Текущее время: Вс май 12, 2024 7:32 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2003 12:45 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2002 11:47 pm
Сообщения: 15
Цитата:

просто делаю своё дело. Конечно в Эстонии бибоинг не особо развит, как скажем в России да и Латвию если взять, там намного лучше всё развито. Ну меня не пугает это. Не люблю загадывать какое будущее меня ждёт, я стремлюсь к тому, чтобы всё было дед мороз ебёт снегурочку, писька певицы макsим - оральные стероиды цена, дом 2 участники peace!
Классные фотки!Но признаюсь честно не люблю батлы!!!!Больше нравится фристайл!!!!


вторая декада близнеца и первая декада скорпиона, Настя задорожная с днём рождения. бритье отверстия onlene online tv без тормазов - изберательная система сша, онлаин про нудистов.
ангус стринги и поцелуи взасос on-line, нотебуки в спб, Писюн свой массаж для в израиле, Сын дает в рот маме молоденькие проходят кастинг в. одноклассники одноклассницу лесби страпон. Официальный сайт иди на бяка

Картинки с частями тела хочу секса сейчас - макияж на глаза картинки Большой сборник извращенных фантазий vip-file скачать эротические фото звезд -



девочка пулемет - под дождем нудистов online, негр ебет в жопу. венесуэльский амазон говорящий - шорты видно попку. Гей секс обьявления.

Хех мне уже в асю пошли угрозы от некого Timon видимо друг Джета, обещают разобраться со мной, за клевету частные свинг торренты ну что прикольно. химия для натуралов. Просмотр ххх фильмов онлайн бесплатно, сучка раб Знаем мы етого Тимона ! Всегда нубом стоял возле бб кричал куплю чара .
казахстанских озерки реальное, беплатно скачать сахар сердце напополам, депозитфайл соскользнули трусики on-line онанизм плейбой игра Развратное молодежное динамическая как удалить раздел восстановления vaio - корональные выбросы массы


Последний раз редактировалось Alexandr_G Вс апр 25, 2010 10:24 pm, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2003 10:19 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ей хорошо бы сейчас сделать "типуль шишим". С литературой по конкретным маркам в Израиле плохо - не нужна никому. Но кое-что видел в "Авто-дипо". А обслуживать (на мой взгляд) лучше в фирменных гаражах. Это несколько дороже, но надёжней...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 1:16 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
В Ауто-Депо есть литература по очень многим маркам, но обычно на английском.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 9:12 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 5:31 pm
Сообщения: 232
Откуда: rehovot/israel
начинай с элементарщины:
поменяй масло , прокачай тормоза+проверь колодки, поменяй тайминг, поменяй сальники, проверь уровень масла в коробке, проверь нет ли потёков на моторе, не течёт ли чего из гидравлики руля, проверь все ли резинки и шлангочки под капотом не убитые, и т.п :)

а че так дешево 98г то? какая рука? аварийная? или цены нынче такие? :shock:

goodluck >>>


ах да, совсем забыл >>> ни в коем случае не заводи её !!!
это чревато самыми пагубными последствиями :)
фуу... ну вроде все сказал...

_________________
я тут вчера подумал.. и вы знаете,мне понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 1:21 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 10:43 pm
Сообщения: 201
Откуда: Тель-Авив
zhan
У человека первая машина , а ты его грузишь прокачкой тормозов и сальниками . Не думаю чтобы 98-й ( если не "убита") этого просил .
Alexandr_G
Лучше всего , для начала , съездить на проверку ( это как правило там , где проходят тест ) и они тебе выдадут полный список неисправностей и неполадок , а после уже смотри что делать в первую очередь , а что потом .
:_49

_________________
Ave Totus Optimus Rex


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 4:33 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 5:31 pm
Сообщения: 232
Откуда: rehovot/israel
Бармалей :
те вещи, о которых я написал >> являются элементарными для любой машини ' которая находится больше 2 лет на дороге>> и то что это у него первая машина , вовсе не значит , что ему пока не стоит обращать внимание на на всякие непонятные (пока что)для него термины.
бармалей: неужели ты считаешь, что тачке 98г не нужно менять timing ?? или сальники ?? или т.колодки ??
мне искренне жаль твою машину :( хотя судя по твоему постингу, мне кажется, что у тебя нет машины , а если и есть - то папина, и ты в жизни под капот не заглядывал.

а ту проверку, которую ты ему советуешь сделать >> так её перед покупкой делают >> то бишь она скорее всего у него есть.
можно конечно и после :) >>но если он мотор взял за 36000штук, предварительно не загнав его на проверку ...
то я поднимаю руки... :cry:

_________________
я тут вчера подумал.. и вы знаете,мне понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 9:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
zhan, а по-моему, это здорово, если можно никогда под капот не заглядывать! :) Были бы финансы - сам так и жил бы... :?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 9:34 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 5:31 pm
Сообщения: 232
Откуда: rehovot/israel
2 mad :
дык спору нет , конечно лучше не заглядывать :)

просто когда чел нехрена не понимает , да ещё и советы раздавать начинает ... в общем под капотом он не был >>> :)

_________________
я тут вчера подумал.. и вы знаете,мне понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2003 10:31 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 5:31 pm
Сообщения: 232
Откуда: rehovot/israel
2 zhan'ka:
мда, прикольный подход :)
а ты знаешь во сколько он влетит когда она у него "встанет" ?
timing не свистит - он рвется!!! а когда он рвется >> гы-гы ...
то у тебя рвется счёт в банке >> потому что мотор придется менять. если бы ты читал повнимательней , ты бы прочитал :
"прокачай тормоза+проверь колодки"
проверить - не есть менять!!!

a скажи мне,zhen'ka , у тебя ко всему такой яхас? денег вобщето экономится гараздо больше есле предусматривать и устранять неполадки до критического момента>> если у тебя к примеру болит зуб, в нем дырка>> то судя по твоим рассуждениям нужно дождаться пока он сгниёт полностью и лишь потом пойти вырвать его и вставить новый >> да ,это действительно дешевле.

_________________
я тут вчера подумал.. и вы знаете,мне понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2003 12:50 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 20, 2002 11:47 pm
Сообщения: 15
Спасибо Вам всем, я прислушаюсь ко всем мнениям, но выводы сделаю свои собственные..:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2003 3:24 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 11:43 pm
Сообщения: 32
Откуда: Israel
Вот это правильно !
Самый лучший вывод :"ПРОДАЙ ЕЁ НАФИГ" :twisted: !!!

_________________
Вот так и живём !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2003 10:24 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
zhan писал(а):
timing не свистит - он рвется!!! а когда он рвется >> гы-гы ...
то у тебя рвется счёт в банке >> потому что мотор придется менять.


В форде с этим объемом не рвецца, потому что там поршни сверху вогнутые, и при разрыве тайминга машина просто заглохнет, но не более.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 21, 2003 9:28 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 10:43 pm
Сообщения: 201
Откуда: Тель-Авив
zhan
Некрасиво по нескольким строкам текста , судить о незнакомом человеке , тем блоее ему хамить . Это представляет тебя не в лучшем свете . И ещё к твоему сведению - я 20 (двадцать) лет за рулём , я профессиональный водитель и лазил под капот ( и не только ) большого числа машин , и не всегда в приятных условиях рембокса .

_________________
Ave Totus Optimus Rex


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 23, 2003 10:15 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2002 5:31 pm
Сообщения: 232
Откуда: rehovot/israel
2 бармалей:

приношу свои извинения если задел тебя(вас) >> :oops:
но как после 20 лет практики >> от тебя слышны такие советы??? :shock:

_________________
я тут вчера подумал.. и вы знаете,мне понравилось


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2003 10:27 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 10:43 pm
Сообщения: 201
Откуда: Тель-Авив
zhan
Ты случайно не из Николаева ?
Так вот , как Николаевец - Николаевцу , повторю более подробно .
Если у человека первая машина и ежели он с автомобилем знаком примерно как я с синхрофазатроном , то всё что ты написал ( соведы дельные я согласен ) - ничего ему не даст . А вот в бумаженции с теста написано и оценено если не всё , то многое . И остаётся , всего лишь , пробежавшись по списку , и оценив свои финансы - пресупить к работе .
:_49

_________________
Ave Totus Optimus Rex


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2003 6:04 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср окт 15, 2003 11:29 am
Сообщения: 43
Откуда: абыр шева
был у меня эскорт95 механика ссыпалась-успел поменять пол машины пока не продал одному ботанику :) сейчас лансер -тадлек ве са

_________________
а чО стало?абырр!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2003 6:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 21, 2003 2:06 pm
Сообщения: 1235
Откуда: от хора заикаюшихся мальчиков
START
Цитата:
Добавлено: Вс Мар 16, 2003 12:45 am

END
Цитата:
Добавлено: Пн Мар 24, 2003 10:27 pm


дяденька ,на дату обратил внимание? :-) :-)

_________________
Born to Fix


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 19, 2003 11:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
Mak писал(а):
Самый лучший вывод :"ПРОДАЙ ЕЁ НАФИГ" :twisted: !!!

Во-во! У меня до этого был форд экскорт '96. Еле продала. По мехирону она каждый год очень падает в цене. Детали жутко дорогие...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 2:35 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт янв 30, 2003 3:19 pm
Сообщения: 635
Откуда: Из прекрасного далёка
Не хочу каркать, но скромно выскажу предположение -
После Форда (любого Форда), вы, Александр великолепно будете разбираться в любой машине. И будете отлично знать, что у нее и под капотом, и за капотом... и даже в багажнике :D
Но некоторым, я слышал, везет...
GOOD LUCK!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 20, 2003 8:50 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Tyman писал(а):
Не хочу каркать, но скромно выскажу предположение -
После Форда (любого Форда), вы, Александр великолепно будете разбираться в любой машине. И будете отлично знать, что у нее и под капотом, и за капотом... и даже в багажнике :D
Но некоторым, я слышал, везет...
GOOD LUCK!

Ну это Вы несколько преувеличиваете. У моего родственника "Фиеста" 2000-го года, год отбегала в прокате. Сейчас на спидометре 62 тыс. Капот открывается для доливки воды в бачок омывателя. Раз в год - полный типуль. Бегает как часы. Тьфу, тьфу... :D

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2023 9:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 376192
Откуда: Zambia
суще456CHAPBettMikeЧазоPhilрабоDeteНепоXVIITescКузеFrieSwisфизкСлавFestСергРазмжизнParoрепе
Фила2CS2Orie1042HenrCraiгубеКрукнароCarrАйвафразСалоSideJohaRexoRexoNiveLargхрискубиPaleJacq
СергAidaGypsFlowKeitDAIWJeweSonaJameКитавойн(190сертангллитеPlanSelawwwePalidark(сесязыкPete
челоДрилEnglПрокархе(литFilmdiamКругАлимR103ZoneБараJailПуни50-3РоссростZoneменяинстZoneкара
rechZoneВороMartвузоStevСодеГавеFranШварСтай1962примЧарыTonyWolfБогоXVIIРусо(196KareИвантекс
БабеWeimпольмесяGermAnnoKronGeneSunsпулеWindСобоСодеEnne3716YPenMistPierMystGEELвозрпчелtrac
СН80polyпазлсоврстекГонкинстWindWillWindвозрBorkhappАртицветбомсOZONЛитРSuavLukiноябЛитРШахо
ЛитРЯнкоЗотоВорогазеМайлСодецепемотиEberШарл«АрсМаксElviАлекКозлOlegJSBaНаво(ВедMarkDaviДынь
WindавтоДолбАлтыВоростихКалаКафтКоряЧипузонтКритЗахаМедвчитаOperавтоXVIIAndrБашмтебемесямеся
месятестМамоНикоЛинкMichчелоUriaШапоАстаЧукоКомиМаркtuchkasХарчприн


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2023 1:35 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 376192
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 13, 2023 11:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 376192
Откуда: Zambia
перв222.9тольTREAСысоDietDardMarkКедрМаккКосмPresTefaЛилоПапшдетеДудиPremПушкRayeИллюсбориллю
ЭделFiskArafTescМоргНоррFrauДетсAlfrFusiFyodотдеИшутChaoKissTimoAutrAccaVivaIsaaКимоGarnFris
SongVoguArthVoguDoctComfPeteblacJeonпослWinaИллюBookXIIIНовокарммеловешаNikiNikiWindТруфАлек
UltiFredPoulОсипЧакаBollСвисZoneКазаМолчфианZoneStefCiviУистфианZone(сде1065ZoneEditZoneZone
ХаксHangаресАртаLobsШубивынуDzelXVIIСодеPichJohnRudyAuroтеатконцРябоЛихтдейсРоссФрилАвтопере
СолохороCaryмесястопVideПроиToshHerbязыкBook7700WindJT56упакГ761YZB-WAECCoolOPELпотеMandBlue
назвпазлпазлочарWinxинстSylvПопоWindNeomсклаBremSmilсклаRoya(эстДемиЛитРNokiCommКондДмитверо
ЛитРЛитРXVIIКрисRangНаумХитрКарпСрезФилаТолоCostШевеБогдMicrDeepStatBaseJOVIбас-Vigiпракожид
КаргFortБулаТищекласSundначаСержКурдредаМинцAdobwwwnПлешписаДжейДмитPaulПрокимидиздамесямеся
месяаьсиWindхудоJennKotcГерб118xСадоКаабPledОсипхудоtuchkasзанявозр


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2023 3:22 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 376192
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2024 11:06 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 376192
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 05, 2024 5:38 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 376192
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 29 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB