Текущее время: Вт июн 04, 2024 7:19 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 585 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 10:35 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Хабя писал(а):
Ну вот,я с работы отпросилась. а Айка перестала рожать Изображение

спит вот, и немножко подрагивает. Из петли ничего не лезет- сухая и розовая. Айкина рожа -несчастнее не бывает.И вас тут ну никого нету :cry:
Кстати... измерь ей температуру, опиши как подрагивает. полностью или тока пузо... перед родами должна отойти пробка.. слизь красноватого цвета... Но. в общем, ужо близко по любому....

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 10:36 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Дези писал(а):
Да да мы здесь,не волнуйся,животные инстинкты знают свое дело,держи связь по телефону с вет. если есть такая возможность,мне очень помог Ник в свое время, я ему звонила раз десять, пока последний не родился.У нас схватки начались утром,а родили мы в 5 вечера.Удачи вам ребятки.Все будет хорошо.
хых.. у нас схватки начались ночью, а родили мы через трое суток:))))))))))

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 11:10 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Милена писал(а):
Дези писал(а):
Да да мы здесь,не волнуйся,животные инстинкты знают свое дело,держи связь по телефону с вет. если есть такая возможность,мне очень помог Ник в свое время, я ему звонила раз десять, пока последний не родился.У нас схватки начались утром,а родили мы в 5 вечера.Удачи вам ребятки.Все будет хорошо.
хых.. у нас схватки начались ночью, а родили мы через трое суток:))))))))))


не, трое суток нам не надо :shock:
ну вобщем так- Мелкая дрожь у нее только задней части тела, дышит часто и поверхностно, температура не известна, т.к. градусника не имею ( оторву руки, кто взял), колбасу нюхает и ест :twisted: , ходит за мной следом. В глазах тоска, и еще ,мне кажется, мутные они у нее какие то. Вот. Тимыч не лезет, поглядывает издалека. ну вот

Спасибы,что вас так много :P А что,никто типа не работает,как ия ??? по-моему, одна Софья работает утором :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 11:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
а да, никакой пробки есчо не отошло. Ходит за мной по пятам.а Тим от нее уходит, боится что ли??

пы сы поставила заряжаться батарейки к фотоаппарату 8)

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 11:33 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Девки! Держу за вас кулаки!!!
Не паникуйте, все нормально!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 4:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Слушайте, 8 часов она вот так вот в одном состоянии. Вывела ее пописать, она ,поджавши хвост, чтоб не дай Б-г че-нить не растерять по дороге, быстренько пописала и обратно. щас кофе пила, у Айки аж морда вытянулась- с дивани старалась разглядетьИзображение, чего там вкусного я буду есть :lol: .Сделала ей творог с йогуртом, все съела и вылизала тарелку.... Это что, она рожать будет или где??

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 4:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
ну чтоооо!!!!!как?я только что с работы прибежала,ну и морока у вас.Шеря сразу после того как дрожать начала,попила кофе с молоком,помучилась еще часик,еще кофе попила(много,целую чашку выхлебала)и пошла рожать,щенки в пузе скакали до последнего,а потом мы быстро родили,все заняло ...примерно с 7-ми вечера до 11 ночи,и схватки,и роды.давайте уже...пора!!!! :D ой блин,держитесь только,успевайте щеников принимать,всё...скрестила пальцы,ждем!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 4:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
О,Софья подтянулась :lol: да вот, она уж вылакала часа в 2 полкружки кофе (понравилось ей, аж причмокивала) и все, спать легла. Вон щас сидит и дрожит. ну я надеюсь,что дохтур нам не понадобится. Уф, я уже усиала ждать, так охота уже щеников посмотретьИзображение

Да, кстати, температура унее 37.2

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 5:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Температура предродовая, то что судороги идут только по задней части тела означает схватки.. сколько она схватывать будет - неизвестно... перед самыми родами она еще и кряхтеть начнет.... Вот тогда и надо как раз с нажимом гладить по спине.... и тогда вы прям увидите как из петли появится черновато-серый мутный пузырь.. он может появляться и уползать обратно при недостаточных схватках.... главное, чтобы он не прорвался и чтобы щен не задохнулся.. наш первый порвал пузырь и первое что вылезло из петли, был его ало-синий язык.... пришлось срочно реанимировать:))) Как???? хых... отсосать слизь у него из пасти ртом и сделать искуственное дыхание:))))))))))

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 5:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Чудо, что я сама еще не родила :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 5:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
сходила,перекусила,и снова тут,сидю,бдю!!ну что там?температура нормальная для родов,мы с такой температурой ходили недели две,мне вет каждый день обещал,что вот именно сегодня она и родит,раз у неё 37 температура, :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
ой,я тоже одному из щенов из пасти слизь вычищала,а потом в нос дула,чтоб он дышать начал,ничего,все сейчас как кони здоровенные,действуй по обстоятельствам,пузыри я сразу рвала,как только щены выходили,гланое не перепутать где морда ,а где попка :D ,но у меня как то быстро всё пошло,она за 1.5-2 часа родила всех пятерых,а мы потом еще шестого долго искали,оказалось это был полный мочевой пузырь ,после родов она мне сделала тааакую лужу дома,на пол салона,.....эт я так тебя разговорами развлекаю... :D ,ну как айка?дрыхнет?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 6:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Ну дефки, мужайтесь, мы родили двоих пока, дефка и пацан , хааарооошиеееееееее Изображение

вопрос, а как я узнаю,когда все??????

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 7:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Хабя писал(а):
Ну дефки, мужайтесь, мы родили двоих пока, дефка и пацан , хааарооошиеееееееее Изображение

вопрос, а как я узнаю,когда все??????
обыкновенно на щенков повязывают толстенькие разноцветные веревки... вы можете ставить им на пузе зеленкой номер... обновлять каждый день придется правда.. поздравляю:) как маман, как дети?

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 7:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Милена писал(а):
Хабя писал(а):
Ну дефки, мужайтесь, мы родили двоих пока, дефка и пацан , хааарооошиеееееееее Изображение

вопрос, а как я узнаю,когда все??????
обыкновенно на щенков повязывают толстенькие разноцветные веревки... вы можете ставить им на пузе зеленкой номер... обновлять каждый день придется правда.. поздравляю:) как маман, как дети?

и еще 2
3 дефки и 1 мальчик :)

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 8:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Хабя писал(а):
Милена писал(а):
Хабя писал(а):
Ну дефки, мужайтесь, мы родили двоих пока, дефка и пацан , хааарооошиеееееееее Изображение

вопрос, а как я узнаю,когда все??????
обыкновенно на щенков повязывают толстенькие разноцветные веревки... вы можете ставить им на пузе зеленкой номер... обновлять каждый день придется правда.. поздравляю:) как маман, как дети?

и еще 2
3 дефки и 1 мальчик :)
хых.... поздравляю... Хабь.. если у тя есть презервативы, то те придется подождать часа два от последнего щенка и самой прощупать Айку, на всяк случай... Это не сложно... да и ты поймешь что к чему... одеваешь презерватив НА СВОЙ УКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПАЛЕЦ, вставляешь палец аккуратно в петлю и медленно но верно вводишь.. а в это время второй рукой должна не сильно, но с нажимом на пузо айкино давить.... Короче, если есть какие то твердые комочки, значит щенки еще есть, если усе мягко, то скорее всего нет.. да, кстати. насчет последов.... ты их считаешь? Их должно быть столько же сколько и щенков.. может быть больше, но НИКАК НЕ МЕНЬШЕ!

после родов у айки еще примерно месяц будут выделения.. сначала темные, потом светлее и светлее, но при этом смотри, чтобы не было запаха в них и гнойных включений....

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 8:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
ПС. Под петлей я имела ввиду Айкину писку:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 8:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 5:16 pm
Сообщения: 529
Откуда: Israel, Tel Aviv
Хабя писал(а):
и еще 2 : 3 дефки и 1 мальчик :)


Поздравляю :!: :!: :!: :D Держитесь :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 8:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
:_20 урааа!!!наконец то!как ты успеваешь еще между делом в форуме писать? :shock: ,как малышня?сколько вас?ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :_01


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 8:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
была у вета,прибежала,и с разу в форум на роды успела! :D у меня такое впечатление,что вся моя жизнь-это собаки-форум-ветеринар! :D ,ну что там??не томи!!устали?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 8:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
да это не я ,а муж тут по моей просьбе пишет :lol: а я роды принимаю
короче пока 2 пацана и 3 дефки, последы она за каждым слопала, проверяла лично. жду,может еще будет кто.....
Первый и последний пацаны, в серединке дефки

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 8:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Блин, в животе явственно еще 1 щенок есть
Айка замучалась, лежит и приней ее дети
Тимка обнюхал и со страха обблевался :shock: Нежный, пипец просто

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ............................
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 8:53 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 7:06 pm
Сообщения: 102
Откуда: Одесса - Хайфа
УРА, ХАБЯ!!
УРА!!!!:0)))))))))))))
:P :P :P :P :P :!: :!: :!:

_________________
ТакС многА не бываИт!:0)))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 9:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
хабь!"последний" явственно чувствующийся комочек-может быть полный мочевой пузырь,мне Бес в наши роды так сказал,так и было,потом она лужи по ведру делала,понаблюдай!а вообще...уууфф!родили...я тут уже полпачки сигарет скурила,как Айка?мамочка моя сладкая,как дети?хорошенькие правда?фото срочно в форум,блин,что я за натура такая,еще своё дите малое бегает по дому,а я уже тебе завидую,еще хочу!!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 10:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
так ,спокойно,рассказываю. Час назад мы родили последнего- пятого. Значит дело было так: примерно в начале седьмого Айка начала гребсти под себя тряпки и крутится на месте. Начались схватки , такие сильные сокращения с перерывами. И тут ОНО показалось. Айка наполовину вытолкнула щенка, и лежит. Я ей говорю,мол, чаво лежишь??? короче толкала она его,толкала,я аж поседела нафиг. Вытолкнула и лежит. Устала. Я за нее пузырь порвала, тряпочкой начала протирать, думаю ,лишь бы не мертвый. Он так сразу зашевелился, Хароооший., толстый. Вобчем, сам он вышел ,а пуповина внутри. Вобщем, минут 5 или 10 прошло, она начала выталкивать послед . И тут она чего сделала, вытолкнула послед и начала его жрать, дожрала вплоть до щенка, и так отгрызла пуповину. Вобщем,у всех так.
Не успела она первого родить, полез второй. Вобщем, с каждым щенком все быстрее и быстрее, и Айка как на конвеере их обрабатывала. Вобщем, все живы, красивые, и все разные :) Сейчас буду пробовать фотки размещать....


как я понимаю, должен выйти послед, примерно часа через 2 после последнего щенка. Буду смотреть.

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 10:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Блин фотки не могу, они у меня большие :( позже тогда

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 10:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Цитата:
как я понимаю, должен выйти послед, примерно часа через 2 после последнего щенка. Буду смотреть


как это часа 2?должен почти сразу выйти...а что последний щен вышел без последа?мать...не пугай...следи за ней внимательно,чтоб ничего там не осталось...тьфу-тьфу три раза...
ой забыла еще раз...ПОЗДРАВЛЯЕМ!СЧАСТЬ-РАДОСТИ ЖЕЛАЕМ!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 10:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
всё...пошла спать...уф...как будто снова сами родили...ну теперь сиди ночь,вытаскивай из-под Айки щенов,чтоб кушали и мамашка их не придавила ненароком...как же я хочу на них посмотреть!!всё...пока,до завтра!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 07, 2005 11:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Нука поясните ешшо раз для особо одаренных!!!!!
У меня 5 щенков, вышло 5 последов после каждого.Есчо должно чего быть или мне не ждать??? Письку сходили помыли, повела ее пописать, таку лужу насцала :shock: Тимка даже столько не может. Ну вот
чето я устала роды принимать. Завтра постирушки будут, вот.Ну пока
спасобо всем,кто присутствовал и поддерживал!!!!
Да, кто там выиграл щенка, ставя на 5???? :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 12:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Милена писал(а):
ставлю на цифру пять:))))))))))))
сама себя цитирую:)))) Мне нужен кобелек:))))))))))))))))))) люблю кобелей, знаете ли:))))
Хабя.. терь приготовься, у Айки понос будет немерянный... последы есть не надо было.. Один-два.. не больше! ну терь те надо - трехдневный кефир айке, творог нежирный, сухари какие-нить... лекарств никаких не надо... рис! отваренный долго долго, до кашицы с клейковиной.. Понос в ее состоянии сейчас совсем не нужен... У щеников может быть также понос.. это реакция на привыкание к молоку... Ну, в общем, поздраывляю, мамаша:))) пиши отчеты, чем могу - помогу:))))))))))))))0

ПС Ну, как рожать? не страшно:?))))) Я после родов Гельки ваще ничего не боюсь!!!! приму роды, кажется, даже у кобеля:)))))))))))

Насчет ожидания.. в приницпе, если ты просчупала и все мягко и никаких комков не насчупывается, то скорее всего все ок... но.. всегда есть вариант, что в течение суток она может еще родить:)))) Хотя, я надеюсь, что все таки этих оболтусов и чепуховинок будет ровно пять:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 8:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Милен, последы она слопала, но все ,акромя последнего, вырвала и я убрала, не дала вылизать. Всю ночь спала возле них, вернее они возле меня. Муж проспал. Вонища стоит, кровью. Айка бегает пописать, только когда я ее беру. Тимка всю ночь спал со мной и волновался больше Айки, когда кто то пищал. Дала ему обнюхать щенка. Айка его не любит. щас будут немного фоток 8)

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 8:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Изображение

Изображение

Изображение

папашка волнуется

Изображение

Изображение

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 10:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Ночью вставала (вернее свешивалась с дивана) раз 10 точно. Щенки пищат, Тим смотрит сидит, Зато Айка дрыхнет. Нес-ко раз вытаскивала щенка из-под нее, спросонья считаю хвосты, опять 1 не хватает, надо искать.

Мой любимый щенок- первенец- мальчик. Такой колобок! Вторая девка из них самая белая (имею в виду -у нее самая большая площадь тела беленькая, и мордочка у нее у одной наполовину белая, наполовину черная). Третья дефка и последний пацан ничем не примечательные. Четвертая девка только родилась и сразу заорала и потребовала сиську и вообще самая активная. Вторая- самая маленькая. Первый-самый большой-бутуз.
И вообще мне седня снилось, что родились копия Тимка и копия Айка, а остальные- никакие.
Тимка второй день ничего не жрет.Бедный, переживает. Смотрит сверху с дивана, а Айка рычит. Даю ему щеночка обнюхивать. Ему нравится.

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 10:09 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Я ожидала, что еще меньше будут. А эти ничего.Их хоть не так страшно на руки брать.

Так теперь вопросы- когда Айку можно помыть??? а то такой запах не очень после родов и ты .ды :x
Хто нам будет хвосты резать???? Софья??? :twisted:
Как мне ее нести к вету?? А ЩЕНКОВ КУДА ДЕВАТЬ??Вот это я не очень процедуру представляю.

уф

Поела Айка банку кефира с немножко творогом и хлеба туда покрошила. Воду не пьет, я ей из шприца даю по немногу. Из тазика своего не выходит.

Вообще она такая легкая стала и худенькая :P мамашка

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 10:19 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Давай айке побольше жидкости в еде - кефир и тыды... Выходить она пока не будет.. первые две недели точно:) только по строгой необходимости.... Еще... разверни тазик айкин так, чтобы Айка не перепрыгивала через борта а могла нормально входить, иначе она при прыжке может задавать щенка.... Тима изолируй.. пока ему рано общаться с малышней... Поесть поест, не волнуйся:))) Кстати, бывает так, что у кобелей папашкин рефлекс до того выходит наружу, что они начинают прикармливать еду, отрыгивая щенкам свою пищу:)))) Винки был так се папашка, но играть с щенками страшно любит...:) айку пока мыть нельзя.. протри ее слабым раствором марганца, он отбивает запах... к врачу.. лучше вызови на дом.... С хвостами не тяни, хотя сейчас по стандартам можно и длинные хвосты оставить:)
куда девать щенков:))) ну одного как выигрыш на тотализаторе, ну а остальным искать хозяев:) все просто:))))))))))))))))))) могу дать обьяву в ЖЖ что есть щенки фокса:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 11:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Хвосты резать бум, у меня уже есть даже ножницы :shock: теперь только душевно подготовиться надо и вперед.
да, про объявления.... когда их давать то начинать и в какой форме??? Блин, щас есчо рано, тут и смотреть пока не на что. а потом будет может поздно. Муж меня сразу предупредил, что 3-й нам на нужен :evil: злой

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 11:29 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 12, 2004 9:42 am
Сообщения: 402
Откуда: Ashdod
Поздравляю!!!! :_21 Вы молодцы, ГЕРОИ!!! Здоровья малышам :_03 и счастливой мамaше :_01

_________________
Всем и обо всём http://www.dombk.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 11:29 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
ВОТ ОНО ЧТО ТУТ ТВОРИТСЯ!
Поздравляю!!! Очень за вас рада!!! Растите здоровыми! А мамашке- скорейшего прихода в форму!
Малышня- прелесть! Такие все моцатые! Довольно большие и волосаааааатые! Классная детвора!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 11:51 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
:oops: Засмущали прям. А малышня большая, не даром я думала, что она мне 12 родит. И волосатые. а я то думала, что собаки голенькими рождаются. Ну вот.

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 12:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
ну, не совсем голенькими... :wink:
просто я, например, никогда не видела щенков фокса.
а из- за того, что порода длинношерстная, вот такие детки получаются- красавцы! скоро закучерявятся. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 12:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Хабь.. зачем те хвосты резать.. в израиле это запрещено....

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 12:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Милен, ну ты видела фокса с хвостом??? У нас у Тима длинный оставили (отрезали так), ну вааабще не очень. А у Айки самое оно!!! Она им так прикольно виляет :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 12:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
А вообще я позвоню владельцам фоксов, спрошу как и что они делают. Самой интересно.

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 1:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Хабя писал(а):
Милен, ну ты видела фокса с хвостом??? У нас у Тима длинный оставили (отрезали так), ну вааабще не очень. А у Айки самое оно!!! Она им так прикольно виляет :lol:
Хабь.. я счас не готова с тобой спорить о стереотипах, надо или нет отрезать хвосты и тыды... я видела многих собак с некупированными ушами, хвостами и так далее... и могу те сказать, что это не так страшно.. непривычно, да, возможно, потому что в нашем зашоренном сознании мы видим их только такими.... твои собаки без документов (кстати, по документам FCI ты шенкам не могла бы им ничего купировать), им надо только любящих хозяев.. а не все ли равно какой хвост у собаки? любят же не за хвост???? лучше бы посмотрела есть ли у щенков прибылые пальцы на задних лапах, а не думала, как бы крохам самостоятельно хвосты отчикать.. а потом смотри... опасное это дело.. нужен спец... Я те оч. не советую резать... но.. как грится, те жить....

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 6:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
тута я!писала тебе,опять что то с компом,потерялось сообщение.пишу снова!малышня класснаааяяя!!!они уже с такими попками наетыми родились!сладенькие!хвосты режь!и пальцы проверь,я тебе пошлю доски обьявлений,давай там обьявы,и пиши возраст щенов,кто сильно хочет,тот подождет пока вырастут,если сама не уверена,что сможешь отчикать им все что полагается,зови вета!люди привыкли к опреленному стандарту и хотят видеть фокса ,каким как он должен быть по стандарту!
http://recreation.askold.net/cgi-bin/sh ... _site=5835
вот там доски обьявлений,внизу страницы написано "перейти на сайт",нажимай,там будет страница с названиями стран,нажимай"израиль",и попадешь на все доски израиля!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 6:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
ааа,то что я тебе дала ссылочку,сразу заходи в израиль,и выйдешт на доски.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 6:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Ага ага спасибо. А как вы к вету ходили на сеанс?? сколько времени после родов??

Айка сидит целый день в гнезде, ест творог и кефир и еще хлеб черный даю во всем этом. Воду пьет совсем немного. Щенки пищать начинают, она все дела бросает и бежит к ним. Писать я ее ношу на крышу, она быстренько писает и бегом к щенкам. Есчо не какала :shock: :oops: .
Да, прибылых пальцев на задних лапах нету ни у кого. Пойду, отнесу ее есчо пописать.

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 08, 2005 10:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
еще немного фоток:

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 8:20 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
На нижней фотке- твои? :wink: Хорошо растете! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2005 12:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
Хачу фоксика!

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 585 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 612 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB