Текущее время: Чт апр 25, 2024 12:01 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 220 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Делаете ли вы пост на йом кипур?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 6:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
yaros писал(а):
Медя..
одно дело Иосиф Флавий и его книги.
др - реальные киносьемки..
как думаешь, есть разница???

Ярос, я тебе снова повторяю: через тыщу лет для людей реальные киносъёмки (если они сохранятся, конечно) ничем не будут отличаться от трудов Флавия.
Бо тыщу лет назад его труды были реальной хроникой, написанной на бумаге.

Цитата:
Медя & Жора
я не понял.. а что хлопотать по заднице девчёнке, при этом самом деле..

Ярос, слово "хлопотать" вообще-то имеет абсолютно другой перуш, к заднице никакого отношения не имеющий.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 7:16 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
ну хорошо, Медуза дорогая..
не буду спорить.. зачем мне ???
как скажешь.. так пусть и будет.. ))
нормалек счас??

ПС
насчет хлопотать.. эээ.. я выразился "хлопочу по жопе" девчонкам,
и им нравится, что самое интересное.. причем всем национальнастям ))),
что меня подвигает на то, что все люди-человеки, совершенно одинаковые ))))
и ни какие религии им не помеха.. ))
так вот.. дорогая моя лингвистка.. имелось ввиду - резко хлопать пятерней по ягодицам,
в момент сексуальной близости..с такого.. со всего размаху )))))
ну думаю, ты знаешь о чем базарка ))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 7:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Хозяин писал(а):
пьяная вишня писал(а):
... представь себе )) я на заре туманной юности озаботилась вопросом религии..

а я на заре туманной юности на удивление озаботился вопросом
1. с кем бы потрахаться
2. как бы выпить портвейна с пацанами чтоб родаки не засекли
3. и из чего собрать цветомузыку на школьную дискотеку...

наверное у меня была неправельная юность :(

мне, как и любому нормальному человеку, чтобы жить в обществе себе подобных, было достаточно пионерских правил: быть честным, не врать, помогать слабым, не красть, не мучить животных, уважать старших и т.д.
никакого знания иудаизма, ислама, эмпирио-критицизма мне для этого не требовалось
ты озаботилась вопросами религии, а мне было интересно как устроен телевизор и почему едет тепловоз, каждому свое

Кошка Тома писал(а):
Хозяин писал(а):
большинство определяющих научных открытий было сделано в последние 200 лет

Никогда не задавался вопросом, почему это произошло только сейчас?

ясен пень: так было угодно... Ему!
удовлетворил тебя, Кошка?
кстате вот тут со мной и следовательно, с тобой, не согласны:

пьяная вишня писал(а):
Промышленные революции были постоянно, зацикленность на последних двухстах лет - это по невежеству.

это революции, когда сначала топили дровами, а потом углем?

не, я имею ввиду другое: всё, связанное с электричеством и радиосвязью, ядерная энергия, ракетная и космическая техника, синтетические материалы, полимеры, антибиотики и искусственный интеллект, компьютеры и расшифровка генома человека, робототехника, устройство вселеннной, радиотелесопы и колайдеры и многое другое

не надо мне тут ляля про переход от каменного топора к железному и "книгопечатанье"

да мы же все тут невежи.. по вишне, если чё )))
а тока они с Танечкой духовно озарённые )))
кстати, недавно имел разговор а таким одарённым.. так кроме русского, никакого другого языка и не знает..
вот была незадача то)))).. в Канаде живет, разглогольствует о том, о сем.. а на Инглише ни бум-бум..
но про духовность от него пёрло, шо мама-не горюй ))))
как из подьезда в Басманном переулке ))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 7:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
yaros писал(а):
ну хорошо, Медуза дорогая..
не буду спорить.. зачем мне ???
как скажешь.. так пусть и будет.. ))
нормалек счас??...

Ярос, это объективная реальность ващета.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 7:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ой ты господя, вишня, написала ж через запятую плиштим и прочие , в том числе и предки арабов. у авраама было 2 сына, помнишь? от одного из них произошли арабы если я не ошибаюсь, но вообше у тебя поразительная способность заострять внимание на херне, то бишь ненужных деталях. а по сути есть что сказать, что на територрии эрец исраель жили всегда не только евреи? ало? и что значит это не козырь на право иметь землю!

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 7:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ХК, я тебя синна растрою, если скажу, что то же книгопечатание спровоцировало пиздец и Реформацию в Европе? Что промышленная революция в средние века начисто перекроила карту Европы, спровоцировала бешеные миграции и смены власти?
Переход от камня к металлу означал развитие металлургии, а значит, развитие технологии, которой до этого не было, изменения в торговых связях, в войне и в обработке земли. Для того времени это то же самое, что и андронный коллайдер. Попробуй из руды получить медь вот так, после вчерашнего изготовления каменного топора (который тоже не так легко сделать).
И так же, как и ты сейчас уверен, что ты охренеть какой кульный со своими паровозами, так же и те, кто умел из камня получать жидкий металл, а из него - орудия, наверняка чувствовали себя полубогами.

Я тебя расстрою, но с точки зрения "прорыва" ничего нового не случилось. Все это уже было, проблема в том, что история никого не учит (да ее никто и не знает).

Ну и? Тебя интересовало, как нажраццо, а меня это не интересовало. Правда, дома у нас всегда было хорошее вино, и его никогда от меня не прятали, так что запретным плодом оно не было.
Тебя интересовали пионерские правила, а меня помимо собственно правил интересовало, как они такие замечательные появились. Мы не изменились. И именно поэтому ты ассимилянт в бОльшей степени, чем я. Ну и? Что ты пытаешься доказать?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 7:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
пьяная вишня писал(а):
О, Керен гласски продрала. Начнем веселуху! )))
Ну вот прикинь, меня целенаправленно не воспитывали ни еврейкой и ни чем другим. Оставляли свободу выбора ))) Маца на Песах, правда, была, но что это такое, мне особо не рассказывали.
Что не помешало мне разобраться в том, чему тебя пытались безуспешно научить и так и не научили, ничего в твоей пустой голове не осталось.
Сказки из Торы с молоком матери сосала? И у кого был идиш разговорным языком, у тебя дома, с русским-то отцом? Гыгы.
Судя по тому, что ты несешь тут о евреях и иудаизме, всасывала ты нечто другое. Единственное, что тебе удалось привить с большим успехом, это оглушительную местечковость ))))
и если ты на свой бюст повесишь крест, никаких прав на эту землю у тебя не будет )))

Права у тебя точно такие же как у меня. Только я, в отличие от тебя, что-то знаю, а ты - ни куа от слова "вообще".
Валяй, начинай верещать ))
:twisted: :lol:
да что мне начинать то? я еврейка по галахе родная, а ты непонятно с какого боку приклеена к этой стране, и ты мне будешь рассказывать??? гы гы. усаться. ну то что логика у тебя проблематичная это давно известно, только идиот может задать вопрос галахической еврейке: кто ж тебя в доме еврейское воспитание давал с русским отцом? да уж наверно не твои мусульманские родственнички. кстати , ты знаешь, выкресты всегда лютоиненавидели евреев, так же как и ты , будучи урожденной мусульманкой люто ненавидишь мусульман ( арабов). как характерно и банально однако.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
КЕРЕНННННННН
Я ПЛАКАЛЪ

какое отношение Ишмаэль с Авраамом имеют к плиштим, которые вообще микенские греки? Которые появились тут массово только после катастрофы всего региона и хер знает сколько тысячелетий позже арабов? Ась? И чего это ты, такая вся из себя кладущая на ТаНаХ с высокой колокольни, мне тут приводишь танахический рассказ как доказательство своей правоты, хотя и он, бедный, к твоей ереси отношения не имеет никакого, ни с какого боку?

И ладно бы ты лоханулась только с плиштим, но у тебя это хроническое состояние. И фишка именно в этом, в тенденции, а не в частностях. У тебя тенденция именно такая.
Молчи лучше про то, что ты там сосала вместе с молоком матери.

На территории Эрец Исраэль евреи пришли. Но только у евреев эта земля получила вполне определенный и народообразующий статус святости. Кстати, нечто похожее было у египтян, хоть и в другой форме. Ни у индоевропейцев-хeттов, ни у других семитских племен этого не случилось. Только для евреев эта земля стала частью их истории, и только из-за этого мы то, что мы есть, со всем плохим и хорошим, что этот факт несет.
А насчет того, что всем остальным на это наплевать (и вполне законно) с высокой колокольни, со всеми вытекающими отсюда последствиями - тут я с тобой согласна на тысячу процентов. И с остальным на эту тему тоже согласна. Какое дело нашим арабам до Храма, даже если часть из них потомки, тех, кто в нем молился.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
меня больше всего прикалывают все эти духо-поборники, когда за "жрачку" разговор заходит
в смысле жрачка - это образно...
вкл в себя, бабло, яхты, дома на Гаваях.. круизы по Каррибам или там Сейшелам ))
у меня по работе моей сейчашней.. полно таких высоко духовных..
все рашенковские-украинско-прибалтийские ))
депутаты ебтыть..
фамилий не скажу, ибо документ подписывал о дискретности инфы..
но у них стока бабла наворовонного.. просто люди не знают куда его девать, это проста полный пиздец..))
и все бля духовные..)))
и жены ихние.. старопердовки, а туда же )))
причем, знают все прекрасно шо их мужья-депутики, по 2-3 бабцов имеют на стороне..

я работаю по чесноку, никакое государство не накалываю.. строго, у меня лично все по закону
за последний год, даже после всех налогов, заработал как за все 3 года на прошлой работе в мисраде

но эти то... упыри..
умора с них.. пиздят про стабильность путинскую, и тока на Багамы, в оффшорную зону качают )))
счас уже под подставные фамилии ))) , думают их не хуйнут по полной, когда время придет ))

я всё это к тому, что никто никогда не может знать, как поведет себя, когда вдруг бабло на него посыпится
как на этих депутатов и их замов, из Новгорожья или Великих Лук )))
всем же хочется Майбах с водилой, или там шубу песцовую аля-натурель, за 25К
или тебе Танечка не хотелось бы???
или Вишенке.. или даже Медузе ?? ))))

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Гыгы. Керен, начинай уссыкаться. Хотя ты давно сидишь в луже собственного изготовления.
Ну вот как ты еврейка по Алахе, так и я еврейка по Алахе, точно в такой же степени.
ТО, что у тебя с логикой дыры, старый и общеизвестный факт, потому что любому ясно, что рождение от матери-еврейки (и даже от отца-еврея) совсем не гарантирует того самого еврейского воспитания.
А у тебя родитель - русский, и ты будешь рассказывать, что дома родители говорили на идиш? Что тебе мама рассказывала "сказки из Торы"? Да ты же ничего не знаешь, причем как ты ухитрилась это сделать, проучившись тут в школе, я не понимаю )))

Мои мусульманские родственнички ни разу не позволили себе ни одного выпада в сторону моих еврейских родственничков. . У них, в отличие от тебя, при всем их неприятии других культур, есть очень четкое понятие об уважении. Твои русские родственники этим похвастаться могут?Ну и результат налицо: ты с русским папой как ни скажешь что-нибудь, еврейскую историю и традиции включая, так и испортишь воздух, в то время как я с мусульманским папой совсем наоборот. Выводы, моя прелессст?
))))

А пассаж про мою ненависть к мусульманам я вообще не понимаю, откуда в твоей несчастной упоротой голове родился )))
Керен, ты где траву берешь, епанько? ))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс сен 15, 2013 8:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
бог ты мой, и как же их всех задел простой вопросик : почему выполняем тот ритуал что легче ( не жрать в йом кипур) а не то что тяжелее (блюсти субботу)? агы гы, ты глянь как зашевелились то сразу, оправдываться начали, каждый в своей присущей форме естесственно, вишня в нападательной, газель в туповато наивной, таня - с дешевым налетом загадочности :) а мы тут с бейкончиком в зубах повеселилсь ( привет ярос!) . при чем , уверена, что про иеудаизм мы , те кто бейкон жрем, знали в гораздо более раннем возрасте нежели вишня и газель ( про таню не знаю, она такие подробности не рассказывает, делает вид загадочной). я уверена, что евреем можно только родиться, а не стать. все эти гиюры - чушь! это таки передается с молоком матери, ну на крайняк с семенем отца:) и только так!

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
с семенем отца - это ты своему мужу, что ли, еврейство оговариваешь? Нуну )))
про "иеудаизм" ты знала примерно так же, как знаешь про него сейчас, про плиштим и про все остальное. :lol:

Керен, а твой вопрос идентичен вопросу "почему я дурак? Докажите!"
Ну вот как доказать человеку, что он - дурак? Тебя вот возможно в этом убедить? Ну и что остается? Только поразвлечься )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс сен 15, 2013 8:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
yaros писал(а):
так вот.. дорогая моя лингвистка.. имелось ввиду - резко хлопать пятерней по ягодицам,
в момент сексуальной близости..с такого.. со всего размаху )))))

ты в тундре живешь? это вчерашний день голливуда... набивать бабе задницу, приговаривая "плохая девочка, очень плохая", УЖЕ совсем не комильфо...
в обиход входит новая практика: садануть со всей дури в момент оргазма, ненаглядной по почкам, ну в крайнем случае в ухо...

всему учить тебя надо...

з.ы. пользуйся, можешь не благодарить...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ярос
я не хочу Майбах, шубу (зверей жалко) и каменюки (не вижу смысла).
Я хочу собственный остров и большую пушку - отгонять от него хомосапиенсов ))))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
дома это дома и необязательно между родителями. чо вообще с логикой не лады? ай ай ай, ну когда подтираешь задницы детям , хоть и детям правительства, но задницы и есть жопы, то тут уж не до логического мышления.
а вот по поводу чистоты еврейства твоей мамы я бы посомневалась, где то ты это упоминала, но ты конечно не признаешь.
и про плиштим советую перечитать еще раз и посмотреть уже наконец то где там стоит запятая, гуманитарная вы наша!

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:22 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
пьяная вишня писал(а):
ХК, я тебя синна растрою, если скажу, что то же книгопечатание спровоцировало пиздец и Реформацию в Европе? Что промышленная революция в средние века начисто перекроила карту Европы, спровоцировала бешеные миграции и смены власти?

промышленная революция в средние века, это, утрируя, то о чем я писал: переход от дров к углю

давай тогда воспоем хвалу инфузории, вышедшей из первобытного бульона, ведь из нее возник род человеческий и такая замечательная археолог Вишня

всё это уже давно окаменевший средневековый навоз, в котором ты так любишь копаться, но ныне не влияющий ни на что абсолютно!
в отличие скажем от пеницилина и лазера

пьяная вишня писал(а):
Я тебя расстрою, но с точки зрения "прорыва" ничего нового не случилось. Все это уже было...

расстроила((
ты явно заучилась, мозг устал, cъезди отдохни где нибудь за рубежом

пьяная вишня писал(а):
Ну и? Тебя интересовало, как нажраццо, а меня это не интересовало.

ну а хоть поиппаццо то... м..?
или половое созревание тоже было подавлено иудаизмом?

пьяная вишня писал(а):
Тебя интересовали пионерские правила

они меня не интересовали, ты не поняла

пьяная вишня писал(а):
а меня помимо собственно правил интересовало, как они такие замечательные появились.

из минпроса
а там из идеологического отдела ЦК
но я и без них догадывался, что врать и воровать не совсем правильно
я не пытаюсь ничего тебе доказать
что собственно такое ассимиляция?
слияние одного народа с другим, поглощение, утрата нац. признаков по моему
ну и почему я бОльший "ассимилянт" чем ты?
если уж мы об этом

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Керен, дурочка ты моя наивная, засунь себе запятую себе куда-нибудь в какую-нибудь полость. Ты лоханулась по-любому, потому что ляпнуть про предков арабов - это надо суметь.
Молоко матери, говоришь? А ты уверена, что это было молоко? ))
))))
Да, мозк у тебя и не гуманитарный, и не математический, а просто сплошное недоразумение.
Ну дак а почему бы не проверить еврейство у твоей мамы? У меня вот сильнейшие сомнения насчет нее, потому что соображалка у тебя нееврейская, почему это, спрашивается )))) Точно дедушка у тебя ньюфаундленд ))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс сен 15, 2013 8:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
мой муж на 3/4 еврей , дорогая, намноооого больше чем ты. а уж столько сколько он сделал для этой страны, так уж точно права на нее у него а не утебя. про арабов уже ты и не помнишь как изливалась ядом. ну ну. такое не забыть. и да представь себе меня вся моя еврейская сторона проживая в 2 метрах напротив моих родителей таки воспитывала в духе еврейки, во всяком случае слово сионизм я знала очень давно, а на тебя видать как раз мусульманская сторонка больше имеа влияние раз сама узнавала про свои еврейские корни, а не из дома. про свои корни и про секс в нормальных семьях девочки не в подьездах узнают, а дома :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):

а вот по поводу чистоты еврейства твоей мамы я бы посомневалась, где то ты это упоминала, но ты конечно не признаешь.

Она подобного никогда не "упоминала".
Это эксклюзивные выдумки Бомжика.
Поздравляю, Керен. Ради священной борьбы)) ты уже используешь фантазии грязных сплетников.

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
вишня, а кто твои родственники - сунниты или шииты?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Керен, нет такого - "на 3/4" еврей. Мама у него нееврейка? До свиданья ))))

Слову "сионизм" и попугая можно выучить, что, собственно, с тобой и случилось. Ни на мозг, ни на знания это никак не влияет, что мы в примере с тобой и наблюдаем ))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ПАМ писал(а):
вишня, а кто твои родственники - сунниты или шииты?
Сунниты. Отпетые.
И параллельно язычнеги )))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
пардоньте , я в отличии от вас сплетнями не занимаюсь,по ЛС и по ФБ. нет нет, я точно помню она говорила про крови которые у нее намешаны с ОБЕИХ сторон. и сразу стрелки переводит, ну я ж говорю, только нападками при чем банальными.в ответ на сомнения в еврействе матери абсолютно тупо засомневаться в еврействе матери оппонента. ну никакой оригинальности :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
вишня, это твои определения еврейства и твоей мракобесной религиозной братии которая к сожалению еще властвует в стране. я и многие другие судят по крови, вот в его жилах течет 77% еврейской крови, а в твоих сомневаюсь если 33%. ты можешь хоть наизусть заучить тору, тебе это не поможет. кровь решает и только она!

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Правда и оригинальность - не синонимы, Керен, а я сама по себе достаточно оригинальное жывотнае, чтобы вообще не заниматься этим вопросом )))а что касается материнской стороны, то там да, намешано кровей, а именно ашкеназы, сефарды и перебитые начисто во время войны крымчаки ))))
ну как, тебе тепло в соппсной луже, девица ))?

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Да кто тебя знает, чем ты там занимаешься в ЛС. ))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Последний раз редактировалось Tanechka Вс сен 15, 2013 8:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
если кровь, то в таком случае почему у тебя нееврейские мозги и нееврейское поведение, Керен?
Точно надо маму проверить, не удивлюсь, если там и бабушка ньюфаундленд :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс сен 15, 2013 8:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:38 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
я всё это к тому, что никто никогда не может знать, как поведет себя, когда вдруг бабло на него посыпится
как на этих депутатов и их замов, из Новгорожья или Великих Лук )))
всем же хочется Майбах с водилой, или там шубу песцовую аля-натурель, за 25К
или тебе Танечка не хотелось бы???
или Вишенке.. или даже Медузе ?? ))))

Неа, Ярос, не хочется.
Ни Майбаха не хочется (потому как какаянить условная Тойота так же может из пункта А в пункт Б довезти, и кресло, в которое жопой садишсо, такой же конструкции: спинка-седушка, приборная панель опять же, руль, две педальки...), к тому же на Майбах будут пялиться, а я ненавижу, когда на меня пялятся посторонние, тем более с водилой (не терплю опять же, посторонних в своём доме и в своей жизни).
Шубы тоже не хочется. Во-первых, зверья жалко, во-вторых, я не поклонница мехов.
Помню, в юности маман очень настойчиво предлагал сшить мне на заказ норковую шапку, а я упорно отбрыкивалась и продолжала таскать на башке шерстяной капор китайского производства.
И ничо, не померла, как видишь.
К брюликам и золоту равнодушна; предпочитаю поделочные полудрагоценные камни и серебро авторской работы. Да и вообще, оригинальную бижутерию. Одна из любимейших вещиц - колье из верёвочек и пластиковой штуки в африканском стиле.
На всё это денег хватает.
Пожрать, правда, люблю, грешна.
Чтоб вино было дома хорошее, пиво, сыры, морепродукты обязательно, фрукты там, овощи, хлеб цельнозерновой, молочка, мясо, рыба, чая листового несколько сортов, опять же, без специй жить не могу...
И поверь, не голодаю. Бо голодать - это не для меня, любимой. :twisted:

зы. Но я понимаю этих дипитатов: тяжёлое детство, деревянные игрушки...
Не каждый может без потерь из такого детства выползти.((

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ой мля... сефарды ( бухарские что ли?) и крымчаки ( да , уж эти точно вышли из эрец исраель и имеют на нее полное право) снова писаюсь. короче, как я и предполагала, едва ли 33% еврейства наберется... велкам в нашу страну, вишня, мы добрые и всяких "левых" евреев, крымчаков примазанных, принимаем, так уж и быть. только вот пожалуйста , не указывай нам что и когда нам жрать , уж как ибудь разберемся сами, по еврейски.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2002 1:29 pm
Сообщения: 6061
пьяная вишня писал(а):
Промышленные революции были постоянно, зацикленность на последних двухстах лет - это по невежеству.

+1. Они не понимают, что переход от камня к железу тогда - то же самое, что от тетради к интернету сегодня. А завтра придет новый Хозяин, и опустит интернет))

_________________
excuse my french


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
вот в его жилах течет 77% еврейской крови, а в твоих сомневаюсь если 33%. ты можешь хоть наизусть заучить тору, тебе это не поможет.

Какая занимательная арифметика, однако.
Калькулятор сломался?))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Последний раз редактировалось Tanechka Вс сен 15, 2013 8:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
ну всё, бабцы сцепились, наше дело сторона :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
пьяная вишня писал(а):
если кровь, то в таком случае почему у тебя нееврейские мозги и нееврейское поведение, Керен?
Точно надо маму проверить, не удивлюсь, если там и бабушка ньюфаундленд :lol:
ути пути, у меня как раз еврейские, математика рулит как и всегда у евреев. а вот у тебя проблемка однозначно...

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Keren писал(а):
... только вот пожалуйста , не указывай нам что и когда нам жрать , уж как ибудь разберемся сами, по еврейски.

я вот когда вас и яроса читаю, постоянно чувствую себя гавном... у вас такая высота мысли, такая сила...
ваша Богозбранность неслучайна...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ХК, это для тебя "лазер и пенициллин". Точно так же, как для кого-то стекло, железо и корица. И чем вы отличаетесь?
Придет время, и пенициллин с лазером будут интересны для очередного археолога, не больше.

Нащот поипаццо - дак я же не мужЫГ. Это для мужчин, да еще в юном возрасте, поипатсо - критичный вопрос, а дамам што, дамы обычно объект для )))

Ну да, правила пришли из идеологического отдела ЦК, а туда как и откуда? Ну и так далее.
Так, глядишь, прикатимся запросто к законам Хаммураби )))))

бОльший ассимилянт именно в самом базовом смысле - слияние со средой. Тебя, по большому счету, твое еврейство интересует постольку поскольку. И навряд ли интересует, сохранят ли эту особенность потомки. Речь об этом.
В этом смысле и ты, и я по сравнению с настоящим гером - ассимилянты.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
пьяная вишня писал(а):
если кровь, то в таком случае почему у тебя нееврейские мозги и нееврейское поведение, Керен?
Точно надо маму проверить, не удивлюсь, если там и бабушка ньюфаундленд :lol:

завидЫваешь...

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
вот в его жилах течет 77% еврейской крови, а в твоих сомневаюсь если 33%. ты можешь хоть наизусть заучить тору, тебе это не поможет.

Какая занимательная арифметика, однако.
Калькулятор сломался?))
падлавила таня:) таки 75 . ладно мне простительно, у меня без 15 минут 2 ночи и я с раннего утра с детьми в бассейне на солнце была :) кстати, вишня даже не заметила :) пропустила, редактор :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 4:37 pm
Сообщения: 7161
Keren писал(а):
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
вот в его жилах течет 77% еврейской крови, а в твоих сомневаюсь если 33%. ты можешь хоть наизусть заучить тору, тебе это не поможет.

Какая занимательная арифметика, однако.
Калькулятор сломался?))
падлавила таня:) таки 75 . ладно мне простительно, у меня без 15 минут 2 ночи и я с раннего утра с детьми в бассейне на солнце была :) кстати, вишня даже не заметила :) пропустила, редактор :)

опять без мужа по курортам разъезжаете?

_________________
я в ответе за свои слова, а не за то как их поняли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
yaros писал(а):
так вот.. дорогая моя лингвистка.. имелось ввиду - резко хлопать пятерней по ягодицам,
в момент сексуальной близости..с такого.. со всего размаху )))))

Ярос, ну чо ты там в виду имел, мне неведомо, но повторяю, слово "хлопотать" никой прямой связи с жопой не имеет.)))
Ну разве что хлопотать, добиваясь приличной квартиры, чтоб поселить в ней свою драгоценную жопу, но здесь уже связь косвенная.
Так что не хлопочи лицом. :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
вот в его жилах течет 77% еврейской крови, а в твоих сомневаюсь если 33%. ты можешь хоть наизусть заучить тору, тебе это не поможет.

Какая занимательная арифметика, однако.
Калькулятор сломался?))
падлавила таня:) таки 75 . ладно мне простительно, у меня без 15 минут 2 ночи и я с раннего утра с детьми в бассейне на солнце была :) кстати, вишня даже не заметила :) пропустила, редактор :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
вот в его жилах течет 77% еврейской крови, а в твоих сомневаюсь если 33%. ты можешь хоть наизусть заучить тору, тебе это не поможет.

Какая занимательная арифметика, однако.
Калькулятор сломался?))
падлавила таня:) таки 75 . ладно мне простительно, у меня без 15 минут 2 ночи и я с раннего утра с детьми в бассейне на солнце была :) кстати, вишня даже не заметила :) пропустила, редактор :)

Не, да с 77 - это понятно, очепяталась. Ты мне объясни, как может быть 33?))

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Keren писал(а):
пьяная вишня писал(а):
если кровь, то в таком случае почему у тебя нееврейские мозги и нееврейское поведение, Керен?
Точно надо маму проверить, не удивлюсь, если там и бабушка ньюфаундленд :lol:
ути пути, у меня как раз еврейские, математика рулит как и всегда у евреев. а вот у тебя проблемка однозначно...
Прикинь, Керен, математика и у меня рулила, вместе с физикой и биологией:)) Речь не о векторе и не об области (кстати, у евреев и гуманитарные науки неплохо шли, жаль, что тебе не дали это пососать )) Просто математика мне никогда не была интересна. А вот одноклассник мой, русский абсолютно и без тени иудейских предков, был просто математическим гением ))) .Не о точных-неточных науках речь, вообще.
И что я имею в виду, ты не поняла.
Нет, с мамой дело нечисто, причем процентов на 89. Минимум. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
пьяная вишня писал(а):
Ярос
я не хочу Майбах, шубу (зверей жалко) и каменюки (не вижу смысла).
Я хочу собственный остров и большую пушку - отгонять от него хомосапиенсов ))))))

:_05

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
double :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс сен 15, 2013 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
вот в его жилах течет 77% еврейской крови, а в твоих сомневаюсь если 33%. ты можешь хоть наизусть заучить тору, тебе это не поможет.

Какая занимательная арифметика, однако.
Калькулятор сломался?))
падлавила таня:) таки 75 . ладно мне простительно, у меня без 15 минут 2 ночи и я с раннего утра с детьми в бассейне на солнце была :) кстати, вишня даже не заметила :) пропустила, редактор :)

Не, да с 77 - это понятно, очепяталась. Ты мне объясни, как может быть 33?))
ну так треть ведь, ну чисто теоритически если намешано хрен знает сколько кровей, то треть может быть еврейской. а вообше в ее случае имела ввиду четверть, 25% то бишь :)

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):

а вот по поводу чистоты еврейства твоей мамы я бы посомневалась, где то ты это упоминала, но ты конечно не признаешь.

Она подобного никогда не "упоминала".
Это эксклюзивные выдумки Бомжика. ...

Таки да. Прерогатива принадлежит Бомжику.
Вишня никогда не скрывала, что является еврейкой по матери, сиречь по Алахе.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 8:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Keren писал(а):
ой мля... сефарды ( бухарские что ли?) и крымчаки ( да , уж эти точно вышли из эрец исраель и имеют на нее полное право) снова писаюсь. короче, как я и предполагала, едва ли 33% еврейства наберется... велкам в нашу страну, вишня, мы добрые и всяких "левых" евреев, крымчаков примазанных, принимаем, так уж и быть. только вот пожалуйста , не указывай нам что и когда нам жрать , уж как ибудь разберемся сами, по еврейски.
Нет, киса. Испанцы. С сцуко, пронесенной через 500 лет памятью о 1492.
Бухарцы, образованная ты моя, сефардами не считаются. А крымчаки были еврейской общиной задолго до того, как сефардов выставили из Испании ))))
Судя по тебе, твои предки явно жили в местах, особо подверженных погромам ))))
Но мы добрые, потомков казаков, причем по женской линии, тоже принимаем. Вон тебя запустили )) :lol:

НащОт жрать - дак ты это скажи тем же досам, как сефардским, так и ашкеназским. Пусть они с тобой, казацкая девочка, разберутся, объяснят тебе на понятном тебе языке, что к чему :lol:
Хотя-то они чистокровные евреи, в отличие от тебя. Поэтому ты не поймешь. :twisted: :lol:
Элементарно: я понимаю, что они имеют в виду, а ты - ни бумбум.
Не то сосала потому что. :lol:

Иди, что ли, памперс себе смени. С него уже на пол льется ))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс сен 15, 2013 9:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 9:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Keren писал(а):
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
Tanechka писал(а):
Keren писал(а):
вот в его жилах течет 77% еврейской крови, а в твоих сомневаюсь если 33%. ты можешь хоть наизусть заучить тору, тебе это не поможет.

Какая занимательная арифметика, однако.
Калькулятор сломался?))
падлавила таня:) таки 75 . ладно мне простительно, у меня без 15 минут 2 ночи и я с раннего утра с детьми в бассейне на солнце была :) кстати, вишня даже не заметила :) пропустила, редактор :)

Не, да с 77 - это понятно, очепяталась. Ты мне объясни, как может быть 33?))
ну так треть ведь, ну чисто теоритически если намешано хрен знает сколько кровей, то треть может быть еврейской. а вообше в ее случае имела ввиду четверть, 25% то бишь :)

Как ваще человек может иметь треть какой-то национальности?
Чё-то у меня такая формулка никак не составляется. :roll:

_________________
Возьми себя в руки, дочь самурая)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 9:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
и снова повтор : что тебе сказали, с точностью до слова отвечаешь сама. ну ей богу , вишня, побольше оригинальности. кстати мою еврейскую внешность высчитывали всегда даже при наличии русской фамилии отца. и в школах советских, и в пионер лагерях, при одном взгляде, даже не слыша картавость.нос сука выдавал. так что дорогая, успокрйся, я среди своих, настоящие евреи всегда были рыжими как авраам :) кстати и ты среди своих , вас тут немало, как минимум процентов 20% пятой колонны. даже в кнессете сидите, прорвались таки.

_________________
мы получаем не то чего достойны а то чего добились


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 15, 2013 9:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Керен, дак и мою, мля, еврейскую внешность высчитывали! Это при том, что внешность моя нееврейская ниразу )) я бы не верила этим специалистам ))
Нос у тебя знатный, да. буратина типичная ))) Знаешь, чей у тебя клюв? Украинский, абсолютно )) говорю же, жили твои предки в зоне погромов, оттуда все неприятности с твоей головой ))))

про колонну, к которой ты относишья, я даже и говорить не буду - клинические идиоты не моя сфера интересов. Много вас, да, и, честное слово, этого достаточно )))))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс сен 15, 2013 9:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 220 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB