Текущее время: Вс июн 16, 2024 9:12 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Высокие сапоги
СообщениеДобавлено: Ср фев 11, 2009 11:24 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Нравится ли вам, когда носят высокие сапоги с короткой юбкой (то есть, когда их видно)?

Мне вот почему-то кажется, что такое сочетание укорачивает ноги (или я просто видела не те сапоги, и не на тех ногах)...

Хотя с другой стороны - сочитание классическое, а все, что классика, как правило, идет практически всем...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 1:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Для начала примерь на себя, если всё подоброно со вкусом и физические данные позволяют носить короткую юбку, то всё будит ОК.

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 2:30 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
У меня со вкусом относительно себя проблемы. Я на других вижу. а на себе нет... Вот сама не знаю почему...

Поэтому мне проще сначала оценить саму вещь, а потом уже решить для меня это, или нет.

Самое главное - решить что с чем сочитать, поскольку я люблю эклектику (то есть сочитание разных стилей), иногда промахиваюсь. :oops:


Если можно поподробнее... Какие сапоги, к каким юбкам и т.п.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 7:37 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Так оно и есть.Длинные сапоги под мини укарачивают тело ,визуально.Потому что меж сапогм и юпкой всё равно остаётся полоска не закрытой ноги,эта полоска то и разбивает тело наа части.Но если у тя ноги от зубов и высокая попа-то не страшно

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2009 8:04 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
Котик ну раз тебе так хочетса сапоги так вперёд, необязательно с юбкой, вовсяком случае моно миди, щас это тоже актуально, но самый "кул"(как говорит моё созданье) с тайцами или бриджами, даже с шарвалем, вот те и смесь стилей

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 12:03 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2005 5:36 pm
Сообщения: 2712
Откуда: Нью-Васюки.
могу поделится собственным опытом...роста я не большого...маленько до 1.60 не дотягиваю...)))) но тем не менее не отказала себе в роскаши и купила недавно высокие сапоги...самого что ни есть классического фасона, чёрные, на низком каблуке...ношу только под миди расклешенного фасона и только с чёрными колготками...или под вельветовые бриджи...и очень даже не плохо всё вместе смотрится...
под джинсовую юбку пробывала носить-мне не идёт...под мини узкое-тоже...ещё не плохо будет под плотные леггинсы и удлиннённый свитер крупной вязки, или вместо свитера подобрать мини платье из плотной ткани....и что-бы рукава были "летучая мышь"...такой вариант тоже подходит под высокие сапоги...
тут главное "не переборщить" и не покупать уж ооочень сильно высокие сапоги-ботфорты на шпильке или на высокой платформе...

_________________
Keep your head up


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 2:17 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Гарпия писал(а):
Так оно и есть.Длинные сапоги под мини укарачивают тело ,визуально.Потому что меж сапогм и юпкой всё равно остаётся полоска не закрытой ноги,эта полоска то и разбивает тело наа части.Но если у тя ноги от зубов и высокая попа-то не страшно


Вот представь себе - не от зубов... :evil:
Зато у меня ХВОСТ! 8)

Тогда с чем носить мини зимой? С совсем открытыми туфлями - холодно, с полусапожками - еще хуже, чем с сапогами.

Есть вариант - неблестящие сапоги с плотными чулками того же цвета (блестящие в сочитание с матовыми плотными чулками тоже разбивают тело, даже если они одного цвета).

...А вообще я не пойму, кто придумывает такие стили. Я тоже заметила, что черные сапоги в сочитании с черной мини-юбкой и колготками телесного цвета практически ни кому не идут, но почему-то все их носят... Хотя по настоящему длинноногих женщин не так много...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 1:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Кыся :shock: хвост надо прятать-это ж моветон :lol:
Во всём остольном права.Сапоги можешь ностить с мини хоть скока хошь,колготки тока плотные и тёмные одень и вперёд :wink:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 6:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
У меня хвост сзади (а не то. что можно подумать)...

Помоему все прилично, если сам зад прикрыт. :lol:

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 6:09 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Black Cat писал(а):
У меня хвост сзади (а не то. что можно подумать)...

Помоему все прилично, если сам зад прикрыт. :lol:


если бы не уточнила,я бы думал,што у тебя хвост спереди )))

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 6:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Был бы спереди, меня бы юбки не интересовали... всеж не в Шотландии живем!

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 6:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Я не понимаю о каких сапогах речь..
если это ботфорты..то практически никому не идут..
у кого рост меньше 175..
если до колена..то это другое дело..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 7:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Цитата:
Так оно и есть.Длинные сапоги под мини укарачивают тело ,визуально.Потому что меж сапогм и юпкой всё равно остаётся полоска не закрытой ноги,эта полоска то и разбивает тело наа части.

Это ты теоретег :D А я так ношу, и ноги у меня совсем не от зубов. Сапоги не ботфорты, просто высокие. Во-первых мини ногу удлиняет, даже в сапоге. И сам высокий сапог её, вообще говоря, тоже удлиняет. Во-вторых, та часть ноги, которая остаётся на виду, всегда смотрится красиво, при любых ногах.
Мини не очень короткое, просто выше колена.


Цитата:
Я тоже заметила, что черные сапоги в сочитании с черной мини-юбкой и колготками телесного цвета практически ни кому не идут, но почему-то все их носят... Хотя по настоящему длинноногих женщин не так много...

Имхо, это как раз всем идёт, почти поголовно, просто верх надо грамотно подбирать.

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 7:28 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
IRTA писал(а):
Я не понимаю о каких сапогах речь..
если это ботфорты..то практически никому не идут..
у кого рост меньше 175..
если до колена..то это другое дело..


Об обычных до колена...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 7:36 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Optimizer писал(а):
Цитата:
Так оно и есть.Длинные сапоги под мини укарачивают тело ,визуально.Потому что меж сапогм и юпкой всё равно остаётся полоска не закрытой ноги,эта полоска то и разбивает тело наа части.

Это ты теоретег :D А я так ношу, и ноги у меня совсем не от зубов. Сапоги не ботфорты, просто высокие. Во-первых мини ногу удлиняет, даже в сапоге. И сам высокий сапог её, вообще говоря, тоже удлиняет. Во-вторых, та часть ноги, которая остаётся на виду, всегда смотрится красиво, при любых ногах.
Мини не очень короткое, просто выше колена.


...А по-моему, Ритуша права. Тут дело, видать, не столько в длине ног (которую мини-юбка действительно компенсирует, сколько в росте... Хотя мое личное мнение, что чем выше - тем лучше, поэтому если высокий рост - не твой недостаток, лучше не носить то, что укорачивает. :wink:

Возможно, ты носишь не очень короткую юбку - чуть выше колена, и довольно обтягивающию, и незакрытой остаются совсем тоненькая полоска ног?


Цитата:
Имхо, это как раз всем идёт, почти поголовно, просто верх надо грамотно подбирать.


Что ты емеешь ввиду? Поделись опытом...

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 7:40 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
Тогда вообще не понимаю проблемы..
у меня несколько пар сапог до колена..
последние прикупила замшевые шоколадного цвета..
ношу-
-платья вязанные до колена..колготки цвета камель-темно бежевые
-бриджи в коричневую клетку с плотными коричневыми колготками
-юбка-карандаш..если светлая..то колготки прозрачные..
если темная то колготки потемнее..

я зимой ношу только сапоги..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 7:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 16, 2002 2:08 pm
Сообщения: 6502
у меня рост 164 см..я в сапогах зрительно кажусь выше..
многие думают..что у меня 170..
моя подружка предложила мне моделью подработать..
и говорит ты нам подойдешь..нам нужна модель 170 см..
даже она не знала..что я ниже.. :shock:

если юбка широкая..то никаких полосок ног не должно быть
видно..юбка должна прикрывать верх сапог..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 7:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Юбка-карандаш это прямая юбка до колена?

С каким каблуком ты это носишь и какой у тебя рост?

При высоком росте, даже если ты нарушаешь пропорции костюма, не так заметно... Именно поэтому манекенщицы такие высокие - на такой фигуре можно "хулиганить"!

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 8:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Black Cat, мини небольшое, см 10 от колена, не больше. Верх длинный, туника, прикрывает попу. Так что ног небольшая полоска и юбки тоже небольшая. Мода 80-х, в общем. Я эти туники вообще люблю, как класс. Я в них стройнее, и не видно, что низ больше, чем верх по размеру.


Цитата:
бриджи в коричневую клетку с плотными коричневыми колготками

Я всё смотрю на эти бриджи, но как-то влом покупать их на три раза зимой одеть. С чем их носить, если не с сапогами? Никак не догоню, с какой обувью и с какими колготками.

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 10:18 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Кошка,ты нас сбила-сапоги до колена,это немного другая история.Я думала,что ты ботфорты имеешь виду.
пс.Optimizer,именно я теоретик ибо с мои ростом(1м55см) было б глупо и безвкусно носить высокие сапоги,а с моей попам 44 размера-мини юпку.
ну а то что вы
Цитата:
Во-первых мини ногу удлиняет, даже в сапоге. И сам высокий сапог её, вообще говоря, тоже удлиняет. Во-вторых, та часть ноги, которая остаётся на виду, всегда смотрится красиво, при любых ногах.
так носите и главное с таким апломбом несёте полную околесицу,говорит как раз о том,что вы практик,но с фиговым вкусом :wink:
Но это лично моё мнение..как теоретика :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 10:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Цитата:
так носите и главное с таким апломбом несёте полную околесицу,говорит как раз о том,что вы практик,но с фиговым вкусом

Вроде я не на кого не наезжала.. Это раз. И два, то, что я ношу, я вижу в зеркале, а Вы меня не видите, но мнение, обо мне :wink: имеете, заочно.. Это дело, конечно, личное, но цена такому мнению.. пренебрежимо мала..

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 10:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
По этому я написала-Теоретик я :wink:
и как теоретик я таки предполагаю,что девушка утверждающая то,что вы-не имеет понятия о вкусе и стиле.а то,что вы видите в зеркале-я не оспариваю,да же уверенна,что вы там ведите красивую девушку и что вы уверенны,что эта девушка одета правильно.но ведь это вы уверенны,но это ещё не значит ,что это верно.
Кстати,я как теоретик,сразу вам признаюсь-Я не имею вкуса и стиля,я просто знаю о том,как должно быть,но сама не умею :lol:
по этому ношу тока то,на чём нельзя завалить экзамен на стильность :wink:
но то хоть в этом признаюсь..что самое важная,признаюсь в этом сама себе

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 10:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Цитата:
а то,что вы видите в зеркале-я не оспариваю,да же уверенна,что вы там ведите красивую девушку

Не угадываете (с) :lol:
Когда я говорю "не видите", это значит, что не видите пропорций конкретно моей фигуры, её плюсы и минусы, и то, как на ней сидят вещи. Вы себе представляете кого-то, из реала или с картинки, на ком действительно сидит плохо юбка выше колена с высокими сапогами. Но это не моя внешность, а кого-то другого.

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2009 10:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Да тока на здоровье! :lol:
главное,что вы в этом уверенны

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 3:29 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Optimizer писал(а):
Black Cat, мини небольшое, см 10 от колена, не больше. Верх длинный, туника, прикрывает попу. Так что ног небольшая полоска и юбки тоже небольшая. Мода 80-х, в общем. Я эти туники вообще люблю, как класс. Я в них стройнее, и не видно, что низ больше, чем верх по размеру.


Цитата:
бриджи в коричневую клетку с плотными коричневыми колготками

Я всё смотрю на эти бриджи, но как-то влом покупать их на три раза зимой одеть. С чем их носить, если не с сапогами? Никак не догоню, с какой обувью и с какими колготками.



Судя по тому, что тебе идет такое сочитание - ты давольно высокого роста. Невысоких дам вроде меня и Гарпии такое навряд ли украсит. Полоска миниюбки, выглядывающая из под туники, да еще полоска ног - две горизонтальные широкие полосы, укорачивающие силуэт.

Если ты высокого роста (или просто очень узенькая), бриджи ниже колена можно носить летом с туникой и туфлями на каблуках цвета кожи (твоей разумеется). Это по сути то же членение, что и с высокими сапогами и микро-мини, только вместо микро-мини идет туника, вместо высоких сапог - голая нога, сливающаяся с туфлями на каблуках, а вместо голой ноги - бриджи.
Выгодно подчеркивает щиколотки (а это очень женственно), и прикрывает бедра.
Если щиколотки не очень тонкие (что часто бывает при полных бедрах), стоит подобрать достаточно масивный коблук, чтобы не создавать невыгодного контраста. Остальным при таком наряде очень подойдут лодочки на шпильках.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 12:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Цитата:
Если ты высокого роста (или просто очень узенькая), бриджи ниже колена можно носить летом с туникой и туфлями на каблуках цвета кожи (твоей разумеется). Это по сути то же членение, что и с высокими сапогами и микро-мини, только вместо микро-мини идет туника, вместо высоких сапог - голая нога, сливающаяся с туфлями на каблуках, а вместо голой ноги - бриджи.

Туфли такие у меня есть, и вобще мне это всё нравится. Только с голыми ногами не знаю, что делать. Я белая, почти не загораю, какая-нить чёрно-серая зимняя клетка с голой ногой будет некрасиво. Думала, честно говоря, про какие-нить гольфы или колготки, из того, что сегодня в моде, только не сображу, куда их и с какой обувью, чтобы не получилась тётя из детсада.
Роста я, кстати, среднего, 162, по сегодняшним понятиям даже ниже среднего, и всё время на каблуке см 5 или больше. И не тоненькая ни разу, задница 40 размер.

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 4:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
риджи изначально - спортивный фасон, поэтому под них подходят или очень плотные-практически не прозрачные - колготки (не путать с плотным найлоном - есть еще более плотный эластичный материал - такие колготки были очень одны прошлой зимой). Можно также надеть сетчатые чулки, или какие-нибудь носки с рисунком. Бриджи, это по сути то же, что и джинсы - рабоче-спортивная одежда, превратившаяся в повседневную, поэтому по стилю к бриджам подходят примерно те же аксесуары, что и к джинсам.
Даже приджи класического кроя навояд ли будут хорошо смотреться с обыкновенными прозрачными черными чулками... Хотя в моде никогда не говорят никогда... Пробуй и смотри, что получится...

Мы гоыорили о бриджах, которые чуть ниже колена. Есть фасон, который доходит до середины голени. Такие бриджи носят с длиной "мини" (а не макро-мини!). если речь идет о туники - можно надеть пояс, свободно лежащий на бедрах. Если бедра широкии и ты не хочешь подчеркивать их лишний раз, можно надеть тоненькую цепочку, или поверх туники еще одну кофту (с длиной смотри сама - хотела написать "микро-мини", но боюсь, что это подчеркнет бедра). Длина второго слоя - что-то вроде длинного пиджака при мини-юбке. Хочешь немного скрыть бедра - выбирай не очень приталенный силуэт, так как талия подчеркивает бедра.
Коблук при таких, удлененных, бриджах должен быть не очень высокий. Если хочется на что-то "взобраться", можно попробовать платформу телесного цвета, так как платформа не отделена от подошвы и выглядит частью ноги. (но я не уверена, что это будет смотреться хорошо - попробуй, потом сообщишь).

Вообще длина коблука зрительно соизмеряется с длинной открытой ноги. То есть, глаз как бы зрительно делит длинну открытой ноги на высоту коблука... Чем выше коблук, тем короче голень. С другой стороны - чем выше коблук, тем длиннее ноги... Так что, тут надо не переборщить.

Когда сустав колена прикрыт чуть-чуть, мы как бы не видем, где заканчивается голень, а потому, можно позволить высокий каблук (правда я не уверена, что это работает с бриджами - может только с широкими бриджами). Когда юбка подлиннее, или наоборот - покороче, слишком высокий коблук будет зрительно укорачивать ногу.

Да, и еще... если ты носишь длину мини, и тем более с бриджами - верх должен быть полностью закрыт, а то получишся коротышкой.

Спешу тебя обрадовать - у тебя средний рост, даже по современным меркам. Вожно еще посмотреть на соотношение головы и тела, на соотношение тела и ног и т.п. Я так понимаю, ты девушка широкая. Если у тебя пропорциональное сложение, то тебе надо не скрывать полноту, а просто одеваться так, чтобы оптически удлиннять фигуру.

Если у тебя бедра шире плечь, надо немного расширить плечи. Подойдут светлые кофты, шали, рукава - воланы, длинные волосы (хотя учти - длинная и пышная прическа утяжеляет головы и делает зрительно ниже).

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 6:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 07, 2005 12:06 am
Сообщения: 799
Откуда: Nesher
Вот статья с женского портала Relook.ru:
"Стилисты единодушны в том, что мини-юбку ни в коем случае не следует носить с короткими сапогами или высокими ботинками – это зрительно полнит ноги (или худит, если они худые) и визуально укорачивает их. Не рекомендуют они носить мини и с обувью на платформе, так как платформа производит тяжелое впечатление, которое никак не вяжется с легкостью мини-юбки. Впрочем, платформа платформе рознь – если такая подошва украшает изящные модные босоножки, то эта обувь будет вполне уместна под мини-юбку.

Уже не первый год мини-юбки носят с балетками. Считается, что мини следует носить только с обувью на каблуках, иначе ноги будут выглядеть короче и тяжелее. Однако изящные балетки делают ногу стройной. Если вы не любите ходить на каблуках, балетки – как раз то, что вам нужно. Если же этот вариант вам не подходит, выбирайте туфли на небольшом каблуке-рюмочке, удобном, но при этом приподнимающем и удлиняющем ногу.

Мини-юбки и высокие сапоги словно созданы друг для друга – элегантный, стильный и сексуальный тандем. Однако, надевая мини и высокие сапожки, будьте осторожны – ведь в таком наряде легко оказаться похожей на героиню Джулии Робертс из кинофильма «Красотка»… Впрочем, пока вы молоды и стройны, почему бы не позволить себе выглядеть дерзко и ярко? Ведь потом, когда возникнет необходимость в свидании с ботоксом, а на полочке в ванной появится крем от морщин, вы уже вряд ли себе это позволите…"

Лично я к сожелению юбки ношу очень редко, но если у женщины красивые стройные ноги то почему бы их не показать, всем на зависть, а сапоги на высоком каблуке придают сексуальности.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 7:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 10:14 pm
Сообщения: 819
Цитата:
риджи изначально - спортивный фасон,

Ага, и созданы для сапог. Отсюда и проблемы :D

_________________
Я сама


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 8:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
Зато без сапог они подчеркивают щиколотки, а это очень женственно, позволяют носить длинные туники, закрывающие бедра, а так же выручают тех, у кого верх намного шире низа. так как подчеркивают бедра (абтягивающие брики+лосины.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 8:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 13, 2003 3:48 am
Сообщения: 5982
Откуда: От верблюда
pisedik писал(а):
Вот статья с женского портала Relook.ru:
"Стилисты единодушны в том, что мини-юбку ни в коем случае не следует носить с короткими сапогами или высокими ботинками – это зрительно полнит ноги (или худит, если они худые) и визуально укорачивает их. Не рекомендуют они носить мини и с обувью на платформе, так как платформа производит тяжелое впечатление, которое никак не вяжется с легкостью мини-юбки. Впрочем, платформа платформе рознь – если такая подошва украшает изящные модные босоножки, то эта обувь будет вполне уместна под мини-юбку.

Уже не первый год мини-юбки носят с балетками. Считается, что мини следует носить только с обувью на каблуках, иначе ноги будут выглядеть короче и тяжелее. Однако изящные балетки делают ногу стройной. Если вы не любите ходить на каблуках, балетки – как раз то, что вам нужно. Если же этот вариант вам не подходит, выбирайте туфли на небольшом каблуке-рюмочке, удобном, но при этом приподнимающем и удлиняющем ногу.

Мини-юбки и высокие сапоги словно созданы друг для друга – элегантный, стильный и сексуальный тандем. Однако, надевая мини и высокие сапожки, будьте осторожны – ведь в таком наряде легко оказаться похожей на героиню Джулии Робертс из кинофильма «Красотка»… Впрочем, пока вы молоды и стройны, почему бы не позволить себе выглядеть дерзко и ярко? Ведь потом, когда возникнет необходимость в свидании с ботоксом, а на полочке в ванной появится крем от морщин, вы уже вряд ли себе это позволите…"

Лично я к сожелению юбки ношу очень редко, но если у женщины красивые стройные ноги то почему бы их не показать, всем на зависть, а сапоги на высоком каблуке придают сексуальности.


Писедик спасибо!

Я вот тоже прихожу к выводу, что сапогам с мини быть, но это должны быть "те самые"сапоги, и "та самая" юбка.

Плохо смотрится, когда высокие сапоги надеваются со слишком длинной мини-юбкой формы А. Полочается практически миди-колокол, которая, как правильно заметили в соседней теме, практически никому не идет. Очень часто такой наряд можно увидеть как раз на миниатюрных девушках, потому, что нам вечно все длинное, а поскольку мини до землю не достает и в лужах не мокнет, некоторые, видать, ленятся укорачивать...

И все же я соледарна с Ритушей - юбка и сапоги делят ногу на части, а потому, если ноги белые, а сапоги и юбка - черные, стоит добавить черные колготки. Для элегантного наряда - более прозрачные, для спортивного, грубова стиля более плотные.

Хотя... Незатемненные бедра привлекают внимание, поэтому, если если рост позволяет - это может смотреться совсем неплохо.

Важно! Юбка в длинну должна быть больше чем в ширину (то есть, если вы не Твигги, стоит выбрать не очень укороткий фасон и не низкую талию, и тем более не прикрывать верх юбки туникой противоположенного цвета, оставляя горизонтальную полоску. Но... Также важно, чтобы полоска между юбкой и сапогами была вертикальная. То есть, не слишком длинная юбка, и не слишком высокие сапоги. Все горизонтальное делает ниже!

Если же все-таки юбка почти до колен, и сапоги тоже, стоит надеть длинные толстые гольфы и все это соеденить воедино, хотя на мой взгляд это рискованное сочитание. Видела только в каталогах и на подиуме в колекциях в спортивном стиле.

_________________
Гни свою линию


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2009 8:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 04, 2006 8:40 pm
Сообщения: 13314
Откуда: девушка с севера
IRTA писал(а):
Я не понимаю о каких сапогах речь..
если это ботфорты..то практически никому не идут..
у кого рост меньше 175..
если до колена..то это другое дело..

мню даже очень ничего :wink:

_________________
Леееехко!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Высокие сапоги
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 3:00 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 404351
Откуда: Zambia
1888447далеPERFIntrДятчBusbYazoPicaHamm70-8оpгаDharCLUBтекс1699РоссМовшрисуMaurDownСоде7294
PensMoreОсьмВИБрУхтоFranJerrMusiCoolХолоJeweSeabМоскЛансJackСидоСКунСвенSnooBianTescКорзстер
ТрофStouсертJohnИллюДмитВалоФайнRabbPythПанчSelaхудоCircАрабAfroHideMystПекаКазмАлвеSieLVogu
MeriсборпедиModoFallмолнMacbсереLloyCircZoneRondSelaмногFeauRoxaFranвече(АлмGeorПапо(196Зино
Ерем03-0IntrанглJennZonediamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone2126ZonediamZoneZoneчистZoneZone
ZoneGermкомуSM-8цараAnneTripZigmКитаНорьклоуПолуGuilChicРоссMissOlme9066STARПроимонестомJazz
тексRussStarМальотлимасксклаWindWindMicrИллюDeLoValeLoveJeroSidnKaraЛитРКозыFantЛитРДроб0131
ЕфреЛитРKarlРозеФолоПисаслух1709СодеAcad(СилснялOZONRoboBoloЗайчSergфильFranStepWellпиточита
GeneСокоCarlКасьDeutОпрыneveИллюАста52-5ГалиТатьКряжАльббуквЛопапутеГорьБелоУзорКорнSM-8SM-8
SM-8ТкачПляцChatWITCJailclubПавлрыбаШрагБольрукоJapatuchkasthisколу


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Высокие сапоги
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2023 7:09 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 404351
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Высокие сапоги
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2023 8:03 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 404351
Откуда: Zambia
Пари193.9CHAPCHAPАйваРомаБелоCyndPublMicrМельлюбиЭльяWintTescСтупАртиБубнCeruJudiпроиИшмаBree
ElseTescБадмпереРоуаCrisКульBeauMPEGXVIIКрасКнязToshБарыИллюElleМихеБараWindXVIIBibeCosmArth
СокоLEXTсертсертВиноVictJungAgatHonoJohnМартXVIIправЗнамFallOgioBodeинфоStafBabyнасесертSieL
PushCollFeliВАЗ-докуБулгКублфоруElegСокоZoneMiyoSilvЛитечитаЛазаNoraпредMezzThomвузоZoneАбра
НовиSeikМоскрассEitaZoneZoneZoneZoneчистШтейZoneZoneZoneZoneцирккараZoneЕлохсимпзакаZoneZone
ZoneотпоSchaмесяпласАлекZigmBallBarbКитаоранChicBrad8975Dura1838ПучиAutoСодеMystпогимолеClas
AnelчитаBeadтемаупакмесяBakuWindJustInteизобDeLoBorkChouPuriWindЛитРЛитРплощЛитРСороFeelWalk
ЛитРUndeПерлTietКлимупотАрноБудаОсипсемиXIIIавтоOlegТихоРобаKMFDБурлФламCosmевроImpeHiddрепр
МихаупакРозаПоглФормСодеАгарСтепсложСычушколЧернСычеВолчФормСодепреппостКаргКресУрбамесямеся
месяпознКазаПараСмирЕланвозрАнатОрлоНапоКузыСоляавтоtuchkasДолжКесо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Высокие сапоги
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2023 8:49 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 404351
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Высокие сапоги
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2024 4:36 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 404351
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Высокие сапоги
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2024 11:09 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 404351
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB