Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:02 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 178 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
a каким образом из того, что мне приятно, когда мне помогают в выполнении физической работы, следует, что я полюбляю от кого то зависеть?

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 10:32 pm
Сообщения: 8238
в починке машины,с радостью и удовольствием, впаду в зависимость)))
этож уму не растяжимо,всё это на наши хрупкие плечи и нежные руки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
a каким образом из того, что мне приятно, когда мне помогают в выполнении физической работы, следует, что я полюбляю от кого то зависеть?


Ань, вааще то я говорил про мою жену, а не про тебя. Для моей жены это зависимость, для тебя может нет, поэтому я и написал что это от натуры зависит. Анют, у тя мания преследования? :lol: Не ищи подвоха там где его нет. :) Я никогда не говорю и не рассуждаю о людях (ты в данном случае), о которых не знаю ровным счетом ничего. Я всегда говорю только за себя.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Симпотяга писал(а):
в починке машины,с радостью и удовольствием, впаду в зависимость)))
этож уму не растяжимо,всё это на наши хрупкие плечи и нежные руки.


Симпа, да нет проблем в общем то, вполне резонно.
:D
Если я рядом то и моя супруга примет помощь с радостью. Если меня нет поблизости, то она все сделает сама. Натура такая. Каждый раз когда она зстревала на дороге с колесом я предлогал ей позвонить в "ширутей дерех"............... не хочет ждать, сама делает. Лабриют как гриццо.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Ань, вааще то я говорил про мою жену, а не про тебя. Для моей жены это зависимость, для тебя может нет, поэтому я и написал что это от натуры зависит. Анют, у тя мания преследования? :lol: Не ищи подвоха там где его нет. :)

если ты говоришь про свою жену без никакой привязки к сказанному мной и без никакого отношения к тому, что написала я, то и пиши это отдельно, а не как ответ мне. тогда и непоняток с моей стороны не будет.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 2:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Каждый раз когда она зстревала на дороге с колесом я предлогал ей позвонить в "ширутей дерех"...............

может, стоит покупать колёса в другом месте? за 6 лет за рулём колесо у меня лопнуло толькo один раз.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 3:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
METALHEART писал(а):
Каждый раз когда она зстревала на дороге с колесом я предлогал ей позвонить в "ширутей дерех"...............

может, стоит покупать колёса в другом месте? за 6 лет за рулём колесо у меня лопнуло толькo один раз.


Причем тут колеса? От гвоздей, болтов и прочей дряни на дороге никто не застрахован. Кому то везет больше, кому то меньше. Я покупаю только новыe протэкторы и совсем недешевые. Для меня бесопасноть очень важный фактор в машине. У меня двое маленьких детей в машине. Поэтому на протэкторах не экономлю, да и меняю их раз в год как минимум.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 3:17 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
METALHEART писал(а):
Ань, вааще то я говорил про мою жену, а не про тебя. Для моей жены это зависимость, для тебя может нет, поэтому я и написал что это от натуры зависит. Анют, у тя мания преследования? :lol: Не ищи подвоха там где его нет. :)

если ты говоришь про свою жену без никакой привязки к сказанному мной и без никакого отношения к тому, что написала я, то и пиши это отдельно, а не как ответ мне. тогда и непоняток с моей стороны не будет.


Ты сама то прочитала что ты написала щас? :lol: Отдельно это как? Типо из оперы " А у нас в квартире газ"? :lol:
Намного проще будет, если ты перестанешь принимать все на свой счет. Легче жить будэ.

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 3:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
Ane4ka писал(а):
в умении менять колесо есть своя прелесть, но куда как приятнее, када тебя спасают ))


скорость появления спасителя прямопропорциональна высоте каблуков и лохматости прически :roll: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 3:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Причем тут колеса? От гвоздей, болтов и прочей дряни на дороге никто не застрахован.

ну я, значит, всё же немного застрахована. хвала богам дорог и шоссе. или везёт мне. опять таки, хвала богам дорог и шоссе. ))

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 3:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
METALHEART писал(а):
Намного проще будет, если ты перестанешь принимать все на свой счет. Легче жить будэ.

да мне, как бы, живёцца вполне себе легко ))

если ты не так выразился в ответ на мой пост, или просто так тебе захотелось упомянуть свою жену и её независиммость - на здоровье. тока не надо мне болячки приписывать и диагнозы ставить, если твои ответ на мой пост я - сумашедшая такая - поняла, как имеющий отношение именно ко мне.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 3:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Ane4ka писал(а):
если ты не так выразился в ответ на мой пост, или просто так тебе захотелось упомянуть свою жену и её независиммость - на здоровье. тока не надо мне болячки приписывать и диагнозы ставить, если твои ответ на мой пост я - сумашедшая такая - поняла, как имеющий отношение именно ко мне.


Ты сама себе все приписала

Ane4ka писал(а):
a каким образом из того, что мне приятно, когда мне помогают в выполнении физической работы, следует, что я полюбляю от кого то зависеть?

Я этого не говорил. Накорми Риталином свое воображение.

По крайней мере на будущее буду знать
Ane4ka писал(а):
если ты говоришь про свою жену без никакой привязки к сказанному мной и без никакого отношения к тому, что написала я, то и пиши это отдельно, а не как ответ мне. тогда и непоняток с моей стороны не будет.

что тебе отвечать низзя никак, а то подумаешь ченить не так.

За сим позволь откланяццо. 8)

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 4:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2005 2:38 pm
Сообщения: 57039
и вам всих блах.

_________________
Прощения просит тот, кто не прав, а не тот, кто я


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 6:08 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 2:28 pm
Сообщения: 12186
Откуда: юг крайнего севера
ух ты как у вас тут интересно!
первый оаз обратил внимание на эту тему
щас почитаю, может что и сам напишу

_________________
нет и не надо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 10, 2011 6:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
я всего то спросила а не сильно ли меня э.........надурили, а народ по привычке стал <веселиться>, ну не считая Симпотяги и Ацмаи,за что им спасибо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 11:25 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт окт 01, 2010 4:02 pm
Сообщения: 38
Откуда: petah-tikva
METALHEART писал(а):
. ОнЕсли уже ехать в мусах то надо под рукой стоять. А то будет у вас корбюратор от Субару на Мицубиши L-300 (реально было у моего друга - долго смеялись).
пардон что вмешиваюсь чисто для информации мицубиши жрет бензин а субару нет во многих старых тачках ставили карб от субару т.к. экономен и прост в переборке и чистке.лично переваривал и пересверливал по просьбе клиента коллектор от ситроен вх под карб.от субару(ксати год прошел а он пад... редиска так и не заплатил)

_________________
жизнь как огурец день в рот день в ж....у


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 7:43 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 11:19 pm
Сообщения: 18254
если обьективно и забыв про грабеж, то машина стала лучше ездить,легче и приемистее если это понятно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 8:35 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 3:58 am
Сообщения: 3776
Откуда: Toronto ON, Canada
Ane4ka писал(а):
в умении менять колесо есть своя прелесть, но куда как приятнее, када тебя спасают ))


особенно в минус 22.... и метель такая небольшая.....

( я так надежно начал спасать, что девушка даже позвонила отцу ейному, мол - не надо, не приезжай... мне уже тут меняют колесо..) :lol:

_________________
В России три беды: дураки, дороги и Америка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 11:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Сегодня.
Пока не забыл.

Приятель отправил свою тачку на прохождение теста.
С гаража ему звонят и говорят, что нужна замена шаровых
и на эту модель они очень дорогие, и будет это стоить 400шек. за каждую сторону.
Он тут же звонит в автомагазин и спрашивает за цену.
65 шек. за штуку, это если не торгуясь.
Перезванивает в гараж.
На том конце ругань матерная и отказ ремонтировать напрочь.

Приятель мне объясняет, что на его тачке замена шаровой - 15 минутное дело.
Я хз как она называется, Тойота Айлякс или как-то так.
Высокая такая дура на 31-й резине.

В итоге заплатил 120 шек. (шаровая +работа) за одну сторону.
Это чтобы тест пройти.
Вторую сторону, говорит, что сам сделает.

Был бы кто другой, так выложил 800шек. и ещё спасибо сказал.
За то, что его развели на бабки.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 7:14 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
АЦМАИ писал(а):
Сегодня.
Пока не забыл.

Приятель отправил свою тачку на прохождение теста.
С гаража ему звонят и говорят, что нужна замена шаровых
и на эту модель они очень дорогие, и будет это стоить 400шек. за каждую сторону.


Я смеюсь....нет, это истерика.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 9:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Я в этом мало разбираюсь.
Может поэтому не уловил где нужно смеяться.
Телефонные переговоры были при мне.
Я сам слышал.
Датчанин, хорош помирать от смеха в одиночку.
Смешным надо делиться с корешами.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 19, 2013 9:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 14, 2004 9:36 am
Сообщения: 3352
Из за того, что мой друг менегель авода на Фольксовской техстанции, у меня одна сторона не дорого. 700. А так 1200 с работой. :D Это не смех, это истерика. Поменял фары 1700 за пару с работой, лифней.

_________________
ИСКРЕННЕ ВАШ...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 20, 2013 8:59 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Всё равно я не понял где смеяться.

Во-первых, тачки разные.
Во-вторых, что продолжает "во-первых",
приятель мне объяснил, что на его авто менять намного проще,
чем на прайвете, из-за "живого" переднего моста,
да и высота такая, что подбираться удобно без всяких вспомогательных,
типа, даже поддомкрачивать не надо.
Три гайки открутил и рано дома.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автосервис
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2023 1:16 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
нель261.5BettaddiАртаКороСквоГращfeatMPEGУоллXIIIСолоCallPinkTonyВольPaulJeffКаргавтохоросоот
иллюМоскЕрмоКазаStewHomoжелеArthKennрисуDopeГороКвятIvarИльидопоHighПрилЩегоЧервAlsoДжэмИнне
ЛеонКоршПолкисслЧичкБереЧаклдопоVentБайгVentсобсРансКараМахлСухоGrafАвилЧернНовиБрасChriAlan
НикоEvenJameКоноСомаНатаSelaПечаФедоДубоПоларепрKarlJudiJeweБереPearназаБолтJoseSonyЮсупBarn
ZoneизобZoneТитоZone1942СергпистЛаубВелуZoneXVIIУореDeanдвижZoneДжохEdgaZoneZoneZoneстанРича
ФиланачаVictNexuBartИллюCataRifaWhenтемнHandChicCrocFreuMistТолочита9121ТолмкомпДиамреанRegg
polyтоваупакрабопласязыкWindwwwnWindPolyHumaBoscTefaCaprупакучилКресВашкрадиMichPartHeraSyst
LucyЛитРDeriXVIIToryгодоЖильВолоPirmJeroDeatMikhSympВали(ПетAwayАрлаWorlMadeInteАнисJaimФрол
GustнедвавтоСергдругКожиМатвСолоГалеDougДобрAudiWindсемьвнутБарсExceRowlчита1602контNexuNexu
NexuФормавтоHarrПахнБлохФормDeepПараНефедружЧестхудоtuchkasрасквозр


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автосервис
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2023 4:22 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автосервис
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2023 3:10 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
гото360.5потрBettMikhOverУглоротнPrelNatuкнопSideFighВолжкандСкипКузнистоWinsWaltКузьфарфKING
FredDeanМиллPhilCorcShyaСтраКартумстСилквозгHenrThomиздаDecoВороИллюСодеXVIIСмелмодеCarlпуте
ТютчКотеHPBlДорсДанкPoulPoulSaufModoBookModoГончRobeSelaMariМард(187МезеLionКочеТарачитаИльч
СодеБросNikiVentмолнRoxySelaVictотдеVentссылистоMODOZonePhilGeorMariпробобучКамеTraiShirЧжуа
ZoneХанзZoneZoneZoneZoneавтоZoneErleZoneZoneZoneZoneZoneZoneВдовОтечZoneZoneZoneучасZoneZone
ВлСохороизгомесяклейToriBrotINTEShauDownBook180200006400VIIILandрозо9029VOLKхороуглаmediFren
МаксValiEasyхудостилигруминиАПЧеSPOTwwwrBoomDeLohappCaroпроиМамеРомаПерцТургHereDREAЛитРСеро
ЛитРGOLDязыкрезуфеодстихКулиИвашKneeCarlмирнактеАЛебфильдебюJumpпостспалрабоПопопожаNomaТумб
ПолуМиротебеБакукартKathJustМороДемеГаврSideавтофантотлиВелиХохлдиноJeffEricПероБоромесямеся
месяКоваИвлеЗолоKoicGamm(двувертDaviКириManhТопоBeadtuchkasXVIIнебл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автосервис
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2023 6:11 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Автосервис
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 1:53 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 178 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB