Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:33 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 584 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 8:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
у меня Шерька тоже пацана последнего сильно любила...прямо оторваться о него не могла...все время с ним играла...а когда забрали его...так даже и не заметила...тут же переключилась на темно-рыжую дефку :D ...к нам папашка приходил когда щеникам было примерно месяц...как же они классно играли все вместе!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 9:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Хабя писал(а):
АМилен, а почему Тим ссыт на Айку??? причем не писает, а именно нагло ссыт на нее :cry: может,можешь объяснить??

А она ему ухи вылизывает :P А если он начинает вырываться - рычит....

Это у них проявление любви и нежности - показывает, что это его персональная подруга. У меня с ротвейлерами то же самое.
Бороться с этим можно разве что пиночками, но осторожно - всё же фокс, а не дог. Вот я вчера огрел этого балбеса ладонью по голове... руку отбил, а он и не почуствовал. Не знал, что у ротвейлеров такой череп крепкий... :cry:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 11, 2005 9:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Блииииннн, обрадовал :roll: и долго он так будет?? аа??? НУ Е-МАЕ. ПРИЧЕМ ССЫТ ВСЕ ВРЕМЯ НА ОДНУ И ТУЖЕ НОГУ :shock:

а вообще у Айки уже пузик большой :shock: аааа., чето мне страшно и жалко ее :cry: Рожать ей скоро, аааааа :shock:

Софья, чего ты использовала под тряпки им??? и как часто приходилось менять?? я седня купила тряпок половых- у меня эти маленькими были, очень хорошо им подстилать было и тепло тоже. еще видела седня одеяльца по 20 шек, такие диванные, надо прикупить. а то зима, холодно скоро бу :cry: ну вот. у меня начинается депрессия

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2005 7:42 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Хабичка!не дрейфь!! :D усё будет хорошо!!!я использовала при родах пододеяльники старые детские ,еще российские(крепкие)но Шеря перед схватками начала рыть коробку,так что это нам не понадобилось,хорошо что коробка была застелена клеёнкой,вот на этой клеёнке она и рожала,а потом в процессе и клеёнка уползла куда то,так что родили мы прямо на картоне,а потом когда все родились,мы уже взяли другую коробку чистую и переложили все семйство туда,постелила сначала летнее одеялко(знаешь такие что обычно на подарки в суперах,мне их надарили на работе :D )а сверху уже чистые пододеяльнички,меняла сначала через 2 дня,а потом пошло каждый день,потом по 2 раза в день,а потом вообще началось в колхозе утро! :lol: как начали гадить везде где только можно,так теперь уборка у меня каждый день и по нескольку раз!! :D в процессе родов дай Айке самой все сделать,ну максимум что я делала,это разрывала пузырь у мордочки щена,а дальше Шеря у меня перехватывала эстафету,так что мы быстро справились,пятерых щенков она родила в течении 2-х часов,но когда были схватки первые ,тяжелые,её всю трясло от боли,я ей в перерыве дала кофе с молоком,и тогда все началось быстро(Миленка посоветовала,спасибо ей),родили быстро и нормально.Так что не переживай,максимум у мнея есть все телефоны,так что обращайся,но я думаю,что все у вас будет хорошо,и ты и Айка справитесь!! :_34


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2005 11:46 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Да, спасибо тебе ,Софья!!!!я с одной стороны рада до безумия,что будут щенки, как вспомню, какие они сладкие комочки (я правда своих узнала в 3,5 месяца- уже слоны были), а с др стороны- столько хлопот. :cry: И Айку жалко и квартиру новую :lol: как начнут скакать и какать :)) Ну ладно, нам не привыкать.
меня только волнует вопрос- продам ли я их??? все таки люди не очень здесь к фоксам.... ну это видно тоже будет. я уже себе сказала,что все деньги пойдут в пользу собакам 8) первым делом куплю им будку на крышу,в Асе видела, класс :roll:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2005 3:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
ага...я там тоже видела ...тоже хочу Шерьке такую :D ...но это все в перспективе(когда квартира своя будет)...про продажу щенков надо думать потом...я теперь сижу как дура с двумя щенами...сегодня позвонила дядьке,который слезно умолял оставить ему темненькую девченку,а он сказал что это слишком дорого,даже 400 или 300 шек.-это дорого для него...ничего не понимаю :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2005 11:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
ошел он значит в ж.... :evil: дорого ему.Мнебы кто предложил щенка,когда я искала,за 800 шек!!!! а тож все клубные стоят по 400 долл минимум!!!! я понимаю, они супер породистые и на выставки ходют, но мне не к чему. Мои не менее породистые, просто мы им родословные не делали в москве, а так Айкина мамашка прописака в книге этой, как ее ,РФК что ли..... а кому дорого- пусть подберет дворнягу какого. Ты знаешь, даже из приюта собаку берешь (смешанную или еще какую- вобщем неизвестно кто мама,а кто папа) и то платишь 400 шек!!!!Это называется за содержание- за стерилизацию,прививки. а тут.... не боись, продашь. у меня фокса забрали в почти полгода. Я очень довольна тем дядькой!!! 1 минус- привыкаешь к этим чертям :cry:
Ты на Petnet.co.il давала объявление???
А ,у нас одни звонили, говорят, друзьям хотели подарок- фокса. а 800 шек-эт много :shock: Блин, как меня все они бесят- такие вот. Своих из принципа буду продавать, т.к заплатить если может, то и на прививках и корме экономить не станет. а если 300 шек изначально дорого, то,слиха, потом будет догли кормить каким или бонзой..... Пошли они все мелкими шагами!!!! :evil:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2005 7:12 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
я тоже так думаю...но щеники ведь растут...мне уже тяжело их отдать...первых было не очень сложно отдавать...они были еще малые совсем...очень многие звонят,но хотят пацанов :( ...бедные мои девочки... :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2005 11:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
а у меня,помнится,Айку все выпрашивали :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2005 12:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
ну это у меня такое еврейское счастье :D ...когда все хотят пацанов-у меня остаются одни девчёнки :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2005 1:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Софья, не дрейфь, найдутся и для твоих девок покупатели!!! правда. надо терпение. Блин, у меня даже спросить не у кого :cry: Максимум (шепотом тебе на ушко) 1 дефку себе оставишь 8) Как я Тима оставила :wink: Смотри, начинай настраивать себя,что они с тобой остануться- и увидишь,что отбоя не будет от желающих (совет из фен шуй)

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 13, 2005 4:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
я тоже готова сбросить цену на щенков,если буду видеть что люди заинтересованы приобрести таксу...но когда начинают всякие причины находить,или недостатки в щенах выискивать,нафиг надо таких покупателей...хотя недостатков еще никто не нашел :D ,кроме того что они без документов,и это слишком высокая цена за щенка без документов.я уже тут полный ширут организовала,фото щенов по первому требованию высылаю,все рассказываю о породе тем кто впервые приобретает таксу,о характере каждого щенка,и все равно что то мешает людям...ну и пусть со мной остаются(по фен шуй) :D
Хабь!когда Айке рожать?в каких числах?готовишься? :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 12:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
рожать нам в начале декабря
а пузо ужо :shock: точно штук 12 бу :shock:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 5:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 20, 2005 10:14 pm
Сообщения: 745
Откуда: хайфа
Хабя писал(а):
папка
Изображение

мамка

Изображение

Изображение

просто красавцы!удачи со щенками.насколько я поняла это ваши первые роды.желаю много,много,много сил и удачи тебе лично!

_________________
получи и распишись!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 6:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
ага спасибы :P

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 4:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
да мне сколько угодно, лишь бы все здоровые были и Айка-самое главное. Ей еще 2 недели минимум ходить, а она щас уже кряхтит :roll: И храпит и кряхтит и бурчит и Тима гоняет, рычит на него все время. А он сядет в сторонке и ждет пока она сначала наестся, потом он ( и то когда она разрешит) :lol: Сплошной матриархат в доме :lol: Даже насильно ему уши облизывает. не дай бог шевельнется- рычит.....

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 4:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
:D а он бедняга,все терпит... :D все как у людей!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 4:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2003 5:16 pm
Сообщения: 529
Откуда: Israel, Tel Aviv
Хабя писал(а):
да мне сколько угодно, лишь бы все здоровые были и Айка-самое главное. Ей еще 2 недели минимум ходить, а она щас уже кряхтит :roll: И храпит и кряхтит и бурчит и Тима гоняет, рычит на него все время. А он сядет в сторонке и ждет пока она сначала наестся, потом он ( и то когда она разрешит) :lol: Сплошной матриархат в доме :lol: Даже насильно ему уши облизывает. не дай бог шевельнется- рычит.....


Умора :P
А сколько вообще собаки щенят вынашивают?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 5:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
ага умора :))

А щенят носят 62-64 дня (вроде как)

Софья, приглашаю тебя на обрезку хвостов :shock:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2005 6:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
издеваешься? :shock: :D ...низачто!!!я после пальцев себе слово дала,что больше никогда этим делом заниматься не буду.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2005 12:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
дааааа, а мне и пальцы и хвосты предстоят :shock: сама боюсь.... но надо
у моих на передних лапах не обрезаны,так очень мешают :cry:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2005 6:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
а разве на передних режут пальцы???у моей тоже есть на передних...я даже не смотрю за ними...коготь там не растет...ничего ей не мешает...хотя видела как девки малые грызут эти пальцы себе...но так...не сильно...лениво так балуются...такие морды стали красивющие!!!просто конфетки!!! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2005 6:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
ну вот, моя баба беременная уже по лестнице на 2-й этаж еле ходит :roll: пузо как арбуз :shock: я ее на руки почти не беру, боюсь на живот нажать,где не надо
еще прилюбила в одном углу писать и иногда какать, хотя крыша вся в ее распоряжении.... ругать. ругаю, но шлепнула только слегонца и все.уф

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 16, 2005 9:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
ага...я своей тоже разрешила дома все дела делать,пожалела :D ...а теперь они все втроем мне дают жару...утром встаю-и за тряпку...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 9:19 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
На передних пальцы не удаляют. когти там растут так же как и на остальных, и даже еще больше, потому что не стесываются об асфальт. могут даже врости в мякоть лапы.. так что следить надо....
Софья, отучайте вы и щенков и их мать писать дома? с чего это вы разврешили??? сейчас она уже не кормить щенков, так что леат-леат надо вводить ее обрпатно в нужное русло воспитания. А то так привыкнет и низачто не захочет отказывать себе в удовольствии писать дома:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 12:44 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 3:53 pm
Сообщения: 78
Откуда: Исраиль
Ну,мать - ладно,хотя,наверное уже привыкла,а щенкам непривитым где писать прикажете?

_________________
Что посмеешь,то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 6:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
ну это было когда щены маленькие были...а сейчас мать получает по попе когда пытается дома сделать свои дела :D ...так что она исправно ходит на улицу...но проколы бывают...особенно ночью...но она и раньше до утра не выдерживала иногда...так что утром у меня уборка полным ходом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 3:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
\Товарисчи, а у меня Айка как мячик стала, неповоротливая. На 2-й этаж на себе ее иногда таскаю- жалко. ссытся по ночам тоже иногда :shock: ест все,что даю. корм,правда, идет с творожком или с сосиськой. Кормлю 2-3 раза в день- она все время не отказывается. Ну тим,понятное дело, тоже :lol: сейчас из магазина одеялко привезла для тв, такое мягенькое, большое, всего 20 шек стоит- Айка облюбовала, обнюхивает. Ночью теперь сопрет под гнездо :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2005 6:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
:D гыыы...конечно сопрет...и тиму не достанется...бедненький ваш папочка...а что будет когда малышня родится??вообще жизни ему не будет...получать от мамашки будет по первое число... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 9:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Щипка началась :twisted: Бритозатылочные :lol:

Изображение

несчастье беремчатое

Изображение

извиняюсь,что фотки плохого качества- эт с наладонника :(

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 21, 2005 9:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Вот такие мы противные :))

Айка Тимку строит во всю, наверное, подготовляет к отцовству :lol:
Главное,чтоб они потом друг друга не загрызли бы :cry: ой вавой :shock:
А Тимка у нас -прелесть :P задница подлизучая. Начала его щипать и неожиданно наступила зима ,блин :shock:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 10:49 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 2:01 pm
Сообщения: 5304
Откуда: Кишингтон
Хабя писал(а):
Вот такие мы противные :))


А Тимка у нас -прелесть :P задница подлизучая. Начала его щипать и неожиданно наступила зима ,блин :shock:


:_42 :_42

_________________
имея не ценим, потерявши плачем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 12:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
ага вам тут всем смешно, а у нас сроки приближаются :shock: вот я чего думаю, а вдруг Айка надумает рожать,когда никого дома не будет??? Эт она одним местом рожать будет, а другим от Тимки отбиваться :shock: он ж у меня страсть какой любобытный :shock:
Думаю, работать буду ночами только неделю или 2 (когда рожать будем ждать), караулить буду. ну вот.

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 22, 2005 4:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Хабя писал(а):
ага вам тут всем смешно, а у нас сроки приближаются :shock: вот я чего думаю, а вдруг Айка надумает рожать,когда никого дома не будет??? Эт она одним местом рожать будет, а другим от Тимки отбиваться :shock: он ж у меня страсть какой любобытный :shock:
Думаю, работать буду ночами только неделю или 2 (когда рожать будем ждать), караулить буду. ну вот.



:lol: :lol: :lol:

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 5:44 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 3:53 pm
Сообщения: 78
Откуда: Исраиль
Да-а!Эта песня нам знакома...Я два хофиша взяла на работе,когда думала,что кошка рожать будет.А она всю ночь меня доставала,коробку всю перерыла,а на утро - баиньки,как ни в чем не бывало.После того,как родила(бессонная ночь,естепственно) звоню на работу и беру еще один хофеш.По причине болезни детей(чтоб они были здоровы!Израильтянам,не имеющим животных ведь не объяснишь :cry: )Думала уволят,ан нет-обошлось строгим предупреждением по партийной линии :lol:Но надо постараться,чтоб во время родов вы были дома...Очень постараться...По размеру Айкиного пузика прогнозирую вам восьмерых(как минимум :lol: )Удачи и ждем сообщений!

_________________
Что посмеешь,то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 10:47 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
фуууу успакоила..... 8 ,а мы то думали 13 :shock:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 10:59 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
ставлю на цифру пять:))))))))))))

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 2:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
тов, принимаю ставки :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 4:23 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
:) угадавшему щенок в подарок:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 5:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
так...мой ход... 6 щенов :D (хотя я больше склоняюсь к 5-ти :wink: )...кто больше???


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 8:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 22, 2003 2:01 pm
Сообщения: 5304
Откуда: Кишингтон
Ставлю на 9 щенков :)

З.Ы. Щенка в подарок мне не надо :)

_________________
имея не ценим, потерявши плачем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2005 9:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
как, вы еще не хотите завести фокса???? :P тогда нате вам

Изображение

Изображение

на бардак не обращать внимания- ремонт :roll:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 12:56 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2005 3:53 pm
Сообщения: 78
Откуда: Исраиль
Н-да...Судя по фото,Тим шишку держит в семье,развалился почти на всю подстилку,а "бедная девочка" скромно с краешку притулилась...
Как все-таки обманчив внешний вид! :lol:

_________________
Что посмеешь,то и пожмешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2005 10:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
:lol: Дааа, Айка умеет маскироваться :lol: Эт в тот момент у меня муж чето красил, а они за ним из угла следили :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 2:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
такая сладкая парочка! :D ...ну как там наша беремчатая будущая мамочка чувствует?пыхтит? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 5:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
пыхтит :P такая сладкая :P пухо как арбуз. лапки короткие - прям как такса щас- пузо почти по полу таскает :lol:

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 9:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
а у нас наоборот было...пуза вообще не было и скакала до родов по кроватям як слоняка :D ,талия только пропала...а так почти не выглядела беременной...я потому так долго сомневалась в нашей беременности,ну у вас то понятно,если уже еле ходит,то точно штук 5-6 бегемотиков родит! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 25, 2005 11:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Софья, и не говори, сами боимся :shock: Завтра,наверное, будет помывочный день собак. у нас тут стены ломали, грязь,пыль, вобщем ремонт еще :evil: не закончился, собаки бегают тут, вывалялись, как свинюшки. Особенно Айка. Надоть помыть, а то она скоро рожать будет, надо хоть подготовиться :lol: Тимку тоже наполовина пощипала, другая половина не пощипаная ходит- панк такой получился :P Ну вобщем, дел не впроворот. Как твоя возвращенка?? ищете новых хозяев??

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 8:41 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
нет пока не ищем,приводим ее в чувство,вернулась какая то возбужденная ,агрессивная,худая,всего за 5 дней похудела-одна кожа да кости.так что сейчас мы все ее балуем и откармливаем,уже поправилась,правда еще как юла крутится и пытается кусаться,но уже более-менее становится прежней,видимо собака таки получила травму душевную,вместо теплого дома у нее были сплошные скандалы,тягали ее как игрушку.вчера звонили израильтяне насчет щенков,я сказала что у меня уже нет щенков,не хочу больше таких экспериментов,не умеют они с собаками обращаться,думают что берут мумию на диван,а эта "мумия" может делать пипи-каки,грызть мебель и обувь,лаять и вообще творить всякие пакости,а им это не надо,лучше я подожду,приведу ее в порядок,поставлю все прививки,а потом буду искать ей хозяев.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2005 11:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Все правильно, не отдавай :wink: сама думаю только русских искать для своих будущих щенков. Один мне местный звонил (в прошлый раз) ,вроде как знает,кто ето ФОКС :shock: Но, ! слесно умолял деффку продать, а я не продала .Вот

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 584 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 512 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB