Текущее время: Сб апр 20, 2024 4:40 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДРУЖНО ПОСЫЛАЕМ НА ....!!!
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:05 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Александра ЗыЗыЗы. :lol:
Объяснюсь.Если админ позволяет этому бесполому сусчеству продолжать скунсить на форуме ,оскорбляя не только своим видом ,а только присутствием(один его девиз говорит о нерастраченных залежах IQ) многих форумчан,приходится брать решение проблемы в свои руки.

После вчерашнего его выступления -понял что имею дело с обиженным,в прямом и переносном смысле слова.А так как мне воды от не надо -положу на него хюй.И вас призываю к такому же действу.
Посудите сами: ежедневно самыми грязными ругательствами поносит уважаемую всеми участницу форума.В открытую называет всех быдлами и уебками.И сам форум.При том что за два года ни один его не нес большей смысловой нагрузки чем он сам.
Нет,конечно,можно было бы всем форумом скинуться и купить ему абонимент в гей-клуб,может встретил бы там свою любовь и оставил бы нас в покое,но не заслужил он...

ПОЭТОМУ, просто и душевно :

АЛЕКСАНДР ЗыЗыЗы , ПОШЕЛ НАХУЙ!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Конечно, я сейчас увижу НЕЧТО от АЗЗЗ, но пох!
А потому:

АЛЕКСАНДР ЗыЗыЗы , ПОШЕЛ НАХУЙ! :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
И за чем этому ЧМО отдельную тему посвещать?вы чё?
неа,я даж нахЮй его не пошлю,бо много ему чести и удовольствия!

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:19 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Гарпия писал(а):
И за чем этому ЧМО отдельную тему посвещать?вы чё?
неа,я даж нахЮй его не пошлю,бо много ему чести и удовольствия!


А чё, только модера а. пиарить? ЗЗЗ тоже хочет.
Вон как пугает своим уходом с "быдлячьего" портала... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:21 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Согласен. Только без эмоций. Не надо опускаться на его уровень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Вирус. Когда некая немощь пытается публично тыкнуть тебя кулачком в лицо - способ защиты один: Встречным ударом тормознуть фулиганишку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:29 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Гарпия писал(а):
И за чем этому ЧМО отдельную тему посвещать?вы чё?
неа,я даж нахЮй его не пошлю,бо много ему чести и удовольствия!


Тему не надо. Надо, чтобы Вы признали свою провокацию против него (и просто прямые оскорбления), попросили админа о его реабилитации, и тем самым сохранили лицо и себе и админу, а потом - после первого же агрессивного хамства этого клиента (а долго без хамских истерик он не выдержит, включая подпись) - забанить. А сейчас - после Ваших личных игр за счет авторитета админа - его удаление будет выглядеть не очень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:38 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Ой,Его так точно не надо,он Убогий мальчик,явно обиженый в анс в ранем детстве.А вот вы,любитель Поучать,таки достойны-Достойного ответа .
Вирус-Учите свою бабушку -КАК ей поступать,а если вы хотете Учить Меня,то за хотение надо платить прочтением-Вирус-Иди нахер :_34

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:39 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
DEBOCH1 писал(а):
Вирус. Когда некая немощь пытается публично тыкнуть тебя кулачком в лицо - способ защиты один: Встречным ударом тормознуть фулиганишку.


"Встречный удар" Вы дожны наносить не ему, а главному полицейскому. То есть админу. Именно он автор той политики на сайте, которая позволяет духариться троллям-модераторам типа Гарпии и Ане4ки, а некой немощи пытаться публично тыкать тебя кулачком в лицо. Таким встречным ударом админу может быть отказ играть по его негласным правилам. Высмеивайте абсурдость ситуации на форуме, где с одной стороны имеются тролли-модераторы, а с другой стороны неадекватные и злобные психи. А чтобы высмеивать - не уподобляйтесь ничтожествам в погонах, или без.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Вирус,вирус...желание свести счеты толкает тебя на совсем уже лишенные логики поступки и предложения. Оправдаем убийцу -но если он еще кого убьет-мы тут же сдадим его полиции.А зачем ???
Зачем кто-то должен пострадать,чтобы потом с чистой совестью его забанить?
Посмотри на его подпись -она не хамская? Она приемлемая для форума?
Давай завтра я зарегю клон и впишу в девиз "Я имел вируса по полной"(только более грубо) Если ты никак на это не отреагируешь -это твои проблемы,а другим это может не понравиться.
Он неадекват (или прыщавый юнец или пенсионер гей-движения в отставке)и его реакция несоразмерна якобы имеющимся причинам...
И ты забыл или не хочешь вспоминать,что он уже дважды был предупрежден и по праздникам получал амнистию?Тоже Рита виновата?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:45 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Гарпия писал(а):
:_34


Не-е-е. На этот раз кокетством не получицца отделаться.

Покаяние. Покаяние и раскаивание. Публичное и искреннее. А Мы - Вирус (Великий и Ужасный) - рассмотрим.
:_126


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:53 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Бомжик писал(а):
Вирус,вирус...желание свести счеты толкает тебя на совсем уже лишенные логики поступки и предложения. Оправдаем убийцу -но если он еще кого убьет-мы тут же сдадим его полиции.А зачем ???
Зачем кто-то должен пострадать,чтобы потом с чистой совестью его забанить?
Посмотри на его подпись -она не хамская? Она приемлемая для форума?
Давай завтра я зарегю клон и впишу в девиз "Я имел вируса по полной"(только более грубо) Если ты никак на это не отреагируешь -это твои проблемы,а другим это может не понравиться.
Он неадекват (или прыщавый юнец или пенсионер гей-движения в отставке)и его реакция несоразмерна якобы имеющимся причинам...
И ты забыл или не хочешь вспоминать,что он уже дважды был предупрежден и по праздникам получал амнистию?Тоже Рита виновата?


Ты всё правильно пишешь. Но ты меня не понял. Если бы админ хотел, он уже давно мог бы забанить этого юзера, ибо нарушения правил форума этим юзером не только очевидны, но и цинично-систематичны. Следовательно не юзер есть проблема.

З.Ы. Про предыдущие предупреждения и амнистии я просто не знал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 9:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Вирус.
Видимо, Админ дал ЗЗЗ роль "городского сумасшедшего".
Все всё знают и не реагируют.
"Ну сумасшедший, что возьмёшь".
Примерно так... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 10:15 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
DEBOCH1 писал(а):
Вирус.
Видимо, Админ дал ЗЗЗ роль "городского сумасшедшего".
Все всё знают и не реагируют.
"Ну сумасшедший, что возьмёшь".
Примерно так... :wink:


Именно так. Но устраивает ли тебя роль одной из марионеток админа, пусть и на другой роли? Тем более, что "городской сумашедший" втёмную используется, как "торпеда" против тех, или иных юзеров? Ты понимаешь, какой мессадж админ посылает форуму и этому юзеру? Он говорит ему "гавкай на кого угодно, но модераторов не трожь". Когда ты начинаешь воевать с этим юзером, или организуешь какие-то общественные компании супротив этого юзера - ты играешь по этим негласным правилам. А вот если ты тупо требуешь реакции модераторов и админа, ты играешь по формальным правилам форума, высмеивая при этом негласные установки, тем самым перестаешь быть марионеткой и сам становишься игроком... Правда, некоторым нравицца быть марионетками, а некоторые не понимают, что они - пешки. Как этот юзер.

А он даже не пешка. Он настоящая "торпеда" (•бандит (боец) или проигравший в карты зек, который по решению воровской сходки или по приказу авторитета должен убить законника. Своего рода зек-смертник. Убив вора в законе, он сам автоматически приговаривается к смерти. •тайник, проносимый в зону в заднепроходном отверстии, женском половом органе).

Так что советую не реагировать на торпеду немедленно, а методично обращаться к модераторам, а если они не реагируют - писать в известную тебе тему, название которой мы так долго выбирали. Это очень "нехорошая" тема. Очень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 10:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
...троллям-модераторам типа Гарпии и Ане4ки

глядите ка, скоро рыта моего поклонника совсем переманит. ))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 10:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Бомжик писал(а):
...Тоже Рита виновата?

виновата ане4ка, и только ане4ка, заруби себе это на насу.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 10:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
когда то я в пасчёчине открывала тему для желающих кого то послать на йух. тогда мне её злостно закрыли, но, может, в свете общей тенденции, можно её поднять снова.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 12:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Ane4ka писал(а):
когда то я в пасчёчине открывала тему для желающих кого то послать на йух.
ты не понимаешь, что специально идти в специально отведенную тему, чтобы послать кого то куда то - это означает действовать по определенным правилам и вообще, действовать по каким либо правилам!

а это, в свою очередь означает идти против других, неписаных правил этого форума, которые на самом деле и являются настоящими правилами

таким образом ничего не выйдет, это всё равно как стоит плевательница, а плюют всё равно на пол при одобрительных ухмылках администрации... вокзала

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 12:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
мальчеги. из-за ваших соплей форум другим не станет, неужели не понятно.

вам здесь плохо? форумов много. вы все вольны здесь не писать. вообще и никогда. вам здесь не так уж и плохо? подотрите сопли и общайтесь.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 12:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Вирус писал(а):
Гарпия писал(а):
:_34


Не-е-е. На этот раз кокетством не получицца отделаться.

Покаяние. Покаяние и раскаивание. Публичное и искреннее. А Мы - Вирус (Великий и Ужасный) - рассмотрим.
:_126
:_14 я просто не нашла смалик дающий пендаль :oops:
пс.Анечка :_43

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 12:55 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Ane4ka писал(а):
мальчеги. из-за ваших соплей форум другим не станет, неужели не понятно.
написала Ане4ка, которую Алекс333 виртуально отымел во все дырки, облил помоями, измазал дерьмом, вытер ноги и повесил на стенку обсыхать :!:

я полагаю, что именно в такой ситуации, форум и является для неё "более домом", чем в случае, если бы например Бомжик получил модераторство! :)

будучи знаком с ней не первый день, не скажу, что сильно этим удивлен))

Ane4ka писал(а):
когда то я в пасчёчине открывала тему для желающих кого то послать на йух. тогда мне её злостно закрыли.....
хорошо, что ты хотя бы осознаешь, что твои сопли так же мало влияют на ситуацию, как и наши
несмотря на то, что они модераторские

_________________
не верь, не бойся, не проси


Последний раз редактировалось Хозяин Пн янв 17, 2011 1:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 1:08 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Хозяин Кацмана писал(а):
Ane4ka писал(а):
когда то я в пасчёчине открывала тему для желающих кого то послать на йух. тогда мне её злостно закрыли.....
хорошо, что ты хотя бы осознаешь, что твои сопли так же мало влияют на ситуацию, как и наши
несмотря на то, что они модераторские

да мне тогда было похх (я тогда и модератором, кстати, не была), и сейчас похх. а тема была шуточная, а не злобно гадкая, как ты и вирус открываете.

я, в отличии от вас, на форуме развлекаюсь, а не строю баррикады. мне не надо никаких респрессий и никаких изменений. меня всё устраивало тогда, и устраивает сейчас, и ни на какие ситуации я влиять не собираюсь. как только мне здесь разонравится, меня здесь сразу не станет. лгать, истериться и поливать грязью администрацию форума я точно не буду.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 1:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Ane4ka писал(а):
...а тема была шуточная, а не злобно гадкая, как ты и вирус открываете.
что значит "злобно гадкая"?
ты считаешь, что обратной связи и возможности влиять на обстановку у рядовых юзеров быть не должно?

кроме того, обрати внимание, что в открытой теме пока, кроме "вашего" флуда и словесной шелухи, нет серьезных примеров
лично я (не знаю как Вирус или еще кто) не собирался в ней морочить голову админу и форумскому сообществу мелкой ерундой- о чем и была просьба в её начале

поэтому кстати я и не написал пока там ни одного поста, кроме вступительного

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 1:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Хозяин Кацмана писал(а):
что значит "злобно гадкая"?
ты считаешь, что обратной связи и возможности влиять на обстановку у рядовых юзеров быть не должно?

"злобно гадкая" это значит, тема, которая создана для того, что бы попытаться отомстить одному единственному модератору, и под это подведены обвинения, построенные на лжи.

нет здесь никаких попыток "повлиять на обстановку", и не было. есть мелкая, злобная и детская мстя вируса ане4ке. это видно невооружённым взглядом.

а кому обстановка данного форума не нравится - может идти на другой форум. вот и всё.

Хозяин Кацмана писал(а):
кроме того, обрати внимание, что в открытой теме пока, кроме "вашего" флуда и словесной шелухи, нет серьезных примеров

и почему так, как ты думаешь?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 1:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Хозяин Кацмана писал(а):
Ane4ka писал(а):
мальчеги. из-за ваших соплей форум другим не станет, неужели не понятно.
написала Ане4ка, которую Алекс333 виртуально отымел во все дырки, облил помоями, измазал дерьмом, вытер ноги и повесил на стенку обсыхать :!:
я полагаю, что именно в такой ситуации, форум и является для неё "более домом", чем в случае, если бы например Бомжик получил модераторство! :)
будучи знаком с ней не первый день, не скажу, что сильно этим удивлен))

ну вот, очередное потверждение тому, что и твои сопли, и вируса, и все эти темы и возмущения - попытка забить ане4ку.

а после того, как попытка с грохотом провалилась, вы ещё делаете какие то конвульсии, а я продолжаю удивляться - чего вы добиваетесь?? чего ждёте???

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 1:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
мальчеги. из-за ваших соплей форум другим не станет, неужели не понятно.

вам здесь плохо? форумов много. вы все вольны здесь не писать. вообще и никогда. вам здесь не так уж и плохо? подотрите сопли и общайтесь.


Но есть другой метод. Спокойно и методично высмеивать ничтожества при модераторских кнопках. А если админ поддерживает эти ничтожества, то постепенно выставлять в неприглядном свете админа. Собственно этого и не нужно делать. Ничтожества при модераторских кнопках старательно сделают это сами. Например, непрерывная и хамская бравада о том, что админу наплевать на юзеров - это вполне самоубийственная политика.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 1:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
Ane4ka писал(а):
Хозяин Кацмана писал(а):
Ane4ka писал(а):
мальчеги. из-за ваших соплей форум другим не станет, неужели не понятно.
написала Ане4ка, которую Алекс333 виртуально отымел во все дырки, облил помоями, измазал дерьмом, вытер ноги и повесил на стенку обсыхать :!:
я полагаю, что именно в такой ситуации, форум и является для неё "более домом", чем в случае, если бы например Бомжик получил модераторство! :)
будучи знаком с ней не первый день, не скажу, что сильно этим удивлен))

ну вот, очередное потверждение тому, что и твои сопли, и вируса, и все эти темы и возмущения - попытка забить ане4ку.

просто ради интереса- покажи, где именно ты разглядела в приведенных цитатах "очередное подтверждение"? :lol:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 1:36 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
и снова спрошу - уже хрен знает, сколько дней вы здесь изгаляетесь с нулевым результатом, на что надеетесь то в будущем??

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 1:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Хозяин Кацмана писал(а):
покажи, где именно ты разглядела в приведенных цитатах "очередное подтверждение"? :lol:

в том, что ты снова и опять обсуждаешь ане4ку - ане4кино поведение сейчас, ане4кино поведение пять лет назад, ане4ка сказала так, ане4ка ответила вот эдак, ане4ку отымели во все дырки, ане4ку измазали дерьмом.

к чему это всё? кому это интересно и какое отношение имеет к модерированию?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 1:58 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ane4ka писал(а):
в том, что ты снова и опять обсуждаешь ане4ку - ане4кино поведение сейчас, ане4кино поведение пять лет назад, ане4ка сказала так, ане4ка ответила вот эдак, ане4ку отымели во все дырки, ане4ку измазали дерьмом. к чему это всё? кому это интересно и какое отношение имеет к модерированию?


Так значит Ане4ка отличалась склочным и сволочным характером еще до модерирования? То-то она так раздухарилась при кнопке. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 2:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Вирус писал(а):
Так значит Ане4ка отличалась склочным и сволочным характером еще до модерирования? То-то она так раздухарилась при кнопке. :roll:

да да, более того, именно за эту особенность характера мне и дали кнопку. а я, соответственно, желаю оправдать доверие ))

ещё вопросы?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДРУЖНО ПОСЫЛАЕМ НА ....!!!
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 3:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Бомжик писал(а):
бляяблябляяяяяяяяя


недоёбанный педофилами олигофрен пшёлнах.
соси чушок. :_23

_________________
ненавижу тупость.


Последний раз редактировалось alexandre zzz Пн янв 17, 2011 3:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 3:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
DEBOCH1 писал(а):
бляяблябляяя

бяка и престарелый маразматик :evil:
соси,чушок :_23

_________________
ненавижу тупость.


Последний раз редактировалось alexandre zzz Пн янв 17, 2011 3:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 3:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Гарпия писал(а):
бляябляябляяяяяяя

старая жирная вонючая кошолка. :evil:
недоёбанная тухлая бяка :evil:
мразь,кол осиновый тебе в жопу :_23

_________________
ненавижу тупость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 3:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
что ж ты такой тупой то,а:?ну давай что то новенько,шоб задело

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 3:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Гарпия писал(а):
что ж ты такой тупой то,а:?ну давай что то новенько,шоб задело

тьфу на тебя.пшла нах. :arrow:

_________________
ненавижу тупость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 3:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
нахх - это направо?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 4:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
саньззз,ты чё,обиделся?я не хотела.вернись и давай жирным шрифтом и с надрывом

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 4:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Ух ты. Страсти какие. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДРУЖНО ПОСЫЛАЕМ НА ....!!!
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 4:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
alexandre zzz писал(а):
Неужели вы не поняли,что я долбаеб,и единственное что меня удерживает в моей блятской жизни -это вы.Даже посылая меня на бяка вы оказываете мне внимание.Спасибо вам


Кто-бы сомневался.А тебе маму свою не жалко,Сашенька.Сколько слез она пролила отстирывая твои испачканные штанишки?Сколько раз сама покупала продукты,потому выходя из дома с деньгами за хлебом и молоком,ты возвращался без них и без денег и вечно грязный...А в школе ты хоть раз успел купить пирожок,или не доходил до буфетчицы.А если и успевал -бежал в туалет чтобы там втихаря съесть...Пожалей маму свою,петушка.Если бы она видела сколько людей посылают тебя нахуй и плюют на тебя,а ты приходишь и пишешь,что тебе форум похх....ЭТО ЖЕ КАКИМ НАДО БЫТЬ КОНЧЕННЫМ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖАТЬ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ ГДЕ НА ТЕБЯ ВСЕ ПОЛОЖИЛИ.
А о детях подумал?Вот усыновишь ты (не дай Б-г) со своим мужем ребенка,так мало того что его папа бяка,так еще какое воспитание ты ему можешь дать?Если об тебя вытирают ноги ?
С Беар-Шевы он?Ага...если бы ты слышал хоть об одном из них -заткнулся бы еще вчера.Значит и город указал не свой.Всю жизнь прячешься - но найду тебя все равно.И нашу встречу запишу на пелефон -чтобы потом выставить в форуме....и даже если окажется что ты старый пердун или онанист допризывного возраста -все равно накажу,Сашенька. Тебя в школе называли наверно ШУРОЧКА? Губы красил маминой помадой?А?Только честно?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 5:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
если то,что он "прокричал"о себе -правда.то я лучше его трогать не буду.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 5:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
бля... пришёл... ну и хорошо... я то думал он от своего яда сдох уже... ан нет. жив педрилко... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 5:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Гарпия писал(а):
если то,что он "прокричал"о себе -правда.то я лучше его трогать не буду.

Между прочим, соглашусь. Если форум единственное, что его удерживает в жизни, то пусть его.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 5:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
DEBOCH1 писал(а):
бля... пришёл... ну и хорошо... я то думал он от своего яда сдох уже... ан нет. жив педрилко... :lol:

ты,старый бяка,сдохнешь раньше :!:

_________________
ненавижу тупость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 5:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
alexandre zzz писал(а):
DEBOCH1 писал(а):
бля... пришёл... ну и хорошо... я то думал он от своего яда сдох уже... ан нет. жив педрилко... :lol:

ты,старый бяка,сдохнешь раньше :!:


Я для тебя, ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ПИДАРЮГА, придержу место на цинковом столе в морге. Поиздеваюсь над твоими чистенькими, но дохлыми, лёгкими.
Комон в МОРГ!! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: ДРУЖНО ПОСЫЛАЕМ НА ....!!!
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 5:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 3:27 pm
Сообщения: 2637
Откуда: beer-sheva,israel
Бомжик писал(а):
я-пидор,я бяка,я-тупой бяка.
я в детстве бяка сосал большой и толстый.
а ещё меня,олигофрена,педофилы выебли. :( :( :(

чушок ебаный,продолжай ,соси и дальше.и жопу свою чаще подмывай,урод.
скоро ты,петух слабоумный,до мрази дососёшь и полочичь 100 хуев жопу.

грёбанный форум олигофренов:лебедь раком щуку-выебанный педофилом бомж-олигофрен,
старый пидор-клошарный маразматик и жирная ТУХЛАЯ бяка.и примкнувший к ним ндишный зазывала. :shock: :_218

_________________
ненавижу тупость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 5:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Ути-пути... Защебетал... :lol:

Соловей ты наш... "Золотой голос, бля, Хайфы!"

Ты на каком столе лежать хочешь: справа, слева? Я попрошу санитара, чтобы твои потроха зашивали мелкими стежками. Чтобы говно не сочИлось...
Лежи, холодный ты наш... Скоро и черепушку пилить будем. Лежи... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 12:24 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Значит перенести тему админ может,а репрессии когда? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 7:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:01 pm
Сообщения: 2916
Откуда: Просторы Израиля
Бомжик писал(а):
Значит перенести тему админ может,а репрессии когда? :roll:


Ревность.

"Я - АДМИН. Это МОЙ сайт. Это МОИ правила. Хочу следую им, хочу издеваюсь над ними. Это МОИ модераторы. И всякий юзер не будет тут мне"

Ничего нового и оригинального. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 11:23 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
Цитата:
"Я - АДМИН. Это МОЙ сайт. Это МОИ правила. Хочу следую им, хочу издеваюсь над ними. Это МОИ модераторы. И всякий юзер не будет тут мне"

ну, слава богу, до вируса дошло.

апопею можно считать законченной, или будешь дальше истериться?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 65 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB