Текущее время: Вт апр 23, 2024 10:56 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 1:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Ane4ka писал(а):
я вижу, моё мнение здесь встретило протест, поэтому считаю нужным пояснить.

мои советы были для тех, кто не хочет бросать дела своих умерших стариков, и не хочет спихивать их минусы на других. для тех, кто хочет достойно закончить все их дела, и не важно, минусы там или плюсы.

я, если честно, никогда не сталкивалась со случаями, когда родственники желали спихнуть все заботы о старике и его делах на кого то другого. принимаю, что вполне возможно от всего отмазаться, и от долгов тоже. мои советы не для них.


во сказала !!!! :_04 прям повеяло атмосферой парламентского диспута эпохи Возрождения )))
Анечка, ну а если не говорить о стариках, а возьмем гипотетический случай смерти молодых родителей в автокатастрофе, скажем... Так что, если у них к примемру, остались дети мелкие..... ( 3 р тьфу, и не дай Б. даже врагам моим), а у их род,-й был минус... банк будет ждать их совершенолетия а потоооом, кааааак... ну ты понимаешь.... со всеми накрутками за все годы....
это такие законы чтоли в Израиле????

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 1:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
yaros писал(а):
Анечка, ну а если не говорить о стариках, а возьмем гипотетический случай смерти молодых родителей в автокатастрофе, скажем... Так что, если у них к примемру, остались дети мелкие..... ( 3 р тьфу, и не дай Б. даже врагам моим), а у их род,-й был минус... банк будет ждать их совершенолетия а потоооом, кааааак... ну ты понимаешь.... со всеми накрутками за все годы....
это такие законы чтоли в Израиле????

если бы ты немного задержался подумать, перед тем, как отвечать, ты бы понял, что маленькие дети сами по себе жить не могут. и им будет назначен апотропус. который до их совершеннолетия будет распоряжаться их наследством, включая родительские долги.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 24, 2011 11:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Ane4ka писал(а):
я вижу, моё мнение здесь встретило протест, поэтому считаю нужным пояснить.

мои советы были для тех, кто не хочет бросать дела своих умерших стариков, и не хочет спихивать их минусы на других. для тех, кто хочет достойно закончить все их дела, и не важно, минусы там или плюсы.

я, если честно, никогда не сталкивалась со случаями, когда родственники желали спихнуть все заботы о старике и его делах на кого то другого. принимаю, что вполне возможно от всего отмазаться, и от долгов тоже. мои советы не для них.



Ane4ka
...
...
...


Понимаешь, если родственники Желали бла-бла-бла заботы о старике трам-па-ра-рам, они это Делали При Жизни своих родителей, не дожидаясь посмертного доступа к подъиссякшим ресурсам. Это - достойно.
Или они позволили счетам престарелых родителей оказаться в минусе. Тогда о достоинстве говорить неактуально, остаётся обсудить технику вопроса. Что и было сделано.

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 12:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Ane4ka писал(а):
yaros писал(а):
Анечка, ну а если не говорить о стариках, а возьмем гипотетический случай смерти молодых родителей в автокатастрофе, скажем... Так что, если у них к примемру, остались дети мелкие..... ( 3 р тьфу, и не дай Б. даже врагам моим), а у их род,-й был минус... банк будет ждать их совершенолетия а потоооом, кааааак... ну ты понимаешь.... со всеми накрутками за все годы....
это такие законы чтоли в Израиле????

если бы ты немного задержался подумать, перед тем, как отвечать, ты бы понял, что маленькие дети сами по себе жить не могут. и им будет назначен апотропус. который до их совершеннолетия будет распоряжаться их наследством, включая родительские долги.

да причем здесь апотропус :_210 , ну распорядится ктонить, назначенный, пусть будет апотропус, или еще кто... их деньгами, пенсией, дотациями и тп.... минус то родительский, кто покроет..???
или ты хочешь сказать, что детки, не слухом, не духом, после всего еще и родительские долги оплатят по совершенолетию или даже раньше??? (типа банк накатит на апотропуса, плати мол, хоть по 5 шек, а то хуже будет .....:) )
в чем их вина будет, я не пойму... только лишь в том, что их родителям не повезло и они не успели погасить этот злополучный минус? О к-м они могли и не подозревать до совершенолетия? так что ли?.. :shock:
короче, вопрос простой - несут ли дети ответственность по закону, за долги родителей? из тобой, вышесказанного, назревает, что да - несут. мне такой факт видится.... хм... скажем так - несовершенным....
и это мягко еще сказано...

ПС
как такая, возможная проблема решается в Канаде - я знаю.. расскажу сразу после твоего ответа...

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 9:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
yaros писал(а):
да причем здесь апотропус :_210 , ну распорядится ктонить, назначенный, пусть будет апотропус, или еще кто... их деньгами, пенсией, дотациями и тп.... минус то родительский, кто покроет..???
или ты хочешь сказать, что детки, не слухом, не духом, после всего еще и родительские долги оплатят по совершенолетию или даже раньше??? (типа банк накатит на апотропуса, плати мол, хоть по 5 шек, а то хуже будет .....:) )

родительский минус покроет апотропус детей из родительского наследства, которым он будет распоряжаться. банк ничего не ждёт, банк требует деньги с наследников. так, как наследники несовершеннолетние, их дела ведёт апотропус, который и будет этим заниматься.

я не знаю, как ещё можно пояснить эту простую вещь.

да, наследники наследуют не только деньги, но и все долги. ничего удивительного или неправильного в этом не вижу.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 9:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Optimizer писал(а):
Понимаешь, если родственники Желали бла-бла-бла заботы о старике трам-па-ра-рам, они это Делали При Жизни своих родителей, не дожидаясь посмертного доступа к подъиссякшим ресурсам. Это - достойно.
Или они позволили счетам престарелых родителей оказаться в минусе. Тогда о достоинстве говорить неактуально, остаётся обсудить технику вопроса. Что и было сделано.

не вижу никакой паралелли между минусом в банке и заботой о старике.

лично я понятия не имею, что у моего старенького деда на счету. он у меня самостоятельный и деньгами распоряжается сам. и если, не дай бог, он умрёт, и там будет минус, это никак не будет означать, что я о деде не заботилась. и минус я покрою.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 9:56 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Ane4ka писал(а):
yaros писал(а):
да причем здесь апотропус :_210 , ну распорядится ктонить, назначенный, пусть будет апотропус, или еще кто... их деньгами, пенсией, дотациями и тп.... минус то родительский, кто покроет..???
или ты хочешь сказать, что детки, не слухом, не духом, после всего еще и родительские долги оплатят по совершенолетию или даже раньше??? (типа банк накатит на апотропуса, плати мол, хоть по 5 шек, а то хуже будет .....:) )

родительский минус покроет апотропус детей из родительского наследства, которым он будет распоряжаться. банк ничего не ждёт, банк требует деньги с наследников. так, как наследники несовершеннолетние, их дела ведёт апотропус, который и будет этим заниматься.

я не знаю, как ещё можно пояснить эту простую вещь.

да, наследники наследуют не только деньги, но и все долги. ничего удивительного или неправильного в этом не вижу.

А если официально отказаться от наследства, долги останутся?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 11:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Ane4ka писал(а):
yaros писал(а):
да причем здесь апотропус :_210 , ну распорядится ктонить, назначенный, пусть будет апотропус, или еще кто... их деньгами, пенсией, дотациями и тп.... минус то родительский, кто покроет..???
или ты хочешь сказать, что детки, не слухом, не духом, после всего еще и родительские долги оплатят по совершенолетию или даже раньше??? (типа банк накатит на апотропуса, плати мол, хоть по 5 шек, а то хуже будет .....:) )

родительский минус покроет апотропус детей из родительского наследства, которм он будет распоряжаться. банк ничего не ждёт, банк требует деньги с наследников. так, как наследники несовершеннолетние, их дела ведёт апотропус, который и будет этим заниматься.
я не знаю, как ещё можно пояснить эту простую вещь.
да, наследники наследуют не только деньги, но и все долги. ничего удивительного или неправильного в этом не вижу.


а разве это нормально, что дети должны нести ответственность за дела родителей??? да мало ли что там родители могли накуролесить??? в моем представлении, если банк разрешает/дает деньги кому-то без определенных гарантий, как в случае с таким минусом - овердрафтом, то это проблема банка и этого конкретного клиента данного банка, но не их наследников.... разве не так?

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 2:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Ane4ka писал(а):
лично я понятия не имею, что у моего старенького деда на счету. он у меня самостоятельный и деньгами распоряжается сам. и если, не дай бог, он умрёт, и там будет минус, это никак не будет означать, что я о деде не заботилась. и минус я покрою.

Ага.
Присылает банк письмо с требованием закрыть минус дедушки
(варианты: 2тыс., 14тыс, 40тыс., 200тыс.) и вы переводите им свои
кровные, тяжко заработанные, хотя вполне законно можете этого не делать и послать их подальше.
А если минус большой, то вы берёте в долг и оставшийся минус расписываете на платежи.
С чувством "достойно закончить все их дела".

Так мы и поверили.

Вы сами то в это верите?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 2:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Ane4ka писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Пришёл в равинатский суд,
заявил, что отказываюсь от своей доли наследства.

от своей доли? в пользу кого то?



Если А может отказаться от своей доли в пользу Б,
то, я так подозреваю, и Б имеет право отказаться от своей доли
в пользу А.

Никак не вписывается в моё сознание вариант,
что А и Б будут устраивать скачки - кто из них первый откажется
от наследства "минус в банке" в пользу другого,
тот и выиграл.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 4:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
В случае смерти завещателя для реализации завещания, а также, в при отсутствии завещания, для вступления в права наследства, необходимо подать заявление регистратору по вопросам наследства. Основанием для вступления в права наследников является распоряжение, выданное регистратором по вопросам наследства.


http://pravo.co.il/articles/nasled/17

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 4:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Ane4ka писал(а):
yaros писал(а):
да причем здесь апотропус :_210 , ну распорядится ктонить, назначенный, пусть будет апотропус, или еще кто... их деньгами, пенсией, дотациями и тп.... минус то родительский, кто покроет..???
или ты хочешь сказать, что детки, не слухом, не духом, после всего еще и родительские долги оплатят по совершенолетию или даже раньше??? (типа банк накатит на апотропуса, плати мол, хоть по 5 шек, а то хуже будет .....:) )

родительский минус покроет апотропус детей из родительского наследства, которым он будет распоряжаться. банк ничего не ждёт, банк требует деньги с наследников. так, как наследники несовершеннолетние, их дела ведёт апотропус, который и будет этим заниматься.

я не знаю, как ещё можно пояснить эту простую вещь.

да, наследники наследуют не только деньги, но и все долги. ничего удивительного или неправильного в этом не вижу.


Абстрактная ситуация.

Один дедушка дал гаранта на недвижимость своей некогда боевой подруге.
У подруги возникли серьёзные финансовые трудности.
бла-бла-бла
Банк продал недвижимость и остаток долга предъявил для выплаты гарантам.
бла-бла-бла
Дедушка после первого же визита судебного исполнителя
поплохел здоровьем, слёг и больше не поднялся.
Из всего наследства- 400шек. на банковском счету,
славянский шкаф с тумбочкой, телогрейка,
2 тома БСЭ и 218тыс. шек. долг банку.

Цитата:
да, наследники наследуют не только деньги, но и все долги. ничего удивительного или неправильного в этом не вижу

Проясните, пожалуйста, про "все долги".

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 4:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Ane4ka писал(а):
не вижу никакой паралелли между минусом в банке и заботой о старике.

лично я понятия не имею, что у моего старенького деда на счету. он у меня самостоятельный и деньгами распоряжается сам. и если, не дай бог, он умрёт, и там будет минус, это никак не будет означать, что я о деде не заботилась. и минус я покрою.



Ты девочка большая, и понятно, что будешь вести дела так, как считаешь нужным, в своей семье. Доказать, что моя точка зрения правЕе, я не могу, могу только рассказать, что вижу это по-другому.

Для меня эта ситуация, не знать, что происходит на счетах родителей и деда, быда бы ненормальной. Распоряжается счётом каждый сам, да. Но доступ на семейные счета, если что, должен быть у ближайших родственников.
У меня в своё время было право подписи на папином счету, а у него достаточно причин доверять мне и знать, что без его согласия ни один шекель со счёта не уйдёт. Мы это сделали на момент открытия счёта, на первой неделе абсорбции, и подумал об этом он сам.

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 6:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
АЦМАИ писал(а):
...Так мы и поверили.
Вы сами то в это верите?

две тысячи оплатила бы. по поводу сумм в 20 тысяч и более, то я не представляю, что бы мои старенькие родственники оставили мне такие долги и изначально такие суммы в виду не имела. не откуда таким долгам у стариков с бухты барахты появиться. но если говорить о таких суммах, то я, конечно, постаралась бы их не платить, если бы их пришлось платить из моего кармана.

я не очень понимаю, что вас так раздражает. неужели мой совет оставить завещание кажется вам таким ужасным? так не оставляйте.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 6:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Никто писал(а):
А если официально отказаться от наследства, долги останутся?

если нет достаточно денег, оставшихся после смерти, для покрытия долгов, то из своего кармана платить никто не обязан.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 6:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
yaros писал(а):
а разве это нормально, что дети должны нести ответственность за дела родителей??? да мало ли что там родители могли накуролесить???

какая ответственность за долги родителей? это деньги родителей. а не детей. и если родители оставили долги, непонятно, почему их должны взять и списать. а если речь о зарплатах другим людям? если от неуплаты долга пострадают люди?

yaros писал(а):
в моем представлении, если банк разрешает/дает деньги кому-то без определенных гарантий, как в случае с таким минусом - овердрафтом, то это проблема банка и этого конкретного клиента данного банка, но не их наследников.... разве не так?

ну, скажем, гарантии - дом. а дом теперь, после их смерти - собственность детей. именно ты и предлагаешь теперь этот дом считать собственностью детей и лишить банк возможности реализовать гарантию. а я как раз говорю, что банк имеет полное право именно так и поступить, несмотря на то, что дом теперь принадлежит детям.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 7:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
АЦМАИ писал(а):
...Никак не вписывается в моё сознание вариант,
что А и Б будут устраивать скачки - кто из них первый откажется
от наследства "минус в банке" в пользу другого,
тот и выиграл.

не вписывается, так не вписывается. я не очень понимаю, откуда в вашей голове возник именно этот вариант, ну да бог с ним.

хотят отказаться - пусть отказываются. по очереди или одновременно.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 7:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
АЦМАИ писал(а):
...Проясните, пожалуйста, про "все долги".


Цитата:
если нет достаточно денег, оставшихся после смерти, для покрытия долгов, то из своего кармана платить никто не обязан.



за более развёрнутыми пояснениями идите лучше на сайт право )) всё равно написанное там имеет для вас больший авторитет, а я не особо понимаю, что вы пытаетесь мне доказать.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 7:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Optimizer писал(а):
...Для меня эта ситуация, не знать, что происходит на счетах родителей и деда, быда бы ненормальной. Распоряжается счётом каждый сам, да. Но доступ на семейные счета, если что, должен быть у ближайших родственников.
У меня в своё время было право подписи на папином счету, а у него достаточно причин доверять мне и знать, что без его согласия ни один шекель со счёта не уйдёт. Мы это сделали на момент открытия счёта, на первой неделе абсорбции, и подумал об этом он сам.

мне повезло. мои старики абсорбировавшиеся и ответственные люди, которые на иврите и говорят и читают. они следят за своими финансами с тех пор, как я была маленькой девочкой и у меня у самой не было финансов никаких. и пока что у меня не было причин вдруг устраивать надзор или просить отчёта. если бы у них возникли затруднения, они бы мне об этом сообщили.


но у нас так в семье принято. с половином у нас тоже разные счета и я не в курсе, что у него там твориться. для меня эта ситуация нормальна.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 8:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
АЦМАИ писал(а):
...
Цитата:
да, наследники наследуют не только деньги, но и все долги. ничего удивительного или неправильного в этом не вижу

Проясните, пожалуйста, про "все долги".


Погулял я снова по pravo.co.il И ПОНЯЛ ТАК (ИМХО)
Если по наследству осталось плюса (деньги имущество акции облигации алмазы и т.д) больше чем минуса (долгов разных ), то эти долги идут кредиторам (или по суду или по договору), а то, что останется делится между наследниками по договору между ними или по закону

В противоположном случае (долгов больше) - долги получают кредиторы , а наследники никому ничего не должны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 10:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Ane4ka писал(а):
АЦМАИ писал(а):
...Так мы и поверили.
Вы сами то в это верите?

две тысячи оплатила бы. по поводу сумм в 20 тысяч и более, то я не представляю, что бы мои старенькие родственники оставили мне такие долги и изначально такие суммы в виду не имела. не откуда таким долгам у стариков с бухты барахты появиться. но если говорить о таких суммах, то я, конечно, постаралась бы их не платить, если бы их пришлось платить из моего кармана.

я не очень понимаю, что вас так раздражает. неужели мой совет оставить завещание кажется вам таким ужасным? так не оставляйте.

Я не раздражён ни разу,
я раскручиваю.


Ну, ляпнули. Понимаю.
С кем не бывает.

Так умный тормознёт.
Но вы ж не можете.
Вы - всё дальше и глубже.
В болото.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 10:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
sneg писал(а):
Погулял я снова по pravo.co.il И ПОНЯЛ ТАК (ИМХО)
Если по наследству осталось плюса (деньги имущество акции облигации алмазы и т.д) больше чем минуса (долгов разных ), то эти долги идут кредиторам (или по суду или по договору), а то, что останется делится между наследниками по договору между ними или по закону

В противоположном случае (долгов больше) - долги получают кредиторы , а наследники никому ничего не должны

Именно то, что я и написал в своём первом каменте по теме.


ЗЫ.
Снег, ссылка нужна?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2011 10:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
АЦМАИ писал(а):
...Именно то, что я и написал в своём первом каменте по теме.
ЗЫ.
Снег, ссылка нужна?


Спасибо , не надо
Я гулял ради интереса :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 1:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
АЦМАИ писал(а):
Я не раздражён ни разу,
я раскручиваю.
Ну, ляпнули. Понимаю.
С кем не бывает.
Так умный тормознёт.
Но вы ж не можете.
Вы - всё дальше и глубже.
В болото.

вы, должно быть, видите чего то, чего я не вижу. не желаете пояснить, что за болота вам мерещатся на ночь глядя?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 1:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
АЦМАИ писал(а):
Именно то, что я и написал в своём первом каменте по теме.

именно то, что несколько выше вам ответила и я, и что вы, должно быть, будучи обиженным за малахова и его интеллигентнейшую аудиторию, проигнорировали:

Цитата:
если нет достаточно денег, оставшихся после смерти, для покрытия долгов, то из своего кармана платить никто не обязан

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 1:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
sneg писал(а):
В противоположном случае (долгов больше) - долги получают кредиторы , а наследники никому ничего не должны


вишь оно как.... по уму... а то я грешным делом уж подумал..
а вот Анечка почему-то доказывала обратное... ну бывает... не разобралась по существу вопроса.

в Канадолии.., у банка ломанного гроша не получишь без гаранта/залога и тп.
Никакого минуса тебе тут нема... живешь на свои кровные. Дают ссуду на машину/дом - эти все идут в залог. Есть правда исключения - студенческие ссуды... если уж никто за тебя не поручился, подаешь на грант от государства, и ежели ты не злодей, гавермент/мемшала тебя загорантит. ну а банк, ессесна никогда в накладе не останется, не дай Б. что, государство банку отдаст за тебя. Но и при таком раскладе, заниматель платит страховку .... на всякий случай... :wink:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 2:00 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
yaros писал(а):
sneg писал(а):
В противоположном случае (долгов больше) - долги получают кредиторы , а наследники никому ничего не должны
вишь оно как.... по уму... а то я грешным делом уж подумал..
а вот Анечка почему-то доказывала обратное... ну бывает... не разобралась по существу вопроса.
Это было мое Имхо
Я как то не заметил что Анечка доказывала обратное
yaros писал(а):
в Канадолии.., у банка ломанного гроша не получишь без гаранта/залога и тп.
Никакого минуса тебе тут нема... живешь на свои кровные. Дают ссуду на машину/дом - эти все идут в залог....
А может быть быть это и правильно - "по одежкe надо протягивать ножки"
минус (овердрафт, кредит) "развращает" , но без него сложновато, но это отдельная тема


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 2:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Цитата:
если нет достаточно денег, оставшихся после смерти, для покрытия долгов, то из своего кармана платить никто не обязан


всегда рада вас всех развлечь ))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 2:08 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
yaros писал(а):
sneg писал(а):
В противоположном случае (долгов больше) - долги получают кредиторы , а наследники никому ничего не должны

вишь оно как.... по уму...

...в Канадолии..
Кстати если захочешь узнать как с этим у Вас ходи сюда www.pravo.ca


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 12:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Ane4ka писал(а):
я не очень понимаю, что вас так раздражает. неужели мой совет оставить завещание кажется вам таким ужасным? так не оставляйте.


Нет, совет хороший. Я хоть и не адвокат, но присоединяюсь полностью, к сожалению, знаю, о чём говорю.

Пример у тебя был мутный, вот и копали его.


Ane4ka писал(а):
мне повезло. мои старики абсорбировавшиеся и ответственные люди, которые на иврите и говорят и читают. они следят за своими финансами с тех пор, как я была маленькой девочкой и у меня у самой не было финансов никаких. и пока что у меня не было причин вдруг устраивать надзор или просить отчёта. если бы у них возникли затруднения, они бы мне об этом сообщили.

О, вот и разобрались :D
Цифры ты не отслеживаешь, но представление о финансовых делах в семье имеешь. Финансово грамотные, говоришь? Скорее всего, доступ к дедовскому счёту есть у твоих родителей, тебя вмешивать пока не было необходимости. А так всё под контролем.
Про половина ничего не скажу, тут дело тонкое, как раз тот случай, когда тебе виднее.

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 12:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Так я не понял, если моя мама (дай Бог ей здоровья) сейчас наразбивает на платежи разные купленные вещи, до дна минуса, и, ни дай Бог, умрёт (тьфу-тьфу), я должен буду оплачивать все расписанные ею долги?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 1:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Никто писал(а):
Так я не понял, если моя мама (дай Бог ей здоровья) сейчас наразбивает на платежи разные купленные вещи, до дна минуса, и, ни дай Бог, умрёт (тьфу-тьфу), я должен буду оплачивать все расписанные ею долги?


Как я понял - ДА. Из того, что тебе завещано. (Квартира, машина, др....)
Далее, за подробностями, к Анне.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2011 3:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
А если, кроме расписанных долгов больше ничего нет?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 1:14 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Тогда нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 12:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Я сильно извиняюсь за задержку с ответом.

Ane4ka писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Я не раздражён ни разу,
я раскручиваю.
Ну, ляпнули. Понимаю.
С кем не бывает.
Так умный тормознёт.
Но вы ж не можете.
Вы - всё дальше и глубже.
В болото.

вы, должно быть, видите чего то, чего я не вижу. не желаете пояснить, что за болота вам мерещатся на ночь глядя?


Ваабщета я почти всегда дурачусь,
патамушта один умный чел советует не принимать близко к телу
все эти форумские писульки
и мало раздражаюсь.
Пишу, чтобы темы поддержать и потрепаться.

Вы можете писать всё, что вам угодно.
Только по-честному, в смысле, без поклёпа в мой адрес.
Лучше уж матерно.
На меня.

Раз уж вы спросили пояснения, то отвечу.

Меня раздражают вот такие "художества" :arrow:

Ane4ka писал(а):
я не очень понимаю, что вас так раздражает. неужели мой совет оставить завещание кажется вам таким ужасным? так не оставляйте.


Разве я хоть словом обмолвился в теме, что надо или не надо
писать завещание :roll:


ЗЫ.
Я ведь тоже могём ТАК переводить стрелки.
Только не занимаюсь такими вещами,
патамушта считаю это ....некрасивАм (самоцензура) приёмчиком.

ЗЫЗЫ.
Я не в обидке.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 12:21 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2004 3:52 pm
Сообщения: 278
Вопрос.
Имееться амидаровская квартира мамы . Матери 80 лет, хотим квартиру выкупить, но вот ситуация. у меня есть брат, с которым уже лет 28 не в контакте(вот так сложилась жизнь) .Он проживает все годы в России, но раз в 5-7 лет приезжает на 1-2 недели в Израиль развеяться. Вот если за свои деньги ,а это не маленькая сумма выкуплю эту квартиру и даже, если мать составит в мою пользу завещание, не придёться ли мне мои же деньги, на которые купленная квартира- делить их попалам с братом через суд???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 12:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Если составит завещание в твою пользу, то наверно нет.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 15, 2013 2:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
можно составить завещание, можно квариру переписать в табо (после того, как там впишут мать, естественно).

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2013 12:52 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
yaros писал(а):
Никакого минуса тебе тут нема... живешь на свои кровные.
ну это, мягко говоря, не правда. есть овердрафт ( что и есть минус ), есть unsecured line of credit , которая тоже вариант минуса.

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Завещание
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 12:14 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 356898
Откуда: Zambia
прес388.3ReprCHAPМаксБаадkarsVIIIБороRetuПавлTescАлекдепуOscaоблиИнстThirAllaTescфарфФран(184
LoveTescBritAtlaLinaFedeMineFyodЦукесертАлекГовоИванAdidColgWellJohnRexoColgFrieКожеDoveТаби
БучкдождVoguAmarOmsaMariМолдFELIВэйтСидоСодеЛомоVoguДДюрSimoClasElegремеNikiNikiPhilArthсупе
ToshсборJavaписаPeteJuliCharMiyoЛариGabrMORGZoneSkarFranAnneRusiZoneградзакакараФелиБ800Zone
ГиркVantПереCarpРобеGeorиздаГотлГундНикоПистдопоИллюClifЧернXVIIРешеотлиКазаМитьРоссИвлехудо
ПервмолеклейSM-1растMicrVestSupe4124диорSwan9901АртиNeriГоршMWYaFirsAVTOЛермTOYOApolназвInst
JudgлистсборДубрSmobLEGOтексWindkoffDireCitiBrauуведLilyупакАресDickWindDireСтерГолуBriaСтеп
ЛитРЛитРжизнспокФролМоскТарбCollСабуЖданOtarГолуОльштрупДерюЛемеHandШахоВосхБлохMichTimbавто
ИгнаСокоViviHankрабоПоноСтепElviНефеCounMoreFionFIFAстерБисепансThisKwanStevзнамMySQSM-1SM-1
SM-1стихвыбоАбраФормСодеПимеfromСавоWaltМороLynnЕремtuchkasJingGali


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Завещание
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 1:30 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 356898
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Завещание
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2023 4:16 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 356898
Откуда: Zambia
Upfi237.8прямCHAPJohnмузыTakaсексPaulВаенBrotIngeTescRondhannTaxiХрисРоссSideBlocСикиManlМило
XIII(190СодеThomColgSchaMoonKareGeorRSETHeinДмитотстсертGuccXVIIААКрПавлFyodААЕшЦветчастPant
SupeКандКирьMichвечнКитаWindSelaiPodNeilAudiAbouTommMissКонрPatrКилеPiteJackЛунинапирадиисто
PushetDoStatBlazсореWindJeweWindIyenРоссPhilWindHerrчистКосикрасStouгороПервPaulStarBlacAgat
ArtsClifсереPeppсмерWindEdwaLiliJuliStorCravАхмеMurrConnJetAТаммTonnМихеMagnJohnсклаШрагWild
WeheГрузамхчST-9хороWAISПроирозоYourMichрастРосс90191201ИталLabaLabaКрылAlpiпоигJudBиздаtrac
Shor2601CreaрабовекаязыкTrefспецWindChriБароTefaClorхлопRoyaЛактСолоЛитРLukiOpenAgatНестJose
JeweЛитРХолоПочеавтоJameКравJuliCrasРаскЕгорИсаеStriNineТрухКлимThisTampMariThomэпох(ВедKath
RudyРаскЛучшКотоStanСальИудиwwwrКязиPainПисьКазб1953ОглабръгВанюmonkСаплредавзроКанаST-9ST-9
ST-9ЛениПимепревKingJeweWindВостассоIphiПритплесБогдtuchkasPennQuee


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Завещание
СообщениеДобавлено: Пн ноя 27, 2023 7:21 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 356898
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Завещание
СообщениеДобавлено: Ср фев 28, 2024 3:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 356898
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 94 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB