Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:14 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1076 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 522 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 11:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
В смысле матерью не была. матерью был я.
http://rostovtsev.info/o-zhurnale/kto-y ... j-docheri/

Всякое бывает, но все в пределах нормы. К сожалению не нашел причины делать из этого такую уж большую трагедию.
Планировать знак это же идолопоклонство вроде, евреи не поклоняются асторологии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 11:55 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
DEBOCH1 писал(а):
Мне "понравился" вопрос Жабы:
"А что, мать кричала на дочь на встречах?"

Я объясню...
Встречи происходят нечасто, потому маманька могла сдерживаться.
А вот живя с мамой эта девочка могла слышать эти крики КАЖДЫЙ ДЕНЬ и ЧАСТО.
Думаю, что слова б.жены "ты убиваешь меня каждую ночь!" - говорят о том, что женщина СЕКСУАЛЬНО НЕ УДОВЛЕТВОРЕНА.
В этом возрасте часто бывают такие срывы.

Про шлем...
Почему менты? А почему не любовник, имеющий мотоцикл?


Да приехала мама грабить дом с подругой на нашем автомобиле, а в шлеме была что бы соседи не узнали.
Сексуальное удовлетворение к делу отношения не имеет, потому что месяц перед этим (а я об этом писал) было кровотечение, это вызвало ее панику, что начался климакс. Речи о близости даже небыло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 11:58 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Сексуальное удовлетворение к делу отношения не имеет, потому что месяц перед этим (а я об этом писал) было кровотечение, это вызвало ее панику, что начался климакс. Речи о близости даже небыло.

ну нормальный муж наверно поддержал бы как-то свою жену, а не нагнетал бы зря. все эти процессы обратимы при позитивном отношении.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 12:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Сексуальное удовлетворение к делу отношения не имеет, потому что месяц перед этим (а я об этом писал) было кровотечение, это вызвало ее панику, что начался климакс. Речи о близости даже небыло.

ну нормальный муж наверно поддержал бы как-то свою жену, а не нагнетал бы зря. все эти процессы обратимы при позитивном отношении.
А с чего вы решили что не поддерживал? Пылинки сдувал. Гитару испанскую купил, пелефоны на айфоны поменяли. Я же писал - взявшись за ручку ходили. Мне в самом страшном сне не могло такое привидеться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 12:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
А с чего вы решили что не поддерживал? Пылинки сдувал. Гитару испанскую купил, пелефоны на айфоны поменяли. Я же писал - взявшись за ручку ходили. Мне в самом страшном сне не могло такое привидеться.

подарки это не всегда признак хорошего отношения.
можно их дарить, а в душе например при этом ненавидеть человека. разве такого не бывает?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 1:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
А с чего вы решили что не поддерживал? Пылинки сдувал. Гитару испанскую купил, пелефоны на айфоны поменяли. Я же писал - взявшись за ручку ходили. Мне в самом страшном сне не могло такое привидеться.

подарки это не всегда признак хорошего отношения.
можно их дарить, а в душе например при этом ненавидеть человека. разве такого не бывает?

Да что Вы все время "бывает"? Бывает. Но это был другой случай.
Я же написал:"за ручку ходили".
Мир да благодать была. Йом кипур был. Полностью постился только я. Дочь не ела в этот день мяса и сладкого, а Наталья постилась до полдня, хотя я и возражал, ссылаясь на то, что больные не постятся.
Потом была общая трапеза.
Бутерброд мне на работу в холодильнике был приготовлен.
Но убийство планировалось. Полиция наша дебильна, но я сам расследование провел. Потом опишу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 1:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Но убийство планировалось. Полиция наша дебильна, но я сам расследование провел. Потом опишу.

А... интересно.
По-вашей версии вот что выходит - дочь она свою не любит, то есть жить с ней не хочет, мужа она тоже не любит ибо кувалду заранее подготовила...
так может тогда она хочет всех вас бросить и начать новую жисть с любовником? ну дык вы говорите что у неё проблемы были по женской части так что любовник тут тоже как-то не клеится.
Про душевную болезнь вы тоже отрицаете как я понял.
Также непонятно зачем ей поститься за грехи в Ем Кипур если она атеистка и готовится своего мужа отправить в лучший мир.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 1:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Но убийство планировалось. Полиция наша дебильна, но я сам расследование провел. Потом опишу.

А... интересно.
По-вашей версии вот что выходит - дочь она свою не любит, то есть жить с ней не хочет, мужа она тоже не любит ибо кувалду заранее подготовила...
так может тогда она хочет всех вас бросить и начать новую жисть с любовником? ну дык вы говорите что у неё проблемы были по женской части так что любовник тут тоже как-то не клеится.
Про душевную болезнь вы тоже отрицаете как я понял.
Также непонятно зачем ей поститься за грехи в Ем Кипур если она атеистка и готовится своего мужа отправить в лучший мир.

Я то, Вм пишу то что было, а не то что клеется.
Слово любовь имеет разные значения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 2:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Я то, Вм пишу то что было, а не то что клеется. Слово любовь имеет разные значения.

я это пишу для того чтобы выяснить мотив и как ни крути выходит что разумных мотивов у неё не было, а значит это душевная болезнь, а не сознательное преступление.... это разные вещи, знаете-ли.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 2:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Я то, Вм пишу то что было, а не то что клеется. Слово любовь имеет разные значения.

я это пишу для того чтобы выяснить мотив и как ни крути выходит что разумных мотивов у неё не было, а значит это душевная болезнь, а не сознательное преступление.... это разные вещи, знаете-ли.

И что из этого следует?
Что надо срочно передать ей ребенка не добившись излечения?
Но мотив был. Но об этом отдельно. Когда у меня эмоциональных сил хватит. Ведь когда я пишу, я все переживаю еще раз... и так каждый раз.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 2:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
И что из этого следует?
Что надо срочно передать ей ребенка не добившись излечения?

Сначала наверно нужно помочь ей излечиться как вы и предлагаете. Жаль что вы с ней не разговариваете, это сильно усложняет ситуацию.

Ростовцев Сергей писал(а):
Но мотив был. Но об этом отдельно. Когда у меня эмоциональных сил хватит. Ведь когда я пишу, я все переживаю еще раз... и так каждый раз.

Это конечно тяжело, но нужно это пережить виртуально чтобы это отпустило хоть немного и дало возможность предпринимать осознанные действия... а вот как раз загонять это в угол в себе опасно - это чревато для здоровья, которое желательно беречь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 3:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Это конечно тяжело, но нужно это пережить виртуально чтобы это отпустило хоть немного и дало возможность предпринимать осознанные действия... а вот как раз загонять это в угол в себе опасно - это чревато для здоровья, которое желательно беречь.

да не загоняю я в угол, я полиции многое рассказал, но они не анализа крови сразу не сделали - а это оправдание. Ей не нужно было бы на меня ложь лить, ни отправили на мозговое сканирование. Это ведь не психиатрия, это физиология. Скорее всего опухоль в левой части лобной доли мозга (я биолог). Но на фоне этого уголовщина чистой воды. Будь нормально, она бы на это не пошла. Даже если бы я чем-то не устраивал, просто разошлись бы мирно, тем более, что брачный договор есть. Нет. Ее брачный договор не устраивал и еще и еще и еще.
Ладно. остальное опишу в эпизоде. Наведывайтесь. Я каждый день что-то добавляю. По мере сил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 3:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Это ведь не психиатрия, это физиология. Скорее всего опухоль в левой части лобной доли мозга (я биолог).

Причем тут опухоль вообще? Физиология и психиатрия это совершенно разные вещи... А тут явно психическое (душевное) растройство, а не физиологические проблемы работы мозга, который у неё функционирует нормально.

Ростовцев Сергей писал(а):
Но на фоне этого уголовщина чистой воды. Будь нормально, она бы на это не пошла.

Ну а кто спорит? Больного человека надо лечить, а не в тюрьму засаживать... Не понимаю почему вы ей помочь не хотите ибо это в ваших же интересах как вы сами говорите...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 3:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Это ведь не психиатрия, это физиология. Скорее всего опухоль в левой части лобной доли мозга (я биолог).

Причем тут опухоль вообще? Физиология и психиатрия это совершенно разные вещи... А тут явно психическое (душевное) растройство, а не физиологические проблемы работы мозга, который у неё функционирует нормально.
Ростовцев Сергей писал(а):
Но на фоне этого уголовщина чистой воды. Будь нормально, она бы на это не пошла.

Ну а кто спорит? Больного человека надо лечить, а не в тюрьму засаживать... Не понимаю почему вы ей помочь не хотите ибо это в ваших же интересах как вы сами говорите...

Да чем я ей помогу? Это же она и ее дружки социальный отдел на дочь натравливают. Это мне работать не дают, что бы заработать на содержание ребенка. В эту неделю я три раза должен был отпросится. А в следующую четыре... вернее тоже три раза и один выходной взять. Как работодатели к таким работникам относятся, знаете?

Опухоль на лобных долях вызывает беспричинные вспышки агрессивности. Это так, справка. Удары по голове (она за год до событий, головой ударилась) могут вызывать перестройку нервных связей и полное изменение личности. Но это тоже не психология. Это просто другой человек. Это к сведению.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 4:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Да чем я ей помогу?

Тут много что можно сделать было бы желание.... Это самое сложное на первом этапе, а без этого ничего не получится изначально...

Ростовцев Сергей писал(а):
Это же она и ее дружки социальный отдел на дочь натравливают.

Сказанное выше решит эту проблему.

Ростовцев Сергей писал(а):
Это мне работать не дают, что бы заработать на содержание ребенка. В эту неделю я три раза должен был отпросится. А в следующую четыре... вернее тоже три раза и один выходной взять. Как работодатели к таким работникам относятся, знаете?

И эту тоже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 4:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Да чем я ей помогу?

Тут много что можно сделать было бы желание.... Это самое сложное на первом этапе, а без этого ничего не получится изначально...

Ростовцев Сергей писал(а):
Это же она и ее дружки социальный отдел на дочь натравливают.

Сказанное выше решит эту проблему.

Ростовцев Сергей писал(а):
Это мне работать не дают, что бы заработать на содержание ребенка. В эту неделю я три раза должен был отпросится. А в следующую четыре... вернее тоже три раза и один выходной взять. Как работодатели к таким работникам относятся, знаете?

И эту тоже.

Вам дать в личку телефон, что бы Вы вступили в переговоры?
Трое (женщины) уже пробовали. Для меня важно оставить за рамками конфликта ребенка. Остальные проблемы можно решить в зависимости от предложений.
Только бесполезно это. Но телефоны могу скинуть.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 4:07 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Опухоль на лобных долях вызывает беспричинные вспышки агрессивности. Это так, справка. Удары по голове (она за год до событий, головой ударилась) могут вызывать перестройку нервных связей и полное изменение личности. Но это тоже не психология. Это просто другой человек. Это к сведению.

Мне кажется вы не совсем в курсе физиологии человека...
Мозг управляется со стороны души, которая облачена в него и всё тело... причем душа первична, а мозг вторичен, он лишь исполняет команды ментального и подсознательного уровней....
Однократные удары головы к изменению психики и сознания(души) привести никак не могут, тем более если у неё голова не болит и это прошло.
Один из возможных вариантов это тот который я описал вам в самом начале - там как раз подчиняется душевный уровень, а далее по цепочке физиологические и поведенческие изменения.
Если убрать эту причину то все востановится как не бывало, это всё обратимые процессы в своей основе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 4:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Вам дать в личку телефон, что бы Вы вступили в переговоры?
Трое (женщины) уже пробовали. Для меня важно оставить за рамками конфликта ребенка. Остальные проблемы можно решить в зависимости от предложений.
Только бесполезно это. Но телефоны могу скинуть.

Для начала я хочу знать что вы хотите ей помочь в принципе, пока что я этого от вас не услышал. Остальное это проще.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 4:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Вам дать в личку телефон, что бы Вы вступили в переговоры?
Трое (женщины) уже пробовали. Для меня важно оставить за рамками конфликта ребенка. Остальные проблемы можно решить в зависимости от предложений.
Только бесполезно это. Но телефоны могу скинуть.

Для начала я хочу знать что вы хотите ей помочь в принципе, пока что я этого от вас не услышал. Остальное это проще.
Приоритеты таковы.
1. Дочь.
2. Не я подавал на развод. Я пытался его приостановить, до прояснения ситуации.

И вопрос...
Помочь в чем? Найти похожий молоток и добиться самому?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 4:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Приоритеты таковы.
1. Дочь.
2. Не я подавал на развод. Я пытался его приостановить, до прояснения ситуации.

Это решается всё вместе, это одна проблема, а не несколько, если правильно на неё смотреть.

Ростовцев Сергей писал(а):
И вопрос... Помочь в чем?

Первое нужно захотеть.
Ростовцев Сергей писал(а):
Найти похожий молоток и добиться самому?

Первое неверно, второе верно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 5:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Alef писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
Приоритеты таковы.
1. Дочь.
2. Не я подавал на развод. Я пытался его приостановить, до прояснения ситуации.

Это решается всё вместе, это одна проблема, а не несколько, если правильно на неё смотреть.

Ростовцев Сергей писал(а):
И вопрос... Помочь в чем?

Первое нужно захотеть.
Ростовцев Сергей писал(а):
Найти похожий молоток и добиться самому?

Первое неверно, второе верно.

Извините, скорее я добью кого-нибудь другого, чем буду добиваться сам. Я жизнелюб.
Ваше захотеть, мне (абсолютно искренне) странно. Захотеть чего и ценой чего? Вы еще раз прочли бы основную страницу. Иначе как-то несерьезно.
Это как российской царской семье захотеть для рекламы YES, помочь большевикам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 5:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:15 pm
Сообщения: 12030
Ростовцев Сергей писал(а):
Извините, скорее я добью кого-нибудь другого, чем буду добиваться сам. Я жизнелюб.
Ваше захотеть, мне (абсолютно искренне) странно. Захотеть чего и ценой чего? Вы еще раз прочли бы основную страницу. Иначе как-то несерьезно.
Это как российской царской семье захотеть для рекламы YES, помочь большевикам.

Расслабтесь.. ничего особого хотеть не надо... только захотеть помочь своей дочери себе своей жене ну и всем остальным вокруг... просто абстрактно желание, оно ни к чему не обязывает, ничего не требует и ничего не стоит.
Вы на такое способны?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 5:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Без случая с молотком
История мне видится так.
По приезду у вас с работой не особо клеилось, и работа была не по специальности , и возможно, оплата около минимума. В семье была накаленная обстанока, а жена напротив, подтвердила специальность врача и уже работала стоматологом.
Это видно из вашего рассказа
Цитата:
После того, как мы восстановили семью после первого выбрыка Натальи (в девичестве Кисельчук)(я об этом еще напишу), целью востановления стало рождение ребенка. Наталья хотела дочь, я был согласен на все, потому как моя психика главной целью жизни видит детей.
Жена сказала, что как только я начну получать семь тысяч шекелей, она согласиться на ребенка, с условием, что это будет дочь


Потому вы с женой решили завести ребенка. Жена практично подошла к вопросу и поставила вам условие обеспечения семьи. Но что-то не заладилось с кормлением, и вы решили кормить дочь смесью. И под этим предлогом ушли на авталу.
Почему не наняли няню???? Вы же получали 7000 , это 10 лет назад, няне бы отдавали 3000, а сами бы продолжали работать.
Детей искусственников в сад отдают в 6 мес, и тут довольно неплохо за ними присматривают. Это стоило тогда думаю 1500,не больше.

Цитата:
Через три недели я ушел на автолу, Жена ведь стоматолог, а я работал рабочим за заводе по производству некоторых составляющих элекронных устройств.


Уже это любую женщину взбесит, особенно после родов.

Цитата:
Так до 19 сентября 2010 года, мама выполняла роль семейного водителя и работницы в семейном бизнесе, коим был стоматологический кабинет. Все деньги семьи шли туда.


Это говорит само за себя - что вы 10 лет особо то и не зарабатывали. Вы что дочь смесью 10 лет кормили???
Такое впечатление, что вы прикрывались дочерью -Какую женщину это не выбьет из равновесия???
Естественно, если жена работала по-полной, у неё просто сил не оставалось на домашние обязанности
А вы ещё писали, что жена запустила дом - так вы же за домом присматривали, как женщина должна и по полной работать и и еще дом обслуживать? Непонятно

Цитата:
Когда. Дочь сказала первое слово, этим словом было слово «папа».

Вот тоже странно. Скажем у меня муж работал много,И спал, не особо было времени играть с ребенком. Но дочка слово " папа" сказала чуть не раньше, чем "мама". Такое впечатление, что вы отстраняли жену от дочери.
Это уже не правильно. Надо приучать ребенка слушать обоих родителей.

Ну допустим в вашем возрасте тяжело устроится на хорошую работу, ну это же не повод переваливать все на плечи жены.

Вы говорите - семейный бизнес - но это по сути кабинет вашей жены.

А теперь не удивительно, что у ребенка, которого все время отстраняли от матери, идет неприятие.

Потом вы пишите - что катастрофа с деньгами, не дают работать.
Но ведь ваша жена также тратит время. А ведь месяц назад вы айфоны покупали.

Получается , вы опять подтверждаете, что источник дохода семьи была жена, а без неё у вас трудности с деньгами. Также вы писали на другом форуме , что спрашивали у адвоката про алименты( с жены, я так понимаю) Тут уже налицо материальная заинтересованность.

Мне кажется, что с помощью дочери вы пытались привязать к себе жену более 10 лет, и у неё терпение лопнуло и случился нервный срыв. А вы все равно давите на неё.

Вы сам говорите, что потакаете дочери, разрешаете сидеть долго перед компьтером, покупаете мобильники. И в тоже время у вас материальные трудности, проблемы с работой(можно работать ночью, а днем ходит по делам)

Ну так почему не отпустить дочь к матери? Которая хорошо зарабатывает, имеет престижную специальность, и сможет достойно обеспечить ребенка? Потому что она набросилась на вас? Так вы ж её довели, получается. Мало зарабатывали, настраивали дочь против. Возможно и говорите дочери, вот у нас нет денег из-за мамы, она такая сякая нас всего лишила. У вас лично нет , но у дочери есть мать, которая от неё не отказывается, а вы манипулируюете психикой дочери.

Смотрите сами, возможно тем что вы усыпляете бдительность социалов своим спокойствием временно вам поможет. Но вот то что вы угрожате придать огласке ВСЁ о все знакомых своей жены и о ней - вас доведет до суда. Это карается законом и называется лашон а ра.
Вы раздуваете ваш конфликт, как знамя, от чего вы спасаете дочь непонятно. От родной матери?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 6:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
facebook по-моему с 18 лет.
Конечно, многие родители смотрят на это спустя рукава, и дети сидят в фейсбуке.
Но это вообще-то незаконно, можно сказать. Потому что неокрепшая психика ребенка может пострадать. Интернет надо давать ограничено и под присмотром.

Это вы не забыли рассказать социальному работнику?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 8:33 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Сергей,справка из этого кампуса в нес-ционе,куда направили вашу дочь-
написана неразборчиво,еще и качество скана-не очень

Я разобрал только,что-не нашли у нее острых состояний,требующих госпитализации.
А дальше?

Хоть что-то у нее нашли?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 8:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Кроме того, предостерегу автора темы, на самом деле не только телефон нельзя публиковать.
Но и вообще всю личную информацию.
Это сейчас не 50 000, а до 300 000 шек ущерб считается.
А на сайте есть фото, фамилия и все данные о жене, а также рассказ об истории о которой ещё идет разбирательство...

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 13, 2011 10:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Жаба давит писал(а):
Кроме того, предостерегу автора темы, на самом деле не только телефон нельзя публиковать.
Но и вообще всю личную информацию.
Это сейчас не 50 000, а до 300 000 шек ущерб считается.
А на сайте есть фото, фамилия и все данные о жене, а также рассказ об истории о которой ещё идет разбирательство...


Задолбали все этим "законом" :twisted:

Эта тупь еще только в первом чтении-и скорее всего так и останется мертвым законом,потому что доказать ,что кто-то НАМЕРЕННО что-то
опубликовал-это очень будет сложно.

Иначе-надо будет сажать всех и за любое высказывание,потому что-
никто не может гарантировать стопроцентного знания того о чем говорит. :twisted:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 12:25 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Жаба давит писал(а):
facebook по-моему с 18 лет.


Никак нет. Ниразу. Доступ в социальные сети не имеет возрастных ограничений.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 6:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Призрак капитана Моргана писал(а):
Сергей,справка из этого кампуса в нес-ционе,куда направили вашу дочь-
написана неразборчиво,еще и качество скана-не очень

Я разобрал только,что-не нашли у нее острых состояний,требующих госпитализации.
А дальше?

Хоть что-то у нее нашли?


Если ничего не нашли вообще-это хороший козырь.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 8:50 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
METALHEART писал(а):
Жаба давит писал(а):
facebook по-моему с 18 лет.


Никак нет. Ниразу. Доступ в социальные сети не имеет возрастных ограничений.

Я точно не понмнила, ну так вот, с 13 лет.


http://www.facebook.com/legal/terms

4 Registration and Account Security
5 You will not use Facebook if you are under 13.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 8:54 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):
Кроме того, предостерегу автора темы, на самом деле не только телефон нельзя публиковать.
Но и вообще всю личную информацию.
Это сейчас не 50 000, а до 300 000 шек ущерб считается.
А на сайте есть фото, фамилия и все данные о жене, а также рассказ об истории о которой ещё идет разбирательство...

Уважаемая "Жаба давит"!
В предыдущем посте, вы высасываете из пальца, но делаете это (как бы) по моей вине. Не торопитесь, я не только пишу, я еще и работаю. Все открою - ничего не скрою.
Теперь по поводу этого вашего поста.

Если кого-то в Израиле оштрафуют за клевету на русском языке, я (несмотря на катастрофическое материальное положение) выделю ему в помощь 20 шекелей и думаю другие выделят больше.
Поскольку одновременно с этим, для того что бы этот штраф был наложен, нужно придать русскому языку в Израиле, государственный статус.
Второе: Моя информация на российском хостинге, и юрисдикция Израиля не на какие материалы там размещенные не действуют.
Что бы меня за это осудить по закону, Россия должна попросить у Израиля моей экстрадиции (например вместе с Лебедевым), а Израиль нас выдаст.
Но и это не все. Телефоны которые я опубликовал здесь, находятся и в визитке и справочнике и на объявлении клиники. А я между прочим, совладелец. Поэтому будет вопрос, меня за клевету или за рекламу наказывать? :)
Четвертое. Поскольку я подозреваю, что заинтересованные лица читают тут, то что я пишу. Я не все еще написал, но то что я уже написал я не все опубликовал, но оно будет опубликовано и без меня, немедленно, если со мной что-то случится.
Тот кому адресовано это сообщение сообразит об чем речь.
С уважением, Сергей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 8:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Призрак капитана Моргана писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кроме того, предостерегу автора темы, на самом деле не только телефон нельзя публиковать.
Но и вообще всю личную информацию.
Это сейчас не 50 000, а до 300 000 шек ущерб считается.
А на сайте есть фото, фамилия и все данные о жене, а также рассказ об истории о которой ещё идет разбирательство...


Задолбали все этим "законом" :twisted:

Эта тупь еще только в первом чтении-и скорее всего так и останется мертвым законом,потому что доказать ,что кто-то НАМЕРЕННО что-то
опубликовал-это очень будет сложно.

Иначе-надо будет сажать всех и за любое высказывание,потому что-
никто не может гарантировать стопроцентного знания того о чем говорит. :twisted:


23:50. После бурных дискуссий Кнессет принял в первом чтении поправки к закону о «злословии». За поправки проголосовали 42 депутата, против — 31.


Т.е. уже приняли, значит никаких больше чтений не будет.

http://pravo.israelinfo.ru/news/9241

Намеренно опубликовал или по незнанию, не имеет значения вообще.

А уж в данном случае, автор подчеркивает, что решил опубликовать всё что он знает о все, включая знакомых жены, если тебе так важно.


Призрак капитана Моргана, а вот скажи мне, тебя не волнует то что автор можно сказать сидел на шее жены , прикрываясь дочерью 10 лет??? Такое вообще, кто выдержит?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 9:02 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Призрак капитана Моргана писал(а):
Сергей,справка из этого кампуса в нес-ционе,куда направили вашу дочь-
написана неразборчиво,еще и качество скана-не очень

Я разобрал только,что-не нашли у нее острых состояний,требующих госпитализации.
А дальше?

Хоть что-то у нее нашли?

Я перезакачаю.
Теперь о фейсьбуке. Моя дочь туда не ходит. Она русскоязычная, хоть и родилась в Израиле. Слушайте опубликованное видео.. Есть такая социальная сеть "Мой мир", так там игры и буквально детская секция, где отслеживают взрослых дядь и банят их без лишнего шума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 9:06 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Жаба давит писал(а):

А уж в данном случае, автор подчеркивает, что решил опубликовать всё что он знает о все, включая знакомых жены, если тебе так важно.


Призрак капитана Моргана, а вот скажи мне, тебя не волнует то что автор можно сказать сидел на шее жены , прикрываясь дочерью 10 лет??? Такое вообще, кто выдержит?

Я не сидел на шее жены ни одного дня и ее бизнес был выстроен на мою зарплату.
Отсидев автолу, (175 + 15 рабочих дней) и пару месяцев больничного, я вернулся на свое рабочее место (12 через двенадцать), где вырос до инженера.
Вопросы еще есть?

_________________
http://rostovtsev.info/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 9:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Жаба давит писал(а):
METALHEART писал(а):
Жаба давит писал(а):
facebook по-моему с 18 лет.


Никак нет. Ниразу. Доступ в социальные сети не имеет возрастных ограничений.

Я точно не понмнила, ну так вот, с 13 лет.


http://www.facebook.com/legal/terms

4 Registration and Account Security
5 You will not use Facebook if you are under 13.


Жаб, есть разница 13 и 18 ))))
13 - вполне логично, что до этого возраста родители должны следить, чем дите занимаеццо сидя за компом.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 9:30 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Ростовцев Сергей писал(а):
Жаба давит писал(а):

А уж в данном случае, автор подчеркивает, что решил опубликовать всё что он знает о все, включая знакомых жены, если тебе так важно.


Призрак капитана Моргана, а вот скажи мне, тебя не волнует то что автор можно сказать сидел на шее жены , прикрываясь дочерью 10 лет??? Такое вообще, кто выдержит?

Я не сидел на шее жены ни одного дня и ее бизнес был выстроен на мою зарплату.
Отсидев автолу, (175 + 15 рабочих дней) и пару месяцев больничного, я вернулся на свое рабочее место (12 через двенадцать), где вырос до инженера.
Вопросы еще есть?


Частная практика жены основана прежде всего на том что она стоматолог и подтердила свой диплом смоим умом. Не было бы у неё своего кабинета, снимала бы.

Ну а если вы инженер, то почему жалуетесь, что нет денег вообще и на уборщицу в частности? временно приходилось пропускать работу -ну так это же не может так вдруг подорвать финансы.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 9:32 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Жаба давит писал(а):
Призрак капитана Моргана писал(а):
Жаба давит писал(а):
Кроме того, предостерегу автора темы, на самом деле не только телефон нельзя публиковать.
Но и вообще всю личную информацию.
Это сейчас не 50 000, а до 300 000 шек ущерб считается.
А на сайте есть фото, фамилия и все данные о жене, а также рассказ об истории о которой ещё идет разбирательство...


Задолбали все этим "законом" :twisted:

Эта тупь еще только в первом чтении-и скорее всего так и останется мертвым законом,потому что доказать ,что кто-то НАМЕРЕННО что-то
опубликовал-это очень будет сложно.

Иначе-надо будет сажать всех и за любое высказывание,потому что-
никто не может гарантировать стопроцентного знания того о чем говорит. :twisted:


23:50. После бурных дискуссий Кнессет принял в первом чтении поправки к закону о «злословии». За поправки проголосовали 42 депутата, против — 31.


Т.е. уже приняли, значит никаких больше чтений не будет.

http://pravo.israelinfo.ru/news/9241

Намеренно опубликовал или по незнанию, не имеет значения вообще.

А уж в данном случае, автор подчеркивает, что решил опубликовать всё что он знает о все, включая знакомых жены, если тебе так важно.


Призрак капитана Моргана, а вот скажи мне, тебя не волнует то что автор можно сказать сидел на шее жены , прикрываясь дочерью 10 лет??? Такое вообще, кто выдержит?


Этим законом тут уже ,на этом форуме-пытаются угрожать всякие придурки-раз пять.

Мне ПОФ ,этот вонючий "закон",я буду говорить,что я думаю-
и призываю всех остальных.

Насчет "сидел на шее у жены".

Так ты у нас ясновидящая,через интернет видишь-кто у кого сидел?

А даже-если временно сидел?

Что тут такого?
Семья,если ты не знала-это когда люди поддерживают друг друга в трудные времена.

А вот-со слов Сергея,если жена поставила условие-получай 7000-и рожу
ребенка-уже многое о ней говорит,что она за штучка. :wink:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 10:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Призрак капитана Моргана
Цитата:
Семья,если ты не знала-это когда люди поддерживают друг друга в трудные времена.

А вот-со слов Сергея,если жена поставила условие-получай 7000-и рожу
ребенка-уже многое о ней говорит,что она за штучка.


Это говорит, что она как любая нормальная женщина задумывалась о будущем. На что семье жить? Или ты считаешь, что женщина должна работать с маленьким дитем? По раббануту так вообще при муже жена не обязана работать, только быть супругой, накормить мужа и следить за домом, при условии, что муж на это дал достаточно денег.

Да, конечно, поддерживают друг друга в семье.

Если муж заболеет, то жена поддерживает его. Только не надо все выворачивать.

Ты за классическую семью? Ну так пускай мужчина выполняет мужскую роль. а жена содержать здорового мужа не обязана. И точка.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 10:35 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Жаба давит писал(а):
Призрак капитана Моргана
Цитата:
Семья,если ты не знала-это когда люди поддерживают друг друга в трудные времена.

А вот-со слов Сергея,если жена поставила условие-получай 7000-и рожу
ребенка-уже многое о ней говорит,что она за штучка.


Это говорит, что она как любая нормальная женщина задумывалась о будущем. На что семье жить? Или ты считаешь, что женщина должна работать с маленьким дитем? По раббануту так вообще при муже жена не обязана работать, только быть супругой, накормить мужа и следить за домом, при условии, что муж на это дал достаточно денег.

Да, конечно, поддерживают друг друга в семье.

Если муж заболеет, то жена поддерживает его. Только не надо все выворачивать.

Ты за классическую семью? Ну так пускай мужчина выполняет мужскую роль. а жена содержать здорового мужа не обязана. И точка.


Так в том-то и дело,что в классической семье зарабатывал муж.

И-его заработков хватало-содержать семью.

А в это феминистском уродстве,что мы живем-заработки стали таковы,
что один работающий семью не прокормит.

Вот и приходится женщине -тоже пахать,горбатиться на совсем недешевые детские садики и еще-на содержание семьи.


Ну,так-как раз в случае с женой Сергея-это был очень хороший вариант.

Кабинет-дома,может и работать на дому и за ребенком присмотреть.

Что еще от Сергея можно было требовать?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 11:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Ну,так-как раз в случае с женой Сергея-это был очень хороший вариант.

Кабинет-дома,может и работать на дому и за ребенком присмотреть.

Что еще от Сергея можно было требовать?
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 11:07 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Ну,так-как раз в случае с женой Сергея-это был очень хороший вариант.

Кабинет-дома,может и работать на дому и за ребенком присмотреть.

Что еще от Сергея можно было требовать?
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Что тебя так удивляет,Жабуленция? :lol:

Она-стоматолог,кабинет,как я понял-был у них в квартире.

Бизнес-это дело такое-пойдет клиент,не пойдет..

А второй супруг-работает и обеспечивает стабильный доход в виде зарплаты.

У меня знакомый компьютерщик-так работает,только там-жена -
работает на зарплату.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 11:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Ну,так-как раз в случае с женой Сергея-это был очень хороший вариант.

Кабинет-дома,может и работать на дому и за ребенком присмотреть.

Что еще от Сергея можно было требовать?

Я на такую наглость, просто охренела.

Кабинет стоматологический -не может быть дома - это же оборудование.
Потом, если женщина работает, то с какого хрена и каким образом она параллеьно ещё может за ребенком присматривать??? :shock

Как это типа, ай подождите, оставить пациента с недосверленым зубом, ща сбегают домой, укачаю ребенка?

Мало того, интересовалась, женщины, которые эффективно работают из дома(переводы, дизайн, сайт) вообще в течении рабочего времени ничего по дому не делают, иначе невозможно.

Ну да и если на то пошло, раз женщина успевает и работать и за ребенком присмотреть -нафиг тогда муж, все равно у неё времени нет на него.


Цитата:
Так в том-то и дело,что в классической семье зарабатывал муж.

И-его заработков хватало-содержать семью.

А в это феминистском уродстве,что мы живем-заработки стали таковы,
что один работающий семью не прокормит.

Вот и приходится женщине -тоже пахать,горбатиться на совсем недешевые детские садики и еще-на содержание семьи


А как феминизм влияет на размер заработков мужа? Вот не могу понять. И зачем садик, когда жена сидит дома???

Мало того, могу тебе привести примеры, буквально показать пальцем на семьи, которые с 2-мя маленькими детьми, теперь живут на только зарплату мужа 6-7000.
А с одним ребенком - вообще сколько хочешь, даже где жены вообще не работают.
Или вот моя сестра, пока сидит с ребенком, муж и работает и учится. Я сама как-то до 1.5 года ребенку просидела дома.

Никак не могу понять, ты что хочешь сказать, что раньше муж мог заработать 3 копейки и сказать жене - а вот все что есть, ходи в старье и ешь корки и не боятся развода???И типа алиментов не заставят платить?? Да такие типы никогда нигде никому не были нужны

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 11:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Призрак капитана Моргана писал(а):
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Ну,так-как раз в случае с женой Сергея-это был очень хороший вариант.

Кабинет-дома,может и работать на дому и за ребенком присмотреть.

Что еще от Сергея можно было требовать?
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Что тебя так удивляет,Жабуленция? :lol:

Она-стоматолог,кабинет,как я понял-был у них в квартире.

Бизнес-это дело такое-пойдет клиент,не пойдет..

А второй супруг-работает и обеспечивает стабильный доход в виде зарплаты.

У меня знакомый компьютерщик-так работает,только там-жена -
работает на зарплату.

кабинетов в квартире не бывает, это не каменный век.

А у меня муж работает и на зарплату, а сайты строит после работы.

Может у твоего компьтерщика жена работает на полставки, чтоб пенсионные были, а сам он бизнесом в 5 раз больше жены зарабатывает. и что при этом он все по дому делает и за детьми успевает присматривать? Просто интересно.

А вообще я считаю, что муж в семье это основа,т.е. вот он есть такой человек, мужчина, женатый либо не женатый, он живет достойно и от него не убудет.
Т.е. могу прожить и сама, но если вот есть муж - так будь добр испоняй свою роль. Обеспечивай семью.

А у тебя все по старинке, а потом вдруг какие-то супруги, которые без разбора кто должны вносить свою лепту, и получается что жена все должна делать, а муж это приложение.

Феминизм в частности дал право женщине на работу, потому что если козел бросил её, либо она убежала от тирана он не умерла с голоду или не пошла на панель. Право, а не обязанность. А если у женщины муж не козел и не тиран - то пусть вот и выполнят свою роль, свою роль женщина, которая родила ребенка уже выполнила(это огромный риск здоровью и жизни и очень тяжело) и пускай муж спасибо скажет, что ему ребенка родили.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 11:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Жаба давит писал(а):
свою роль женщина, которая родила ребенка уже выполнила(это огромный риск здоровью и жизни и очень тяжело) и пускай муж спасибо скажет, что ему ребенка родили.


Жаб, уже второй раз слышу от тебя это заявление и оно (или может твоя формулировка) весьма коробит. Такое ощущение, как будто жена мужу одолжение делает, что рожает ребенка. А материнский инстинкт где? Или все таки это миф?


Кстати, по поводу работы дома, наткнулся на интересную статейку, какие плюсы и какие минусы.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 11:53 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Жаба давит писал(а):
.

кабинетов в квартире не бывает, это не каменный век.


Если это-кабинет не в квартире-это еще хуже.
Потому что-надо платить схирут,арнону и пр.

И-да,с ребенком не посидишь.
Значит-еще нужен садики продленка в школе.

И-это все-именно на еще одном супруге,который работает,
хотя бы чтобы бизнес раскрутить.

Или-не идет.

А если жена у него была нервно-психическая-подозреваю,что с клиентами у нее были проблемы. :twisted:

Ну-так тем более-Сергей ее обеспечивал от и до.

Цитата:
А у меня муж работает и на зарплату, а сайты строит после работыМожет у твоего компьтерщика жена работает на полставки, чтоб пенсионные были, а сам он бизнесом в 5 раз больше жены зарабатывает] и что при этом он все по дому делает и за детьми успевает присматривать? Просто [интересно.


По всякому бывает.Да,иногда сидит с детьми-и просит клиента-или прийти попозже или-в другой день.

Сейчас она работает,не полдня-а полный.

Но-когда она сидела в декрете -да,он зарабатываал,она-сидела.

Цитата:
А вообще я считаю, что муж в семье это основа,т.е. вот он есть такой человек, мужчина, женатый либо не женатый, он живет достойно и от него не убудет.
Т.е. могу прожить и сама, но если вот есть муж - так будь добр испоняй свою роль. Обеспечивай семью.

А у тебя все по старинке, а потом вдруг какие-то супруги, которые без разбора кто должны вносить свою лепту, и получается что жена все должна делать, а муж это приложение.


А твоя голобая мечта-наоборот?
Чтобы жена сидела на шее,а муж-вертелся? :roll:


Цитата:
Феминизм в частности дал право женщине на работу, потому что если козел бросил её, либо она убежала от тирана он не умерла с голоду или не пошла на панель. Право, а не обязанность. А если у женщины муж не козел и не тиран - то пусть вот и выполнят свою роль, свою роль женщина, которая родила ребенка уже выполнила(это огромный риск здоровью и жизни и очень тяжело) и пускай муж спасибо скажет, что ему ребенка родили.


Да,феминизм разрушает семью-и делает из женщины феминистку-одиночку.
Именно на такой образ жизни-и хватает такой нищенской зарплаты.

И-детей завести-ей уже трудно-одной,на эти гроши.

А если и заводит-вырастает несчастный ребенок без отца.

И все это под феминоуродские бредни о муже-тиране,от которого
надо бежать.

Кстати-тираном просто так не становятся,наверное-она дала повод?. :wink:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 12:13 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
METALHEART писал(а):
Жаба давит писал(а):
свою роль женщина, которая родила ребенка уже выполнила(это огромный риск здоровью и жизни и очень тяжело) и пускай муж спасибо скажет, что ему ребенка родили.


Жаб, уже второй раз слышу от тебя это заявление и оно (или может твоя формулировка) весьма коробит. Такое ощущение, как будто жена мужу одолжение делает, что рожает ребенка. А материнский инстинкт где? Или все таки это миф?


Кстати, по поводу работы дома, наткнулся на интересную статейку, какие плюсы и какие минусы.

Наверное, частично миф.
Ну кто ж в наше время живет инстинктами??? Разве что примитивные люди.

Если инстинкт, то заводят детей в 16 лет, а тут наоборот после 30 - это довольно обдуманный выбор.

Мало того, раньше ,да и сейчас у мусульман жизнь женщины особо не ценилась - лишь бы рожала. Да и сейчас не афишируется, какой удар по организму и риск - роды.

Что вот лично о себе могу сказать, я просто очень удивлялась, когда к моей дочери подходили девочки постарше и сюсюкали, ладно ещё те у кого дети есть,хоть понятно. Меня лично чуть не с яслей, дети совсен не привлекали, я знала, что они сопливые и орут, и не понимала, что в них находят. А сидеть с сестрой было довольно занудное занятие и даже недолго.

Хотя слышала, и теперь и увидела, что есть девочки, которым нравится возиться с малышами.

Я так считаю, что материнский инстинкт в том, когда ребенок родится - мать его всегда защищает и выкармливает. А не в том, чтоб стремиться завести детей.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 12:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Призрак капитана Моргана

Вот мне интересно,мы все-таки в Израиле. А вы что, из крепостных крестьян? Когда это женщины работали? последних сто лет?
А до феминизма? не работали. В совке - ну допустим работали.
Но не все и не всегда, и там можно было домработницу нанимать. И работу выбирать какую хочешь. И на больничном сидеть, и никто не увольнял.
Про раббанут я уже писала, там однозначно муж должен обеспечивать, а жена -семья и домашний уют на его же средства.

Ещё раз тебе объясняю, или ты зубов никогда не лечил? Я так очень часто обращалась - не бывает кабинетов в квартире.
И откуда ты взял, что жена не могла работать - она диплом врача подтвердила - а это уж говорит о чем-то. Он и сейчас работает, и как ты читал - автор сам писал, что жена и права имела и развозила и обеспечивала семью.

Цитата:
И все это под феминоуродские бредни о муже-тиране,от которого
надо бежать.

Кстати-тираном просто так не становятся,наверное-она дала повод?

Какой повод??? например?
Сказала, что мало зарабатывает? Устала, ужин не подала? Спать пошла рано? Не имеет права, чтоли?

Изменяла? Развестись и все, досвидания.

Стукнула мужа? Ну уж это точно на пустом месте не бывает, женщины деруться, только если их довести

Короче, нет никаких поводов становиться мужу тираном. Не нравится обсуди вопрос.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 1:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Жаба давит писал(а):
Призрак капитана Моргана

Вот мне интересно,мы все-таки в Израиле. А вы что, из крепостных крестьян? Когда это женщины работали? последних сто лет?
А до феминизма? не работали. В совке - ну допустим работали.
Но не все и не всегда, и там можно было домработницу нанимать. И работу выбирать какую хочешь. И на больничном сидеть, и никто не увольнял.
Про раббанут я уже писала, там однозначно муж должен обеспечивать, а жена -семья и домашний уют на его же средства.

Ещё раз тебе объясняю, или ты зубов никогда не лечил? Я так очень часто обращалась - не бывает кабинетов в квартире.
И откуда ты взял, что жена не могла работать - она диплом врача подтвердила - а это уж говорит о чем-то. Он и сейчас работает, и как ты читал - автор сам писал, что жена и права имела и развозила и обеспечивала семью.

Цитата:
И все это под феминоуродские бредни о муже-тиране,от которого
надо бежать.

Кстати-тираном просто так не становятся,наверное-она дала повод?

Какой повод??? например?
Сказала, что мало зарабатывает? Устала, ужин не подала? Спать пошла рано? Не имеет права, чтоли?

Изменяла? Развестись и все, досвидания.

Стукнула мужа? Ну уж это точно на пустом месте не бывает, женщины деруться, только если их довести

Короче, нет никаких поводов становиться мужу тираном. Не нравится обсуди вопрос.


Жабуленция,когда люди хотят сохранить семью-они договорятся.
И-кто борщ варит,и кто зарабатывает..
А если иногда надо поменяться ролями-то поймут друг друга.

Но-чем тяжелее материально-тем труднее это сделать.

Как ты думаешь-у нас,в Исраиловке-легко жить простому человеку?

А ведь именно феминоуродской власти-мы и должны сказать спасибо.

И за высокие цены,и за не такие высокие зарплаты и заохреневшую квартплату или машканту и за прочие радости.

И именно на этом-и распадаются большинство семей. 8)

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 1:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
когда люди хотят сохранить семью-они договорятся.
И-кто борщ варит,и кто зарабатывает..
А если иногда надо поменяться ролями-то поймут друг друга.

Семья ради галочки никому не нужна.

Цитата:
Как ты думаешь-у нас,в Исраиловке-легко жить простому человеку?

А ведь именно феминоуродской власти-мы и должны сказать спасибо.

И за высокие цены,и за не такие высокие зарплаты и заохреневшую квартплату или машканту и за прочие радости.

И именно на этом-и распадаются большинство семей

То что семья распадаются, когда муж не обеспечивает - согласна - но он же в этом и виноват.
При любых порядках есть нормальные мужья, а есть бездельники. Мало платят - сделай что-то, не можешь -инвалид - получи пособие. Если лень или тупой - живи один.
Тут есть семьи где муж прекрасно обеспечивает. Есть такие , что муж зарабатывает скромно, но зато дома по хозяйству все делает.


А вот ты сам скажи - ты бы лично при разводе хотел чтоб дети жили с тобой(ну естественно все делал бы сам - работал, убирал дома, ходил на собрания в школу, проверял каждый день уроки, водил на кружки, сидел ночами с больными детьми)?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 1:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Господа!
Извините что вмешиваюсь но внесу ясность.
Кабинет был не дома, а отдельно. после того как ребенок достиг года и пару месяцев, я вернулся на работу, а для присмотра за ребенком выписывались родственники из Украины, мама жены, моя мама, моя старшая дочь от первого брака, моя сестра, папа жены, а в промежутках, на каникулах, за дочерью присматривал наш взрослеющий сын.
Феминизм дал женщине право, а не обязанность ... может сказать только женоненавистник, считающий что между женщиной и верблюдом разницы нет.
Муж и жена в современном обществе равны. Равны во всем. Даже по закону феминистского Израиля и мужчина может получить декретный отпуск. То есть, женщина родила и через две три недели вернулась к работе. Именно так у нас и было, только тогда закона этого еще не было.
И вообще, мы (так мне казалось) дружно работали на общее будущее.
Но отом, как это все происходило я буду писать подробно, но постепенно. А пока:
http://rostovtsev.info/o-zhurnale/kto-y ... 0-11-2011/ - Эпизод 30.11.2011
http://rostovtsev.info/o-zhurnale/kto-y ... j-docheri/ - Рождение и первые годы жизни, моей дочери.
http://rostovtsev.info/o-zhurnale/kto-y ... yj-razryv/ - Как окончился первый разрыв


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Ср дек 14, 2011 2:07 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1076 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 522 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB