Текущее время: Пн июн 17, 2024 10:13 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщины за рулём
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 3:08 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Но и мужчины не лучше: :_42
Изображение

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 1:53 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 8:07 am
Сообщения: 322
Откуда: От туда не возвращаются
Viroos , да если честно тебе надо было тему не за женщин открывать,а за водителей в Израиле :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2003 3:56 am 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 27, 2003 11:43 pm
Сообщения: 32
Откуда: Israel
Я представляю , что могло бы быть , если женщину туда посадить порулить !!! :twisted:

_________________
Вот так и живём !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2003 1:14 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 8:07 am
Сообщения: 322
Откуда: От туда не возвращаются
Sennengem писал(а):
А вообще конечно если за рулём (женщина ) то это не езда , особенно когда они краситься за рулём начинают, причём не тогда ,когда машина стоит, а когда едет . Или с крайней правой полосы на многополосной дороге ,когда есть движение только на право, они едут прямо. :evil: просто п...ец какой-то !
Я попрошу не обобщать :twisted: :_43


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2003 2:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Как подумаешь, какую опасность представляют женщины за рулем!... Недавно я видел, как женщина за рулем в соседнем ряду на скорости 80 км/ч одновременно красилась и причесывалась, глядя в зеркало заднего обзора. Когда я это увидел, то чуть не уронил электробритву в кофе...

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 02, 2003 2:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 05, 2003 8:07 am
Сообщения: 322
Откуда: От туда не возвращаются
Vlad_B писал(а):
Как подумаешь, какую опасность представляют женщины за рулем!... Недавно я видел, как женщина за рулем в соседнем ряду на скорости 80 км/ч одновременно красилась и причесывалась, глядя в зеркало заднего обзора. Когда я это увидел, то чуть не уронил электробритву в кофе...
:_42 :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2003 8:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
А я сегодня на круговом движении забыла дать преимущество машинам слева :oops:

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 27, 2003 6:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
а при чём тут лево-право? на кругу преймущество у того кто движется по кругу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2003 12:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
Alex (настоящий) писал(а):
а при чём тут лево-право? на кругу преймущество у того кто движется по кругу.

Да, но если машина находится на круговом движении справа она мне не мешает при выезде на круг.

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2003 9:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
Ура!!!Изображение
http://news.walla.co.il/?w=//397842

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2003 9:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Я эту Дину Левин знаю. Сидел с ней на заседаниях пару раз. Далеко не дура. :)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2003 6:59 am 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2003 1:09 am
Сообщения: 3
Блин вот чушь кто-то 40 лет не водил, кто-то меньше , кто-то больше , не хрен бабам за рулём вообще сидеть,а не то что машину водить. Вдумайтесь открыли спец. курс для баб ха ха, новый анекдот. :_15

_________________
Ядерная бомба всегда попадает в эпицентр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2003 2:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
Веснушка,
то как ты написала звучит, что ты должна былат уступить дорогу тем кто слева, потому что они слева, а не потому что они на кругу.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2003 3:28 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
Бегемот писал(а):
Я эту Дину Левин знаю. Сидел с ней на заседаниях пару раз. Далеко не дура. :)


---Бегемотик
Не думаю, что для того что бы грамотно водить машину нужно заканчивать университет. У меня была такая же история как у гв. Левин. Мне муж тоже сказал, ну зачем тебе водить машину, я тебя буду возить, ну в крайнем случае возмешь такси. Разве это справедливо, что наш удел общественный транспорт и маршрутки в любую погоду и время года? Короче до места работы я добиралась тремя автобусами два с половиной часа только в один конец. Естественно, я вскоре уволилась с работы не выдержав 5 часовую дорогу в день (на машине это занимает всего 45 минут). Потом я купила себе машину, то есть, просто поставила всех перед фактом покупки, несмотря на то, что все были против, подкрепляя это тем, что на новой работе мне выдали бесплатный проездной на все маршруты ЭГЕДа (Ах какие удобства!). Теперь у меня дорога занимает всего 30 мин. Вот так! Я считаю, что если посмотреть на машину более здраво и менее эмоционально, то это всего лишь практичная и необходимая в хозяйстве вещь, вполне сравнимая с пылесосом, мобильным телефоном или стиральной машинкой.
Мой муж тоже считает, что женщина за рулем это опасность для всех. По его словам, нужно быть наглой и бескомпромисной на дорогах. Каждая совместная поездка у нас заканчивается чуть ли не рабанутом. Его бесит то, что у меня нет "бейцим" на дороге, что я всех и всегда, кто нагло лезет, пропускаю, что я могу тащится за машиной 97 км/час (где можно 100 км/час) и не обгонять ее, на мигающий желтый свет всегда начинаю остонавливаться, а не набираю скорость и пытаюсь проскочить. Начнем с того, что женщина за рулем отличается от мужчины лишь характером езды, причем в лучшую сторону. Проблемы возникают не столько с нами, сколько с тем, как на нас реагируют окружающие мужики. Одних это только провоцирует на откровенно хамские поступки типа обогнать, подрезать, не пропустить. Если за рулем женщина, это еще не значит, что она чувствует себя на дороге неуверенно и тем более не означает, что нужно ее непременно обогнать и показать тем самым свое истинно мужское начало :_33 Я таким жлобам всегда уступаю дорогу . Такой водитель едет и не замечает намертво приклееного на все стекло своей машины знака "Друзья! У меня комплекс!!!!".

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2003 8:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Веснушка, не слушайте никого! Смотрите, а Америке (кроме нескольких крупных городов) водят все. Мужчины, женщины, бедные, богатые, образованные и неграмотные - с 17-ти и до гроба. А это означает, что водить может любой... если попрактикуется, как следует. Так что удачи на дорогах...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2003 8:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
---Mad bird
Спасибочки :_34 !

---Скиталецъ
Осторожно, работаю тоже в Ришоне, так что завидев твой Меган могу поцеловать... слегка... по бамперу... :D

--- to all
В заключении предлагаю разделиться по группам неприязни к другим водителям. Предлагаю выбрать, кто вам больше всего мешает на дороге:
-Женщины за рулем Изображение.
-Пенсионеры за рулем Изображение.
-Кавказцы, азиаты, негры и т.п. за рулем Изображение.
-"Шумахеры" за рулем Изображение.
-Пешеходы-камикадзе Изображение .
- Водители автобусов, такси, грузовиков, маршруток и т.д Изображение.

:arrow: Правда, если вас раздражают все без исключения участники дорожного движения, то вам лучше ходить пешком :wink: .

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2003 4:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Женщины водят не хуже - просто по-другому. У них, например, лучше развито "боковое" зрение, им легче заметить приближающегося к дороге пешехода или собаку. Зато на трассе, когда нужно смотреть вперёд, особенно ночью, дамам тяжелее, они хуже видят (воспринимают) дорогу, поэтому в автогонках им лучше не участвовать.
По причине того же бокового зрения дамы, не поворачивая головы, замечают многое, мужчине же сложнее скрыть свой взляд.
:wink:

_________________
Aquila non captat moderatoras


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2003 7:09 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:41 am
Сообщения: 1927
-- Веснушка

Правильно! Молодец, что так водишь! И никого не слушай [хотя мужа конечно слушаться надо, неважно в чём :)))]. Помни очень мудрую пословицу: тише едешь - дальше будешь. Ну во всяком случае сэкономишь на штрафах, что тоже совсем не плохо :)
Проблема, которую я замечал у женщин за рулём - они больше меасесот, нерешительны, что называется. Т.е. когда мужчина принимает решение перестроиться, скажем, из ряда в ряд, он это делает сразу. А вот женщина чуть повиляет, перед тем как это сделать. Ничего конечно страшного, но при плотном движении, это задерживает весь поток, а в Израиле это недопустимо, иначе создаются опасные ситуации и пробочки. А так в принципе к женщинам претензий нет никаких. Лучше пусть она будет ехать "по правилам", чем творить на дороге беспредел, как молодые марроканцы на субарах. А вот больше всех я не переношу ашкеназим маньяким. Едет, блин, такой на дорогой машине, думает вся дорога его! Ну и таксисты естессна тоже бесят. Если он увидел поднятую руку, то остановиться как вкопанный посреди дороги с 60 км/ч и стоять там положив на всех - привычное дело. Жаль, что у нас не дикий запад, там такого бы какой-нить коновал на Big Rig Rackler'e снёс бы сразу к чёртовой бабушке.
Веснушка, не надо бампер целовать :) Во первых - жалко твой жёлтенький Тwingо, а во вторых я, по твоему делению, попадаю в категорию "Шумахер-камикадзе" :)) ноу чэнсез меня догнать :))

-- all

Кстати, про женщин тут вспомнил! Еду как-то на автобусе. Сижу слева и смотрю на машины [ну вот такой я ущербный - не на девушек, а на машины за окном пялюсь]. Вот, и стоим мы значит в пробке такой маленькой, но постоянно двигаясь тихонечко так. Так вот. Смотрю я прямо рядом с окном, где я сидел, двигается машина за рулём которой женщина. И вот я вижу, что на сиденье пассажира стоит сумка, из которой она достаёт кофточку, раскладывает её на руле [!!!] и начинает рассматривать на ней рюшечки всякие. И это всё двигаясь вперёд, хоть и потихоньку. Рассмотрев, она прячет её обратно и достаёт другую. Тоже раскладывает её на руле и тоже рассматривает, оттягивая рукава, заглядывая за швы и т.п. Беспредел, ёлы палы! И при этом она двигалась вперёд.
Ой, ещё одна история с женщиной. Опять же еду в автобусе и смарю на машины рядом. Останавливаемся на светофоре и я вижу, как в соседнаей машине сидит девушка и обхватив ручку переключения передач [у неё ручная коробка была] делает плавные но чувственные поступательные движения: вверх, вниз, вверх, вниз... и так всё время пока мы на светофоре стояли. Потом я заметил, как ВСЕ мужчины сидевшие с левой стороны смотрят к ней в машину очень большими и круглыми глазами. Гыыы. А если бы водила автобуса тоже это увидел? Пипецъ, аварии не избежать.
Так что женщина за рулём всё таки опасна :))) Стааам. :)
Ну ещё маленькая история на закуску. Про то, что женщина должна ездить всё таки на подходящей машине. Еду как то раз в Яфо по сдерот Ирушалаим. Подкатываю на светофор и останавливаюсь. Смотрю, слева стоит потрясная Хонда Прелюд. Ну там, обвесы со всех сторон, спойлер нереальных размеров, выхлопные трубы тоже явно с ракетоносителя "Протон" сняты. Во... а за рулём такая милая блондиночка, значицца :) Ну я смотрю на неё, она замечает и смотрит на меня. Я ей улыбаюсь, она тоже в ответ улыбается. Ну короче стоим мы так, перемигиваемся с ней. И она начинает открывать правое окно, ну то, которое на меня выходит. А я вижу на переходе пешеходном красный зажёгся и патыхонечку отпускаю уже сцепление. И потом как жёлтый загорелся я ей в окно "fuck off" показываю. У неё меняется выражение лица, можете представить на какое. Гыыы. А я по газам и в отрыв. Короче схавал эту Прелюду. Вот мораль такова - езди блин на даяцу, а не на мужниной хонде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2003 11:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
---Скиталец

Цитата:
...мужа конечно слушаться надо, неважно в чём


Мнение мужа для меня не аксиома. По крайней мере, я к нему прислушиваюсь, потому, что он умеет доказывать свою точку зрения.

Цитата:
Помни очень мудрую пословицу: тише едешь - дальше будешь.


Всегда помню.

Цитата:
Останавливаемся на светофоре и я вижу, как в соседнаей машине сидит девушка и обхватив ручку переключения передач [у неё ручная коробка была] делает плавные но чувственные поступательные движения: вверх, вниз, вверх, вниз... и так всё время пока мы на светофоре стояли.


На светофоре я обычно занимаюсь гимнастикой для рук. Ну, что бы мои ручки не устали начинаю менять их положение на руле. Сначала без десяти два; затем без двадцати четыре; потом без двадцати два; потом двенадцать, потом, чтоб кровь прилила к кистям, полшестого, потом опять все сначала.

Цитата:
Проблема, которую я замечал у женщин за рулём - они больше меасесот, нерешительны, что называется. Т.е. когда мужчина принимает решение перестроиться, скажем, из ряда в ряд, он это делает сразу. А вот женщина чуть повиляет, перед тем как это сделать.


Насчет быстроты реакции за рулем. Ты говоришь, что у женщин она более замедленная. Может быть. Опять же - тут нет деления на мужчин и женщин. Есть куча примеров из жизни, когда мужчины водят плохо (забывают переключаться в нужное время на другую передачу, не включают поворотники, не чувствуют интервала между авто при обгоне, у них суматоха в движениях, плохая координация на дороге и т.п.), либо вообще не могут сдать на права (лично знакома!).
Насчет перестроится. О'key. Для меня это действительно проблема No 1. SO WHAT? Лишние 10 минут и я на нужном съезде.
В начале, самое ужастное для меня было поменять колесо. Когда я только села за руль, муж, мне в багажник, как начинающей водительнице, положил (видимо, в качестве напоминания, что не женское это дело - машину водить) - рабочий халат, резиновые сапоги, спецовка, пара рукавиц, ну чтобы было удобно колесо поменять. Ма зэ, 20 кг, катан алай! Оказывается мир не без добрых людей Изображение! Бэ микре хирум колесо мне поменял очень симпопотишный молодой человек :_32 . Вот, сейчас специально езжу по стекламИзображение.

Скиталецъ писал(а):
Ну я смотрю на неё, она замечает и смотрит на меня. Я ей улыбаюсь, она тоже в ответ улыбается. Ну короче стоим мы так, перемигиваемся с ней.

Скиталецъ писал(а):
Ну не знаю, не знаю... я почему-то никогда не видел эти игры и "закадривания" в реальной жизни. По моему это из любовного романа 18-го века пришло. А к действительности не имеет никакого отношения... И я не тот человек, которому может улыбнуться незнакомка. Билив ми. viewtopic.php?t=12968&start=50


Скиталецъ, у тебя появился клон! Может СкиталецЪ и СкиталецЬ действительно два разных человека :_12 ?
И еще о флирте. Флирт - это стиль женской автомобильной ездыИзображение. Тон и улыбка наших разговоров с полицией должен быть "доверительные". При определенных данных и навыке это позволяет добиться всего, чего мы захотим, - от водителя в соседнем авто, от автоинспектора, автослесаря, других участников движения...

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Последний раз редактировалось Веснушка Вт июн 17, 2003 1:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2003 12:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
Женщина должна сидеть на кухне и растить детей.
Когда женщина вылезает за пределы кухни и, к примеру, садицца за руль - это катастрофа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2003 3:10 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
Изображение

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2003 7:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
---Скиаталецъ
Это твой пост :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: ?????

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2003 7:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 07, 2003 10:41 am
Сообщения: 1927
Мой. А в связи с чем подобное удивление, позволь полюбопытствовать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2003 12:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
У меня есть один знакомый, который считает тоже, что девушки, как он выражается, "ведутся" на красивые автомобили, дорогие рестораны.. и хоть он весьма обеспечен, что-то я не вижу у него толпы поклонниц. Скиталецъ, когда же ты поймешь, что будучи таким эгоистом, таким закоченелым материалистом, с таким отвратным и тяжелым чувством юмора и самовлюбленным стебом ты не то что девочек, ты и жизнь полюбить не сможешь, что ИМХО гораздо проще. Скинь с себя оковы тупых стереотипов - ты просто смешон в них. Поверь мне, девушки ценят умение общаться, внешность,чистые ботинки...деньги не на первом месте...а если твоя возлюбленная хочет от тебя только золота, ресторанов и дорогих машин, найди себе другую, более достойную.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2003 4:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
Веснушка писал(а):
У меня есть один знакомый, который считает тоже, что девушки, как он выражается, "ведутся" на красивые автомобили, дорогие рестораны.. и хоть он весьма обеспечен, что-то я не вижу у него толпы поклонниц. Скиталецъ, когда же ты поймешь, что будучи таким эгоистом, таким закоченелым материалистом, с таким отвратным и тяжелым чувством юмора и самовлюбленным стебом ты не то что девочек, ты и жизнь полюбить не сможешь, что ИМХО гораздо проще. Скинь с себя оковы тупых стереотипов - ты просто смешон в них. Поверь мне, девушки ценят умение общаться, внешность,чистые ботинки...деньги не на первом месте...а если твоя возлюбленная хочет от тебя только золота, ресторанов и дорогих машин, найди себе другую, более достойную.


---Скиталецъ
Читай внимательней, все по теме!

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2003 4:37 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
--------Скиталецъ
Аааааа, ты про тему! Раслабся, Скиталецъ, и получай удовольствие от общения, а модераторы за тебя решат, что по теме, а что нет :wink: !

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2003 4:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
---Скиталецъ
Ах ты какой наблюдательный :wink: .
Пы.сы. что такое PPK :oops: ?

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2003 4:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 8:07 am
Сообщения: 2518
Откуда: Israel
Вот что может натворить женщина, если по недосмотру убежит с кухни ... :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2003 5:16 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Извините что на иврите - влом переводить. Думаю справитесь :)

ЗЫ
Ничего личного :):):)

Изображение

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2003 7:13 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
а мне анекдот понравился.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2003 8:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Мне тоже... Но смех смехом, а в Америке за такой анекдот засудили бы к чёртовой бабушке. Сексизм, понимаеш!

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 18, 2003 10:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
viewtopic.php?p=293191#293191
Вот тебе про Америку :)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2003 1:00 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
Ну Америка ваще страна чудес по нашим понятиям. Тут список бесконечный. Впрочем и в обратную сторону тоже. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2003 9:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
:arrow: ---Парень
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:arrow: ---Бегемотик

Жили были розовые феи розовых бегемотиков. Розовые бегемотики боготворили розовых фей розовых бегемотиков и не любили голубых бегемотиков, потому что у тех были голубые феи голубых бегемотиков.

Однажды розовые феи розовых бегемотиков начали искать розовых динозавриков, предшественников розовых бегемотиков, которых так любили розовые феи розовых бегемотиков. Но когда розовые феи розовых бегемотиков нашли розовых динозавриков, розовые динозаврики истребили всех розовых фей розовых бегемотиков и начали охоту на розовых бегемотиков. Розовые бегемотики без розовых фей розовых бегемотиков не стали беспомощными, они стали искать голубых динозавриков, предшественников голубых бегемотиков, которые так любили голубых фей голубых бегемотиков, в надежде на то, что голубые динозаврики истребят розовых динозавриков.

Но голубые феи голубых бегемотиков мешали розовым бегемотикам, так как знали, что розовые динозаврики непобедимы, а голубые динозаврики истребят голубых фей голубых бегемотиков и примутся за голубых бегемотиков. Тогда розовые бегемотики воскресили одну розовую фею розовых бегемотиков, которая возглавила борьбу с розовыми динозавриками и возглавила поисковую бригаду розовых бегемотиков по поиску голубых динозавриков.

Но розовые динозаврики были сильны, и, в конце концов, победили всех розовых бегемотиков. И осталась розовая фея розовых бегемотиков без своих розовых бегемотиков. И в одиночестве розовая фея розовых бегемотиков нашла голубых динозавриков, предшественников голубых бегемотиков, которые очень сильно любили голубых фей голубых бегемотиков. Голубые динозаврики истребили всех голубых фей голубых бегемотиков и начали охоту на голубых бегемотиков. Голубые бегемотики не стали беспомощными без голубых фей голубых бегемотиков, они стали охотится на розовых динозавриков, потому что только они могли убить розовых динозавриков, потому что они были голубыми бегемотиками (а розовые бегемотики не знали, что могли сравниться в силе только с голубыми динозавриками, и потому розовые бегемотики умерли от хищных лап розовых динозавриков, оставив одну лишь розовую фею розовых бегемотиков).

Голубые бегемотики убили всех розовых динозавриков и помирились с розовой феей розовых бегемотиков. И стала розовая фея розовых бегемотиков розовой феей голубых бегемотиков. И никто больше не пытался отыскать ни голубых, ни розовых динозавриков, а голубые феи голубых бегемотиков были канонизированы, потому что голубые бегемотики не умели воскрешать голубых фей голубых бегемотиков. А розовая фея голубых бегемотиков не рассказывала им об этом, потому что она хотела оставаться владычицей. Пусть хотя бы и голубых бегемотиков. Ведь розовая фея голубых бегемотиков – это тоже не плохо.

:arrow: ---Скиталецъ
Мне для реабилитации имиджа новая подпись нужна. Может, что предложишь...
Пы.Сы. Композиции РРК не предлагать.

:arrow: ---Alex (настоящий)
Извини, что не по теме.

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Последний раз редактировалось Веснушка Чт июн 19, 2003 10:02 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2003 9:23 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Веснушка:
Получается что я розовый, потому-что я точно не голубой :):):)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2003 10:00 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
---Бегемотик
Ничего личного Изображение.

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2003 10:12 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Веснушка: знаю :)
Гость......хмммм........

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2003 11:49 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
---Скиталецъ
Нужно что то про улыбку...А сейчас лучше?
Пы.сы. Более легкие мысли что то не идут в мою голову, второй день как болею Изображение.

_________________
Стыдно за вчеpашнее, но не помню пеpед кем...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2003 1:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
Скиталець писал(а):
-- Веснушка

Да нормальная подпись. Мне то что? Тебе нравится - пользуйся.

Все, стерла ее нафиг. Не до улыбок мне. Все болитИзображение.
Скиталець писал(а):
Не болей.

Спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2003 7:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
сегодня рассказал этот анекдот про женщину и грузовик. так мне в ответ рассказали реальную (как утверждал рассказывающий) историю.

в общем на каком-то перекрёстке одна баба включила задний ход и нажала на газ. сзади стояла машина. виновной она себя считать не стала. дело закончилось судом. самое удивительное что суд тоже решил что виноват водитель сзади.
скорее всего судья там, как в анекдоте, подумал: "что ему надо было делать со своей машиной посреди её кухни".

2 Веснушка
что ты там написала - не осилил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2003 10:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Alex (настоящий) писал(а):
сегодня рассказал этот анекдот про женщину и грузовик. так мне в ответ рассказали реальную (как утверждал рассказывающий) историю.

в общем на каком-то перекрёстке одна баба включила задний ход и нажала на газ. сзади стояла машина. виновной она себя считать не стала. дело закончилось судом. самое удивительное что суд тоже решил что виноват водитель сзади.
скорее всего судья там, как в анекдоте, подумал: "что ему надо было делать со своей машиной посреди её кухни".



Настоящий, я сам видел, как какая-то стерЬва стояла на светофоре и пока был красный она держала машину на "паркинг", а когда загорелся зелёный она замешкалась - ( ей начали нервно сигналить ) и стала судорожно дёргать свою ручку автоматической коробки с "паркинг" на "драйв", ну ясное дело, что в конце-концов она перевела на "реверс" и дала газ. ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!

Мне было смешно до слёз, а мужику, что стоял за ней ( он может быть вообще и не сигналил ) было очень не смешно ...

Вывод - если перед тобой женщина на светофоре - не сигналь !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2003 9:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
Веснушка писал(а):
---Alex (настоящий)
Извини, что не по теме.

Alex (настоящий) писал(а):
--- Веснушка
что ты там написала - не осилил.

Что такое, в адресованном тебе предложении слишком много буковок?

Alex (настоящий) писал(а):
в общем на каком-то перекрёстке одна баба включила задний ход и нажала на газ. сзади стояла машина. виновной она себя считать не стала. дело закончилось судом. самое удивительное что суд тоже решил что виноват водитель сзади.


В такой аварии обычно всегда считают виноватым водитель сзади, т.к. он не соблюдал безопасную дистанцию, которая и была причиной столкновения транспортных средств.

Скиталец писал(а):
Да я постоянно вижу, как бабы за рулём паникуют. Даже на паникуют, а ездят так. Это у них перманентное состояние. Сидит, бля, как на унитазе, вцепицца своими ручёнками и зубами в баранку, глаза вытаращит в лобовое стекло, нихера вокруг не видит, пипецъ... А ещё больше я не люблю баб-пассажиров. Сядет на сиденье в позу эмбриона, лапы свои с прошлогодним педикюром на панель вывалит. Сидит, бля... красавица. Тьфу, йоптваюдивизиюнаххблиа! Или какая-нить старая кошёлка, сцука, темечко на уровне тахометра. Вообще кажется, что машина сама едет, пока не подъедешь не заглянешь внутрь. Куда она, бля, смотрит?? В эмблемку на руле? И ездят главно на Бьюиках и Роверах. Зачем те, пепельница старая, такая машина? Одна такая недавно отчебучила. Знаете, ставят на тротуарах такие полусферы из каменной крошки и бетона? Скока она в высоту? Сантиметров 20-25 где-то. Так вот недавно в универе у нас одна шапоклячка со стоянки на новёхонькой Мазде 6 выруливает и прямо, бля, через этот бугорок. Ну наехала ты уже на него, ладна. Но неужели не слышно шо ты своим дном пару метров по какой-то херне тащишся?? Аwhoеть!

Нет слов! Злой ты :( ...и причем тут прошлогодний педикюр...

---all
Дискуссию в рамках данной темы, со своей стороны считаю завершённой.
Best regards, Веснушка.


Последний раз редактировалось Веснушка Пт июн 20, 2003 12:47 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2003 1:58 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2003 2:30 pm
Сообщения: 111
ЖЕНЩИНА ЗА РУЛЁМ, ФАШИСТ НА ТАНКЕ.

_________________
ХОЧЕШЬ МИРА, ГОТОВСЯ К ВОЙНЕ.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2003 5:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
2 Веснушка
если ты будешь стоять на перекресте и вдруг впередистоящая машина вместе "вперед" поедет назад и ударится в тебя, тогда поймёшь о чём я писал.


2 svistl
ну а я могу тебе сказать, что мне почему-то 3 раза по односторонему движению ехали "женщины за рулем" навстречу. при этом на 100% были уверены, что они правы.
p.s. жаловаться, что "мужики - кАзлы" лучше в "сис". :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2003 5:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Не важно кто за рулём, важно, как соблюдаются правила движения
и манера вождения.
Многие не знают правил и соответственно не соблюдают их.
А что касается женщин, то самая женская проблема- это задний ход.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2003 5:49 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 9:10 pm
Сообщения: 3769
svistl писал(а):
Alex (настоящий) писал(а):
p.s. жаловаться, что "мужики - кАзлы" лучше в "сис". :wink:
да я вроде и не жаловалась... :evil: .а рассказала случай..или тут только про женщин можно? :twisted: и не надо мне указывать,что мне делать. ок?не нравится-стирай.

я стираю то, что нарушает правила форума, а не то что мне "нравится - не нравится". впрочем, на этом форуме особо много не приходится модерировать. :D


2 Додик
не понимаю как можно перепутать на автомате из нейтралки в "drive" или "reverse". из нетралки в "задний ход" ("reverse") - надо толнуть переключатель передач вперёд, а из нейтралки в "вперёд" ("drive") - назад.

2 АЦМАИ
что еще хуже, так это то, что как те, которые знают правила, так и те, кто правила не знают ложат и на правила и друг на друга.
как-то ездил по Испании. впечатление, что правила носят лишь рекомендательный характер. ложат на правила - капитально. проехать на красный свет - ховши, НО друг на друга - НЕ ложат. тебя обогнали - сразу в правый ряд. ты кого-то догоняешь, тебе сразу уступают дорогу и т.д.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2003 6:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 16, 2003 9:37 pm
Сообщения: 1355
Откуда: Уже неоткуда
Alex (настоящий) писал(а):
как-то ездил по Испании. впечатление, что правила носят лишь рекомендательный характер. ложат на правила - капитально. проехать на красный свет - ховши, НО друг на друга - НЕ ложат. тебя обогнали - сразу в правый ряд. ты кого-то догоняешь, тебе сразу уступают дорогу и т.д.

Помойму ты путаешь Испанию с Италией. В Испании правила соблюдают, ни разу не видела, что они ездят на красный свет :shock: , хотя сужу только по Каталонии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2003 7:16 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
Ха! Это он меня там видел на красный едущим. :D
Кстати, в Мадриде впчатлило немалое количество преклоного возраста леди на хороших тяжёлых байках.

_________________
Aquila non captat moderatoras


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Женщины за рулём
СообщениеДобавлено: Чт май 11, 2023 9:56 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 405682
Откуда: Zambia
зама456.7CHAPBettNimrМуроAlexПавлhistСигаАлекCereБхагgayaTescEricMartRondНапоAnwoРоссLiyaРома
(Тео2CS2ZyliDekoXVIIJohnстихЛипнМаркPacoВороHenrРубцYourCoveMineAquoRexoCoveРозоWindPaleSere
ВладОркеWhatкольсертExpeчитаLeonMichStevсборШталLoneXVIIаппаFourSelaRobePALIPALIRogeКарлуров
ОрджАнанГерцдругБудаядерAlaiGlamСаньмлекPUREdiamCharразнДависереРоссжизнZoneменяинстZonePHZN
MiklZoneстердеятЛациScotИвасPierLeonчитаЭндрсценстилподрГеодСороучитЭрмиOmar(190унивИллюСтол
КадыклейSilvMJPEпахаShagNodoDolbRagoStarFalcРубцFiesPolaHallMWYaFerdPierSonyНОР-спорВолшCaba
СН80DiscпазлкамнстилSofTEichWindTurnSaleDanaBrauhappАртиИндиСертMicrThisЛитРLukiЛитРГончСама
ЛитРHushBarr(195ИллюИллюСватСапопознBernСероСокоUnivJeweGaryтеатScreHolyфабрKarlMikaGoldВинн
ЧернЛюбчМуха1990СадолириСавюHansсетеМангначаБурлDisnСимаЗахаМатвГрачМиниМативремЦареMJPEMJPE
MJPERepoJuanДереМалаChriPersЮдинучреавтоЧукоЛяхоРомаtuchkasКосуЗаха


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Женщины за рулём
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2023 1:38 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 405682
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 75 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB