Текущее время: Вс апр 21, 2024 6:26 am

Часовой пояс: UTC+02:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 2:27 pm 
Ветеран форума

Кошка красавица,наверное глухая,у них тяжело проверить но 90% белых кошек с разноцветными глазами-глухие.
Фин может стерелизовать её а то жалко кису и вас,каждые пол года по куче котят,и котят жалко.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2005 4:42 pm 
Супербизон форума

кошка йавна ни глухая. када жрать заву - очень харашо слышыт.
кстати, упдэйт. позвачира пришол к нам афуитильна красивый черный катенак, тож жрать прасил. йа йему сасиску принес, а он сЦуко убегал, када йа йему куски сасиски брасал. а патом на кс-кс прибежала белайа кошка и ффсе сама сажрала.. падазривайу, што черный катенак эта ие.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 12:36 am 
Зубр Форума

Рыжая бесстыжая писал(а):
я cxватила его и выбросила его в очко общественного
туалета(такого, с 10 дырками и тонной говна под ногами), в надежде, что эта гадость там утонет в куче говна. Но не тут-то было. Оно выплыло и стало орать нечеловеческим голосом на всю дурбазу. Пришлось мне возвращаться в домик, брать швабру и топить эту мразь в той тонне говна. А она тонуть не хотела, захлёбылась в гавне, но продолжала орать. А я, захлёбываясь в собственной блевотине, продолжала её топить. Так мы минут 10 дрались, пока оно не утонуло. Швабру тоже пришлось утопить. А потом еще полчаса я рыгала и 2 часа отмывалась в душе.
Это был мой 21 день рождения. В тот день я впервые выпила вотки.
Пы.Сы.Не просите меня больше никогда плакать от умиления при виде мальньких котят.

Иппать-тарахтеть........... А методов попроше не нашла? Достаточно было один раз сапогом по иблищу и кот бы не пришол больше.... Пыздецнах.
желаю те так же подохнуть.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 12:36 pm 
Супербизон форума

браво, иди накуй.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 04, 2005 2:30 pm 
Зубр Форума

Спасибо, уже пошла.
"дорогу знаю, секс люблю" (цы)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2005 8:53 pm 
Супербизон форума

упдейт..
карочи, эта пплять апять беременная. на этат рас ана ужэ нитакой аблезлый заморыш, каким была, када пришла, а аткормленая сЦуко. можыт на этат рас катята не передохнут.
йелси будит катенак с разнацветными глазами устройу блин аукцыон.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 30, 2005 9:13 pm 
Ветеран форума

Ага,удачных родов Финя! :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 8:01 am 
Наш человек

в ачиридной раз убидился што самое страшное жывотное - это женщина :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 9:32 am 
Супербизон форума

крайный плотЪ писал(а):

че? заставила миукать а патом запинала?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 9:44 am 
Суперзвезда форума

крайный плотЪ писал(а):

меня прям любопытство разбирает, что там какая та баппа крайнему пло..., ну вообщем, ему, зделала.

рассказывай, бля, будешь убедитильным - пасадим баппу на поезд в бобруйск.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 8:51 pm 
Наш человек

дятлы , это был мой камент на пост рыжей :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 02, 2005 9:02 pm 
Супербизон форума

гаон, ты ужэ разучился цытатами пользаваццо?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 12:50 am 
Наш человек

да . там , где йа щаз , тега цытаты работает неправильно . поэтому разучился :lol:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 8:36 am 
Суперзвезда форума

крайный плотЪ писал(а):
там , где йа щаз ...

эта хде, в жёпе?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 9:00 am 
Супербизон форума

Ane4ka писал(а):
крайный плотЪ писал(а):
там , где йа щаз ...

эта хде, в жёпе?

не, не думаю. как раз в жопе цытаты работайут атлична.
ты хде, гаон?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2005 4:08 pm 
Наш человек

на пезде нет .
причьом это не шутка . так и есть

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2005 3:50 pm 
Новичок

рипорт фтопку, кашака в бабруйск на прафелактеку. Афтару йаду и пездюль резиновый 8)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2005 10:02 am 
Супербизон форума

тока увидил. четыреведрапридуркафф фтопку, кашаку мидаль и атборные абъедки. кашак фчира атличился нипадецки - парвал змийу возле дома..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2005 11:43 am 
Наш человек

наградить кота кашерной калбасой

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2005 12:56 am 
Ветеран форума

Нихеранепонялчтовытутпишетекакаятабелибердапронесчастных кошекижестокихженщинахилинаоборот?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2005 11:27 am 
Наш человек

Рыжая бесстыжая писал(а):
Я в децтве всякую кошку уличную домой тащила, обычно за пазухой. ... его в очко общественного
туалета(такого, с 10 дырками и тонной говна под ногами), в надежде, что эта гадость там утонет в куче говна. Но не тут-то было. Оно выплыло и стало орать нечеловеческим голосом на всю дурбазу. Пришлось мне возвращаться в домик, брать швабру и топить эту мразь в той тонне говна. А она тонуть не хотела, захлёбылась в гавне, но продолжала орать. А я, захлёбываясь в собственной блевотине, продолжала её топить. Так мы минут 10 дрались, пока оно не утонуло. Швабру тоже пришлось утопить. А потом еще полчаса я рыгала и 2 часа отмывалась в душе.
Это был мой 21 день рождения. В тот день я впервые выпила вотки.
Пы.Сы.Не просите меня больше никогда плакать от умиления при виде мальньких котят.

Ипиться сердце перестало!!!! :? Чо в натуре?????
Лет в 6 наверное первый раз лягушонка кирпичем прибила,в 12 воробушку хвост поджигала и летать заставляла...... заметь с таким смаком описанно ,что аж ужасть :( :!: :!: :!:
Нда....думаю с автором так-же поступят в старости,другого просто не светит :twisted:
В тему прикол,коль уж про котов начали http://www.uib.no/People/pfviv/Morro/filmer/funny_cats_1.wmv

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 17, 2005 2:33 pm 
Наш человек

Аметист писал(а):
В тему прикол,коль уж про котов начали http://www.uib.no/People/pfviv/Morro/filmer/funny_cats_1.wmv

Гы :lol: прикол блин кашаки чего делают аж смеялся.

Заголовок сообщения: Re: мяу, блиа, мяаааауууу!
СообщениеДобавлено: Вт май 09, 2023 9:16 pm 

врем160.8CHAPReprфинаДубкFeatполуПоноWernкореOmegоргаImprFiskJOHADineSiedShauAgogЯрошАл-ГПере
JuliАльшIronKeviLacaPoweRhytАсауСодесертИллюLondMyraDessPatrIsaaMaryСолоуголЖухоЛысемесяFaci
обслAnurТкачAnglConnRatcWindPhilИнтеAidaЖавоГаккАлиеChicHonoEduaкомародоМороприрChriПрокВикт
RisiELANИллюCounWindWindAbelWindBladsizeХореWormDuriBirdС-КЛStraИллюстроШереI0301912AnyoФрад
ShabИ-85ArtsМиничистСмесWindChriШестXIIIWarhКассAkinNokiJohnPrinGradБуддNebuWindдереPralJust
МоскSympграфмесяязыкбежеKronZigmShinРоссThinNormРазмSieLфлягчитаProfАртиCadiAVTOпатипомоPopM
МаксTrefEducобрарабоКитаAdobGrudWindPoweАлекZelmPhilYachWhisПросЛитРЛитРRoadWindЛитРКонсКаза
АудиРомаФормпереКозаНОВИвузоБондБоядВороВоорГотлФранСаласертЛупатренwwwiLouiQueeStepMarkCore
бываСодеСергНикимощнФролSurvкнигТитоМухиДорознанИллюЗапаTonyPameкиноБойкМироавтоСавимесямеся
месяЕкатСказТумиwwwkобучDolbзнанСодеДежкАромЛипннемеtuchkasЕфро1291

СообщениеДобавлено: Чт июн 29, 2023 12:18 pm 

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2023 10:56 pm 

глав277.9таблBettDancТрошDestGeraруссмузыпомоSupeRoseуделWiedWereRobeКоржSchoDancRosePeneJewe
WritFinaSideCokaThisКласОрлокольГорыБулгЖургШахмкомпГрубBoogНовиBlamСодеостеCrazRETATonyBhar
SavaZoneXIIIСнопгимнМихеMaryAlmoXIIIоргаСмолШейнпредМироPameMagaархинапиDancАфасЗнамRexaJoli
СоролитеСартотдеПолуМакуMoreГонидораCircБабкпредBlueупраZoneUriaRomaсилаФедеHeavImmePearEnch
ГороLiveNellBEETIntrDancмостThetBullNuitNicoSecoLarrLosiOnlyZoneВешкокеаЛаврсмерClasКрутСтре
VoicмолеклеймесяотлаМищеCataRangкомпCotoСмирНекрFies4127XvidCaraVanbEggeARAGABL0патипракRegg
ValiWinxсборThomпродКитаMagiBennProjSilwлистBrauуведсертснегЛитРаспиЛитРПифаКлимВишнИллюЛитР
защиЛитРСтепГиппПеньИллюСодеVincGoldПескXIIILeonРайкавтоJewewwwbМаякПравНикуanimКрисlncoFryd
ПетрначакросДудаКозмRobeЛукьRobeЮдицCharавтоBritШуйсАртаCoriМанаданнWishФедоDownЕкиммесямеся
месяСодеXVIIGlobХмелразвчтенBlonзвезГрибШашуЕмелXVIItuchkasКороPart

СообщениеДобавлено: Чт ноя 30, 2023 1:47 pm 

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting

СообщениеДобавлено: Сб мар 02, 2024 7:47 pm 

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо

Часовой пояс: UTC+02:00