Текущее время: Сб апр 27, 2024 4:59 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 35 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 4:10 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Господа модераторы! убедительная просьба. если вы не правите ошибки в постах Клепы, что, я понимаю, в вашу обязанность не входит, то, хотя бы, в заголовках правьте ее ошибки, иначе читать невозможно! РазмЕжевание... плиз. поправьте, а то глаза режет!

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 5:00 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
Милена писал(а):
Господа модераторы! убедительная просьба. если вы не правите ошибки в постах Клепы, что, я понимаю, в вашу обязанность не входит, то, хотя бы, в заголовках правьте ее ошибки, иначе читать невозможно! РазмЕжевание... плиз. поправьте, а то глаза режет!

прости но это слово я не знала когда училась в втором классе там у нас таких слов не было а тут я его знала на иврите и вот только не давно узнала и на русском.

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 5:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Милена писал(а):
Господа модераторы! убедительная просьба. если вы не правите ошибки в постах Клепы, что, я понимаю, в вашу обязанность не входит, то, хотя бы, в заголовках правьте ее ошибки, иначе читать невозможно! РазмЕжевание... плиз. поправьте, а то глаза режет!
все для тебя, дорогая :wink:

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 6:24 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Клёпа+ писал(а):
Милена писал(а):
Господа модераторы! убедительная просьба. если вы не правите ошибки в постах Клепы, что, я понимаю, в вашу обязанность не входит, то, хотя бы, в заголовках правьте ее ошибки, иначе читать невозможно! РазмЕжевание... плиз. поправьте, а то глаза режет!

прости но это слово я не знала когда училась в втором классе там у нас таких слов не было а тут я его знала на иврите и вот только не давно узнала и на русском.
проверяй незнакомые слова в онлайн словарях, если не знаешь, как они пишуться.... сколько слов ты не знаешь в этом предложении?
Цитата:
Я вот сей час ижу смотрю тв и думаю будь я матерью тех детейкоторых сей час родители идейные или просто зелающие пожить за даром и хорошо таскют своих детишек по солнцу по всяким толкучкам выставляют их в окна и вообще кучу всяких действий которые по мне так оставят очень большие следы в детской психике не уже оно того стоит не ужели этим матерям этот кусок земли важней чам спокйствие и сдоровье их детей я бы схватила соего ребенка и еще до появление армии убежала бегом от туда чтобы мои дети не видели всего это и не прежили то что переживают те бедные дети мне в этой всей истории больше всего жаль детей !

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Последний раз редактировалось Милена Ср авг 17, 2005 6:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 6:26 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
доброжелательница писал(а):
Милена писал(а):
Господа модераторы! убедительная просьба. если вы не правите ошибки в постах Клепы, что, я понимаю, в вашу обязанность не входит, то, хотя бы, в заголовках правьте ее ошибки, иначе читать невозможно! РазмЕжевание... плиз. поправьте, а то глаза режет!
все для тебя, дорогая :wink:

спасибо, милая:)

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 17, 2005 10:07 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
Милена писал(а):
Клёпа+ писал(а):
Милена писал(а):
Господа модераторы! убедительная просьба. если вы не правите ошибки в постах Клепы, что, я понимаю, в вашу обязанность не входит, то, хотя бы, в заголовках правьте ее ошибки, иначе читать невозможно! РазмЕжевание... плиз. поправьте, а то глаза режет!

прости но это слово я не знала когда училась в втором классе там у нас таких слов не было а тут я его знала на иврите и вот только не давно узнала и на русском.
проверяй незнакомые слова в онлайн словарях, если не знаешь, как они пишуться.... сколько слов ты не знаешь в этом предложении?
Цитата:
Я вот сей час ижу смотрю тв и думаю будь я матерью тех детейкоторых сей час родители идейные или просто зелающие пожить за даром и хорошо таскют своих детишек по солнцу по всяким толкучкам выставляют их в окна и вообще кучу всяких действий которые по мне так оставят очень большие следы в детской психике не уже оно того стоит не ужели этим матерям этот кусок земли важней чам спокйствие и сдоровье их детей я бы схватила соего ребенка и еще до появление армии убежала бегом от туда чтобы мои дети не видели всего это и не прежили то что переживают те бедные дети мне в этой всей истории больше всего жаль детей !

а вы когда говорите на иврите ...тоже за каждым словом в словарь...или всеже позволяете себе ошибки и навернока нечего жизнь продолжается !

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 9:13 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Клепа, когда я не уверена в написании слова, я да, лезу в словарь, выписываю и запоминаю его. Прежде всего для себя. А во-вторых для тех, кто будет меня читать. Неграмотные люди создают впечатление глупых и недалеких, к ним относятся с иронией, часто подкалывают. не воспринимают всерьез. Да и неуважение это, заставлять человека читать непонятные и безграмотные посты. И вообще, для меня в любом изучаемом мной языке главнее всего грамматика, а не словарный запас.. словарь всегда можно пополнить, а вот, увы, если ты сразу не понял грамматику, то, поезд практически ушел... так что, Клепа, если ты хочешь, чтобы с тобой нормально общались, то старайся писать правильно

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 10:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Милена, хватит.

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 11:06 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
да мне пофиг:) вам читать и понимать.. в ДЖ она с ошибками писать не будет....

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 11:18 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
Милена держи лапу :)

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 11:46 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
Милена писал(а):
да мне пофиг:) вам читать и понимать.. в ДЖ она с ошибками писать не будет....
я те больше скажу.. ДЖ ее на расстояние вытянутой клавы даже не подпустит :_04

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 11:50 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
доброжелательница писал(а):
Милена писал(а):
да мне пофиг:) вам читать и понимать.. в ДЖ она с ошибками писать не будет....
я те больше скажу.. ДЖ ее на расстояние вытянутой клавы даже не подпустит :_04
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: но я бы увеличила дистанцию до двух клав:))))))

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 1:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Милена писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: но я бы увеличила дистанцию до двух Клав:))))))

Важное- исправила, с твоего разрешения :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 1:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
Я понимаю уважаемые дамы что вам меня не понять , я не ваше покаление и не имею росийского великого образования чтоподелать вам повезло больше, вы привезли в страну своих детей, а меня привезли сюда ребенком.

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 1:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Клёпа, тебе бы чувства юмора чуток... :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 1:27 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Нат,а при чём тут юмор?Милена явно пересторалась с наездами!
Как бы не писала Клёпа,молодец ,что пишет.приехать во 2 классе и писать по русски ,как это делает Клёпа-подвиг!
Многие ли наши дети,могут так писать на русском?

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 1:34 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
Вы знаете я привыкла что на меня ругают за то что я так пишу ну пишу вот так и я не буду этого стеснятся я хочу писать в русских форумах потому что МНЕ НЕ ИНТРЕСНО ОБЩЕНИЕ С ИЗРАИЛЕТЯНАМИ но к сожелению я не могу занятся изучением русской граматике для того чтобы писать на форуме...
спасибо тем кто меня понимает за поддержку.

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 3:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 10:18 am
Сообщения: 21793
Откуда: lod
ритуша писал(а):
Нат,а при чём тут юмор?Милена явно пересторалась с наездами!
Как бы не писала Клёпа,молодец ,что пишет.приехать во 2 классе и писать по русски ,как это делает Клёпа-подвиг!
Многие ли наши дети,могут так писать на русском?


Ритуша,дело в том,што Клёпа,когда хочет, пишет без ошибок.

_________________
здесь и сейчас


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 6:18 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Видишь ли, Рита... когда Клепа хочет нормально писать, она пишет нормально, разделяя слова, фразы и предложения. а то, что она предлагает вам тут - просто подачка... Мол на-те, читайте мои гениальные мысли, а мне пофиг какие извилины вы будете напрягать. потому что это не моя забота... А вы и ведетесь, аргументируя это тем, что она приехала очень давно и все позабыла... Вот и получаете от нее хамское отношение к себе.. Впрочем, если вам это нравится, только бы ответить на ее супергениальные посты о нужности помад и тонкого размышления о размежевании, то пожалуйста.. мне-то, в конце концов что... каждый позволяет к себе относится так, как ему нравится.. нравится вам то, что клепа не трудится, чтобы ее речь была понятна - наслаждайтесь.. А про наезды, ты ей-богу загнула.. Мне клепа до того безразлична, что аж самой становится противно от этого. жаль просто форум, который в последнее время читать не хочется, не говоря о том, чтобы писать сюда...

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 6:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Милена писал(а):
Видишь ли, Рита... когда Клепа хочет нормально писать, она пишет нормально, разделяя слова, фразы и предложения. а то, что она предлагает вам тут - просто подачка... Мол на-те, читайте мои гениальные мысли, а мне пофиг какие извилины вы будете напрягать. потому что это не моя забота... А вы и ведетесь, аргументируя это тем, что она приехала очень давно и все позабыла... Вот и получаете от нее хамское отношение к себе.. Впрочем, если вам это нравится, только бы ответить на ее супергениальные посты о нужности помад и тонкого размышления о размежевании, то пожалуйста.. мне-то, в конце концов что... каждый позволяет к себе относится так, как ему нравится.. нравится вам то, что клепа не трудится, чтобы ее речь была понятна - наслаждайтесь.. А про наезды, ты ей-богу загнула.. Мне клепа до того безразлична, что аж самой становится противно от этого. жаль просто форум, который в последнее время читать не хочется, не говоря о том, чтобы писать сюда...

Милена, не кипятись...Это лишнее...
А про помады- какая разница? Форум- то женский :wink:
Так что, и тут только о ж..ах писать? :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 6:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
я абсолюно спокойна.. как удав...

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2005 10:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Милен,если мне безразлично,то я и не поднемаю тему,не делаю замечаний..если мне искренне безразлично.
да и ненастолько я гордая видно,чтоб налетать на чела из за граматики,своя хромает на 4 ноги

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 3:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 20, 2004 6:55 pm
Сообщения: 6379
Милена писал(а):
проверяй незнакомые слова в онлайн словарях, если не знаешь, как они пишуться....


Милена, извини! :lol:
Сначала думала смолчать и пропустить все это. Но вижу зря.
С твоими претензиями на грамотность желательно самой быть повнимательней. А еще журналист! Стыдно, девушка. :lol:

Пы. Сы. Прошу автора темы простить за оффтоп, аваль не я это начала. :wink:

_________________
פרו ורבו


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 8:50 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Милена, не все умеют писать красиво и грамотно. Это форум и здесь пишут разные люди и часть их них, довольно большая часть, пишет с ошибками. Либо смирись, либо не читай. Я не считаю, что неграмотность это повод для обсуждения и тем более для наездов. Здесь уже такое было и не раз, и мнения своего для Клепы и не меняла, когда велись баталии между Цыпой и Дивой, я говорила то же самое. Кому не нравится, как и что пишет Клепа, волен ее тем не читать и не отвечать в них. Благо тем для общения на форуме хватает.

Оффтоп отделен.

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 8:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 3:43 pm
Сообщения: 1012
Откуда: С юго-центро-севера
Увы! Реакция Милены характерна для жителей монокультурных районов.
Они думают, что все - побывали в лапах у училок-руссичек.
Пара мыслей для Милены. За время прошедшее со времен выезда из России я узнал много носителей языка. Моя уверенность в правоте руссичек была сильно поколеблена.
1 Скажи, а русские (исконно и истинно русские) Живущие в Румынии деревнями тоже обязаны писать по положениям московской академии? К которой они не относились лет 200!
2 Те, кто выучил сей язык тоже - ОБЯЗАНЫ писать правильно? (Ты сама как? в английском - иврите?)
3 Пусть будет пункт три! Просто назло училкам русскава! :twisted:

_________________
Впереди все! Позади только хвост!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 9:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
если бы речь шла о просто неграмотном человеке - ладно..
она небрежно неграмотна, как Чеб, которому пофиг, что его посты нечитабельны. ей недосуг поставить лишнюю запятую, хотя она знает, где она должна стоять.

_________________
не бойся, если ты один. бойся, если ты - ноль


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 10:14 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
это мой стиль , я и в жизнитакая , я волосы разчесяваю раз в неделю, мне как нравится , у тех же кто не является поклонником таково хипового стиля я прошу меня простить и не смотреть в мою сторону .

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 10:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Господа.. ваша реакция мне импонирует, но вы не поняли сабжа.. я попросила модераторов следить за тем, чтобы в названии тем не было ошибок, ибо посты клепы я не читаю в его большинстве, а те, что читаю - только по необходимости, или уж тема слишком для меня интересная, что пройти пост клепы ну никак не могу... Но, простите, в названии темы форума я бы предпочла ошибок не встречать, и эта работа не Клепы, а модераторов - поддерживать реноме своего форума. говорить о грамотности или безграмотности я не буду - есть разные люди с разными способностями и возможностями. Возносить до небес то, что Клепа пишет по-русски тоже простите, не стану, ибо я до восьми лет по-русски вообще не говорила, ибо жила в, как Ярик выразился, монокультурном государстве, коей, к слову, Россия не является.. и ничего,и русский выучила, болгарский не забыла. Кто не в курсе - сходные по звучанию - это совершенно разные языки с совершенно разными правилами и законами. Не суть...

а насчет Клепы я уже выссказала... она именно небрежна в написании. Например, вот этот пост ее нормален для чтения
Цитата:
формами похож на мою собаку но цветом и шерстью...и судя по лапкам будет не большой кг 25 вот помоему похоже у меня тоже помесь голдена с чем то или нет но собак класный , красивенький такой!


и сравните, например, с этим -
Цитата:
это мой стиль , я и в жизнитакая , я волосы разчесяваю раз в неделю, мне как нравится ...
, а также со многими иными постами, абсолютно безграмотными и именно небрежно безграмотными. не оттого, что она то или иное слово не знает, а потому что ей лень разделять слова, вставлять пропущенные буквы и вообще перечитывать то, что она написала до того, как нажать кнопку отправить. и меня раздражает именно это, а не то, что она не знает как пишется слово размежевание.

И спецом для Ярика... При моей сдачи ДЕЛФа - экзамена на совершенное знание французского - я получила 98 баллов по грамматики, ибо считаю, что в языке главное грамматика, а не словарный запас.

всем спасибо. эту тему я больше продолжать не намерена. ибо из любой темы можно устроить срачю. я выразила свою позицию и немного подкорректировала основную мысль своего вопроса. успехов

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 10:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
Уважаемая Милена , если у вас когда либо в вашей професиональной карьере появится нужда в написании дисиртации(чего от всей души вам желаю), то я с большим удовольствием стану вам наглядным пособием под названием "Элегантно хиповый слог Клео, за и против" так что как говорится у нас ЭНИ ТАЙМ Ю ВЕЛКАМ :wink:

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 11:02 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 08, 2003 2:10 pm
Сообщения: 8236
Откуда: Москва, Израиль
Клеп, это ты себя тешишь, что слог твой элегантно-хиповый? не стану тебя разуверять в этом, раз тебе приятно, но на диссертацию твой слог явно не потянет, прости. нет, ежели ты предоставишь мне документы о своей какой-нибудь особой болезни психического характера, то я смогу проллобировать и пропиарить, но, думаю, ничего не выйдет, хотя, за определенную плату, могу написать про тебя статью. что-то типа "Хамовитость или хиповатость, элеганство или бабизм". думаю в определенных журналах с определенным оттенком пойдет на ура.... А насчет диссера опоздала ты... давно написан и защищен. на тему более достойную, нежели твои изыски. А поскольку в России, да и в мире вообще, второй степени не дают, то, опять таки, прости, за твой случай я даже не возьмусь. повторяю для непонятливых - ТЕМА ЗАКРЫТА с моей стороны точно.

_________________
אין מקום שהוא רחוק מידי


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 11:10 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
Я оченьрада что ты смогла на последок меня обосрать, надеюсь на этом твой кишечник попоражнился полностью и ты со спокойной душой и чистым кишечьником прекратишь уделять столь много внимания моей незаурядной , противной и не граматной персоне, а я со своей стороны продолжну сове несчастное ущербное существование без второй и третий степеней но в мире и покое и полной гармонии с миром .
или тебе так мишает что я не мею не степеней не званий а живу лучше чем ты, ну дак это назвывается рыночные отношения , кап страна и часный бизнес а не дисертация ...некому как вышло и не нужная ...
прости нотакова судьба всех кто приехал сюда с образованием .
все надоели вы мне тут со своей соплежуйкой, пордон .
-----------------------------------------------------------

Клёпа, ещё один такой хамский и оскорбительный пост в сторону участников форума и буду тебя тереть :evil:
ЛБ

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 6:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 3:25 pm
Сообщения: 1097
Откуда: петах-тиква
Клепа!не корректно и не красиво!!Воспитание тоже важная вещь...хотя судя по последнему твоему посту тебе это незнакомо!Но надо отдать тебе должное что людям с Российским образованием и воспитанием здесь действительно трудно устроиться и реализовать себя(надеюсь ты это имела ввиду)...поэтому Милена живет и работает в России!! :D и насколько я поняла вполне довольна жизнью и карьерой!!если уж говорить по теме а не ругаться...то Милена наглядно продемонстрировала тебе и модераторам что ты дейтвительно небрежна в написании постов.и это касается не только тебя но и многих других...опечатки случаются у всех...но есть такие посты что без переводчика просто невозможно прочитать.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 6:55 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Клёпа и Милена, харе ругаться в Дамском, ну бэамет :evil:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 12:05 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 29, 2004 11:10 pm
Сообщения: 4534
Откуда: Из клуба Дзюдо
софья писал(а):
Клепа!не корректно и не красиво!!Воспитание тоже важная вещь...хотя судя по последнему твоему посту тебе это незнакомо!Но надо отдать тебе должное что людям с Российским образованием и воспитанием здесь действительно трудно устроиться и реализовать себя(надеюсь ты это имела ввиду)...поэтому Милена живет и работает в России!! :D и насколько я поняла вполне довольна жизнью и карьерой!!если уж говорить по теме а не ругаться...то Милена наглядно продемонстрировала тебе и модераторам что ты дейтвительно небрежна в написании постов.и это касается не только тебя но и многих других...опечатки случаются у всех...но есть такие посты что без переводчика просто невозможно прочитать.

Пусть живет, не она мне мешает.

_________________
Дзю-до-стиль-жизни!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2005 7:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 15, 2003 12:28 am
Сообщения: 1905
Блин,опять я всё пропустила :lol: Конечно,классно,что ты,Клёпа, умеешь писать по-русски, но выглядит иногда уж больно убого, извини, не читабельно. Хотя у меня подружка есть,тоже приехала во 2-м классе, та может книжки читать.

_________________
Продам собаку. Злая. Чавкает на чужих.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 35 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB