Текущее время: Вс апр 28, 2024 11:59 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 324 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 9:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
ольгас писал(а):
Не, это не мне :)
Мы тоже на взрослый Про План перешли, и тоже лучше кушается :P


колитесь где покупаете и почем.А то народ говорит,что мы за дорого покупаем :?

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 4:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 5:16 pm
Сообщения: 529
Откуда: Israel, Tel Aviv
Большой мешок 250 шек. + 3 подарка: бисквиты, шампунь, палочки цветные погрысть.
По телефону заказываем, если надо, телефон пришлю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 9:28 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2004 10:41 pm
Сообщения: 43
экс марид:у моей собаки(аглииский бульдог)была проблемма с алергией почти 8 месяцев сидели на антибиотиках я перепробовал все!!корма что были на рынке,чутчють помог проплан саломон(оригенальный не тот что сейчас)потом посоветовал друг решил чем чёрт не шутит и попробовал,заодно дал своему ветеренару на проверку две недели собака какала антибиотиками потом всё стало на свои места.заодно начел пользоватся маслом которое улучшает шерсть и кожу за 7 дней вернулись к идеалу.ветеренар дал ответ корм супер и всем советую попробовать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2004 10:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
ольгас писал(а):
Большой мешок 250 шек. + 3 подарка: бисквиты, шампунь, палочки цветные погрысть.
По телефону заказываем, если надо, телефон пришлю.


ага присылай :) у нас тоже ничего так,но стоит у других посмотреть

гость, я там выше ссылку давала, там и для щенков про план есть
и тоже с подарками типа

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 8:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 5:16 pm
Сообщения: 529
Откуда: Israel, Tel Aviv
Телфон 03-5606649, не в рекламных целях :)

А хевель дентали - это, конечно, получше будет. Хотя и бисквиты на ура идут :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 8:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 5:16 pm
Сообщения: 529
Откуда: Israel, Tel Aviv
Хабя писал(а):
пы.сы как твоя пёса??


Песа - нормалёк (тьфу на неё 3 раза) :twisted:
Вот потекла вчера... Твоя уже текла :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 10:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
ольгас писал(а):
Хабя писал(а):
пы.сы как твоя пёса??


Песа - нормалёк (тьфу на неё 3 раза) :twisted:
Вот потекла вчера... Твоя уже текла :?:


:!: во как :!: а сколько ей??будете вязать??
моей щас год и 2 месяца, она текла в 8 мес первый раз,но наш Тимофей-лопух- маленький еще был-ничего не понят,так что все обошлось :lol: а щас если потечет,то он не упустит :lol: весело..
а, скажи, когда мне примерно ждать следующей течки????
если она придет скоро,то не знаю,что делать, маленькая она еще для детей... а если месяцев через 8-10,то барух аба :twisted:
уфф

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 10:46 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Хабя писал(а):
моей щас год и 2 месяца, она текла в 8 мес первый раз,но наш Тимофей-лопух- маленький еще был-ничего не понят,так что все обошлось :lol: а щас если потечет,то он не упустит :lol: весело..
а, скажи, когда мне примерно ждать следующей течки????
если она придет скоро,то не знаю,что делать, маленькая она еще для детей... а если месяцев через 8-10,то барух аба :twisted:
уфф


Следующей течки надо ждать от 6 до 8 месяцев. но, поскльку течка была первой, то может прийти и через год. У Гельки два года подряд течка лавировала между 8 и 12 месяцами. счас установилась на 11 месяцев, то есть длинный цикл, что не плохо:) С ужасом ждем следующей.. Винки уж своего шанса не упустит. В этом смысле он очень даже сноровистый:)))) гы....
Ну а вязать первый раз суку лучше с 2 до 2, 5 годов... в три - уже позновато... Да и вязать лучше не один раз, а как минимум два.. или стерилизовать:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2004 1:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 5:16 pm
Сообщения: 529
Откуда: Israel, Tel Aviv
Вязаться это в 2 года, не раньше. Арьке сейчас 10 месяцев.
:arrow: Перевожу тему в Ветеринарные вопросы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Pro Pack
СообщениеДобавлено: Чт июл 29, 2004 11:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 5:16 pm
Сообщения: 529
Откуда: Israel, Tel Aviv
Кто-то чего-то слышал про корм Pro Pack (вроде так называется) :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2004 9:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
подскажите магазины , где есть пробники. в Хайфе.
а, то мои эксперименты с кормами хороши только для дворовых котов , у которых последние 2 месяца просто праздник желудка наступил. котяра ест только мясные консервы "ла-кет" , что ни есть хорошо , я думаю. ни РК , ни Хилс не одобрены им.
первые две недели кушал Енакубу , а потом как отрезало, отказался от сухого корма совсем.даже с бульоном не кушает.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 9:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
какого.... надо было открывать отдельную тему для того, чтобы продублировать вопрос? Тема удалена, вопрос скопирован...

в другой раз, плиз, будьте внимательны и не открывайте пустых и дублированный тем....


marishad13 писал(а):
Моей Беки (Голден-Ретривер) 8 недель, вес 4 кг, девочка. Кормим Puppy Science Diet в строгом соответствии с рекомендациями производителя. Достаточно ли этого, ощущение, что собака голодная, так как сметает еду меньше, чем за минуту. Какой корм предпочтителньее?

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 12:42 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 02, 2003 12:33 pm
Сообщения: 301
Откуда: Гиватаим
Милен, а ответить слабо? Я понимаешь ли посоветовала человеку у тебя спросить, а ты игнорируешь... нехорошо. Ты тут у нас главспец по собакам. Так что давай, оправдывай.

Кстати, какие бы книги ты посоветовала купить начитающему собаковладельцу (это я опять же для Мариши спрашиваю)?

_________________
Мяу
A home without a cat is only a house


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 12:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
МЯУ! я же в кормах не спец! у меня же все звери на натуралке сидят. У меня же у всех аллергия и не сварение идет от кормов:) посему я тока за натуралку тут отвечаю:))))
А книги по сабоководству... Эх... я, конечно, могу с собой из Москвы притащить новые поступления.. а ваше, тут на форуме я ссылки давала на Фишера..
вот ссылка на неплохой сайт в Инете.. меня, кстати, звали туда работать:) гы.. но я из Маасквы решила не уехжать:)

http://towndog.spb.ru/index.php

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 12:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
вот такую книгу советую http://www.ozon.ru/?context=detail&id=867080

Изображение

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 1:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
вот некоторые моменты книги Фишера -

http://www.bigdog.ru/statja/001/06.htm
а вот очень полезный инет ресурс про собак, и их психологию

http://www.dogcatalog.net/psy/psy.shtml

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 5:49 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:14 am
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод
Можно ли сухой корм для собак, перед тем как кормить им своего питомца, размачивать в кипяченой воде? Мой "кончик света" в твердом виде его ни в какую не ест. И еще, что можно давать собаке в течении дня, помимо сух-го корма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 6:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Dayana писал(а):
Можно ли сухой корм для собак, перед тем как кормить им своего питомца, размачивать в кипяченой воде? Мой "кончик света" в твердом виде его ни в какую не ест. И еще, что можно давать собаке в течении дня, помимо сух-го корма.

Почему не ест? Не привык?
Оставте, а лучше уберите после 20 мин, через несколько дней будет молотить как миленький.
Не рекомендую давать ничего кроме корма. Можно переодически собачие бисквиты или кости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 9:30 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:14 am
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод
В размоченном виде жует- только в путь, пробовала на первом году его жизни приучить к сух. корму - никак, ни собачьи консервы, ни сух.корм - ни в какую, а по приезду сюда у него были кое-какие проблемы ( всякий там понос и т.п, там такого не было) пришлось вести к вет.врачу, врач говорил только на иврите, поэтому понять мне его было сложно, а практически невозможно (я в стране 4 мес), но кое-как... , вообщем назначили нам диету( 2 дня нич.не есть), а потом только кормом Скиенсе Диет ( после 2-х дней голодания он стал его есть ТОЛЬКО в размоченном виде). Сейчас он ест Про План.
Так можно или нет размачивать корм, если нет то почему? Объясните пожалуйста ? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 1:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Dayana писал(а):
В размоченном виде жует- только в путь, пробовала на первом году его жизни приучить к сух. корму - никак, ни собачьи консервы, ни сух.корм - ни в какую, а по приезду сюда у него были кое-какие проблемы ( всякий там понос и т.п, там такого не было) пришлось вести к вет.врачу, врач говорил только на иврите, поэтому понять мне его было сложно, а практически невозможно (я в стране 4 мес), но кое-как... , вообщем назначили нам диету( 2 дня нич.не есть), а потом только кормом Скиенсе Диет ( после 2-х дней голодания он стал его есть ТОЛЬКО в размоченном виде). Сейчас он ест Про План.
Так можно или нет размачивать корм, если нет то почему? Объясните пожалуйста ? :?:


Щас тут меня,наверное,закидают тухлыми яйцами :twisted: , но, я тоже через это прошла. Про План для щенков или для взрослых?? Щенячий ,наверное,не такой вкусный, они его все плохо едят, а вот для взрослых только так молотят. Щенячьим кормила до года (хотя на упаковке написано до 2 -х лет можна), потом нам в хевре посоветовали на взрослый перейти, уже 2-й мешок дожираем. Причем сухим, тогда как щенячий я им размачивала то в кипятке,но в бульене, то кашки добавлю,то туны для запаха, то сосиську мелки -мелко. Хотя говорят,что смешивать нельзя- или или, но я не могу устоять и не дать своим архаровцам капельку того, что сама ем. Они ж так просят, хрюкают, икают, строят самых несчастных собак :roll: Но корм стали кушать, хотя иногда я им и борща могу налить капельку, и еще чего- они балдеют тогда. А еще я заметила- если не едят корм, то даю им по полкуска хлеба (они очень любят), слопают, а потом через немного начинают корм хрумкать.
А кости и бисквиты -эт хорошо, но моих от них периодически рвет, поэтому даю только в редких случаях, и как только размочалят кость- сразу в мусорку.

твоей если 11 месяцев и тем более порода крупная- переводи на взрослый Про План, будет кушать лучше. А еще не советую менять корм, если этот ест даже в размоченном виде, т.к. мои не стали другой даже нюхать после Про Плана ( и еканубу и еще 2 сорта ,тоже дорогих).
Удачи :wink:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 1:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Ой,я ,наверное,что-то напутала с возрастом и размерами собаки :oops:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 2:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Хабя писал(а):
... Причем сухим, тогда как щенячий я им размачивала то в кипятке,но в бульене, то кашки добавлю,то туны для запаха, то сосиську мелки -мелко. Хотя говорят,что смешивать нельзя- или или, но я не могу устоять и не дать своим архаровцам капельку того, что сама ем. Они ж так просят, хрюкают, икают, строят самых несчастных собак :roll: Но корм стали кушать, хотя иногда я им и борща могу налить капельку, и еще чего- они балдеют тогда...


Я слышала, что можно кормить собакиных смешанно- т.е. сухарь+ консервы+натурал.
Нельзя только свешивать в одно кормление, но можно чередовать в разной последовательности.
Если корм размачивается, то только водой и не вкоем случае- бульоном...
Лично я свою мадаму именно так кормлю.

Веты!!!
АУ!
Что скажите?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 2:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Рекомендую кормить только сухим кормом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 2:32 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:14 am
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод
bes писал(а):
Рекомендую кормить только сухим кормом.


Мой до обморочного состояния себя доведет, но к сухому корму не притронеться. А почему только сухим?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 2:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Dayana писал(а):
bes писал(а):
Рекомендую кормить только сухим кормом.


Мой до обморочного состояния себя доведет, но к сухому корму не притронеться. А почему только сухим?

Извините, но я здесь столько об этом писал, повторяться не буду. Поищите в этой теме.

Ещё ни одна собака себя голодом не заморила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 2:35 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:14 am
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод
Хабя писал(а):
Dayana писал(а):
В размоченном виде жует- только в путь, пробовала на первом году его жизни приучить к сух. корму - никак, ни собачьи консервы, ни сух.корм - ни в какую, а по приезду сюда у него были кое-какие проблемы ( всякий там понос и т.п, там такого не было) пришлось вести к вет.врачу, врач говорил только на иврите, поэтому понять мне его было сложно, а практически невозможно (я в стране 4 мес), но кое-как... , вообщем назначили нам диету( 2 дня нич.не есть), а потом только кормом Скиенсе Диет ( после 2-х дней голодания он стал его есть ТОЛЬКО в размоченном виде). Сейчас он ест Про План.
Так можно или нет размачивать корм, если нет то почему? Объясните пожалуйста ? :?:


Щас тут меня,наверное,закидают тухлыми яйцами :twisted: , но, я тоже через это прошла. Про План для щенков или для взрослых?? Щенячий ,наверное,не такой вкусный, они его все плохо едят, а вот для взрослых только так молотят. Щенячьим кормила до года (хотя на упаковке написано до 2 -х лет можна), потом нам в хевре посоветовали на взрослый перейти, уже 2-й мешок дожираем. Причем сухим, тогда как щенячий я им размачивала то в кипятке,но в бульене, то кашки добавлю,то туны для запаха, то сосиську мелки -мелко. Хотя говорят,что смешивать нельзя- или или, но я не могу устоять и не дать своим архаровцам капельку того, что сама ем. Они ж так просят, хрюкают, икают, строят самых несчастных собак :roll: Но корм стали кушать, хотя иногда я им и борща могу налить капельку, и еще чего- они балдеют тогда. А еще я заметила- если не едят корм, то даю им по полкуска хлеба (они очень любят), слопают, а потом через немного начинают корм хрумкать.
А кости и бисквиты -эт хорошо, но моих от них периодически рвет, поэтому даю только в редких случаях, и как только размочалят кость- сразу в мусорку.

твоей если 11 месяцев и тем более порода крупная- переводи на взрослый Про План, будет кушать лучше. А еще не советую менять корм, если этот ест даже в размоченном виде, т.к. мои не стали другой даже нюхать после Про Плана ( и еканубу и еще 2 сорта ,тоже дорогих).
Удачи :wink:


Спасибо тебе Хабя за советы! Моему уже 3 года кормлю взрослым Про Планом, ему нравиться, но чтоб было мокренько, не как иначе. Вот я и решила выяснить вредно это или нет?!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 2:40 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:14 am
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод
bes писал(а):
Dayana писал(а):
bes писал(а):
Рекомендую кормить только сухим кормом.


Мой до обморочного состояния себя доведет, но к сухому корму не притронеться. А почему только сухим?

Извините, но я здесь столько об этом писал, повторяться не буду. Поищите в этой теме.

Ещё ни одна собака себя голодом не заморила.


Извиняю. Из всего прочитанного я сделала вывод,что это полезно для десен и зубов, и все? Меня только интересует - вреден или нет для собаки размоченные шарики сухого корма.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 2:51 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:14 am
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод
И еще... Как быть с мясом - меня убеждали всегда, что сырое мясо ( раз в неделю, говядина) для собаки необходимо, а так же, можно ли своему "цуцику" сырые говяжьи кости ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 3:25 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Dayana писал(а):
bes писал(а):
Dayana писал(а):
bes писал(а):
Рекомендую кормить только сухим кормом.


Мой до обморочного состояния себя доведет, но к сухому корму не притронеться. А почему только сухим?

Извините, но я здесь столько об этом писал, повторяться не буду. Поищите в этой теме.

Ещё ни одна собака себя голодом не заморила.


Извиняю. Из всего прочитанного я сделала вывод,что это полезно для десен и зубов, и все? Меня только интересует - вреден или нет для собаки размоченные шарики сухого корма.

нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 3:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Dayana писал(а):
И еще... Как быть с мясом - меня убеждали всегда, что сырое мясо ( раз в неделю, говядина) для собаки необходимо, а так же, можно ли своему "цуцику" сырые говяжьи кости ?

Ошпарить кипятком или отварить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 3:31 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:14 am
Сообщения: 49
Откуда: Ашдод
Спасибо!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2004 1:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
А консервы вообще не давай- гадость все ето :evil: серьезна

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 1:42 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
гы:)))) Бес-то теперь у нас стал уважаемым:) ммм-м-м-м-м-м-м-м:) :wink: :lol: :D

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 9:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 2:01 pm
Сообщения: 5304
Откуда: Кишингтон
jenja писал(а):
...вопрос - туфта или нет?

Могу предположить, что раз корм новый то у них должны быть пробные пакетики с кормом (хотя у Роял Канина всегда есть такие пробнички). Что бы можно было попробывать как собака этот корм ест :) Можно попросить в магазине и провети дегустацию. А потом сообщить нам - воняют какашки или нет :)

_________________
имея не ценим, потерявши плачем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 9:32 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
skarlet писал(а):
Могу предположить, что раз корм новый то у них должны быть пробные пакетики с кормом (хотя у Роял Канина всегда есть такие пробнички). Что бы можно было попробывать как собака этот корм ест :) Можно попросить в магазине и провети дегустацию. А потом сообщить нам - воняют какашки или нет :)


гы:))))) Скай, ты меня пугаешь:)))) ты прям как вуаярист, любишь слушать о том как воняет тот или иной корм:) гыгыгыгыгы...

На личном опыте... собаки охотно почти всегда едят пробники, облизываясь и довольно ухмыляясь:) Но когда тратишь на этот корм огроменные деньги, собашка говорит маспик.. жрать это гадость не намерена:)))) И потом все или отдается соседской собачке, которая на все готова, потому как сидит на самом дурацком корме и вынуждена его есть, или просто выбрасывается...:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 9:39 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 2:01 pm
Сообщения: 5304
Откуда: Кишингтон
Милена писал(а):
гы:))))) Скай, ты меня пугаешь:))))


Не такая уж я и страшная :_43

_________________
имея не ценим, потерявши плачем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 10:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
jenja писал(а):
у меня вопрос к уважаемому бесу
мне в одном магазине в Т-А предложили новый мериканский
корм NUTRIENCE SUPER PREMIUM
20 кг - 295!!! шекелей
было заявлено,что корм суперкрутой
глюкозамин внутри,травки всякие для аппетита и для
уменьшения запаха какашек, полезные бактерии для
пищесварения как актимель
вопрос - туфта или нет?

Отличный корм.
Даю своим собаке и кошке.
Всем рекомендую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 11:12 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 5:16 pm
Сообщения: 529
Откуда: Israel, Tel Aviv
А я тут антирекламой :twisted:

Пробовали кушать Про Пэк (Pro Pac) сухой корм... Кушали то с аппетитом, но начались выделения из глаз и шерсть блеклой стала :evil:

Вообщем перешли на Роял Канин, теперь все в норме :))

p.s. но от Про Плана все равно какашки лучше :twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 11:17 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
bes писал(а):
Отличный корм.
Даю своим собаке и кошке.
Всем рекомендую.


И людям тоже?:)))) гы.. Скай.. чую, я те скоро доложу о запахах или их отсутствии:) гыгыгыгы

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 12:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Милена писал(а):
bes писал(а):
Отличный корм.
Даю своим собаке и кошке.
Всем рекомендую.


И людям тоже?:)))) гы.. Скай.. чую, я те скоро доложу о запахах или их отсутствии:) гыгыгыгы

То собак очеловечивает, то людей особачивает.
Ну что с ней делать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 12:57 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
bes писал(а):
Милена писал(а):
bes писал(а):
Отличный корм.
Даю своим собаке и кошке.
Всем рекомендую.


И людям тоже?:)))) гы.. Скай.. чую, я те скоро доложу о запахах или их отсутствии:) гыгыгыгы

То собак очеловечивает, то людей особачивает.
Ну что с ней делать?


Хомо хомос люпус эст:)))))) то есть еще древние греки пришли к выводу, что элемент дикого животного мира собаковидных в каждом из нас присутствует:) а порой и доминирует:)


гы... как то попробовала однажды рыбий корм.... как какашки после него пахли не скажу, но то что гадость редкостная - заверяю.. пришлось после этого избавится от рыб, ибо не могла допустить, чтобы в моем доме ели подобную гадость:))))))

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 12:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
bes писал(а):
То собак очеловечивает, то людей особачивает.
Ну что с ней делать?


Так она и тут выкрутится! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 12:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Натка К. писал(а):
bes писал(а):
То собак очеловечивает, то людей особачивает.
Ну что с ней делать?


Так она и тут выкрутится! :wink:


УЖЕ!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 1:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
:_43 :_43 :_38 :_03 :_09 :_41 :_42
Бе-е-е-е-е-е:))))

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 1:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Милена писал(а):
:_43 :_43 :_38 :_03 :_09 :_41 :_42
Бе-е-е-е-е-е:))))


КУСЬ!!!!!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 1:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
не спамить мне тута!!!!! :) :lol:

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 18, 2004 1:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Милена писал(а):
не спамить мне тута!!!!! :) :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 2:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
2 Ольгас- опять Про Плану изменяешь?? и какова причина, колись!
Мы вот седня опять 17 кило заказали, Про Плана, не решусь больше променять его :roll:
Кстати, последние 2 недели собаки начали кушать по 2 раза в день, съедают все, что даю, вот, значит зима скоро :))
Айка шубейку отрастила- надоть счипать уже. Тимка давно пощипаным бегает -только морда осталась- не дается, прям хоть наркоз давай :?

А про пробнички- эт да, жрут с огромным удовольствием, а как пакет купишь, носы воротят и оскорбляются по-страшному :cry:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 19, 2004 9:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 02, 2003 12:33 pm
Сообщения: 301
Откуда: Гиватаим
Судя по составу, этот корм ничуть не лучше Роял Канина, Техникала, Аямса и Саенс Дает.

Обратила внимание на начавшуюся в последние дни на различных израильских форумах завуалированную рекламную кампанию (подобную этой), проводимую импортером различных товаров для животных (Нутриенс, Канина, Хаген, Ив Сен Бернард) - фирмой Мифалей Ям. И все это нахаляву!

Модераторы, обратите на это внимание!

_________________
Мяу

A home without a cat is only a house


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 20, 2004 12:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
МАу, я уже думала над этим, но я не знаю как с этим быть.... по сути тут очень много рекламы и фирм, которыйе производят шампуни, и организаций, поставляюших витаминные добавки и крма... Но с другой стороны, решить эту проблему можно только если вообще не говорить об этом, потому как людей на форуме интересуют конкретные вопросы и ждут они конкретных ответов.. во всех темах... Например, если человек купил витамины фирмы "Пупкин энд герлс", или собирается это сделать, то его, естесственно интересует мнение тех, кто давал их...
Можно попробовать перевести тему про питание и корма в Лски... То есть, например, Хабя хочет поменять корм "Пузан" , на корм "Худышка".. . если ей надо узнать мнение профессионалов есть два варианта - пойти к ним в клинику, или написать задействованным здесь ветам ЛС... в котором и спросить что и как... Но тогда как узнать мнение других форумчан о корме, мнение тех, кто видит как действует та или иная еда и какие от нее могут быть положительные и отрицательные стороны???? Тоже по ЛС? Вот в чем вопрос.... Единственный вариант... это договорится с представителями той или иной фирмы кормов для собак, шоб они платили сами и сознательно за ту рекламу, которую мы тут им делаем...
Но если есть у кого нить какие нить предложения - давайте обсудим?!

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 324 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB