Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:30 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 4:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 10:06 pm
Сообщения: 1025
Откуда: Хайфа
Я получил предложение на сделку лисинг прати.

Стоимость машины 166500 ш.
Лисинг предложил:

Первичный взнос 50000
30 платежей по 1361ш (привязка к индексу цен) и на конец остаётся ~77000.

Каким образом подсчитать ежемесячную выплату,привязанную к индексу цен?

_________________
pirheimarina.netfast.org/index_rus.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 5:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Размер привязки не возможно рассчитать, так как индекс цен устанавливается центробанком. Индекс растет примерно на 2,5 - 3%т в год. на эту сумму\12 будет расти месячный платеж.

А в банке ссуду не выгоднее будет взять?

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 05, 2013 9:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 10:06 pm
Сообщения: 1025
Откуда: Хайфа
В банке,через евуана дают прайм +0.5.Сумму,которую мне надо будет взять,смогу взять на 5 лет минимум. Переплата выходит большая и ежемесячный возврат больше на 40% чем по лисингу. Так что в этом плане лисинг прати удобней.

Если есть у кого-то опыт в этом деле,очень буду благодарен за подсказку где(если есть) в лисинг прати,заложена мина?

Если мне удбно и я хочу каждые 30-36 месяцев менять машину на новую,стоит ли мне влезать в эту сделку?

_________________
pirheimarina.netfast.org/index_rus.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 06, 2013 9:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
"Мина" в том , что машина была в лизинге. Это всплывет, когда будешь продавать машину. Если продавать не собираешься, а через 3 года вернешь машину и возьмешь новую, тогда, об этом можно не беспокоиться. Но такой вариант получается намного дороже чем прайм+0.5 на 40000 ссуды, которая как я понял расписана на платежи с привязкой. Если слить тачку через 3 года без головной боли, по вышеописанной схеме её эксплуатация обходится50000 первый взнос + 40000 ссуда от лизинговой компании на выгодных условиях итого 90000\12\3=2500 в месяц. Теперь нужно выяснить, покрывают ли платежи в лизинг страховку и типулим. Я как-то звонил в лизинговую компанию и задал этот вопос. Они ответили, что сразу сказать не могут. Типа, выясним и вам перезвоним. Не перезвонили естественно.


А теперь посчитайте, если страховка, ришайон и типулим не покрываются платежами, что будет выгоднее падение мехирона за 3 года + прайм+0.5 на сумму которой не хватает или 2500 в месяц за лизинг.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 10:06 pm
Сообщения: 1025
Откуда: Хайфа
Лисинг прати не покрывает типулим и страховку.

Я напишу более точные данные и буду благодарен помощи в подсчёте что же всё таки выгоднее.

1 опция

Стоимость машины 166500ш.
Если купить машину в магазине,кажем я вношу 70000,остаток мне дают под прайм+0.5(3% на данный момент).Мне придётся взять 100000 и чтобы ежемесячный возврат не был слишком велик,надо разбить хотя бы на 5 лет.

2 опция

Предложение от лисинга:

Задаток 50000+выплаты 30 месяцев по 1361 ш с привязкой к индексу цен.После 30 месяцев есть 3 выхода,я напишу 2 подходящих мне

1. Выкупить машину,заплатив остаток ~77000(тоже можно взять на выплаты).НО я буду уже второй рукой,первая лисинг.

2. Вернуть им машину,получив за неё мехирон леви ицхак(если есть проблемы,удары у машины-снимают с цены мехирона)-8%-77000.Полученная сумма будет задатком на следующую машину.

Годовой тест 2300
Страховка ~4700

Помогите подсчитать...я что-то путаюсь...

_________________
pirheimarina.netfast.org/index_rus.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 11:30 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
2. Вернуть им машину,получив за неё мехирон леви ицхак(если есть проблемы,удары у машины-снимают с цены мехирона)-8%-77000.Полученная сумма будет задатком на следующую машину.



Не знаю, что за машина, но мне кажется её мехирон через 3 года = 77000, то есть получите вы в конце 0 если возможные повреждения покроет страховка. Царапины у вас будут, можете не сомневаться. У меня небыло еще ни одной машины, которую какой-нибудь пидар не долбанул на стоянке у супера.


Повторюсь, лизинг удовольствие дорогое и платить так дорого имеет смысл еси ты не хочешь заморачиваться с продажей машины, то есть у тебя ее гаранированно купят за мехирон минус еридат эрех.

За все лизинговые ништяки в конце концов придется расплачиваться.

Денег у вас, как я понял, мало. В такой ситуации двухлитровка(судя по цене) это образно говоря, "не по хуану сомбреро" Я бы при таком бюджете взял бы что нибудь за 120-130 тысяч через банковскую ссуду прайм +0.5 и ездил бы на ней не три, а пять лет. Востребованная модель-пятилетка 1я рука в хорошем состоянии продасться в течение недели - двух легко. Если сможете за пять лет накопить на двухлитровку и резкое подение мехирона которой в первые 3 года будет вам по карману, то можно следующую машину взять посерьёзнее.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 2:49 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
В своё время, 3 года пролетело как три недели, я мучался с покупкой машины. Бабла было немного а машину хотелось новую. Крутился между лисингом и банком. Выбрал банк, чем очень доволен, т.к. мой сосед купился на лисинг и первое время было ему хорошо, потом пришло время менять тачку а он не мог позволить себе модель дороже чем у него была. Короче - чел потерял кучу бабла. Мне же повезло больше - внутрибанковский процент стал ниже, свой прайм -0.5% я чувствовал каждый месяц - платил меньше от платежа к платежу, тачка ещё "свежая" и уже расплатился. Вот как то так.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 2:56 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
Да, так как я человек очень скромный по натуре и не люблю "выёживаться" - купил машинку простую, недорогую, объём двигателя 1.6 с ручной коробочкой. В год "пробегаю" 35.000 - 40.000.

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 3:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Я свою первую "олимовскую" машину тоже через банковскую ссуду покупал и бюджет был примерно такой же. Взял тоёту королу потому что она лучше всех мехирон держит. Через 5 лет утром запостил объявление на яд шния вечером того же дня машина была продана. Цену я выставил реальную, плюс приложил к фоткам машины отчет о тесте на продажу, сервисную книжку и детализацию всех типулим.

Лизинг мутный какой-то, если он не от работы.С покупкой в салоне всё предельно ясно. И еще, лизинговые машины кривые какие-то. У меня сменилось уже несколько лизинговых тачек, и КАЖДАЯ ломалась в течение гарантийного срока. Вот список несправностей - перегорела лампочка в фаре, сломался мазган, заглючил электроусилитель руля, неравномерное торможение(машину вело при резком нажатии на тормоз). Внешне та же тоёта, а как сядешь за руль - не то. Не просто так машина из лизинга меньше ценится.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 6:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
в ареце машина не роскошь, а средство перемещения жопы на работу/с работы, в/из супера и/или на/с пИкника

поэтому у меня японская машина за 8000 шекелей, 1.5 литра, 2002 года выпуска, автомат, которая обходится мне в месяц примерно в 250 шекелей (годовые расходы/12), бензин от работы

всё

не понимаю людей, которые готовы выкладывать в этой стране за кусок железа 160 000 шекелей лишь с тем, чтобы продолжать потом башлять каждый месяц еще по штуке-полторы, а терять на ней ежемесячно по 3000 из за падения мехирона

впрочем красиво жить не запретишь :roll:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт дек 12, 2003 10:06 pm
Сообщения: 1025
Откуда: Хайфа
TEPMИHATOP писал(а):
Цитата:
2. Вернуть им машину,получив за неё мехирон леви ицхак(если есть проблемы,удары у машины-снимают с цены мехирона)-8%-77000.Полученная сумма будет задатком на следующую машину.



Не знаю, что за машина, но мне кажется её мехирон через 3 года = 77000, то есть получите вы в конце 0 если возможные повреждения покроет страховка. Царапины у вас будут, можете не сомневаться. У меня небыло еще ни одной машины, которую какой-нибудь пидар не долбанул на стоянке у супера.


Повторюсь, лизинг удовольствие дорогое и платить так дорого имеет смысл еси ты не хочешь заморачиваться с продажей машины, то есть у тебя ее гаранированно купят за мехирон минус еридат эрех.

За все лизинговые ништяки в конце концов придется расплачиваться.

Денег у вас, как я понял, мало. В такой ситуации двухлитровка(судя по цене) это образно говоря, "не по хуану сомбреро" Я бы при таком бюджете взял бы что нибудь за 120-130 тысяч через банковскую ссуду прайм +0.5 и ездил бы на ней не три, а пять лет. Востребованная модель-пятилетка 1я рука в хорошем состоянии продасться в течение недели - двух легко. Если сможете за пять лет накопить на двухлитровку и резкое подение мехирона которой в первые 3 года будет вам по карману, то можно следующую машину взять посерьёзнее.


Речь идёт о мазде сх-5,через 30 месяцев её мехирон не будет 77000.Будет в пределах 125-130 к,То есть на руки я получу ~40000

За 30 месяцев я выплачиваю:
Лисинг
1361х30=40830+50000(задаток)=90830-(125000-8%-77000)=52000

Банк
100000 под прайм+0.5 на 5 лет,возврать 1800 в месяц,переплата ~7-8к.Через 5 лет мехирон будет ~ 80000 но кто мне даст мехирон??

Как подсчитать где больше проигрыш?


Вот вам теперешнее положение.У меня мазда 3 2008 года,первая рука,нету не аварий и даже мелких ударов...всё чисто.Все типули делались в мурше,вся документация имеется.Я повесил объявление неделю назад,так же в интернете поставил и фотки есть...мне даже не позвонили.Каждые 5-6 лет мне надо менять машину,так как я добираюсь на ней на работу и за 5.5 лет наездил 135000.Её мехирон 54к,мне в фирме дают 40000.

Многие говорят,что взяв суду в банке я проиграю меньше чем в лисинговой сделки. А собственно почему??

Я беру ссуду на 5 лет,к тому времени,когда выплачу надо будет продавать машину и быстрее всего я опять с ней застряну.
В лисинге я сдам машину и возьму другую,в соответствии с выплатами,которые осилю.Для меня машина не является только коробкой в которой я иногда нахожусь,я любитель красивых(по моему мнению) и хороших машин и без проблем способен за эту мазду платить 1360 ш в месяц.Только кто видит глубже,объясните пожалуйста почему лисинговая сделка обойдётся дороже чем ссуда в банке на условиях прайм+0.5?

_________________
pirheimarina.netfast.org/index_rus.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Ребята, купите Фольксваген Пассат или Ауди 6 за наличку. Поверьте, все проблемы с неравномерным торможением, лампочками, мазганами, гидравликой уйдут как дети в школу. ПРи чем, можно новую машину не брать. Сегодня не проблема найти такую тачку ЯД ришона за 60 штук. Поверьте, немец не подведет. И чувствовать под жопой 2 тонны и 2 метра жизни перед мордой, оччччень приятно.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 9:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ага, и ремонтировать еженедельно. Если уж брать немца - то Форд. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 10:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Форд - беспонтовая попытка немцев, сделать из Американского говна , подобие машины. Пассат или Ауди, это избавление от ежедневного ремонтного геморроя и поддельных запчастей. Да, ремонт не дешевый, зато любая запчасть - гарантия качества. При всем при этом, ехать на полутора тонном немце приятнее, чем на полупластмассовом , дребезжащем японце.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 10:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
DATCHANIN писал(а):
При всем при этом, ехать на полутора тонном немце приятнее, чем на полупластмассовом , дребезжащем японце.


это в нормальной стране, а не в банановке, где тебе влупляют и за саму тачку и за любой от неё винтик две почти цены
вон тут чувак машканту хочет брать, прайм вычисляет, чтоб купить себе право начать платить еще больше))

отъездил я тут почти 10 лет на BMW 520, приятно, да, пока не сталкиваешься с ремонтом (про макиф-хова-тест отдельная сказка)

а продав подумал- да ну ево наххх эти понты, выиграю в Лотто, снова куплю немца, а пока и на этой десятилетке ни одна лампочка не сгорела и со светофора если надо можно очень многих уделать))

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 11:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
DATCHANIN писал(а):
Форд - беспонтовая попытка немцев, сделать из Американского говна , подобие машины. Пассат или Ауди, это избавление от ежедневного ремонтного геморроя и поддельных запчастей. Да, ремонт не дешевый, зато любая запчасть - гарантия качества. При всем при этом, ехать на полутора тонном немце приятнее, чем на полупластмассовом , дребезжащем японце.

"Полупластмассовый японец", если это Тоёта или Хонда, не требует ремонта годами - один типуль в год и больше в гараже делать нечего. Форды или, о ужас!, Хьюндаи ограничиваются одним ремонтом в год, кроме годового типуля. Прочие японцы где-то между, корейцы отстают не сильно.
За Ауди не скажу, а пятилетний Пассат надо ремонтировать раз десять в год. И это ещё ничего - французов иногда по два раза в месяц на ремонты гоняют. :twisted:
Так что если есть время на ремонты - можно и Пассат. Но тогда лучше уж Камри. :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 11:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 03, 2009 2:10 pm
Сообщения: 11821
Откуда: восставший из зада
mad bird писал(а):
"Полупластмассовый японец", если это Тоёта или Хонда, не требует ремонта годами - один типуль в год и больше в гараже делать нечего.

:!:

_________________
не верь, не бойся, не проси


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 2:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
mad bird писал(а):
"Полупластмассовый японец", если это Тоёта или Хонда, не требует ремонта годами - один типуль в год и больше в гараже делать нечего. :P


Для меня сегодня с утра, день начался с каких то открытий. :D И это одно из них. Вывод : Либо виски вчера было много, либо мне нужно серьезно задуматься о бытии. :D

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 9:44 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Вам найти рейтинги надёжности автомобилей или сами справитесь?
Ну, хотя бы: http://serega.icnet.ru/CarReliabil_2013_3.html
А это вообще: http://auto.newsru.com/article/26jul2013/reliable
Кроме того, имел счастье на протяжении нескольких лет наблюдать эксплуатацию двух "Пассатов". Точнее трёх, но первый быстро заменили на третий. :P
Месяц, в котором они не побывали в гараже был не каждый год. Даже вдребезги убитый и заезженный Форд -Коннект такого себе не позволял.
Да и вообще, надёжность немецких машин осталась в 80-х. За вменяемые деньги, конечно - Порше-то надёжен. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 11:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Все наверное потому, что я всегда ездил на чистых немцах. Навеное сборка играет не маловажную роль. Машина на которой езжу сейчас - чистый немец. Говорят, что наверное последний из Могикан. Пока не жалуюсь. Влупил ему галогенки - погорели клемы. Сам дурак. Новые фары по 280 за штуку. НЕ думаю, что это дорого. Оригинал ставить не обязательно как сказал товарищ. Рисунок стекла такой же, на скорость не влияет. По моему не дорого. Поменять масло и фильтр 300 шекелей. И где немец дорогой в обслуживании? Зато по трассе ма зе кайф. Тишина в салоне, ничто не дребезжит и не трется, только шелест резины. Если окна закрыты, как в капсуле, будет комара слышно мне кажется.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 10, 2013 11:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
Речь идёт о мазде сх-5,через 30 месяцев её мехирон не будет 77000.Будет в пределах 125-130 к,То есть на руки я получу ~40000

За 30 месяцев я выплачиваю:
Лисинг
1361х30=40830+50000(задаток)=90830-(125000-8%-77000)=52000

Банк
100000 под прайм+0.5 на 5 лет,возврать 1800 в месяц,переплата ~7-8к.Через 5 лет мехирон будет ~ 80000 но кто мне даст мехирон??

Как подсчитать где больше проигрыш?


Разница в том, что банк условия выплат не изменит. Ну может быть только в случае, если будет жуткий дефолт и прайм взлетит до космических высот. Мехирон ченез 3 года именно на эту модель может упасть конкретно, особенно учитывая нынешнее состояние экономики. Когда всё дорожает, люди начинают оптимизировать расходы. И как вы могли видеть из темы, сейчас большинство выберет юндай или тоёту 1.6 литра. А у кого есть такая сумма наличкой, те предпочтут совсем другую машину. Мазда 5 конечно зачетный блядовоз, но у этой машины нет массового рынка. Здесь собака и порылась, и можете быть уверены, через 3 года она "завоняет". Если лизинговая фирма оставила на последний платеж 77000, значит это и есть та сумма, которую можно будет получить за эту машину гарантированно. Все что сверху - это как получится. Но вы должны быть готовы к тому, что "получится" так, что сверу не будет ничего. В банке же вы просто через 5 лет выплатите вашу ссуду, а если будет возможность, то и досрочно. Тогда и процентов меньше набежит.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 10:00 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2002 2:58 pm
Сообщения: 2943
Цитата:
Вот вам теперешнее положение.У меня мазда 3 2008 года,первая рука,нету не аварий и даже мелких ударов...всё чисто.Все типули делались в мурше,вся документация имеется.Я повесил объявление неделю назад,так же в интернете поставил и фотки есть...мне даже не позвонили


Ценны не фотки машины а сканы теста для продажи, на который имеет смысл не поскупиться а сделать для себя за свой счет. Это также предотвратит предвзятый отчет у "своего" тестера с последующим давлением на снижение цены. Там будет детальный профессиональный отчет о состоянии машины на момент прохождения теста. Без этого отчета "отличное состояние", "не было аварий" это все пустые слова. Книжка сама по себе тоже мало чего стоит. Нужны кабалот из мусаха мурше с детализацией, какие работы были сделаны, что поменяно(масло - какое?, тормозные колодки - оригинал? и т.д) Ну и цена должна быть чуть ниже среднестатистической, если хочешь быстро продать.

_________________
Бабло побеждает зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 3:49 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
TEPMИHATOP писал(а):
Разница в том, что банк условия выплат не изменит. Ну может быть только в случае, если будет жуткий дефолт и прайм взлетит до космических высот. Мехирон ченез 3 года именно на эту модель может упасть конкретно, особенно учитывая нынешнее состояние экономики. Когда всё дорожает, люди начинают оптимизировать расходы. И как вы могли видеть из темы, сейчас большинство выберет юндай или тоёту 1.6 литра. А у кого есть такая сумма наличкой, те предпочтут совсем другую машину. Мазда 5 конечно зачетный блядовоз, но у этой машины нет массового рынка. Здесь собака и порылась, и можете быть уверены, через 3 года она "завоняет". Если лизинговая фирма оставила на последний платеж 77000, значит это и есть та сумма, которую можно будет получить за эту машину гарантированно. Все что сверху - это как получится. Но вы должны быть готовы к тому, что "получится" так, что сверу не будет ничего. В банке же вы просто через 5 лет выплатите вашу ссуду, а если будет возможность, то и досрочно. Тогда и процентов меньше набежит.


100 процентОв !

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 3:57 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 10:40 am
Сообщения: 273
У меня на работе, сейчас чел пытается вернуть в лисинг у них же купленую машину - :lol: Это анекдот !!! Дают ма 15% - 20% ниже мехирона машины - тут царапина, тут грязно, тут куй его знает что.... На возражения моего сослуживца что так он у них и купил ответ один - куй его знает, не надо было покупать. Хочешь новую машину на лисинг - нет проблем, но условия уже другие и мехирон от его машины просто грабительский. Короче - мужик в шоке (местный перец), плюётся на право и на лево, дошло дело до адвокатов - шутка ли, мужик потерял 35% от стоимости машины всего за год !!! Машина была не новая. Короче я ему и без его адвоката сразу сказал - "дело не выгорит", он мне не поверил, когда адвокат ознакомился с бумагами он ему сказал тоже самое, но ещё и идиотом назвал. :lol:

_________________
Bugga!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 12:06 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
За такую цену можно взять новую из гаража, зачем с лисингом связываться? Или я чего то не понимаю?

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 4:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
ну не думаю,што новые машины берут в гараже

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 7:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Ну в магазине при гараже

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 19, 2014 10:40 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
угoворила

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2023 12:46 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Сигу221.4BettConcFredЮсупмураTadeNeveMikaOtakПолктексDemoНосоЛучиСодеXVIIанглМельМожахороэльф
курсБогокнигndasCeceXVIIБабеПоддШишкгосуоднаКомаруссимЮАDaniСодеХельМихаСерыДолгMusiАлекRams
(190XVIIМураБрагRobeШиллчитаВахлMystELEGRoxyдокуGesiфирмЧижиАнопBelaДворhousСафьчитаФутоизда
КавкRichBernFlemFallElegCircоднаColuNathДаничелоCyprВесеHefnпрофRootсмерЯмалХеггJimmиспрБоди
ZoneViktZoneThatZoneкласMichУльяфинаБрамZoneZoneSerglsbkруссДягиБуниZoneZoneZoneZoneдопоGopa
XVIIанерFursвидекорпталаПроиПроиЖадаBookPleo95007864КитаBZ02placDalvглобAVTOARAGхарамедиRegg
ШевчпалоRussнезаКитаTwinWindJeweКулиFeatWorlKenwуведMagiИндиТатьВойтЭриаХарапроиSkinАудиSuns
ФилиЛитРЛернЧукаМильHiroEmilКропКомиФормEnglMoskMcKiВугаFlasМорокотоScotPeteLEARBlacотстXbox
познПредавтоСухирадоГубеXVIIКириГрехдурачитаLymaЕфроБажеStanвойнАдлеRogeDaniпереСавквидевиде
видеSoliЛевикнигПатрвремпостРазуМониСивоПушкИванТрофtuchkasребеAnna


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2023 3:53 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2023 2:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
Anno338удивBettУрсуLindСодеМельMPEGJeweПушкJohnMileHitsполиBonuMartAmosволшПамуГоряТовсRaym
DzhiJameБычкXVIISaulCharЯкобКартБулгКролцелоЛитвWestКовяVictЛяпуReneТомаLouiфранСиниXVIIТать
qEssДугиКирипамяChriавтоLincальбMODOНабоELEGCastSideSelaFallрабовозрпроцискуLeopFranВрондеят
MaurRichELEGElegключNikiSelaавтоElegPaliHansHansELEGZoneмузыChopSpacлюдеГригАвмдCircЯкушСоде
ZoneКомлсереZoneZoneZoneZoneZoneзапиZoneZoneZoneZoneZoneZoneLaurискуZoneZoneZoneТопи3281Zone
LouiосноклейRussклейKronПроиAgneBookБалаBookZS-0КитаAleiРоссBarc1772КитаABL0XXIIСтермедиChan
1036ValiEducкамнтемаживопласWhatwwwdWindбумаSonyChouSalvThisМрочДаниБоярЛитРDownАрсеFantТамо
NinaлатиДангArisЛазаМальАлафМанкоконHeinотстКалуFuzzMannтеатрукоPeteNintRUSSPhotCityпутеМацо
юридкласNilsPONSвыруSheiофицповеhairсвязГригСодезверБогдPatrВолкРутгАвтомузыПоноЛевиRussRuss
RussSongHaroЕснеШишоSpikMercCharкормФролВолкНефеedittuchkasСверThat


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2023 5:41 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 1:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB