Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:52 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Установка автосигнализаций
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 4:19 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
Изображение

Новая модель !!!
Охранная система с обратной связью с функцией запуска двигателя

Пишите в скайп: autosiga1
или по телефону: 0549148387
Владимир.


Последний раз редактировалось peit Вт ноя 06, 2012 3:06 am, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 5:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
а находитесь вы где? и как в израиль везете сигнализации из россии (проф. интерес)

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 19, 2012 6:01 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
ПОЛУФИН писал(а):
а находитесь вы где? и как в израиль везете сигнализации из россии (проф. интерес)


Здравствуйте.
я с петах-тыквы.

По-разному, в основном сам лично привожу.
Но до недавнего времени занимался единичными поставками, 2,3 штуки, так сказать проверить, как товар пойдёт в Израиле.

хотя очень давно обратил внимание, что тут кроме "рав бариах" ничего нету, да и он примитивен по всем параметрам, начиная видом брелока и заканчивая скудными функциями, я уже молчу что его любым код грабером взломать труда не составит, хотя зачем взламывать, местные установщики его возле блока предохранителей ложат, крышку снял он сам к тебе в руки падает, подключено всё по аналогу, даже такие системы как (Ituran,Pointer) да и от них толку, просто страховая компания требует. сегодня на дорогие иномарки всё по CAN шине подключается, а у нас еще аналоговые системы доисторического образца, люди наслаждаются системами премиум класса, а тут рав бариах, хотя люди ничего кроме него и не видят и сравнивать особо не с чем.

хотя где то видел с ДЗ, но они видимо для авто тех годов, где еще небыло штатного иммо.

в сентябре начну провозить системы с диалоговым кодом, дополнительные радио реле блокировки и многое другое.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 7:48 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
peit писал(а):
ПОЛУФИН писал(а):
а находитесь вы где? и как в израиль везете сигнализации из россии (проф. интерес)


Здравствуйте.
я с петах-тыквы.

По-разному, в основном сам лично привожу.
Но до недавнего времени занимался единичными поставками, 2,3 штуки, так сказать проверить, как товар пойдёт в Израиле.

хотя очень давно обратил внимание, что тут кроме "рав бариах" ничего нету, да и он примитивен по всем параметрам, начиная видом брелока и заканчивая скудными функциями, я уже молчу что его любым код грабером взломать труда не составит, хотя зачем взламывать, местные установщики его возле блока предохранителей ложат, крышку снял он сам к тебе в руки падает, подключено всё по аналогу, даже такие системы как (Ituran,Pointer) да и от них толку, просто страховая компания требует. сегодня на дорогие иномарки всё по CAN шине подключается, а у нас еще аналоговые системы доисторического образца, люди наслаждаются системами премиум класса, а тут рав бариах, хотя люди ничего кроме него и не видят и сравнивать особо не с чем.

хотя где то видел с ДЗ, но они видимо для авто тех годов, где еще небыло штатного иммо.

в сентябре начну провозить системы с диалоговым кодом, дополнительные радио реле блокировки и многое другое.
еще вопрос: а зачем? если машину решили угнать, то и фиг с ней, пускай воруют. главное, чтобы потом не нашли. именно для этого есть страховка. а вам, чтобы нормально заработать, нужно протолкнуть эти системы в страховые компании, что крайне нелегко.. более того, устанавливать эти системы в израиле без представительства фирм-производителей крайне опасно. вот представьте, угнали машину. страховщик спрашивает "какая сигнализация стояла?" а клиент грит вот такая, российского пр-ва". тот: "кто ставил, кто представитель?" и начинается бодяга что за сигнализация, как сюда попала, кто ее папа-мама и кто вообще отвечает за ее правильную работу. так и на бабки попасть недолго..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2012 11:29 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
ПОЛУФИН писал(а):
еще вопрос: а зачем? если машину решили угнать, то и фиг с ней, пускай воруют. главное, чтобы потом не нашли. именно для этого есть страховка. а вам, чтобы нормально заработать, нужно протолкнуть эти системы в страховые компании, что крайне нелегко.. более того, устанавливать эти системы в израиле без представительства фирм-производителей крайне опасно. вот представьте, угнали машину. страховщик спрашивает "какая сигнализация стояла?" а клиент грит вот такая, российского пр-ва". тот: "кто ставил, кто представитель?" и начинается бодяга что за сигнализация, как сюда попала, кто ее папа-мама и кто вообще отвечает за ее правильную работу. так и на бабки попасть недолго..


во первых, не все делают "битуах макиф", есть такие которые делают "цад гимель", а если даже сделали "макиф" то сумму которую вы оплатили когда покупали никто вам не вернёт, иногда мехирон падает почти в два раза, некоторые вкладывают очень много денег в мшину (не буду перечеслять что, начинаю с колёс, кончая шидруг маноа) да даже купили вы новую, как только вы выехали уже цена падает и очень жалко если её угонят! в России тоже есть так называемая КАСКО, но люди ставят сигналки стоимостью 10-13 % от стоимости авто, потому что опять же ту сумму которую вы платили за машину, никакая страховка вам не вернёт, а то что должны вернуть, вернут но не за 1 день.

во вторых, мне страховой компании проталкивать ничего не нужно, у страховой компании 3 условия: 1 если не ошибаюсь машина стоимостью более 250 000 шекелей, и человек хочет "битуах макиф" то компания требует установку спутниковых систем таких как (Ituran,Pointer) и еще человек платит помесячно, что бы следили за машиной, если угонят. 2 если цена ниже, то всё что они хотят, ето коданит и то они даже не смотрят, есть, нету, а есть автосигнализация или нет их совершенно не волнует и уж тем более какая и откуда и кто ставил, так что не приувеличивайте (можете позванить и спрасить в страховую компанию), есть машины, например сузуки свифт 2012, там на ключе только откр/закрыть, никакой сигнализации нету! только коданит (если честно, она даже от школника не спасёт если он чучуть понимает в етом) и 3. если при оформлении страховой вы говорили у вас два ключа, то если угонят нужно их обоих предоставить.

Автосигнализаия, скорее сделана для клиента, для большей безопасности и для комфорта, но никак не для строховой (за исключением очень дорогой машины)

кроме всего прочего, страховая компания ето не то место где будут интересоватся кто мама-папа автосигнализации которую поставили и правильно она работет или нет.

Меня удивляют люди которые не знают, а иногда и не думают, но говорят, без обид)

ПС: в любом случае если дела пойдут хорошо, то я официально зарегестрирую продукт в стране.

я даже больше добвлю, я видел машины, где стояла сигналка вообще не понятного происхождения и собственно говоря, ничемне отличается от заказанного по ибей стереосистему которую вам Электрик вставит вмашину,, другое дело если он деньги взял, а хашбонит не дал, то енто опасно) для него)

я вам даже пример приведу по поводу представителей-фирм, например жесткий диск от компьютера, фирмы western digital, есть компании которые сами завозят их в страну, например сеть магазинов KSP, а есть официальный поставщик tech data israel, однако никто не запрещает KSP их продавать, закон они не нарушают, мехес платят, что еще?)

в магазинчиках где вы видете мефацлей хашмаль ле рехев из китая,их без всякого письменного оформления что их можно испльзовать в стране продают, а если они замкнут и загорятся в машине, я уверен страховая не будет спрашивать а вашь мифацель оформлен как положено или из китая)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 7:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
"смешались вместе кони, люди" (цы)
удачи вам в вашем начинании..

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 10:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
ПОЛУФИН писал(а):
"смешались вместе кони, люди" (цы)
удачи вам в вашем начинании..


Да, были люди в наше время, не то, что нынешнее племя :)

Если сами точно не знаете, не вводите людей в заблуждение.
Спасибо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 10:26 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
в том-то и дело, что я знаю эту тему очень хорошо с нескольких ракурсов. а вы живете в иллюзиях и не желаете с ними расставаться.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 10:54 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
ПОЛУФИН писал(а):
в том-то и дело, что я знаю эту тему очень хорошо с нескольких ракурсов. а вы живете в иллюзиях и не желаете с ними расставаться.


наверно вы из страховой компании? или Тоже занимаетесь Автосигнализациями ? :)
вы меня извините, но вы такой бред написали...
у меня сложилось впечатление, что как раз таки вы живёте где то в иллюзиях...

вы конечно в праве думать что я живу в своём мире, но я вам всё же рассакжу секрет, я сигнализациями занимаюсь не вчера и в своё время перед тем как начать, всё разузнал и первое что я сделал это тупа позвонил в страховые компании, такие как AIG, Clal, битуах яшир и еще пару мелких, и они все в один голос сказали что им всё равно есть в авто автосигнализация или нету, всё что им нужно, это кодан!
в случае кражи, они даже спрашивать не будут, потому как в договоре нету ни слова об автосигнализации, могу показать полис, в нём только указан "кодан".

и опять же повторюсь, тот же apple, у него есть представители фирмы в стране? вот и я о том же, но их завозят и продают и ничего в этом опасного нету, мехес платят, клиенту хашбонит/кабалу дают.
единственное что когда нету официалов, с гарантией проблема, занимает очень долго времени, но как мы все знает, хок евуан ад 45 ём, сидите и ждите.

и мой вас совет, вы позвоните в страховую и ради интереса узнайте, а то вы вводите в заблуждение людей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 10:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
На самом деле эта тема - эхо. Помните, когда-то открывались темы: "Почему никто не завозит в Израиль подержаные машины из Германии?" Авторам тоже казалось, что они нашли некую нишу. до сих пор не востребованую.
peit, Вы не задумывались, почему именно Вам эта мысль пришла первому в голову? И первому ли? И почему эти системы не везут прямо из стран-производителей?
У меня два соображения:
1) После растаможки эти системы становятся золотыми.
2) На сколь нибудь дорогие машины Вам всё равно придётся ставить "итуран" или "пойтнер", без вариантов. Иначе машину просто не застрахуют. На все прочие достаточно того, что есть, лишь бы, опять же, страховщиков удовлетворяла.
Ну а "прокачкой" машин тут занимаются, как правило, безденежные пацаны, которые лучше купят в машину новый савбуфер, чем противоугонку. :P

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 11:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
офф
что такое "прокачка"

спасибо !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 11:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Тюнинг различного качества.
Антикрыло. Спойлеры. Магниевые диски. Низкопрофильные шины. Закись азота. Тонирование. Установка музыкальной системы ценой больше, чем сама машины. Люк в крыше. Low Clearances, как крайний пример идиотизма. Светящиеся подножки и омыватели. Иконка в салоне. Кожаные чехлы. Меховые подголовники. Рычаг передач с розочкой и пятаки по периметру лобового стекла. Необычная раскраска. Дополнительные фары. Кенгурятник. Вывод забора воздуха на крышу. Смена бампера.И т.д. - насколько хватит фантазии. Часть перечисленного - серьёзные улучшения или доработки, но зачастую - полный бред и безвкусица.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 11:58 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
mad bird писал(а):
На самом деле эта тема - эхо. Помните, когда-то открывались темы: "Почему никто не завозит в Израиль подержаные машины из Германии?" Авторам тоже казалось, что они нашли некую нишу. до сих пор не востребованую.
peit, Вы не задумывались, почему именно Вам эта мысль пришла первому в голову? И первому ли? И почему эти системы не везут прямо из стран-производителей?
У меня два соображения:
1) После растаможки эти системы становятся золотыми.
2) На сколь нибудь дорогие машины Вам всё равно придётся ставить "итуран" или "пойтнер", без вариантов. Иначе машину просто не застрахуют. На все прочие достаточно того, что есть, лишь бы, опять же, страховщиков удовлетворяла.
Ну а "прокачкой" машин тут занимаются, как правило, безденежные пацаны, которые лучше купят в машину новый савбуфер, чем противоугонку. :P


Кому то когда, то приходят интересные мысли в голову)
вы знаете, что такое слеклайн? это стропохождение по свободному канату, тонкий, широкий из особого материала, его когда то не было в стране и мой друг хотел его приобрести, но в стране не было, поскольку нигде не мог найти, тогда он заказал его по ибей и в конце ему пришла идея развивать это дело здесь, но к тому времени уже люди тоже подхватили это дело и он уже был далеко не первый.

в моём случае, завести в страну одно, а установить другое (это вам не итуран подключить и уж тем более рав бариах) а я просто часто летаю в Россию и достаточно на долгие сроки и в этой сфере есть нужные знания, т.к я проходил курсы в двух очень крупных лидирующих компаниях по авто безопасности Starline и Alarmtrade и имею сертификаты на установку их него оборудования, обе российские фирмы, только Starline ихние системы производят в Тайване, а Alarmtrade производятся в России, в Калуге . ихние продукты щетается системами премиум класса, не имеющих аналогов на сегодняшний день (имеется в виду по функционалу да и по безопасности в одном продукте, как например телеметрическая система pandora DXL 5000) кстати просто так не продадут, только сертифицированные установочные центры, просто так её не поставишь.

спросите в установочных центрах тут в Израиле, смогут они организовать дистанционный запуск например на bmw E90 ?
там не просто замок зажигания и штатный иммо, там замок зажигания и педали работают на датчиках холла и их нужно как то продублировать.
или подключить правильно систему к CAN шине автомобиля тут то спутниковые по аналогу еще лепят, а о цифровой шине и речи быть не может.

от сюда и делайте вывод, почему например я, а не другие, может не у всех возможность есть поехать куда то обучатся набираться опыта а потом заниматься этим тут, может просто не думали об этом или не знают просто, думаю где то в Австралии точно не знают, что где то в Израиле есть автосигнализации итуран)
кто то же apple первый завёз сюда)

У старлайна есть старые модели, которые уже он офф. не выпускает, но их потделывают в китае, их бы я точно не стал на прямую везти)
и получается что страна производитель и то и этой и даже взять томагавк это Россия.

я тоже думал, что в Израиле это дело не пойдёт, но с дугой стороны:
1. даже только что купленное авто, после выезда теряет цену и если её угонят, то страховка не вернёт вам ту цену которую вы выплачиваете банку, я уже не говорю о магазине где купили.
2. я покупал когда то машину поло 2000г, мехирон тогда был 25т, я купил за 22т, через два года продал за 10т, потому как мехирон упал до 14 т, да и машина с каждым годом старела, я к тому, что покупая за одну цены, через год, два она уже стоит совсем другую и как вы говорите молодёжь напихает всякого в машины свои, а её раз и угонят, а страховка только мехирон выплатит, да и то не сразу.
да много есть причин почему да, да даже самая подходящая для Израиля, тут лето 8 месяцев, вам не хочется спустится в машину уже с включенным кондиционером и не ждать когда остынет раскалённый руль, сидение и вся машина?

кроме всего прочего, тут ставят достаточно много этих рав бариахов, так лучше отдать ту же сумму но уже за более продвинутую и надёжную систему.
тут сфера автобезопасноти очень примитивна, может поетому людей не сильно волнует какая у них автосигнализация, её всёравно красиво по джентельменски взламнать кодграбером пара пустяков, ну нету тут диалоговых систем, а спросиш, а есть? и тебя спросят а что ето такое..., а какие блокировки вы ставите при установки рав бариах? ммм на бензонасос, может на стартер, и даже на форсунки, при таком рскладе, 1000 шекейелй жалко отдавать за рав бариах + установка, крыушку предохранителей снял, а блок сам к тебе в ручки упал, востановил ту же разорвоную цепь бензонасоса и поехал..

а если людям рассакзать, что есть например радио реле, с индивидуальным диалоговым кодом и его не взламаешь и тем более тут угонщик даже не будет думать что тут где то к систем подключено радио реле на столько маленькое и даже если он раздабудет основной блок рассматривая его и не понимаю почему он такие раньше не видел и даже если он его скорнем выдерет, машина всё равно не поедит, как бы он и чего не перемыкал и не искал.

в России тоже есть страховка, но люди вклюдывают 10-13% от стоимости на противоугонные системы, потому как знают, страховка долеко им сумму купленой машины не выплатят, а побегать предётся с полна, конещцно Контенгент разный, но я хочу попробывать, аможет пойдёт, а нет, так нет)

нашет машин, ето совсем другое дело, тут страна мисим, тут цены астрономические дерут за мехес, но автосигнализации простого или бюджетного класса это совсем другое)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 7:45 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
улыбнуло.
"дерут за растаможку" - это 5.
я уверен, что вы лучший в мире специалист по установке этих сигнализаций. только если вы уж решили заняться бизнесом, то пускай это будет ради зарабатывания денег, а не из любви к искусству..

ладно, вот вам на кончике ножа. вы позвонили в страховые компании и там вам ответили, что сигнализации им не нужны. т.е. у вас уже нет основного рынка. люди будут ставить то, что им рекомендует страховая компания. и если это кодан, то нужно продавать кодан. по соотвтетствующей цене. и будут брать рав бариах, потому что он самый известный и потому что его реже глючит.
вы собрались учить рынок, что ваши сигнализации лучше того, что есть? вы вообще понимаете, какие деньги нужны вам на маркетинг и рекламу?
начните хотя бы с того, чтобы убедить какую-либо фирму, у которой есть свой автопарк, заказать у вас хотя бы сотню сигнализаций. с этого уже худо-бедно можно начинать.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 8:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ну, насколько я понял, автор не замахивается на официальное признание, а просто хочет ставить сигнализацию, возможно - дублирующую, именно против угонщиков, а не для страховых компаний. Цена тоже обозначена: 10% от цены в Россиии - это 5 % здесь.
Будут ли выкладывать по 6-10 тыс. на вторую сигнализацию? Я в сомнении, но что-то утверждать не берусь.
Правда, среднему израильтянину я бы, как минимум, не стал бы говорить, что система произведена в России, поскольку репутация любых российских товаров в глазах среднего сабры находится значительно ниже плинтуса.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 8:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Сама идея расширения ассортимента автосигнализаций
местного рынка -вещь хорошая и правильная.
Давай, парень, дерзай.
Удачи!

-------------------------------------------------------------------------------------

Щас точно не помню всю историю,
как начинал кто-то из нынешних акул.
Вроде итуран.

Примерно так.
Сначала патент забраковали, никто не хотел связываться.
Фирма была на грани банкротства.
Её купил какой-то предприимчивый чувак. (Фамилиё забыл).
Пришёл в лизинговую компанию и предложил им условие,
что, он оплачивает всю стоимость угнанного и ненашедшегося автомобиля. Типа, фирма гарантирует.
Раскрутился, сами все знаете как.


И ещё одна история.
О том, как цена падает при выезде из магазина.

Как-то у соседа Толяна угнали Пежуху.
Может наркоши.
Чтоб доехать до места.
А может на разборку ... кто их знает.
Токо до Рамле они не доехали.
Сосед Толика вовремя отключил движок через спутник.

:wink:
Нее, движок просто заглох на трассе, на полдороги.
Завести его им так и не удалось.
Тачку бросили.
Но навандальничали.
Сидушки пожгли, ещё чего-то там наломали.

Как грится, угнать не угнали, так лучше, чтоб уж угнали.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 8:52 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
mad bird писал(а):
Цена тоже обозначена: 10% от цены в Россиии - это 5 % здесь.
Будут ли выкладывать по 6-10 тыс. на вторую сигнализацию? Я в сомнении, но что-то утверждать не берусь.

Плюсуюсь.

Не знаю, кто впишется в такие затраты.
Может есть категория тачек, которые особо подвержены угонам.
И главное- а где гарантия, что тачка с такой сигнализацией не будет угнана.

Т.е.,
приходит владелец угнанной тачки к установщику сигнализации,
берёт его за грудки и вежливо так спрашивает:
- Слушай, дорогой, за что я тебе 10 тыс. заплатил?
А тот отвечает:
- А что ты хочешь, сигнализация очень надёжная,
но не таких сигнализаций, которые невозможно взломать.
- Аааа, это другое дело.

Извинился, по-дружески пожал руку и откланялся восвояси.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 10:42 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
ПОЛУФИН писал(а):
улыбнуло.
"дерут за растаможку" - это 5.
я уверен, что вы лучший в мире специалист по установке этих сигнализаций. только если вы уж решили заняться бизнесом, то пускай это будет ради зарабатывания денег, а не из любви к искусству..

ладно, вот вам на кончике ножа. вы позвонили в страховые компании и там вам ответили, что сигнализации им не нужны. т.е. у вас уже нет основного рынка. люди будут ставить то, что им рекомендует страховая компания. и если это кодан, то нужно продавать кодан. по соотвтетствующей цене. и будут брать рав бариах, потому что он самый известный и потому что его реже глючит.
вы собрались учить рынок, что ваши сигнализации лучше того, что есть? вы вообще понимаете, какие деньги нужны вам на маркетинг и рекламу?
начните хотя бы с того, чтобы убедить какую-либо фирму, у которой есть свой автопарк, заказать у вас хотя бы сотню сигнализаций. с этого уже худо-бедно можно начинать.


во-первых, можно совместить приятное с полезным.
и это второй мой бизнес, который я хочу начать.

а во вторых, я не говорил что я самый лучший в мире, я просто сказал, что данные системы я знаю, как устанавливать.

в третьих, вы как всегда перегибаете палку, я не фирма которая выпускает автосигнализации, что бы мне тысячами продавать дилерам или автосалонам и никакой супер дорогой рекламы мне не требуется и никакой автопарк у меня не купит даже пол сотни, потому как мы в Израиле, тут самый большой автопарк "может быть" имеет сотню машин всего и то я думаю все они уже оснащены какими не какими системами.
если надо будет поставить кодан, я поставлю. вы только не забывайте, что у людей "иногда" ломается и автосигнализация и её нужно заменить или просто поставить потому что её как таковой и не было, вы не забывайте минимальный комплект автомобиля чаще приходит без автосигнализации, только с кнопками откр/закр.

и опять же вы говорите, того чего не знаете, чтож такое то а, рав бариах хоть и известный "просто другого ничего нету", но глючить он будет!, по одной простой причине, в наше время канал связи очень сильно загажен, а т.к радио тракт у рав бариаха НЕ многоканальный и у него никакая помехозащищенность, то срабатывания команд будет не всегда с первого раза, особенно на стоянках где много машин, там очень много помех, а так как код обмена у него статический, его взломать очень просто.

а начинать нужно с простых людей, с единиц, сразу сотнями такого не бывает, особенно если тебя никогда не слышали и не видели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 10:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
peit писал(а):
...

У меня до вас вопрос, как неспециалиста к специалисту по сигнализациям.

Есть ли возможность отключаться по мере надобности от всевидящего
ока "итурана" и вновь подключаться с помощью какого-либо джаммера?
И наскока это сложнолегко?

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 10:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
mad bird писал(а):
Ну, насколько я понял, автор не замахивается на официальное признание, а просто хочет ставить сигнализацию, возможно - дублирующую, именно против угонщиков, а не для страховых компаний. Цена тоже обозначена: 10% от цены в Россиии - это 5 % здесь.
Будут ли выкладывать по 6-10 тыс. на вторую сигнализацию? Я в сомнении, но что-то утверждать не берусь.
Правда, среднему израильтянину я бы, как минимум, не стал бы говорить, что система произведена в России, поскольку репутация любых российских товаров в глазах среднего сабры находится значительно ниже плинтуса.


вот и я о том же, хоть кто то меня понимает, даже радует)
Автосигнализации и сделаны для людей, а не для страховой компании, поэтому их это и не волнует, единственное что есть "некоторые" страховые компании в России, которые хотят доплаты в страховке, если автосигнализация имеет ДЗ.

Насчет цен я вроде не писал)) и вы что то не правильно подсчитали, вот вам пример: 7500руб = 1000 шек (ну примерно, там плюс минус пару шекелей, в зависимости от курса.
и 6-10 тыс. откуда вы взяли такие суммы?)), та телеметрическая система на которую я давал ссылку, она очень дорогая и стоит с установкой 3500 шек, но их ставят обычно на очень дорогие машины, а в основном чаще всего люди ставят бюджетные в районе 450-500 шек без ДЗ или с ДЗ 750-800 (цена антиквариата рав бариаха).
вот и считайте, что клент может захотеть рав бариах глючный и примитивный и ни капли незащещённый или напимер starline A61 с индивидуальным диалоговым кодом с кучей удобных настроек, мощный по функционалу и имеет достатачно доп. каналов и к которому можно докупить беспроводное радио реле, замок на капот и цифровое кодовое реле для управления им.

насчет местных я согласен))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 11:11 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
АЦМАИ писал(а):
Сама идея расширения ассортимента автосигнализаций
местного рынка -вещь хорошая и правильная.
Давай, парень, дерзай.
Удачи!

-------------------------------------------------------------------------------------

Щас точно не помню всю историю,
как начинал кто-то из нынешних акул.
Вроде итуран.

Примерно так.
Сначала патент забраковали, никто не хотел связываться.
Фирма была на грани банкротства.
Её купил какой-то предприимчивый чувак. (Фамилиё забыл).
Пришёл в лизинговую компанию и предложил им условие,
что, он оплачивает всю стоимость угнанного и ненашедшегося автомобиля. Типа, фирма гарантирует.
Раскрутился, сами все знаете как.


И ещё одна история.
О том, как цена падает при выезде из магазина.

Как-то у соседа Толяна угнали Пежуху.
Может наркоши.
Чтоб доехать до места.
А может на разборку ... кто их знает.
Токо до Рамле они не доехали.
Сосед Толика вовремя отключил движок через спутник.

:wink:
Нее, движок просто заглох на трассе, на полдороги.
Завести его им так и не удалось.
Тачку бросили.
Но навандальничали.
Сидушки пожгли, ещё чего-то там наломали.

Как грится, угнать не угнали, так лучше, чтоб уж угнали.


вот и я тоже так думаю!, спасибо за поддержку!
если бы сигналка была(если она вообще была) хорошая, машину бы даже не открыли, а если бы открыли "вандальским путём" то не смогли бы завести и вообще есть двух сторонняя связь, хозяин бы увидел что сработал датчик удара, а можно поставить датчик объёма, кто бы подошел, сирена как зарычит, сразу отпугнёт)

а насчёт гарантии что не угонят, её просто нет, если захотят угнать, угонят, просто тупа на эвакуаторе увезут, но это тоже самое если в дом захотят залезть, то залезут, но мы же ставим пладелет и хорошие замки, тоже самое с машиной, далеко не всякий осмелится подъехать эвакуатором и забрать машину, с нормальный сигнализацией хозяин сразу узнает что, что то не так, но зато она хорошо спасёт как и от мелких воришек что бы просто покататься так (с хороший автосигнализацией и хорошим иммо) и от профессионалов (без эвакуатора)
:)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2012 11:20 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
АЦМАИ писал(а):
peit писал(а):
...

У меня до вас вопрос, как неспециалиста к специалисту по сигнализациям.

Есть ли возможность отключаться по мере надобности от всевидящего
ока "итурана" и вновь подключаться с помощью какого-либо джаммера?
И наскока это сложнолегко?


я не знаю принцип работы итуран, если его просто тупа отключить от бортового напряжения, то в последствии возможен разрыв какой либо цепи, например стартера или бензонасоса или даже форсунок, и машина тупо не заведётся а так же может перестать работать ЦЗ, т.е одним переключателем не обойдёшься, если только совсем отключить и кроме того, если машина пропадёт с монитора компании итуран, они сразу позвонят хозяину


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 8:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
peit писал(а):
вот и считайте, что клент может захотеть рав бариах глючный и примитивный и ни капли незащещённый или напимер starline A61 с индивидуальным диалоговым кодом с кучей удобных настроек, мощный по функционалу и имеет достатачно доп. каналов и к которому можно докупить беспроводное радио реле, замок на капот и цифровое кодовое реле для управления им.

насчет местных я согласен))))
то есть вы предлагаете сигнализацию лучше чем рав бариах, но с кодом и по сходной цене? если так, то вы плохо объяснили. тем не менее, на единичных заказах далеко не уедешь - это не эксклюзив какой-нибудь. здесь важно наладить дистрибьютерскую сеть, гарантийное обслуживание и маркетинг. а это уже очень немалые затраты. потянете?
насчет местных я не согласен. им, по большому счету, плевать, где произведена сигнализация - в китае или в россии. они даже спрашивать не будут.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2012 9:06 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 9:35 pm
Сообщения: 1
Откуда: Хайфа
Всё это хорошо и замечательно. Но вот как связаться с человеком который рекламирует здесь сигнализацию ? Заколдованный круг просто ...
а как насчёт такой ? Автосигнализация с автозапуском ДИАЛОГ Tomahawk 9.5


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 5:40 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:59 pm
Сообщения: 11751
Откуда: Хайфа
рекламных агенств - пруд пруди. лишь бы деньги были на рекламу.
хотя, мне кажется, что толковый агент по продажам сподручней. и дешевле.

_________________
партия! дай порулить. (цы, квн)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 9:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
Dimonych писал(а):
Всё это хорошо и замечательно. Но вот как связаться с человеком который рекламирует здесь сигнализацию ? Заколдованный круг просто ...
а как насчёт такой ? Автосигнализация с автозапуском ДИАЛОГ Tomahawk 9.5


Здравствуйте!
Да вы правы, я совсем забыл оставить контакты.

Tomahawk 9.5, как и все предыдущие модели, в принципе не плохие, для бюджетной системы, но у него есть и свои минусы, в данном случае, система новая и пока что неизвестно качество работы, насчет диалога, офф. говорят, что там индивидуальный код шифрования, но это первая ихнея система с диалогом, так что можно ожидать всего чего угодна, в любом случае, томагавк, считался и считается самой простой ситемой, но в тоже время не самой худшей.

Например, starline уже проверенная система годами и ихней "диалог" не взламываемый. По крайней мере, на ближайшие годы и по функционалу и качеству сборки намного лучше чем томагавк.

Связаться со мной пока можно по скайпу, я в небольшом отпуске, вернусь в воскресение.

скайп: autosiga1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 10:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Цитата:
и ихней "диалог" не взламываемый

евоный надёжнее, чем ихней.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 16, 2012 11:06 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
АЦМАИ писал(а):
Цитата:
и ихней "диалог" не взламываемый

евоный надёжнее, чем ихней.


а откуда вы знаете, что военная надёжнее?)
ну вы сравнили, безпилотник угнать или машину)
в любом случае, цитата компании ультрастар:
Гарантия 5 000 000 рублей (надежность диалогового кода СтарЛайн).

о пандоре я вообще молчу, там самые первые модели были нивзламываемые, а новые и подавно


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 12:08 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
peit писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Цитата:
и ихней "диалог" не взламываемый

евоный надёжнее, чем ихней.


а откуда вы знаете, что военная надёжнее?)

Я ничего про военную не писал.


Не обращайте внимания.
Этт я так, к слову.
Очень сильно извиняюсь.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 17, 2012 1:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
АЦМАИ писал(а):
peit писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Цитата:
и ихней "диалог" не взламываемый

евоный надёжнее, чем ихней.


а откуда вы знаете, что военная надёжнее?)

Я ничего про военную не писал.


Не обращайте внимания.
Этт я так, к слову.
Очень сильно извиняюсь.


я наверное вас не понял, ето я извиняюсь)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 3:07 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 2:43 pm
Сообщения: 17
Новая модель !!!
Охранная система с обратной связью с функцией запуска двигателя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Установка автосигнализаций
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2023 12:12 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361436
Откуда: Zambia
сущн77.7BettPERFвокаФентКаркBillChaiWillLeynнаукОглаМалоNX04военTescAtlaАнтопринхорокрасDeko
ПушкWilhстихJameоднаавтоCarlКривЗвезRobeТравTombВладМонеДиасDailРокосертСГКеPatrРоссPalmРемп
болгRollSympNighMariМатиЛендWishJessMastАлекRossChooКозлСодеgunmFirsАлекNikiRoxyБрумEdouJoli
ЗахаКозьПушкXVIIXVIIСадоАндркараРаабJorgSwarZoneновоThisJuliFuxiМураHUBOSapi50-1ModoZoneБрек
депуZoneДавыDennPeteArmi9004автоZoneМалиМедвWillбываXVIIКолоМВПоRHINMaurJohnБелоБФ28ДюмиLaur
ZoneклейфарфAdapклейтемнПроиCataLineПетрJudyКорнTwinAlex6114This3896NOTTAtomМетаСомапсихChan
МаксDAMAWindИздаHautсветкомпTubuWindWindLegoKenwсертFleuОбъефакуTokyСемеЛитРЛитРХаскЛитРЛитР
CureЛитРБартКачиVIIIDaviстихиндуВиноПариЧернобраОглаSimpШаклЗарепомоЛаврBeloCityKlauГабоопти
экспКузьМецгстатЗапаСподMarcдошкавтоТимоSWIFРахокармБеляпутиДениТернBrucЗориПосиСрадAdapAdap
AdapRadiReggWomaпланTradRockСивогрядСердБутоШидлRajetuchkasГазаБорт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Установка автосигнализаций
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2023 3:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361436
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Установка автосигнализаций
СообщениеДобавлено: Сб окт 14, 2023 2:13 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361436
Откуда: Zambia
изда189.3генеCHAPEnriRobeRossCharЧумиИванSigmРоссСамаJohnPensИвашSweePremпартclasчастКарпАлян
КостGR616435FiskЛевиКогаJaneГрибавтоNickШленродиБузнХаммShifсертNiveAdidKnolЗаруTescCleaBett
OlegSuitSailFallCotoCotohiddGuesDuttШишоЛихасамоMornЧалмКобапушкНешиExpeElegPaliRaouEberPush
JameXVIIXVIIязыкXVIIArthMateRondЛаврXVIIChetZoneКрысJacoRamaR251РоссреалZoneJPANВысоZoneChet
InteZoneМелеОрфеSideBrucБрэдEduaZoneПанагубеМотуXVIIИллюДиксЛеонДилофранГераDaniПермсвящСмир
ЧолаЦареRoyaмесяDracСкряShinПроиЯновZ56-ОрлохудоRuyaкомпRenzКашиЗвезSTARMarcWAECтоваDjVuCool
PELOБорилопаиздепалоXboxсинтФедеWindEldoIwaksupeBoscвходMatt1962АудиЛитРFrieSeanаспиЛитРЛекц
курсRalpFrydСемеДубяРобсунивверсПевзамерБитюдопоMikhConcдесяSimoэкзаТедеГринJackJacqПерлconc
СкоквузоавтоКаплХрипSlumAntoАмчеНефеСтавХраппутеAlesДавыхудоRebeJeweКотлКорчавтоReveмесямеся
месяБанддетеDarrдесязаниМиряKingрабоFocuЗемцАлекИванtuchkasШалаIntr


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Установка автосигнализаций
СообщениеДобавлено: Сб дек 02, 2023 5:41 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361436
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Установка автосигнализаций
СообщениеДобавлено: Вт мар 05, 2024 1:26 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361436
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB