Текущее время: Чт апр 18, 2024 7:37 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 284 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 8:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Теперь понятно столь малая посещаемость Спортивного форума.Для него нужно пароль набрать,страницы листать,стрелочкой водить,а тут руку до тазика протянул,и что там неважно:котлеты или курка.
Чревоугодие-наше все. :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 8:40 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Никто писал(а):
А капустный салат-то какое отношение к пюре имеет?
Да и яйцо тоже.
Это какой-то "нау хау".

А вот все так говорят (про яйцо), а лопают так, что аж за ушами трещит.

п.с. Вот так один раз опишешь субботной ужин и какой нибудь Бомжик потом будет во всех темах писать про твоё чревоугодие.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 8:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Вот такое же пюре всегда делала моя мама...
Правда, вместо сливок добавляла сметану.
Вкусно...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 8:57 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
О, ещё один из "низшей расы".

Надо тудет попросить попробовать сделать с яйцом.
А как его надо, разбивать и перемешивать, или разбивать и варить вместе с пюре?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:25 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
FunnyDevill писал(а):
METALHEART писал(а):
ахххх.....................тазик котлет........как романтично..... :)

Фу... котлеты.
Терпеть не могу.

А я вчера курку пожарила с грибами, заленью и чесноком, а потом в сливках её тушила.
И пюрэху забомбебила.
У меня особая пюреха. Я туда лью сливки, кладу косок масла и яйцо вбиваю.
И капустный салат.

Извините за офф-топ.


Итить твою налево блин....Фаня, ну кто такие вещи с утра рассказывает. я ж теперь весь день буду буду об ентом мечтать.
Погоди, ща Вишня придет ты от нее получишь.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:31 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Никто писал(а):
А как его надо, разбивать и перемешивать, или разбивать и варить вместе с пюре?

Б-же упаси.
Сначала в размятую картошку добавить сливки и перемешать, так чтоб пюрэ мягким получилось. Потом такой серьёзный кусок масла и в последную очередь вбить сырое яйцо.
Очень нежное пюрэ получается.
Капустный сaлат тоже очень в тему. Капусту мелко нашинковать, потом посыпать солью и помять её руками. Она сок даёт и такая мягкая становится. Потом натереть на мелкой тёрке морковку, мелко нарезать красный или жёлтый перец, залень и заправить майонезом.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:33 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
METALHEART писал(а):
Итить твою налево блин....Фаня, ну кто такие вещи с утра рассказывает. я ж теперь весь день буду буду об ентом мечтать.
Погоди, ща Вишня придет ты от нее получишь.

Серёжа, я буду об этом мечтать с тобой вместе, если тебя это хоть как-то утешит.
Сегодня же разгрузочный день.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
FunnyDevill писал(а):
METALHEART писал(а):
Итить твою налево блин....Фаня, ну кто такие вещи с утра рассказывает. я ж теперь весь день буду буду об ентом мечтать.
Погоди, ща Вишня придет ты от нее получишь.

Серёжа, я буду об этом мечтать с тобой вместе, если тебя это хоть как-то утешит.
Сегодня же разгрузочный день.


Ладно, заметано :D

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:37 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Самый простой и вкусный салат из капусты - это таки нашинковать белокачанную ,потом размять с солью -она пустит соки -потом нарезать мелко лук репчатый но не зеленый,потом две столовые ложки уксуса и три столовые ложки масла но только нерафинированного....Объедение.Просто что-то нереально вкусное.При такой неприхотливой системе приготовления.

Правда,если салат для Никто то добавил бы еще один ингридиент.Капсаицин. :lol:
Чтобы у него было достаточно времени подумать о своем поведении на форуме. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:39 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
А есть еще рецепт с сырым луком.
режите вепчатый лук, нобавлвете уксус и сахар(соль по вкусу), мнёте то, что полулось, даёте часик отстояться и салат готов!

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:41 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Читайте выше,дислексический вы наш. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:53 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
Никто писал(а):
А есть еще рецепт с сырым луком.
режите вепчатый лук, нобавлвете уксус и сахар(соль по вкусу), мнёте то, что полулось, даёте часик отстояться и салат готов!

Да ну нафик салаты из сырого лука и чеснока.
Их только глубокой ночью, с шиши на шабат и если у домочадцев есть противогазы.


Металл :_21

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 9:54 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Что такоאе "капсацин"?
А вы гнитесь дальше, дальше...
Вообще личность потеряете.
Как я понял, понятие низшей расы вас устраивает. Геббельс вишню вы боитесь трогать вирткально(я не имеюввиду её сало)
Только высшая раса - евреи, а не немцы.
Вперёд, к победе неонацизма!

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:05 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Никто писал(а):
Как я понял, понятие низшей расы вас устраивает. Только высшая раса - евреи, а не немцы.
Вперёд, к победе неонацизма!


Вообще с катушек слетел,болезный?
Когда ты за брата рассказывал - форум позабыл тебе все твои высказывания и искренне переживал,посмотри сколько людей выразили тебе сочувствие и даже предложили помощь.И что ты,гнида(какой правильный ник ты себе выбрал) делаешь? Когда тебя обидел один из нас -ТЫ СТАЛ ОСКОРБЛЯТЬ ВСЕХ! Тех,кто тебе слова плохого не сказал за годы.Раскидываясь словами "жидки" и неся в массы высер про гитлера ты плевал на всех,кто тебе сочувствовал эти годы и сопереживал тебе в твоем горе.
Ты свои обиды решай в личке с теми-кто тебя трогает.Переходи на личность но не используй в своем поганном (иначе не назовешь ) лексиконе слов унижающих и оскорбляющих память наших погибших семей .Поверь,что бан не самое страшное.О душе своей подумай.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Щаз я дам определение низшей расы.
Низшая раса - это котег (с условиями), и Леничка (без оных, просто по факту своего рождения)

Усе остальные, тута отметившиеся - раса высшая.
:twisted: :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:16 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Когда я про брата рассказывал (да отсохнет твой поганый язык в память о нём), то да, половина форума проявила участие (хотя бы в моральной поддержке).
А ты проявлял?
Твоё предложение было попытаться содрать побольше бабок за перелом рёбер, причём тех же санитаров, кто рисковал своей карьерой, делая столь сильное искусственное дыхание.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:16 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
че-то я сильно сомневаюсь в наличии у ленечки покойного брата... убогая инфузория.
Да и интонация была лживая, синна драматическая, и кое-что в чисто медицинском стиле ма зе бред. Что означает, что или леничка ни хера не знает иврит и около него в больнице не оказалось ни одного русскоговорящего из персонала, или он врет.

Мне кажется, это была попытка выжать из народа слезу и сочувствие бедному убогому. А заодно уменьшить эффект от его антисемитского говна, тогда, перед "смертью брата", опять попершего в промышленных количествах.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс май 15, 2011 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:25 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Никто писал(а):
Как я понял, понятие низшей расы вас устраивает. Геббельс вишню вы боитесь трогать вирткально(я не имеюввиду её сало)


а чего её бояться? Чтобы тебе угодить?
С какой стати я должен соглашаться с тупым , пытающимся "воинствовать", антисемитом?
Вишня тычет вашими качанами (вы их называете "голова") в дерьмо и вполне справедливо.
Что же до того, что ты меня относишь к низшей расе - пох! Во всяком случае, никто, ни разу, ни на одной встрече в реале и намёком не дал мне понять, что я - "низшая раса".
Тебе же об этом говорят постоянно.
И знаешь почему?
Потому что ты НИКТО и НИЧТО. Даже звания "гнида" для тебя много.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:27 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Никто писал(а):
Значит, насчёт низшей расы у тебя всё нормально, в духе доктора Геббельса? Слух не режет.
Только насчёт шизиков проблемы?
ты у меня спрашиваешь?
неа,не режет,уже не режет.я ж за то,что б каждому доставалась то,что он заслужил.ты заслужил

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:27 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Отсохнет язык у тебя,гнида.
Я выразил недоверие твоей первоначальной информации...
Читай тему,шиза.Так неподдельное сочувствие,но не тебе,гнида,а твоей матери и брату.И пожелания,какие дают усопшему!
Ты,мразь,не шизик,сдается мне ты ,сцука,живешь с больной женщиной -нормальная такого бы не взяла в своем уме.И перечислил мне вчера ЕЕ лекарства.Потому что если ты реально существуешь -так ты один приносишь горе своей семье своим существованием.Ты живешь,гнида -а платят по счетам другие!
Ты для меня никто -язва паразитическая на теле страны,пиявка на больной женщине.Такой набор негатива,ненависти,мазохизма и бреда помноженный на лютую мизантропию и социопатию и антисемитизм -дают страшную смесь...ты заразен.Ну тебя наххх,чур не меня! (тьфу-тьфу-тьфу) Счастье,что такое больше не будет писать в ПоВе...а сюда я более не ходок.
Изыди,бес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:29 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
Щаз я дам определение низшей расы.
Низшая раса - это котег (с условиями), и Леничка (без оных, просто по факту своего рождения)

Усе остальные, тута отметившиеся - раса высшая.
:twisted: :twisted: :lol:

Что, съезжаешь?
Оно и понятно. Низшие расы - скользкая тема.
Моу только добавить, что жиды - это вишня и её товарки.
Все остальные - просто евреи (или не евреи), в общем - люди.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: нацюковский расизм
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:30 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Никто писал(а):
Вишня писала:
"Я надеюсь, ленчик, что ты успел прочитать - что ты низшая раса и низшая каста из всех возможных?"
Надеюсь, кое-что прояснилось в воззрениях местнофоруммного гения?

На этом фоне мои высказывания о том, что вполне правомерно назвать жидом еврея, считающим себя избранным, а гоев - недочеловеками выглядят вполне корректно.


Как я понял, Вас лично назвали "низшей расой". Согласитесь, это звучит детски, хотя и провоцирующе. Не может персона быть расой. Это если и оскорбление, то уровня детского сада. Вот если бы оскорбившая Вас мадам сказала, что Вы представитель низшей расы, тогда, во-первых, это был бы таки расизм, а во-вторых, имело бы смысл поинтересоваться - не негроидной ли расы оскорбительница, или может быть она пигмейка? Но я все же подозреваю, что она одной с Вами европеоидной расы. Евреи и немцы не могут быть расами - это народы. И есть такое подозрение, что и евреи и немцы и даже русские - одной европеоидной расы, хотя у русских не без значительного влияния расы монголоидной.

Короче. История "гои-жиды" - это из другой песни, это не из расовых противоречий, а из религиозно-социально-националистических. Вот тут таки есть возможно сказать "ты гой, а ты жид", то есть нанести личное оскорбление. Но сказать о человеке "ты низшая раса" - это воспользоваться предоставленной интернетом возможностью громко заявить на весь мир о своей глупости. Надо было посмеяться над глупостью конкретного персонажа. И всех делов.

_________________
Хря!


Последний раз редактировалось Свин Хрюнов Вс май 15, 2011 10:32 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:31 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Не поможет, ленчик. ты предназначен для вытирания задов, и никакие судороги и закосы под больного тебе не помогут.
Потому что ты отстой по рождению. Должен бегать на четвереньках и целовать людям пятки. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:32 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
пьяная вишня писал(а):
че-то я сильно сомневаюсь в наличии у ленечки покойного брата... убогая инфузория.
Да и интонация была лживая, синна драматическая, и кое-что в чисто медицинском стиле ма зе бред. Что означает, что или леничка ни хера не знает иврит и около него в больнице не оказалось ни одного русскоговорящего из персонала, или он врет.


Я уже писал, что сильно засомневался как минимум, в искренности переживаний Никто, когда он оттюкал на компе "через час хороним брата".
Мне и сейчас непонятно, как можно было вообще подойти к компу в тот момент. У него присутствовало больше желание получить очередную порцию сочувствий и состраданий от форумчан, чем сожаления и горечи от смерти брата.
херовый актёришка это Никто. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:34 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Бомжик писал(а):
Отсохнет язык у тебя,гнида.
Я выразил недоверие твоей первоначальной информации...
Читай тему,шиза.Так неподдельное сочувствие,но не тебе,гнида,а твоей матери и брату.И пожелания,какие дают усопшему!
Ты,мразь,не шизик,сдается мне ты ,сцука,живешь с больной женщиной -нормальная такого бы не взяла в своем уме.И перечислил мне вчера ЕЕ лекарства.Потому что если ты реально существуешь -так ты один приносишь горе своей семье своим существованием.Ты живешь,гнида -а платят по счетам другие!
Ты для меня никто -язва паразитическая на теле страны,пиявка на больной женщине.Такой набор негатива,ненависти,мазохизма и бреда помноженный на лютую мизантропию и социопатию и антисемитизм -дают страшную смесь...ты заразен.Ну тебя наххх,чур не меня! (тьфу-тьфу-тьфу) Счастье,что такое больше не будет писать в ПоВе...а сюда я более не ходок.
Изыди,бес.

Да иди ты, алкаш недоделанный.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
а во-вторых, имело бы смысл поинтересоваться - не негроидной ли расы оскорбительница, или может быть она пигмейка? Но я все же подозреваю, что она одной с Вами европеоидной расы.
оскорбительница ниразу неевропеоидна. И одной с леничкой расы быть не может в силу того, что речь идет о разных видах, а не о разных расах. Леничка - недочеловек, тупиковая ветвь, типа неандертальца. А мы кроманьонцы.8)
Так шта ему сделали комплиман, но он, по видовым причинам, не в состоянии это оценить. :twisted: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:48 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
Цитата:
а во-вторых, имело бы смысл поинтересоваться - не негроидной ли расы оскорбительница, или может быть она пигмейка? Но я все же подозреваю, что она одной с Вами европеоидной расы.
:twisted: :lol:
оскорбительница ниразу неевропеоидна. И одной с леничкой расы быть не может в силу того, что речь идет о разных видах, а не о разных расах. Леничка - недочеловек, тупиковая ветвь, типа неандертальца. А мы кроманьонцы.
8)

Ага, зараза,решила со всеми поссорить Типа "раделяй и влавствуй".
Т.е. - недочеловек.
И ждешь, что к тебе прибегут на поклон все остальные, которых ты считаешь "дочеловеками".
Ишь, как изворачиваться начала.
Сначала-то ты писала, что я отношусь к неполноценной расе, т.е. пропогандировала обычный расизм.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:53 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
"Я надеюсь, ленчик, что ты успел прочитать - что ты низшая раса ...
Надеюсь, кое-что прояснилось в воззрениях местнофоруммного гения?
Это, чтобы не забыли, с чего сыр-бор.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:53 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
леничка, я в самом деле считаю, что ты - низшая раса! Чесна-чесна. Я считаю, что ты глубоко неполноценен, даже если бы был нешизофреником. как уже было сказано - чиста по факту твоего рождения.
Низшая раса, тряпка в общественном туалете.
:lol:
Честнее, конечно, вообще не считать тебя человеком - это больше соответствует истине, но, поскольку именно слово раса для тебя - красная тряпка, то его я и буду использовать.

Да ты же сам знаешь, что неполноценный, не правда ли? Иначе бы ты так не колотился черепом о кирпич :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс май 15, 2011 10:56 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:55 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Лёня,ты успокойся,выходни-вдохни и СМИРИСЬ!
после твоих последних*за эти дни* высеров,не согласных с Вишней,очень мало, а те что не несогласны.так их мнение нам дофанаря,они так же приближаются к тупиковому развитию..быает такое,жил человек,жил,развивался,рост,чё то куда то там шёл..а дошёл до Тупика..упёрся и нет бы развернуться,оглянуться,посмотреть,может есть другой путь..ан нет,упёрся рогом и давай в том тупике тену долбать...
От и получилась-сам же и выбрал путь тупикового развития,остался на уровни чуть выше инфузории туфельки..и кто Виноват Лёня?уж точно не Вишня

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 10:58 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ээ, пардон, кого с кем я решила поссорить? И почему ко мне должны идти на поклон?
:shock: :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 11:05 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
леничка, я в самом деле считаю, что ты - низшая раса! Чесна-чесна. Я считаю, что ты глубоко неполноценен, даже если бы был нешизофреником. как уже было сказано - чиста по факту твоего рождения.
Низшая раса, тряпка в общественном туалете.
:lol:
Честнее, конечно, вообще не считать тебя человеком - это больше соответствует истине, но, поскольку именно слово раса для тебя - красная тряпка, то его я и буду использовать.

Да ты же сам знаешь, что неполноценный, не правда ли? Иначе бы ты так не колотился черепом о кирпич :lol:

Сало ты моё, чего же так нервничаешь?
Побереги себя, тебе ещё нужно в совершенстве освоить Геббельскую теорию.
А это твоё "все остальные на форуме относятся к высшей расе" ну такая дешёвка.
Как будто они идиоты и не понимают, что ты, бесятина, потом примешься за высеры в их сторону.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 11:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Бомжик писал(а):
Счастье,что такое больше не будет писать в ПоВе...а сюда я более не ходок.
Изыди,бес.


Ты считаешь это правильным?
Ты считаешь правильным уйти, оставив площадку гниде?
мало того, что это Никто/Ничто открывает вонючие темы во всех разделах, так ещё нужно и освободить для него площадку?
а не обидно будет, что эта хуиная отрыжка никто/ничто властвовать здесь начнёт? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 11:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
о, тут большинсто одаренное неальтернативно, и прекрасно понимают, за что тебя пистят, Леничка, и будут пистить, причем без вариантов. :lol:
И не "все остальные на форуме", ты нервничаешь. Иди перечитывай.

Нам, высшим существам, никакие теории не нужны, да еще сочиненные ягодой одного с тобой поля, леничка.
Мы и так все знаем. 8)
Заруби это себе на подкрыльях, огрызок. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 11:39 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
о, тут большинсто одаренное неальтернативно, и прекрасно понимают, за что тебя пистят, Леничка, и будут пистить, причем без вариантов. :lol:
И не "все остальные на форуме", ты нервничаешь. Иди перечитывай.

Нам, высшим существам, никакие теории не нужны, да еще сочиненные ягодой одного с тобой поля, леничка.
Мы и так все знаем. 8)
Заруби это себе на подкрыльях, огрызок. :lol:

Ну, типичный Гебельс.

Дебошу: чтобы тебе тут вишня не плясала, ты - неполноценный по еврейским понятиям человек. А дальше можешь хоть мокрым хвостом выкрутиться, тебе могут даже польстить.
Но, кем ты был с иудейской точки зрения, тем и останешься.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 11:57 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 11:32 am
Сообщения: 1302
Никто писал(а):
Дебошу: чтобы тебе тут вишня не плясала, ты - неполноценный по еврейским понятиям человек. А дальше можешь хоть мокрым хвостом выкрутиться, тебе могут даже польстить.
Но, кем ты был с иудейской точки зрения, тем и останешься.


А что Вас беспокоит собственно? Вопрос принадлежности к иудеям? Так это решаемо. Проходите гиюр. Вы ж, как я понимаю, гражданин Израиля, значит никаких проблем с прохождением гиюра в Израиле у Вас не должн быть.

_________________
Хря!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:07 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
Свин Хрюнов писал(а):
Никто писал(а):
Дебошу: чтобы тебе тут вишня не плясала, ты - неполноценный по еврейским понятиям человек. А дальше можешь хоть мокрым хвостом выкрутиться, тебе могут даже польстить.
Но, кем ты был с иудейской точки зрения, тем и останешься.


А что Вас беспокоит собственно? Вопрос принадлежности к иудеям? Так это решаемо. Проходите гиюр. Вы ж, как я понимаю, гражданин Израиля, значит никаких проблем с прохождением гиюра в Израиле у Вас не должн быть.

А зачем?
Чтобы наезжать нп неотриюренных?
Или жениться?
Или чтобы каждая бородатая морда могла залезть в мою личную жизнь?
Или зачем ещё?
Вы веруете и хотите соблюдать заповеди?
Не хотите, ваше право.
Но нахрен тогдпа гиюр?

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:11 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
а ты с геббельсом знаком, леничка?! наверняка был у него личным консультантом, с тех пор и ушибленный такой?
Ну штож - два нищастья нашли друг друга.
Уихихи.

Чо нам Гебельс. Чо нам Гекуба.
Салаги. У мну классификация куда страшнее. 8)

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
а ты с геббельсом знаком, леничка?!
Через тебя, вишенка.
Салаги. У мну классификация куда страшнее. 8)

У тебя не может быть никакой классификации, потому что ты заражена идеей нацизма и классификация, отличная от неё в своём принципе у тебя вряд ли может присутствовать.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Нушто ты. Леничка, идеи нацизма близки тебе, похоже - недаром ты о них регулярно вспоминаешь, и недаром евреи тебе как бельмо в глазу.A то, что суcчествует масса других классификаций, тебе не дают понять видовые рамки.:lol:
я действую намного примитивнее - если субъект задрот, значит, он низшая раса.
Так вот ты задрот, причем шансов им перестать быть у тебя нема. :lol: Ты такой распрекрасный и оглушительный задрот, что тебя можно замариновать и показывать за деньги в качестве задрота классического и в назидание. Чтобы смотрели, пугались и делали выводы.
Можно еще держать тебя в клетке. Такой, которая для хорьков.
Вопрос только, влезешь ли ты в банку или в клетку.
:lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Последний раз редактировалось пьяная вишня Вс май 15, 2011 12:26 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:25 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
НИКТО,что ты мечешься вторую неделю.
подойди к зеркалу и прими,как данность,
что ты даже на гавно не похож(ц)
ну так сложилось,вот такое х..е лето(ц)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Никто писал(а):
пьяная вишня писал(а):
о, тут большинсто одаренное неальтернативно, и прекрасно понимают, за что тебя пистят, Леничка, и будут пистить, причем без вариантов. :lol:
И не "все остальные на форуме", ты нервничаешь. Иди перечитывай.

Нам, высшим существам, никакие теории не нужны, да еще сочиненные ягодой одного с тобой поля, леничка.
Мы и так все знаем. 8)
Заруби это себе на подкрыльях, огрызок. :lol:

Ну, типичный Гебельс.

Дебошу: чтобы тебе тут вишня не плясала, ты - неполноценный по еврейским понятиям человек. А дальше можешь хоть мокрым хвостом выкрутиться, тебе могут даже польстить.
Но, кем ты был с иудейской точки зрения, тем и останешься.


Никто/ничто: Кроме тебя здесь никого не интересует национальный вопрос.
если та же Танечка или Гарпия относятся к своей нации с уважением - я не могу относиться к этому их самоуважению без должного пиетета.
То же и со мной. На форуме все знают, что мать у меня русская, а отец немец. И я с уважением отношусь и к русским и к немцам. Их есть за что уважать (фашизм не берём).
Заметь, ни один человек на форуме не сказал мне, что я "низшая раса".
А вот ты говоришь об этом постоянно.
Наверное, это потому что ты очень храбрый.
(я ведь просил у тебя твой адресок. Но ты - дристун! Не дал адреса.)
Поэтому, ушлёпок, заткнись, сиди молча и жди... А ещё лучше - вали в Нетанию. Там может комиссия прийти, проверить хату на наличие дегенерата с ником никто/ничто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
пьяная вишня писал(а):
Нушто ты. Леничка, идеи нацизма близки тебе, похоже - недаром ты о них регулярно вспоминаешь, и недаром евреи тебе как бельмо в глазу.A то, что суcчествует масса других классификаций, тебе не дают понять видовые рамки.:lol:
я действую намного примитивнее - если субъект задрот, значит, он низшая раса.
Так вот ты задрот, причем шансов им перестать быть у тебя нема. :lol: Ты такой распрекрасный и оглушительный задрот, что тебя можно замариновать и показывать за деньги в качестве задрота классического и в назидание. Чтобы смотрели, пугались и делали выводы.
Можно еще держать тебя в клетке. Такой, которая для хорьков.
Вопрос только, влезешь ли ты в банку или в клетку.
:lol:

Задротина, ты уже с сыли вернулась?
А что такая нервная, удовлетворять на ссыле перестало?
Что там ты подразумеваешь под расовой теорией никого не волнует.
Тем более, сама ты придерживаешься нацистской.
Факт, что ты - расистка.
А насчёт задротов - это к своему мужу, не ко мне.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Никто писал(а):
А насчёт задротов - это не ко мне.


К тебе, хуиная отрыжка. Именно к тебе! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2010 5:13 pm
Сообщения: 6328
DEBOCH1 писал(а):
Никто писал(а):
пьяная вишня писал(а):
о, тут большинсто одаренное неальтернативно, и прекрасно понимают, за что тебя пистят, Леничка, и будут пистить, причем без вариантов. :lol:
И не "все остальные на форуме", ты нервничаешь. Иди перечитывай.

Нам, высшим существам, никакие теории не нужны, да еще сочиненные ягодой одного с тобой поля, леничка.
Мы и так все знаем. 8)
Заруби это себе на подкрыльях, огрызок. :lol:

Ну, типичный Гебельс.

Дебошу: чтобы тебе тут вишня не плясала, ты - неполноценный по еврейским понятиям человек. А дальше можешь хоть мокрым хвостом выкрутиться, тебе могут даже польстить.
Но, кем ты был с иудейской точки зрения, тем и останешься.


Никто/ничто: Кроме тебя здесь никого не интересует национальный вопрос.
если та же Танечка или Гарпия относятся к своей нации с уважением - я не могу относиться к этому их самоуважению без должного пиетета.
То же и со мной. На форуме все знают, что мать у меня русская, а отец немец. И я с уважением отношусь и к русским и к немцам. Их есть за что уважать (фашизм не берём).
Заметь, ни один человек на форуме не сказал мне, что я "низшая раса".
А вот ты говоришь об этом постоянно.
Наверное, это потому что ты очень храбрый.
(я ведь просил у тебя твой адресок. Но ты - дристун! Не дал адреса.)
Поэтому, ушлёпок, заткнись, сиди молча и жди... А ещё лучше - вали в Нетанию. Там может комиссия прийти, проверить хату на наличие дегенерата с ником никто/ничто.

Стары, морщинистожопый мудак!
Если мне это будет нужно, я сам тебя вычислю.
На форуме тебе, старому шуту что только не говорили (кроме низшей расы).
Так сидел бы уж спокойно и не рыпался.
А почему я должен давать тебе мой адрес, стврая шелушасчатая головка?
Если мне будет нужно, я сам тебя вычислю и сделаю с тобой всё, что угодно.

_________________
Будьте благословенны!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:lol: Всегда смешно наблюдать,за воинственной гнидой-вшОй

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Уй, ленчик, кажется, ты разволновался?
Йа тебе напомню - я на эту ссыль посылаю, ты идешь. Это природная иерархия, изменить ие невозможно никак.
Задроты по ссыли ходят, высшие расы их посылают. Ты, как задрот, обречен туды ходить ффсю жисть, даже в период ремиссии.
Если забудешь, я те напомню.:lol:

Оспаде, ну что делать, если я не перевариваю расу задротов и использую их в качестве объекта для глумления - да, я расистка. Ничо не поделаешь. Такие мы, кочевники.8)

Так шта, леничка-задрот, не сбивайся с известного тебе маршрута, ходи на ссыль, используй свою несчастную жену, от горя согласившуюся на жизнь с задротом, и дыши ровно.
И, плиз, сообщи, какие у тебя габариты - мне надо прикинуть, упихнешься ли ты в банку или все-таки придется брать напрокат аквариум. :lol:

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2005 9:29 am
Сообщения: 41839
Никто писал(а):
Стары, морщинистожопый мудак!
Если мне это будет нужно, я сам тебя вычислю.
На форуме тебе, старому шуту что только не говорили (кроме низшей расы).
Так сидел бы уж спокойно и не рыпался.
А почему я должен давать тебе мой адрес, стврая шелушасчатая головка?
Если мне будет нужно, я сам тебя вычислю и сделаю с тобой всё, что угодно.


Ну, ты понимаешь, бяка мокрожопый, как тебе теперь надо прятаться?
Лишнего говорить не буду. Просто жди. :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Жора-сцука,не надо его пугать,он абасрёцо,а тут и так от него не продохнуть

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 15, 2011 12:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
Цитата:
Если мне будет нужно, я сам тебя вычислю и сделаю с тобой всё, что угодно.
Лев. Порвет Дебоширия зубаме, как тузик гpелку..

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 284 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB