Текущее время: Вт май 14, 2024 10:40 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 160 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 4:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Ane4ka писал(а):
Black Cat писал(а):
Почему ты мне отказываешь иметь собственное мнение на данный счет?

так это ты нам отказываешь.... мне так точно. пытаешься нас убедить, что наше мнение на самом деле враньё и неискренность.

Black Cat писал(а):
Хочешь быть толерантной - будь толерантной во всем.

да мы то толерантны к тебе, детка. ты же сама видишь - к даунам и аутистам неприязни не испытываем. а то бы усыпили давно, то есть, пардон, забанили ))


Ты за темой не следишь... Я вас обвеняю в неискренности по отношению к Жабе, поскольку последнея всего-навсего озвучивает распостроненые общественные суждения... и вообще-то она над вами просто стебется, неужели вы это не замечаете? :wink:

Меня банить вам не выгодно... Без таких, как я форум совсем зачахнет, потому, что на самом деле уже давно перестал существовать.

Интернет-форум изначально подразумевает сборище незнакомых между собой людей. Именно соблюдя данное условие, люди начинают раскрываться, и не лицемеря пишут все, что думают... Тут же уже все давно перезнакомились, и общение ни чем не отличается от общения лицом к лицу... Единственное, возможно для многих это единственная возможность пообщаться с рускоязычними (как для меня, например), или вообще просто пообщаться (это обьясняет наличие энного числа домохозяек на форуме ЗФЛ, хотя ЗеФееЛиться им уже вроде нет ну ни какой необходимости...

Неужели ты действительно думаешь, что Жаба - это просто антисоциальное чудовище, которая пинает инвалидов, издевается над неграми и во всем ищет выгоду?! :lol:
Нет, это просто психологически тонко простроенный интернет-персонаж, суть которого состоит именно в том, что он озвучивает ту сторону человеческой личности, которая присутствует в той, или иной доле у каждого, но в которой большенство боится признаться даже самим себе.

Уж поверь мне, как человеку, поработавшему с инвалидами, шизофрениками, и имевшему в свое время кучу знакомых, которые занимались тем же - общество действительно враждебно относится к данной категории людей. При чем отношение это, в основном, основанно на подсознательном страхе. Прсто кто-то, как Кошка например. в состоянии его перебороть, а кто-то нет... Но поскольку общественная мораль учит нас любить страждущих, не одна собака не признается сама себе в этой самой неприязни. Люди найдут массу псевдологических доводов, чтобы оправдать себя в своих глазах... Шизофреники конечно люди, но мы не хотим, чтобы именно наш ребенок дружил с тем мальчиком, который вроде нормальный, но регулярно пьет таблетки, аутисты все поголовно гении, но мы не хотим, чтобы их хостель стоял именно под нашими окнами, а сами они ходили на прогулку к нам во двор, дауны, конечно, люди, и усыплять их ну не в коем случае нельзя, но если мне в универе предложат в качестве пераха вот такого Дауна. я откажусь и пойду работать официанткой, ругая универ, за то, что не смогли мне дать кого-нибудь понормальние... Потому, что Дауны, конечно, люди, но вот Я с ними работать просто не могу... Потому, что мне от одного их присутствия плохеет... Сама не знаю почему... Я конечно, высоконравственный человек, и считаю, что они достойны нормальной жизни, но пусть эту нормальную жизнь им обеспечивает кто-нибудь другой... :wink:

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 4:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
кыся,форум зачахнет и с тобой,и без тебя.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 5:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Ну совсем не зачахнет, опять же благодаря наличию домохозяек и людей, лишенных рускоязычного общения...

Но это однозначно уже не то, что было года четыре назад... Пока кто-то не позвал всех на шашлики, убив тем самым анонимность...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 5:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Black Cat писал(а):
Ты за темой не следишь... Я вас обвеняю в неискренности по отношению к Жабе, поскольку последнея всего-навсего озвучивает распостроненые общественные суждения...

аааа, и ты туда же.... не ожидала... чего это ты кинулась в отмазки типа "я не то имела ввиду"? то ты и имела ввиду. что мы все здесь лицемерим, высказывая гуманное отношение к инвалидам. жаба тут ни при чём.

Black Cat писал(а):
и вообще-то она над вами просто стебется, неужели вы это не замечаете?

так ты определись, детко, стебётся она над нами, или же честно и искеренне высказывает своё легитимную точку зрения, как ты заявляла выше? сама ещё не решила? решай быстрее, а то у тебя одни противоречия в мыслях и постах. :wink:

Black Cat писал(а):
Меня банить вам не выгодно... Без таких, как я форум совсем зачахнет, потому, что на самом деле уже давно перестал существовать.

ты знаешь, мне похеру на форум и его сдыхание. денег я от него не получаю, а для общения людей мне здесь хватает. и то, что кошко этот форум считает несуществующим меня не колышет никаким краем. то, что мне здесь надо, я имею, а об остальном могут переживать другие.

Black Cat писал(а):
Неужели ты действительно думаешь, что Жаба - это просто антисоциальное чудовище, которая пинает инвалидов, издевается над неграми и во всем ищет выгоду?! :lol:

я, в отличии от тебя, жабу знаю лично. так, что давай воздержимся от обсуждения того, "какая она на самом деле".

Black Cat писал(а):
Уж поверь мне, как человеку, поработавшему с инвалидами, шизофрениками, и имевшему в свое время кучу знакомых, которые занимались тем же

увы, поверить немогу... так как ты уже высказала свою полную и абсолютнейшyю безграмотность в этом вопросе, несмотя на "личный опыт".

здесь были высказанны мнения профессионалов (которых я так же знаю лично :) ), и им я склонна доверять больше, чем тебе, не видящей дальше своего носа.


Black Cat писал(а):
Прсто кто-то, как Кошка например. в состоянии его перебороть, а кто-то нет... Но поскольку общественная мораль учит нас любить страждущих, не одна собака не признается сама себе в этой самой неприязни.


да что ты? а как же это:

Black Cat писал(а):
Потому, что Дауны, конечно, люди, но вот Я с ними работать просто не могу... Потому, что мне от одного их присутствия плохеет... Сама не знаю почему...


я же говорю, сама себе постоянно противоречишь. :wink: (и, плз, не надо заводить песню "я имела ввиду...")


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 6:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Black Cat писал(а):
Ну совсем не зачахнет, опять же благодаря наличию домохозяек и людей, лишенных рускоязычного общения...

Но это однозначно уже не то, что было года четыре назад... Пока кто-то не позвал всех на шашлики, убив тем самым анонимность...


кыся просится на шашлык )))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 7:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ритуша, лично,в реале по-моему мы практически не общались.

Хотя, конечно то что ты знаешь выходит за рамки форумских обсуждений.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 7:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Жаба давит писал(а):
Ритуша, лично,в реале по-моему мы практически не общались.

Хотя, конечно то что ты знаешь выходит за рамки форумских обсуждений.


Жаба оставь..

я бы вообще не оправдывалась..
а судьи КТО :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 7:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ну , конечно реакция форумчан иногда напоминает фамусовское общество.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 7:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
IRTA писал(а):
я бы вообще не оправдывалась..

а разве жаба оправдывается? она высказывает своё мнение, а мы своё. а тебе что не нравится?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 7:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Жаба давит писал(а):
Ну , конечно реакция форумчан иногда напоминает фамусовское общество.

вполне нормальная реакция адекватных людей, которым предлагают кого либо усыплять, особенно, когда речь о детях.

а ты ожидала аплодисментов?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 8:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ну , конечно реакция форумчан иногда напоминает фамусовское общество.

вполне нормальная реакция адекватных людей, которым предлагают кого либо усыплять, особенно, когда речь о детях.

а ты ожидала аплодисментов?

не надо обобщать, речь шла о неадекватных необратимых инвалидах в растительном состоянии, которых сдают в итоге в приют, а там онивс равно погибают.

вот папа этой, девочки умрёт и то будет дальше?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 8:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
то есть, речь только о тех, кто находится в растительном состоянии? это уже прогресс, конечно... a что значит "растительное состояние"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 8:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ane4ka писал(а):
то есть, речь только о тех, кто находится в растительном состоянии? это уже прогресс, конечно... a что значит "растительное состояние"?

стоит в горшке цветок, требует ухода, не польешь - засохнет

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 8:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
а подробнее? что вдруг за аналогии из мира флоры? мы тут о людях говорим, а не о цветочках.

вполне нормальный ребёнок без ног тоже попадает под эту твою категорию. усыплять?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 8:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Ane4ka писал(а):
а подробнее? что вдруг за аналогии из мира флоры? мы тут о людях говорим, а не о цветочках.

вполне нормальный ребёнок без ног тоже попадает под эту твою категорию. усыплять?


Не надо прикидываться..
и тем более кощунствовать..это и Жабы касается..

Оф...
вчера смотрела по Радуге фильм про израильского кардиохирурга..
который приехал в Пермь делать операции детям..
до сих пор под впечатлением..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 8:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
IRTA писал(а):
Ane4ka писал(а):
а подробнее? что вдруг за аналогии из мира флоры? мы тут о людях говорим, а не о цветочках.
вполне нормальный ребёнок без ног тоже попадает под эту твою категорию. усыплять?
Не надо прикидываться..
и тем более кощунствовать..это и Жабы касается..

ты чего сюда за мной прибежала? есть чего по теме или в ответ, или и тут ляпнуть захотелось абы что?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 8:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Ane4ka писал(а):
IRTA писал(а):
Ane4ka писал(а):
а подробнее? что вдруг за аналогии из мира флоры? мы тут о людях говорим, а не о цветочках.
вполне нормальный ребёнок без ног тоже попадает под эту твою категорию. усыплять?
Не надо прикидываться..
и тем более кощунствовать..это и Жабы касается..

ты чего сюда за мной прибежала? есть чего по теме или в ответ, или и тут ляпнуть захотелось абы что?


Да нафиг ты мне нужна..
я же не виновата..что Ситка..тему разделил..
мне тебе нечего отвечать..
перестань ерничать..и все..
или страшилок в детстве..не начиталась..что тебя так и тянет
в эту тему..обсасывать..
и отсюда ухожу..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 8:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
нечего отвечать - так не отвечай. иначе твои посты будут выглядеть, как и выглядат. не в тему.

но я вижу, ты уже это сама поняла. шалом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 9:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Жаба давит писал(а):
Ритуша, лично,в реале по-моему мы практически не общались.

Хотя, конечно то что ты знаешь выходит за рамки форумских обсуждений.
От именно по этому,я не обращаюсь к тебе по имени,хоть и знаю его,а обращаюсь -ЖАБА.Так как реально,понятия не имею,что ты за человек,но мнение о персонаже Жаба-я себе составила .
Так что не надо о реале ,а..
или я попрошу цитату мою,где я на него перешла в общении с тобой

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 19, 2008 10:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Ane4ka писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ну , конечно реакция форумчан иногда напоминает фамусовское общество.

вполне нормальная реакция адекватных людей, которым предлагают кого либо усыплять, особенно, когда речь о детях.

а ты ожидала аплодисментов?


...А я вот раз за разом удивляюсь твоей манере общения с опонентами... Может это часть твоего интернет-образа, но такое губит форум... Вон, Ирта уже ушла из темы...

Человек имеет право высказывать мнение, которое тебя коробит, но зачем "коробиться" от самого человека? Зачем переходить на личности и разгонять пользователей.

Тема в итоге искуственно разбухает за счет ругани, при этом первоначальные участники из нее разбегаются, и пасивным зрителям такое тоже читать не интересно...

Напиши на стенке какого-нибудь общественного туалета "Жаба-Кошка - на ...й" и успокойся, а в интернет это сливать не надо... Просто такой"разбор полетов" ни кому, по большому счету. не интересен, и навряд ли кому-то что-то дает.

Мне вот интересно откровенно общаться с людьми разных взглядов, поэтому я здесь, но мне больше нравится, когда аргументируют свою позицию, а не оскорбляют опонента.
Возможно, в реальной жизни ты застенчивый человек. и только в виртуальном мире можешь позволить себе так "круто" самовырожаться, но нам-то зачем общение портишь...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 3:28 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
ЛЮДИ, те, кто вообще понимает, О ЧЕМ
тема. Вы вообще понимаете, что находитесь в мини-моделе фашизма, нет?

вам втюхивают абсолютно АНТИ человеческую модель поведения ,прикрываясь доводами и "А я в ширут леуми была ", эвтаназией, провоцируя вас на споры - которых БЫТЬ НЕ МОЖЕТ в ГУМАННОМ и АДЕКВАТНОМ обществе.
и тп.

ЛЮДИ, эта тема по сути своей - бесчеловечна, омерзительна. ПО СУТИ СВОЕЙ.

да сколько ж можно?? то?

да Кошке с Жабой пох. они любую свою идею будут двигать.
им пох на этих детей. той же Кошке, которая с ними работала и вынесла с этой работы отрицательный опыт. а остальным ,НЕ работавшим с аутистами - НЕ пох, не от бездушия, нет!! и все это -- понимают, почему НЕ ПОХ. но кому-то выгодно "гнуть свою линию". ок ,пусть гнут.

а тема эта - страшная на самом деле. все всё по ней уже сказали.
оставьте её. о чем вы спорите ,люди? с кем? пускай кто-то для себя предпочитает усыпить тех или этих, но вы, ВЫ, кому что доказываете?
оно ВАМ надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 3:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Изображение

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 5:12 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Ши писал(а):
ЛЮДИ, те, кто вообще понимает, О ЧЕМ
тема. Вы вообще понимаете, что находитесь в мини-моделе фашизма, нет?

вам втюхивают абсолютно АНТИ человеческую модель поведения ,прикрываясь доводами и "А я в ширут леуми была ", эвтаназией, провоцируя вас на споры - которых БЫТЬ НЕ МОЖЕТ в ГУМАННОМ и АДЕКВАТНОМ обществе.
и тп.

ЛЮДИ, эта тема по сути своей - бесчеловечна, омерзительна. ПО СУТИ СВОЕЙ.

да сколько ж можно?? то?

да Кошке с Жабой пох. они любую свою идею будут двигать.
им пох на этих детей. той же Кошке, которая с ними работала и вынесла с этой работы отрицательный опыт. а остальным ,НЕ работавшим с аутистами - НЕ пох, не от бездушия, нет!! и все это -- понимают, почему НЕ ПОХ. но кому-то выгодно "гнуть свою линию". ок ,пусть гнут.

а тема эта - страшная на самом деле. все всё по ней уже сказали.
оставьте её. о чем вы спорите ,люди? с кем? пускай кто-то для себя предпочитает усыпить тех или этих, но вы, ВЫ, кому что доказываете?
оно ВАМ надо?


...А Ты когда идешь работать в хостель? :wink:

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 5:25 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Ну а если серьезно...

Дебаты на эту тему идет в современном обществе постоянно и среди врачей, и среди философов, и среди ученых... Нравится тебе это, или нет.

Что тут можно сказать... "Остановите земной шар - я слезу".

В современном обществе и смертная казнь существует, и эвтаназия, и войны...

Ты что, кроме форума ничего ни читаешь?

Ты сама родилась в государстве, в котором применялась смертная казнь! То есть, кто-то принимал решение, что кто-то другой не достоин жизни, а кто-то другой это решение осуществлял... И все это делали самые обычные люди, очень может быть что твой сосед по лестничной клетке был членом расстрельной команды, а ты и не догадывалась.

Тут вопрос стоит в другом. Речь не о том. кто ДОСТОИН жизни, а о том, стоит ли продлять жизнь, которая приносит мучения... Ну и где ты тут видешь фашизм? Тебе вообще значение этого слова ясно?

Как можно быть таким эмоциональным человеком и не понимать банальных вещей? :roll:

Я уже написала. наверное в соседней теме, что эвтаназия, а точнее "нереабилитирование" уже давно применяется... Другое дело, что есть очень эмоциональные люди, которым страшно это слышать, и сама мысль наводит на них ужас. Ну так господи, не учавствуй в таких страшных темах.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 8:52 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Black Cat писал(а):
Ши писал(а):
ЛЮДИ, те, кто вообще понимает, О ЧЕМ
тема. Вы вообще понимаете, что находитесь в мини-моделе фашизма, нет?

вам втюхивают абсолютно АНТИ человеческую модель поведения ,прикрываясь доводами и "А я в ширут леуми была ", эвтаназией, провоцируя вас на споры - которых БЫТЬ НЕ МОЖЕТ в ГУМАННОМ и АДЕКВАТНОМ обществе.
и тп.

ЛЮДИ, эта тема по сути своей - бесчеловечна, омерзительна. ПО СУТИ СВОЕЙ.

да сколько ж можно?? то?

да Кошке с Жабой пох. они любую свою идею будут двигать.
им пох на этих детей. той же Кошке, которая с ними работала и вынесла с этой работы отрицательный опыт. а остальным ,НЕ работавшим с аутистами - НЕ пох, не от бездушия, нет!! и все это -- понимают, почему НЕ ПОХ. но кому-то выгодно "гнуть свою линию". ок ,пусть гнут.

а тема эта - страшная на самом деле. все всё по ней уже сказали.
оставьте её. о чем вы спорите ,люди? с кем? пускай кто-то для себя предпочитает усыпить тех или этих, но вы, ВЫ, кому что доказываете?
оно ВАМ надо?


...А Ты когда идешь работать в хостель? :wink:


скажи мне, ты дура или как?

а если завтра я буду защищать и отстаивать права проституток, ты меня спросишь, когда я выйду на панель? или начнешь меня упрекать в том, что я собой ни разу не торговала?

или если я против рассизма как такового, ты пошлешь меня пожить в какие-нибудь Африканские дебри, в племя тумбо-юмбо, для того, чтобы я какого-нибудь особенного говна по вопросу нажралась и изменила свое мнение?

Меня в Хостель посылать не надо - я с такими людьми регулярно встречаюсь по компании, и как на ущербных на них не смотрю и ни на минуту не подумала о том ,что их надо уничтожить было еще в младенчестве.

А ты, такая умная, давай, в Освенцим съезди.
Если тебе Хостеля и Ширут Леуми было мало...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 9:28 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 5:35 pm
Сообщения: 5465
Я смотрел док. фильм об усыплении нацистами шизофреников.
Впечатлило.

_________________
Помни о вечной жизни


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 10:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
а если завтра я буду защищать и отстаивать права проституток, ты меня спросишь, когда я выйду на панель? или начнешь меня упрекать в том, что я собой ни разу не торговала?

или если я против рассизма как такового, ты пошлешь меня пожить в какие-нибудь Африканские дебри, в племя тумбо-юмбо, для того, чтобы я какого-нибудь особенного говна по вопросу нажралась и изменила свое мнение?

логично
с проститутками мы так или иначе сталкиваемся
права проституток в Совке никого не волновали, тут они есть тут и волнуют.

а проблем расизма в обществе 1 расы нет

вы потому и не понимаете. что приехали из монорасового общества, с Украины или средней полосы России.


правильнее было бы изучить предмет на практике, а потом судить.


Помнте какая вонь была когда СССР был в афганистане, весь запад за свободу был - а кончилось тем, что СССР ушел а там окопались международные террористы , всякие усамы бин ладены.


Потому что надо не просто защищать и кричать ради красивых слов, а точно знать о чем речь.

Кто-то же работает в хостелях. а если все откажутся , несмотря на налоги? филлипинцев приглашать? Кстати, и сейчас там работабт многие репатрианты, местным не охота.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 11:43 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Жаба , а меня чтоб конкретно, так ничьи права и не волнуют, пока они не нарушаются со стороны системы или людей.
я против проявления ущемления прав человека, как такового, проституток ли, гомосексуалистов или детей-аутистов, негров, арабов или евреев и тп.
а знаешь, почему? потому что я не хочу, чтобы в какой -то момент общество взяло на себя функции селекционера и во имя псевдогуманизма (как в 30-е годы в Германии, например) в какой-то момент решило, что я и мои близкие, например, "лишние" люди по тому или иному признаку.
поэтому я и сравниваю эти рассуждения, кого бы они не касались, с фашизмом\нацизмом.
такой путь, пускай в нем есть логика, очень опасный, потому что грань тонка. и я не хотела бы оказаться по ту сторону, чтобы за меня кто-то решал, имею я право на существование или нет.
в - принципе, убийцы мне тем и ненавистны, что отнимают жизнь у человека. у невинного. а в данной теме, как ни крути, попахивает обычным убийством. всё равно что выйти на улицу и пырнуть кого-то ножом. а за что? а потому что у него цвет глаз тот, который тебе не нравится. и под это тоже можно развить окуительную философию и подвести к тому, что с таким цветом глаз - не место в этом мире.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 3:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 8:04 pm
Сообщения: 8451
Откуда: Иерусалим
Жаба давит писал(а):
Цитата:
а если завтра я буду защищать и отстаивать права проституток, ты меня спросишь, когда я выйду на панель? или начнешь меня упрекать в том, что я собой ни разу не торговала?

или если я против рассизма как такового, ты пошлешь меня пожить в какие-нибудь Африканские дебри, в племя тумбо-юмбо, для того, чтобы я какого-нибудь особенного говна по вопросу нажралась и изменила свое мнение?

логично
с проститутками мы так или иначе сталкиваемся
права проституток в Совке никого не волновали, тут они есть тут и волнуют.

а проблем расизма в обществе 1 расы нет

вы потому и не понимаете. что приехали из монорасового общества, с Украины или средней полосы России.


правильнее было бы изучить предмет на практике, а потом судить.


Помнте какая вонь была когда СССР был в афганистане, весь запад за свободу был - а кончилось тем, что СССР ушел а там окопались международные террористы , всякие усамы бин ладены.


Потому что надо не просто защищать и кричать ради красивых слов, а точно знать о чем речь.

Кто-то же работает в хостелях. а если все откажутся , несмотря на налоги? филлипинцев приглашать? Кстати, и сейчас там работабт многие репатрианты, местным не охота.

Жабец, все эти усамы - произведения Штатовские супротив СССР (читай России), как и ХАМАС - израильское произведение в пику арафатовскому ФАТХу (ныне душке Абу-Мазену).
Что породили, то и имеем.

_________________
Через тумбу-тумбу раз...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 20, 2008 11:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ши писал(а):
Жаба , а меня чтоб конкретно, так ничьи права и не волнуют, пока они не нарушаются со стороны системы или людей.
я против проявления ущемления прав человека, как такового, проституток ли, гомосексуалистов или детей-аутистов, негров, арабов или евреев и тп.
а знаешь, почему? потому что я не хочу, чтобы в какой -то момент общество взяло на себя функции селекционера и во имя псевдогуманизма (как в 30-е годы в Германии, например) в какой-то момент решило, что я и мои близкие, например, "лишние" люди по тому или иному признаку.
поэтому я и сравниваю эти рассуждения, кого бы они не касались, с фашизмом\нацизмом.
такой путь, пускай в нем есть логика, очень опасный, потому что грань тонка. и я не хотела бы оказаться по ту сторону, чтобы за меня кто-то решал, имею я право на существование или нет.
в - принципе, убийцы мне тем и ненавистны, что отнимают жизнь у человека. у невинного. а в данной теме, как ни крути, попахивает обычным убийством. всё равно что выйти на улицу и пырнуть кого-то ножом. а за что? а потому что у него цвет глаз тот, который тебе не нравится. и под это тоже можно развить окуительную философию и подвести к тому, что с таким цветом глаз - не место в этом мире.

т.е. не суди , да не судимы будете? это из религиозного
а из народного моя хата с краю....

Ну а я не боюсь судить, и отвечать за свои поступки.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 1:03 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Ши писал(а):

скажи мне, ты дура или как?

а если завтра я буду защищать и отстаивать права проституток, ты меня спросишь, когда я выйду на панель? или начнешь меня упрекать в том, что я собой ни разу не торговала?

или если я против рассизма как такового, ты пошлешь меня пожить в какие-нибудь Африканские дебри, в племя тумбо-юмбо, для того, чтобы я какого-нибудь особенного говна по вопросу нажралась и изменила свое мнение?

Меня в Хостель посылать не надо - я с такими людьми регулярно встречаюсь по компании, и как на ущербных на них не смотрю и ни на минуту не подумала о том ,что их надо уничтожить было еще в младенчестве.

А ты, такая умная, давай, в Освенцим съезди.
Если тебе Хостеля и Ширут Леуми было мало...


Ши, скажи в какой КОМПАНИИ ты встречаешся с обитателями ХОСТЕЛЯ ДЛЯ АУТИСТОВ??? :shock: :shock: :shock: :_35

Ну у тебя, девочка, и компания... Не даром говорят, "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты"...

...А если серьезно... С теми нестандартными ребятами, которых ты встречаешь в своей молодежной (я правильно поняла :wink: ) компании, я не работала. Мои бывшие подопечные ну ни в какие компании не ходили... :wink:

Если ты начнешь защищать проституток, я пошлю тебя не на панель, а пообщаться с социальными работниками, ну или с теми, кто это явление знает непонаслышке... Если хочешь проводить аналогию, проводи ее правильно.

Хостель для аутистов не похож на джунгли с жирафами, или бордель. Это вполне нормальное заведение, в котором работают вполне нормальные люди, и кроме постоянных работников там есть еще и волонтеры (не шерут леуми), которые просто приходят на час-два в неделю и делают простенькую работу...

Тебе туда, конечно, не обязательно, но если очень хочеться получить моральное право называть меня дурой, все-таки придется сходить...

...А если опять серьезно... Ши, речь не идет о том, что один человек хочет получить право решать за другова, жить ему, или нет, а о том, что один человек (мать) вынужден принимать решение за другова (неродившевося ребенка) стоит жить на этом свете тяжелобольным, или лучше не рождаться, а так же, стоит ли в случаях, когда жизнь сопряжена со страшным страданием, облегчить это страдание и отпустить человека к Богу...

П.С. Шизофреников усыпляли не только нацисты... По-моему подобная политики проводилась и в Голандии... Странно, что это вообще с нацизмом связывают...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 1:10 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
КОшка, отвечая на твой вопрос по таким детям(людям),то: у моих троих друзей старшие или младшие братья - такие дети. И когда я прихожу к ним в дом или они справлят ДР в ресторане или на природе, мы регулярно видимся. И общаемся по мере возможности. Не больше, не меньше. Так что не надо мне ляля про то, что я лишь в своем воображении знаю о таких людях.
Я не понимаю ,чего ты так удивлена? ЧТо эти люди не только в хостели живут, но и по отчим домам? Что в этом такого странного?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 1:59 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
...А ты уверена, что это именно ТАКИЕ дети?

То, что ты рассказываешь, на самом деле интересно... Как ты с ними общаешся? Как они вообще живут?

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 2:28 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Вс май 16, 2004 11:49 pm
Сообщения: 11869
Кошка, ты механическая и монотонная в своих разводах и составлять тебе компанию, коль тема мне наскучила, не вижу смысла. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 8:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Жаба давит писал(а):
Ши писал(а):
Жаба , а меня чтоб конкретно, так ничьи права и не волнуют, пока они не нарушаются со стороны системы или людей.
я против проявления ущемления прав человека, как такового, проституток ли, гомосексуалистов или детей-аутистов, негров, арабов или евреев и тп.
а знаешь, почему? потому что я не хочу, чтобы в какой -то момент общество взяло на себя функции селекционера и во имя псевдогуманизма (как в 30-е годы в Германии, например) в какой-то момент решило, что я и мои близкие, например, "лишние" люди по тому или иному признаку.
поэтому я и сравниваю эти рассуждения, кого бы они не касались, с фашизмом\нацизмом.
такой путь, пускай в нем есть логика, очень опасный, потому что грань тонка. и я не хотела бы оказаться по ту сторону, чтобы за меня кто-то решал, имею я право на существование или нет.
в - принципе, убийцы мне тем и ненавистны, что отнимают жизнь у человека. у невинного. а в данной теме, как ни крути, попахивает обычным убийством. всё равно что выйти на улицу и пырнуть кого-то ножом. а за что? а потому что у него цвет глаз тот, который тебе не нравится. и под это тоже можно развить окуительную философию и подвести к тому, что с таким цветом глаз - не место в этом мире.

т.е. не суди , да не судимы будете? это из религиозного
а из народного моя хата с краю....

Ну а я не боюсь судить, и отвечать за свои поступки.


какие в писту у тебя поступки? отсижывать задницу на диване?

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 9:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
alex28 писал(а):
Жаба давит писал(а):
Ши писал(а):
Жаба , а меня чтоб конкретно, так ничьи права и не волнуют, пока они не нарушаются со стороны системы или людей.
я против проявления ущемления прав человека, как такового, проституток ли, гомосексуалистов или детей-аутистов, негров, арабов или евреев и тп.
а знаешь, почему? потому что я не хочу, чтобы в какой -то момент общество взяло на себя функции селекционера и во имя псевдогуманизма (как в 30-е годы в Германии, например) в какой-то момент решило, что я и мои близкие, например, "лишние" люди по тому или иному признаку.
поэтому я и сравниваю эти рассуждения, кого бы они не касались, с фашизмом\нацизмом.
такой путь, пускай в нем есть логика, очень опасный, потому что грань тонка. и я не хотела бы оказаться по ту сторону, чтобы за меня кто-то решал, имею я право на существование или нет.
в - принципе, убийцы мне тем и ненавистны, что отнимают жизнь у человека. у невинного. а в данной теме, как ни крути, попахивает обычным убийством. всё равно что выйти на улицу и пырнуть кого-то ножом. а за что? а потому что у него цвет глаз тот, который тебе не нравится. и под это тоже можно развить окуительную философию и подвести к тому, что с таким цветом глаз - не место в этом мире.

т.е. не суди , да не судимы будете? это из религиозного
а из народного моя хата с краю....

Ну а я не боюсь судить, и отвечать за свои поступки.


какие в писту у тебя поступки? отсижывать задницу на диване?

да на твои слова можно вообще не реагировать. То , когда работала,хоть на какой работе лошица. То не работаю- тоже видите ли не нравится. Я могу себе позволить, потому что у меня муж нормальный. В то же время, я могу и найти работу хоть щас.

Но это не показатель вовсе ничего. какое тебе дело чем я занимаюсь, и откуда ты знаешь. что все кто со мной спорят - работают?

А ты сиди, со своими салатиками и мни о себе слишком много, а курицы мимо проходить будут.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 9:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
бла бла бла

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 11:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Жаба давит писал(а):

А ты сиди, со своими салатиками и мни о себе слишком много, а курицы мимо проходить будут.

:_42
Вообще то в последнее время когда я читаю Жабку, у меня такое ощущение, что это монолог какого-то персонажа типа персонажей Клары Новиковой. :)

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 2:49 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Tanechka писал(а):
Жаба давит писал(а):

А ты сиди, со своими салатиками и мни о себе слишком много, а курицы мимо проходить будут.

:_42
Вообще то в последнее время когда я читаю Жабку, у меня такое ощущение, что это монолог какого-то персонажа типа персонажей Клары Новиковой. :)
+ 1 !
особенно мне понравилась фраза "Я могу себе позволить (не работать) , потому что у меня муж нормальный"
а те бабы кто работают у них значит мужья ненормальные ?
девки, мы все замужем за ненормальными, понятно ? :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 5:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Keren писал(а):
Tanechka писал(а):
Жаба давит писал(а):

А ты сиди, со своими салатиками и мни о себе слишком много, а курицы мимо проходить будут.

:_42
Вообще то в последнее время когда я читаю Жабку, у меня такое ощущение, что это монолог какого-то персонажа типа персонажей Клары Новиковой. :)
+ 1 !
особенно мне понравилась фраза "Я могу себе позволить (не работать) , потому что у меня муж нормальный"
а те бабы кто работают у них значит мужья ненормальные ?
девки, мы все замужем за ненормальными, понятно ? :)

какие-то болезненные выводы делаете!
вы тоже точно так можете себе позволить не работать, никто вас не гонит, сами же по своему желанию работаете.

А сказано было это алексу28 в том смысле, что он собирается гонять жену, если таковая вообще появится

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 5:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Жаба давит писал(а):
какие-то болезненные выводы делаете!
вы тоже точно так можете себе позволить не работать, никто вас не гонит, сами же по своему желанию работаете.
А сказано было это алексу28 в том смысле, что он собирается гонять жену, если таковая вообще появится
не могу я не работать, жаба, я дом купила и в дом тоже, нам одной зарплаты не хватит. можно конечно жить на схируте на алимовской мебели и тогда одной зарплаты хватит, но мне так не хочется.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 5:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Keren писал(а):
Жаба давит писал(а):
какие-то болезненные выводы делаете!
вы тоже точно так можете себе позволить не работать, никто вас не гонит, сами же по своему желанию работаете.
А сказано было это алексу28 в том смысле, что он собирается гонять жену, если таковая вообще появится
не могу я не работать, жаба, я дом купила и в дом тоже, нам одной зарплаты не хватит. можно конечно жить на схируте на алимовской мебели и тогда одной зарплаты хватит, но мне так не хочется.

ну это как один из вариантов. Я уверена зарплаты мужа может хватить и на машканту и на выплаты, и ещё останется, но к примеру отпадут поездки и какие-то развлечения. И если вдруг случится что ты не будешь работать какое-то время ничего страшного не случится.

Здравомыслящая женщина не станет выходить замуж за человека, на которого нельзя полностью положиться. Иначе можно просто дружить без обязательств.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 6:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Жаба давит писал(а):
Keren писал(а):
не могу я не работать, жаба, я дом купила и в дом тоже, нам одной зарплаты не хватит. можно конечно жить на схируте на алимовской мебели и тогда одной зарплаты хватит, но мне так не хочется.

ну это как один из вариантов. Я уверена зарплаты мужа может хватить и на машканту и на выплаты, и ещё останется, но к примеру отпадут поездки и какие-то развлечения. И если вдруг случится что ты не будешь работать какое-то время ничего страшного не случится.

Здравомыслящая женщина не станет выходить замуж за человека, на которого нельзя полностью положиться. Иначе можно просто дружить без обязательств.
ну да, не будет поездок, выходов, покупок одежды и других любимых сердцу вещей. и кому я сделаю плохо ? мужу ? нет, его ни рестораны ни тряпки не интересуют. и в поездках он вполне может прожить в палатке , в отличии от меня, которой нужна гостинница.
короче без второй зарплаты да на необходимое хватит, но мне этого мало! я сделаю плохо только себе, так как мне нужно больше чем крыша , жратва и мебель. ну и нафиг мне не работать тогда ? сидеть дома и не позволить себе прошвырнутся на шоппинг или поехать в прагу - нахрена мне такая жизнь.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 7:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Keren писал(а):
Жаба давит писал(а):
Keren писал(а):
не могу я не работать, жаба, я дом купила и в дом тоже, нам одной зарплаты не хватит. можно конечно жить на схируте на алимовской мебели и тогда одной зарплаты хватит, но мне так не хочется.

ну это как один из вариантов. Я уверена зарплаты мужа может хватить и на машканту и на выплаты, и ещё останется, но к примеру отпадут поездки и какие-то развлечения. И если вдруг случится что ты не будешь работать какое-то время ничего страшного не случится.

Здравомыслящая женщина не станет выходить замуж за человека, на которого нельзя полностью положиться. Иначе можно просто дружить без обязательств.
ну да, не будет поездок, выходов, покупок одежды и других любимых сердцу вещей. и кому я сделаю плохо ? мужу ? нет, его ни рестораны ни тряпки не интересуют. и в поездках он вполне может прожить в палатке , в отличии от меня, которой нужна гостинница.
короче без второй зарплаты да на необходимое хватит, но мне этого мало! я сделаю плохо только себе, так как мне нужно больше чем крыша , жратва и мебель. ну и нафиг мне не работать тогда ? сидеть дома и не позволить себе прошвырнутся на шоппинг или поехать в прагу - нахрена мне такая жизнь.

ну это твой осознанный выбор и никак не отменяет того,
что ты можешь себе позволить как работать так и не работать.

Ну к примеру, надоели все развлечения, решила йогой заняться помедитировать. Илислучилмя конфликт на работе. ты можешь себе позволить развернуться и уйти и поискать спокойно работу получше.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 8:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
если каждый раз когда случается конфликт на работе уходить...надо каждый месяц работу менять )))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 21, 2008 11:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
alex28 писал(а):
если каждый раз когда случается конфликт на работе уходить...надо каждый месяц работу менять )))

есть такие места , где нет конфликтов.
Где работники адекватно себя ведут. Ну а бывает попадется паршивая овца и сколько не ставь на место будет воду мутить зачем тратить нервы?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 12:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
конфликты были,есть и всегда будут.не теш себя иллюзиями.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 6:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
alex28 писал(а):
если каждый раз когда случается конфликт на работе уходить...надо каждый месяц работу менять )))
не по теме конечно,но влезу .
так от алекс-конфликт конфликту рознь.и да,иногда стоит уйти с работы,даже оставив пицуим,чем трепать себе нервы ради бабла

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 8:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
а я што спорю? лутше быть миллионером,чем работать )))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2008 9:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Жаба давит писал(а):
ну это твой осознанный выбор и никак не отменяет того,
что ты можешь себе позволить как работать так и не работать.

Ну к примеру, надоели все развлечения, решила йогой заняться помедитировать. Илислучилмя конфликт на работе. ты можешь себе позволить развернуться и уйти и поискать спокойно работу получше.
гипотетицэски - да. но на практике не думаю. медитировать и не ходить в рестораны - такая жизнь не для меня. я выбираю рестораны а для них надо работать обоим :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 160 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB