Текущее время: Вс апр 28, 2024 2:13 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 303 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: изощренная месть
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 4:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Музыкант Дейв Карол летел как-то самолетом компании United Airlines. При погрузке багажа пострадала его дорогая гитара производства компании Taylor.

Все попытки получить от компании компенсацию ни к чему не привели. Тогда Дейв, в разговоре с начальницей отдела обслуживания клиентов, получив окончательное «нет» сказал, что ему ничего не остается, кроме как сочинить об этом случае песню и поместить ее на Youtube.

«Удачи тебе», сазала начальница. Дейв сочинил песню, выложил ее на Yutube, и на сегодня клип посмотрело почти 8 миллионов человек. Фирма Taylor выслала Дейву в подарок 2 новые гитары. Представители United Airlines несколько раз связывались с Дейвом обещая ему щедрые отступные, на что он им сказал «Удачи вам», но ролик не снял:

www.youtube.com/watch?v=5YGc4zOqozo
С сайта http://www.inpearls.ru/

А вы когда-то мстили кому-то красиво? расскажите

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 1:26 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Максимальная фантазия воплотилась в кислоту вылитую на бампер машины.Достал сосед,чсессслово.
А это скушно и неинтересно.Но сосед сделал выводы.Правда здороваться почему то пересталЪ. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 4:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Что б красиво отмстить надо обладать ,каким то красивым талантом.
Нет,не мстила,бо не обладаю.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 8:30 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
"Ворга! Я убью тебя насмерть!"

Думаю, да. Бочонок амонтильядо Эдгара По, один из моих любимых рассказов.
Женщина, выбравшая в свое время материальные блага против любви, все же стала моей женой, а я смог сделать ее счастливой, что не удалось другим. Сладкая месть, которую я лелеял долгими одинокими зимними вечерами. Хоть я и представлял что я приезжаю на белом мерсе, белый форд все равно рулит.

Отравить счастьем, что может быть лучше...

Кстати, недавно выпил бутылочку 30 летнего амонтильядо, на удивление оказался не очень впечатляющим вкус и кисловатый, так что попрежнему любимым остается Педро Хеменез.

Ну и более мелкая но все же чертовски приятная месть, в виду ее пролонгированности, это как множественный оргазм. Я позаимствовал ее у Шекли из романа о бессмерных. Месть Бессмерного простому человеку в том что он просто посылает ему открытку с днем рождения отмечая еще каплю ушедшей навсегда жизни. У меня тоже есть такой человек намного старше меня, я поздравляю его каждый год, мы оба знаем что имеется ввиду и я стараюсь "радовать" его своими успехами, ну а он надеется на аварийные ситуации на дорогах, пока я в плюсах. Каждый божий год, и ему немного осталось.

доброжелательница - Отличная тема! Удавшаяся месть одно из самых сладких жизненных переживаний.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 9:09 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Удавшаяся месть одно из самых сладких жизненных переживаний.

а весь список сладких переживаний можете огласить?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 9:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
а весь список сладких переживаний можете огласить?


Нет, все не могу - ну разве кое-что навскидку:
- когда видишь как жизнь уходить из глаз беря противника на удушающий,
- когда нормандскую устрицу запиваешь холодным как ледяное стекло Боллинджером,
- когда кончаешь думая что уже точно не сможешь в MoonSauna в ГонКонге,
- когда заходишь на счет в банке и видишь что он увеличился на несколько сотен тысяч,
- когда идешь с самой красивой девушкой на корабле и все вам оборачиваются вслед, гадая, что же ты ей такое делаешь,
- когда танцуешь аргентинское танго и возникает предчуствие секса с партнершей,
- когда краем глаза из машины замечаешь красивую женщину и понимаешь что это твоя жена,
- когда видишь что сын отвечая по телефону тебе подражает,

Эхххх, в жизни полно сладких переживаний. Собственно это и есть жизнь - жемчужная нить переживаний которые можно перебирать в уме, пока как проклятый едешь в пробке на работу - это уж точно не жизнь.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 9:56 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
не умею мстить
разве что, когда забываю про сделанную мне гадость, а сделавший ждет мести и шибко переживает, нервничает, готовится морально к моей мести и еще больше его расстраивает, когда понимает, что я давно забыл

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:02 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
- когда видишь как жизнь уходить из глаз беря противника на удушающий,

странный вы человек, ОДНОВРЕМЕННО хотите казаться/быть (не важно), жестоким воином, И при этом любите комфорт как изнеженная телка...
вас не пугает, такая ВАША (имхо не очень мужественная) зависимость от всего и вся, ваше "счастье" может состояться исключительно если кто то напрягется, завидуя оглядываясь как вы идете с красоткой (которая в свою очередь может быть напрягается от вашей компании), сын непременно должен возвести вас в ранг идеала и подражать и т.д.)???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:11 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
StaGaDam писал(а):
Собственно это и есть жизнь - жемчужная нить переживаний которые можно перебирать в уме, пока как проклятый едешь в пробке на работу - это уж точно не жизнь.

мысль интересная, не скажу что близкая мне, но и не далека, я бы так не сформулировал

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Цитата:
Сладкая месть, которую я лелеял долгими одинокими зимними вечерами.

Любопытства ради: и как долго ты осуществлял "возвращение на белом форде"? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Самой мстить не приходилось, так как быстро отхожу.
Но очень понравился вариант парня, отомстившего своей "экс" за то, что бросила.
Сама месть в подобной ситуации кажется мне не очень. И даже совсем не очень, но идея, честно признаться, была хороша.
Я уже где-то писала об этом коварном мстителе, сохранившем ключи от их совместной квартиры, где девушка осталась жить, проникшем в её отсутствие в дом и оперативненько сдавшем все её основные тряпки портнихе, которая аккуратно ушила их на пару сантиметров. (Тут надо сказать, что дева весьма гордилась своей практически идеальной фигурой и очень заботилась о ней.)
После чего брошенному любовнику осталось расположиться напротив окон неверной с биноклем (вот правда, не помню, то ли комнату снял, то ли на крышу залез) и наслаждаться полученным эффектом, наблюдая истерику бывшей подружки, судорожно пытающейся влезть в штаны, юбки и кофточки.)))
Не знаю, правда это или очередная утка, но за что купила, за то и продаю, как говорится.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:28 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
meduza писал(а):
Я уже где-то писала об этом коварном мстителе, сохранившем ключи от их совместной квартиры, где девушка осталась жить, проникшем в её отсутствие в дом и оперативненько сдавшем все её основные тряпки портнихе, которая аккуратно ушила их на пару сантиметров.

слава Богу, что чем то меня все же обделили... Просто охреневаю, на что люди тратят свое время и средства...
Причем не понятно, что за радость?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:33 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
вспомнил!
правда это не месть была, но удовлетворение получил наверное , как от мести.
один мужичок, купил на конец то машину и сразу загордился, а у меня старый уаз был, и начал он мне при встречах наговаривать, что стыдно мне на такой машине ездить (раньше то , до своей покупки дпже похваливал, какая у меня нужная машина).
а тут купил я себе тачку хорошую, ну, подъезжаю к банку с документами, но на старой, и он стоит и опять мне с этими своими замечаниями.
- ладно говорю, уговорил, куплю новую, он похихикал, а через день, уже на новой встречаю его, он в удивлении и даже в возмущении неком от увиденного
- ну ты же меня стыдил позавчера, отвечаю, вот я вчера и купил
он поверил и даже расстроился
ну а я был доволен

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Ну нет, я люблю комфорт гораздо больше чем изнеженная телка. :D

А дзюдо я занимался в юности, после того как одел очки, врачи запретили, падение на татами как говорится не способствует. Так что сурового война действительно не получилось, но некие навыки, а главное ощущения остались. Все кто меня знают говорят что я похож на доктора, тоже и отцу говорили.
Нда, я падок на внешние эффекты, можно сказать что в душе я пижон. И да мне важны внешние атрибуты успеха, кроме того я эгоист. С сыном все впорядке, поклонения не наблюдается, взрослый пацан, да и еще весь в меня, в смысле эгоист, и вполне самостоятельный.

Знаешь, когда смотришь на жизненный бар, оцениваешь сколько прошло и сколько осталось, понимаешь что в конечном счете я в хорошем плюсе, который ничто уже не может изменить. Как говорят арабы, "Даже аллах не может сделать то что было тем что не было". В этом преимущество возраста.

В общем нет ничего что меня пугает, но вполне достаточно вещей которых я боюсь, как то немощи и безденежья например.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:51 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
Любопытства ради: и как долго ты осуществлял "возвращение на белом форде"?


Мммм, трудно ответить однозначно, поскольку у нас было несколько так сказать "заходов", но в общем и целом порядка 9 лет, пока все устаканилось. За это время каждый из нас успел покуролесить, и довольно больно друг друга ранить. Собственно обижаемся мы только на любимых людей, чужим надо просто противостоять.

Иногда мы развлекаем наших друзей своим "серет турки" с фотографиями, обычно это проиходит после того как одна из подружек жены, жалуюясь на очередной неудавшийся роман, заявляет, у вас мол все просто и понятно, вы вообще не можете меня понять!

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 10:54 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
но вполне достаточно вещей которых я боюсь, как то немощи.

забавно... а если вдруг это наступит (не дай Бог, разумеется) ...
представляете какая нить добрая душа будет подтирать вам задницу и кормить с ложечки, ваше мировозрение изменится?
StaGaDam писал(а):
Мммм, трудно ответить однозначно, поскольку у нас было несколько так сказать "заходов", но в общем и целом порядка 9 лет, пока все устаканилось.

как это понять? не уже ли унизились и влюбились в собственную жену, простив ей "куролесенья"?
тогда к чему все ваши перлы про сладость мести и "смерть врагов"?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 11:13 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
ваше мировозрение изменится?


Мое мировозрение изменяется все время, в зависимости от новых инпутов. Собственно, каждому в какой то степени необделенному способностями к развитию приходится корректировать свои взгляды. Ну а людям творческим вообще свойственна склонность к противоречиям.

Цитата:
как это понять? не уже ли унизились и влюбились в собственную жену, простив ей "куролесенья"?


Да нет, все не совсем так, каждый из нас успел побывать в других браках.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 11:53 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Ну а людям творческим вообще свойственна склонность к противоречиям.

блин сорри... :D
я не знал, что вас надо "творчески" слушать...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 1:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
блин сорри...
я не знал, что вас надо "творчески" слушать...


Да пожалуйста пожалуйста, собственно это было суть интровертное замечание, так, воспоминаниями навеяло.

Возвращаясь к теме, у меня в запасе есть еще пара тройка человек, которым я бы не подал руку из шлюпки с Титаника и с удовольствием бы заглянул в глаза при этом. :wink:

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 1:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цитата:
когда видишь как жизнь уходить из глаз беря противника на удушающий

Цитата:
А дзюдо я занимался в юности

Да...
А я уж думала, что и вправду кого грохнул. В лучшем случае какого-нить гадского террориста, в худшем... даже страшно подумать, кто оказывается среди нас может тусоваться.))
А оказалось, стам игрушки.
До чего же всё таи по-разному разные люди могут описывать сходные события. У одного надо умножать на пять, а у другого делить на пятнадцать.))
Зы. А если не секрет, что тебе, Стагадам, тот дедулька сделал, который непременно когда-нибудь помрёт, что характерно его отличает?))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 1:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Перед дембелем из армии, по приказу командира роты делали у него дома ремонт.
Капитан был ГОВНО!
Мы ему вместо трубы приварили к батарее отопления ЛОМ!
Пусть, сука, греется! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 2:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
Да...
А я уж думала, что и вправду кого грохнул. В лучшем случае какого-нить гадского террориста, в худшем... даже страшно подумать, кто оказывается среди нас может тусоваться.))
А оказалось, стам игрушки.


Да, видишь ли, есть девушки которые исключительное значение придают дефлорации, и помнят своего первого парнера всю жизнь, тоже вроде не сильно важное событие в мировом масштабе, а вот подишь ты....

А мне тогда на чемпионате общества "трудовые резервы" пальцы разжимали тренер, реффери, и еще пара которая подскачила увидев что происходит, а чувствовал что это бесполезно совершенно, остановиться не возможно и глаз не отвесть. Адреналин зашкаливал так что забыть это невозможно, есть в этом исключительное очарование, что поделать это действительно одно из сильных воспоминаний. Кстати, с этим же соревнование связано и еще одно, которое тоже оказалось незабываемым. Я тогда вышел против чемпиона города среди юниоров. И вот все что я успел это поднять руки чтобы взять его за кимоно, а дльше я взлетел в воздух. И время замедлилось я видел как бы весь зал сверху:

- родителей которые стояли улыбаясь,
- тренера дававшего указанию ребятам,
- сидящих на коленях перед вызовом на ковер,
- пригнувшегося реффери,
- бельмо на глазу этого парня, который смотрел на меня снизу,

и еще громандное количество деталей, которые я вижу и сейчас закрыв глаза, время остановилось а пространство можно было рассматривать бесконечно долго. А потом мир померк и я вырубился в прекрасную нирвану, дышать не хотелось совсем, вот так бы и умереть в таком состоянии, полного совершенного кайфа и созерцания вечности.


Цитата:
Зы. А если не секрет, что тебе, Стагадам, тот дедулька сделал, который непременно когда-нибудь помрёт, что характерно его отличает?))


Да тоже можешь делить хоть на 15 хоть на 100, в мировом масштабе ничего необычного. Это как бы горькие разочарования от перестроечных времен, когда такая "зелень" как я думали что они стороят новое демакратическое общество, а ктото уже тогда нашими руками делал "бабло" и знаешь они были по-своему правы. Но у меня к ним есть свой СЧЕТ. По большому счету из-за них приходится жить не там где родился.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 2:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
...По большому счету из-за них приходится жить не там где родился.

лелеем и взращиваем врага, что бы потом его красиво и с чистой совестью побеждать...
во всем ВАШ/НАШ выбор... :wink:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 2:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
лелеем и взращиваем врага, что бы потом его красиво и с чистой совестью побеждать...
во всем ВАШ/НАШ выбор...


Да, я понимаю твою иронию, как я уже попытался объяснить, каждую вещь которая замешана на эмоциях можно трактовать как минимум несколькими альтернативными способами, именно поэтому раз в год я смотрю в глаза этого человка и проверяю свои ощущения. Пока я доволен. Время идет....

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 2:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Цитата:
лелеем и взращиваем врага, что бы потом его красиво и с чистой совестью побеждать...
во всем ВАШ/НАШ выбор...


Да, я понимаю твою иронию, как я уже попытался объяснить, каждую вещь которая замешана на эмоциях можно трактовать как минимум несколькими альтернативными способами, именно поэтому раз в год я смотрю в глаза этого человка и проверяю свои ощущения. Пока я доволен. Время идет....

расскажу одну историю (реальную), мой друг увлекся буддизмом, на этой почве каким то боком оказался в туве в тусовке с каким то шаманом. однажды они нажрались каких то грибов... и ыыы, он увидел альтернативную реальность.... их было человек 15 и только у одного сохранилось нормальное лицо, у всех остальных он увидел маски, которые жили своей жизнью (гримасничали без всякого соответствия со словами которые вылезали из их ртов... :wink:

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 3:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
скажите, а вы сами себя понимаете?
в начале вы создаете образ негилиста циника, эдакого робота смеющегося над чувствами, потом вдруг оказывается что эмоции - наше все...


Мда, похоже круг замкнулся.
Я вроде бы уже сказал что есть натуры кои разделяют в какойто степени обе противоречащие друг другу точки зрения.
Я, как уже было замечено человек изнеженный и потакаю своим слобостям, поэтому выбираю такую точку зрения которая в данный момент мне более удобна. Ну если угодно мне пофиг чужие чувства, а вот свои мне дороги. Как видишь это вполне позволяет сочетать оба подхода, зубной врач, редко рвет зуб саомому себе.

А что у тебя разве не так? анекдот про похуистов помнишь?

Знаменитый Аракчеев, вышел в общемто из низов, в детстве ему довелось поучаствовать в подаче прошения, то бишь быть в состве ходоков, ожидая ответа от канцелярии государя он весьма бедствовал. Потом, уже будучи при власти, он выдавал очень жесткие решения, но их не приходилсь ждать подолгу. Здаестя мне что он делал это для себя, отнюдь не для того быдла которое он гнобил.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 3:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Мда, похоже круг замкнулся...

ну простите мою навязчивость...
вы достаточно интересно пишите... но я никак не могу понять зачем и для кого???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 06, 2012 4:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
ну простите мою навязчивость...
вы достаточно интересно пишите... но я никак не могу понять зачем и для кого???


Аааааа это....
Ну так немножко убиваю время на работе, немножко рефлексирую, немножко развлекаюсь, слегка красуюсь, частично захожу сюда по давней привычке, наблюдая динамику аффторов. Использую чужие вопрсы к себе, которые я может никогда бы себе не задал.

Но я в основном читаю, не пишу, как видно из счетчика моих мессов. Гдето так.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 5:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
предпочитаю сидеть на берегу и греться на солнышке )))) проплывет что интересное - так велкам ))))

читала где-то чудесную месть: дева чем-то молодого человека достала, он не поленился и в целевой газете тиснул объяву, что за гроши продается отличная дойная коза. Телефон девин. Деву замучили звонками всяческие скотоводы, арабского и иудейского происхождения )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 5:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМ, любить вкусно пожрать еще означает изнеженности.
Хотя мож в твоем понимании это самое оно и есть )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 6:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
и в моем понимании "любить вкусно пожрать еще не означает изнеженности", а вот смысл жизни: "вкусно пожрать" в МОЕМ понимании означает ту самую изнеженность...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 8:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
пьяная вишня писал(а):

читала где-то чудесную месть: дева чем-то молодого человека достала, он не поленился и в целевой газете тиснул объяву, что за гроши продается отличная дойная коза. Телефон девин. Деву замучили звонками всяческие скотоводы, арабского и иудейского происхождения )))

А в какой момент молодой человек испытывал кайф?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 9:08 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
А в какой момент молодой человек испытывал кайф?


Ага, мне нравятся итальянские правила мести:
обидчик должен знать от кого исходить кара,
сам мстящий должен остаться безнаказанным
месть должна быть совершена собственноручно

Вспомнился анекдот:

Выходит мужик из казино, проиграл все деньги. Подходит к такси возле казино и говорит таксисту:
- Слышь, братан, подкинь до дома, заплачу 100 баксов, я тут недалеко за углом живу.
- Ну, садись.
- Вот только сейчас денег у меня нет, завтра отдам.
- Да пошел ты тогда на х..!!
Мужик пошел домой пешком. На другой день ему офигенно прет в казино, он выигрывает кучу денег. Выходит на улицу, смотрит, стоят три машины с шашечками. В последней он видит вчерашнего таксиста. Подходит к первой машине и говорит:
- Братан, подкинь домой, я здесь за углом живу. Плачу 100 баксов.
- Базаров нет, садись.
- Только у меня есть небольшая просьба - ты у меня за углом отсосешь.
- Мужик ты что... Пошел ты на...
Подходит ко второй машине и говорит:
...смотри выше (диалог повторяется)... Подходит к вчерашнему шоферу и говорит:
- Братан, подкинь домой, я здесь за углом живу. Плачу 10 баксов.
- Базаров нет, садись.
- Но только медленно, медленно прокатись возле своих коллег

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 9:45 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Зы. Представила, что мне звонят по поводу дойной козы. да мне это было бы просто забавно. А если бы я узнала, от кого исходит эта страшная мстя, то этот человек просто-напросто выставил бы себя в моих глазах полнейшим идиотом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 9:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Ещё размышления о мести.
Когда вы кому-то мстите. вы тем самым показываете, что вас удалось обидеть. А некоторые люди, особенно эпилептоидного склада, готовы подвергнуться даже коллективной порке ради радости осознавания, что им таки удалось всех достать.))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 9:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
мои пять копеек - никому никогда не мстила и не собираюсь. обидчиков надо давить добротой и лубовью.

вообще делать гадости считаю ниже своего достоинства, даже если гадость сделали мне.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 10:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Tanechka писал(а):
Ещё размышления о мести.
Когда вы кому-то мстите. вы тем самым показываете, что вас удалось обидеть.


вот. не надо доставлять казлам такого удовольствия.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 10:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
А кто знает, у животных есть месть?

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 10:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Gopnik писал(а):
А кто знает, у животных есть месть?

У сиамских кошек точно есть! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 10:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Tanechka писал(а):
Ещё размышления о мести.
Когда вы кому-то мстите. вы тем самым показываете, что вас удалось обидеть.


Ещё размышления о мести.(c) :)

предполагаю, что так же, самой местью (и уровнем ее коварности) мститель именно этого и добивается. Чтоб знали, КАК его обидели. Думаю, это делают, наверно, самовлюбленные натуры или у которых амбиции зашкаливают.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 10:36 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
чо я придумал...

месть - это ненависть прикрываяемая "справедливостью", свойственная тормозам (флегматикам, меланхоликам)... (поздравляю вас стагадам :wink: )
у людей с нормальной реакцией все происходит быстро, вскипели дали в глаз, поплакали за неадекватное применение силы, извинились и подружились (ну или наоборот расстались окончательно и быстро забыли)

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 10:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Tanechka писал(а):
Gopnik писал(а):
А кто знает, у животных есть месть?

У сиамских кошек точно есть! :twisted:


это научный ответ или практический?
просто мне кажется что месть это человеческий продукт. животные похоже вообще ерундой не занимаются (и на форумах к примеру не пишут).

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 10:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Gopnik писал(а):
Tanechka писал(а):
Gopnik писал(а):
А кто знает, у животных есть месть?

У сиамских кошек точно есть! :twisted:


это научный ответ или практический?
просто мне кажется что месть это человеческий продукт. животные похоже вообще ерундой не занимаются (и на форумах к примеру не пишут).

Вот ты попробуй обидеть сиамскую кошку, тогда и узнаешь. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 10:54 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
METALHEART писал(а):
Tanechka писал(а):
Ещё размышления о мести.
Когда вы кому-то мстите. вы тем самым показываете, что вас удалось обидеть.


Ещё размышления о мести.(c) :)

предполагаю, что так же, самой местью (и уровнем ее коварности) мститель именно этого и добивается. Чтоб знали, КАК его обидели. Думаю, это делают, наверно, самовлюбленные натуры или у которых амбиции зашкаливают.

О, да, есть такие натуры. По-моему это из неуёмной жажды постоянного нахождения на сцене. "За стеклом" как образ жизни.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 11:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
все когда-то кому-то мстили. хоть раз в жизни. пусть не коварно, а по мелочи или как получицца. мне трудно поверить в обратное. наверное, я самовлюбленная амбиционная натура.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 11:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
ну за всех то нинада говорить.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 11:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ну, я сказал, что мне лично трудно в это верить. это канешна не за всех.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 11:17 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Tanechka писал(а):
Gopnik писал(а):
Tanechka писал(а):
Gopnik писал(а):
А кто знает, у животных есть месть?

У сиамских кошек точно есть! :twisted:


это научный ответ или практический?
просто мне кажется что месть это человеческий продукт. животные похоже вообще ерундой не занимаются (и на форумах к примеру не пишут).

Вот ты попробуй обидеть сиамскую кошку, тогда и узнаешь. :lol:


у меня была сиамская. я ее не обижал и она меня тоже. и вообще она была умнее людей... :cry:
извините... :D

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 11:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Надо немного (или много) подождать и все само собой за тебя отомстится.

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 07, 2012 11:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
леди фаталистка?

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 303 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB