Текущее время: Вс апр 28, 2024 3:51 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1076 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 722 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 6:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ПКМ , ну хоть ты объясни мне в чом тут дело .....
ты бы зря не стал длинные посты песать ..... :_21

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 6:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Tanechka писал(а):
Я посмотрела интервью с девочкой.
И уж извините, Сергей, мне в нём чувствуется что-то не то.
Когда 9-летний ребёнок в семье которого произошла такая страшная трагедия, на вопрос о том, счастлива лиона, отвечает утвердительно...
Ну для 5-летнего ребёнка такое прокатило бы, но не для 9-летнего.
Вариантов объяснения навскидку могу назвать три
1. Ответы были заранее отрепетированы.
2. У девочки очень сильно проявляющийся комплекс Электры, и изгнание матери и "воссоединение" с отцом она воспринимает как свою маленькую (впрочем, большую))) женскую победу. В принципе, в самом этом детском чувстве ничего страшного нет. Страшное начинается тогда, когда взрослые используют его в своих целях, в данном случае как оружие в борьбе друг с другом.
3. Что увы и ах имеется такая некоторая неадекватность. Возможно, как последствие шока от всей ситуации. В любом случае хороший частный психолог, к которому бы Сергей водил ребёнка за свои деньги, а не по направлению от соцработника и который не отчитывался бы о ходе лечения ни перед соцработниками, ни перед школой, не повредил бы.
А к адвокату оно, конечно, само собой.

Здравствуйте коллега!
Я, прошу прощения, просто напоминаю Вам, что комплекс Электры, о котором вы пишите, проявляется в фалическом периоде развития девочки, который, как нам с Вами хорошо известно, присутствует в ее психике в возрасте от 3х до 5 лет.
Моей дочери почти одинадцать и в инфантилизме ее не обвинишь. Ну вы же смотрели запись?
Объясняется произошедшее проще, надо только дать себе труд, посчитать разницу в возрасте меня и дочери. Ей скоро одинадцать, а мне уже 59.
Я, в привычном для психологов смысле, нахожусь в роли... я имею ввиду психологическую роль, ее дедушки.
Это не я программирую ее ответы. Скорее она программирует некоторые мои вопросы и вообще катается на мне верхом.
Я не балую ее, но если вы прочли историю ее рождения - http://rostovtsev.info/o-zhurnale/kto-y ... j-docheri/ то поняли, что я занял не только роль дедушки но и мамы.
Я тот человек, к которому она идет со всеми бедами, абсолютно уверенная в том, что что бы она не сделала, я объячсню ей почему она ни в чем не виновата, а наоборот очень хорошая. Просто в следующий раз, что бы все это поняли, нужно поступать немного иначе.
Этот адрес у нее я, а не биологическая мама.
И после записи, которую мы прослушивали вместе, я искренне, клянусь, искренне восхищался умом и честностью ее ответов. А во время записи, я (ну кроме вопросов, "счастлива ли ты?") старался найти или вопросы по неожиданней, либо ожидаемые вопросы в нестандартной постановке. Я делал это именно для того, что бы было абсолютно ясно, что нет тут ничего заученного. Вопросы из ее визитов к психологу, разнообразил вопросами придумываемыми на ходу.

Современное поколение детей интернета, это совсем другие люди. Для дочери и я существую как некоторая часть виртуального мира. Мы, сегодня, общались по скайпу, сидя у компов в разных комнатах.
У нее выскочил (пока маленький) ячмень, не могу уговорить прогреть его синей лампой. У нее нет на это времени. Если бы ее о маме не спрашивали, она о ней уже бы и не помнила... или помнила так:
- Столько то лет назад, приезжала бабушка Лариса, столько то лет назад, приезжала бабушка Люба, столько то лет назад приезжала сестричка Лена, столько то лет назад приезжал дед Федя, столько то лет назад мама возила меня на гимнастику и мы ездили с ней на море.
Все. Она без мамы уже почти полтора года, и не хочет с ней встречаться, потому что мама, с ее точки зрения, ведет себя не правильно.
Это, кстати, для всех кто считает себя психологами.
А видео и сделано и опубликовано с единственной целью - теперь фиг кто докажет действительным психологам, что дочь психически ненормальна. Смотрите, господа социальники, и давитесь от злобы.
Кстати, сегодня я именно социальникам и их роли в убийстве женщин, посвятил свою заметку под названием "Убить жену." - http://rostovtsev.info/ubit-zhenu/

P.S. Биологическая мама моей дочери, компьютером почти не владеет, сколько мы ее не пытались обучить. Максимум, почта, социальные сети с помощью меня или сына, и игры балда и лайн. Все. И что самое прискорбное, поскольку она понимает, что это не дает денег, ей это не интересно.


Последний раз редактировалось Ростовцев Сергей Пт дек 16, 2011 6:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 6:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
gaon писал(а):
ПКМ , ну хоть ты объясни мне в чом тут дело .....
ты бы зря не стал длинные посты песать ..... :_21


Ну,может быть я в чем-то неточен,что-то упустил-прошу прощения.

Но,как мне представляется-суть дела-вот в чем.

Конфликт в семье дошел до последней стадии.
Жена-ушла,девочка-осталась с отцом.

Мать пока-видится с девочкой в присутствии социальщиков.

И-оказывает бешенное давление на дочь,чтобы она перешла жить к ней.

А дочь,девочка десяти лет-активно,может быть до нервного срыва не
хочет жить с матерью и даже боится ходить на свидания с ней.

Что делают соцработнички:

Ты помнишь тему про Бельфер?

Там-ребенку было три года.

И-тоже был обостренный конфликт между родителями.

В этом случае-у соцработников была возможность-просто забрать
ребенка и передать его на усыновление в другую семью.

Поэтому Бельферы и сбежали.

Но-там был маленький ребенок-3 лет или около того.

В нашем случае-отдать десятилетнюю девочку в другую семью
соцотдел не может-она уже десятилетняя.

И теперь они используют другую возможность .

Добиться признания девочки душевнобольной,поместить в интернат,
а там-отец сам не выдержит и вынужден будет капитулировать-
отдать ее матери.

По 9 каналу уже как-то был репортаж,как они шьют детям в проблемных
семьях психиатрические диагнозы.

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 6:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
коротенько так,сага о форсайтах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 6:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
бля ....

ну я помню про бельфур
я был на стороне , противоположной бельфур - я был на стороне ИЗЕРА !! (превед , игорёша !)

ПКМ , я просто нифига не понял - баба писданула мужыку по балде кувалдой когда он спал .
он чудом остался жыв
какие ещё тут могут быть разговоры о том с кем хочет быть дочка ?

бабу - - в негев - сажать хлопок

я ничего не понял

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 7:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[

Современное поколение детей интернета, это совсем другие люди.

Каковым Вы видите будущее этих детей?
Что несёт им виртуальный мир?
Как они будут существовать физически?
Ведь есть ещё разные материальные потребности, разные проблемы организма и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 7:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
gaon писал(а):
бля ....

ну я помню про бельфур
я был на стороне , противоположной бельфур - я был на стороне ИЗЕРА !! (превед , игорёша !)

ПКМ , я просто нифига не понял - баба писданула мужыку по балде кувалдой когда он спал .
он чудом остался жыв
какие ещё тут могут быть разговоры о том с кем хочет быть дочка ?

бабу - - в негев - сажать хлопок

я ничего не понял

Я тоже не поняла этого.
Почему суд отпустил её, позволил ей работать врачом (зубным), не признал её опасной для близких и т.д.
Именно это непонятно из рассказов автора.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 7:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
О !
круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оказываеццо не один Я нихера не понял
если пиздячат по балде кувалдой , то почему поцоватая на свободе ?

начинаем тему сначала

блять

ну пусть ростовцев будет чеховым

мне пох кто будет чеховым

объясните что тут за фигня ?

или я так обстебу ВСЕХ , шопесдец :lol: :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 7:28 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
gaon писал(а):
ПКМ , я просто нифига не понял - баба писданула мужыку по балде кувалдой когда он спал .
он чудом остался жыв


Ниффера Гаон ты не сечешь в политкорректности.

В Америке баба Лорена Беббит отрезала ночью мужу йух.

Суд не только ее оправдал,бедного мужа чуть не засадили за изнасилования.

А Лорена сделала блестящую карьру как феминистка,свою организацию типа открыла. :twisted:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 7:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
ну это стопудов был суд присяжных

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 9:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
[

Современное поколение детей интернета, это совсем другие люди.

Каковым Вы видите будущее этих детей?
Что несёт им виртуальный мир?
Как они будут существовать физически?
Ведь есть ещё разные материальные потребности, разные проблемы организма и т.д.

Ну это вопрос далек решения от месте жительства ребенка. И у меня и у дочери, страна жительства - интернет.
Книги тоже разные были. Когда я был юношей, я из театральной семьи и тоже баловался в дворце пионеров играя Скалозуба в "горе от ума". Особенно мне удавалась фраза "все книги взять, да сжечь".
Интернет, это только инструмент. Что от него брать зависит от того, чему мы попутно научим своих детей. Единственное чего не рекомендую - запрещать. Законы, которые невозможно проконтролировать, самые худшие, какими бы благими намерениями они не рождены.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 9:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Кошка Тома писал(а):
gaon писал(а):
бля ....

ну я помню про бельфур
я был на стороне , противоположной бельфур - я был на стороне ИЗЕРА !! (превед , игорёша !)

ПКМ , я просто нифига не понял - баба писданула мужыку по балде кувалдой когда он спал .
он чудом остался жыв
какие ещё тут могут быть разговоры о том с кем хочет быть дочка ?

бабу - - в негев - сажать хлопок

я ничего не понял

Я тоже не поняла этого.
Почему суд отпустил её, позволил ей работать врачом (зубным), не признал её опасной для близких и т.д.
Именно это непонятно из рассказов автора.

Объясняю заранее. У меня большорй матерьял висит, отложденный пока, но...
Последний скандал с женой был за полтора месяца до того как была кувалда.
Я вычислил измену - подробности потом, но любовником... ну если это можно так назвать- подробности потом, оказался бывший начальник отдела той масахнасы, в которой у нее тик. Он ее прикрывал (она так сказала) а она лечила всю его мишпаху бесплатно и давала работу бухгалтера и юрконсульта, его дочерям.
В зале суда, на первом заседании на которм я присутствовал, за моей спиной он хвастался товарищу, что оплатил адвоката жены.
То есть - его связи, просто неверояны. Потом я слышал, что судью он уговорил сразу, а со следователем возился полгода. Не он лично, конечно, его знакомые. Тот не соглашался. Остальное погодите. Будут и фотографии и номера телефонов...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 9:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
http://izrus.co.il/obshina/article/2010 ... 11768.html
Цитата:
Репатриантка из бывшего СССР, проживающая в Ришон ле-Ционе, ударила своего мужа молотком по голове. Адвокат Коби Марголов: она защищала себя и свою девятилетнюю дочь.


Происшествие в Ришон ле-Ционе: в ночь на воскресенье, 19 сентября, репатриантка из бывшего СССР ударила мужа молотком по голове. Он был госпитализирован в больницу "Асаф ха-Рофе", где ему сделали срочную операцию. Женщина, врач-дантист по профессии, была задержана полицией.

Как рассказал порталу IzRus ее адвокат Коби Марголов, женщина, приехавшая в страну 19 лет назад вместе с супругом, в последние годы терпела от него физические и моральные издевательства. Она несколько раз подавала жалобы в полицию, но реакции не последовало даже тогда, когда муж ворвался в ее врачебный кабинет и его разгромил. "В последнее время, муж начал угрожать ей, что нанесет ущерб их девятилетней дочери. У женщины просто не было выбора, и она решила защитить дочку", - отметил Марголов.

В полиции утверждают, что задержанная явно собиралась убить супруга, отмечает ИА Ynet. Свидетельством тому служит то обстоятельство, что она воспользовалась молотком весом в 5 килограмм.

Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2010 ... z1gixSLuPH
При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.


Наконец внимательно прочитал. Есть одна явная ложь. Никаких жалоб в полицию не было. Остальное тоже фигня, но это проверяемо. Книги жалоб они же не могут подделать?
Первый раз прочитав это я испугался и послал сына сфотографировать кабинет, ну типа, что он не разгромлен. Сам туда идти побоялся.

Цитата:
19.07.2011 16:25
18,5 лет тюрьмы за попытку убийства молотком

Окружной суд Тель-Авива приговорил к 18,5 годам тюрьмы 60-летнего мужчину, пытавшегося убить свою супругу молотком. Он также обязан выплатить ей компенсацию в размере 250 тыс. шекелей, сообщает Nana10.

Подробности: http://izrus.co.il/obshie_novosti/news/ ... z1giyW6jC1
При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 10:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
серёга , тёзка , может ты сам объясниш мне по-чеховски , что за фигня произошла с твоей жызнью ?
а я тут на форуме - крутой чувак - от моего мнения дафига чего зависит .
меня тут многие слушают и верят мне

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 11:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
gaon писал(а):
серёга , тёзка , может ты сам объясниш мне по-чеховски , что за фигня произошла с твоей жызнью ?
а я тут на форуме - крутой чувак - от моего мнения дафига чего зависит .
меня тут многие слушают и верят мне
По чеховски не могу, потому что до донца сам не понимаю.
В Израиле с 1991 года. в 1997 у жены был первый "заезд". но как раз тогда она писала в полицию. Ну суды, социальные, полиция.
Сын все равно убегал ко мне.
Через год с небольшим жена пришла просила простить и все забыть. Но я, измученный тогда еще боялся и (и правильно боялся) согласился но подписав контракт - http://rostovtsev.info/o-zhurnale/kto-y ... yj-razryv/
Смысл был таков. Захочешь уйти - скатертью дорога, но без стандартного израильскогого дамского набора - типа, муж садист.
Жили нормально. Пахали, строили бизнес - стоматологический кабинет.
Года полтора до событий вычислил ее связь с одним деятелем культуры.
Ну разборка (без насилия и не крутая). Спросила: - может нам разойтись?
- Какие будут предложения по разделу бизнеса? - спросил я.
Потом 3 августа 2010. то что я писал в предыдущем посте.
Поарали. потом поклялась что больше с этим козлом не встретиться. Она вообще обосновывала свои действия не удовольствием, а интересами бизнеса.
Ладно. Проехали. Купили новые пелефоны, она давно просила.
Ну, а там видео разговоры. Я смеялся и говорил,
- Теперь я в любой момент могу позвонить....
За три недели позвонил по видео пять раз. Слежкой назвать трудно.
За два дня до событий, купил ей новую испанскую гитару.
Мысли не было. Утром, после Йом Кипура, пробуждение от ударов молотка.
Вышла из тюрьмы через неделю. Приехала и забрала все ценное и документы. Все.
И началось. Это очень сжато, а в таком деле все решают детали. Вранье ловится, как раз в мелочах.
Социальный отдел был сначала за меня... пока не вмешалась "лапа". Все переменилось в одну секунду.
Потом дочь начали прессовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 11:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
Я, прошу прощения, просто напоминаю Вам, что комплекс Электры, о котором вы пишите, проявляется в фалическом периоде развития девочки, который, как нам с Вами хорошо известно, присутствует в ее психике в возрасте от 3х до 5 лет.

Ну это как Вам должно быть известно в норме. А не в норме этот комплекс может быть не изжит до 5 лет, и примеры того как девочки куда как более старшего возраста соперничают с матерью за внимание отца либо вообще соперничают с матерью, как бы доказывая свою бОльшую "ценность", не так уж редки. Общий инфантилизм вовсе не обязательно сопровождает это явление.
И что Вы собственно сделали стойку именно на комплекс Электры? Я и другие варианты предложила.
И да я продолжаю утверждать, что именно НОРМАЛЬНЫЙ ребёнок , перенеся подобный ужас будет нуждаться в помощи психолога.
Цитата:
я занял не только роль дедушки но и мамы

Потому что маме надо было деньги зарабатывать?

И что Вы чуть ли ни гордитесь тем, что занимаете чужие роли?
Вот ежели б Вы занимали роль отца, то возможно и климат в семье был бы здоровее. (Зы. Роли вообще то играют, а не занимают.)))
Цитата:
Она без мамы уже почти полтора года, и не хочет с ней встречаться, потому что мама, с ее точки зрения, ведет себя не правильно.

И Вы полагаете, что такое отношение к матери именно тот багаж, который поможет девочке вырасти счастливой женщиной и самой стать хорошей матерью?
Зы. И да, мне тоже не понятно, как после ударов пятикиллограммовой кувалдой, нанесённых к тому же спящему человеку, этот спящий может проснуться, встать, чего-то орать и даже сознание не потерять. Может она больше махала этой кувалдой, чем ударяла? Что конечно тоже не характеризует её психику с положительной стороны.

Цитата:
Я вычислил измену - подробности потом, но любовником... ну если это можно так назвать- подробности потом, оказался бывший начальник отдела той масахнасы, в которой у нее тик. Он ее прикрывал (она так сказала) а она лечила всю его мишпаху бесплатно и давала работу бухгалтера и юрконсульта, его дочерям.
В зале суда, на первом заседании на которм я присутствовал, за моей спиной он хвастался товарищу, что оплатил адвоката жены.
То есть - его связи, просто неверояны. Потом я слышал, что судью он уговорил сразу, а со следователем возился полгода. Не он лично, конечно, его знакомые. Тот не соглашался. Остальное погодите. Будут и фотографии и номера телефонов...

Уууууу... да я смотрю, там у вас не одна она психованная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 11:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Tanechka писал(а):
....

Как я понял, вам стандартная модель дороже истинны.
Мать не всегда мать. Некоторые своих детей на органы продают, но это не повод считать всех матерей зверями.
Надо конкретнее. По конкретной ситуации. Просто жизненный багаж дочери может и не зависеть от матери и психолог нужен тоже не всегда, тем более израильский, тем более заявляющий что он может оказывать помощь, а не ставить диагноз. И что это за врачи, которым нужна история полученная от социального отдела. И что это за суды принимающие решения направить не просто на обследование к психиатру, а в конкретную больницу. А вдруг с другой больницей социальникам договориться не удастся.
Моя дочь здорова. Болен Израиль. Болен тяжело, может быть даже смертельно.
Да. Моя живучесть вовсе не вина и не заслуга пятикилограммового молота. Как говорил один литературный герой,
Цитата:
...есть люди которые просто еще не научились умирать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 11:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
я ничего не понял
в рассказе нифига нету не про какую дочку

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
А ещё есть матери - алкоголички, проституткии наркоманки.
Вся проблема в том, что как раз Ваша жена мне не видится такой. И всё, что Вы пишите, если вникнуть, вызывает многовопросов не в Вашу пользу. Так что Вам нужен хороший адвокат.
Зы. И кстати пример с её любовником тоже не в пользу Вашей версии. Так как если устроенный мужчина, начальник отдела масахнасы мог так увлечься женщиной уже не настолько юной , чтоб можно было увлечься исключительно за счёт её внешних данных, да ещё оплачивает ей адвоката, то это как-то не вяжется с образом такой никчемной сумашедшей, опасной для окружающих, какой Вы хотите её представить.
И работает она, стоматологический кабинет держит. На пациентов не бросалась, нет? И они к ней продолжают приходить после случившегося, с открытым ртом и беззащитные?))
Вообщем какое-то выборочное у неё сумашествие получается.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
Моя живучесть вовсе не вина и не заслуга пятикилограммового молота.

Прям Распутин какой-то.)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
танечка , чо ты так напряглась ? ты ваще в этот раздел никада не заходиш


лутше меня поддержы --- тут ваще в этой теме штото странное , и нифиганепонятное

задаю вопросы - ответы уклончивые или ваще крайне удивительно-странные

ты всё тут поняла , танечка ? тогда удиви меня своим пониманием - я хочу понять в чом тут дело

ну в часности каким это образом мужыку писдячат череп топором , и баба до сих пор не только не сидит в тюрьме , а бореццо за дочку /? кстати , о дочке мужык нифига не пишет когда я задал вопрос .
странное дело

так может ты мне объясниш что тут произошло ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 5:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
Tanechka писал(а):
. Может она больше махала этой кувалдой, чем ударяла? .


:_42 :_42 :_42 :_42

Аффтар пышы ышо.

Сергей-вы учтите,что и в суде вас могут вот так правоцировать.

Типа-вытягивать из вас все грязное белье вашего конфликта и попутно
диктовать вам ИХ правила игры-типа вы все должны жене,вы плохой муж
и пр. лабуду.

Это надо сразу пресекать.

Проблема не в вашем конфликте с женой.

Развелись и развелись.

Преступление социальщиков-что они вашу дочь пытаются изобразить
ненормальной и безжалостно проводят свой план.

PS И да,мне тоже интересно,как и гаону.

Как это получилось,что покушаясь на убийство она уже через неделю
вышла из тюрьмы?

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Последний раз редактировалось Призрак капитана Моргана Сб дек 17, 2011 5:52 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 5:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Может она больше махала этой кувалдой, чем ударяла? .

точно
занималась утренней гимнастикой . а тут бошка мужа случайно попалась . и так 43 раза

:_42 :_42

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 5:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Сергей-вы учтите,что и в суде вас могут вот так правоцировать.

стопудов .
прокуроры задают такие идиоцкие вопросы , что просто хочецца ржать :lol:

а с чего вы решыли что она била вас кувалдой ?
- дак ведь удари ла же. -
- нет , она просто делала утреннюю гимнастику
- с кувалдой ?????
- да , именно с кувалодой . она же просила вас купить гантели . а вы этого не сделали .
- она меня просила ?????
- да , и вот её записка имеецца . так почему же вы не купили гантели ? вы признаёте что вы виноваты ??

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 7:51 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
gaon писал(а):
Цитата:
Сергей-вы учтите,что и в суде вас могут вот так правоцировать.

стопудов .
прокуроры задают такие идиоцкие вопросы , что просто хочецца ржать :lol:

а с чего вы решыли что она била вас кувалдой ?
- дак ведь удари ла же. -
- нет , она просто делала утреннюю гимнастику
- с кувалдой ?????
- да , именно с кувалодой . она же просила вас купить гантели . а вы этого не сделали .
- она меня просила ?????
- да , и вот её записка имеецца . так почему же вы не купили гантели ? вы признаёте что вы виноваты ??

Все примерно так и было. В смысле, вопросы были другие, но не менее идиотские.
Вот например, прокурорша в Ришоне спрашивала
- Может вы ей мало внимания (в смысле секса) последнее время уделяли?
- Да какое внимание, у нее месяц кровотечение было. Мое внимание было в том, что я бегал (в том числе и по шабатам) искал неожиданно кончившуюся вату.
- А вы хотите, что бы она сидела в тюрьме?
- А почему я этого должен хотеть?
- Ну вы подали на нее жалобу.
- Я никогда на нее жалоб не подавал.
- Но тут написанно.
- Покажите пожалуйста эту жалобу?
- Ну это полиция от вашего имени?

Было такое впечатление, что беседую с шизофреничкой с умными глазами и адекватным выражением лица.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 8:13 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
гы

вспомнил

у меня же две судимости
я же рецедивист
и обе судимости - за избиение ментов .
бугага

дык вот , когда была вторая судимость , то есть когда был второй суд , там прокурорша , разумеецца вспомнила мою первую судимость и стала давить ....
- а вот ваша первая судимость . тут сказано что вы избивали ментов . вы помните такое дело ?
- да , канешно помню
- вы их избивали ?
- нет
- и вот вас снова обвиняют в избиении ментов . и вы будете и здесь это отрицать ?
тут прокурорша засияла румянцем ! - какая она крутая ! - нашла дело пятилетней давности , и теперь смело может давить на рецидив ! суд в восторге !

авотхюй !!!!
гаон на то и гаон что хрен даст себя замухрыжыть такой туфтой .

и тут я встаю и отвечаю на вопрос :

дык вашы менты поганые могли бы заодно напесать рапорты что я убил джона кеннеди . паричом и в том первом случае 5 лет назад , и сечас тоже . и ты бы сука тупая , меня бы щас и в этом обвиняла , да ?

прокурорша побледнели , и упала на стул .
судья и двое заседателей давились смехом

бугага

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 8:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
gaon писал(а):
Цитата:
Может она больше махала этой кувалдой, чем ударяла? .

точно
занималась утренней гимнастикой . а тут бошка мужа случайно попалась . и так 43 раза

:_42 :_42

Ага. И он после этих 43 раз проснулся, повозмущался словесно её поведением, встал и пошёл. :_42 :_42


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 8:54 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
gaon писал(а):


лутше меня поддержы --- тут ваще в этой теме штото странное , и нифиганепонятное

задаю вопросы - ответы уклончивые или ваще крайне удивительно-странные


Вот и я о том же.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 10:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
тогда хули тут 200 постов ?
обсуждают развод ростовцева ?
кстати , никто не заглянул в его старые посты на форуме ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 10:45 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
gaon писал(а):
тогда хули тут 200 постов ?
обсуждают развод ростовцева ?
кстати , никто не заглянул в его старые посты на форуме ?


Последний раз редактировалось Кошка Тома Сб дек 17, 2011 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 10:48 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
просмотрел старые посты серёги ростовцева начиная с 2005 года .
вынужден констатировать что данный пацан - довольно серьёзный чел . ну скажем так - на уровне пазамника , ми и им подобных . то есть чел не занимаеццо спамом , тупизной и так далее . чел вдумчивый и крайне серьёзный .

так что я лично заканчиваю стёб над ним .
тут всё серьёзно

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 11:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
без фотографий

ну я бы дал такой психологический потрет -
женщина лет сорокА .
оч педантично следит за своей внешностью .
я бы даже сказал - весьма сильно зацыклена на этом деле .
или ещё больше - маниакально зацыклена .

скорее всего , с децтва комплексовала по поводу своей внешности . этот комплекс и вылился в маниакальное желание компенсировать недостатки внешности гармонией косметики , бижутерии , одежды
и тут надо отметить , что это ей удалось .
во всяком случае я вижу что она достигла гармонии . ну это моё личное мнение , хотя я нифига не понимаю в этих женских штучках .

далее
мне кажецца что человек с подобными комплексами не может быть ни хорошей женой , ни хорошей матерью . ибо уж слишком зацыклена на себе .

но вот нащот убить мужа ...... кувуалдой по башне ........ я не вижу что она на такое способна .

я просто не вижу мотива .

но я подумаю
може исчо чото нафигачу :lol:

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
обалдеть, гаон, оказывается, специалист по степени женской ухоженности. тебе, дорогой, даже близко неизвестно, что такое действительно маниакально ухоженная женщина.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
я вот щас смотрю видео с дочкой .
я не понял , серёга , сколько тебе лет ? по голосу лет 65 .
а сколько на самом деле ?

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
gaon писал(а):
[
ну я бы дал такой психологический потрет -
женщина лет сорокА .
оч педантично следит за своей внешностью .
я бы даже сказал - весьма сильно зацыклена на этом деле .
или ещё больше - маниакально зацыклена .

скорее всего , с децтва комплексовала по поводу своей внешности . этот комплекс и вылился в маниакальное желание компенсировать недостатки внешности гармонией косметики , бижутерии , одежды
и тут надо отметить , что это ей удалось .
во всяком случае я вижу что она достигла гармонии .

Разве не этому учит женщину общество постоянно?
gaon писал(а):
[мне кажецца что человек с подобными комплексами не может быть ни хорошей женой ,l:

Что такое "хорошая жена"? Та, что ухаживает за мужем, забывая о своей внешности?
Или та, которая, заботясь постоянно о собственной внешности, поддерживает у мужа (возможно, и у других :) ) постоянное желание к себе?
gaon писал(а):
[
мне кажецца что человек с подобными комплексами не может быть хорошей матерью . :

Могу сообщить тебе, что дочери бывает очень приятно видеть свою мать всегда красивой. Такую мать больше любят.
gaon писал(а):
[

но вот нащот убить мужа ...... кувуалдой по башне ........ я не вижу что она на такое способна .

я просто не вижу мотива .
:lol:

Я тоже. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 12:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Цитата:
Разве не этому учит женщину общество постоянно?


коша , ТВОЁ общество может чемуто и учит женщину . а МОЁ общество женщину НИЧЕМУ не учит . в моём обществе женщина САМА учицца .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 6:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
Ростовцев Сергей писал(а):



- Да какое внимание, у нее месяц кровотечение было. Мое внимание было в том, что я бегал (в том числе и по шабатам) искал неожиданно кончившуюся вату.


экий вы, батенька,звездун,однако.
какая вата?
если вы в таких мелочах порите чушь,
то складывается стойкое впечатление,что с
женой вы общались очень издалека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 9:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
gaon писал(а):
я вот щас смотрю видео с дочкой .
я не понял , серёга , сколько тебе лет ? по голосу лет 65 .
а сколько на самом деле ?

59


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 9:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Симпотяга писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):



- Да какое внимание, у нее месяц кровотечение было. Мое внимание было в том, что я бегал (в том числе и по шабатам) искал неожиданно кончившуюся вату.


экий вы, батенька,звездун,однако.
какая вата?
если вы в таких мелочах порите чушь,
то складывается стойкое впечатление,что с
женой вы общались очень издалека.

Может Вы и правы. Я то думал, что вблизи, но оказалось...
А по поводу ваты, так я не специалист по женской гигиене. Что заказывали, за тем и бегал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 9:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ростовцев Сергей писал(а):
Симпотяга писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):



- Да какое внимание, у нее месяц кровотечение было. Мое внимание было в том, что я бегал (в том числе и по шабатам) искал неожиданно кончившуюся вату.


экий вы, батенька,звездун,однако.
какая вата?
если вы в таких мелочах порите чушь,
то складывается стойкое впечатление,что с
женой вы общались очень издалека.

Может Вы и правы. Я то думал, что вблизи, но оказалось...
А по поводу ваты, так я не специалист по женской гигиене. Что заказывали, за тем и бегал.

И что, таки вату заказывала?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 9:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 8:28 pm
Сообщения: 1933
Откуда: из Миколаева
Tanechka писал(а):
[....И что, таки вату заказывала?

Почему бы и нет?
Есть такая вата из сахара. Продают на всяческих гулянках,

_________________
Никогда не спорь, просто повторяй свои доводы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 9:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
mordehay писал(а):
Tanechka писал(а):
[....И что, таки вату заказывала?

Почему бы и нет?
Есть такая вата из сахара. Продают на всяческих гулянках,
Эта вата, была категорически запрещена вообще.
Стоматолог, все-таки.
Нет, господа. Окончательно причину произошедшего я так и не знаю. Что я знаю наверняка, что не хочу, что бы дочка жила в психиатрической клинике или с мамой, которую иногда так клинит.
Я просто хочу, что бы до тех пор, пока моя дочь хочет жить со мной, так и было.
А почему выжил... так и врачи собирающие мое ухо из висящих кусков не знали, как это кость выдержала. Я их успокаивал и говорил, что это только потому что я в Йом Кипур держал строгий пост и читал шма, с упоминанием Имени. Хотя наверное, без моих костей (пока ни одного перелома) мягкой подушки и пружинистого дивана, шма могло и не помочь. Но может оно помогло что бы все это было?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2011 10:31 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
бла-бла-бла


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 2:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Ростовцев Сергей писал(а):
gaon писал(а):
я вот щас смотрю видео с дочкой .
я не понял , серёга , сколько тебе лет ? по голосу лет 65 .
а сколько на самом деле ?

59


то есть разница в возрасте с женой - около 20 лет . я верно понял ?


за 200 постов почемуто ни один человек не удочсужился поинтересоваццо этим вопросом .

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 2:21 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:39 pm
Сообщения: 26902
Откуда: Хайфа
Ane4ka писал(а):
обалдеть, гаон, оказывается, специалист по степени женской ухоженности. тебе, дорогой, даже близко неизвестно, что такое действительно маниакально ухоженная женщина.


каво иппёт твоё мнение ? засунь его себе в ..... туда
и пасть захлопни

_________________
i-net-лутшее срецтво поведать миру о своей тупости


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 3:00 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт май 19, 2006 6:33 pm
Сообщения: 974
Сергей, скажите - а как Ваш сын относится к данной ситуации? И как он относится к матери?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 3:38 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
gaon писал(а):
Ростовцев Сергей писал(а):
gaon писал(а):
я вот щас смотрю видео с дочкой .
я не понял , серёга , сколько тебе лет ? по голосу лет 65 .
а сколько на самом деле ?

59


то есть разница в возрасте с женой - около 20 лет . я верно понял ?


за 200 постов почемуто ни один человек не удочсужился поинтересоваццо этим вопросом .

11


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 3:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 05, 2004 2:01 pm
Сообщения: 618
Откуда: Банановая Республика, парк нобелевского лауреата получившего свою премию за усиление террора.
Golgi писал(а):
Сергей, скажите - а как Ваш сын относится к данной ситуации? И как он относится к матери?
Меркантильно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 5:38 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Ростовцев Сергей писал(а):
[А почему выжил... так и врачи собирающие мое ухо из висящих кусков не знали, как это кость выдержала. Я их успокаивал и говорил, что это только потому что я в Йом Кипур держал строгий пост и читал шма, с упоминанием Имени. Хотя наверное, без моих костей (пока ни одного перелома) мягкой подушки и пружинистого дивана, шма могло и не помочь. Но может оно помогло что бы все это было?

Осталось только поверить, что если Он был с тобой, то и дальше будет. И всё случится так, как должно быть. И не важно, что именно произойдёт. Важно, что Он с тобой.
И пусть всё будет к лучшему для дочери.
Успеха тебе, еврей! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 18, 2011 7:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ростовцев Сергей писал(а):
Golgi писал(а):
Сергей, скажите - а как Ваш сын относится к данной ситуации? И как он относится к матери?
Меркантильно

То есть, насколько я поняла, он не разрывает со своей матерью?
И Вы это считаете проявлением исключительно меркантильности?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1076 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 722 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB