Текущее время: Чт май 23, 2024 6:23 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 9:59 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 9:50 pm
Сообщения: 8
Поздравление.

2-ое июля – день рождения братьев близнецов Рафиса и Нафиса Кашаповых, известных лидеров Татарского общественного центра (ТОЦ) города Набережные Челны. В 90-ые годы прошлого века они были успешными предпринимателями и оказали большую материальную помощь возрождению и развитию национального языка и культуры. За это содействие национальному возрождению власть лишила их предпринимательской деятельности.
Заслуги Рафиса и Нафиса Кашаповых весьма впечатляющие: спонсорская помощь в целях развития родного языка, культуры, традиций, образования, науки – учителям, журналистам, писателям, артистам, ученым, детским домам, инвалидам, татарской диаспоре по Ближнему и Дальнему зарубежью. С их помощью изданы и распространены безвозмездно книги десятков наименований в целом миллионными тиражами. Оказана гуманитарная помощь народам России и СНГ, пострадавшим от военных конфликтов и т.д., проведены многочисленные акции в защиту репрессированных народов. Благодаря им школьники города в течение 10 лет подряд ездили на экскурсию в г. Булгар к историческим памятникам предков.
На эти благородные свершения народ ответил благодарностью, а власть – репрессиями. У офиса НЧО ТОЦ отключили телефоны, отобрали зал собраний и выселили из офиса. Затем организовали бандитское нападение на новый офис, при этом Рафис Кашапов был жестоко избит, ему были нанесены 18 (восемнадцать) переломов костей, в том числе – 3 на голове, сотрясение мозга и черепно-мозговая травма. Еще был совершен наезд легкового автомобиля на него. Однако властям всего этого показалось мало. Они возбудили уголовное дело за якобы нарушение межнациональных и межрелигиозных отношений. Незаконно поместили его в психбольницу. В защиту Рафиса Кашапова поднялись СМИ, правозащитники и простые люди. Он был признан психически здоровым и полностью оправдан судом ввиду отсутствия состава преступления.
В настоящее время Рафис Кашапов является представителем НЧО ТОЦ признанного авангардом национального движения. В то же время он избран заместителем председателя ВТОЦ – Всетатарского общественного центра, возглавляемого Юнуса Камалутдиновым, и председателем Прикамского регионального отделения ВТОЦ.
Нафис Кашапов вынужден был уехать в Украину, не выдержав давления со стороны спецорганов России. Там он находится уже более полугода, принимает участие в акциях крымских татар и украинцев, ждет решения Конгресса США о предоставлении ему политического убежища. Кстати, после прихода Путина к власти, все больше и больше представителей нерусских народов начали уезжать за границу.
Несмотря на жесточайшие давления, братья Кашаповы продолжают борьбу за права татарского народа – открытие национального университета, переход на латинскую графику, за обеспечение государственного статуса татарского языка, за установку памятника защитникам Казани 1552г., за свободу СМИ.
Поздравляем братьев-близнецов с днём рождения и желаем плодотворной деятельности на благо народов.
От правления НЧО ТОЦ, Шуры аксакалов, Милли Шуры (национальный совет), общества «Идель-Урал», «Исламият», клуба «Булгар», ассоциации «Татарских учителей», депутаты «Милли Меджлиса».
Фото Рафиса и Нафиса Кашаповых: http://img60.imageshack.us/img60/1153/p62800061wv.jpg


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 10:17 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 11:42 am
Сообщения: 480
Уважаемый ака джан огромный тебе человечески рахмад за статью!Но !Ты б мне про бульбу с сальцей что шкварчит в чугунке с пригарачкай или про самогон хлебный написал,это я понимаю!А по мне так пошел этот рафис нафис!
А да забыл добавить ТАТАРЫ ВОН ИЗ КРЫМА!Жаль что это не форум без модеров а тоб я б тебе написал на доступном русском,кто их финансирует от куда денежные потоки,и как вы хотите в крыму устроить вторую газу у хохложопов под боком!
Спасите крым от татар!Сейчас популярнейшая тема в политических форумах тебя что от туда поперли!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 11:12 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 11:11 pm
Сообщения: 89
Откуда: Колупаевка
А чё, мне вот имена понравились: Рафис и Нафис. Это тебе, конечно, не сыны Саддама Хуйсейна Кусай и Сасай, но на Ниф-Ниф и Наф-Наф вполне тянут. ЯЕ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 11:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
гыыы
даж не знаю, что с темой делать :lol:
лад, постебемся, а там, глядишь, и закрою за отсутствием состава преступления :lol:

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 11:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Г-н Идрисов, а мне помнится, что татарский язык в конце 80-х годов переводили с кириллицы в конце на арабский алфавит.
Латиницу вводили в 30-х, но она не прижилась.
А болгарский (булгарский) был на арабском, как и татарский до революции. Точно не помню в каком году изменили его графику.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Последний раз редактировалось ВЕЧ СТУД Чт июн 29, 2006 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 11:31 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 11:11 pm
Сообщения: 89
Откуда: Колупаевка
Так и не понял, что за Шура Аксакалов такой? Я вот знаю Веру Дулину, Салавата Юлаева и Мабуту Сессе Сека. А вот Шуру Аксакалова-не знаю.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 11:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Повелитель Мух писал(а):
Так и не понял, что за Шура Аксакалов такой? Я вот знаю Веру Дулину, Салавата Юлаева и Мабуту Сессе Сека. А вот Шуру Аксакалова-не знаю.

А Иди Амин Дада тебе не знаком?

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 11:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Повелитель Мух писал(а):
Так и не понял, что за Шура Аксакалов такой? Я вот знаю Веру Дулину, Салавата Юлаева и Мабуту Сессе Сека. А вот Шуру Аксакалова-не знаю.

Тот, что америкосов и российских дипломатов в Ираке мочит.
Таперь панятна, или на албанский перевести?

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 11:37 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 11:11 pm
Сообщения: 89
Откуда: Колупаевка
Ну, Иди Амина все знают. Это тебе не Курбанбиби Атаджанова.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2006 11:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Повелитель Мух писал(а):
Ну, Иди Амина все знают. Это тебе не Курбанбиби Атаджанова.

Да уж.. хотя Тагадья Пикадо куда круче..

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: O Татарстане и Башкортостане
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 8:01 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 9:50 pm
Сообщения: 8
Повелитель Мух писал(а):
Так и не понял, что за Шура Аксакалов такой? Я вот знаю Веру Дулину, Салавата Юлаева и Мабуту Сессе Сека. А вот Шуру Аксакалова-не знаю.

Шура Аксакалов - Совет старейшин.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 10:03 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 11:11 pm
Сообщения: 89
Откуда: Колупаевка
Дорогой Рустам, ну подумай сам, как Шура, даже Аксакалов Шура, может быть советом старейшин. Для этого к Шуре нужно добавить хотя бы Махтумкули Фраги, Довлтемаммед Азади, Нурмухаммет Андалиб, Мамметвели Кемине, Сейитназар Сеиди, Курбандурды Зелили, а к ним в свою очередь: депутатов Меджлиса, хякимов велаятов, этрапов, городов, арчинов, финансистов, глав правоохранительных органов.
Иначе получится не совет старейшин , а полная хрень.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 2:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 11:42 am
Сообщения: 480
bizon писал(а):
гыыы
даж не знаю, что с темой делать :lol:
лад, постебемся, а там, глядишь, и закрою за отсутствием состава преступления :lol:

А я б эту тему в политический топик перевел!Пусть бы народ высказался ха отатаривание крыма1Малина где ты твой земляк здесь,симферополь забрать хочет?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 3:04 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 11:42 am
Сообщения: 480
СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!


12.03.06 в Рунете стартовала Акция:

СПАСИТЕ СЕВАСТОПОЛЬ И КРЫМ!

ОБРАЩЕНИЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЕВ

Севастополь и Крым - земля, добытая русской кровью и потом, отнятая у России нелепым, непостижимым образом. Но главная трагедия заключается в том, что два миллиона русских людей сегодня заставляют отречься от своей нации, истории и веры.
Разве может Россия оставить их? Севастополь - это город русской чести и русской Славы. Первая оборона Севастополя длилась 11 месяцев. 250 дней - длилась вторая. Люди практически всех национальностей, живущих на территории России, умирали здесь только потому, что это и есть Россия. Крым - колыбель православия Руси. В древнем городе Херсонесе, расположенном на территории Севастополя, принял крещение князь Владимир со своей дружиной.

Сейчас появился шанс вернуть Крым и Севастополь России без больших потрясений, и вы можете в этом помочь.

СРОК УНИЗИТЕЛЬНОГО ДОГОВОРА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2007 ГОДУ

Известно, что в 1997 году между Украиной и Россией был подписан договор «О ДРУЖБЕ, СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ПАРТНЕРСТВЕ», в котором Россия признала Украину в ее теперешних границах. Но немногие знают, что ДОГОВОР 1997 ГОДА ЗАКЛЮЧЕН НА 10 ЛЕТ... ТО ЕСТЬ ОН ЗАКАНЧИВАЕТСЯ В 2007 ГОДУ. Но есть нюанс: договор подразумевает автоматическое продление, если ни одна из сторон не заявит о желании прекратить его действие за 6 месяцев до окончания срока действия договора, то есть до 30 ноября 2006 года. Сейчас появился уникальный шанс вернуть Крым в состав России.

УКРАИНИЗАЦИЯ - ЭТО ТРАГЕДИЯ

Волею политиков мы оказались во враждебном к нам государстве. Враждебном ко всему русскому, враждебном к Православию. Сначала, в 1954 году, Хрущев подарил Крым Украине в честь (вдумайтесь!) 300-летия воссоединения Украины с Россией. В 1991 году при развале Союза Борис Ельцин "забыл" нас вернуть. А в 1997 году, подписав вышеупомянутый договор, руководство России оставило нас в составе Украины.

Сначала еще была надежда, что все образуется, что Украина, хоть и независимая, но будет держаться с Россией вместе, что никто не будет нам навязывать чужой язык и чужую версию истории. Но не тут-то было. Вдруг оказалось, что не все украинцы одинаковы. И сегодня украинские националисты, находящиеся у власти, жестко диктуют нам правила жизни, которые мы не можем принять. Первое, что они сделали, - запустили программу украинизации.

Что же такое украинизация? Украинизация - это антирусская история. Сегодня школьников учат тому, что русский (москаль) - это захватчик, а национальными героями признаются члены фашистских организаций, предавших свой народ в годы Великой Отечественной войны.

Украинизация - это наступление на нашу веру. Униаты и раскольники (самопровозглашенный Киевский патриархат не признан нигде в мире) осуществляют захваты православных храмов при молчаливом одобрении властей. И это только потому, что Православная Церковь, в понимании националистов, имеет "русскую прописку".

Украинизация - это введение во все сферы жизни украинского языка - с сознательной целью вытеснения русского. Даже в русских школах русский язык сейчас изучают меньше, чем украинский. Инструкции к лекарствам пишутся только по-украински. И это при том, что, по-официальным, явно заниженным, данным, людей, считающих русский язык родным, на Украине не менее 30% населения.

Но и этого украинизаторам показалось мало. Нас стали лишать русских имен. Нигде в мире не переводят имена. Их должны записывать максимально близко к звучанию. На Украине - переводят. Например: имя Николай записывают в паспорт так, что оно звучит как Мыкола, Александр - Олэксандр, Никита - Мыкыта и т. д. Иногда переводят даже фамилии.
И это только самые яркие факты украинизации.

Нация, согласно Далю, определяется языком. Еще она определяется сознанием. Русскую нацию на Украине уничтожают методом украинизации. Нам говорят, что если мы живем «в Украине», то должны знать ее язык и быть патриотами украинского государства. Но ведь мы не приезжали сюда, это Украина сама к нам пришла. Пришла без нашего согласия.

МЫ НЕ МОЖЕМ МОЛЧАТЬ...

Мы не можем молчать - мы боремся. Мы боремся мирными способами лишь потому, что не хотим кровопролития. Война слепа и убивает без разбора. Да и чего добилась Абхазия? Ее статус остается неопределенным, и принять ее в свой состав Россия боится.
Мы будем бороться с украинизацией независимо от того, как будут развиваться события, потому что мы русские. Но чтобы активно бороться за возвращение в Россию, мы должны видеть, что нужны ей, что она готова нас принять.

И вот именно сейчас нам нужна ваша помощь. Мы не исключаем того, что власти России «забудут» о том, что Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве заключен на 10 лет. «Забудут» и не прекратят его действие в 2007 году.

Мы сомневаемся, что власть РФ вернет Крым России по собственной инициативе. Давайте вместе напомним ей, что пора подумать о своих соотечественниках, над которыми полтора десятка лет издеваются украинские националисты. Мы надеемся, что прошло то время, когда Россия боялась зарубежных покровителей Украины. Россия должна позаботиться о том, что у нее незаконно отняли.

Юридическое исследование на тему территориальной принадлежности Крыма направлено Президенту РФ, в Совет Федерации РФ, в Государственную Думу РФ. Чтобы оно не «потерялось» - нужно в народе поднять тему принадлежности Крыма.

Россия может и должна вернуть Крым. И даже одностороннее прекращение действия Договора от 1997 года для большинства жителей Крыма станет достаточным основанием к тому, чтобы показать всей мировой общественности наши устремления. Мы выступим за объединение Крыма с Россией.

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ:

- Поместить это обращение на форумах, где его еще нет, например, в вашей локальной сети.
- Сделать это сообщение объявлением, чтобы оно располагалось некоторое время вверху форума.
- Направить письмо во властные структуры России с требованием начать процесс возвращения Крыма в Россию, причем первым шагом в этом процессе должно быть уведомление Украины об отказе от договора «о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Украиной от 31 мая 1997 г.».

Президент России: http://president.kremlin.ru/articles/se ... r_1a.shtml или Старая площадь, 4. Москва, 103132.

Совет Федерации РФ: http://www.council.gov.ru/ или 103426, Москва, Б. Дмитровка, 26.

Государственная Дума РФ: http://www.duma.gov.ru/ или 103265, г. Москва, улица Охотный ряд, 1.

Общественная палата РФ: http://www.oprf.ru/rus/feedback.php#addfeedback

- Поставить вопрос о возвращении Крыма перед своими депутатами.
- Выступить с информацией о Севастополе и Крыме на митинге, рассказать своим сослуживцам, однопартийцам, семье, одноклассникам, друзьям и знакомым и т. д.
- Поддержать севастопольцев на форуме.
- Подготовить и опубликовать статью в газете или на сайте, сделать передачу на ТВ.

Братья и сестры, мы верим, что Россия своих не бросает. Та Россия, которая есть люди, а не власть. Власть думает головой и карманом, а народ решает сердцем. Именно поэтому мы обращаемся к вам. Спасите Севастополь и Крым, пока еще не поздно!
Севастопольцы

P.S. Согласно существующим правилам, все письма, направленные в госорганы, но не имеющие данных его отправителя (ФИО, адреса и индекса, в отдельных случаях E-mail) считаются анонимными и не рассматриваются. Вы можете подготовить собственное письмо или воспользоваться любым вариантом, предложенным здесь: http://www.vernemsevastopol.info/pisma.html

Юридическое обоснование территориальной принадлежности Севастополя и Крыма здесь: http://www.vernemsevastopol.info/crimea.zip

Подробная информация по теме: http://www.vernemsevastopol.info/dop_info.html


Время не ждет, друзья!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2006 6:38 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 11:11 pm
Сообщения: 89
Откуда: Колупаевка
Да! Да! Спасем Крым, Севастополь, а так же следующие города и веси:

Большая Пысса (населенный пункт в Коми-Удорском районе)

Большие Пупсы (деревня в Тверской обл.)

ул. Минструактивная (Смоленская обл.)

г. Манды (Монголия)

Дешевки (деревня в Калужской обл.)

ул. Новый русский спуск (деревня Уборы)

Такое (село на Сахалине)

Тухлянка (река на Сахалине)

Баклань (село в Брянской обл.)

Лохово (поселок на Можайском ш.)

Факфак (Новая Гвинея)

Большое Струйкино (село в Новгородской обл.)

Овнище (деревня в Тверской обл.)

Дно (город недалеко от Пскова)

Трусово (деревня в республике Коми)

ул. Забойная (Калуга)

Кокаиновые горы (река в Пермской обл.)

Косяковка (деревня в Башкирии)

Куриловка (село в Саратовской обл.)

Ширяево (деревня в Самарской обл.)

Ломки (деревня в Нижегородской обл.)

Большой Куяш (деревня в Челябинской обл.)

Иннах (поселок на Чукотке)

Крутые Хутора (деревня в Липецкой обл.)

Крутая (деревня в Коми)

Новые Алгаши (колхоз в Ульяновской обл.)

Новопозорново (село в Кемеровской обл.)

Лысая Балда (река в селе Заряное)

Болотная Рогавка (деревня в Новгородской обл.)

Старые Черви (село в Кемеровской обл.)

Верхнее Зачатье (деревня в Чеховском районе)

Дураково (деревня в Калужской обл.)

Заячий пузырь (река в Кемеровской обл.)

Козявкино (село в Кемеровской обл.)

Цаца (Волгоградская обл.)

Засосная (деревня в Липецкой обл.)

Звероножка (река в Московской обл.)

Муходоево (село в Белгородской обл.)

Да-да (поселок в Хабаровском крае)

Вобля (река в Рязанской обл.)

Хреновое (село в Воронежской обл.)

Блювиничи (деревня в Брестской обл.)

Большое Бухалово (деревня в Вологодской обл.)

Свиновье (деревня в Одинцовском районе)

Синие Лепяги (поселок в Воронежской обл.)

Жабино (деревня в Мордовии)

Кончинино (деревня под Дмитровом)

Раздериха (река в Дмитровском районе)

Чуваки (деревня в Пермской обл.)

Мусорка (деревня в Ульяновской обл.)

Голодранкино (деревня под Магнитогорском)

Безводовка (деревня в Ульяновской обл.)

Красная Могила (Донецкая обл.)

Кундрючья (река под Волгоградом) Хотелово (поселок под Тверью)

Добрые Пчелы (в Рязанской обл.)

Синегубово (деревня в Тульской обл.)

_________________
The man they love to hate


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 12:17 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Со мной несколько татар в классе учились (в ближнем подмосковье).
Нормальные ребята, отцы- военные (часть не строевая, а оборонный научный комплекс), мать у одного физику у нас преподавала, а девчонка одна из моего класса Юля Гафурова- ваще красавицца :D

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 11:52 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Но это не значит, что татарам можно уничтожать Массандровские виноградники.
Гы, а они уже перепортили большУю часть их. :shock: :evil: :_31

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 4:40 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 11:11 pm
Сообщения: 89
Откуда: Колупаевка
при всем прочем не следует забывать Нельсона Мандилу и Луиса Карвалана. Ибо нехуй!

_________________
The man they love to hate


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2006 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Повелитель Мух писал(а):
при всем прочем не следует забывать Нельсона Мандилу и Луиса Карвалана. Ибо нехуй!

а так же дядю Тома с его хижиной :lol:

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: «За правду и Родину»
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 6:53 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 9:50 pm
Сообщения: 8
Цыник писал(а):
Со мной несколько татар в классе учились (в ближнем подмосковье).
Нормальные ребята, отцы- военные (часть не строевая, а оборонный научный комплекс), мать у одного физику у нас преподавала, а девчонка одна из моего класса Юля Гафурова- ваще красавицца :D

Интересно.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 2:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
:P

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Последний раз редактировалось ВЕЧ СТУД Чт июл 13, 2006 10:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2006 2:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
А к нам сюда приезжал мой одноклассник - д-р ф.-м. наук, профессор КГУ с супругой. (чистокровный татарин) :P :P

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 9:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:02 am
Сообщения: 952
ВЕЧ СТУД писал(а):
А к нам сюда приезжал мой одноклассник - д-р ф.-м. наук, профессор КГУ с супругой. (чистокровный татарин) :P :P
А я помню в армии ещё, был такой Фарид Загиддулович\Фёдор Захарович\ так у него был обрезак огромного размера. И вот мы сидели в ленкомнате, смотрели телевизор_ а там крупным планом какая_то дикторша.И этот Шарифулин подошел и тычет прямо в экран. А в углу сидел бухой замполит...все в умат, на всю жизнь запомнил.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 13, 2006 10:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2006 11:02 am
Сообщения: 952
Always1 писал(а):
ВЕЧ СТУД писал(а):
А к нам сюда приезжал мой одноклассник - д-р ф.-м. наук, профессор КГУ с супругой. (чистокровный татарин) :P :P
А я помню в армии ещё, был такой Фарид Загиддулович\Фёдор Захарович\ так у него был обрезак огромного размера. И вот мы сидели в ленкомнате, смотрели телевизор_ а там крупным планом какая_то дикторша.И этот Шарифулин подошел и тычет прямо в экран. А в углу сидел бухой замполит...все в умат, на всю жизнь запомнил.
Видно этот замполит_ рассказал и на построении, каждый раз_командир проходя мимо это Феди, как то странно на него смотрел...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 21, 2006 5:43 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Чт июн 29, 2006 9:50 pm
Сообщения: 8
ВЕЧ СТУД писал(а):
Но это не значит, что татарам можно уничтожать Массандровские виноградники.
Гы, а они уже перепортили большУю часть их. :shock: :evil: :_31

Спасите Рим!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2006 1:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Ну, Рустам, небось молишься за хизбаллушников? :wink:

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2006 2:20 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 11:11 pm
Сообщения: 89
Откуда: Колупаевка
А Ниф-Ниф и Наф-Наф талибаны?

_________________
The man they love to hate


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 27 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB