Текущее время: Пн май 13, 2024 7:23 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 304 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неонацизм
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 1:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
В продолжении темы с Оболтусом о просмотренных передачах. Пару дней назад по девятому каналу ночью показывали ряд передач о детях 16-17-ти лет, которые учинили "беспорядки" в синагогах Петах-Тиквы. И о других детях, которые записали видеозапись сидя спиной к камере, что они за чистоту расы, что пока они тут у нас в Израиле порядок не наведут, они отсюда не уедут. :shock:
Израиль - страна, которая тратит огромные средства для борьбы с такими вот "борцами за читоту расы" в других странах, а в своей даже маленького закончика не имеет. Так нечестно!

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 1:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Фаня,с твоего разрешения,вот свежая публикация....

В окружном суде Тель-Авива выдвинуто обвинение девяти подозреваемым в участии в неонацистской группировке и противозаконной деятельности. Все задержанные признаны виновными в нападениях на национальной почве, преступном сговоре, распространении провокационных материалов, а также владении оружия, материалами, пропагандирующими расизм и многочисленных угрозах.

Государственный обвинитель потребовал избрать в качестве меры пресечения до суда пребывание под стражей для всех арестованных.

Судебное заседание, назначенное на 8:30, было перенесено на 10:30. В здании суда присутствовали близкие задержанных, адвокаты и представители СМИ. На этот момент не сообщается о каких-либо эксцессах и, по предварительной информации, заседание проходило весьма мирно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Неонацизм
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 1:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
FunnyDevill писал(а):
Израиль - страна, которая тратит огромные средства для борьбы с такими вот "борцами за читоту расы" в других странах, а в своей даже маленького закончика не имеет.

имеет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 1:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Аня, ну-ка, ну-ка...?

Оболтус, их задержали на основании незаконного содержания оружия, как я поняла.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 1:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
кто то из министров предложил в качетсве наказания лишить их гражданства. поддерживаю обеими руками! когда такое slushy стыдно становится за выродков-представителей моей алии .мезрость блин.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 1:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
Фаня,да там целый букет всего и оружие и писульки разные,плакаты...

зы:бля,вот "вторая ласточка" :twisted:

«Фестиваль неонацистов» в Израиле: на сцену вышел Эйлат

Утверждения полиции о том, что неонацисты в Израиле есть не только в Петах-Тикве, подтвердились. 10 сентября надписи нацистского и антисемитского характера появились на стенах синагоги «Пахад Ицхак» в Эйлате. Вот некоторые из лозунгов: «Гитлер – мессия», «Да здраствует Гитлер!»

Надписи обнаружены верующими после полудня. На место была вызвана полиция. Эксперты-криминалисты сфотографировали образцы почерка злоумышленников.

Как рассказал полиции служитель синагоги, в последние недели, в особенности по уик-эндам, по вечерам на скамейках рядом с синагогой он часто видел группы подростков и молодых людей. Они говорили по-русски и распивали алкогольные напитки.

По словам служителя, молодые люди не раз требовали у него еды и напитков, а когда он отказывал им в этом, они ругали его нецензурными словами.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 1:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Вот гниды малолетние. Жалко, что они не родились в Германии во времена второй мировой войны.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 2:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 5:36 pm
Сообщения: 2712
Откуда: Нью-Васюки.
FunnyDevill писал(а):
Вот гниды малолетние. Жалко, что они не родились в Германии во времена второй мировой войны.


как раз эти уроды были-бы только рады. я уверенна многие из них с удовольствием пошли-бы служить в полицаи....
я за то что-бы лишить гражданства....жаль только что не выйдет, у наших кишка тонка провернуть такое....

_________________
Keep your head up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 2:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Наяда, не думаю, что дело в том, что кишка тонка. Как можно депортировать несовершеннолетнего ребёнка из страны? Куда его?

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 2:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 5:36 pm
Сообщения: 2712
Откуда: Нью-Васюки.
вмете с родителями на доисторическую.....

_________________
Keep your head up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 2:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Израиль вполне имеет право, как никто иметь закон , предусматривающий такое наказание за такие действия, что другие меры (лишение гражданства) показалисьбы прощением.
И никто в мире и возразить не посмел бы.
Израилю в этом надо стать примером.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 2:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
FunnyDevill писал(а):
Наяда, не думаю, что дело в том, что кишка тонка. Как можно депортировать несовершеннолетнего ребёнка из страны? Куда его?

Фаня,настораживает и огорчает другое.Что все эти малолетки,они стали отмороженными с чей то подачи и их этому КТО ТО научил.Сами они винтики безмозглые в большой машине....А этот КТО ТО как паук сидит и плетёт сети.Нужно в первую очередь ОЧЕНЬ ЖЁСТКО,наказывать организаторов и так называемых вдохновителей ЧИСТОЙ РАСЫ.

зы:А депортировать родителей(они то в чём виноваты?),вместе с детьми,считаю глупо и проблемму это не решит.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 2:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Наяда писал(а):
вмете с родителями на доисторическую.....
не всегда родители виноваты. поди знай с какой компанией связался. эдак родителей убийц/носильников/воров давайте тоже будем лишать гр-ва. прямо как в сталинские времена всю семью либо на расстрел либо по этапу. так не пойдет. пусть сами отвечают за свои действия. были б тут строгие колонии для подростков, а не те кайтанот в которых держат малолетних преступников - вот там бы их наказать сук. продержать до 18, посмотреть что с ними стало , и если чо тогда уже выгнать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 2:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
деда писал(а):
Израиль вполне имеет право, как никто иметь закон , предусматривающий такое наказание за такие действия, что другие меры (лишение гражданства) показалисьбы прощением.
И никто в мире и возразить не посмел бы.
Израилю в этом надо стать примером.
Израиль то может стать, но примером ли?
Понятно, Израиль, как и США,- страна эммигрантов и за какие-то противоправные действия можно выслать репатрианта назад. А что делать в России? В Украине, в Германии, в Дании и так далее... Там куда высылать? Поэтому, Израиль не пример.
То, что в Израиле нет закона против подобного явления из разряда "и смех, и грех". Просто ещё несколько лет назад никому в голову бы не пришло, что такое здесь возможно. А что касаемо израильского законотворчества, то оно ни чуть не расторопнее российского или американского... Тут уже вступает в силу принцип: "пока гром не грянет, мужик не перекрестится".
А выслать родителей этих придурков, и подобных им , пашущих по 10-12 часов на низкооплачиваемых работах, потому, что лучше найти из-за теперь ратающих выслать их из Израиля (ЭЛИ ИШАЙ, глава ШАС) министров- незаконно и по-человечески подло.
Я помню, как директриса школы мне в лицо заявляла: "Вы "русские" должны для себя чётко усвоить, вам здесь не Россия! Твоё дело зарабатывать деньги, кормить и обувать своих детей, а их воспитанием буду заниматься Я. Я не позволю вам, приехавшим сюда со всего света, уродовать детей. А если ты против, то я прямо сейчас вызываю полицию и тебя посадят за насилие и противоправные действия!"

Сама система израильского отношения к детям и их будущему вопит: "Да здравствует анархия и вседозволенность!"
Чего добивались- на то и напоролись.
И это, как мне кажется, - ещё цветочки.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 3:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Бор, ты не внимательно прочел мой пост, я говорю о том, что наказание должно быть таким, что депортация покажется прощением.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 4:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Этим придуркам депортация- раз плюнуть. Их накопившаяся ненависть способна затмить строгость любого наказания. Несовершеннолетних наказывать по законам Шариата запрещено, всё остальное для них шуточки. Поверь тут найдутся много правозащитников, которые внимательно следят за развитием событий, что бы немедленно использовать "прокол" властей в своих политических целях.
Да и о чём вообще тут говорить?!!!!

Само государство Израиль ещё недавно не признавало права ветеранов Второй Мировой войны и узников нацизма на государственное признание. Только с прошлого года РАЗРЕШИЛИ ветеранам официально отмечать 9-е Мая!

Главный сефардский равин Израиля Овади Йосеф (что то навроде эквивалента Алексия Второго в России) в открытую пропагандирует национальную неприязнь и ненависть к "русским" и "эфиопам"...

А ты говоришь подростки... Мне лично ещё удивительно, что так поздно и так несмело "нацики" о себе заявили.
Повторяю- за что боролись, на то и напоролись.
И если этим коррумпированым человечикам в Кнесете не понятно до сих пор на сколько они опоздали с принятием ПРАВИЛЬНЫХ решений, то быть беде куда страшнее.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 4:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Значит, честным человек может быть только тогда, когда у него все есть? А если ничего нет, то понятно, чего это он идет убивать и воровать?
Все работали, как волы, все вкалывали. Всем было тяжко. Но кто-то при этом уделял внимание деятм, а кто-то нет.
Я считаю, что да, в основном виноваты родители. И основная масса ненависти идет от родных. Это родные, ни хера не соображая, орут о том, что их притесняют.

Я работала в Петах-Тикве, видела русскоязычных подростков. Тихий ужас. Недешево одетые, с недешевыми телефонами, обдолбанные, в голос рассуждющие о том, что кто-то там закинулся и был страшно доволен, а вот такая-то нажралась экстази и устроила бардак на дискотеке.
Значит, одеть деточку у родителей возможность есть, а научить человека элемнтарному "что можно, а что нельзя" - возможности нет?

Так что пусть скопом катятся.

P.S. Оболтус. Почему обязательно должен быть мистический "кто-то"? Сами, все сами...

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 4:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 12:11 pm
Сообщения: 12459
пьяная вишня писал(а):

P.S. Оболтус. Почему обязательно должен быть мистический "кто-то"? Сами, все сами...

Нет,дорогая Вишня.Сами до такого не додумаются.Если это имеет место быть,значит это КОМУ ТО выгодно.ИМХО


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 4:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 5:36 pm
Сообщения: 2712
Откуда: Нью-Васюки.
Цитата:
не всегда родители виноваты.


Цитата:
одеть деточку у родителей возможность есть, а научить человека элемнтарному "что можно, а что нельзя" - возможности нет?

_________________
Keep your head up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 4:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Кстати, ещё, деда.
Вот этот вот твой пост
деда писал(а):
Бор, ты не внимательно прочел мой пост, я говорю о том, что наказание должно быть таким, что депортация покажется прощением.
ещё говорит мне о том, что ты не знаком с местными реалиями.
Ести вот такой подросток заявится в полицию и накатает телегу, что его в семье притесняют, то бледный вид и холодные ноги будут иметь его родители. Открывается дело и начинаются разбирательства с допросами и нервотрёпкой...
Если же в участок заскочит девочка (до 17-ти лет) и, размазывая слёзы, заявит, что её только что побил отец или хотел изнасиловать друг мамы, то на того моментально силами двух-трёх нарядов полиции будут надеты наручники и он пару суток отсидит в тюрьме до начала разбирательства в суде. А если же он в непонятках ещё и сопративляться аресту вздумает, то таких ему "люлей" выпишут, с полгода кровью ссать будешь. И такое было.
А причина подачи заявлений- не разрешили пойти на дискотеку, не дали карманных денег, не купили навороченный ноут-бук....
Вот так вот. Закон здесь прежде всего защищает ребёнка, потом женщину, потом домашнее животное, потом животное соседей и лишь в конце этого списка будет мужчина, а если он ещё и безязычный новенький репатриант- по ему места в списке защищаемых законом вообще нет. Он может по Закону только преследоваться.
Так что, ратуя за наказание израильскому подростку, прими во внимание, что я тут отписал.

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 4:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Оболтус писал(а):
пьяная вишня писал(а):

P.S. Оболтус. Почему обязательно должен быть мистический "кто-то"? Сами, все сами...

Нет,дорогая Вишня.Сами до такого не додумаются.Если это имеет место быть,значит это КОМУ ТО выгодно.ИМХО
Херня. Что тут думать. В инете сидят, голова своя есть.
признать, что сами, а не кто-то научил - тяжело. Но чаще всего так оно и бывает.
Человек тянется к тому, что ему ближе. Вот и все. А то это "не виноватая я, он сам пришел" очень удобно.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 4:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Выродки.у них же хоть один из родителей ,но ЕВРЕЙ.Бабушки,дедушки куоторые пережили войну ,а может быть и гето..не уже ли в семье об ЭТОМ не расказывалось,не привевалось уважение к своим корням,к своим предкам?Вина этих сопляков,полностью лежит на их родителях.и судить надо родителей то же,наверное есть статья в законодательстве,что то типа"похенрестическое отношение к воспитанию детей"

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 7:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Рыт, а если не еврей так что? Русскому не фпадлу с нациками знаться?

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 7:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 9:59 am
Сообщения: 1582
Оболтус писал(а):
FunnyDevill писал(а):
Наяда, не думаю, что дело в том, что кишка тонка. Как можно депортировать несовершеннолетнего ребёнка из страны? Куда его?

Фаня,настораживает и огорчает другое.Что все эти малолетки,они стали отмороженными с чей то подачи и их этому КТО ТО научил.Сами они винтики безмозглые в большой машине....А этот КТО ТО как паук сидит и плетёт сети.Нужно в первую очередь ОЧЕНЬ ЖЁСТКО,наказывать организаторов и так называемых вдохновителей ЧИСТОЙ РАСЫ.

зы:А депортировать родителей(они то в чём виноваты?),вместе с детьми,считаю глупо и проблемму это не решит.....

сомневаюсь,что кто-то из родителей сможет спокойно тут жить и работать,зная,что его чадо депортировано без права въезда.И емоционально и под гнетом окружающего социума.

_________________
Сижу на двух диетах... Одной не наедаюсь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 7:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Рита, очень часто именно те, у кого дедушка-бабушка - евреи, и есть самые злобные. Потому как тот, кто еврей или полуеврей, этого стесняется, а супружник или супруга на жидов очень часто просто гонят и обвиняют во всех своих проблемах. Иногда прямо, иногда косвенно, обмолвками, намеками.А дети это видят и слышат. Встречалась с такими.

Меня тоже всегда удивляло это увлечение нациками. Ну ладно плюете вы на своих еврейских родичей, ничего необычного в этом нет. Но ведь и на нееврейских, на русских родичей таким образом тоже какается!!

Не научили родители мозгами пользоваться.

Кстати, хорошая демонстрация того, во что может превратиться бездумное гавканье и гон родителя на окружающую среду для ребенка.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 8:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
FunnyDevill писал(а):
Наяда, не думаю, что дело в том, что кишка тонка. Как можно депортировать несовершеннолетнего ребёнка из страны? Куда его?

С этим запросто.
Сначала они должны отсидеть за содеянные преступления.
Т.к. в Израиле нет поглощения сроков большим меньшего,
то сидеть им по совокупности.
А когда срок отсидки кончится, то депортировать в страну исхода,
лишив израильского гражданства.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 9:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
на самом деле -ничего не надо. Надо просто десантировать их в море... без парашютов... с пяти километров... :evil:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 10:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
ритуша писал(а):
?Вина этих сопляков,полностью лежит на их родителях.и судить надо родителей то же,наверное есть статья в законодательстве,что то типа"похенрестическое отношение к воспитанию детей"
Прдители на 2-х работах рашут чтоб машканту покрыть(новая сугубо израильская форма рабства), так что воспитывать им было просто некогда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 11, 2007 10:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ага, не виноватые они. :evil:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 12:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
вы вдумайтесь только: внуки людей переживших катастрофу становятся нецистами...
вы видели эту сьёмку как они избивали пацана?вы видели эти немецкие кресты в синагогах?

депортировать и ещё раз депортировать.

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 12:10 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
Щас по всему арецу начнут демонов ловить.
Эту группу, доказанную, может и депортировать, но когда пацаны 13-15 летние мозги мутят друг другу, надо перевоспитывать.
Розгами там или общественно-полезным трудом.
Еще под это дело на всю русскоязычную алию погонят.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 6:15 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
mad bird писал(а):
на самом деле -ничего не надо. Надо просто десантировать их в море... без парашютов... с пяти километров... :evil:
Угу. Вместе с теми, кто тоже в этом виноват. С матерью, пахавшей в две смены и дедушкой, узником нацизма. Так будет справедливо. А что б неповадно было остальным.
Правильно, Птиц?

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 11:08 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
лишить гражданства?
вы забавные...

да им это гражданство нужно как 5 нога.
они счастливы были бы отсюда уехать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 11:57 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
GLАZ писал(а):
лишить гражданства?
вы забавные...

да им это гражданство нужно как 5 нога.
они счастливы были бы отсюда уехать.
так никто ж не держит, вроде страна открытая. а вот гр-во таки им нужно, социалку нахаляву почему бы не получить.

с милосердием израильского законодательства уверена что адвокаты добьются максимум условного, основываясь на тяжелом детстве в жестокой обтсановки эммиграции. бедные детки, ах, ах. их в школе местные притесняли и тем самым вызвали в них отчаяние...
тьфу ты!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 12:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Eurofilin писал(а):
ритуша писал(а):
?Вина этих сопляков,полностью лежит на их родителях.и судить надо родителей то же,наверное есть статья в законодательстве,что то типа"похенрестическое отношение к воспитанию детей"
Прдители на 2-х работах рашут чтоб машканту покрыть(новая сугубо израильская форма рабства), так что воспитывать им было просто некогда
сказки про две работы и не имении 15 мин для ПОГОВОРИТЬ и УСЛЫШАТь СВОЕГО ребёнка,ты мне не рассказывай.кто ты воопще такой,чтоб рассуждать о реалиях израиля,сидя в другой стране

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 12:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
Nerv писал(а):
..
вы видели эту сьёмку как они избивали пацана?вы видели эти немецкие кресты в синагогах?

.
нет не видели, а что? на это стоило посмотреть?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 1:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Ссмотреть -то особо не на что.
Похоже на демонстративное избиение - на камеру. По настоящему так не бьют.
Это не наши нацики , где все всерьез и до увечий.
Хотя робятки накачанные и откормленные. На кадрах про их задержание демонстрировали "героизм".
Ты видно телек не смотришь, по всем новостным какналам раз по пять в день показывали.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 2:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
есть и подонки среди них,а есть и запутавшиеся мальчики,которые потом всю свою жизнь стыдится будут от содеянного.

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 4:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
irgi5 писал(а):
есть и подонки среди них,а есть и запутавшиеся мальчики,которые потом всю свою жизнь стыдится будут от содеянного.

не , не будут, бояться наказания - да, а стыдиться - нет, эта зараза поражает тех у кого со стыдом проблемы

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 4:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Все газеты написали,что они не являлись евреями по Галахе...
Их могут депортировать в назидание другим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 7:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 8:04 pm
Сообщения: 10928
GLАZ писал(а):
лишить гражданства?
вы забавные...
да им это гражданство нужно как 5 нога.
они счастливы были бы отсюда уехать.

Они сами не понимают, что им нужно. Мозги-то мутные.
Ну к делу-то их там пристроят наверное, а будут ли "счастливее", чем здесь- сомневаюсь.

_________________
28.10.2002 - 31.01.2008


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 7:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 01, 2007 10:58 am
Сообщения: 6566
Откуда: Средиземноморск-русский сектор
:roll: да телек я особо не жалую, к сожалению не видел. Но думаю что реально нациков нету. Ибо нет политических сил кто бы это финансировал, в Германии может и есть. а в Изре нету, поэтому местные наци это подростки. смех кароче говоря. Раздли из мухи слона от ненависти к русским местные обезьяны.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 7:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Фань, я как раз собиралась подобную тему открыть))

а вообще ,я не понимаю все таки истоков неонацизма в этих детях. про семью мне не говорите: невозможно детей упустить настолько.

понятно, что они стремятся "самовыразиться". но это какие-то "не те" люди, ненормальные.
по мне - так как больные. я просто не понимаю, не понимаю, КАК и за счет ЧЕГО можно в Израиле дойти до такого уродства???

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 7:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
да очень просто.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 7:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
так вот это вот "очень просто" у меня в голове не укладывается.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 7:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну почему? если вбивать человеку в голову, что он всеми обиженный, как, уверена, делали родители... и уверена, что без комментариев по поводу "этих евреев(жидов)" не обошлось, то скатиться в это дерьмо очень легко.
Недаром же в России те же нацики считают, что им чего-то там недодали, ограбили и утаили. Плюс, как правило, крайняя общая неразвитость...

Да и полукровкой быть нелегко. В принципе.


:)

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 8:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
всё равно, я была в шоке, когда ту передачу смотрела.
я не верила своим глазам и ушам.
это тот случай, когда с моей стороны применимо слово" ублюдки" к людям и нету оправданий.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 8:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
лалиска, а можно подумать, ты в быту с таким никогда не сталкивалась. Не слышала никогда о черножопых и изерах? О прекрасной культурной алие и диких местных? Слышала же. Да вон в ИиМ этого дерьма сколько...
Можно подумать, свастики на синагогах и домах - впервые. Несколько лет назад где-то в Хайфе было то же самое. И на юге.
Стандарт. Увы.

Да, ублюдки. Но, к сожалению, таких очень много.
И это совсем не из серии чего-то удивительного.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 8:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Цитата:
Можно подумать, свастики на синагогах и домах - впервые. Несколько лет назад где-то в Хайфе было то же самое. И на юге.
:shock: а?? :shock:

Вишня, я впервые слышу про то, что крушат синагоги. и про то, что из разговоров вытекает целое движение, с активными действиями. я об этом, потому у меня и шок, что в Израиле хоть все на всех пистят, но это в силу темперамента и особенностей менталитета.
про то, что одни выходцы не любят других и обзывают кто-кого как, это ещё не нацизм. а тут получается - тут уже н еслова, а целое движение что ли.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 12, 2007 8:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
нет, не первый раз это. И в ивритской прессе я уже несколько лет сталкивалась с воплями то там, то здесь на эту тему. И лично слышала от людей соответстvующие разговорчики. Типа "мало этих жидов Гитлер жег".
Естественно, что и группка появилась. Ружье должно выстрелить.

Выходцы иза разных стран друг друга обвиняют и обзывают, да. Но у многих ли в их собственной семье поливают грязью собственно жидов? Не определенную общину, а целый народ? Тут накладывается и совершенно явная антисемитская составляющая. Потому как тут не обычное изральское хамство по причине невоспитанности и темперамента, а воспитанное поколениями отношение. А отсюда до нациков уже совсем недалеко. Плюс возможность в рунете нарыть нужной инфы.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 304 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB