Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:39 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 303 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2012 10:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
ПАМ писал(а):
StaGaDam писал(а):
P.S. Хотя, честно говоря, мне порядком льстит когда молодняк называет меня за глаза "мастер Сплинтер".

жаль, что я далеко от вас, я бы не только называл бы вас "мастер Сплинтер", но еще бы и место в общественном транспорте уступил... :wink:



а ты приедь. цель то какая благородная.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 7:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 7:36 am
Сообщения: 611
Gopnik писал(а):
Может посты Стагадама и отдают высокомерием с презрением, но меня лично это никак не задевает. Более того скажу по секрету - сам такой, только я благоразумно вида не подаю! :D


Так Вы же, Гопа, физик, да еще, небось, ядерщик :shock:
Предполагает, все же, некоторую.... :D

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 7:55 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
жаль, что я далеко от вас, я бы не только называл бы вас "мастер Сплинтер", но еще бы и место в общественном транспорте уступил...


Как это мило, дейсвтительно жаль, может мне через какоето время и жопу подтирать будет кто нибудь нужен :cry:

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 8:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
Изображение
Изображение


А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым. (М.Жванецкий)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 8:29 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Цитата:
жаль, что я далеко от вас, я бы не только называл бы вас "мастер Сплинтер", но еще бы и место в общественном транспорте уступил...

Как это мило, дейсвтительно жаль, может мне через какоето время и жопу подтирать будет кто нибудь нужен :cry:

еще один изъян углядел, нет у вас чувства меры стагадам. вам палец протягивают, а вы руку наровите отхватить...
вы точно являетесь идеалом у сына?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 8:34 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
ну, когда пальцем тычут, всегда хочется оторвать его...вместе с рукой

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 8:52 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
деда писал(а):
ну, когда пальцем тычут, всегда хочется оторвать его...вместе с рукой

вы повода не давайте и тыкать не будут...
а то у вас седина в голову, бес в ребро, чем больше немощей тем больше рисовка... то молодецкие пиар заплывы в ледяной воде, то юношеская всенепрощающая и всеуничтожающая месть...

з.ы. натолкнули на мысль... деда вы знаете в конкурсе лихих и матерых самцов, стагадам у вас явно выигрывает... поднапрягитесь не позорьте родину...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 8:59 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
ПАМ писал(а):
деда писал(а):
ну, когда пальцем тычут, всегда хочется оторвать его...вместе с рукой

вы повода не давайте и тыкать не будут...
а то у вас седина в голову, бес в ребро, чем больше немощей тем больше рисовка... то молодецкие пиар заплывы в ледяной воде, то юношеская всенепрощающая и всеуничтожающая месть...

это ВЫ, уважаемый к кому? или так - в общем

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:01 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
деда писал(а):
ПАМ писал(а):
деда писал(а):
ну, когда пальцем тычут, всегда хочется оторвать его...вместе с рукой

вы повода не давайте и тыкать не будут...
а то у вас седина в голову, бес в ребро, чем больше немощей тем больше рисовка... то молодецкие пиар заплывы в ледяной воде, то юношеская всенепрощающая и всеуничтожающая месть...

это ВЫ, уважаемый к кому? или так - в общем

:_17 ну разумеется это не вам, по случаю ваш ник дернул, для завязки разговора...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
StaGaDam писал(а):
Под руку прям сейчас попалась удачная формулирвка того что я пытался изложить от Пола Верховена.

Людям всегда нравилось насилие. Человек замышлен плохим. Он не может вынести даже пяти минут счастья. Заставьте его смотреть двухчасовую пьесу об абсолютном торжестве справедливости, и, уверяю, он либо заснет на пятой минуте, либо просто выйдет прочь.

А прочитав все почуствовал что в этом мире у меня есть брат, только более талантливый.
http://ibigdan.livejournal.com/11394282.html#cutid1


А я вот вижу что порнуху или там эротику смотрят . Или там фигурное катание. Часам смотрят.

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:30 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
ПАМ писал(а):
деда писал(а):
ПАМ писал(а):
деда писал(а):
ну, когда пальцем тычут, всегда хочется оторвать его...вместе с рукой

вы повода не давайте и тыкать не будут...
а то у вас седина в голову, бес в ребро, чем больше немощей тем больше рисовка... то молодецкие пиар заплывы в ледяной воде, то юношеская всенепрощающая и всеуничтожающая месть...

это ВЫ, уважаемый к кому? или так - в общем

:_17 ну разумеется это не вам, по случаю ваш ник дернул, для завязки разговора...

Так разговор давно завязан, и понятно, что в любом разговоре, даже среди интеллегентных и выдержаных людей (мне редко, но приходилось присутствовать при беседах таких людей) желание оторвать (образно выражаясь) тычущий палец присутствует у каждого из этих людей, что уж ждать ото мне подобных, у которых это желание оторвать- оторвать в самом деле. И при этом и первым и таким, как я не важно давал повод для тыканья или это собеседник придумал повод.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:49 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
вам палец протягивают, а вы руку наровите отхватить


Ага причем по самую жопу, ах такие времена однако. :(

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:50 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
деда писал(а):
Так разговор давно завязан, и понятно, что в любом разговоре, даже среди интеллегентных и выдержаных людей (мне редко, но приходилось присутствовать при беседах таких людей) желание оторвать (образно выражаясь) тычущий палец присутствует у каждого из этих людей, что уж ждать ото мне подобных, у которых это желание оторвать- оторвать в самом деле. И при этом и первым и таким, как я не важно давал повод для тыканья или это собеседник придумал повод.

тучи безумия сгущаются...
короче деда, вы хотите кому то палец оторвать - так вперед не сдерживайте себя... чо вам мешает???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Ага причем по самую жопу...

ыыы.
не верю я, что вы способны на такое зверство...
и еще надеюсь в крайнем случае к вам подлизаться, разжалобить...
начну орать, что я ваш фанат и вы мой кумир... :wink:
StaGaDam писал(а):
ах такие времена однако. :(

имхо. вы переигрываете... не???

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
Гы...)))) Стаг, у тебя есть возражения по поводу разных смысловых оттенков в выражениях "простота хуже воровства" и "все гениальное просто"? Или ты настаиваешь, што данные фразы можно применять в одних и тех же случаях и что "простота" в обеих фразах имеет один и тот же вес )))?


Нет, речь не об оттенках, тут принципиальная разница. ПАМ ответил короткой репликой на короткую же мою колкость, тупому понятно что в этом контексте "гениальное" - это всего лишь ирония и по отношению к себе и к моим выпадам. На что я, так же в контексте беседы позволил себе заметить что не узрел блеска гениальности, в общем продолжил в том же духе. И мы разошлись довольные друг другом, хотя честно говоря мне не нравится обмен мнениями одной фразой. Я вижу в этом или пренебрежение собеседником или ленность а чаще глупость. Я счел нужным изложить контекст, ввиду того что тебе все что мы пишем "по-диагнонали", что косвенно все же подтверждает мной использованный "оттенок" простоты, впрочем мне это тоже "по-колено".


Понятно также что ты прицепилась к этой фразе, чтоты както сублимировать возникший дискомформ от моих мессов. Но я был уверен что все равно есть толк в твоих злобствованиях. Мне таки действительно захотелось расставить точки над i в своем пониманиии

"смысловых оттенков в выражениях "простота хуже воровства" и "все гениальное просто"?"


Выражение "все гениальное просто" имеет позитивный смысл только в устах гения, или по отношению к гению. Употребление же этого афоризма в суе в обычном разговоре может быть тольок ироничным или самоироничным, что вполне к месту и сделал ПАМ. Иначе оно превращается в свою противоположность - в пошлость, в ту простоту что хуже воровства, что я как мне кажется к месту тоже ввернул. Это как выдать: "я - нарисовал "Черный квадрат" - фигня ничего сложного, получилось не хуже чем у Малевича, даже блестит лучше". Когда Микеланджело говорил что я работаю очень просто - отсекаю все лишнее, это тонкое издевательство гения над толпой, заказчиками, церковью. Размумный человек вряд ли будет воспринимать это заявление иначе или как руководство к действию. Простота - в устах гения, это и есть квинтэссенция гениальности, то есть по сути противоположность простоты, это непосредственное очевидное восприятие истины- неимоверно сложных взаимосвязий реального мира без ее логического обоснования. Эйнштейн говорил что еще 10-летним ребенком он мог представить себя сидящим на луче и с фонариком в руках и сумма скоростей двух лучей была скоротью света, с тех пор ему осталось только выучить способ объяснить этот феномен остальным. Еще более вульгарное исользование простоты во всевозможных народных развлекухах. Готовить - это просто. Вязание - это просто, биржа - это просто. Ну чего там биржа - покупай дешево, продавай - дорого. Если спросить блондинку - как работает телефон, она ответит гениально протсто - я нажимаю вот эту кнопочку и звоню.

Все гениниальное просто - это оксюмирон, остается одна простота - та что хуже воровства, мне жаль что человек с которым я беседовал о шоколаде гурмэ этого не понимает, вот такое у меня видение.


Но, дорогу осилит идущий. Говорят, когда новый посол Англии ожидая аудиенции у Потемкина ворвался к нему в комнату со словами "Время - деньги", Потемкин, находясь в меланхолии выстрелил в него из пистоля сообщив что в России - "Жизнь -копейка". Оставляю тебе для тренировки эту пару устойчивый связок, так сказать чтобы радость познания тебя не покидала. Может поделишься своими мыслями и оттенками восприятия.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:01 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
имхо. вы переигрываете... не???



Что я Чаплин? Так... лабаю потихоньку. :wink:

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:03 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
хотя честно говоря мне не нравится обмен мнениями одной фразой.

лаконика - гордость спартанцев... между прочим лучшие воины древней греции...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:06 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
лаконика - гордость спартанцев... между прочим лучшие воины древней греции...


Мага, ну и где они теперь, а евреи всегда были трепачами, тоже конечно положение не хвранзуское, но все лучше бить неможечко жыв, чем стопроцентно мертв.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:08 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Ммммм, чисто в догонку, а каким хером вы извините отситесь к Спарте?
И славной местости Лаконика

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:10 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
ПАМ писал(а):
деда писал(а):
Так разговор давно завязан, и понятно, что в любом разговоре, даже среди интеллегентных и выдержаных людей (мне редко, но приходилось присутствовать при беседах таких людей) желание оторвать (образно выражаясь) тычущий палец присутствует у каждого из этих людей, что уж ждать ото мне подобных, у которых это желание оторвать- оторвать в самом деле. И при этом и первым и таким, как я не важно давал повод для тыканья или это собеседник придумал повод.

тучи безумия сгущаются...
короче деда, вы хотите кому то палец оторвать - так вперед не сдерживайте себя... чо вам мешает???

так разговор то не обо мне, уважаемый - так , по случаю, вообще - кто то кому то по какому то поводу.
Кстати со Стагом я не соревнуюсь, мы с ним в разных видах, он в шахматы, я в чапаева

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:13 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Ммммм, чисто в догонку, а каким хером вы извините отситесь к Спарте?
И славной местости Лаконика

я, не каким. просто отметил еще одну грань мужественности, про аскетичность и неприхотливость мы уже ранее говорили...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:20 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
я, не каким. просто отметил еще одну грань мужественности, про аскетичность и неприхотливость мы уже ранее говорили...


Ну да, нуда.

Мдаа, а жаль что по самой то теме никто не высказывается. Я вот пытался найти статью в нете, там был сюжет о американской фирме. которая представляют возможность за разумные деньги отомстить своим обидчикам причем у них есть адвокатская экспертиза с точки зрения законнсти и предсказуемости убытка если месть будет реализована. Так же было сообщение что такая фирма открылась в Москве.

Забавно, эх больше бы бабок я бы был у них частым заказчиком. Я зла не помню поэтому записываю, когото могу и дважды вписать.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
Мдаа, а жаль что по самой то теме никто не высказывается. Я вот пытался найти статью в нете, там был сюжет о американской фирме. которая представляют возможность за разумные деньги отомстить своим обидчикам причем у них есть адвокатская экспертиза с точки зрения законнсти и предсказуемости убытка если месть будет реализована. Так же было сообщение что такая фирма открылась в Москве.

Забавно, эх больше бы бабок я бы был у них частым заказчиком. Я зла не помню поэтому записываю, когото могу и дважды вписать.


ну, если чуть чуть подужметесь в жратве, бабки необходимые у вас появятся...
кстате, заплатите лучше мне (готов демпинговать), не только исполню ваше "пожелание", так еще и дифирамбы вам петь начну...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
Я зла не помню поэтому записываю, когото могу и дважды вписать.
_________________

Толь у тебя времени дофига,толь не туда его тратить,но скорее всего комплексы,банальные комплексы

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:39 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
окстись, Стаг, ты в самом деле считаешь, что твои мессы могут вызвать что-то, помимо жалости? Оптимист.
честно пыталась продраться через твои логические конструкции и попытки разобраться в смысловых оттенках.
Ну что же... Садись, три. Три исключительно за любовь к хересу ))) умнее ты явно не станешь, но проблески искры божией и в тебе есть, хотя бы вышеупомянутая любовь к прекрасному :lol: все остальное - извини, чушь, даже не на уровне "Борхеса для бедных". Т.е., совсем не в тему. Ответ на мой вопрос можно было дать максимум в одном коротком абзаце (минимум в двух предложениях, по определению на каждую фразу), он крайне простой и очень технический. Буквально на уровне толкового словаря. Но его, ты, по всей видимости, не знаешь. Что, собственно, и было видно сразу.

ЗЫ насколько я помню, шоколадом гурме ты называешь фабричные, пусть и качественные плитки.
Это прискорбное заблуждение, нечто вроде пластиковой посуды на дорогой скатерти.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Чт авг 09, 2012 10:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:44 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
дифирамбы вам петь начну...


За это бабки жалко, зачем платить за то что можно получить бесплатно.

Да вопрос приоритетов стоит очень остро, я все больше трачу на всякие излишеста. Рогов незря повторял что жизнь слишком коротка чтобы пить плохое вино, а теперь он умер.... :cry:

Хорошая новость что иногда удается слегка срубить бабок.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
StaGaDam писал(а):
За это бабки жалко, зачем платить за то что можно получить бесплатно.

ну вы же не халявщик, которому подают из жалости...
Цитата:
Хорошая новость что иногда удается слегка срубить бабок.

рад за вас, хотя это такая зараза которая у "творческих" людей ни как не накапливается...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Вишня ... ну только я нашла что-то романтическое и даже приятственное в том трёхглазом. :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Гарпия писал(а):
Цитата:
Я зла не помню поэтому записываю, когото могу и дважды вписать.
_________________

Толь у тебя времени дофига,толь не туда его тратить,но скорее всего комплексы,банальные комплексы
И то, и другое.
Ничем другим невозможно объяснить собирание сплетен, отслеживание мнений по поводу себя любимого, ну и все остальное туда же ))

Кстати, это не Стаг работал мефакеахом в фирме по уборке? И хвастал, что благодаря его комплиментам тетки-уборщицы превращаются в ударниц?

А то помню, был на форуме кто-то такой же хвастушка с такими же понтами.Начальник над тетками-уборщицами ))) уже не Стаг ли это был? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Tanechka писал(а):
Вишня ... ну только я нашла что-то романтическое и даже приятственное в том трёхглазом. :?
как?! тебе не нравилсо мой агли (ugly)????
гевалт.

Сказать тебе по секрету, я сама вижу эту аватарку и первое, что приходит в башку это "а это еще что за свинья" :lol: потом вспоминаю, что это я :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Чт авг 09, 2012 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:54 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
окстись, Стаг, ты в самом деле считаешь, что твои мессы могут вызвать что-то, помимо жалости? Оптимист.


Именно, я оптимист, сахтен, новвый аватар рулит. Не вижу смысла метать бисер, не вижу кейса. Но если выдавишь из себя новую идею. Все равно велкам, мне свойственно испльзовать любые возможности даже совсем убогие.

Фабричные плитки классные, но я ориентируюсь на свой вкус, а не на бренды.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Погоди... сейчас я уже пытаюсь работать над воссоединением твоего образа с твоей новой авой. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:57 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Стаг, скажи, это не ты работал мойдодыром-главой теток?

Бисер ты будешь метать как миленький. На какое место надо наступать, чтобы из тебя полетел бисер, мне известно хорошо, слава богу, не в первый раз я на твоих акупунктурных точках танцую :lol:

никто не спорит, что классные. Вот только "гурме" это не называется
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Tanechka писал(а):
Погоди... сейчас я уже пытаюсь работать над воссоединением твоего образа с твоей новой авой. :lol:
жаль, надпись не видна - полагаю, она бы помогла воссоединению :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
В самом деле не видна. А и чё там написано?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 10:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
совести неттт и не будет :lol: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:00 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
приперлось бабье и уюту конец...

з.ы. было приятно поболтать стагадам...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
спакуха, пам, моя свалит через час :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:02 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Вишня! с новой аватаркой тебя!
как то сложилось в голове - это она после пьяной вишни. Наверное знаешь. И дальше подумалось - сейчас отлежится и начнет куролесить, всё кругом крушить

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
пьяная вишня писал(а):
совести неттт и не будет :lol: :lol:

Всё равно она какая-то неэстетичная. Могла бы розовенькую, хорошенькую и не менее бессовестную найти. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
О. Вот деда просек на раз! Деда, ура! Да здравствует.
Люблю, когда ничо объяснять не требуетсо.

Тань. Ну нету, нету, нету!! Есть кудрявая средневековая англесская свиния, но там нет такой пирикрасной надписи. ))
А зачем розавинькое? невжеж этто не соответствует? По-моему, вполне.
Отут свиния в практически натуральный размер. Зацени красату.
viewtopic.php?t=97261&start=200

ЗЫ. Пипл, хелп. Как надпись на свиние увеличить, штобы было видно невооруженным глазом?! Оч. надо.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:09 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
пьяная вишня писал(а):
О. Вот деда просек на раз! Деда, ура! Да здравствует.
Люблю, когда ничо объяснять не надо.

.

ты вроде в крыму жила, я тоже немного, картина эта для тех мест обычная

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:10 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
А покажи ка мне кудрявую англисскую. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
ПАМ писал(а):
приперлось бабье и уюту конец...


Я люблю, когда дома уютно: ни женщин, ни детей, в общем, как в казарме. (с)

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:14 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
неа, дед, у нас свинтусы прилично жили в сараюхах и на вид были не такие свинские, очень приличные хрюхи.А в городе это вообще экзотика - живая свинья, ты шо )))). Если ты конкретно о свинтусах.

А нахрюкатсо легкого домашнего вина из изабеллы (некрепкое, душистое, очень вкусное и очень пьяное) и потом как получится - это да, регулярно. Что поделаешь... зато весело.

Кстати, были очень мрачные истории, связанные с перепоем, но всегда в результате надирания водкой или самогоном. С вот этим домашним вином - ниразу не было связано ничего серьезного. Да, дебош (жорий, я не о тебе), шум, но как-то всегда без серьезных последствий. А забор можно починить :)

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:21 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
пьяная вишня писал(а):
неа, дед, у нас свинтусы прилично жили в сараюхах и на вид были не такие свинские, очень приличные хрюхи.А в городе это вообще экзотика - живая свинья, ты шо )))). Если ты конкретно о свинтусах.

А нахрюкатсо легкого домашнего вина из изабеллы (некрепкое, душистое, очень вкусное и очень пьяное) и потом как получится - это да, регулярно. Что поделаешь... зато весело.

Кстати, были очень мрачные истории, связанные с перепоем, но всегда в результате надирания водкой или самогоном. С вот этим домашним вином - ниразу не было связано ничего серьезного. Да, дебош (жорий, я не о тебе), шум, но как-то всегда без серьезных последствий. А забор можно починить :)

я в селах жил(Красногвардейское, Табачное, Багерово) я помню что забродившие ягоды свиньям отдавали, в сараюхах, потом чинили и сараюхи и заборы.
А у меня с самогона будуна не бывает, а с вина могу и заболеть
и чтоб к теме вернуться- это они мстили людям за тесные сараюхи ЗА ЗАБОРЫ ЭТИ НАХ!!!

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:28 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Tanechka писал(а):
А покажи ка мне кудрявую англисскую. :lol:


ну их много на самом деле, волосатых-то. Венгерские очень волосатые есть ))) а эти кудрявые вообще средневековая порода ))) щаз я вчиню галерею ))
Mangalitza pigs :)
Изображение
Изображение
Изображение
Линкольнширская кудрявая свинья
[img]http://images.icnetwork.co.uk/upl/nejournal/aug2010/6/5/lincolnshire-curly-coat-pig-673458571.jpg
[/img]
нашла розавинькую!! но без надписи.
Изображение

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:36 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
я помню что забродившие ягоды свиньям отдавали, в сараюхах, потом чинили и сараюхи и заборы.
А у меня с самогона будуна не бывает, а с вина могу и заболеть
и чтоб к теме вернуться- это они мстили людям за тесные сараюхи ЗА ЗАБОРЫ ЭТИ НАХ!!!
ну это спьяну, видимо, отдавали. Потому как глупость. У нас не помню, чтобы такое творили, заборы сапиенсы сносили по пьяни. Точнее уворовывали зачем-то.

Что мстили, так это за дело, если на то пошло. Свин должен гулять на свободном выпасе на лугу, как это делается в US и кое-где в Европе.
Может, в России тоже, это я не знаю. У нас свиней не выпускали никуда.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 11:47 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Я думала, кудрявые на меня будут похожи, но как-то не очень. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 12:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
mmmm... kak tebe eto zhivotnae?
Изображение

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 303 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 44 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB