Текущее время: Сб апр 27, 2024 7:05 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 303 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 12:21 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
:lol: Да, что-то есть. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 12:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Чойта какая то гламурная свинка :lol:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 12:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
Terrestre писал(а):
Так Вы же, Гопа, физик, да еще, небось, ядерщик :shock:


Как ты угадала? :shock:
Ну ладно, теперь уж глупо скрывать... Помню когда мы с Игорем Васильевичем бомбу делали, он мне частенько говорил: "А не пошел бы ты, товарищ Гопник, нахер со своими амбициями.
И я на него никогда не обижался...

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 12:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Tanechka писал(а):
:lol: Да, что-то есть. :lol:
взбалмошность точно :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 12:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
Всё равно она какая-то неэстетичная. Могла бы розовенькую, хорошенькую и не менее бессовестную найти.


Ну тогда бы это не было зеркало душы, а помоему ультимативно подходит, и главное настраивает на правильное восприятие.

МммаХ. Гурме!


Цитата:
слава богу, не в первый раз я на твоих акупунктурных точках танцую


Нет, это не так. Запомни, люди которые умеют получать контроль, никогда, действительно, никогда не признаются в этом, только "я не прав" будет открывать свой козырь. Я вижу "оттенками" и русским языком достать не удалось, решила перейти на тему гурме? Ну я удовлетворен.

А вот комплименты твои действительно удручающие, фи сколько в них яду, жри это сама.

Вот когда свалишь через часик будет у тебя время, перечитай законспектируй, если что не понятно про "оттенки" - справшивай, мне это льстит.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 12:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
видишь ли, Стаг, вся прелесть в том, что сколько бы я не выдавала своих козырей, ты все равно будешь реагировать, и именно так, как мне этого хочется.
чo "не так"? ты не в первый раз ввязываешься в бодания со мной, и все по одному и тому же сценариу :lol:. Жисть тебя не учит и не научит никогда.
Не с биномом Ньютона имею дело, с мойдодыром ))) нет, мне неинтерен контроль в принципе, мне элементарно нравится дразнить глупых, только и всего ))

по ходу, в шоколаде гурме ты разбираешься так же, как и в русском языке. Причем незнание это на таком уровне, что отпадает всякая охота что-то обсуждать, потому как это не уровень незнания информации, это системный сбой. Что касается шоколада гурме, то члаек, претендующий на звание гурмана, должен бы был сообразить, что и в шоколадной сфере наличествует такая вещь как штучность )))) ровно в той же степени, что и во всех других областях.
но с другой стороны если человек не понимает, о чем это две вышеупомянутые фразы, причем фразы на родном какбэ языке, то становится ясно, отчего он называет поточный шоколад шоколадом-гурме )))) Ну - не дано, ничего не поделаешь. Говорю же - пластиковая посуда на льняной дорогой скатерти ))). А скатерть мозгов хватило, на все остальное - халас. Красивыя фразы выучил, а смысел уже не осилил )) :twisted:

И где ты увидел комплименты, нищастный? Это неприкрытое шило в твой зад, если ты не понял, и я крайне удивлена, что ты увидел тут комплимент ))) это ж какой комплекс неполноценности надо иметь, чтобы в очередном пинке все равно видеть комплименты ))) ну или же ты дурак, что тоже весело ))

Так это ты тетками командовал или как? Если да, то это прелестно: мистер чего-то там со шваброй наперевес, вдоxновляющий пенсионных женщин на ратные подвиги в области никайона )) я в восторге )) а перед сном ты бубенчики снимаешь? :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Вот, пьяная св...вишня, докопалась до человека, попижонить ему мешаешь, хотя сама та еще пижонка (есть такое слово?)

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
не стисняиссо, деда!
пьяная свии..иии...ишня вполне сойдет ))) кстати, как тебе этот свин? Розавинький. Но свиня, несмотря на цвет.

не переживай за Стага, мы с ним так обчаемся уже не первый год, знакомая для обоих рельца ))

я аццкий пижон, сноб и это... ну и свиня, чоужтам :lol: . Но поскоку не гурман, не наполеон и на контроль пофиг (мне лишь бы мну не трогали), то понтуюсс всем, что под руку попадет :lol: словарь какой или книжка, или туфля, или развалина (не Жорий) :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
пьяная вишня писал(а):
развалина (не Жорий) :lol:


ЯЗВА! Изображение


Последний раз редактировалось DEBOCH1 Чт авг 09, 2012 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Жора, ты обищалси тут закосить под Мохаммеда Али? Вот и иди лупи подушку, накачивай мускулы. И не забудь выкниуть якорь из карманов, а то тебя сдует наф в Ливан или в Синай, а оно нам надо?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
пьяная вишня писал(а):
не стисняиссо, деда!
пьяная свии..иии...ишня вполне сойдет ))) кстати, как тебе этот свин? Розавинький. Но свиня, несмотря на цвет.

не переживай за Стага, мы с ним так обчаемся уже не первый год, знакомая для обоих рельца ))

я аццкий пижон, сноб и это... ну и свиня, чоужтам :lol: . Но поскоку не гурман, не наполеон и на контроль пофиг (мне лишь бы мну не трогали), то понтуюсс всем, что под руку попадет :lol: словарь какой или книжка, или туфля, или развалина (не Жорий) :lol:

да я н стесняюсь, захотел бы написать свинья, написал бы, но все же вишня. Мне каатся та, лучше была, а эту уже на убой пора, до морозов только доживет.
за Стага не переживаю, ему пофиг, но он не серет обычно, а я к таким отношусь нормально, не имеет привычки поучать и поругивать. Хотя признаюсь читаю его по диагонали, мой ум не настолько боек, чтобы увязывать тривиальные слова со словами, значение которых мне надо вспоминать, а догодываться или в словарик лезть - на фига?! чай не шедевры пишет.

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
пьяная вишня писал(а):
Жора, ты обищалси тут закосить под Мохаммеда Али? Вот и иди лупи подушку, накачивай мускулы. И не забудь выкниуть якорь из карманов, а то тебя сдует наф в Ливан или в Синай, а оно нам надо?


Ну... Выходи! Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
деда писал(а):
да я н стесняюсь, захотел бы написать свинья, написал бы, но все же вишня. Мне каатся та, лучше была, а эту уже на убой пора, до морозов только доживет.
за Стага не переживаю, ему пофиг, но он не серет обычно, а я к таким отношусь нормально, не имеет привычки поучать и поругивать. Хотя признаюсь читаю его по диагонали, мой ум не настолько боек, чтобы увязывать тривиальные слова со словами, значение которых мне надо вспоминать, а догодываться или в словарик лезть - на фига?! чай не шедевры пишет.
ну тот свин матерее, да ))) но там надпись не видать, а без надписи все-таки не совсем то )))

Я тоже не помню, чтобы Стаг с кем-то реально сцепился :) Так, проплывает время от времени белым лебедем, через что являет собой непреодолимый соблазн для :lol: ну нимагу удержаццо
совершенно ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Георгий, вы мне предлагаете драццо с привидением? это нечестно, в такое теловычитание попасть практически невозможно!

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
пьяная вишня писал(а):
Георгий, вы мне предлагаете драццо с привидением? это нечестно, в такое теловычитание попасть практически невозможно!


Ладно... Выпью...Изображение

...и спать...Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 1:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
Так это ты тетками командовал или как?


Неееее, я все больше по стартапам я уже пятый месс пытаюсь удержать себя чтобы не похвастаться что как раз сейчас в этом месяце я получу бабло за уже второй проданный стартап и мне приятно осознавать что не так много народу которые могут похвастаться что сделали это дважды за 10 лет. Пару лет вольготной жизни заработал.

Как говорится - кто воевал имеет право у тихой речке отдохнуть.

Чего то последний месс у тебя дерганный получился уже и не стиля, ни прикола, так одна убогость, наверное просто спешишь. Чего то мутишь мутишь, ты скажи прямо что хочешь сказать, я к тебе задницей повернусь чтобы тебе было удобнее укусить.

За шоколад, мог бы тебя просветить конечно, но ты сегодня не заслужила. Не хочу, исчерпалось доброе отношение. Так и будешь из рук своего бельгийца жрать за дорого чего дают.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
:shock: :shock: :shock: какой бельгиец, лапа?! Я понимаю, что ты нервничаешь, но это не оправдывает галлюцинации, да еще такого характеру )))

точно не ты? Ниразу не работал генералом по уборкам, уверен?
а как похож на того уборщика, это што-то удивительное ))) один стиль ))

за шоколад ты меня уже просвещал, любитель фабричного ))) спасибо, не надо, я уже поняла, что для тебя считается хорошим шоколадом )

ну дак похвастайся, что тебе мешает?

видишь ли, в силу твоей простоты ни стиль, ни прикол оценить ты просто не в состоянии )) но таких усилий от тебя и не требуется, если ты не понял )))) Куда тебя кусать, я сама разберусь )) твое дело предоставить себя любимава, а повернуть тебя нужным органом в нужном направлени это моя забота )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:33 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
видишь ли, в силу твоей простоты ни стиль, ни прикол оценить ты просто не в состоянии )) но таких усилий от тебя и не требуется, если ты не понял ))))


Нет, не в состоянии, потому как не предвидется, странно что ты пытаешься навесить на меня несвойственные мне вещи, в то время как хватает вполне свойственных.

Я как раз ценю всех у кого можно чтото подчерпнуть или поучиться ввиду того что Страна мальенькая и вся в общем то жизнь сконцентрирована в центре любая информация моежт быть полезной. Даже такие нерасполагающие к себе типы все равно вызывают у меня непроизвольную сипмпатию, ну это как увидеть белого человека, даже если это какой то браток-мудак в Африке, где одни черные, собственно так оно почти и есть.

Уже хорошо что ты хоть знаешь что шоколад бывает разный и знаешь что тоблерон это не самое лучшее в мире. В тот магазин я еще не попал, но обязательно это сделаю, как то случай не подворачивается, тогда можно будет и мнение высказать взвешено.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
а мне скажите, какой шоколад этот как его? ну для гурманов, а то я любимой женщины покупаю, есть у нас тут отдельчик в одном магазинчике ( ничо што не маркете написал?), там шоколадки дорогие, думаю - редкостью качественной угощаю, а окажется - не гурме

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
деда, по аццкому секрету - лопай то, что любишь )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 7:36 am
Сообщения: 611
Gopnik писал(а):
Terrestre писал(а):
Так Вы же, Гопа, физик, да еще, небось, ядерщик :shock:


Как ты угадала? :shock:
Ну ладно, теперь уж глупо скрывать... Помню когда мы с Игорем Васильевичем бомбу делали, он мне частенько говорил: "А не пошел бы ты, товарищ Гопник, нахер со своими амбициями.
И я на него никогда не обижался...


Ой, ой :o
Прям Игорь Васильич, собственной персоной :o

_________________
Давайте жить дружно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Стаг, да ты точно дикая абизиана, только находящаяся в процессе эволюции ))как это ты до сих пор не дошел до Эли? И что ты жрешь в таком случае, опять свой фaбричный (который хороший, никто не спорит))) ?!
ХХХХХ. Этопозор.

Дерех агав - там же, на Ибн Гвироль, есть (был несколько месяцев назад, по крайней мере) еще один очень хороший шоколадный бутик, недалеко от Эли, на противоположной стороне ))Интересно, найдешь ты его или нет ))) лично мне Эли нравится больше, но тот бутик реально хороший, совершенно объективно ))
Кстати, что это за тоблерон, который не самый лучший в мире? Я чото упустила?

Оспаде, ну сколько раз тебе повторять: от тебя ничего не ожидается в прицинпе, достаточно наличия тебя любимава. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Чт авг 09, 2012 2:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
пьяная вишня писал(а):
деда, по аццкому секрету - лопай то, что любишь )))

да мне то! я ведь так и делаю(по секрету) я ведь не себе, я вот принесу, скажу - гурме (или Э?) типа для тебя лучшее, ну, повыёживаюсь (перед собой конечно)

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 2:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
А оно ей надо? :roll:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
пьяная вишня писал(а):
А оно ей надо? :roll:

когда есть - не надо
вобщем названия я прочитал, последнне это тоже из той же когорты? мы с женой вроде этим недавно в копенгагене угощались (похоже, но не точно помню)

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
Кстати, что это за тоблерон, который не самый лучший в мире? Я чото упустила?


Тоблерон-это неотъемлемая часть хайтекерной субкультуры, командировки и отпуска заканчиваются выклвдыванем упаковок кусков этого всемирного зла в митбахоне на фирме.

Тебе простительно не знать, с рылом то, да в калашный ряд.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
последнее какое именно?

Считается, что самый лучший шоколад - сорта criollo, креольский типа. По мне, так и помимо креола есть хорошие сорта, но я не гурман ))) Названия шокофирм я не знаю, не интересовалась, это у Стага надо спрашивать ))). Как-то давно попробовала "леди Годиву" и еще какой-то французский, не впечатлило. Нормально так, но не больше.

В общем, я со своим шокобутиком пока ))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Gopnik писал(а):
Terrestre писал(а):
Так Вы же, Гопа, физик, да еще, небось, ядерщик :shock:


Как ты угадала? :shock:
Ну ладно, теперь уж глупо скрывать... Помню когда мы с Игорем Васильевичем бомбу делали, он мне частенько говорил: "А не пошел бы ты, товарищ Гопник, нахер со своими амбициями.
И я на него никогда не обижался...

ааа, тогда я тебя должен знать, помню борода одного молодого все посылал, только "нахер" это ты смягчил для публики

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
StaGaDam писал(а):
Цитата:
Кстати, что это за тоблерон, который не самый лучший в мире? Я чото упустила?


Тоблерон-это неотъемлемая часть хайтекерной субкультуры, командировки и отпуска заканчиваются выклвдыванем упаковок кусков этого всемирного зла в митбахоне на фирме.

Тебе простительно не знать, с рылом то, да в калашный ряд.
AAAAAAAAAAAAAA :lol: :lol: :lol: это вот это у тебя считается пребывающим в калашном ряду :lol: ???

Изображение

нет, стаг, ты все-таки пластиковая посуда, сорри )))) я не хайтековец ниразу, и, наверное, поэтому перестала жрать эту радость студента много лет назад, задолго до того, как в принципе заинтересовалась приличным шоколадом )))))

Аааааа :_42 "не самый лучший в мире шоколад" :_42 :_42
бедный, бедный понтующийся Cтаг
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Чт авг 09, 2012 3:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
во ! помню - тоблерон, название помню и что то связано с шоколадом и с поездкой недавней, получилась скомканной поездка так что к чему уже перепуталось
так вон же лежит в подобной упаковке, немного другой чем на картинке, жена кому -то в подарок покупала, да забыла, не до того ей сейчас

_________________
нет и не надо


Последний раз редактировалось деда Чт авг 09, 2012 3:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
все ясно, тоблерон этo штука, которую трескают (и которой угощают) хайтековцы, полагая, что это шоколад :lol:

вот уж чего не ожидала...
нда. :lol: no comments, как говорится :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт сен 24, 2002 7:54 am
Сообщения: 1159
Цитата:
все ясно, тоблерон этo штука, которую трескают (и которой угощают) хайтековцы, полагая, что это шоколад

вот уж чего не ожидала...
нда. no comments, как говорится


Да, это правда, я приложил немало усилий чтобы разнообразить несколько выкладываемые вещи в несколькоих фирмах, что оказалось далеко не так тривиально, по причине кашрута. Я люблю привозить аутентичные вещи той страны в которой находился, поэтому приходится привозить еще чтото кашерное для равновесия.

Из штатов я таки да привозил Годайву, даже посетил их завод, у них в магазине при заводе делают искючительно интересные десерты.

_________________
Долой "воинствующих моралистов"! Удачи.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 3:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
И чо, не перевоспитались? не хочет хайтек лопать годиву, подавай им тублерон? В котором, кстати, ничего плохого нет, ну - конфета.
Привычка вторая натура.

Перевоспитывай коллег, Стаг. Огнем и мечом. Пусть ознакомятся с миром помимо батончика :lol: :twisted:

сначала будут плакать и давиться, потом как подсядут :twisted: и начнется у тебя истинное удовольствие прямо на рабочем месте.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 6:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
деда писал(а):
Gopnik писал(а):
Terrestre писал(а):
Так Вы же, Гопа, физик, да еще, небось, ядерщик :shock:


Как ты угадала? :shock:
Ну ладно, теперь уж глупо скрывать... Помню когда мы с Игорем Васильевичем бомбу делали, он мне частенько говорил: "А не пошел бы ты, товарищ Гопник, нахер со своими амбициями.
И я на него никогда не обижался...

ааа, тогда я тебя должен знать, помню борода одного молодого все посылал, только "нахер" это ты смягчил для публики


дык, я то тебя давно узнал, но из скромности промолчал. не пристало нам тут с тобой перед простыми людьми себя выпячивать....

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 6:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс дек 08, 2002 8:30 am
Сообщения: 127
Тублерон некошерен. Религиозные его не едят. Молоко в нем , увы, некошерно с точки зрения религиозных товарищей.
Те, что более или менее соблюдают, тащат с командировок совсем уже пошлятину типа " Баунти".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 8:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
а что в израиле баунти нет? АЦМАИ - исправляю - Израиле

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2012 9:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 9:02 pm
Сообщения: 2896
деда писал(а):
а что в израиле баунти нет? АЦМАИ - исправляю - Израиле

И для меня исправь пожалуста на "Баунти".

_________________
#define true false


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 12:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вишня, чо за хряк? :twisted:
Хде розавинькае? :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 6:07 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
да,Хряк какое то противное

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 6:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
да,Хряк какое то противное


Как и Вишня... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 8:47 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
meduza писал(а):
Вишня, чо за хряк? :twisted:
Хде розавинькае? :twisted:

не, розовенькое не катит, причины выше

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 8:52 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
Gopnik писал(а):
деда писал(а):
а что в израиле баунти нет? АЦМАИ - исправляю - Израиле

И для меня исправь пожалуста на "Баунти".

Баунти

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 10:42 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
деда писал(а):
meduza писал(а):
Вишня, чо за хряк? :twisted:
Хде розавинькае? :twisted:

не, розовенькое не катит, причины выше

Розавинькае не катит! Розавинькае рулит и педалит! :twisted:

деда писал(а):
Баунти

Деда, кавычки не поставил. Нипарядок. :twisted:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 10:50 am 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
meduza писал(а):
деда писал(а):
meduza писал(а):
Вишня, чо за хряк? :twisted:
Хде розавинькае? :twisted:

не, розовенькое не катит, причины выше

Розавинькае не катит! Розавинькае рулит и педалит! :twisted:

деда писал(а):
Баунти

Деда, кавычки не поставил. Нипарядок. :twisted:

я ж сказал- причины выше

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 3:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
деда писал(а):
meduza писал(а):
Вишня, чо за хряк? :twisted:
Хде розавинькае? :twisted:

не, розовенькое не катит, причины выше
ну ладно, ладно, сменю.

карциёт.
:twisted: :twisted: :twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 3:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Во! Давно бы так. :twisted: :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2012 4:03 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 1:58 am
Сообщения: 15390
Откуда: из ближайшего бара
пьяная вишня писал(а):
деда писал(а):
meduza писал(а):
Вишня, чо за хряк? :twisted:
Хде розавинькае? :twisted:

не, розовенькое не катит, причины выше
ну ладно, ладно, сменю.

карциёт.
:twisted: :twisted: :twisted:


низя так часто. у народа закружицца голова. как минимум раз в неделю.

_________________
Хорошая крыша летает сама... (с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 12, 2012 6:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
meduza писал(а):
Во! Давно бы так. :twisted: :lol:

до морозов

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: изощренная месть
СообщениеДобавлено: Вс май 07, 2023 7:19 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361536
Откуда: Zambia
плат315.4YourStraCaloAlanOpenGreaAnimPaulпоцаConcAnchсалфИндиTescBarkНикиРоссРусаорнаLaneTesc
DekoAtlaнадпОтечлесоКурьОльбBallWillШункGranorigЖароAlexПорефранафорEdgaиллюDreaTescПетеAlic
АлекБачеNeilCotoоконпосвChriхудоСагаОвчаСвищSelaJaroманиGianFranGregGallаудиMichRobePush9229
XVIIJuliPaliELEGElegELEGиллюAverOleyCircZonediamавтоStatlounShirнадпвремпериЧенцСаймШахоопуб
NeveZoneKeeyKonrустрZone3110ZoneZone3228ZoneZoneZoneZoneZoneменяdiamZoneZoneLapiZoneZoneZone
ZoneсвинвазоHarmскулWindApelZigmBlesпришЦентXVIIJeweАртиРоссGDeB6122РоссSTARHYUNпораveryHarl
МакссвечкородиаммолипазлУкупWindWindTrogГайдsupeуведHugoупакактиLastЛитРЛитРЛитРкнигАвтоЛитР
AescAgatИллюзаняКлауПете(193ЯхонKindRevoLaun«СовМГорHolyВаткMarkСтеппробIntoDollLynnAudiМеле
ГрицродибиолКручМоскСамоЛевиНикиRobiВолкДрузПараиздаРудчХарлНовоБезрРериPatrМилоПершHarmHarm
HarmРазмпроцсистMystMotoВойтWelcCodeАлиеШевкУшакСодеtuchkasИванNord


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: изощренная месть
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2023 8:38 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361536
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 303 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GregorygaL и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB