Текущее время: Вт апр 23, 2024 11:23 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 159 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Животные в Израиле
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 1:09 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:27 pm
Сообщения: 402
В Израиле невероятно трудно найти нормальное животное, будь то кошка, собака или еще что-то.
В Израиле запрещена порода питбуль. Вместе с тем в Израиле питбулей, стаффордов, стаффордширских бультерьеров и похожиз на них собак всех называют амстаффами. Большего идиотизма трудно найти.
Кошек развелось видимо-невидимо. Всех породистых кошек, которые не представляют ценности на выставках - кастрируют. Ужас.
Если бродячих кошек станет меньше, то будет ещё хуже - начнут плодиться крысы.
Нормальную овчарку в Израиле и не купишь. Все немецкие овчарки с дегенеративным задом. В зоомагазинах продают беспородных котят под видом сиамских, бирманских, персидских и т.п. котят.
На собаку существуют налоги.
Питбули, которые в Израиле все же есть - не питбули, а посмешище над породой. Бульдоги в ужасном состоянии. Доги - совершенно испорченные местным разведением.
Что у вас творится, это кошмар?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Животные в Израиле
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 7:23 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 5:09 pm
Сообщения: 6462
Saxicolor писал(а):
.Что у вас творится, это кошмар?

Может это называется кошмар, но я люблю кошек и собак независимо от их породы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 1:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 11:27 pm
Сообщения: 402
Я тоже, однако беспородных (которые в основном беспризорные) животных должно быть как можно меньше. Мы в отвественности за тех, кого приручили. Домашняя собака и кошка должны жить дома, а не на мусорке. В Израиле мусорки кишат котами.
А породистых животных продают по космическим ценам, а если не кастрированных, то ещё дороже.
И я говорил не про беспородных собак, а породистых. И эти самые породистые собаки в Израиле ужасного качества. Ни ротвейлеров, ни немецких овчарок, ни питбулей, ни боксёров я нормальных там не видел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 9:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
насчет немецких овчарок ты уверен? ты западные стандарты знаешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 06, 2011 10:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
однако))).
отличные овчарки были у семьи Милтин, дистеры роял-канина, и у ребят которые бошем торговали раньше. зверье немецкое, весьма пристойное.

а что тебя возмущает в ценах на кошек? они среднеевропейские. в России такие же. а то что продаем кастратов, в чем проблема? никто не запрещает купить дешево в любой стране мира, если продадут.))
кастратов продаем в принципе для того чтобы не попадали зверики в неумелые и не знающие руки или хуже того в руки разведенцев. владельцы питомников готовы идти на встречу и продать племенное животное, но они хотят человека узнать, понять с кем имеют дело.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 9:46 am 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 6:57 pm
Сообщения: 6
Откуда: Израиль
А вот, что я думаю про цены на кошек, и вообще всю эту котовасию с породистыми кошками. Кастратов продают только по одной причине - чтобы не создавать себе конкурентов на этом рынке. Заводчики таким образом сохраняют цену на кошек на весьма маленьком рынке в Израиле. Таким образом, порода вырождается, так как все более-менее нормальные особи находятся у одного-двух заводчиков, и варятся в своем соку, без нормального поступления "новой крови". Таких посредственных экземляров, как в Израиле, по другим странам еще поискать надо. А все почему? Жадность, господа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 10:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
:lol:
долго смеялась.
именно эти люди ежегодно завозят новые крови в большом количестве и именно они интенсивно работают над породами. то поголовье, которое есть на сегодня в Израиле более чем достойное во многих породах. таких "посредственных" щас хрен найдешь даже за очень большие деньги. мои потуги при регулярном просмотре европейских сайтов на сегодня успехом не увенчались - увидела живьем, что продается и как-то расхотелось приобретать.

никто и никому не запрещает купить из ведущих мировых питомников животных, а потом продавать их потомство тут как его душе и левой пятке будет приятно и хорошо.)))
более того, доски объявлений полны предложениями о продаже не кастратов.
только что-то никто не торопится ни заграницу ни на доски. а все почему? да потому что охота подешевле да поближе, но шоб элита да с яйцами. Жадность, господа.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2011 9:05 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 6:57 pm
Сообщения: 6
Откуда: Израиль
Я тоже посмеялся. В каком таком "большом" количестве? По паре в год? Для поддержания собственного питомника- достаточно. Но не для страны в целом. Интенсивно работать над породой - дело каждого питомника, и что тут героического? Все животные, представляющие ценность для породы, остаются в питомнике, делится с кем-то заводчикам невыгодно. Хлеб заберут.Я, конечно, не против кастрации неперспективных животных. Но не всех же поголовно...Делитесь, господа, и вам воздастся.А доски объявлений...Вы серьезно? На досках - некастраты без документов, ага. А в питомниках - "продаем под кастрацию", или еще хуже - "кастрированные 3-месячные котята".Кстати, раннюю кастрацию не одобряют в большинстве стран.Для здоровья животного - хреново. Но кто будет думать о здоровье, когда все решают деньги?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 3:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
хых.
А что такое "страна в целом", исксузмайфренч?
Интенсивно работать над породой не означает плодиться направо и налево.
И поголовно никто никого не кастрирует.
Не говоря уже о том, что приличный заводчик в непонятные руки свое животное не отдаст.

Всяким борькам, например. Kоторые, ни хрена не понимая в сфере, тем не менее пытаются пролезть.
А точнее, лапки нагреть, и нас^&*ть борькам и иже с ними на животных.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 5:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Борька, почему кто-то должен делиться с кем-то своими трудами? Никто никому ничего не должен. повторюсь - каждый может приобрести животное в другой стране. вперед! мы же привозим.
а насчет поделиться - таки делимся. с теми, кого считаем этого достойными. с коллегами и молодыми заводчиками, которые успели себя хорошо зарекомендовать.
завозим по паре в год именно для поддержания своих питомников. страна сама о себе может прекрасно позаботиться. у всех желающих есть интернет, деньги и свобода выбора на устраивающих условиях.
чтобы задаться целью забрать хлеб у заводчика придется принять во внимание, что для этого надо лет 10 интенсивно попотеть, купить пробных животных, погрести кошачьих какашек, обрасти опытом и связями, заработать себе хорошее имя и репутацию, очень неплохо вложиться финансово и территориально, покататься по выставкам и сделать многое другое. только я уверена, что уже года через 2-3 вы начнете интенсивно чесать репу и придете к точно такой же практике ранней кастрации. если выдержите вообще.

мой опыт как заводчика и ветеринара, опыт моих коллег, опыт тех ветеринаров, которые практикуют раннюю кастрацию на протяжении многих лет, позволяет мне вполне авторитетно заявлять, что кастрация и стерилизация в раннем возрасте не наносит животному никакого вреда.

на досках есть животные с документами. с качеством правда не звездным, по вполне милые бриденыши. для начала фелинологической карьеры самое то. без больших вложений можно оценить свои возможности по содержанию племенной пары в домашних условиях. можно посмотреть как это жить в питомнике, что такое течки, метки, роды, выставки, ветеринары, работа с покупателями и прочее. а там уже и решать надо оно или не надо.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 5:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
мы когда покупали щенка у заводчика условием продажи была обязательная вязка,хотябы один раз и выставка самой собаки , и показ щенков на выставке


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 5:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
ну и как впечатления?

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 8:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
:_41 если кратко

правда кубок и пара медалек у нас есть и у двух бывших щенков тоже,но больше НИКОГДА НИКОДА НИКОГДА никаких вязок,выставок и щенков,сами щенки сладкие до невозможности но........... 8 овчарят в доме :roll: , а самое страшное их отдавать,я после каждого ревела,хотя очень старались в хорошие руки и тем кто мог обеспечить уход, не самые приятые воспоминания
надо сказать что и выставки удовольствия не доставляли, вот тренировки да, старшая собака страшно любила заниматься с транером и задерживать бандита :lol: сплошное удовольствие было
старушке 16 год пошел,тьфу на нее :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 9:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
у меня в совке тоже была доберманша элитная. кто знает поймет. и выставки и щенки раз в год и ничего такого :_41 . с первыми щенками да. пришлось помучатса пока опыта не набрались. кстати для племенного разведения кастрация не нужна. каждый заводчик хочет чтоб потомство расходилось по миру. у меня и немцы покупали и венгры и поляки. а когда кастрируют это не забота о породе а боязнь потерять прибыль из за переполнеия рынка потому что ваших животных за границей не знают и потомство вы можете продавать только в израиле. или производители не высокого класса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 9:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
пьяная вишня писал(а):
хых.
А что такое "страна в целом", исксузмайфренч?
Интенсивно работать над породой не означает плодиться направо и налево.
И поголовно никто никого не кастрирует.
Не говоря уже о том, что приличный заводчик в непонятные руки свое животное не отдаст.

Всяким борькам, например. Kоторые, ни хрена не понимая в сфере, тем не менее пытаются пролезть.
А точнее, лапки нагреть, и нас^&*ть борькам и иже с ними на животных.
о а воно и тут тролит. многостаночница. и что ты знаешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
опять 25.
ну вот свет клином сошелся на местных производителях))), ну чего ж так не довольны, так обижены люди, если животные такие паршивые и никому не известные? и отчего не покупают заграницей и не занимаются тем к чему стремятся?

ни один адекватный кошачий заводчик не стремится выдать в тираж свои наработки. специфика жанра, так сказать. если собачники делают это с удовольствием, то кошатники более чем разборчивы.
вы в курсе, что 90% питомников Европы вообще не продают кошек в Россию? тоже скажете конкурентов боятся?))) отнюдь. кошатники более самодостаточны по сути - потомство они получают чаще, производителей меняют быстрее: интенсивно работающий питомник держит кота производителя не более 3-5 лет, пока не получит от него необходимых потомков, а очень активный питомник меняет котов каждые 2-3 года. бывает, что просто меняются котами друг с дружкой на взаимовыгодных условиях. я в свое время купила кота 4 лет и кошку 7 лет из-за ценности кровей. покупала из закрывшихся по различным причинам питомников. так тоже бывает.
а вот оооочень негативный опыт продажи животных в разведение у меня имеется. поэтому и не горю желанием ставить эксперименты. за все время работы питомника, за все 12 лет, продала только 3 племенных котов. с ними все ок. а вот с кошками дело гораздо хуже. 2 проданные по молодости кошки мне вернули больными и беременными, еще одна убита бывшим мужем заводчицы вместе со всеми животными питомника. вот и оно мне надо? продать за бугор неизвестно кому и ходить гордиться ах, какая я великая, что-то как-то мне не в радость. потому что имею прецеденты, когда продавая во вроде как показательные ручки по итогу находили свое зверье в засраных клетках и хорошо если живыми.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:50 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 6:57 pm
Сообщения: 6
Откуда: Израиль
пьяная вишня писал(а):
хых.
А что такое "страна в целом", исксузмайфренч?
Интенсивно работать над породой не означает плодиться направо и налево.
И поголовно никто никого не кастрирует.
Не говоря уже о том, что приличный заводчик в непонятные руки свое животное не отдаст.

Всяким борькам, например. Kоторые, ни хрена не понимая в сфере, тем не менее пытаются пролезть.
А точнее, лапки нагреть, и нас^&*ть борькам и иже с ними на животных.

Пьяным - отвечаю.Знаю, что такое интенсивная работа. С генетикой знаком хорошо. Родственники с кошками работали,я - с собаками. Я рад был, когда лучшие щенки уезжали по городам и странам. Это же и реклама своего питомника...А как вы выбираете "понятные" и "непонятные" руки? Вам диплом фелинолога показывают? Или квартиру ездите смотреть? Или банковский счет проверяете? Не кривите душой, ничего вы не проверяете. Гораздо легче чикнуть, и забыть.И наслаждаться любовью к животным в отдельно взятом собственном питомнике.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:52 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 6:57 pm
Сообщения: 6
Откуда: Израиль
karakal писал(а):
у меня в совке тоже была доберманша элитная. кто знает поймет. и выставки и щенки раз в год и ничего такого :_41 . с первыми щенками да. пришлось помучатса пока опыта не набрались. кстати для племенного разведения кастрация не нужна. каждый заводчик хочет чтоб потомство расходилось по миру. у меня и немцы покупали и венгры и поляки. а когда кастрируют это не забота о породе а боязнь потерять прибыль из за переполнеия рынка потому что ваших животных за границей не знают и потомство вы можете продавать только в израиле. или производители не высокого класса

Согласен.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2011 10:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
не поверите, но во всех квартирах куда продала племенных животных я была. сомнений ничего не вызвало.
а так да, нервам спокойнее, когда знаешь, что кисеныша, которого на своей постели вырастила, отдаешь в руки не заинтересованные в получении потомства.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 6:25 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
это не племенное разведение а барыжничество.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2011 1:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
все в жизни есть барыжничество так или иначе.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 7:48 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
тоесть признаешься что на разведение наплевать ? вся бодяга за деньги. кстати не надо сказок о разности разведения кошек и собак. и к чему ты приплела россию? тебе про местное разведение говорили. тоесть про его отсутствие


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 9:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
а что в жизни не за деньги?

мне на разведение в масштабах страны не то что бы наплевать. мне насрать. разведение это сугубо для себя, своей души, кармана, рук и своего лично-персонально удовольствия. для себя покупаю животных, для себя рожаю котят. оплачиваю свое удовольствие тоже из родного своего кармана. поэтому все желающие получать такое же удовольствие могут делать все то же самое.
о России я говорю потому, что я в ней живу.
а местное разведение есть и весьма успешное во многих породах. по кошкам так точно. насчет собак на данный момент не могу судить. в 2006 были отличные йорки, шитсу, шнауцеры, шибы, овчарки, ваймерайнеры, шпицы, пинчеры и многие другие. было совершенно похабное поголовье роторов, это да.

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 10:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Борька писал(а):
пьяная вишня писал(а):
хых.
А что такое "страна в целом", исксузмайфренч?
Интенсивно работать над породой не означает плодиться направо и налево.
И поголовно никто никого не кастрирует.
Не говоря уже о том, что приличный заводчик в непонятные руки свое животное не отдаст.

Всяким борькам, например. Kоторые, ни хрена не понимая в сфере, тем не менее пытаются пролезть.
А точнее, лапки нагреть, и нас^&*ть борькам и иже с ними на животных.

Пьяным - отвечаю.Знаю, что такое интенсивная работа. С генетикой знаком хорошо. Родственники с кошками работали,я - с собаками. Я рад был, когда лучшие щенки уезжали по городам и странам. Это же и реклама своего питомника...А как вы выбираете "понятные" и "непонятные" руки? Вам диплом фелинолога показывают? Или квартиру ездите смотреть? Или банковский счет проверяете? Не кривите душой, ничего вы не проверяете. Гораздо легче чикнуть, и забыть.И наслаждаться любовью к животным в отдельно взятом собственном питомнике.
Настоящие заводчики проверяют все, что могут.
И лучше чикнуть, чем отдавать животное неизвестно кому.
И все заводчики с мировым именем именно так и поступают.

А вот вас давит самая что ни на есть пошлая жаба.
На пару с дилетантством.
Потому как интенсивная работа не означает плодючести, и хорошие питомники известны не количеством животных, раз`èхавшихся по странам и городам, а качеством и отношением.
Если бы вы занимались этим профессионально, вам бы бы это было известно.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 10:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
а ты занимаешься професионально?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 11:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2003 6:44 pm
Сообщения: 7071
Откуда: Питер
Вишня мыслит профессионально. :wink:

_________________
ДМ! Хочу чтобы все мудаки сдохли. зы.и платьишко


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 5:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
как дилетант. лишь бы пятак вставить :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:41 am 
Не в сети
Куда я попал ?!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 6:57 pm
Сообщения: 6
Откуда: Израиль
Пьяная вишня написала - " Настоящие заводчики проверяют все, что могут.
И лучше чикнуть, чем отдавать животное неизвестно кому.
И все заводчики с мировым именем именно так и поступают.

А вот вас давит самая что ни на есть пошлая жаба.
На пару с дилетантством.
Потому как интенсивная работа не означает плодючести, и хорошие питомники известны не количеством животных, раз`èхавшихся по странам и городам, а качеством и отношением.
Если бы вы занимались этим профессионально, вам бы бы это было известно"

Вот и объясните, как проверяете. Просите распечатку из банка? Квартиру осматриваете? Так все может быть. Может,человек с деньгами, а скотина. И ваш котеночек, надоев ему, с легкостью будет выкинут на помойку. Потому как для богатого человека - Он с легкостью купит еще кого-нибудь поиграться.А есть люди, которые будут лечить кота на последние деньги, и он будет любим. А может, интервью устраиваете? Так адекватный человек всегда вам скажет все то, чего вы ожидаете. Так что не надо ля-ля, проверить людей абсолютно невозможно.
О плодючести - это ваши слова, а не мои. Где вы усмотрели , что я за количеством гнался? А щенки были качественные, и брали их с превеликим удовольствием.
Я остаюсь при своем мнении. Продажа кастрированных породистых животных без изъянов - ни что иное, как желание убрать конкурентов. А причина всему - жадность. Для таких заводчиков лучше купить пару животных за границей, чем насытить израильский рынок, и развивать породу, взаимодействуя с другими израильскими заводчиками.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 11:54 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
да очень просто.
рассказывается в подробностях, какой уход нужен собаке.
Большинство "левых рук" отваливается. Потому что хочется иметь красивое животное. но не хочется в это вкладывать.
А вы говорите о щенках, не о качестве.
Значит, интересует вас плодючесть.

У вас какие-то дичайшие понятия о разведении. Что означает "лучше купить животных, чем насытить израильский рынок"? И как это может помешать любому человеку купить животное за границей? Вы вообще в курсе, что давно уже вяжут собак из разных стран, исходя из данных собак?

Вово. Насытить израильский рынок. Вы не заходили в приюты и коллекторы несколько лет назад, когда были в моде мопсы?
:twisted:

Еще одно доказательство, что все, что вас интересует, это возможная прибыль, но никак не животные.
Если бы вы были профессионалом, то были бы в курсе, что разведение - настоящее, профессиональное разведение, а не то, как ВЫ это понимаете - прибыльным быть не может. Люди не зарабатывают этим.

Торгаш, косящий под ценителя.
И даже извиняться не буду - это еще деликатное определение.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 3:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 19, 2004 8:12 pm
Сообщения: 23269
Откуда: Haifa
честно , с таким удовольствием занялась разведением здесь ксоло или поддержала бы кого или поучилась бы . супер собака для нашего климата и вообще замечательная порода .
правда светлиньким загарать нельзя.
но я профан полный в таких делах.

_________________
Видишь Ангела?-Нет.-И я не вижу.А он есть!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 6:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
БРАВО писал(а):
все в жизни есть барыжничество так или иначе.
вишня. это ты про таких заводчиков говоришь? кстати насчет того что профессиональное разведение прибыльным быть не может - это из твоей умной головы? покажи мне один значимый питомник породистых животных который нуждаетса в средствах. ты профан в этом деле и тут твой тролизм не прокатит


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 6:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ты про этих пёсов?

http://zoolife.com.ua/knigi/sobaki/meks ... tli-/3122/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 1:30 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
на любителя собачки по моему


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 3:46 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Да что ш это такое? Весь форум в клонах у этой вредины Вишни! :evil: Браво тоже. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 11:57 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
маразм?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:04 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вишняаа, признавайся, Браво тоже твой клон? :twisted: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
это у тебя очередной глюк или что?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 12:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
meduza писал(а):
Вишняаа, признавайся, Браво тоже твой клон? :twisted: :lol:

:twisted: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 1:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
точно грибов объелась. лечись


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 1:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Странное сусчество... Вроде к нему никто не обращался, никто с ним не заговаривал, но оно упорно мне реплики шлёт... Истосковалось, видать по общению... Н-да... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 1:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
а ты и тут флудишь. и как всегда нихрена по теме


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 4:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
karakal писал(а):
БРАВО писал(а):
все в жизни есть барыжничество так или иначе.
вишня. это ты про таких заводчиков говоришь? кстати насчет того что профессиональное разведение прибыльным быть не может - это из твоей умной головы? покажи мне один значимый питомник породистых животных который нуждаетса в средствах. ты профан в этом деле и тут твой тролизм не прокатит
Питомники - настоящие питомники, международного уровня, в принципе не держатся бедными людьми, нищеброд вульгарис:lol:.
И зарабатывают они не разведением щенков.
щенки НИКОГДА не покрывают расходов на породистое выставочное животное, они и расходов на них самих не покрывают (если речь идет о настоящих профессионалах, заботящихся о породе).

Пшелвон на помойку, к себе домой. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 4:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
karakal писал(а):
а ты и тут флудишь. и как всегда нихрена по теме
а ты типа по теме, анальфабетик :lol:

Охренеть, вязать собаку каждый год. Денежки на собаке зарабатывали, уроды.
И при этом этот огрызок еще и считает, что воно что-то понимает и что-то знает.
В принципе да, знает. Как и во всех остальных сферах. Анацефал:twisted:.
Даже тварью тебя назвать нельзя - плевок, и все. :twisted:

PS ты сможешь подтвердить свою репутацию как заводчика, если раскажешь, как конкретно отбирал кобелей для своей суки, что именно(и как) у них проверял, какие качества ты хотел подавить/развить, т.е. что конкретно хотел видеть в своих щенках. И что конкретно ты в результате получал, и как это влияло на выбор пaры дальше.

Ответа у тебя, скорее всего, не будет, потому что те, кто вяжут суку каждый год, такими вопросами не интересуются. Они вообще не подозревают, что эти вопросы существуют.
:twisted:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 4:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Вишня, щас оно тут порезвится...
А то вчера оно весь вечер печально на ИиМ висело, всё ждало какого-нить лакомого кусочка, но несолоно хлебавши ему пришлось скрести по сусекам в поисках тухлятины... В чём оно, собственно, преуспело. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 4:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Ну да, оно счас поднимет визгъ и крикъ. Вообще его последующие шаги легко можно описать уже сейчас :lol: .
Но поскольку оно анальфабетик и разбирается в собаках так же, как умеет читать тексты из букваря, то особо ему поживиться будет нечем.

Ну поореть, поореть.
Постучит своей деревянной головой...

И скиснет, как обычно.
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 4:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
:lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 4:47 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
кстати, воно уже прилетело.
Виситъ.
Щаз начнет возражать со свойственным этому сусчеству изяществом и умом :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 4:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
пьяная вишня писал(а):
karakal писал(а):
а ты и тут флудишь. и как всегда нихрена по теме
а ты типа по теме, анальфабетик :lol:

Охренеть, вязать собаку каждый год. Денежки на собаке зарабатывали, уроды.
И при этом этот огрызок еще и считает, что воно что-то понимает и что-то знает.
В принципе да, знает. Как и во всех остальных сферах. Анацефал:twisted:.
Даже тварью тебя назвать нельзя - плевок, и все. :twisted:

PS ты сможешь подтвердить свою репутацию как заводчика, если раскажешь, как конкретно отбирал кобелей для своей суки, что именно(и как) у них проверял, какие качества ты хотел подавить/развить, т.е. что конкретно хотел видеть в своих щенках. И что конкретно ты в результате получал, и как это влияло на выбор пaры дальше.

Ответа у тебя, скорее всего, не будет, потому что те, кто вяжут суку каждый год, такими вопросами не интересуются. Они вообще не подозревают, что эти вопросы существуют.
:twisted:
ты тупая. кобелей в собачьем клубе подбирали. а ты так и не ответила откуда такое тупое создание как ты вообще что то про разведение знает. ты этим занималась или опять только вопросы задавать умеешь?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 4:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
как я и говорила, воно сейчас нажнет возражать:lol:

ааа, типа ты ни в курси, типа это клупп? Ты, значить, не в курсе, как оно там работает, как профессионалы занимаются породой (хотя я представляю себе уровень клуба, позволившего вязать суку каждый год)?
Ну и правильно, что тебе не доверяли - ты по своей анацефальности вполне мог попытаться скрестить добермана с белкой. :lol:

де ты видел вопросы, длинноухое вместилище навоза. Цитату, плиз. :lol:

а ты типа не в состоянии понять, занималась/занимаюсь я разведением или нет?
Ну тогда я тебе и не отвечу, потому что ты все равно текст не осилишь. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Сб мар 12, 2011 4:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2011 4:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:13 pm
Сообщения: 3276
Откуда: израиль петах тиква
конечно не ответишь. потому что нечего как всегда сказать.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 159 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB