Текущее время: Ср апр 24, 2024 3:25 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 480 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 9:34 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
софья писал(а):
ну не сыпьте соль на рану!! :D она еще болииит!!! :lol:
чего рожать то...я еще не все вопросы прояснила...как только все узнаю во всех подробностях так сразу и родим!!!савлянут-савлянут!! :lol:
я вот спрашивала в каком месте пуповину перетягивать...а вы как партизаны молчите...вот пока не скажете где это секретное местечко...не будем рожать...а каааак только признаетесь...так сразу кинемся рожать!!!так что колитесь!!! :lol:

Софья, так тебе же Милена писала- режь на расстоянии 1-2 см. от пузика. Смотри, чтоб не очень близко к пузу, чтоб не расходилась пуповина потом, а затягивалась и высыхала. Будет висеть маленькая веревочка, которая постепенно отвалится. (Совсем как у людёв)
Нитки- думаю, что лучше шёлк.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 10:23 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Нитки шелковые, но не тонкие и не толстые.Процедура простая:
1. сначала вдавливаете из пуповины в пузо щенка остатки с растояния примерно один см.
2 потом перевязываете близко к пузу ниткой
3. отрезаете пуповины на сантиметр-два от пуза...
4. Дизенфицируете

крови быть не должно...

:)
И главное - не волнуйтесь.. с первым будет хлопотно, а потом как по маслу пойдет:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 12:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Натка!ну ты чего??где отрезать я знаю...а где перевязать -нет!!!поэтому и спросила!!мы же ж в первый раз!!!
Милена!спасибо...усе поняла!! :lol: отрежем завяжем как по маслу :D не ест она у меня ничего!!!я теперь фаршик мешаю с кормом сухим щенячим...и так скармливаю ей...пить тоже надо водить в душ...из чашки своей не хочет...и пока не напомню что мол пошли попьем...сама не догадается!! :D чего то эти бзики беременные меня достали!! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 1:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
софья писал(а):
Натка!ну ты чего??где отрезать я знаю...а где перевязать -нет!!!поэтому и спросила!!мы же ж в первый раз!!!
Милена!спасибо...усе поняла!! :lol: отрежем завяжем как по маслу :D не ест она у меня ничего!!!я теперь фаршик мешаю с кормом сухим щенячим...и так скармливаю ей...пить тоже надо водить в душ...из чашки своей не хочет...и пока не напомню что мол пошли попьем...сама не догадается!! :D чего то эти бзики беременные меня достали!! :evil:
оставьте собаку в покое, жарко ей:) протирайте пухо прохладной водой, и ухи тоже. с обратно стороны.. чтобы не так жарко.. можете еще лапы мыть почаще.. там потевые железы расположены внизу около подушечек... не ест если... не мешайте корма... не хочет сухой, временно переведите на натуру.. давате побольше творожка и кефирчика - это им полезно.. белка в мясе.. тока фарш плох... лучше мелко резать говядину или телятину, и чтобы жилки там были... витамины, овощные салаты давайте... в первые дни после родов пусть в меню будет преобладать кисло-молочные продукты.. кармить придется чаще обычного... но помалу... сколько собака набрала веса? ( а если бы вы знали количество щенков, я бы даже могла бы вам ответить в норме набор веса или нет:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 3:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Дези.. запах это проблема.. а что с ней. повторите еще раз. не вчитывалась, простите, раньше

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 7:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Дези!может вы сфотографируете теместа у собашки где шерсть выпала...я своему вету покажу...пришлите мне на почту или тут в форуме поставьте...я буду у вета зайду с его компа и посмотрим...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 7:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Милена!Шерри была весом 8.400 а сейчас 9.500 вет сказал что нормально...но у него такс всего две на обслуживании...что скажешь??такое прибавление в весе это нормально??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 7:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Дези!я конечно не знаток...но по описанию очень похоже как у нас было...на выпавших местах кожа выглядела здоровой...у нас было гормональное нарушение...сначала мы лечились в одной тут клинике разрекламированной...нифига они там не знали...врач даже не посмотрел нормально собаку...а потом на улице я увидела такса...он потом оказался нашим женихом... :D так вот он был в таком великолепном состоянии что я не утерпела и расспросила хозяйку его где они наблюдаются...и она дала мне координаты этого вета...он всегда с книгой по собачьим болезням...это его настольная литература :lol: он мне показал такое же заболевание как это выглядит...и начал лечение...сейчас уже не помню точно что нам ставили...по моему было 2 укола...и еще что то он давал пить один раз...и все а потом мы ждали пока шерсть отрастет...каждый раз на проверке он делал снимок...а потом сравнивал ...явно просматривалось улучшение!!!а сейчас слава богу все в норме...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 7:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Ну ё-маё ,вы еще не родили?? Софья, а когда ты работаешь?? просто интересно, когда на работе ,кто за собакой смотрит?? или ты хофашим взяла??одну ж ее теперь не оставишь...

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 7:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
а у меня муж дома на больничном после травмы...и дети...я их всех предупредила что если начнется в мое отсутствие чтоб срочно звонили...я отпрошусь и прибегу...но я жду самый ранний срок от первой вязки...это было 18 июня...так что где то примерно 18 августа мы родим ...я надеюсь..так что до этого времени и не ждите!! :lol: еще неделю помучайтесь... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 8:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Вот блин :twisted:

Ну вот вам : седня прихожу с работы в пол четвертого, открываю дверь ,а меня не встречает толпа фоксов :shock: Первая мысль- таки вывлились в окно :lol: ( не боитесь,у меня оешетки, жизнь фоксов в не опасности). Ну вот, потом Тимоха бежит. А Айки нет. Я ее зову, думала в туалет она зашла,а дверь и захлопнулась (она вообще девка любопытная). Оказывается, муж закрыл ее в спальне (дверь мы закрываем,а то они когда хозяев нету, по кровати поскакать любют). Открываю я дверь, а она как начала мне жаловаться, гавкала с подвываниями, и покусывала и с интонациями . Разговорилась вобщем :lol: Потом ни на шаг не отходила. А мужу я двойку поставила :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 8:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
:D научи Айку двери открывать!!!бедненькая псинка!!!Тимоха тебе тоже жаловался на папку??что мол типа подружку закрыли??сколько же она там сидела??ты и Тима научи двери открывать!!у меня Шеря умеет только если дверь вовнутрь открывается...подпрыгивает и на ручку давит...а там дело техники... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 9:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
У нас есть техника открывания дверей (которые наружу). Тим вешается на ручку,а Айка лапкой открывает. По одному,наверное,тормозили. Сидели по отдельности аж 7 часов :lol: Ничего,крепче любить друг друга будут :)

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 2:27 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2004 1:49 am
Сообщения: 139
Откуда: Нетания
Прям живодеры какие-то :twisted: Сдать вас надо в поликлинику для опытов :lol: Хотя...С другой стороны...Может,она просто дрыхла на постельке,тихо и с удовольствием.А жаловаться начала,чтоб ее в этом не заподозрили - чем громче жалобы,тем меньше подозрений...Все они такие,суки !:D
А мужа я бы в любом случае выпорола,в субботу,после бани,не повредит... :D

_________________
Кто может,тот всегда возьмет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 5:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
:lol: а Хабя мужу уже сделала первое предупреждение!!!помните как в анекдоте?про тещу?если не помните ...то рассказываю...
пригласил один мужик друзей домой выпить...а они спрашивают-а жена ругаться не будет?
мужик отвечает-нет конечно еще и сама на стол соберет.
мужики не верят...но пошли проверить.
заходят к стеночке жмутся боятся что сейчас их попрут отсюда....а хозяин говорит жене и теще-ну ка...бегом на стол собрали я с друзьями выпить хочу!!ну жена быстренько побежала на стол накрывать...теща закуску несет...мужика с друзьями к столу зовет...вобщем бегают они вдвоем...суетятся...мужики сели выпили закусили и стали спрашивать хозяина как же это ему удается??он и рассказал что была у него кошка...и как то кошка дома нагадила...я - говорит ей сделал первое предупреждение...она снова нагадила...я ей сделал второе предупреждение...она в третий раз нагадила...я ее за хвост и в окно...
ну-говорят мужики...а это тут причем??
а притом -отвечает хозяин-что у жены уже одно предупреждение...а у тещи два!!! :lol:
вот и Хабя уже мужа один раз предупредила!!! если до субботы продержится-жить будет!!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 3:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
попытки нарисовать таксу на компе:)

Изображение

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 8:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Вышло похоже!!! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 9:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Хых... мдась:) непривычно рисовать мышкой:)))) о сегодня весь день занималась експериментами таксячьими(создаем в ЖЖ сообщество, устраиваем фестивали, нужен логотип):))))
писающий такс
Изображение
и обиженный такс:
Изображение

всех остальных, нарисованных от руки, выложу позже:))) Это у меня лучше получается :wink:

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 9:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
а анимашки не подойдут??у меня есть несколько...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2005 6:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Милена, круто!!!! :P

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2005 12:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
софья писал(а):
а анимашки не подойдут??у меня есть несколько...
пойдут, Софья, если вы их сами рисовали, анимировали, создавали:)
как шерька то кстати?:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2005 1:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
сама я к сожалению рисовать не умею...вернее не пробовала...
Шерька все также...без изменений...ждем .
я ее сфотографировала...потом поставлю фото...пузико у нас прыгает уже...но оно совсем маленькое...
Милен!я там шерькин вес тебе говорила...она сейчас 9.500 весит...а до беременности была 8.400...это нормально??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2005 7:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
ну... я помню, гелька с двумя живыми и одним умершим щенком( когда погиб не знаю, родился мертвым), набрала вес килограмм на 4-5... Все зависит от количества щенков.. щенок примерно весит от 200 до 450 грамм.. плюс послед, пуповины пузыри... трудно сказать. но килограмм маловато что-то полюбому.... Может, будет один?:) но очень толстый?:) а вы просчупать на ощупь не можете сколько там их?

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2005 7:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
я тоже думаю что будет 1-2 щенка...не больше.
прямо по Карцеву...вчера были большие-но по пять....а сегодня маленькие но по три.. :lol:
зато заказов на щенков море!!!Дези постаралась...спасибо ей!!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2005 9:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Софья, оставляй себе ,если 1 будет !!!!!! и поверь, где адын сабак,там и второй. Трат практически никаких, едят мало, гулять что с одним ,что с двумя. А им весело. Я б не знаю,если б у нас был 1 собак. А двое- им весело :lol: Оставляй,оставляй!!!!

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 12:34 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2004 1:49 am
Сообщения: 139
Откуда: Нетания
Cофья!Как это я забыла?!Не знаю,как у всех,а у моих сук ВСЕГДА за пару дней до родов начинало выделяться молозиво из сосков...
Еще,Ваша такса снилась мне сегодня ночью вместе с Вами.А бабушка моя была цыганкой...Короче,роды были успешными,родилось два кобелька(это все в моем сне)...Посмотрим,насколько сильна во мне бабушкина наследственность... :lol:

_________________
Кто может,тот всегда возьмет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 8:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Вирджиния :lol: нам деффки нужны!!!
Шерю рвет сегодня по страшному!!!сейчас бегу к вету... :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 9:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
:evil: Балиин!!!сегодня 9 ава...вет не принимает!!!что делать не знаю...попробую ее подержать без еды...бедненькая...рвало одной желчью...а потом от вета пришла а у нее понос...может перед родами??а может еще чего???не знаю что и думать... :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 9:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Трехдневный кефир вполне закрепляет.. Без еды ей вредно... Желчью равало, потому ччто скорее всего у нее настрит на фоне того, что вы давали сухой и натуральный корм одновременно... Понос может иметь место перед родами... Но лучше подавать кефира... Никаких лекарств, уколов и тыды... Единственное что, активированный уголь можно дать... Да и то, лучше не надо ничего.. опасно это... На счет молозива лучше не выяснять - есть - нет.. по любому молоко будет, а значит и молозиво есть, а вот на пузо смотреть рекомендую.. оно во первых опуститься, а во вторых станет очень и очень напряженным. как только у собаки начнутся схватки, по идее она должна ходить за вами... и быстро, но тяжело дышать...

А вообще, сейчас ьы ее ни с какими собаками не пересекать.. мало ли какая инфекция.. а что ветрач то сказал?

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 9:58 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Милен! да у нас 9 ава...не работает сегодня вет...пробовала ему позвонить...не отвечает...уехали наверное куда-нибудь...что значит ...трехдневный кефир?простой кефир она не хочет!!!может ей риса сварить??


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 10:02 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
шо значит не хочет????? поставь- захочет съест.. можно отварить рис с курицей... типа диетического питания.... позвони бесу.... брось ему ЛСку... он по моему должен быть в форуме

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 10:11 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
отправила бесу лс...может ответит вскорости??что то я переживаю так за Шерьку...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 11:12 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Софья! проверьте свои ЛС,. у вас штеки две как минимум от меня должны быть! У вас просто не выскакивает окошко, а потому вы не видите, что вам ЛС пришла....

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 12:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Милена!спасибо! я получила телефон БЕСА...И ПОЗВОНИЛА УЖЕ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ...он сказал что надо 24 часа не кормить...и давать только пить...а потом есди будет еще рвота ...тогда бежать к врачу...будем ждать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 2:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
ну вы эта, лечитесь. А то мы форумом тоже захвораем :cry:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 3:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Спасибо!не даю ей ничего...она целый день лежит...прямо как будто я сама болею...такое чувство что по мне танк проехал жааалко мне ее!!! :cry:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 4:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
софья писал(а):
Спасибо!не даю ей ничего...она целый день лежит...прямо как будто я сама болею...такое чувство что по мне танк проехал жааалко мне ее!!! :cry:

Девочки, не переживайте! Скорейшего выздоровления вам! :_34 (Ну токсикозит её малость...пройдет!)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 8:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
спасибо Натка!сейчас Шеря покушала свой корм...сижу жду что будет...только бы не рвало!а для токсикоза не поздно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 14, 2005 10:14 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2004 1:49 am
Сообщения: 139
Откуда: Нетания
Вах-вах...Советам вета лучше следовать неукоснительно,по себе знаю.В данном случае неизвестно,хорошо ли,что она поела...З а сутки голодания ничего страшного с ней бы не случилось,а вот организм бы очистился от токсинов...Будем надеяться,что все обойдется...Одна из моих сук за три дня до родов стабильно начинала токсикозить и тоже ничего не ела,даже воду иногда приходилось силком вливать.Пару раз было,что и вода у нее выходила сразу после вливания,тогда вводили под кожу физраствор,чтоб избежать обезвоживания,но все было строго под ветеринарным контролем...Правда,рожать приходилось почти что вместо нее,т.к роды всегда были стремительными,а сил у нее было мало после голодовки...Лишь однажды у нас погиб щенок,но не по нашей вине,а так все были крепкими и здоровыми.это я к тому,что сутки голодания еще никому не повредили,тем более 9 ава :lol: Я бы вам советовала все последние дни ее беременности все время быть на связи с ветом,даже если прослывете паникершей,чутьчто не так - звоните и консультируйтесь.И никакой самодеятельности!!! :evil:

_________________
Кто может,тот всегда возьмет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 6:13 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
да я и не хотела ей давать кушать...но она так стояла и смотрела на меня....таааакими глазами!!!! :shock: вот точно такими :D что я ей поставила миску и она поела свой корм...чего за последний месяц я вообще не наблюдала...так что будем надеяться что будет все хорошо...до сегодняшнего утра ее не рвало ...и я тут подумала...в рвотных массах были остатки травы какой то ...может она так сама очищала себя??я знаю по лайкам..они так всегда делают и кошки тоже...потом отлежалась и вечером даже поиграла с нами...хвост кверху глазки блестят...и даже спать к нам пришла... :lol: а то все по углам где то забивалась...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 11:24 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Спешал фор Хабя:) или отгадай породу:)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:))))

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 12:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
софья писал(а):
да я и не хотела ей давать кушать...но она так стояла и смотрела на меня....таааакими глазами!!!! :shock: вот точно такими :D что я ей поставила миску и она поела свой корм...чего за последний месяц я вообще не наблюдала...так что будем надеяться что будет все хорошо...до сегодняшнего утра ее не рвало ...и я тут подумала...в рвотных массах были остатки травы какой то ...может она так сама очищала себя??я знаю по лайкам..они так всегда делают и кошки тоже...потом отлежалась и вечером даже поиграла с нами...хвост кверху глазки блестят...и даже спать к нам пришла... :lol: а то все по углам где то забивалась...

Лехко!
Если была трава- то она могла СПЕЦОМ её поесть. Возможно, её беспокоило что- то. Вот Шерька себе "промывание желудка" и устроила. :wink:
Ты же сама говоришь, что потом все прошло и она САМА попросила поесть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 12:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Милена :_05 классные хрюни! :_44


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 1:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Милен!!это фоксики маленькие да?какие хорошенькиииие!!!
Хабя!!вот смотри...и подумай :lol: а может стоит родить таких жа сладеньких?? :D
Натусь!я тоже сейчас думаю что она спецом какую то травку схряпала...сейчас все пока нормально...не рвало ее больше...(т.т.т.)так может все обойдется...бегает сегодня как раньше...вернее ходит :D так как бегать ей тяжеловато...пузика почти совсем нет...сидит там какой то один звереныш и права качает...вот мы его родим...и будем воспитывать!!! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 2:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2004 1:49 am
Сообщения: 139
Откуда: Нетания
Один из них - точно свинья! :lol: Кстати,один из щенков почти весь черный(судя по фото),а у фоксов, насколько я знаю , основной цвет- белый и его должно быть больше половины...
Хабя,ты в курсе,что там в России с хвостами у фоксов?На фото щенки "необрезанные".

_________________
Кто может,тот всегда возьмет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 4:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Милена ,ой порадовала :P ,абалдеть
Софья,,сама хочу,да? я им просто не буду запрещать сношаться :oops: в след течку :lol: Получится, пусть рожает,нет- подождем есчо.
Вирджиния , а чё с хвостами в России?? :shock: Шо, уже не режут?? Мы своим отцокаем.
Кстати, Айка у меня почти вся беленькая, только на попе пятно. А Тим почти черный. Знаю,что по стандартам должен белый преобладать, но что я вам по секрету скажу- Айку купать надо часто- белый мажется- хаваль аль азман просто. И щипать ее одни мучения- белый волос он как проволка. Тим -другое дело, черный сам почти вылазит. Вот. Так что если исходить из практичностиЮто черный цвет лучше и красивше :roll: Зато Айка после ванны как белая овечка :P ММММм, люблю :P

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2005 8:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
классные щеночки!толстенькие такие ...просто прелесть!!!а почему такая разница в размерах??там один сооовсем масюсенький по сравнению с другими...у всех собак так??
Милен!что там с логотипом?у тебя получилось?может покажешь??мне понравился писающий такс!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 11:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
:)

Изображение

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 12:01 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 11:51 am
Сообщения: 1
Да что за фигня! Логин не берёт!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 16, 2005 12:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
а маленький такой получился:) Изображение

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 480 сообщений ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 9 10 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB