Текущее время: Чт июн 06, 2024 5:04 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ЗАЩИТУ ЯЗЫКА
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 2:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
В "Курилке" "Супермодератор" (Прости, Господи) Метёлкин открыл тему о том, как его "ливер выворачивает" от звучания украинского языка. После моего ответа Метле, он объявил меня персоной нон грата в "Курилке" и трёт все мои посты. Трусливый пёс Рупперт боится со мной тягаться! И правильно! "Каждый сверчок..." и так далее. Поэтому, исключительное назначение перебежчика Руперта (Бля,даже лень для этого типа два "П" писать) считаю ошибкой админа. Личные симпатии ради форума можно бы и отбросить.

А по теме скажу: Украинский язык красивый, мягкий, тёплый. Хорошо ложится на язык и в голову. И не вправе всякие провинциалишки типа руперта "Катить" на него! Мне не нравится московское "аканье". Мне не нравится тайский и немецкий языки... Ну и что? Это повод, что бы начинать тему словами "на форуме большинство выходцев из Украины"?
Вроде как "Вот вы с Украины и я, рупер, насрать на вас хотел, недоумки". Эта тема говорит только о тупости, хамстве и ущербности автора.
Из провинции вышло много известных и даже знаменитых людей. Метёлкин не вышел, так и остался провинциалом, с провинциальным же мышлением...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 3:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
ладно Дебош ))) в самом названии темы была "провокация".ну усмехнулся бы про себя,мол скучно человеку,прикалывается он так,так нет повёлся ты на провокацию,как буд т0 1 день на форуме (

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 3:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
alex28 писал(а):
ладно Дебош ))) в самом названии темы была "провокация".ну усмехнулся бы про себя,мол скучно человеку,прикалывается он так,так нет повёлся ты на провокацию,как буд т0 1 день на форуме (


Саша. Я не "повёлся". Расизм и фашизм мне претят В ЛЮБОМ проявлении! И дешёвые попытки провокаций против украинцев - тоже. Прочти его грязь про погромы. Поп Гапон херов! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 3:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну так правда про погромы...
Правда, подозреваю, что причина чисто техническая - на Украине евреев было больше, черта оседлости, то-се, соответственно, и погромов больше.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 3:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
В дореволюционной России, на территоррии нынешней РФ, евреев проживало куда больше, чем в Малороссии и Белоруссии вместе взятых... Черносотенцы рулили в основном в Москве и Санкт-Петербурге, где еврейское засилие было просто невыносимым... И то... под чутким присмотром жандармерии... Только что бы "выпустить пар"...
В Малороссии, Белоруссии, Бессарабии, Польше евреев гнобили куда конкретнее и жёсче... И совсем не из-за процентного соотношения...

А из-за того, что из Германии, Австро-Венгрии, Балкан в Российскую Империю сбегались житрожопые (с деньгами) евреи (да и не только, но неевреям не было к кому прикорнуться), которые ставили всю местную жизнь с ног на голову... Отсюда и недовольства... Погромы и веками уже сложившееся мнение об библейском народе...

Россия всегда давала прибежище гонимым евреям и больше всего от этого пострадала... Нет, не от конкретно ЕВРЕЕВ, а от евреев, принесших в Россию заразу коммунизма и "социальной справедливости"... Я б этих Лениных, Троцких, Зиновьевых и прочих Каменевых с руки пулемётом Калашникова... б... без всяких сомнений и сожалений...

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 4:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
:lol: :lol: "еврейское засилье в Москве" . Гыыы. Это тогда, когда евреям было запрещено в данных городах проживать.
Про "черту оседлости" Бор, конечно же, не слышал и не знает, где она находилась. Или, наоборот, знает.
В общем, как всегда

интересно, ты сейчас трезв или пьян
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 4:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
С Калашниковым бы он выступил. Хаха. В Союзе сидел с партийным билетиком, выступал на собраниях и не звиздел. А сейчас можно кукарекнуть.
Что тебе мешало не идти на сговор с совестью и не вступать в партию? Но и вступил, и служил, и голосовал, когда надо. И ничего.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 4:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Bor писал(а):
В дореволюционной России, на территоррии нынешней РФ, евреев проживало куда больше, чем в Малороссии и Белоруссии вместе взятых... Черносотенцы рулили в основном в Москве и Санкт-Петербурге, где еврейское засилие было просто невыносимым... И то... под чутким присмотром жандармерии... Только что бы "выпустить пар"...
В Малороссии, Белоруссии, Бессарабии, Польше евреев гнобили куда конкретнее и жёсче... И совсем не из-за процентного соотношения...

А из-за того, что из Германии, Австро-Венгрии, Балкан в Российскую Империю сбегались житрожопые (с деньгами) евреи (да и не только, но неевреям не было к кому прикорнуться), которые ставили всю местную жизнь с ног на голову... Отсюда и недовольства... Погромы и веками уже сложившееся мнение об библейском народе...

Россия всегда давала прибежище гонимым евреям и больше всего от этого пострадала... Нет, не от конкретно ЕВРЕЕВ, а от евреев, принесших в Россию заразу коммунизма и "социальной справедливости"... Я б этих Лениных, Троцких, Зиновьевых и прочих Каменевых с руки пулемётом Калашникова... б... без всяких сомнений и сожалений...
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
а как тема переплыла от неприятия украинского к евреям?

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
а што ленин тоже был еврей?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Рупа сказал "в Хохляндии были погромы, в России их было меньше" -> Дебош возмутился тем, что Рупа сказал гадость -> Я сказала, что Рупа прав, но то, что в Росси погромов было меньше, объясняется тем, скорее всего, что евреев было меньше -> Бор заявил, что в России евреев было дохуа, и они все захватили, отcheго нещасное русское население и не выдерживало периодически:lol:; его, это население, шибко ущемляли сапожники, портные и продавцы селедки, живущие в массе своей в пределах черты оседлости, т.е., на Украине

Вот как-то так :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 05, 2005 2:58 pm
Сообщения: 23470
как всё просто :lol:

_________________
отрежьте женщине крылья-она пересядет на метлу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
Вишня :_123

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
как все гениальное :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
пьяная вишня писал(а):
:lol: :lol: "еврейское засилье в Москве" . Гыыы. Это тогда, когда евреям было запрещено в данных городах проживать.
Про "черту оседлости" Бор, конечно же, не слышал и не знает, где она находилась. Или, наоборот, знает.
В общем, как всегда

интересно, ты сейчас трезв или пьян
:lol:
Конечно пьян... Потрезвому на эту тему....
Только ты на этот раз ошиблась... Я про евреев, а не иудеев говорил... Это у ИУДЕЕВ была черта оседлости... Которую, между прочим, они на столько ловко обходили и перескакивали, что в столице- Санкт-Петербурге к грёбанной революции 1905 года иудеев оказалось чуть ли не с четверть от частных владельцев... Вот выкрестов действительно было много... У меня к ним лично никаких претензий... Иисус то же был правоверным иудеем, только вот предателей своего народа не любил... И верой своей гордился... Тут я с ним солидарен... Потому и его последователь... То есть- христианин...
Тока, слышь?, тему на вероисповедание не переводи... я мимо буду...

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Бор, ну не пей ты так, а :lol: вроде же повода нет :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
пьяная вишня писал(а):
-> Бор заявил, что в России евреев было дохуа, и они все захватили, отcheго нещасное русское население и не выдерживало периодически:lol:; его, это население, шибко ущемляли сапожники, портные и продавцы селедки, живущие в массе своей в пределах черты оседлости, т.е., на Украине...
Бред сивой кобылы! Такую хуйню, достойную клавиши самой зашугонной тупорылой блондинки, я бы никогда не написал...
Идите, Вишня, поебитесь уже с мужиком! Ну хоть каким-нибудь!
Может полегчает и на душе?.. Я в журналах медицинских про это читал... Ведь у тебя мозги когда то были не такими уж тупыми... Никогда бы не подумал, что спермотоксикоз или удалённость от Израиля на столько важны для открытого и правильного мироощущения... Или ты пьёшь спиртное на моём уровне?..
Тогда понятно... Но не поощряемо мной всё-равно...

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Бор, лапа, а как иначе трактовать вот эти твои слова?

В дореволюционной России, на территоррии нынешней РФ, евреев проживало куда больше, чем в Малороссии и Белоруссии вместе взятых... Черносотенцы рулили в основном в Москве и Санкт-Петербурге, где еврейское засилие было просто невыносимым...


:roll: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 5:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 1:24 pm
Сообщения: 7773
Откуда: Israel
Я этих, рядящихся в феменистические одежды, подражателей не понимал никогда...
Видимо тупой! Звучит, как самовердикт... :roll:

_________________
Вот так вот! Мда-а-а-а...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 27, 2007 10:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
в Белоруссии погромов не было. и это доказанный факт. погромы были только на территории Польши,которая в то время была под эгидой России.

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 1:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Речь сейчас идёт об оскорбительных высказываниях руперта.
Неужели выходцев с Украины не оскорбляет такое отношение к языку какаго-то провинциального многомнящего о себе урода? Я учил украинский, свободно им владею, мне он нравится... Птичий тайский смешит, но и только. Вот от таких, казалось бы мелочей и идёт расизм, фашизм... На вопрос, почему хохлы не любят москалей можно ответить: А вы, глубиннороссийские дауны? Вы изначально не любите хохлов, у вас "ливер выворачивает", видите ли! В башке у руперта ливер. Урод! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 2:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
alex28 писал(а):
а што ленин тоже был еврей?

Галахический, а не как-нибудь.
Хотя дочь выкреста может ли считаться еврейкой? А по крови точно.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 2:38 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
дебош, прими таблетку, клиника, дедуля, клиника))))))))))))))).
Я не ненавижу ни украинцев, ни белоруссов, ни русских. Считаю, что мое личное право любить или не любить какой-либо язык. Ты же просто дурак. Причем очень прискорбно, что ты прожил, практически жизнь, но мозгов у тебя также мало,как и при рождении. Но это твои личные проблемы. Лечись, дурачок. Хоть поможет врядли.Я скоро приеду. ты там обещал мне по морде надавать? Будет очень любопытно на это посмотреть. Только не понимаю, зачем тебе ускоряться? Так-то еще лет пяток,глядишь, протянешь....

Слушайте все,я очень боюсь дебоша! Он очень страшный! Нет ничего страшнее,чем сморщенный придурок, в весе петуха, машущий хилыми кулачонками. Я даже подумать об этом боюсь, только бы не приснился...умру от хохота))))))))))))))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 2:51 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 10:52 am
Сообщения: 21
Гы! Мочалкин мову нэ полюбля, вот вжэ новына. А можэ, вин ще сало нэ йисть, горилку нэ п`е? Ну, вид мегаломании, люды кажуть, добрэ допомогають аминазин та галопэридол.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 2:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
ВЕЧ СТУД писал(а):
alex28 писал(а):
а што ленин тоже был еврей?

Галахический, а не как-нибудь.
Хотя дочь выкреста может ли считаться еврейкой? А по крови точно.


а фактами потвердить ето сможеш?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 3:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Мудерт Охуелкин писал(а):
дебош, прими таблетку, клиника, дедуля, клиника))))))))))))))).
Я не ненавижу ни украинцев, ни белоруссов, ни русских. Считаю, что мое личное право любить или не любить какой-либо язык. Ты же просто дурак. Причем очень прискорбно, что ты прожил, практически жизнь, но мозгов у тебя также мало,как и при рождении. Но это твои личные проблемы. Лечись, дурачок. Хоть поможет врядли.Я скоро приеду. ты там обещал мне по морде надавать? Будет очень любопытно на это посмотреть. Только не понимаю, зачем тебе ускоряться? Так-то еще лет пяток,глядишь, протянешь....

Слушайте все,я очень боюсь дебоша! Он очень страшный! Нет ничего страшнее,чем сморщенный придурок, в весе петуха, машущий хилыми кулачонками. Я даже подумать об этом боюсь, только бы не приснился...умру от хохота))))))))))))))


Пшёл вон, гнида! ПЁС СМЕРДЯЧИЙ! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 4:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
Гав-гав-гав-гав-гав-гав-пук!!!

По-моему, тебе пора менять памперс))))))))))))))))))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 4:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 10:52 am
Сообщения: 21
DEBOCH1 писал(а):
Пшёл вон, гнида! ПЁС СМЕРДЯЧИЙ! :evil:

Халаднакровней, Жорий! Не мечите здесь...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 4:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Рупперт Метёлкин писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Гав-гав-гав-гав-гав-гав-пук!!!

По-моему, тебе пора менять памперс))))))))))))))))))


Тебе не удастся вывести меня из равновесия... Только память укрепляется... А это не пойдёт тебе на пользу...
Рита часто повторяет фразу " мне лениво". А я тебе скажу "мне брезгливо" общаться с тобой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 6:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
DEBOCH1 писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Гав-гав-гав-гав-гав-гав-пук!!!

По-моему, тебе пора менять памперс))))))))))))))))))


Тебе не удастся вывести меня из равновесия... Только память укрепляется... А это не пойдёт тебе на пользу...
Рита часто повторяет фразу " мне лениво". А я тебе скажу "мне брезгливо" общаться с тобой.

Мне уже удалось, дурачок) Вона как тебя расперло)) Рад, что способствую лечению склероза. )) Не надоело тявкать? Лично ты ничего, абсолютно ничего не можешь мне сделать. В силу разных причин. Бессильная злоба-плохой советчик, смирись)

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 6:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Рупперт Метёлкин писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Рупперт Метёлкин писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
Гав-гав-гав-гав-гав-гав-пук!!!

По-моему, тебе пора менять памперс))))))))))))))))))


Тебе не удастся вывести меня из равновесия... Только память укрепляется... А это не пойдёт тебе на пользу...
Рита часто повторяет фразу " мне лениво". А я тебе скажу "мне брезгливо" общаться с тобой.

Мне уже удалось, дурачок) Вона как тебя расперло)) Рад, что способствую лечению склероза. )) Не надоело тявкать? Лично ты ничего, абсолютно ничего не можешь мне сделать. В силу разных причин. Бессильная злоба-плохой советчик, смирись)


Ну, ещё бы! Сидишь в России и корчишь храбреца... "Настоящий мужчина". На встречу форумчан приедешь? Или сошлёшься на "объективные причины"? Хотелось бы от тебя лично услышать всё, что ты говорил в виртуале...
Это же о тебе писал поэт: "Трусоват был Ваня бедный"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 6:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
Дебош, лично для тебя. Я приеду в Израиль тогда,когда я запланировал,а не тогда, когда хочешь ты. Не знаю, когда намечается встреча форумчан, но даже если и узнаю, то врядли тебе это поможет. Я на встречи не хожу принципиально. Если рассуждать так,как ты, то я могу попросить тебя приехать в Москву. Приедешь? Нет? Почему? Трусоват был Ваня бедный? Неужели ты думаешь, что мне больше нечего будет делать, когда я приеду, как искать тебя, чтобы сказать тебе в лицо то,что думаю? Но успокойся, я обязательно это сделаю. Приеду скоро, ты об этом узнаешь). Только не понимаю, зачем тебе это надо? В очередной раз удостоверится в своей немощности? Ну, ладно...если ты этого очень хочешь...

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 6:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Рупперт Метёлкин писал(а):
Дебош, лично для тебя. Я приеду в Израиль тогда,когда я запланировал,а не тогда, когда хочешь ты. Не знаю, когда намечается встреча форумчан, но даже если и узнаю, то врядли тебе это поможет. Я на встречи не хожу принципиально. Если рассуждать так,как ты, то я могу попросить тебя приехать в Москву. Приедешь? Нет? Почему? Трусоват был Ваня бедный? Неужели ты думаешь, что мне больше нечего будет делать, когда я приеду, как искать тебя, чтобы сказать тебе в лицо то,что думаю? Но успокойся, я обязательно это сделаю. Приеду скоро, ты об этом узнаешь). Только не понимаю, зачем тебе это надо? В очередной раз удостоверится в своей немощности? Ну, ладно...если ты этого очень хочешь...


Ну-ну... До встречи...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 7:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
И тебе здоровья) Авось, пригодится)

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 9:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Как говорит Админ - "весело тут у вас".

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 28, 2007 9:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
FunnyDevill писал(а):
Как говорит Админ - "весело тут у вас".


Нет... Мне с тобою веселее, чем с ним... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 7:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Жор,на будущие уесни сам для себя-пока ты с челом в реале водки не хряпнул,этого чело реально не существует.Нет такого чела Руперта,нет ,персоонаж это,а забивать стрелку персоонажу-смешное занятие

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 7:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
ритуша писал(а):
Жор,на будущие уесни сам для себя-пока ты с челом в реале водки не хряпнул,этого чело реально не существует.Нет такого чела Руперта,нет ,персоонаж это,а забивать стрелку персоонажу-смешное занятие

Кому ты объясняешь??? Он же живет форумом, у него в жизни больше ничего нет, кроме схар диры. Он никогда не поймет, что виртуальный мир и реальный -разные вещи, как не поймет анечко, рабинович и иже с ними дегенераты. Но дебош переплюнул всех) Такого скудоумия в преклонных годах я вообще никогда не видел. Смешно))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 7:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Ты то же не знаком с ним РЕАЛЬНО.для тебя существует(по твоему мнению)его скудоумие как ДЕБОША,не более :wink:
думаю встретившись и выпев,вы б нашли общий язык,а на форуме ты опять стал бы скотиной и гадом :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 7:59 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
А ничо вы повеселились на выходных.
У вас, евреев вечно так. Нет чтоб напившись- про баб и про работу, вам про высокое подавай - о праве наций на превосходство.
В следующий выходной постараюсь быть возле и-нете, что б как то попытаться увести ваши мысли в правильную сторону.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 8:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
ритуша писал(а):
Ты то же не знаком с ним РЕАЛЬНО.для тебя существует(по твоему мнению)его скудоумие как ДЕБОША,не более :wink:
думаю встретившись и выпев,вы б нашли общий язык,а на форуме ты опять стал бы скотиной и гадом :lol:

Возможно. Но пить с ним я точно не буду)))).

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 8:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Бросил? :shock:
Пиля..а с кем мне теперь пить? :(

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 8:07 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
ритуша писал(а):
Бросил? :shock:
Пиля..а с кем мне теперь пить? :(

Ну, с тобой-то я выпью))))))))))))

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 8:16 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
ритуша писал(а):
на будущие уесни сам для себя-пока ты с челом в реале водки не хряпнул,этого чело реально не существует.Нет такого чела ,нет ,персоонаж это,а забивать стрелку персоонажу-смешное занятие


Бля,"золотые слова",пачему ты их мне никогда не говорила? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 8:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Бомжик писал(а):
ритуша писал(а):
на будущие уесни сам для себя-пока ты с челом в реале водки не хряпнул,этого чело реально не существует.Нет такого чела ,нет ,персоонаж это,а забивать стрелку персоонажу-смешное занятие


Бля,"золотые слова",пачему ты их мне никогда не говорила? :roll:
можешь их себе законспектировать :wink:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 8:55 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
ритуша писал(а):
Бомжик писал(а):
ритуша писал(а):
на будущие уесни сам для себя-пока ты с челом в реале водки не хряпнул,этого чело реально не существует.Нет такого чела ,нет ,персоонаж это,а забивать стрелку персоонажу-смешное занятие


Бля,"золотые слова",пачему ты их мне никогда не говорила? :roll:
можешь их себе законспектировать :wink:
Бомжик,не забудь на стенку повесить.Вить чистая правда :D

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 1:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 7:01 am
Сообщения: 12019
Откуда: реховот
ритуша писал(а):
Жор,на будущие уесни сам для себя-пока ты с челом в реале водки не хряпнул,этого чело реально не существует.Нет такого чела Руперта,нет ,персоонаж это,а забивать стрелку персоонажу-смешное занятие


золотые слова! :!:

ругались мы постоянно с Анечкой,пока я не увидела её фото......и теперь....хочется чё то ответить,а как представлю её мордашку.......милая такая и не могу :lol: или Нерва.читая её описания себя любимой......так представляешь чёрте что. а на самом деле? красивенная девка. :!:

и это только пример двух человек. больше не могу приводить примеры :lol: на работу бегу :?
все мы в виртуале немного или очень много другие. у каждого по разному.

_________________
не рой яму другому,пусть сам роет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 1:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
я тоже хатю морды Анечки и Нервы увидеть :!: :evil:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 2:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
есть 2 способа, а может и больше :)
первый - внимательно читать форум (но надо много времени)
второй не скажу - как форумчанка со стажем, думаю сама догадаешься


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 29, 2007 2:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
В защиту.
Когда она воркует там под мышкой че та на своем, украинском, так пожалуйста, замечательный язык.
А ежеле гавкать начнет, да хоть на каком - собачья брехня

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB