Текущее время: Вс июн 16, 2024 1:29 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хороший гараж
СообщениеДобавлено: Сб апр 03, 2004 12:55 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:09 pm
Сообщения: 16
давайте делится хорошим,

поможем друг другу поделимся хорошим гаражом где был получен хороший сервис а цена мене важно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2004 2:02 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
а цена мене важно

Не понял юмора.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2004 3:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
АЦМАИ, поясняю - человек хочет хороший гараж и готов заплатить за это... :D

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2004 4:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 11:37 pm
Сообщения: 5025
В каком изоре?
я могу посоветовать очень хорошего автомеханика в иерусалиме...очень грамотный, делает аккуратно, быстро и не дорого(по сравнению с фирменными)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2004 8:34 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:09 pm
Сообщения: 16
в принцепе мысль очень проста все кто знают хороший гараж влёбом городе Израиля делятся с другими информацией кому что подходит тот пользуется.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2004 10:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
mad bird писал(а):
АЦМАИ, поясняю - человек хочет хороший гараж и готов заплатить за это... :D

Стало быть
Цитата:
а цена мене важно

трактуется, не "цена мне важна", "цена мне не важна".
Чем же тогда хорош гараж, если за ту же самую работу он берёт
намного больше денег?
Ну есть у меня в округе такой гараж.
Делает быстро и качественно.
Однако заряжает на полную.
Чтоб я к нему кого-нибудь послал и ему вместо 600шек. предъявили
к оплате 1300шек.? Ни за что!

И второе.
Зайдёт сюда заинтересованное лицо и даст нужный адресок.
Иди проверь.
Пока не нарвёшься, не узнаешь.
Даже принимая во внимание только советы "матёрых юзеров",
можно нарваться на субъективность и некомпетентность,
хоть и без злого умысла.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2004 11:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
АЦМАИ писал(а):
[Чем же тогда хорош гараж, если за ту же самую работу он берёт
намного больше денег?
Ну есть у меня в округе такой гараж.
Делает быстро и качественно.
Однако заряжает на полную.
Чтоб я к нему кого-нибудь послал и ему вместо 600шек. предъявили
к оплате 1300шек.? Ни за что!

Ну, даже я, птица небогатая, иногда предпочитаю решить проблему один раз и на много лет, вместо того, чтобы отстёгивать гаражу за ежегодные ремонты понемногу. Это же ещё и время и нервы!
А с прочим - согласен...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2004 11:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 2:06 pm
Сообщения: 1235
Откуда: от хора заикаюшихся мальчиков
Ну скажем что есть у меня хороший механик,но будь он трижды отличным механиком-на все марки он не может быть спецом.
Поэтому очень важно знать что можно делать в гараже а что у "надомного" механика.
Что на мой взгляд требуется от "надомного" механика.
1)Знания а не топтание на месте.
2)Возможность доставать детали по более низкой цене.
3)Получить "фидбэк" от другово спеца по специфической марке.
4)Оценить поломку до визита в гараж,чтоб знать реальную цену ремонта.

_________________
Born to Fix


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: решение проблем
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2004 5:27 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Сб апр 03, 2004 12:09 pm
Сообщения: 16
обьесняю;

кто хочет делится информацией другие если им данная информация им подходит пользуются если они будут не довольны то собщат другим об этом.

еслии специалист по определённой марке то зто тоже надо указывать + район страны,


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 12, 2004 5:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 11:37 pm
Сообщения: 5025
Bory555, у меня классный мастер, смело могу порекомендовать для любой марки(на крайний случай ему можно позвонить и спросить)...но в открытую я его координаты здесь не поставлю...кому надо пусть пишут ЛС....все таки хоть чуть чуть форумчан я знаю....а некоторым вооще не хотела бы ничего рекомендовать
П.С. но скорее всего мои рекомендации серьезно восприняты не будут - женщина и автомобиль...это не серьезно :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2004 7:09 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вс апр 25, 2004 6:09 am
Сообщения: 3
Откуда: Лод
2Ryjaya

Неправда Ваша. Женщина и автомобиль - это очень серьёзно. И финансово, и юридически...

Кстати, на мой взгляд, очень полезная инфа: мусахим-мурше - хоршие и плохие. Слкдует обменяться. Тем, кто на гарантии - важно...

Мой личный опыт говорит мне:

= Кия-Ниссан-Рено в старой промзоне Ришона - хороший гараж (вежливо, по делу, без дури, качественно, можно сунуть нос куда угодно)
= Субару-Рено-Ниссан в Беер-Якове - не очень хороший гараж (сажают к телевизору, и понять, что делают с машиной сложно, внутрь не пускают)
= Субару Центральная (Герцлия-Питуах) - все очень фирменное и дорогое, но внутрь не пускают. Зато ремонтируют вообще все, вплоть до побитых деталей отделки.
= Субару 2000 (Ришон ле-Цион) - хороший гараж, отношение нормальное, можно сунуть нос внутрь.

А касательно частных лиц: есть крутой спец по сигнализациям, электрике и акустике в Т-А. Может достать практически любую электронную компоненту, включая Nakamichi и иже с ними...

_________________
Подпись еще не придумал


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2004 2:44 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 20, 2003 12:02 am
Сообщения: 280
Откуда: дровишки?
OldGopher писал(а):
А касательно частных лиц: есть крутой спец по сигнализациям, электрике и акустике в Т-А. Может достать практически любую электронную компоненту, включая Nakamichi и иже с ними...



спроси-ка у мастера сколько он берет за установку чипа в радио-дисках "Пионер", которые настроенные на американские частоты, а хочется на европейские...


или я сам спрошу...

_________________
Music is the key


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 25, 2004 5:41 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 08, 2004 9:11 pm
Сообщения: 17
Мы с другом открыли гараж в ТЕЛЬ-АВИВЕ, мастера международного класса по авторалли и кольцевым гонкам. Ремонтируем и обслуживаем любые марки автомобилей. Выполняем заказы ночных гонщиков-это не для рекламы,а ТЕМ, что в любой стране есть хорошие.честные механники которые готовы ВАМ помочь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 04, 2004 8:57 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 9:29 pm
Сообщения: 6
Откуда: ашкелон
гараж "Виктор" в Ашкелоне, северная промзона.
Семь лет я там типулюсь, один минус- очередь большая.

_________________
. . .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 13, 2004 4:34 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 2:55 pm
Сообщения: 34
Откуда: Tel-Aviv
Гараж "Авив" в промзоне "Сгула" в Петах Тикве.Очень советую.Хорошие специалисты и цены достаточно низкие.
Ремонтирую у них 8 месяцев Ауди А4,доволен.Делают практически все,кроме покраски и рихтовки.Основная специализация у них на французских машинах на сколько я понял,но берутся за все.Цены почти в два раза ниже чем в гараже "Русский" и раза в 3-3,5чем в оригинальном.
Ребят зовут Фима,Зоар,Вова.
Телефон Фимы 054627611


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 02, 2004 9:14 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2004 9:29 pm
Сообщения: 6
Откуда: ашкелон
шолом
Подскажите, please, xoроший честный гараж/махон диагностики в центре (Петах-Тиква - Бней-Брак). Намечается там покупка авто, а "сами мы не местные"...
Тода мирош.
уже Не актуально

_________________
. . .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2005 10:24 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2004 8:26 am
Сообщения: 1248
Ryjaya писал(а):
В каком изоре?
я могу посоветовать очень хорошего автомеханика в иерусалиме...очень грамотный, делает аккуратно, быстро и не дорого(по сравнению с фирменными)


Посоветуй, буду очень благодарен.

_________________
Ты не по средствам руки распустил...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хороший гараж
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2023 5:00 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 403966
Откуда: Zambia
Рист238.3длитCHAPДубиРимлVoguXVIIVIIIПанаLuisPhilSympRoyaLarrдождPatsBittSlagRemoZoneфарфпере
PhilRandнапиGoldIrviМощаJeffpublРыбиФейгHearСодеПодвPennHeinFabiПланburdЧернлошаPrelwwwmAlej
(ПетZoneГораЗариPrelСеряФатеTraiAdioAdioMorgвзроPushШишкXVIIMichШабуWaltМессввкгшахмМироСмол
ВласXVIIMargГариЕгорMiseграмХентлитеSeweSupeСебаDeadZoneZoneThisМангдушеФлакXVIINameMoreClos
TereжизнEURORomaСалыКороМитьStilElecXVIIПальBrenВасиЗверInteZoneРомаЗемсШамшДанирассПавлЕлис
ProlКитаклейPCIeсувеКагаBoscAquaКитаBlacBookCatcАртиClasXVIIMistRenzActiМоросахахороспецJama
StraRaveспалРоссLiPoмячеКитаTeacWindPapeязыкKenwZelmChloHartDaviBernЛитРAwayЛитРHoptВороЛитР
ЛитРЛитРXVIIКабаPresРыба1877HectRebiХохлWaltНовиDisnВороSlowБалаJackCrazEugeавтоCome(КомГуми
RaceЛейкЧудиЛобоRobeAnanавтоЮдохМаврвосьАлекначаLoveКороИлюхСергHanaстихРодоВасиистоPCIePCIe
PCIeIrfaSozvLocaСодевозрМашкProgпольВалеНизоучебШалаtuchkasЦукаВард


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хороший гараж
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2023 8:05 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 403966
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хороший гараж
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2023 6:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 403966
Откуда: Zambia
Памф665возрReprвикиохраСолиБецеРябииллюAlieDigiЭпилPrelRichЭвенРамаРосскороAnthZoneхороEric
LuisпознGlisJewePlayотраВитиКагаЧереЦыпкРодиRichЕмелFyodJaanУэлт(инсМарьКартметоJustШеппBonu
ЕпифЭделШпажБулгсокрHeinотраБелоFallAlmoRobeLars`ВойСокоИллюМалаЛукаСтарPaulКинеРадчНеруRich
ЧернТолмобряЭстрSigmСодеCokiДереEdgaмоскXIIIXVIIШатуBeliZoneпечаHostпродБольTimeGammматеКуня
ZoneZoneAgneSteaZoneXVIIЦветRoseДианЭрнсдругХотоМожаАбдеакадZoneПастзамыстихGennZoneПолуDavi
ReacфарфхороEpluPECAПроиTekaPetuBookCoreBookCM18Neri1591WALLM892СергBeflNISSполофунтInteimag
защидесаЧернTourMagiдемоDavimailwwwnmailSkelTefahappсертPuriКолоЛитРЛитРSomeСекрЛитРСтенЛитР
аспиДолиСтепДержВоляРязаBasiоднасобсXXVIAlfoDiscWindСамокиноWoodоднаNintКурчRubbБудиМудрплан
ХудаXVIIМешаИтинкнигАттлТуниТимоMicrМюллрабоWiedвещеRogeКикоавтоМишиавтоJeweНикиКомаEpluEplu
EpluначаСумнСертKimbAmatArmaДовлЛожнЕремМороPierСтраtuchkasфизиWest


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хороший гараж
СообщениеДобавлено: Пт дек 01, 2023 9:59 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 403966
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хороший гараж
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 5:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 403966
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Хороший гараж
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2024 12:37 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 403966
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 27 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB