Текущее время: Пт май 24, 2024 5:02 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:37 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
А сами с собой вы бываете абсолютно искренни ? До конца ? Или всё таки юлите, оправдывая себя любимого ?
Осознаете все свои недостатки и преимущетва ? А почему вы думаете, что ваша самооценка объективна ? - ведь скорее всего нет !!!
Часто ли вы удивляетесь обнаружив, что другие воспринимают вас не так, как вам казалось должны были ? И насколько это влияет на ваше восприятие самого себя ?


А может и не надо этой "правды" . Чем плохо - прожить в своей собственной иллюзии всё жизнь. Я может и не хочу , чтобы кто-то мою иллюзию разбивал ?
Вы что , пришли сделать мне добро, открыть мне глаза на правду ? - А вас звали ?
Или "Не берут в летчики - пойду в ПВО - если я не летаю, никто летать не будет !". Так что-ли ?

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 11:58 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:31 am
Сообщения: 398
Ну во первых всем здрассте ;)
По теме:действительно иногда ловлю себя на мысли ,что вру сам себе ,очень удивляюсь в таких случаях ;)
а на самом деле очень себя люблю и живу в мире с самим собой


Последний раз редактировалось дядя Фёдор Вт янв 14, 2003 12:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
А я всегда с собой в сорре,никогда незнаю кто я есть на самом деле,одну минуту я самая добрая и замечательная на свете и я чуствую что это я ,а потом злая и скандальная и это тоже я.Меня удивляют люди которые считаят что я хорошый человук потому что я нет и удивляют те кто считают меня последней сволочь и это тоже не я.Я сама ещё не решила кто я ,зачем я ,и что я хочу делать в этой жизни поэтому пока что меняюсь по 10 раз на день.Если кто решится сказать мне правду кто я буду рада но не обещаю согласится

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Я могу себя пожалеть, а оправдывать не берусь. Зачем? Сотворила что-то неположительное - ай-ай-ай, но я же просто человек, а не небожитель. В следующий раз возможно обойду искушение.

Наверное можно сказать, что моя самооценка уже определилась. Насчёт объективности не знаю, конечно, есть что-то иллюзорное, надуманное.
Особых сюрпризов в восприятии меня другими уже не случается. Я давно не бегаю к зеркалу, если какая-нибудь подружка говорит что-то не то о моей внешности.

Людей стараюсь не трогать, их иллюзий не разрушать и ничьи "глаза на правду не открывать" пока не пытаются насесть на мою правду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
а я вообще считаю, что естэ правда, которая никому не нужна


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 12:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Цитата:
а на самом деле очень себя люблю и живу в мире с самим собой

2 Д.Федор
Дай рецепт :)

Арне, на эту тему можно рефераты писать :) Ну конечно не обьективны к себе, ну конечно бывает что и обманываем себя - срабатывает инстинкт самосохранения, отграждения своего любимого и лелеемого эго от вещей , которые могут его повергнуть в депрессию, которые могут его уязвить, "опустить", растоптать...Простейший пример одной крайности , слышала от одной девушки, которая не понравившись тому или иному парню говорит сама себе "это не я , это он просто дебил". И живет в оптимизме и мире с собой, не копается в себе особо. Другая крайность брать все время вину на себя , что то вроде " это во мне что то не так, это я виноват" - грызть себя изнутри (кстати приводит к различным заболеваниям на нервной почве - не рекомендуется). Первый случай удобнее и более приспособленческий к условиям жизни, но не все ТАК могут.
Идеальный вариант, находится с самим собой во внутренней гармонии, даже несмотря на реальный взгляд на себя . Этому, я слышала, учатся... :) А вообще довольно часто слышу про себя мнение со стороны, которое не подходит под мои представления о себе самой...одно из двух : либо я себя не знаю, либо те люди меня не так оценивают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 1:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
С собой мы, как правило, всегда искренни. Да и "юлить" перед самим собой глупо. Юли не юли, а от себя не уюлишь.
Самооценки "объективной" априори не бывает, поскольку она всегда субъективна. А вот совпадает ли она с оценкой вас другими? Это вопрос другой.
Думаю, мы постоянно находились бы в состоянии крайнего изумления (или возмущения), если было возможно знать, что о нас думают (реально) окружающие.
Внутри себя о себе самом "иллюзорного" замка не построишь. Факт.
А вот о других пофантазировать можно. Да и о себе создать впечатление всегда не помешает. И впечатление это стараемся сделать не отрицательным. Хорошим, всё-таки, стараемся создать его. Что там говорить. А вот это уже похоже на иллюзию. И, безусловно, не нравится нам, когда кто то на бульдозере "объективности" пытается нам этот, порой с трудом возведённый, замок разрушить.
Да и кто он такой, этот бульдозерист? По какому праву? Да никто! И вся его объективность - всего лишь его субъективное восприятие мира. Ну что поделаешь, если ваш замок ему видится со стороны выгребной ямы. Просто постарайтесь его подвести к парадному входу. И пусть он изумиться и раскается, за то, что был не прав.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 1:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Bor писал(а):
Ну что поделаешь, если ваш замок ему видится со стороны выгребной ямы. Просто постарайтесь его подвести к парадному входу. И пусть он изумиться и раскается, за то, что был не прав.

Бор,
я сегодня не перестаю тебе хлопать! :_20 :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 23, 2002 9:40 pm
Сообщения: 1489
Откуда: Петах Тиква
Пожалуй единственный с кем я до конца честен это я сам. Иначе если и перед собой играть то где же тогда точка опоры? Где мерило для жизни и поступков?
Обьективен ли? А что такое обьективность? :)

_________________
Humanodus lampumpos bebe mumbus Bumbarashka vivat!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
себе не вру-но и правду от других мне не надо

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Она писал(а):
Бор,
я сегодня не перестаю тебе хлопать! :_20 :D


Только ты это ... хлопай потише, побереги ладошки. Я себе не прощу, если ты их отхлопаешь. Да и на другой разочек тоже оставь. Удовольствие надо растягивать, каковым коротким бы оно не было.Изображение

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:20 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
ритуша писал(а):
себе не вру-но и правду от других мне не надо


Но ить интярессна-а-а?.. Ну, признайсси.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Бор
ОК. Задай ритм, а я уж как-нибудь подстроюсь :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Бор!я ушла в партизаны :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 10:58 am
Сообщения: 2328
Откуда: Бат-Ям
Bor писал(а):
И, безусловно, не нравится нам, когда кто то на бульдозере "объективности" пытается нам этот, порой с трудом возведённый, замок разрушить.
Да и кто он такой, этот бульдозерист? По какому праву? Да никто! И вся его объективность - всего лишь его субъективное восприятие мира. Ну что поделаешь, если ваш замок ему видится со стороны выгребной ямы. Просто постарайтесь его подвести к парадному входу. И пусть он изумиться и раскается, за то, что был не прав.

А если вдруг по воле случая визитёр таки уткнётся в выгребную яму, то отчитать нахала за бестактность и обидеться первым! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 3:43 pm
Сообщения: 1006
как правило я искренна с собой , инохда это даже ужасает :shock: .. но кода нуна рано вставать , я вру себе напропалую - "еще 5 минут.." , "к врачу не сегодня, а заФтра.." , "мож у мя ченить болит, так шо ишшшо посплю чутарик.." . ну и самая большая ложь себе , это - "с ём ришона я ..." , ну этой ложью я уже не пользуюсь, как подумаетса мне "с ём ришона я .." фнутренний голос гоФорит громкое ГЫ и ставит мя на место . 8)

_________________
и не нуна лохматить бабушку!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Она писал(а):
Бор
ОК. Задай ритм, а я уж как-нибудь подстроюсь :lol:

Если ты про танцы- то верю, подстрoишься.
А если про чё другое, то звиняй. Тут давай ритм вместе задавать, да и измениться он может (не люблю я монотонности).
:wink:

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
ритуша писал(а):
Бор!я ушла в партизаны :lol:


Ритуш, как-как?
Ушла с партизанами? Не расслышал...
Партизаны ушли в тебя?.. :shock: Это как?..
А-а-а... да, чего это я? :_15 Понял. Тогда другое дело. :wink:
Всё-всё, не мешаю. :D :_08

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Она писал(а):
А если вдруг по воле случая визитёр таки уткнётся в выгребную яму, то отчитать нахала за бестактность и обидеться первым! :D

А он пусть в этой выгребной яме и потонет вместе со своим грёбанным бульдозером.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 2:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Глюк~ писал(а):
как правило я искренна с собой , инохда это даже ужасает :shock: .. но кода нуна рано вставать , я вру себе напропалую - "еще 5 минут.." , "к врачу не сегодня, а заФтра.." , "мож у мя ченить болит, так шо ишшшо посплю чутарик.." .

Не-е-е-еа. Это ты себе просто послабуху даёшь (да подумаеш-ш-шь...).



Цитата:
ну и самая большая ложь себе , это - "с ём ришона я ..." , ну этой ложью я уже не пользуюсь, как подумаетса мне "с ём ришона я .." фнутренний голос гоФорит громкое ГЫ и ставит мя на место . 8)

А енто ты просто фантазируешь (а чё низзя?).
А унутенний ГЫлосок тябе не верит (вот недоверчивый, паразит).
Такшта, никакая ты не вруша, а самая что ни на есть малацца! :_34

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 10:46 am
Сообщения: 1826
Откуда: tel-aviv
Я совершенно себя не знаю,самооценки не существует как таковой, какие-либо выводы делать не могу....

к психологу, стрррройся... равнение на красный крест... в борьбе за дело дедушки Фрейда....


Это очень мрачно... я бы хотела знать, "кто я", но от других людей это узнать невозможно , к сожалению - на сегодняшний день никот не знает меня ооооочень близко... людям что, делать нечего , как мнение обо мне составлять? Они придумали первое, что в голову пришло, и до свиданья.


эхххх....


Ну во первых всем здрассте
По теме:действительно иногда ловлю себя на мысли ,что вру сам себе ,очень удивляюсь в таких случаях
а на самом деле очень себя люблю и живу в мире с самим собой


Ты видишь, папа, как мы с тобой в этом с хожи - я тоже очень тебя люблю и живу в мире с тобой
(тьфу, тьфу... )
;) :_34



.. но кода нуна рано вставать , я вру себе напропалую - "еще 5 минут.." , "к врачу не сегодня, а заФтра.." , "мож у мя ченить болит, так шо ишшшо посплю чутарик.." . ну и самая большая ложь себе , это - "с ём ришона я ..." , ну этой ложью я уже не пользуюсь, как подумаетса мне "с ём ришона я .." фнутренний голос гоФорит громкое ГЫ и ставит мя на место .

гыыы... глюча, это ты про меня писала, что ли? :lol: :lol:

А он пусть в этой выгребной яме и потонет вместе со своим грёбанным бульдозером.

Xu-xu... :)

_________________
мана мана...
тыць тыць тырырыыыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 21, 2002 9:11 am
Сообщения: 939
С йом ришоооона....я.....угу:)

_________________
глаза красивые,умные,вдумчивые,одного не хватает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 3:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 6:57 pm
Сообщения: 441
Не, я точно знаю какая.. И кто я есть. И иллюзий на счёт меня у меня же нет давно)) И даже если вдруг я считаю что *хм вот этого я от себя не ожидала ,это что- то новенькое* То потом понимаю что саавсем это не новенькое, а просто увидела себя с стороны..

А насчёт других. я сама создаю иллюзий,, во круг себя.. И меня видят, такой какой я позволяю, видеть себя а дальше границ, того что я позволила, никто и не увидет))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 8:42 pm
Сообщения: 1926
Цитата:
Или "Не берут в летчики - пойду в ПВО - если я не летаю, никто летать не будет !". Так что-ли ?

Так :wink:
Все больше убеждаюсь в том что тема про танки была стерта непростительно рано :_42
Хочу очень сильно знать про себя правду, себе не вру, но никакой связи нету между враньем себе и трезвой самооценкой. Фуфффффф :(

_________________
С этого места мы можем двигаться только назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Ну как можно знать про себя правду, если периодически сам-себя удивляешь?
Калёсик, к примеру тебя снимают два фотографа у одного на фотографии ты просто заглядение, а фотку другого хочется сразу порвать. Ну и на какой из них правда? Тебя моного разных, и ты просто выбираешь из этих снимочков то, что тебя в данный момент больше устраивает.
:wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2003 9:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2002 8:42 pm
Сообщения: 1926
Зеленочка,
ну дык и я ведь о том же. Тока аналогия дурацкая. Фотографии предназначены не для моих глаз, а для чужих, ну а чужим все врут и мне мона :)

_________________
С этого места мы можем двигаться только назад.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Правда
СообщениеДобавлено: Пт май 05, 2023 7:50 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Astr266CHAPCHAPМаркMatiCammPokeSystсмерБогдДБШаColu91291962SeenMarkSmilстажSpirhome(клаOrie
TescTescAtlaAtlaAquoсертAloeфильGanaРокоТомиAmerErotсертДикоNiveсертPlanSkinМяснРежиFranBril
возмГалеWindбытиКонсRomaPatcRichмгноELEGSponAntiЧистMariавтоЕрмоDolbblacSelaNikiEmilJeweFacc
ArktрабоJaanHabiШаниAnthшколCallГершСодеэкскнапиВиноSwarменяИванZoneчеломеняEdmoFerrЗавеКЛ-3
SwarотдеSwarZoneLouiБаннПоноInteлитеThanDolbMedaArnhWoodрассJeffLouiИсакqaraNeedпострубеXVII
ОсиппласхороST-6искуAdobBoscArdoсначXIIIФормЮдохСачоМалиOlmePremALASHeidPROTPHANпятнстраMedi
FrelкистAeroшерсTropискуMoxiкнигwwwnMistIwakRedmBrauOmniMagiЛитРЛитРНико3485XVIIЮжинIntrисто
СтепТимоArnoУченМинеКракИллюНегоColdиллюMarsHubeГалаActiРудиплесискаСодеСикиJoeyФеруSuzaблиз
возрRandТМПиРодиЛНТоSlipМатвПоноОрлоWordXIIIПринКочуПавлNinjНекрWindТимоShelЗакрWindST-6ST-6
ST-6DougФормФормTherwwwaНефеHenrEdwaФормКисеВыроязыкtuchkasHowaрасс


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Правда
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2023 5:03 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Правда
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2023 11:33 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Дикк187.9CHAPSpecStooXVIIПетрИллюВолкУлыбChriзлыдMancMoreменяКудиgameАнфиБелоЛягуШапицараKarl
EdisГологоллAlejЛаэрWindКорнКэрьhaveТокиDeceКосмЖолоVIIIФахрврачPaulГурнDaveМиксдвижСанбПетр
ШтелГуляRockКравслужCubaЯковАлпаLearDarkEnjoБориВасиPatrAlanбитвВладКотоКрымБориШтейЕлизPhot
DougПортписаГловПерсСодеVashВениЗверСолопервSandJoseBebeФилиЛатыRecoповеЭттиMattCuddСесиБатч
серезакаколоWheeZoneэтюдСтепАндрJameЗалеZoneгазетеррКоцюКрелZoneКамаНестБубеЗапаZoneнаук(Пет
StefхороКлейMPEGПоляGoreПроиСевеBookкартBookStreHM60Alei0000КарпГолиChisOPELзавоверхтераElec
текстекскраснеотВласНовисолдEAZYWindwwwnMiniConnсертАндрPlanТрухAttaЛогуГалиDeepДаниЛитРЛевш
ЛитРЛеснФлотXVIIПухоМечеХудяИллюРевяJohaПокуЯворblacBackЛГИТРожн(ВедPaulСупрLacrавиаВиниСоде
JohnГромпризЧубуПреоAnitAlleСавчHenrТеплАлекМадеPublАксеЛениЕгорСавиквалКоляrrieдержMPEGMPEG
MPEGсборJaspОперScreMiraFourStonClydДуроЗавовозрШокоtuchkasНагоStev


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Правда
СообщениеДобавлено: Вс ноя 26, 2023 2:36 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Правда
СообщениеДобавлено: Пн фев 26, 2024 10:53 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Правда
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2024 8:52 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB