Текущее время: Вт май 14, 2024 6:10 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 157 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 8:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Да, вот такой я "идиот", ах ах, физическую силу! как можно так подавлять свободную личность, с этим мне все понятно.
Только вот нормальные дети не сорят нагло и сознательно, а если не поняли, то на замечание отвечают адекватно - а это не дети, а выродки.
И чем больше они чувствуют свою безнаказанность тем больше наглеют, но чтото мне подсказывает что возле моего подъезда они сорить не будут, а вот машне может пару скатов продырят, сссуки, вместе с родителями.
В школе моего сына, такие ублюдки в учительницу плевали, а когда вызвали родителей, те объяснили что для того они и учителя чтобы их детей воспитывать, а дала бы пару раз по губам, до отец бы добавил, глядишь и человек бы получился.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 9:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
я последняя кто скажет что израильские дети (а под "израильскими" я имею ввиду и детей русскоязычных родителей - чтоб не было тут недопониманий) воспитаны в стиле домов благородных девиц и курсантов военного училища. девиз "воспитаем свободную от галута нацию" дал где то трещину, это понятно, иначе и не обьяснишь детское хамство по отношению к учителям и вообще окружающим. сама постоянно с этим сталкиваюсь и тоже хочется иногда сказать или сделать эдакое... но я не имею право, это не мой ребенок , да я считаю и на своего нет права поднимать руку. и это надо помнить. воздействовать можно через воспитательную работу и разумеется через родителей. а если не получается , применять иные методы, как то обьявить родителей недееспособными в воспитании своего ребенка. как только такая угроза зависнет над ними, поверь, и ребенок и родители очень всерьез к этому отнесутся. к сожалению нынешняя система не позволяет действовать такими методами. а жаль.
тем родителям, которые сказали учителю, в которого их дети плевали, что это не их забота, а забота школы - следует тут же вызвать полицейский наряд вместе с социальными службами и повести ребенка сначала на псих. экспертизу (так как не понимаю как психически здоровый ребенок может плеваться во взрослого человека), и в любом случае , на время отдалить ребенка от родителей. вот тогда бы они запели песенки... тогда бы они как милые взяли бы ответственность на себя и в следующий раз, этот бы ребенок очень хорошо взвесил за и против прежде чем совершать такую выходку.
вообщем, я считаю что немного ужесточив систему родительской ответственности , вполне можно обойтись без физического наказания, которое для меня является непреемлимым ни при каких условиях.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 9:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Керен..
ну ты теоретик..ничего личного..
у нас в пролом году с сыном был случай..
к нему постоянно в школе цеплялся пацан-одноклассник..
типа руси..масриах..лех ле руссия..сын мне рассказывал..
я несколько раз порывалась в школу пойти..а да забала сказать,
что мамашка этого ребенка..была фрилансерит в нашей школе..
преподавала инглиш..англоязычным детям..сама она из НЙ..
видно мой сын понимал,что мне в школе ничего не добиться..
там рука руку моет..и так длилось несколько месяцев..
пока не вылилось в совершенно безобразный случай..который произошел прямо на моих глазах..
в нашем дворе дети играли в футбол..и мой там тоже был..
я так в окно поглядываю..мальчишки хорошие все..
и вдруг вопли совершенно ненормальные моего сына..я к окну..
его мутузит причем сильно этот пацан..мой как-то вывернулся и врезал..у того видно нос слабый ..кровища..мой испугался и домой..
я спрашиваю..что случилось..что вы не поделили..
сын отвечает-он сказал,что твоя мать ЗОНА..все русские ЗОНОТ..
ну и сцепились..я сына похвалила..и он снова вышел на улицу..
снова дерутся..я разревелась ...от злости..от не знаю отчего..
а тут муж пришел с работы..спустился вниз..пытался словами на пацана
подействовать..тот ему ответил-МАНЬЯК ЛЕХ ЛЕ РУССИЯ..
мой муж не трогал пацана..но орал..да было..

Дальше..кто-то вызвал его мамашу..она пришла..и стала на меня
орать..(мужа я домой силой отправила от греха подальше)..
и угрожать полицией..вы помните про кровь из носа..что это муж его ударил
я говорю..давай вызывай..или я сама вызову..она мне говорит..
двоюродный брат моего мужа работает в полиции..
я говорю..вызывай хоть кого..приехала полиция..сняли показания
и уехали..

я взяла мужа..и мы поехали с ним в полицию..там русский следователь..нормальный мужик..открыл тик..я написала жалобу..
на мамашу..на ребенка..копию отнесла в школу..в полиции заверили..

с тех пор тишина..тот пацан..притих..мамаша больше не фрилансерит
в нашей школе..у нас была месибат сиюм..я подошла к папаше того
пацана..(мамаша вообще там двинутая) поговорили..обменялись телефонами..если будут между детьми стычки...тьфу-тьфу не понадобилось пока..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 10:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
вообщем, я считаю что немного ужесточив систему родительской ответственности , вполне можно обойтись без физического наказания, которое для меня является непреемлимым ни при каких условиях.


Типичный прекраснодушный бред я даже немного завидую таким людям это обычно те кому не приходилось сталкиваться с результатами такого либерасткого воспитания

По крайней мере Керен консистентна в своих проявлениях я помню теже слюни и сопли по поводу усыновления русских детей
Не буду никого переубеждать уже и так понятно что я думаю иначе

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 10:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Леонид2 писал(а):
У нас физрук тапком резиновым выписывал.
Ну и что, все равно детство счастливое. Он меня называл "лучший друг после Гитлера". :lol:

а у нас физрук был алкаш, его сын двоечник учился в моём классе. оба они были мне где то по плечо (в начальных классах школы).

так вот, он меня иначе, как "морозова дура" не называл. (морозова - моя бывшая фамилия.) хорошо, что у меня уже тогда было чувство йумора. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 10:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Керен, ты предлагаешь методы, которые возможны только в полицейском государстве. Как это несовершеннолетнего подвергнут псих. экспертизе без согласия родителей? Ты чё???
Единственно что можно было бы сделать, так это ввести какую-то систему штрафов.
Но в случае агрессии по отношению к учителям, это таки очень неоднозначно. Среди учителей увы очень мало по-настоящему профессиональных педагогов, опять таки мало учителей-мужчин (но эта проблема была и в советских школах, хотя здесь в ещё большей степени), так что подобные ситуации во многом являются результатом того, что учителя не могут создать нужную атмосферу в школе. Хотя ребёнок, хорошо воспитанный в семье, плеваться в учителей не будет. Наверно... А может и будет, если там все озверин попринимали.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 10:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Keren писал(а):
не понимаю, что тут счастливого, когда учитель тебя бьет и унижает...еще и перед всеми.
у нас с тобой разные представления о счастье.

ничего хорошего в этом, конечно, нет.

но иногда мне кажется (без привязки к данному специфическому случаю), что здесь преувеличивают немного заботу о детях. например, в россии если вдруг какой ниобудь псих снимал трусы на публике и дети это видели, никто особо в истерику не впадал. а здесь если такое происходит, то сразу считается, что ребёнок ужасно травмирован и подвергут некоторой разновидности сексуального домогательства.

а когда все кругом считают, что должна быть травма, то на её возникновение есть больше шансов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 11:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
А я - за!
Я по чужим газона не хожу.
И я не хочу, чтоб на мой наступали, я бы пристрелила!

замечательно.

так же и дяденька на своём дворике может делать, что хочет.

я говорила про СВОЙ ДВОР - дом отдельный и огороженый двор.
А если дом многоквартирный - то и двор общественный - мужик его не купил.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2008 11:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
alex28 писал(а):
жаба насмешила с пратиютом.сама на весь форум рассказывает о своём трудном детстве.

у тебя было труднее.
У меня хоть свой двор был, где я была себе сама хозяйка.

Хотела бы , правда, в детсве ещё и иметь автомат, на всяких случай.
И гранатомёт))) это для соседей, если будут плохо себя вести.)))

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 2:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Жаба давит писал(а):
я говорила про СВОЙ ДВОР - дом отдельный и огороженый двор. А если дом многоквартирный - то и двор общественный - мужик его не купил.

мужик имеет такое же право на пользование двором, как и все остальные жильцы дома.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 7:22 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
я говорила про СВОЙ ДВОР - дом отдельный и огороженый двор. А если дом многоквартирный - то и двор общественный - мужик его не купил.

мужик имеет такое же право на пользование двором, как и все остальные жильцы дома.

...но при условии что его действия не затронут соответствующие права других жильцов и не будут представлять для них опасности.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 9:38 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Tanechka писал(а):
Среди учителей увы очень мало по-настоящему профессиональных педагогов, опять таки мало учителей-мужчин (но эта проблема была и в советских школах, хотя здесь в ещё большей степени), так что подобные ситуации во многом являются результатом того, что учителя не могут создать нужную атмосферу в школе. Хотя ребёнок, хорошо воспитанный в семье, плеваться в учителей не будет. Наверно... А может и будет, если там все озверин попринимали.
так, у учителей тут прав никаких нет, чтоб создавать атмосферу. понятное дело что нормальный ребенок не будет вести себя так паскудно по отношению к учителю. но если б все были воспитанные дети, то не было б проблем. у учителей тут нет никаких полномочий. у меня мама в тихоне зав.библиотекой. я много сипурим от нее слышу и вижу , когда к ней прихожу. допустим, надо ей закрывать библиотеку, ну она значит просит детей выйти из нее. нормальные выходят, менее нормальным надо повторить 300 раз, и под конец остаютса совсем уж какие нибудь 2 урода, которые просто не хотят выходить. а что ты мне сделаешь - и лыбятся ? ну мама подошла как то к одному, взяла его (мягко) за плечно и попыталась направить к двери. никакого алимута. тот придурок как заорал: не трогай меня, не имеешь права, я на тебя пожалуюсь. и таки идиот пожаловался . родители прибежали к завучу. короче, маму вызвали к директору, ну она всё как было рассказала. директрисса тоже не дура, 35 лет стажа среди израильских деток. всё поняла, но посоветовала не связываться больше самой, а позвать завуча мужика на помощь если что.
учителя тут марионетки, ни слова не имеют право сказать - тут же мамочки и папочки набегают и жалуются.
насчет экспертизы - ну понятно дело что с разрешения родителей, я и не имела ввиду иначе.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 9:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
IRTA писал(а):
Керен..
ну ты теоретик..ничего личного..
нет, не теоретик. у меня мама там была 10 лет учитель, и тут уже 15 лет зав. тихоновской библиотекой. да и сама тут 4 года в школе училась. и там 7. есть с чем сравнить. так что рассуждаю имея непосредственное представление о предмете.
а твой пример как раз подтверждает, что как только родителям вставляют мозги , то их ребенок становится чуть ли ни золотым. вот я об этом и говорила - повышать родительскую ответственность. начинать надо с них, а потом уж на детей переходить. как только официальное лицо с ними разговаривает (полиция)- всё становится на свои места. я вот своей маме предложила, как только какой то урод начнет снова издеваться - вызывай полицию. пусть они с ним разговаривают. утверждай, что тебе показалось что тебе грозит от него опасность (они там в тихоне такие лбы, что моя миниатюрная мамочка среди них как девочка смотрится). вот как пить дать, после парочки таких вызовов - уродище этот станет ей кофе по утрам приносить :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 9:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Вай вах вах! За плечико, к двери! да чужого ребенка!

Похоже тут зарождается скрытый консенсус, хоть и прикрытый декларациями, короче наказывать родителей, а те уж пусть дерут детей. Хорошо бы еще в партком звонить, дабы!

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 10:05 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
предложила, как только какой то урод начнет снова издеваться - вызывай полицию. пусть они с ним разговаривают


Ну и как - работает? приезжают? протокол все как положено?
Забавная утопия, скажите - это только мне кажется идиотизмом?

За мои 10 лет в обычной советской школе в этом "тоталитарном кошмаре страны зла", милиция приезжала прописью - два раза.
- первый - когда страршеклассники шапки с прохожих снимали,
- второй - когда один совсем уж отбитый участвовал во взломе.

И учителя вроде тоже не гренадеры и в десанте не служили...
Детей просто воспитывали нормально прежде всего родители, без этих манцев, что взрослый им не указ.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 10:10 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ane4ka писал(а):
Keren писал(а):
не понимаю, что тут счастливого, когда учитель тебя бьет и унижает...еще и перед всеми.
у нас с тобой разные представления о счастье.

ничего хорошего в этом, конечно, нет.

но иногда мне кажется (без привязки к данному специфическому случаю), что здесь преувеличивают немного заботу о детях. например, в россии если вдруг какой ниобудь псих снимал трусы на публике и дети это видели, никто особо в истерику не впадал. а здесь если такое происходит, то сразу считается, что ребёнок ужасно травмирован и подвергут некоторой разновидности сексуального домогательства.

а когда все кругом считают, что должна быть травма, то на её возникновение есть больше шансов.
не знаю как у вас, а у нас таки впадали. как то в школе кто то сообщил об анонисте который ходит возле школы. директор вызвала милицию . некоторых из нас позвали чтоб его опознать. мама потом говорила, что его прижали к стенке, чтоб возле школы и садиков не ходил. больше его поблизости не было. к этому тоже очень серьёзно относились.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 10:17 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ситка Чарли писал(а):
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
я говорила про СВОЙ ДВОР - дом отдельный и огороженый двор. А если дом многоквартирный - то и двор общественный - мужик его не купил.

мужик имеет такое же право на пользование двором, как и все остальные жильцы дома.

...но при условии что его действия не затронут соответствующие права других жильцов и не будут представлять для них опасности.
ну если уж совсем по-закону.
имеет право, но предварительно получив разрешение жильцов, или более половины жильцов( смотря какой случай)

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 10:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
StaGaDam писал(а):
Цитата:
предложила, как только какой то урод начнет снова издеваться - вызывай полицию. пусть они с ним разговаривают


Ну и как - работает? приезжают? протокол все как положено?
Забавная утопия, скажите - это только мне кажется идиотизмом?

За мои 10 лет в обычной советской школе в этом "тоталитарном кошмаре страны зла", милиция приезжала прописью - два раза.
- первый - когда страршеклассники шапки с прохожих снимали,
- второй - когда один совсем уж отбитый участвовал во взломе.

И учителя вроде тоже не гренадеры и в десанте не служили...
Детей просто воспитывали нормально прежде всего родители, без этих манцев, что взрослый им не указ.
да приезжают, прикинь. и после того как родоков вызывают к себе на допрос - дети приходят в школу и извиняются перед учителем. в этом учебном году такое уже было пару раз. если это помогает - так почему нет. как то ж надо начинать. а ты только демогогию разводишь, сам понимаешь что алимут никто применять не будет. посмотри в европе : смотришь вокруг детей полно, а шума нет. и не потому к детям применяют алимут. я пример человека которого никогда пальцем не тронули, ни в жизнь. у меня не возникало никогда желния оскорблять взрослого человека. так что, прикинь, и без алимута можно обойтись. ага.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 12:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Ситка Чарли писал(а):
Ane4ka писал(а):
мужик имеет такое же право на пользование двором, как и все остальные жильцы дома.

...но при условии что его действия не затронут соответствующие права других жильцов и не будут представлять для них опасности.

замечательно. дитё играет в одном углу, дядя чинит забор в другом. так устраивает? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 12:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Keren писал(а):
не знаю как у вас, а у нас таки впадали. как то в школе кто то сообщил об анонисте который ходит возле школы. директор вызвала милицию . некоторых из нас позвали чтоб его опознать. мама потом говорила, что его прижали к стенке, чтоб возле школы и садиков не ходил. больше его поблизости не было. к этому тоже очень серьёзно относились.

ну и? как это противоречит моим словам? я нигде не сказала, что к этому относились положительно или кому то было пофиг.

речь, вообще то, о травме детям. как там дети, трвмировались сильно? под суд дяденьку отдали? посадили?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 12:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Keren писал(а):
у меня мама в тихоне зав.библиотекой. я много сипурим от нее слышу и вижу , когда к ней прихожу. допустим, надо ей закрывать библиотеку, ну она значит просит детей выйти из нее. нормальные выходят, менее нормальным надо повторить 300 раз, и под конец остаютса совсем уж какие нибудь 2 урода, которые просто не хотят выходить. а что ты мне сделаешь - и лыбятся ?

ну так, по вашей логике, мама твоя должна с родителями разбираться, а не с детьми....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 12:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Жаба давит писал(а):
ну если уж совсем по-закону.
имеет право, но предварительно получив разрешение жильцов, или более половины жильцов( смотря какой случай)

пользоваться двором? звиняй, но на использование двора разрешение всех жилцов не нужно. подозреваю, что у керен тоже не было разрешения всех жилцов гулять там с ребёнком.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 12:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ane4ka писал(а):
Keren писал(а):
не знаю как у вас, а у нас таки впадали. как то в школе кто то сообщил об анонисте который ходит возле школы. директор вызвала милицию . некоторых из нас позвали чтоб его опознать. мама потом говорила, что его прижали к стенке, чтоб возле школы и садиков не ходил. больше его поблизости не было. к этому тоже очень серьёзно относились.

ну и? как это противоречит моим словам? я нигде не сказала, что к этому относились положительно или кому то было пофиг.

речь, вообще то, о травме детям. как там дети, трвмировались сильно? под суд дяденьку отдали? посадили?
не знаю, может и отдали. меня ж по судам не таскали в 10 лет.
с годами вообще в западном мире, полагаю что и в россии тоже, стали более тоньше относится к вопросам детских душевных травм да и не только детских. это тенденция такая. в израиле в 70 и 80 -е тоже меньше внимания уделялось этому вопросу. мировая тенденция.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 12:11 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Ane4ka писал(а):
Keren писал(а):
у меня мама в тихоне зав.библиотекой. я много сипурим от нее слышу и вижу , когда к ней прихожу. допустим, надо ей закрывать библиотеку, ну она значит просит детей выйти из нее. нормальные выходят, менее нормальным надо повторить 300 раз, и под конец остаютса совсем уж какие нибудь 2 урода, которые просто не хотят выходить. а что ты мне сделаешь - и лыбятся ?

ну так, по вашей логике, мама твоя должна с родителями разбираться, а не с детьми....
так ты до конца дочитала ? если дети делают проблемы, то либо родителей в школу, либо если не помогает - полицию призвать к помощи. сама директрисса маме дала добро. но к ребенку лучше не прикасаться, так как на это нету прав. таков закон. это я стагадаму привела пример, на то, что по его мнению нужно по шее ребенку дать (при чем чтоб любой взрослый мог дать, а не только родитель). а вот на практике, есть и другие методы, думаю более действенные чем по шее давать.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 12:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ane4ka писал(а):
Keren писал(а):
у меня мама в тихоне зав.библиотекой. я много сипурим от нее слышу и вижу , когда к ней прихожу. допустим, надо ей закрывать библиотеку, ну она значит просит детей выйти из нее. нормальные выходят, менее нормальным надо повторить 300 раз, и под конец остаютса совсем уж какие нибудь 2 урода, которые просто не хотят выходить. а что ты мне сделаешь - и лыбятся ?

ну так, по вашей логике, мама твоя должна с родителями разбираться, а не с детьми....

Это уже совершенно недифференцированный подход.
Одно дело пятилетний ребёнок, который заигрался и что-то там своей ножкой задел (и находится непосредственно на этом месте в сопровождении взрослого) и совсем другое дело подросток, решивший проверить границы дозволенного.
Быть может с правовой точки зрения эти случаи чем-то и похожи. Но с точки зрения психологии ребёнка эти случаи несравнимы вообще.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 1:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
ну если уж совсем по-закону.
имеет право, но предварительно получив разрешение жильцов, или более половины жильцов( смотря какой случай)

пользоваться двором? звиняй, но на использование двора разрешение всех жилцов не нужно. подозреваю, что у керен тоже не было разрешения всех жилцов гулять там с ребёнком.

разрешения гулять с ребёнком не нужно.
а вот разрешение производить всякие поделочные работы - если докапаться нужно.
Потому что много мог нарушить законов, шум ,загородил проход, орал на ребёнка - на этот счёт законы есть. просто никто почти не докапывается.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2008 7:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Я думаю, что человек, который искрене заботится о здоровье ребёнка (чтоб тот не упал, не поранился), вполне способен найти и подходящие слова. А эти, которые вечно бу-бу-бу, бу-бу-бу, им то дети мешают, то собаки, то евреи, то русские. Это тип людей такой. Я считаю, что взрослый человек не имеет право отчитывать ребёнка, если рядом с тем находится взрослый. Он может выяснять отношения только с равным себе. И если бы моему ребёнку, после того, как я сделала ему замечание, кто-то стал высказывать, hаити нехнесэт бэ им им им има шело. А Керен растерялась потому что это не её ребёнок (ни в коем случае не наезд), за своего у неё бы просто рефлексы сработали.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 2:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 5:09 pm
Сообщения: 800
Откуда: Из п...ы глаза тараща.
а я бы этому дяде настучал бы по организму лёгонько..так сказать в воспитательных целях чтоб не орал на детей..мне ещё бабушка говорила,что хамов учить надо. :D

_________________
Дело было вечером—утром худо печени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 26, 2008 9:49 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
FunnyDevill писал(а):
Я думаю, что человек, который искрене заботится о здоровье ребёнка (чтоб тот не упал, не поранился), вполне способен найти и подходящие слова. А эти, которые вечно бу-бу-бу, бу-бу-бу, им то дети мешают, то собаки, то евреи, то русские. Это тип людей такой. Я считаю, что взрослый человек не имеет право отчитывать ребёнка, если рядом с тем находится взрослый. Он может выяснять отношения только с равным себе. И если бы моему ребёнку, после того, как я сделала ему замечание, кто-то стал высказывать, hаити нехнесэт бэ им им им има шело. А Керен растерялась потому что это не её ребёнок (ни в коем случае не наезд), за своего у неё бы просто рефлексы сработали.
не, я даже не за своего могу леиканес бе им има шело :) , я просто не знаю как правильно для ребенка. для меня правильно - наорать, гы , но для ребенка - не знаю.
а вообще как то на сестричку мою наехали, так я наорала сполна. но сестре тогда уже 10 лет было, она все прекрасно поняла. а тут дите маленькое еще, дома у него мир , родители голоса никогда не повышают, семья очень интеллигентаня такая, поди знай, как бы он воспринял мои вопли на дядьку :) а вдруг бы стал меня бояться.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 5:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Кричать, безусловно, не стоит, но "внедрить" в ребёнка мыслю, что на него не имеет право поднимать голос каждый, кому непоподя, однозначно стоит. Поэтому, на мой взгляд, дедЮлю надо было послать ... культурно.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 02, 2008 6:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 16, 2005 8:18 pm
Сообщения: 7697
Откуда: haifa
Я б его одним взглядом отправила бы в накаут,однозначно. :roll:

_________________
Наш девиз непобедим: "Возбудим и не дадим!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 3:45 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Все не прочитала - не осилила, но однозначно промолчать.

Пусть ребенок во-первых учится не опускаться до бытовых скандалов, а во вторых поймет, что его не зря предупреждали, и его беспечное поведение может иметь иногда самые неожиданные последствия. Люди, как тут уже было сказано, не всегда реагируют так, как нам бы того хотелось, и границы существуют именно для того, чтобы не доходить до выяснения отношений. Ребенок был предупрежден, но ослушался, и вот последствия.

...А насчет обиды - так это просто в тебе эгоизм заговорил. Ты воспринимаешь ребенка. как имущество. Никто не имеет право прикасаться к моим игрушкам, никто не имеет право кричать на моего ребенка... Интересно, до какого возраста это будет длиться? Командирам в армию тоже будешь звонить?! :roll:

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 1:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Keren писал(а):
я последняя кто скажет что израильские дети (а под "израильскими" я имею ввиду и детей русскоязычных родителей - чтоб не было тут недопониманий) воспитаны в стиле домов благородных девиц и курсантов военного училища. девиз "воспитаем свободную от галута нацию" дал где то трещину, это понятно, иначе и не обьяснишь детское хамство по отношению к учителям и вообще окружающим. сама постоянно с этим сталкиваюсь и тоже хочется иногда сказать или сделать эдакое... но я не имею право, это не мой ребенок , да я считаю и на своего нет права поднимать руку. и это надо помнить. воздействовать можно через воспитательную работу и разумеется через родителей. а если не получается , применять иные методы, как то обьявить родителей недееспособными в воспитании своего ребенка. как только такая угроза зависнет над ними, поверь, и ребенок и родители очень всерьез к этому отнесутся. к сожалению нынешняя система не позволяет действовать такими методами. а жаль.
тем родителям, которые сказали учителю, в которого их дети плевали, что это не их забота, а забота школы - следует тут же вызвать полицейский наряд вместе с социальными службами и повести ребенка сначала на псих. экспертизу (так как не понимаю как психически здоровый ребенок может плеваться во взрослого человека), и в любом случае , на время отдалить ребенка от родителей. вот тогда бы они запели песенки... тогда бы они как милые взяли бы ответственность на себя и в следующий раз, этот бы ребенок очень хорошо взвесил за и против прежде чем совершать такую выходку.
вообщем, я считаю что немного ужесточив систему родительской ответственности , вполне можно обойтись без физического наказания, которое для меня является непреемлимым ни при каких условиях.

Керюха, что бы из нас выросло, если б не опасались подзатыльников и розог? И никому, понимаешь никому бы в голову не пришло, жаловаться за ту оплеуху в ментуру.
Законы тут, разрешающие детям делать все, что взбредет в голову, извини меня, дурацкие.
Я ж рос во дворе где все (каждая семья) имели по поленнице дров. Что, кто то из нас дровами кидался? Даже и не думали. А вот оплеуху от соседа получить за какое-нибудь непотребство, по его мнению, опасались. И ничего, сами выросли, выучились, у большинства уже свои внуки...

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 1:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
ВЕЧ СТУД писал(а):
Керюха, что бы из нас выросло, если б не опасались подзатыльников и розог?

:shock:
Офигеть. Во фразы месяца. :lol:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 2:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Я за силовые методы воспитания детей и собак. Но. пистюль должен быть выдан вовремя и за дело. Обязательно одним куском.
Соседей травлю исключительно социально-неправовыми методами. у меня кончились смелые соседи. они бы и рады шоб я поорала. а вот бяка. я их всех тихо отравлю. и они это знают))) баяцо бля.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 12, 2008 5:56 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Keren писал(а):
я последняя кто скажет что израильские дети (а под "израильскими" я имею ввиду и детей русскоязычных родителей - чтоб не было тут недопониманий) воспитаны в стиле домов благородных девиц и курсантов военного училища. девиз "воспитаем свободную от галута нацию" дал где то трещину, это понятно, иначе и не обьяснишь детское хамство по отношению к учителям и вообще окружающим.


Галут тут нипричем. Просто культура у людей низкая. Понаехали кто от куда... Та часть населения, которая ркшила перебороть галут, как раз своих детей воспитывает, как надо, а плюется в учителей совсем другая часть населения. Добавь к этому, что в средней израильской семье три ребенка (по российским понятиям это уже многодетная семья), причем чем у семьи меньше материальных ресурсов, тем больше детей. :evil:
Так что, те кто плюются в учительницу, просто напросто малокультурные беспризорники. Я бы на месте той учительницы просто в таких районах не работала. Пусть занибаются, гады... :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 8:37 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Знаете, хорошо воспитывать чужих детей и пока своих нет.
Потому что за своих вы потом порвёте старого деда, смеющего указывать вашему ребёнку, что нельзя бегать по общему двору, после того, как вы уже сделали ему замечание.
То, что многое тут детям позволяется, не значит, что вы должны муштровать своего за всех невоспитанных детей Израиля. В идеале - это когда другие не лезут, а родители воспитывают. Но идеального состояния не бывает.
А мать, которая не защищает своего ребёнка - плохая мать.
А если уж быть объективной, то ребёнка надо воспитывать, когда он явно мешает другому человеку, ковыряет его железом, к примеру, или игрушкой по нему долбит, а ругать ребёнка, когда он бегает по двору.... извиняюсь, но всему есть предел.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 9:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Не. я тож , двумя пакшами, за то штоб дитёф не зямать, а перетирать интересы с их родителями, байя тока ф том что родители еще менее адекватны....

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 10:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
FunnyDevill писал(а):
Знаете, хорошо воспитывать чужих детей и пока своих нет.
Потому что за своих вы потом порвёте старого деда, смеющего указывать вашему ребёнку, что нельзя бегать по общему двору, после того, как вы уже сделали ему замечание.
То, что многое тут детям позволяется, не значит, что вы должны муштровать своего за всех невоспитанных детей Израиля. В идеале - это когда другие не лезут, а родители воспитывают. Но идеального состояния не бывает.
А мать, которая не защищает своего ребёнка - плохая мать.
А если уж быть объективной, то ребёнка надо воспитывать, когда он явно мешает другому человеку, ковыряет его железом, к примеру, или игрушкой по нему долбит, а ругать ребёнка, когда он бегает по двору.... извиняюсь, но всему есть предел.


Защищать ребенка, когда его ругают за то, за что только что ругала сама?

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 10:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Black Cat писал(а):
Защищать ребенка, когда его ругают за то, за что только что ругала сама?

Не важно, Кошка, не важно ругают ли за то, за что только что отругала сама или без того, что сама его ругала. Я, например, со своей шестимесячной дочкой не хожу по гостям, даже когда меня приглашают с ребёнком. Она сейчас развивается, ей всё интересно, она всё хочет потрогать, всё на зуб пробует, ей что-то даёшь, она бросает, ломает. Я людям не люблю доставлять неудобства. Тебе для своего ребёнка ничего не жалко? Ну и пусть он тебе переломает хоть всю квартиру. А к людЯм нечего ходить с маленькими детьми. Это моя политика такая.
Но я не потерплю, если кто-то вздумает указывать моему ребёнку в таком тоне в общем дворе.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 11:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Мне тут, по ходу темы, случай вспомнился. Когда моей обезьяне было три месяца, задалась одна моя подружка целью вытащить меня на дискотеку. Ну... забомбенить ребёнка и через 3 три месяца бегать мести дискотеки хвостом - не для меня. Я один раз отказалась, второй, третий, под предлогом, что ребёнок ещё совсем маленький, но она меня буквально стала осаждать, как Кутузов Измаил (я ничо не попутала? ну... историки меня поправят, в крайнем случае). А у меня молоко сразу почти закончилось, но сиську я ей на ночь пихала, потому что она так быстро засыпала и через какое-то время дитё без цицки уже заснуть не могла. И вопчем, я этой девушке, на очередные "домагания", объясняю эту ситуацию, на что она меня начинает отчитывать долго-долго, что я порчу ребёнка и сама вот из-за этого никуда выйти не могу. Где-то на полмесяца она меня оставила после этого, а потом опять взялась за старое. Я ей говорю, типа ты же в курсе, что ребёнок без цицки не спит, на что она мне заявляет "ООООООХ!!! Мне бы её на пару дней, я бы её выдрессировала".
Выдрессировала бы она её. Понятно? Ну, а хули? Чо б нет?
Я с ней не стала задираться, потому что девочка на самом деле не плохая, а про себя подумала, что "за два дня - это ещё по Б-жески. я бы её ребёнка за два часа бы "выдрессировала"". Чужое же не своё.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 11:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
FunnyDevill писал(а):
Black Cat писал(а):
Защищать ребенка, когда его ругают за то, за что только что ругала сама?

Не важно, Кошка, не важно ругают ли за то, за что только что отругала сама или без того, что сама его ругала. Я, например, со своей шестимесячной дочкой не хожу по гостям, даже когда меня приглашают с ребёнком. Она сейчас развивается, ей всё интересно, она всё хочет потрогать, всё на зуб пробует, ей что-то даёшь, она бросает, ломает. Я людям не люблю доставлять неудобства. Тебе для своего ребёнка ничего не жалко? Ну и пусть он тебе переломает хоть всю квартиру. А к людЯм нечего ходить с маленькими детьми. Это моя политика такая.
Но я не потерплю, если кто-то вздумает указывать моему ребёнку в таком тоне в общем дворе.


Ты молодец, что с детенком по гостям не ходишь, твой портрет надо вдоль Аялона вывесить - пусть люди с тебя жизнь делают.

В остольном уж извени - слышали мы эти вопли про то. что мол "не рожала - не поймешь".

Действительно не поймешь, и действительно. пока не родишь все кажется проще и легче, но иногда окружающие просто, в следствие отсутствия эмоций, действительность воспринимают немного более адекватно... А твоя подруга, по моему, просто пошутила... На дискотеку ходить надо иногда, а то ребенок выростит, а ты вдруг обнаружишь, что осталась совсем одна.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 13, 2008 11:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Black Cat писал(а):
Ты молодец, что с детенком по гостям не ходишь, твой портрет надо вдоль Аялона вывесить - пусть люди с тебя жизнь делают.

Вот это выглядет, как жестокий подъёб. :lol:

Цитата:
А твоя подруга, по моему, просто пошутила...

Нет, она была очень убедительна. :lol:

Цитата:
На дискотеку ходить надо иногда, а то ребенок выростит, а ты вдруг обнаружишь, что осталась совсем одна.

Мне, к сожалению, одной комфортнее.
К сожалению потому, что ребёнок может в будущем взять с мамы пример.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 12:38 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Это не подъеб - табой просто гордиться надо. Редко кто себя лишает гостей, понимая, что переть с ребенком - не в тему. В основном мамаши просто уверены, что их чадо - просто подарок, а хулиганят и действуют на нервы хозяевам какие-то другие малыши (например те, которых привели ИМ в гости). :wink:

Твоя дочка может просто вырости и упорхнуть из гнезда. ты об этом не подумала?

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 8:04 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:lol: Кошка как всегда в своём репертуаре-всё знает,на всё у неё есть ответ и он всегда правельный!
коментить не буду.за чем?вырастет девочка всё равно и вырастет в тётю-которая всех поучает как правельно жить.такие тоже должны существовать,без таких пресно ж :wink:
Фань,всё верно,ходить с детём по гостям-не удобно,но поверь мне,не всем мешают шалости детеФ,некоторым даж нравится..мне от нравится и не мешает..но с одной оговоркой-если это дети моих близких подруг или родичей.ну разобьёт детя стакан или скинет статуЕтку-да и хрен с ними,былоб из за чего лишать себя радости общения с близким мне человеком.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 11:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Рыт, ты канешна права и уважухес те (хотя больше вроде и некуда). но прими к сведению шо таких как ты мало, даже меньше чем один в час, а есть ишшо такие шо и затаять злобу за побитый стакан кои на шуке 3 на шекель.

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 1:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Ритачка, ну ты тоже нашла, кого в пример привести. Есть вообще на свете люди, которым ты отказала в помощи, когда тебя просили? Ты же местная мать Тереза (без иронии).
А маленькие дети, они не только могут разбить стакан. Они тоже хотят общения и внимания. И с шестимесячным ребёнком надо, блин, скакать, как бельгийская лошадь, по всей квартире, показывая всё, что ему хочется посмотреть. И что это за радость общения с близкой подругой, когда она носится по квартире, разрываясь между желанием пообщаться с тобой и угомонить ребёнка?

Кошка, так мне и надо, чтоб она выпорхнула. А то, не ровен час, ей тоже будет одной комфортно.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 2:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 05, 2004 5:11 pm
Сообщения: 13200
Дык с детьми общаться лучше, они не сволочи. :D

_________________
Всё в жизни относительно....в ламбард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 2:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
Фань я думаю что если близкая подруга то за счастье с тобой пообщатся она будет готова с тобой скачущей как лошадь с ребёнком по квартире общатся.
Опять таки,смотря по обстоятельствам.
Меня если хотят увидить и знают что я с ребёнком,то примут такой какой есть или будут ждать месяцами пока выпадет возможность оставить дитё с кем то и мне прийти самой,это выбор моих подруг(они в основном выбирают первое).
Я вообще нервно реагирую на замечания моему ребёнку,если я стою рядом то превым делом надо сказать мне ИМХО,даже на вопли чтоб она встала с холодного тротуара,если я стою и смотрю на своего ребёнка сидящего на тротуаре то нефиг ему делать замечание.
На дискотеку первый раз вышла как раз к 3м ребёнкиным месяцам,вышла бы и раньше,но не с кем было...это при том что у нас было полное ГВ,и сечас тоже,оставляла бутылочку папе\бабушке и на пару часиков проветрится,поскакать,тоже надо :wink:

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2008 3:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Масяня писал(а):
Фань я думаю что если близкая подруга то за счастье с тобой пообщатся она будет готова с тобой скачущей как лошадь с ребёнком по квартире общатся.
Опять таки,смотря по обстоятельствам.

Солнышко, я же говорю про себя. Это я не пойду в гости с ребёнком. Другие поступают как им удобно.
Я не хочу показаться сцукой, но ко мне приезжала подруга с полуторагодовалым ребёнком, когда я ещё в ПТ жила. Три часа она со мной просидела, когда она ушла, я почувствовала, что я так устала, капец. Три часа "туда не ходи, это не трогай, положи пелефон на место, зачем рассыпал картошку, не трогай телевизор, положи вазу... и т.д". Я вот отвечаю, у меня в той квартире из ценного была... только я. Ничего такого, что было бы смертельно жалко разбить или поломать не было, но три часа "не трогай, не лезь, не ходи, положи" в натуре запарили.
Для меня это было утомительно. Так почему я должна думать, что другим леарэах моего ребёнка должно быть за счастье?

Цитата:
Я вообще нервно реагирую на замечания моему ребёнку,если я стою рядом то превым делом надо сказать мне ИМХО,даже на вопли чтоб она встала с холодного тротуара,если я стою и смотрю на своего ребёнка сидящего на тротуаре то нефиг ему делать замечание.

Во-во! За своё обидно, даже если на него человек повышает голос из лучших побуждений.
Разбираться надо со взрослым. Проблема в том, как правильно заметил Ситка Чарли, что взрослые порой тоже неадекватны.

Цитата:
На дискотеку первый раз вышла как раз к 3м ребёнкиным месяцам,вышла бы и раньше,но не с кем было...это при том что у нас было полное ГВ,и сечас тоже,оставляла бутылочку папе\бабушке и на пару часиков проветрится,поскакать,тоже надо :wink:

Та, на здоровье, Мась.
Это мне не приемлимо и в отношении себя я могу выразиться "мести хвостом". Как быстро другие выходят проветриться, меня меньше всего должно волновать.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 157 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB