Текущее время: Ср апр 24, 2024 12:21 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 207 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень серьезная тема
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2004 9:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Честно говоря эта тема скорее подходит в СИС но там, кроме стеба, ничего путного я не услышу. Поэтому с вашего позволения , хотелось бы обсудить здесь.

Должен сказать, я в некотором смущении , с женщинами, в реале говорить об этом несколько неудобно, и мне кажется , что лучшая форма обсуждения такой темы, всё же форум.

Итак , в чем собственно дело.

Я дружу с одной девчушкой, симпатичная , хорошенькая , славная девочка , 19-ти лет. Речь идет именно о дружбе , ни о каких либо более близких отношениях я и не думал, да и она , мне кажется тоже . Девочка умненькая и мне доставляет удовольствие с ней общатся.

Вчера она ко мне пришла , и .... Ну в общем сказала , что хочет , чтобы я был у нее первый.
Я было в начале подумал , что она испытывает по отношению ко мне какие то чувства , влюбилась. Очень тактично спросил... Ответ был отрицательный , должен сказать , что она довольно сильно смутилась, и кроме этого ничего путного я от нее не добился.
Попросила отложить разговор на некоторое время.

Сегодня позвонила и спросила , что я решил по этому поводу. Я опять спросил о причине, почему ей так нужно избавится от "бремени" девственности . Нормального ответа я не получил , все что понял , это то что ей бы хотелось сделать это именно со мной. Ничего более.
Ответа я ей еще не дал.

Я должен сказать , я немного растерян. То что речь не о любви , мне понятно. Она однозначно в меня не влюбилась , с любимым девченки так себя не ведут. Но она мне друг , и к тому же младший и я не хочу ей навредить.

Какими собственно были мои соображения, по этому делу .

Против: - Я лишаю девченку возможности сделать это с действительно любимым ей человеком , который у нее когда нибудь должен появится. Я отнимаю у нее возможность испытать это в гораздо более сильном , романтическом виде. Свой первый раз она не будет заниматся "любовью" , а просто ... Ну сами понимаете. Мне бы не хотелось , чтобы она упустила эту возможность.


С другой стороны, доводы "за" , всё же если она не устоит против давления очередного "дружка - козла" , и он ее "порвет" , как это иногда случается с некоторыми девушками, которые потом считают себя фригидными и таскаются, по вине уродов, по гинекологам и психологам.
Я хотя бы знаю , что со мной она будет в порядке в этом аспекте.

Короче вотЪ.

Хотелось бы услышать ваше мнение. Прошу минимальной серьезности.

З.Ы, Да и еще если я всё же решусь на это, я никогда не делал это с девушкой у которой это было в первый раз. Расскажите , хотя бы в общих чертах как это было с вами, если можете , что то посоветовать , буду очень благодарен.

З.ы.ы. Если кто то очень хочет высказатся и не имеет доступа, или что то личное... В ЛС.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Последний раз редактировалось Haramburu Сб фев 21, 2004 11:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2004 10:03 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
Почему, сопсна, нет? Она же тбя сама выбрала, и точно знает, что хочет.

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2004 10:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Haramburu, не смотря на то, что ты написал, что она в тебя не влюблена, то ты не можешь быть уверен в этом на 100%. Может она зная и чувствуя, что ты к ней относишься только по дружески, не может открыть свои чувства. Это бывает очень часто...

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2004 10:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Цитата:
Может она зная и чувствуя, что ты к ней относишься только по дружески, не может открыть свои чувства. Это бывает очень часто...
- ЛБ , мне это известно, именно поэтому я с ней и говорил об этом. И как можно более тактично и мягко . Думаю она бы мне сказала . Но НЕТ. Ответ был отрицательным. И я его получил. Если бы речь шла о влюбленности всё было бы намного проще.

Агент Оранж, нет, потому что во первых - она слишком молоденькая , чтобы "сама решать ". Во вторых я не хочу , чтобы она шла на такой компромис.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2004 10:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 28, 2003 7:54 pm
Сообщения: 9732
Откуда: Мыс Доброй Надежды
19 лет, не ребёнок уже...

_________________
Let the children cum to me. /Jesus/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2004 10:57 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Харамбуру, ну что сказать, может так оно и есть как ты говоришь. Но я тебе так скажу, что бывает испытываешь к мужчине очень тёплые чувства, нежность.. которые назвать любовью нельзя. Это большая степень доверия, уверенность в том, что он никогда тебя не обидит , лёгкость в общении, ну и много ещё чего...
Возможен вариант, что она наслушалась подружек/знакомых, под влиянием книг и ещё чего то, решила стать женщиной. Зачем ей искать кого то чужого, ты для неё добрый хороший друг, умный, тактичный, она испытывает к тебе , как к мужчине полное доверие, а это очень важно.

П.С. А всё таки.. не все девушки способны признаться в чувствах к мужчине, если он в них видит друга, а не женщину.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2004 11:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:17 pm
Сообщения: 2854
Харамбуру,вобщем согласна с ЛБ.
То,что девушка не может дать вразумительный ответ уже говорит о чем то. Может она тебя не любит, но ты ей дорог. Или она всё таки да в тебя влюбилась, но боится признаться себе и тебе. Разве так легко сказать"Ты мне нравишься" или " я тебя люблю"?

У девушки играют гормоны (моей сестре тоже 18 и она тоже хочет переспать в первй раз с 25, но он не хочет). Ей хочется почувствовать себя желанной женщиной. А кому не хочется?
Понимаешь, первый раз действительно хочется сделать с тем,кому доверяешь и знаешь,что он тебя не подведет. Он сделает так, чтобы ты(девушка) ни о чём не жалела.

_________________
Вечно у нас стоит не то,что нужно(почти цы )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Очень серьезная тема
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 12:40 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Haramburu писал(а):
Я должен сказать , я немного растерян. То что речь не о любви , мне понятно. Она однозначно в меня не влюбилась , с любимым девченки так себя не ведут. Но она мне друг , и к тому же младший и я не хочу ей навредить.


1) Она тебе доверяет, именно как другу. Почти за честь и сделай это. Скорее всего, ваша дружба только укрепится: потом, возможно, она будет сливать тебе инфу на своих последующих ухажёров. Не пренебрегай возможностью узнать женщину "изнутри".

2) Не считай 19-летнюю девушку тупой малолеткой, "слишком молоденькой, чтобы самой решать". :) Будь уверен: это вполне зрелая умная женщина, которая чётко знает, чего хочет. И то, что она хочет приобрести сексуальный опыт не с кАзззлом в истерическом любовном припадке, а с надёжным мудрым товарищем, которому доверяет - ей только в плюс.

3) Захочешь технических советов и подробностей - пиши в ЛС.

4) Успехов.

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 3:13 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Харумбуру, не пытайся понять женскую логику! Не получится...
Если ты считаешь, что надо - значит надо. Если нет, то ну её наххх. Надо заметить, что рвать целки - не самое большое удовольствие, и это стоит делать только с любимой девушкой, или с той, которую ты планируешь трахать в дальнейшем. Так что, разберись в ваших отношениях...Если она планирует использовать тебя только как дефлоратора, то, однозначно, отвечай отказом.
---------
Влад, плис, подбирай выражения, хотя бы в такой теме
Спасибо
ДЖ

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 8:09 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
У одного моего знакомого со своей племянницей очень доверительные отношения, что не удивительно, ведь они выросли как брат и сестра, у них лет 10 разници. Она рассказывает ему всё, как может многие не рассказывают мамам и подружкам. Когда она решила, что должна "это" сделать, он долго её уговаривал, чтобы она подумала и не торопилась. Потом они долго выбирали возможную кандидатуру из её друзей, т.к. любимого у неё не было (я была в шоке, слушая всё это). В назначенный вечер он(знакомый) плакал как ребёнок, переживая, как там его девочка.
Наутро она позвонила и сказала, что они(знакомый и его племянница) не ошиблись в выборе и что всё прошло замечательно.

P.S.Пол года назад они (племянница и друг-"дефлоратор") поженились. :wink:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 8:56 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 5:07 pm
Сообщения: 6697
Харамбура, во-первых, девушка в 19 лет в состоянии оценить и свои поступки и их последствия.
Во-вторых, её смущение на твой, в обчем та, закономерный вопрос, меня тоже смущает.Если она не смутилась предложить тебе стать "тем самым", то ,в случае оцсутствия влюблённости, и ответ мог быть достаточно чётким, типа, нет, но ты мне близок и дорог, трам-па-па.Хотя, соглашусь с ВладомБи, женская логика не всегда подаёцца обьяснению, тем более в такой, такссать ,гормональнонасыщенный период.
Ну и основное, если девочка нравица, вызывает желание, почему нет то?
Без дальнейшего прогнозирования ,а просто так? По-моему ,это очень здравый подход с её стороны.И если предположить, что всё так, как она тебе рассказала - будь другом.

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 11:23 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Vlad_B писал(а):
Если она планирует использовать тебя только как дефлоратора, то, однозначно, отвечай отказом.
- Владик, :) она меня вполне может "использовать", я разрешаю, тут не вопрос отношений полов ( и потолков ;)) , а несколько другое. Так что это не по той теме. :)

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 11:44 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Думаю, что она просто хочет первый раз с кем-то с кем она уверена, что ей будет хорошо. Кого она не боится, уверена что он сделает всё, что-бы её при этом не травмировать.
Лично я был-бы горд таким, и постарался-бы её не обломать.
А потом - кто знает? То, что она говорит сейчас, ни о чём не говорит. После того как, взгляды на жизнь меняются.
А если вам неплохо вне кровати, и будет хорошо в кровати, может быть........:)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 1:39 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:34 am
Сообщения: 11257
Откуда: От верблюда
Кстати, самый красиво и грамотно описанный акт "дефлорации" описан у Тополя в "Любожиде".
Но это моё сугубо личное мнение :roll:

_________________
Hадоест заниматься одной любовью, займись двумя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 2:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Сейчас может и не влюблена или думает, что не влюблена. Все что написали - правильно, друг, уверенность, хорошие отношения и т.д. Все замечательно. Просто стоит иметь в виду, что потом, после секса, тем более если он будет хорошим, все может измениться. Какой бы современной и "дружественно- настроенной" она не была сейчас - секс сближает. Вполне может быть, что после она таки в тебя влюбится или решит, что влюбится. Ты к этому готов? Тебя не напряжет такой поворот событий? Типа, мы в ответе за тех, кого приручили и бла-бла-бла. А вдруг, ты влюбишься? Зарекайся не зарекайся, но такая возможность существует. Чтобы там не говорили, секс все-таки многое меняет и это факт. Дружбу можно укрепить сексом, но ведь можно и поломать. Короче, думать надо. И принимать во внимание все варианты и все последствия, хотя это практически невозможно.

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 2:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Haramburu писал(а):
Vlad_B писал(а):
Если она планирует использовать тебя только как дефлоратора, то, однозначно, отвечай отказом.
- Владик, :) она меня вполне может "использовать", я разрешаю, тут не вопрос отношений полов ( и потолков ;)) , а несколько другое. Так что это не по той теме. :)

Поступай, как хочешь... Вот только не могу не заметить, что подобные действия могут круто изменить ваши отношения. Если тебе дорога дружба с ней, то лучше откажи.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 2:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 20, 2003 12:01 am
Сообщения: 2355
Дорогие мои, я с большим интересом читаю ваши посты, и благодарен вам за участие. Не отвечаю лишь потому, что раздумываю и принимаю каждый вариант.

Шушка, и об этом я тоже думаю .

Влад, и ты тоже прав.

_________________
Opus excrementi / auсtor testiculator


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 3:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2003 5:07 pm
Сообщения: 6697
В любом случае, ваши отношения уже никогда не вернутся в прежний формат. Выполнишь ты её просьбу или нет.
Это уже прозвучало и какие-то изменения уже произошли.
И почему близость может испортить дружбу я тоже не очень то понимаю.Влад, объясни мне, глупой.

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 3:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
Крышка Енота писал(а):
И почему близость может испортить дружбу я тоже не очень то понимаю.Влад, объясни мне, глупой.


И мне, тупому. Я тоже не понимаю.

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 3:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Потом вам объясню... :) Ща на работу убегаю.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 4:05 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Была сама "дефлоратором".
Ему было 18. И та же просьба, что и к тебе, Харамбуру.
Поверь, что стоит того.

Удачи тебе и терпения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 4:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
собачка Ира писал(а):
Была сама "дефлоратором".
Ему было 18. .....


Ну и как он после этого? Без последствений и тяжёлых травм? :roll:

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 4:12 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Нафаня писал(а):
собачка Ира писал(а):
Была сама "дефлоратором".
Ему было 18. .....


Ну и как он после этого? Без последствений и тяжёлых травм? :roll:

Какие травмы, о чём ты, Нафан?!
Ливень нежной благодарности, только и всего. :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 4:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
собачка Ира писал(а):
Какие травмы, о чём ты, Нафан?!
Ливень нежной благодарности, только и всего. :twisted:


Да ладно тебе - "ливень"... Мы вон уже на прошлой неделе решили, что там больше столовой ложки не наберётся :wink:

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 4:36 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Шуша писал(а):
Какой бы современной и "дружественно- настроенной" она не была сейчас - секс сближает.


Из моих скромных опытов дефлорации "юных, не бреющих бороды" - секс сближает не больше, чем доверительное общение во время совместного ужина в ресторане. При условии, что вы оба не накручиваете слишком много ненужных условностей на этот самый секс - как не накручивают их на факт ужина в ресторане. :)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 4:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 05, 2003 8:38 am
Сообщения: 9746
Откуда: не играет значения...
Нафаня писал(а):
собачка Ира писал(а):
Какие травмы, о чём ты, Нафан?!
Ливень нежной благодарности, только и всего. :twisted:


Да ладно тебе - "ливень"... Мы вон уже на прошлой неделе решили, что там больше столовой ложки не наберётся :wink:

Стыдись, Нафан!
Поднята серьёзная тема, а тебе всё смехуёчки! :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 4:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Короче,амбец той "дружбе"
Спецально написал в ковычках,так как это ещё раз подтверждает мою теорию что дружбы между мущинами и женщинами быть не может
Ваши отношения уже ни когда не будут такими как были до сих пор
Если ты отвергнешь её просьбу,на которую она решилась собрав всё своё мужество,то она обидется.Женщины не любят когда их отвергают,даже если они просто просят лешить их девственности. :wink: :) Тем более не известно что она на самом деле чуствует к тебе и боиться признаться себе и тебе
Между вами будет напряжённость и уже не будет той лёгкости в отношениях.
Если ты согласишься то ваши отношения ТОЖЕ изменятся,так как друзей не имеют,пардон :)
Если всё пройдёт благополучно то одному из вас захочется большего,а вдруг она действительно хотела от тебя только(!) одноразового лешения девственности
Если перерастёт во что-то большее, то класс
В любом случае соглашайся, если хочеь что бы у тебя остались хоть какие-то приятные воспoминания о вашей "дружбе" :) :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 5:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Бес,

У тебя на редкость неуважительное отношение к сексу. Наверное, поэтому ты и не можешь полноценно дружить с женщинами. Интересно, тебя хоть раз просили о такой важной и почётной услуге, как дефлорация? Наверное, нет: кому же захочется, что ты её "поимел". :cry:

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 6:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Рози писал(а):
Бес,

У тебя на редкость неуважительное отношение к сексу. Наверное, поэтому ты и не можешь полноценно дружить с женщинами. Интересно, тебя хоть раз просили о такой важной и почётной услуге, как дефлорация? Наверное, нет: кому же захочется, что ты её "поимел". :cry:

К сексу у меня отношение более чем трепетное :)
Только я не пойму как это влияет на дружбу с женщинами? :roll:
Ну и конечно не буду распространятся о всех просьбах ,обращённых ко мне


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 6:11 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Бес,

Я сказала, что твоё отношение к сексу - неуважительное. Что не мешает ему быть трепетным. :roll: Просто ты в женщинах видишь не уважаемых тобой людей (в отличие от того же Харамбуру), а объекты для ебли - трепетные (бла-бла-бла, какие угодно), но никогда не равные тебе. Я тоже весьма трепетно отношусь к объектам, которые потребляю (особенно - за свои деньги), но вступать с ними в равные отношения мне кажется смешным и глупым.

Кстати, нагоняемый туман чаще всего скрывает зияющую пустоту... :wink: (Это я про твоё "нераспространение") Ну, похвастайся, а? Неужто нечем?
(Эх, опять я права...)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 7:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2002 3:10 pm
Сообщения: 6614
Откуда: Хадера
Некоторые знакомые девушки рассказывали,что им в примерно таком возрасте,как твоя подружка,хотелось лишиться девственности и потому они выбирали какого-нить наиболее подходящего на их взгляд кандидата и делали с ним это.
Очень часто о кандидате были не слишком лестные отзывы....Вроде,"Это было,прошло,и хорошо,что прошло".

С одной стороны,это,вроде как почётное дело,а с другой - лично мне было бы не очень приятно выступать в роли первопроходца и не более,зная,что в дальнейшем ни на какие отношения рассчитывать нечего,ибо "Мавр сделал своё дело".Тем-более,подумай,какая на тебе возлежит ответственность...Нет более сильного убийцы эрекции,чем постоянно бьющаяся мысль "Я должен быть безупречным" :)

Мне кажется,тебе стоит поговорит с ней серьёзнее на эту тему,и таким образом ты поймёшь в какой ипостаси она тебя видит ...а то,глядишь,это можешь стать "Зэ бегинниг оф э бьютифул френдшип",но может так-же её и разрушить наххх....

_________________
Некому берёзу заломати...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 22, 2004 7:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
Рози, при всём твоём уме и проницательности ты часто делаешь(я заметил) скорополительные выводы,не понятно мне на чём обоснованные и переходишь на личности, совсем уходя от темы
Тебе есть что сказать Харамбуру?Конкретно по теме?
Или тебе приятней и интересней обсуждать кого я "имею"?Я думаю нет
А по поводу "тумана".....
Ни когда на страницах "Союза" не распространялся о своей прошлой или настоящей личной жизни,тем более "хваставство" не самое мое сильное качество
Теперь найди грамматические ошибки в моем сообщении и добей меня :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 12:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
Мдя...

А что там за девушка?
Какова она по натуре: романтична, цинична, косит под либеральную, продвинутую? ("Косит" не просто так написала.) Просто если она довольно романтична и ранима по натуре, то наврядли для неё это пройдёт чисто на физическом уровне.

Да и что за гонка у неё? Почему именно сейчас?
Поговори с ней об этом. Ведь когда оно с чувствами - это совсем по другому. Что, совсем невтерпёж?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 12:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
bes писал(а):
Рози, при всём твоём уме и проницательности ты часто делаешь(я заметил) скорополительные выводы,не понятно мне на чём обоснованные и переходишь на личности, совсем уходя от темы


Ладно, вот чтоб те было понятно, на чём я основываю свои выводы:

Цитата:
Короче,амбец той "дружбе"
Спецально написал в ковычках,так как это ещё раз подтверждает мою теорию что дружбы между мущинами и женщинами быть не может


Ты не веришь, что мужчина и женщина дружат, т.е., ты не веришь, что мужчина и женщина могут быть равноправными участниками отношений. Даже "дружба" у тебя в кавычках.

Цитата:
Между вами будет напряжённость и уже не будет той лёгкости в отношениях.
Если ты согласишься то ваши отношения ТОЖЕ изменятся,так как друзей не имеют,пардон


Ты считаешь, что секс - это когда непременно мужчина женщину "имеет". Слово-то какое хамское. Попробовал бы меня хоть кто-то "поиметь" :_15 . :roll: Т.е., ты не способен видеть в сексе естественное развитие хороших дружеских отношений между двумя разнополыми друзьями. Ну, не способен, так уж ты устроен. Жаль.

Цитата:
Если всё пройдёт благополучно то одному из вас захочется большего,а вдруг она действительно хотела от тебя только(!) одноразового лешения девственности


Т.е., ты что же, считаешь, что секс - это непременно "переход к чему-то большему"? И что цель всякого секса - непременно привязать к себе партнёра\шу? Ой, да неужели? :lol: А оно нам надо?


Цитата:
Тебе есть что сказать Харамбуру?Конкретно по теме?


Конкретно по теме я ему уже всё сказала в ЛС, как и обещала. :)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 12:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Black winter day писал(а):
Нет более сильного убийцы эрекции,чем постоянно бьющаяся мысль "Я должен быть безупречным" :)


Следуя этой логике, безупречным как раз должен стараться быть 10-й или 20-й партнёр женщины - ведь мужчина непременно хочет затмить собой всех остальных мужчин, не так ли? :wink: Первому-то как раз особо напрягаться незачем: его всё равно запомнят, если не как лучшего, то уж как первого - точно.



Аелка, а если девица "романтична", то пусть так и носится со своей целкой до сороковника?

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 12:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Блин, вот вы тут рассуждаете о роли секса в дружбе... А ведь тут ни о каком сексе и ни о каком "переходе отношений на новый уровень" речь не идёт. Напоминаю, что девушка хочет только дефлорироваться, и не более того. Какая-либо половая связь после этого не рассматривается.

Со стороны девушки такая просьба не совсем корректна. Если единственная цель - это избавиться от целки, то пусть сделает это с тем, кто будет её иметь в дальнейшем. Либо же, пусть порвёт её пальцами, огурцом, вибратором или каким-то другим продолговатым предметом. Нефиг ставить парня в неудобное положение.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 12:59 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Vlad_B писал(а):
Со стороны девушки такая просьба не совсем корректна. Если единственная цель - это избавиться от целки, то пусть сделает это с тем, кто будет её иметь в дальнейшем. Либо же, пусть порвёт её пальцами, огурцом, вибратором или каким-то другим продолговатым предметом. Нефиг ставить парня в неудобное положение.


Блин, вы чё с Бесом - сговорились, что ли? Опять кто-то кого-то "имеет"! :lol: И что - ты всерьёз считаешь, что "пальцами-огурцом-вибратором" женщине удобнее, чем /членом/? Что за идиотский садизм? Во имя чего уродовать влагалище живого человека всякой неподходящей дрянью? Во име "удобного положения" парня? Совесть должна у вас быть, юноша!

ИМХО, вы просто завидуете, что ни одна женщина не доверяет вам настолько, чтобы попросить её дефлорировать. И, ИМХО, женщины не зря вам не доверяют. Чувствуют... ;)

ДЖ, ЕСЛИ ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ И ВПРЕДЬ "РЕДАКТИРОВАТЬ" МОИ ПОСТЫ, ТО ПИШИ ИХ САМА. А ПОТОМ ЖАЛУЙСЯ, ЧТО НА ТВОЙ ФОРУМ НИКТО НЕ ПРИХОДИТ :twisted: :twisted: :twisted:


(восстанавливаю "работу" нашей "редакторши" по памяти, прошу прощения, если что-то утерялось)

Влад, попробуй для сравнения сунуть бяка в дупло дерева или в миску с салатом, и сравни ощущения с пиздой.

_________________
Оно нам надо?


Последний раз редактировалось Рози Пн фев 23, 2004 3:40 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:08 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
2 Рози,

Я имела в виду то, что глупо идти на поводу у общества. И если она девушка тонкая, романтичная, так что в итоге для неё это будет не только физический контакт, а куда большее, и она идёт на это только из-за того, что в Израиле в таком возрасте всё ещё быть девственницей не принято/постыдно/и те де и просит об этом Харамбуру, так как нет подходящего любимого человека рядом, то, ИМХО, это глупо.
Но, как ты в курсе, мой подход к интимным отношениям несколько консервативен (только по любви).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Рози писал(а):
Блин, вы чё с Бесом - сговорились, что ли? Опять кто-то кого-то "имеет"! :lol: И что - ты всерьёз считаешь, что "пальцами-огурцом-вибратором" женщине удобнее, чем /членом/? Что за идиотский садизм? Во имя чего уродовать влагалище живого человека всякой неподходящей дрянью? Во име "удобного положения" парня? Совесть должна у вас быть, юноша!

ИМХО, вы просто завидуете, что ни одна женщина не доверяет вам настолько, чтобы попросить её дефлорировать. И, ИМХО, женщины не зря вам не доверяют. Чувствуют... ;)

1) Чем тебе не нравится глагол "иметь"? Честно говоря, я хотел использовать другой синоним, но ранее в этой же теме меня попросили выбирать выражения. Так что, смотри не на слово, а на то, что под ним подразумевается.


2) Да какая разница, чем целку рвать? Зачем ей это делать с человеком, с которым не планирует дальнейшие половые отношения? Потому что она ему доверяет? Глупости... Она вполне может подождать, пока найдётся человек, которого она будет любить, и которому она будет доверять. Вот с ним пусть и дефлорируется. А если самоцель - избавление от целки, то читай выше.

3) По поводу твоего второго абзаца... Девушки мне доверяют. Но те девушки, с которыми я общаюсь, в дефлорации уже не нуждаются. :)

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Vlad_B писал(а):
2) Да какая разница, чем целку рвать?


Влад, тебя просто опасно подпускать к живым людям: искалечишь. :shock:
Попробуй засунуть свой /член/ в дупло дерева или в миску с салатом, и сравни ощущения с /влагалищем/ - есть разница, или нет... :roll:

Цитата:
Зачем ей это делать с человеком, с которым не планирует дальнейшие половые отношения? Потому что она ему доверяет? Глупости... Она вполне может подождать, пока найдётся человек, которого она будет любить, и которому она будет доверять. Вот с ним пусть и дефлорируется. А если самоцель - избавление от целки, то читай выше.


Давай поставим вопрос по-другому: зачем непременно планировать дальнейшие половые отношения с человеком, с которым хочешь разок потрахаться? Встретит она кого-то "для любви" или не встретит - вопрос спорный и туманный, а Харамбуру есть уже сейчас, почему бы не попросить друга об услуге?

Цитата:
3) По поводу твоего второго абзаца... Девушки мне доверяют. Но те девушки, с которыми я общаюсь, в дефлорации уже не нуждаются. :)


Значит, ты мне ничего не доказал. 8)
/отредактировано/
ДЖ

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 26, 2002 2:01 pm
Сообщения: 3592
2Рози
Не хочу тебе ни чего доказывать и оправдываться
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,не потому ,что не считаю женщину равноправной,а потому что это рано или поздно закончивается так, как описал Харамбуру
Ты действительно считаешь что секс это естественное и логоческое завершение дружеских отношений,с переходом в другую стадию?!
Почему же я не хочу своего друга и до сих пор с ним не переспал?
Мы равноправные ,но мы разные.Наша гормональная система построена по разному
И если двое свободных людей разного пола общаются и им хорошо в месте, и у них не возникло сразу сексуального вличения друг к другу,то не называйте это дружбой
Мужчина видет в женщине сексуальный объект,всегда
И не надо говорить мне какое я приземлённое животное и бля бля
И последние,я уже говорил тебе о переходе на личности.Не делай мне психоанализ,я в нём не нуждаюсь,по карйней мере в твоём


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:34 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Aelka писал(а):
И если она девушка тонкая, романтичная, так что в итоге для неё это будет не только физический контакт, а куда большее,


Почему? :?: Это же всего лишь секс...


Цитата:
и она идёт на это только из-за того, что в Израиле в таком возрасте всё ещё быть девственницей не принято/постыдно/и те де и просит об этом Харамбуру, так как нет подходящего любимого человека рядом, то, ИМХО, это глупо.


Если Харамбуру признан подходящим - то это уже огромное дело. А любовь - штука ненадёжная: в любви (вернее, по влюблённости) мы зачастую доверяем тому, кому сами хотим, а не тому, кто по-настоящему достоин доверия. Любовь, знаешь ли, приходит и уходит, невозможно всю жизнь измерять только ею...

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Я честно говоря , тоже не понимаю зачем нужен сам факт дефлорации этой девушке? для того что б как все? Мне кажется , что наш Харамбуру ей всё таки нравится :wink: , но, по тому как он говорил: "только дружба и дружба", то девушка таким оригинальным способом пытается заставить его посмотреть на неё "другими" мужскими глазами.
Рози, ну неужели всё так рационально и практично? Буднично...Что бы ты не говорила, но с мужчиной которого хочешь, желаешь, который тебе нравится/влюблена, это же совсем другие ощущения.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:41 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2002 8:03 pm
Сообщения: 11122
Откуда: Лод
Рози писал(а):
зачем непременно планировать дальнейшие половые отношения с человеком, с которым хочешь разок потрахаться?

Дык в том-то и прикол, что если б не целка, то она бы и не подумала с ним трахаться...

Рози писал(а):
Встретит она кого-то "для любви" или не встретит - вопрос спорный и туманный, а Харамбуру есть уже сейчас, почему бы не попросить друга об услуге?

Рози, сделай доброе дело! Я, типа, девственник... И вот, типа, хочу избавиться. Других женщин я боюсь, ведь они могут быть грубыми и смеяться над моей неопытностью. А тебе я доверяю. Рози, спасай! Окажи услугу! Только один раз, от девственности избавиться, и всё. А потом ты мне не нужна. :)

Рози писал(а):
Значит, ты мне ничего не доказал. 8)

Да и не собираюсь доказывать... Тот факт. что люди мне доверяют - неоспорим. Ибо я святой.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало


Последний раз редактировалось Vlad_B Пн фев 23, 2004 1:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
bes писал(а):
Не хочу тебе ни чего доказывать и оправдываться
Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной,не потому ,что не считаю женщину равноправной,а потому что это рано или поздно закончивается так, как описал Харамбуру


Сексом? Ну, и что в этом плохого?

Цитата:
Ты действительно считаешь что секс это естественное и логоческое завершение дружеских отношений,с переходом в другую стадию?!
Почему же я не хочу своего друга и до сих пор с ним не переспал?
Мы равноправные ,но мы разные.Наша гормональная система построена по разному


Дружба между мужчиной и женщиной вполне может прийти к дружескому сексу по взамному согласию. А друзей-мужиков ты не обязан хотеть, если ты не гей - сам же мне про гормональные системы втираешь, просвещённый товарищ... Просто не надо видеть в половом влечении к другу-женщине "конец дружбы". Это просто ещё одна вещь, которую разнополым друзьям приятно делать вдвоём. :)

Цитата:
И если двое свободных людей разного пола общаются и им хорошо в месте, и у них не возникло сразу сексуального вличения друг к другу,то не называйте это дружбой Мужчина видет в женщине сексуальный объект,всегда


Почему не назвать это дружбой? :?: И хорошо, если видит. Обидно, когда не видит. Как женщина говорю. :)
Не надо видеть в женщине существо с другой планеты, с которым надо "налаживать контакт". Дружи с человеком. Приспичит - потрахаетесь, к обоюдному удовольствию.


Цитата:
И не надо говорить мне какое я приземлённое животное и бля бля


Я этого не говорила. :) И не скажу. Но если ты сам себя считаешь "приземлённым животным" - то, опять же, жаль.

Цитата:
И последние,я уже говорил тебе о переходе на личности.Не делай мне психоанализ,я в нём не нуждаюсь,по карйней мере в твоём


Рада за тебя. Но прислушаться всё равно не помешает: а вдруг пригодится?

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 1:48 pm
Сообщения: 2016
Рози писал(а):
Почему? :?: Это же всего лишь секс...


Дык, вот в том то и наша с тобой разница в подходе:) Для меня секс=занятия любовью - вмещает в себя не только физические отношения, но и львиную долю эмоций. Бывает, что любовь приходит, бывает, что она и уходит. Но если девушка похожа на меня, то ей стоит подождать, а не травмировать себя лишний раз. Для кого первый раз - это акт дефлорации, а для кого - намного-намного важнее и может оставить травму на долгие годы. Дай Бог, если будет в конце хеппи енд (мне Харамбуру симпатичен и кажется мне порядочным человеком).

Харамбуру, постарайся разобраться, зачем оно ей вообще сейчас нужно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Vlad_B писал(а):
Рози, сделай доброе дело! Я, типа, девственник... И вот, типа, хочу избавиться. Других женщин я боюсь, ведь они могут быть грубыми и смеяться над моей неопытностью. А тебе я доверяю. Роси, спасай! Окажи услугу! Только один раз, от девственности избавиться, и всё. А потом ты мне не нужна. :)


Если б ты не врал, ты мог бы оказаться на месте того мальчика из Хайфы, которому я оказала эту услугу... ;) А потом я-то ему была нужна, но он мне уже не был нужен. Он оказался не в моём вкусе.

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Aelka писал(а):
Но если девушка похожа на меня, то ей стоит подождать, а не травмировать себя лишний раз.


А тебе не кажется, что если бы девушка была похожа на тебя, то она бы никого ни о чём не просила? А раз просит - значит, уже не такая, как ты, и, соответственно, по-другому к этому относится...

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
любопытная писал(а):
Рози, ну неужели всё так рационально и практично? Буднично...


Дык... На "любви" далеко не уедешь. От неопытности и обломаться недолго, да будет поздно. Ты ж сама на форуме писала...

Цитата:
Что бы ты не говорила, но с мужчиной которого хочешь, желаешь, который тебе нравится/влюблена, это же совсем другие ощущения.


А с мужчиной, которому ты доверяешь на 100%- это вообще ни с чем не сравнимый кайф. Поверь старушке на слово, а? :)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 23, 2004 1:59 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Рози писал(а):
любопытная писал(а):
Рози, ну неужели всё так рационально и практично? Буднично...


Дык... На "любви" далеко не уедешь. От неопытности и обломаться недолго, да будет поздно. Ты ж сама на форуме писала...

Цитата:
Что бы ты не говорила, но с мужчиной которого хочешь, желаешь, который тебе нравится/влюблена, это же совсем другие ощущения.


А с мужчиной, которому ты доверяешь на 100%- это вообще ни с чем не сравнимый кайф. Поверь старушке на слово, а? :)

Рози :lol: , опыт можно приобретать и с теми кто вызывает желание, кто нравится, а не просто потому что так надо.. то что я писала раньше на форуме, действительно так, но писала лично по отношению к себе. А я уж оооооочень сильно отличаюсь от этой девушки( даже не сомневаюсь)по всем параментрам.
А насчёт доверия, ну дык Розя, я без этого даже кофточку перед ним не сниму :lol: :lol:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 207 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB