Текущее время: Пт июн 07, 2024 5:52 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 17, 2003 8:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:55 pm
Сообщения: 1167
"Обычно думают, что измена начинается с ослабления любви. И к родине и к женщине. Хорошо. Можно ли изменить женщине, если её бешенно любишь? Я слышу громкое "нельзя!" Но ведь это самое сладкое." (с)
:wink:

_________________
Aquila non captat moderatoras


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 12:01 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
ха.. можете рассуждать сколько хотите, но пока не попадете в ситуацию, любую из вышеописанных, не будете знать, как вы действительно поступите.. Помнится, на заре юности благодаря некачественной советской телефонной связи, я, позвонив своему хаверу, нарвалась на его разговор с приятелем о вечеринке накануне .. среди фраз была такая :"Ой, я с Анькой танцевал, блин, вот баба, была б у меня возможность, я бы ее не упустил.." . Дальше я уже не слушала.. все мои псевдоубеждения, что измена - это когда он с ней переспал, да и то, одноразово - с кем не бывает и пр. улетучились под болью обиды , унижения и многих других не самых приятных, зато очень сильных ощущений.. все его "об'яснения", что да ты что, все мужики так говорят, есть разница между сказать и сделать, т.д. т.п. убедительными мне не показались.. с тех пор я не говорю "я бы ..., если бы ..", и твердо знаю, что измена начинается там, где я почувствовала себя менее желанной и привлекательной в его глазах..

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 12:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
доброжелательница писал(а):
измена начинается там, где я почувствовала себя менее желанной и привлекательной в его глазах..
Значит ты должна быть желанной и привлекательной везде и повсюду. Реально ли это? Если ты для него менее привлекательна в походах на футбол (ну терпеть ты его не можешь), а вот сотрудница с работы более с ним за одну команду, что делать? Ведь он пойдет на матч с ней а не с тобой? (не личное :D )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 12:27 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 30, 2002 2:20 am
Сообщения: 3580
Откуда: графство Вук
Рутгайзер писал(а):
доброжелательница писал(а):
измена начинается там, где я почувствовала себя менее желанной и привлекательной в его глазах..
Значит ты должна быть желанной и привлекательной везде и повсюду. Реально ли это? Если ты для него менее привлекательна в походах на футбол (ну терпеть ты его не можешь), а вот сотрудница с работы более с ним за одну команду, что делать? Ведь он пойдет на матч с ней а не с тобой? (не личное :D )

не
тут ты передёргиваешь малость, он же не трахацца на футбол идёт.

_________________
Ушастая сиська(с)Конунг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 12:32 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Рутгайзер писал(а):
доброжелательница писал(а):
измена начинается там, где я почувствовала себя менее желанной и привлекательной в его глазах..
Значит ты должна быть желанной и привлекательной везде и повсюду. Реально ли это? Если ты для него менее привлекательна в походах на футбол (ну терпеть ты его не можешь), а вот сотрудница с работы более с ним за одну команду, что делать? Ведь он пойдет на матч с ней а не с тобой? (не личное :D )
ага, должна, и от меня это тоже зависит.. когда мой муж серьезно занялся Ораклом, я тоже начале его учить.. ну, крутым DBA-ем я не стала, зато и на эту тему тоже он говорит со мной... и мне он играет все свои джазовые зарисовки, прикинь? :wink: но это лирика, я говорила о моей привлекательности как женщины, а не как попутчика на футбол :wink: он же не ходит со мной по магазинам и не обсуждает со мной все новости хим. промышленности ( у меня 2-я степень по химии), но от этого он не стал в моих глазах менее привлекательным как мужчина..
И еще, все, что я написала в предыдущем посте - мое личное мнение и я вполне допускаю, что оно может с чьим-то не совпадать

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 12:34 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
доброжелательница писал(а):
и твердо знаю, что измена начинается там, где я почувствовала себя менее желанной и привлекательной в его глазах..


Cогласна.(даже бы сказала,идиальный вариант :) )

Но разве возможно всегда быть желанной и привлектельной в его глазах.
Понятно, что к этому надо стремицца, но не всё же в твоих руках, так неужели надо каждый раз расстaвацца, как только начинаешь чувствовать, что немного остыл к тебе?

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 12:38 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Анка писал(а):
доброжелательница писал(а):
и твердо знаю, что измена начинается там, где я почувствовала себя менее желанной и привлекательной в его глазах..


Cогласна.(даже бы сказала,идиальный вариант :) )

Но разве возможно всегда быть желанной и привлектельной в его глазах.
Понятно, что к этому надо стремицца, но не всё же в твоих руках, так неужели надо каждый раз расстaвацца, как только начинаешь чувствовать, что немного остыл к тебе?
все.. ведь женщина привлекательна для мужчины далеко не только из-за внешности.. на одной красоте и сексе далеко не уедешь..

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 12:44 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 12:54 pm
Сообщения: 9279
Откуда: из плена
ДЖ, да я не только внешнось имела ввиду, а в большей степени, привыкание, быт...

_________________
А сейчас белый танец: куры топчут петухов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 12:54 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Анка писал(а):
ДЖ, да я не только внешнось имела ввиду, а в большей степени, привыкание, быт...
ну может быть привыкание, а может быть еще большее привязывание к человеку, срастание с ним до ощущения одним целым.. то есть, отнять его у тебя равносильно тому как отнять руку.. правую.. без лишней бравады скажу, что уже не представляю себе жизни без моего мужа.. как это я есть, а его рядом нет? без бравады..

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 9:12 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
ДЖ!мне проще в этом отношении,я наверно и поймав в одной коавати,сначало проведу анализ ситуации и если пойму,что это просто перепехон от скуки,не обращу внимания.а уж тем более слова,сказанные о какой то женщине,восхищение или одобрение её внешностью,меня ваще не тронут,а чаще обсудим вместе.
надо что то большее ,что б я посчитала ,что это измена,что -пока не могу точно сформулировать..ну например дети на стороне..

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 9:27 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
ритуша писал(а):
что это измена,что -ну например дети на стороне..

Ритуш, это не измена виновата, а дырочка в презике или умелые интриги коварных сцучек :roll:
Вон, Борю Беккера как вставила, сцука, а ведь он и не изменял совсем жене-то... :wink:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 9:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Рыжая бесстыжая писал(а):
ритуша писал(а):
что это измена,что -ну например дети на стороне..

Ритуш, это не измена виновата, а дырочка в презике или умелые интриги коварных сцучек :roll:
Вон, Борю Беккера как вставила, сцука, а ведь он и не изменял совсем жене-то... :wink:


точно!!тогда -это то же вычёркиваю :wink:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 10:26 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Оля писал(а):
Но сначала, я ему такие рога отращу до старости будет за люстры цеплятся :twisted: .


Гы... т.е. в порыве ревности пойдёшь, найдёшь мужика, оттрахаешь его, а потом скажешь ЕМУ - "Вот ! я тебе отомстила!!" - немного патетично, нет ?

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 10:31 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Сколько раз уже про это говорили, обсуждали ? Хотите ещё разок ?
А если так :

Что такое измена - не важно !!!!!
Пусть каждый для себя решит !!!
Для одного / одной трах с презервативом - это флирт , для другого/ другой - небрежный взгляд на грудь проxодящей мимо - уже повод для скандала.

Вы лучше скажите, объясните, обсудите - ПОЧЕМУ измена это плохо ?
И плохо ли вообще ?
И какая мера наказания допустима для изменщиков ?
А если не плохо - то какой приз их должен ждать ?
Измена - всегда ли это только с людьми ?
А может ли быть измена с работой ? С увлечением ? с Пивом , в конце концов ?


Вот, теперь можно и пообсуждать...

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 10:35 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Arne писал(а):
Измена - всегда ли это только с людьми?.

Ой, Арнюх, пока эту строчку не прочитала,
Arne писал(а):
А может ли быть измена с работой ? С увлечением ? с Пивом , в конце концов ?.
чуть не померла :roll:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 10:48 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 5:29 pm
Сообщения: 9723
Рыжая бесстыжая писал(а):
чуть не померла :roll:


и правильно сделали, если бы я поймал свою на измене с пивом... я бы помер , однозначно !

_________________
:_26 Знающий не говорит, говорящий не знает


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 10:53 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
доброжелательница писал(а):
и твердо знаю, что измена начинается там, где я почувствовала себя менее желанной и привлекательной в его глазах..

Классно сказала, и в идиале я думаю любая/любой из нас хотели бы быть всегда желанными и привлекательными, но я человек реальный по жизни, утопия мне чужда, потому понимая что это практически невозможно, все же ставлю перед собой более реальные границы измены. Я в юности была очень категоричной на сей счет, и как то брошенное невзначай высказывание моего хавера по поводу классного тела Наоми Кембелл, чей образ в нижнем белье висел у нас на дверном календаре, меня очень и очень задело...Сегодня мне это кажется смешным...Может пройдут годы и я как Ритуша буду с легкостью воспринимать даже перепехон на стороне своего партнера. Но сегодня это еще далеко от меня.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 11:02 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
ритуша писал(а):
ДЖ!мне проще в этом отношении,я наверно и поймав в одной коавати,сначало проведу анализ ситуации и если пойму,что это просто перепехон от скуки,не обращу внимания.а уж тем более слова,сказанные о какой то женщине,восхищение или одобрение её внешностью,меня ваще не тронут,а чаще обсудим вместе.
надо что то большее ,что б я посчитала ,что это измена,что -пока не могу точно сформулировать..ну например дети на стороне..
это не слова восхищения, это нечто другое.. прочитай внимательно :wink:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 11:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
ДЖ!подруга дорогая,ну вот иногда мы смотрим кино,он говорит(о актрисе)"я б её с удовольствием чпокнул!",ну и что,мне начать ревновать?нехай мечтает,а чпокать будет ту,что рядом :wink:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 11:34 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
ритуша писал(а):
ДЖ!подруга дорогая,ну вот иногда мы смотрим кино,он говорит(о актрисе)"я б её с удовольствием чпокнул!",ну и что,мне начать ревновать?нехай мечтает,а чпокать будет ту,что рядом :wink:
так это ж не об актрисе.. он тогда на той вечеринке со мной был.. да и не хочу я чтобы меня чпокали, только потому что я под рукой :cry:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 11:41 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
доброжелательница писал(а):
ритуша писал(а):
ДЖ!подруга дорогая,ну вот иногда мы смотрим кино,он говорит(о актрисе)"я б её с удовольствием чпокнул!",ну и что,мне начать ревновать?нехай мечтает,а чпокать будет ту,что рядом :wink:
так это ж не об актрисе.. он тогда на той вечеринке со мной был.. да и не хочу я чтобы меня чпокали, только потому что я под рукой :cry:


ты только не обижайся,но ревность от слова или взгляда,чаще всего присуща женщинам и мужчинам, с детства обделённых любовью.им не додали,вот и пошло по жизни,страх о том ,что недооценят,не до любят и тд и тп.я обласканный ребёнок,может это и плохо,но мне папа с детства внушил,что я самая красивая,умная и лучшая на всём белом свете.так и иду с этой увереностью по жизни,меня переубедить в обратном невозможено!если мне изменяют или меня брасали,то было только сожеление,что вот дурак не понял,какое это счастье быть со мной,ну так пусть теперь мучается :wink:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 11:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Ритуш, ты последний человек, на которого я буду обижаться.. не долюбили меня в детстве? может и так.. не знаю, любви много не бывает.. сейчас я к взглядам и словам не ревную.. их нет :wink: или я это переросла, не знаю.. уверена ли я в себе? не знаю.. короче, ниче я не знаю :cry:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 11:52 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
доброжелательница писал(а):
Ритуш, ты последний человек, на которого я буду обижаться.. не долюбили меня в детстве? может и так.. не знаю, любви много не бывает.. сейчас я к взглядам и словам не ревную.. их нет :wink: или я это переросла, не знаю.. уверена ли я в себе? не знаю.. короче, ниче я не знаю :cry:


чмок тебя!
а ревновать доброжелателя?это ващеее...он же повода гад не даёт,да же на менЮне засмотриваетси :(

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 11:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
ритуша писал(а):
доброжелательница писал(а):
Ритуш, ты последний человек, на которого я буду обижаться.. не долюбили меня в детстве? может и так.. не знаю, любви много не бывает.. сейчас я к взглядам и словам не ревную.. их нет :wink: или я это переросла, не знаю.. уверена ли я в себе? не знаю.. короче, ниче я не знаю :cry:


Чпок тебя!
а ревновать доброжелателя?это ващеее...он же повода гад не даёт,да же на менЮне засмотриваетси :(


Ахтунг?

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 12:00 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Цитата:
что я самая красивая,умная и лучшая на всём белом свете.так и иду с этой увереностью по жизни,меня переубедить в обратном невозможено!если мне изменяют или меня брасали,то было только сожеление,что вот дурак не понял,какое это счастье быть со мной,ну так пусть теперь мучается

Подруга! :_21
Я, правда, это не с детства, я это потом, вдруг, поняла :oops: :lol:
И теперь мне так легко на свете живётся. :roll:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 1:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Вот именно легко!главное понять,что лучше ему(ей)не найти чем ты,а если не оценил,то это его(её)горе!самое интересное,что если у тебя есть эта уверенность,то и тот кто рядом с тобой начинает в это верить
8)

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 2:04 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Каждый мужык имеет право на лево(цы)
Только для того, чтобы убедицца, что ево девочка самая лучшая. :wink:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 2:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Рыжая бесстыжая писал(а):
Каждый мужык имеет право на лево(цы)
Только для того, чтобы убедицца, что ево девочка самая лучшая. :wink:


ооо!здравая мысль...
(главное ,что б мой её не прочёл :wink: )

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 2:13 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ритуша писал(а):
Вот именно легко!главное понять,что лучше ему(ей)не найти чем ты,а если не оценил,то это его(её)горе!самое интересное,что если у тебя есть эта уверенность,то и тот кто рядом с тобой начинает в это верить
8)

Рит, а откуда такая самоуверенность? Я типа тоже обласканная в детстве и все такое, но я например не считаю что если мужик меня не захотел, то значит это его горе : было б ему хорошо со мной наверное б задержался . Это не значит ничего : ни то что я хорошая ни то что я плохая - это просто не понравилась, ну не в его я вкусе, бывает...Как сказала Рози : я ж не червонец чтоб всем нравится.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 2:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Keren писал(а):
ритуша писал(а):
Вот именно легко!главное понять,что лучше ему(ей)не найти чем ты,а если не оценил,то это его(её)горе!самое интересное,что если у тебя есть эта уверенность,то и тот кто рядом с тобой начинает в это верить
8)

Рит, а откуда такая самоуверенность? Я типа тоже обласканная в детстве и все такое, но я например не считаю что если мужик меня не захотел, то значит это его горе : было б ему хорошо со мной наверное б задержался . Это не значит ничего : ни то что я хорошая ни то что я плохая - это просто не понравилась, ну не в его я вкусе, бывает...Как сказала Рози : я ж не червонец чтоб всем нравится.


вот!пока ты так считаешь,ты и мучаешся от этого...всё! :wink:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 2:43 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
ритуша писал(а):
вот!пока ты так считаешь,ты и мучаешся от этого...всё! :wink:

Да кто ж мучается , Рит? я просто обьективно смотрю на жизнь : вкусы разные , вот и всё! Наоборот, это легкость дает, как только ты понимаешь это , а считать себя королевой, ну это напыщенно слишком, то есть нет, безусловно для своего мужика мы королевы, но не для всех же, да и не надо ею быть для всех.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 2:45 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Керен!правельно!для всех и не надо1на всех положить...всё ты поняла! :lol:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 2:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Гы ! Вот! А раньше то в юности комплексовалась если кому то не понравилась, себя винила, а сегодня уже другой подход и беемет легко то как :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 3:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Мужщинам этот подход тоже годится?
По теме:
Согласен только с ДЖ.Никогда не знаешь в какой ситуации ты окажешся и как отриагируешь на неё или на того или иного человека.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 3:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Keren писал(а):
ритуша писал(а):
Вот именно легко!главное понять,что лучше ему(ей)не найти чем ты,а если не оценил,то это его(её)горе!самое интересное,что если у тебя есть эта уверенность,то и тот кто рядом с тобой начинает в это верить
8)

Рит, а откуда такая самоуверенность? Я типа тоже обласканная в детстве и все такое, но я например не считаю что если мужик меня не захотел, то значит это его горе : было б ему хорошо со мной наверное б задержался . Это не значит ничего : ни то что я хорошая ни то что я плохая - это просто не понравилась, ну не в его я вкусе, бывает...Как сказала Рози : я ж не червонец чтоб всем нравится.
Керен, ну просто близнецы с тобой. Слово в слово - мое!

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 3:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
А главное чтоб этот подход годился мне и моему избраннику, до остальных мне нет дела.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 3:10 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Keren писал(а):
Как сказала Рози : я ж не червонец чтоб всем нравится.
При всём моём уважении к Рози, эта фраза принадлежит не ей, а Ивану Бунину. :D

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 3:12 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Vlad_B писал(а):
Keren писал(а):
Как сказала Рози : я ж не червонец чтоб всем нравится.
При всём моём уважении к Рози, эта фраза принадлежит не ей, а Ивану Бунину. :D

Whatever...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 3:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
Керен, чё это тебя сёдня на такую глубокую философию потянуло?
Я вот вчера тоже в Кирьят Гате был и ничего вроде, обошлось без последствий :wink: :)

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 3:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Гы, Нафань, К.Г. по разному на нас тобой действует. :) А чего тут философского, помоему все практично и вроде бы каждый из нас уже в меру опытен и хоть раз столкнулся с этим вопросом, чтоб дать четкий ответ . Не понимаю отчего люди грузяться. Вон у ритуши надо брать пример, человек дал внятный ответ : все что ниже шеи - измена (кстати ритуш, у мужиков тоже? или у них все что ниже пояса? :wink: )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 4:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
Итак, что такое измена?

1. Измена - это када по обкурке/уколке и так далее, тебя не хило напугали, то есть посадили на измену... и ты соответственно на это дело, то есть на измену, сел.... и теперь сидишь ты на этой измене и уже никакого кайфа не очучаешь :lol:

2. Еще бывает измена Родине. Ну за это в нормальных странах сикир башка делают.... А у нас за нее сидят....за измену, не за Родину :wink:

Вообще напрашивается вывод: измена она для того и создана, чтоб на ней или за нее сидели... вот.

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 4:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
Керен, а ты Родину любишь?

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 4:09 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Мда....Нафаня явно переработал! В дамском форуме спрашивать про любовь к Родине...мда...ну одним словом, программист . :wink:
Нафань, да я за шоколадку горькую швецарскую аль белгийскую с орешками родину продам то, кака любовь, родной?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 4:32 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:31 am
Сообщения: 398
А мне больше нравиться то русло в которое Арне пытается повернуть тему ,(а все почему то не желают об етом думать)...
Моё ИМХО на Арнюхины вопросы:
Измена -в первую очередь обман поэтому не может быть с работой ,пЫвом ,и т.д
обман в отношениях ,это худшее ,что может быть поэтому и измена это плохо ,если же ты не обманываешь,а пришёл к мужу,другу ,жене ,подруге и сказал\сказала :"Я там вчера перепихнулся было классно ,но лублю я тебя одну/одного ",и реакция на это была :"Ну дорогой /дорогая ,лабриют" то тогда всё ок ,а если ты гуляешь ,а от бен-зуга такого терпеть не готов , то это лицемерие ,и наверное подлость ...
В двух словах этот сумбур выглядит так :"не делай другому того ,чего себе не пожелаешь"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 4:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
Keren писал(а):
Мда....Нафаня явно переработал! В дамском форуме спрашивать про любовь к Родине...мда...ну одним словом, программист . :wink:
Нафань, да я за шоколадку горькую швецарскую аль белгийскую с орешками родину продам то, кака любовь, родной?


За программиста ответишь :)
И за измену Родине ответишь.... и вообще за все что ты сделала за свою коротенькую жизнь ответишь.... и за базар.... и за аварию на Чернобыльской АЭС.... и за войну во Вьетнаме, Афганистане, Южной Корее и Камбодже..... вот.... секунду о чем это я? Керен, ты не помнишь про что тема? :wink: :roll:

А я Родине ни за какие вещи на свете не изменю.... только за наличку и только за зелёные.... ну можно в евро.... но только наличными...
Жалко только, что за мою измену мне никто хороших бабок не предложит (кому на фиг нужен замученный программист)....

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2003 10:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:35 pm
Сообщения: 598
Откуда: Israel
Текс, добавлю и свои 5 копеек.
Теоретически - флирт, взгляды и прочее за измену не посчитаю, так же как и минет, который ему кто-то сделает. А вот трах и если он кому оральный секс - это :_31
Повторяю, теоретически я так рассуждаю.... А если практически, то полностью согласна с там, что ДЖ писала
Цитата:
ха.. можете рассуждать сколько хотите, но пока не попадете в ситуацию, любую из вышеописанных, не будете знать, как вы действительно поступите..


Была у меня когда-то ситуация. Встречалась с парнем, потом расстались, причем отставку дала ему я сама, хотя признаюсь честно и не хотела этого, но больно уж его поведение мне перестало нравиться. Прошло несколько месяцев, я уже встречалась с другим и про предыдущего вообще не вспоминала и не жалела, что мы расстались. Парень однозначно стал только прошлым. Все мои мысли и чувства были заняты моими новымы отношениями.

И вдруг в один прекрасный вечер я вижу своего бывшего парня с девушкой. И вот тут я поняла, что означает выражение "потемнело в глазах". У меня буквально на глаза опустилась темно-серая пелена и в голове пронеслись наши постельные сцены и когда я представила, что теперь тоже самое он делает с другой...Кто помнит фильм "Как царь Петр арапа женил"? Есть там такая сцена, как мужика бьет кувалда по голове - удар судьбы, типа. Так в тот момент я чувствовала себя точно, как он.

Что самое удивительное, но назавтра я о нем даже и не вспомнила. До сих пор для меня самой загадка, почему вдруг я так сильно на это отреагировала.

Ритуш, ты писала
Цитата:
мне проще в этом отношении,я наверно и поймав в одной коавати,сначало проведу анализ ситуации и если пойму,что это просто перепехон от скуки,не обращу внимания

Можно нескромный вопрос? А ты когда-нибудь кого-нибудь застукивала на горячем? Ты уверена в своем хладнокрвии или это только теоретические рассуждения? В чем я твердо уверена, так в том, что никакого анализа в такой ситуации проводить не смогу, с моей то эмоциональностью. В такой ситуации, дай Бог, чтобы без трупов
и увечий обошлось. У меня может крышу снести начисто. :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2003 1:11 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
А я просто достану свой старый "Глок"... :roll:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2003 8:50 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
дядя Фёдор писал(а):
А мне больше нравиться то русло в которое Арне пытается повернуть тему ,(а все почему то не желают об етом думать)...
Моё ИМХО на Арнюхины вопросы:
Измена -в первую очередь обман поэтому не может быть с работой ,пЫвом ,и т.д
обман в отношениях ,это худшее ,что может быть поэтому и измена это плохо ,если же ты не обманываешь,а пришёл к мужу,другу ,жене ,подруге и сказал\сказала :"Я там вчера перепихнулся было классно ,но лублю я тебя одну/одного ",и реакция на это была :"Ну дорогой /дорогая ,лабриют" то тогда всё ок ,а если ты гуляешь ,а от бен-зуга такого терпеть не готов , то это лицемерие ,и наверное подлость ...
В двух словах этот сумбур выглядит так :"не делай другому того ,чего себе не пожелаешь"
Дядя Фёдор, умница! Подпишусь под каждым словом.

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2003 9:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Д.Федор, некоторые утверждают что измена является обманом, лишь в том случае если партнеры друг другу пообещали (поклялись) хранить верность. Лично во всех моих отношениях никогда такие обещания не давались ни с одной стороны, да я уверена что во многих отношениях люди не делают официальные торжественные обещания хранить верность. Да, это подразумевается как бы, но подразумевать это не есть обещать. Так где обман?
П.С. Это не мое мнение, это я типа в роли оппонента в споре тебе выступаю. Мое настоящее ты знаешь, я думаю. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 19, 2003 10:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 24, 2002 4:22 pm
Сообщения: 2844
Откуда: Canada
Не по христиански это.. :D Жить с одной, спать с другой..


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 112 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB