Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:50 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужно ли?
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2003 11:16 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 4:40 pm
Сообщения: 339
Как вы думаете,нужно ли показывать нашим мужчинам,как много они для нас значат,или не стоит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Нужно ли?
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2003 11:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
HELLO писал(а):
Как вы думаете,нужно ли показывать нашим мужчинам,как много они для нас значат,или не стоит?


лучше покажи что ты его за кусок говна держишь :evil: :evil:

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2003 11:32 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 25, 2003 8:30 pm
Сообщения: 140
Откуда: Рамат-авив - гимел
Если не будете доказывать это душой и телом уйдём к другим :lol:

_________________
Мерседес (джип ) , пентхаус


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2003 11:36 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Цитата:
Как вы думаете,нужно ли показывать нашим мужчинам,как много они для нас значат,или не стоит


Хеллоша, нужно показывать не много или мало, а то ,что на самом деле они для нас значат..

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2003 11:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Не знаю, нужно или нет, мне пофик.. :) Если мужик что-то для меня значит, то буду показывать по полной программе .. И не интересует! :lol:
Ну не могу я иначе, если люблю, то мне надо это выражать как-то. Я очень эмоциональный человек, из меня все наружу лезет, будь то любовь, ненависть, нежность, неприязнь, все показываю.
Да и смысла не вижу скрывать что-то. Зачем прятать свои чувства? Зачем себя насиловать? Если ему это не надо, то я просто уйду, а если надо, то не зарвётся, а вернёт мне втрое больше, мужики они ведь такие, нежность любят. :oops:

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2003 11:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср сен 04, 2002 4:40 pm
Сообщения: 339
Мне почему-то кажетсся,что мужчины садятся нам на головы,поняв,насколько дороги нам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2003 11:46 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Хеллош,

Да они сами об этом догадываются, кАзззлы... :lol:

А если часто им сообщать и показывать, как мы их ценим, то они привыкают и перестают нас уважать. А потом срываются на поиск новых женщин, которым пока что нет до них никакого дела, даже если давно нашли свой идеал и мирно с ним живут.
В общем, неважно, что ты мужУку "показываешь", важно, что всё равно никто ни за что не отвечает, потому что фортуна - лотерея: повезёт - уйдёт насовсем, не повезёт - будешь всю жизнь (от) кАззззла терпеть.

Буратино,

"Если" да "кабы"... Интриги и нервотрёпки... Кого-то прикалывает, кого-то нет.
"Душа и тело" интересны, пока новые, правда? А потом всё равно можно сходить к другим, проветриться-встряхнуться... ;) А?

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2003 11:53 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
да ну тя, Розька...Все у тя каззлы..

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2003 11:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
2Хелоу
а тебе не кажется что это от человека не зависит ? Если к нему хорошо относиться - сядит на голову. И не важно мужчина ли это или женщина - или ты это отрицаешь ?

вот тебе к примеру :
Рози писал(а):
Хеллош,

Да они сами об этом догадываются, кАзззлы... :lol:


человек оскорбляет всех мужчин поголовно. правильно ли это ?


Цитата:
А если часто им сообщать и показывать, как мы их ценим, то они привыкают и перестают нас уважать. А потом срываются на поиск новых женщин, которым пока что нет до них никакого дела, даже если давно нашли свой идеал и мирно с ним живут.

А если женщину на руках носить - она скажет что ей нужен более грубый :) и что этот её мужик тряпка и разве она о таком мечтала ? так что или сядет ему на голову или пошёлт нах....


Цитата:
В общем, неважно, что ты мужУку "показываешь", важно, что всё равно никто ни за что не отвечает, потому что фортуна - лотерея: повезёт - уйдёт насовсем, не повезёт - будешь всю жизнь (от) кАззззла терпеть.

мне кажется что женщины с таким подходом обресчены на то что их пошют и на то что с ними никто не будет общаться.
Ты меня Рози извени - но говорить что мужики казлы это такой же идиотизм , как говорить что Бабы - тупые курицы.


PS если мой пост сейчас сотрут за то что я употребил словосочетание "курица тупая" - больше я на этот форум не ногой - обещаю.

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:03 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Мрачный Энди пришёл...

Кажется, я не выходила за рамки своих обычных приколоФФФ... В любом случае, все правила всегда работают в обе стороны, с поправкой на некоторые особенности психологии пола... 8)

В любом случае, я не считаю, что на что-то "обречена". На что "обречён" человек, регулярно покупающий лотерейные билеты? На нищету, если он вкладывает в енто дело всю зарплату, и на лёгкий необременительный азарт, полезный для здоровья, если не выходит за рамки разумного... А фортуна, напомню, лотерея: если повезёт - то берёшь первый приз, не выиграл - останешься при своих, играй, но не отыгрывайся. ;)



Шуша, ну, что ж делать...:) Любим таких, какие есть...

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:07 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Вот лично я бы не хотел слышать здравицы в свою честь. :evil:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:11 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Вирууууууууууууууууууууууус! Алло, еш здравицы ве еш нежность!!! Еш мевин? Одно дело петь диферамбы незаслужено, а другое дело рассказать любимому челу за что ты его любишь...

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:15 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Шуша писал(а):
а другое дело рассказать кюбимому челу за что ты его любишь...


:shock: :shock: :shock:

А ты что - всегда точно знаешь, за что ты его любишь? Или, всё-таки, находишь в любимом человеке те качества, о которых и маме с подружкой рассказать не стыдно, и ему самому слушать приятно? ;)

ИМХО, если точно знаешь, за что да почему ты его любишь, впору ужаснуться и сдохнуть от тоски... Уж очень дурные и жестокие шутки выкидывает наше подсознание...

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:20 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Рози писал(а):
Мрачный Энди пришёл...

Кажется, я не выходила за рамки своих обычных приколоФФФ... В любом случае, все правила всегда работают в обе стороны, с поправкой на некоторые особенности психологии пола... 8)



не мрачный я - а уставший как собака.
но меня выводит из себя такой подход к людям вообще и у мужчинам в частности.
Вот мне подруга расказывает как это у её подруг ничего не выходит с мужиками. Встречаются - но видете ли это всё не то. Потому что все они КАЗЛЫ и все хотят только ОДНОГО. ах ох ух
ну так что можно сказать о таких подругах ? то что они нормаьные ? что то я сомневаюсь. (заметьте что я предельно корректен)

Цитата:
В любом случае, я не считаю, что на что-то "обречена". На что "обречён" человек, регулярно покупающий лотерейные билеты? На нищету, если он вкладывает в енто дело всю зарплату, и на лёгкий необременительный азарт, полезный для здоровья, если не выходит за рамки разумного... А фортуна, напомню, лотерея: если повезёт - то берёшь первый приз, не выиграл - останешься при своих, играй, но не отыгрывайся. ;)

Рози причём тут фортуна ? С одной стороны это конечно фортуна , а вот с другой стороны если подходить к отношениям и знакомствам с такой стороны - я и так хороша пусть они сами козлики попрыгают а я уж может быть решу...... "пусть меня и такой любят" итд
есть такая пословица - Под лежачий камень вода не течёт.

Своей фортуне , какой бы она не была, желательно бы помогать.
А сравнивать латерейные билеты и любовь - не уж то это возможно ?

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:22 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Ох, Розька, мне с тобой в словоблудии не по силам тягаться :) ну хорошо, я не знаю за что точно люблю человека, но совершенно точно знаю, что я люблю в нём. И есть все-таки вещи особенные в каждом, которые мы любим в конкретном челе, а в других тоже самое нет. Да, даже просто сказать: "Ух, солнце моё, как я люблю выражение твоего лица, когда ты ищешь второй носок из пары!!! Просто обожаю!!" И, поверь мне, ему приятно и мне хорошо. Потому что он знает, что я не люблю смотреть, как свои носки рассматривают другие мужики, а на него я люблю смотреть всегда. Вот.

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Последний раз редактировалось Шуша Пн мар 10, 2003 12:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:22 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Рози писал(а):
Шуша писал(а):
а другое дело рассказать кюбимому челу за что ты его любишь...


:shock: :shock: :shock:

А ты что - всегда точно знаешь, за что ты его любишь? Или, всё-таки, находишь в любимом человеке те качества, о которых и маме с подружкой рассказать не стыдно, и ему самому слушать приятно? ;)

ИМХО, если точно знаешь, за что да почему ты его любишь, впору ужаснуться и сдохнуть от тоски... Уж очень дурные и жестокие шутки выкидывает наше подсознание...


ответить что ли .......
любовь она такая ..... то вроде бы к человеку только хорошо относишься ... то вдруг он (человек) тебе дорог так что всё для него сделаешь.

а почему надо ужасаться ? человек он всегда человек :) )надо любить его какой бы он небыл. за недостатки и не смотря на не достатки

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Рози писал(а):
ИМХО, если точно знаешь, за что да почему ты его любишь, впору ужаснуться и сдохнуть от тоски... Уж очень дурные и жестокие шутки выкидывает наше подсознание...


Мне всегда становится грустно, когда я слышу - я люблю его за ....далее следуют варианты: красоту, ум, тело, деньги, чувство юмора, уши, ноги (слышвла не раз :shock: ) и т.д. - нужное подчеркнуть. Никогда не могла объяснить за что же я его люблю. Просто люблю и вовсе не за что-то. А прав был классик говоря, что любят не за что-то, а вопреки. :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:33 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Endymion писал(а):
не мрачный я - а уставший как собака.
но меня выводит из себя такой подход к людям вообще и у мужчинам в частности.


Устал - отдохни. Всем к вечеру тяжело, а сорвать зло хочется. У одних людей для этих целей мужья-жёны имеются, другие детей заводят, или шутафов, или ещё какую-нить подручную домашнюю скотинку (это я опять прикалываюсь, а то щас снова обидки пойдут по форуму...). Можно рыбок завести: ты на них орёшь, а они тебе молчат, а потом можно их веслом по голове - и в суп... :roll:


Endymion писал(а):
Вот мне подруга расказывает как это у её подруг ничего не выходит с мужиками. Встречаются - но видете ли это всё не то. Потому что все они КАЗЛЫ и все хотят только ОДНОГО. ах ох ух
ну так что можно сказать о таких подругах ? то что они нормаьные ? что то я сомневаюсь. (заметьте что я предельно корректен)


А чего она от них добивается? Я не туплю, мне и вправду интересно. В конце концов, никто не обязан предоставлять каждому себя и своё время и прочие ресурсы, всякий может отказать тебе, и ты - всякому.


Endymion писал(а):
Рози причём тут фортуна ? С одной стороны это конечно фортуна , а вот с другой стороны если подходить к отношениям и знакомствам с такой стороны - я и так хороша пусть они сами козлики попрыгают а я уж может быть решу...... "пусть меня и такой любят" итд
есть такая пословица - Под лежачий камень вода не течёт.?


Повторю вопрос в иной форме: ЧЕГО мы добиваемся от других для себя?
И всегда ли мы добиваемся именно того, что декларируем?
И так ли уж мы не хотим того, что нам предлагают?
Так ли уж не хочет ОДНОГО твоя подруга - может быть, она просто хочет этого от ДРУГИХ? ;)

Endymion писал(а):
Своей фортуне , какой бы она не была, желательно бы помогать.
А сравнивать латерейные билеты и любовь - не уж то это возможно ?


Это декларации, хорошие, красивые и правильные слова, с которыми невозможно не согласиться. Ну и фиг? :)

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:37 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Я люблю его за то, как он пахнет, за то какие у него руки, за то как долго он способен чистить зубы по утрам, за то как коряво он чистит картошку, за то какой у него мальчишеский почерк, за то что он никогда не поднимает сиденье унитаза, за то что он сопит во сне как паровоз, за то что у него никогда нет одинаковых носок (или носков?), за то что... вариантов миллион! Ну беемет, люди, при чем здесь, деньги, красота, ум? Мы любим неповторимость, а не качаства.

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:44 pm
Сообщения: 1532
Откуда: B-7
Шуша писал(а):
за то что он никогда не поднимает сиденье унитаза


Шуша АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
:_31 :_31 :_41 :_25 :_24 :_24 :_24


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
:lol: :lol: :lol:
Больная тема , да? Другого убила бы, а его одного люблю за это (или вопреки этому, но это уже дело формулировки).

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Последний раз редактировалось Шуша Пн мар 10, 2003 12:54 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:43 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
Шуша,

Ну да, всё так... И про носки, и про других мужикоФФФ, и про качества... Обидно бывает, когда всё очарование проходит, и мы остаёмся наедине с нашими комплексами и ... кАзззлом, который уже давно не идеал... :(

Таис,

"Вопреки" - это ключевое слово... Это - там, где я говорила о шутках подсознания...

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:45 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
нет сил отвечать на всё

скажу только что если я тут про тортики не написал - то это совсем не странно. я не на тебе злость вымещаю, а проосто я часто молчу потому что то что мне есть сказать (тут на форуме) обидит человека.
сейчас я просто пишу то что я думаю (кстати ооооочень сдержанно)

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Рози, так ведь речь не о том, пройдет или не пройдет любовь, а о том, что пока она есть, так почему о ней не говорить, почему не доставлять радость любимому, рассказывая ему о том, какой он у нас самый необыкновенный?

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:56 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 06, 2002 10:43 pm
Сообщения: 1266
Не знаю, я просто сама по себе сдержана, зато потом накапливается и хавайтесь все, в общем нехорошее качество, но возможно меня и за это тоже любят :)

Я вот Эндю люблю очень, вот так не стеняясь скажу на весь форум :oops:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 1:00 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2002 10:47 pm
Сообщения: 18941
да ну, любят не за что и не вопреки а просто любят. Все, и достоинства и недостатки.. И прощают.. и ждут... и скучают.. и не представляют себе, что как это может быть, что в твоем мире его вдруг не окажется.. не потому что мир опустеет, а потому что его (мира) просто больше не будет..
так я думаю и так я люблю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 1:20 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
человеку надо показать и дать понять ,что он для тебя значит!нельзя жить в напряжёнке и унижении чьей то самоаценке!а бояться ,что он расбалуется -глупо!разбаловать можно,если всегда его интересы ставить выше своих,иногда можно,но всегда уже перебор будет

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 1:51 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
А я вот никаво ни за что не лублу. :evil:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 9:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Viroos писал(а):
А я вот никаво ни за что не лублу. :evil:


правельно делаешь!

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 9:50 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
HELLO писал(а):
Мне почему-то кажетсся,что мужчины садятся нам на головы,поняв,насколько дороги нам.

Бедные мы нещасные :cry: :cry: :cry:
Кстати, мы это делаем намного чаще :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 9:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Лило писал(а):
HELLO писал(а):
Мне почему-то кажетсся,что мужчины садятся нам на головы,поняв,насколько дороги нам.

Бедные мы нещасные :cry: :cry: :cry:
Кстати, мы это делаем намного чаще :twisted:


О, устами Лило глаголет истина! :D

Вирус


Viroos писал(а):
А я вот никаво ни за что не лублу.


Это проходит. Быстро. И неожиданно. Когда ты не ждешь. Подкрадывается из-за угла и бьёт с размаху по голове. Бах и готово. И вот вам влублённый Вирус :)

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 9:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
Шуша писал(а):
Это проходит. Быстро. И неожиданно. Когда ты не ждешь. Подкрадывается из-за угла и бьёт с размаху по голове. Бах и готово. И вот вам влублённый Вирус :)

А сколько нам будет стоить поглядеть на это зрелище? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:01 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Эт надо у Вируса спросить, за какую сумму он готов продать зрелище сопсного шишака :)))

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:07 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
Шуша, еще раз перечитала сценарий :wink: "быстро, неожиданно, из-за угла" :roll:
Осталось только узнать возле каких углов ошивается Вирус :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:09 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 10:46 am
Сообщения: 1826
Откуда: tel-aviv
Вирус - ты конечно хотел сказать, кроме меня, но я благодарна тебе за то, что ты не выдал нашу тайну :oops:


Энди :) - чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмокчмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок чмок

Если бы ты знал, какая у меня жизнь пошла усталая ... :(

Держись, братишка :)

Шуша- стопудово :)

Как вспомню, какой Он балаган в шкафу устраивал... :roll:

_________________
мана мана...
тыць тыць тырырыыыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:18 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
petrova писал(а):
Как вспомню, какой Он балаган в шкафу устраивал... :roll:


Гыыыы... Счастливые шкафов не наблюдают... Или всё же наблюдают??? :shock: :lol:

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:23 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн авг 19, 2002 10:46 am
Сообщения: 1826
Откуда: tel-aviv
Рози писал(а):
petrova писал(а):
Как вспомню, какой Он балаган в шкафу устраивал... :roll:


Гыыыы... Счастливые шкафов не наблюдают... Или всё же наблюдают??? :shock: :lol:


Рози, ты не правильно цитируешь, не шкафов, а очков... или трусов? ...

_________________
мана мана...

тыць тыць тырырыыыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Шуша писал(а):
Я люблю его за то, как он пахнет, за то какие у него руки, за то как долго он способен чистить зубы по утрам, за то как коряво он чистит картошку, за то какой у него мальчишеский почерк, за то что он никогда не поднимает сиденье унитаза, за то что он сопит во сне как паровоз, за то что у него никогда нет одинаковых носок (или носков?), за то что... вариантов миллион! Ну беемет, люди, при чем здесь, деньги, красота, ум? Мы любим неповторимость, а не качаства.

Почему ты добавляешь "за" ? Попробуй без "за", а просто "я люблю его запах, я люблю его чистящим картошку, я люблю его ищущим второй носок, я люблю его неподнимающим крышку унитаза...и т.д.". Я люблю его не ЗА ЭТО, а я люблю его и В ЭТОМ тоже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
Keren писал(а):
Почему ты добавляешь "за" ? Попробуй без "за", а просто "я люблю его запах, я люблю его чистящим картошку, я люблю его ищущим второй носок, я люблю его неподнимающим крышку унитаза...и т.д.". Я люблю его не ЗА ЭТО, а я люблю его и В ЭТОМ тоже.

Керен, ну ты даешь! :lol: В ЭТОМ? :shock:
Это всмысле когда он бедненький весь в картошке, :shock: или во втором потеряном носке :shock: или в унитазе да еще и с опущенной крышкой :shock: ?
:_42 :_42 :_42
Какая ты сегодня злая :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:38 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 9:17 pm
Сообщения: 6028
petrova писал(а):
Рози писал(а):
petrova писал(а):
Как вспомню, какой Он балаган в шкафу устраивал... :roll:


Гыыыы... Счастливые шкафов не наблюдают... Или всё же наблюдают??? :shock: :lol:


Рози, ты не правильно цитируешь, не шкафов, а очков... или трусов? ...


Может, клопов...?

Эх, склероз...

_________________
Оно нам надо?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:42 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Лило писал(а):
Keren писал(а):
Почему ты добавляешь "за" ? Попробуй без "за", а просто "я люблю его запах, я люблю его чистящим картошку, я люблю его ищущим второй носок, я люблю его неподнимающим крышку унитаза...и т.д.". Я люблю его не ЗА ЭТО, а я люблю его и В ЭТОМ тоже.

Керен, ну ты даешь! :lol: В ЭТОМ? :shock:
Это всмысле когда он бедненький весь в картошке, :shock: или во втором потеряном носке :shock: или в унитазе да еще и с опущенной крышкой :shock: ?
:_42 :_42 :_42
Какая ты сегодня злая :twisted:

Для тех кто принимает все буквально, отшлифую слегка свои слова : и в этом СОСТОЯНИИ тоже я его люблю ! Так лучше? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 10:45 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2002 4:08 pm
Сообщения: 1845
Откуда: Петах-Тиква
Keren писал(а):
Для тех кто принимает все буквально, отшлифую слегка свои слова : и в этом СОСТОЯНИИ тоже я его люблю ! Так лучше? :wink:

Ага... :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Не, Керен, меня спросили, за что я люблю человека. Поэтому ответ именно ЗА ЧТО. А примеры были именно для того, чтобы показать всю необяснимость и противоречивость этого чувства.

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 12:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2002 3:06 pm
Сообщения: 14243
Откуда: Sharon
Шуша, я просто не люблю эту постановку вопроса "за что мы любим", хотя... почему нам нравится человек, ответить то можно, а любовь начинается с симпатии и лишь потом перерастает в любовь, следовательно по логике вещей, если мы знаем почему симпатизируем человеку, значит впоследствии будем знать почему его любим. И тогда все ясно!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 1:11 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 30, 2002 6:05 pm
Сообщения: 4941
Откуда: из лесу вестимо
ритуша писал(а):
человеку надо показать и дать понять ,что он для тебя значит!нельзя жить в напряжёнке и унижении чьей то самоаценке!а бояться ,что он расбалуется -глупо!разбаловать можно,если всегда его интересы ставить выше своих,иногда можно,но всегда уже перебор будет


Ритуха, всё правильно :!:
и вообще я не терплю женщин, которые боятся сказать мужику, что ей в нем нравится, а с другой стороны не перестают трендить ему о том, что ей НЕ нравится :twisted:

_________________
Папа - это Я!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 1:14 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 10:19 am
Сообщения: 833
Это ти про кого? :evil: :evil:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 2:13 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 5:31 am
Сообщения: 398
Рози писал(а):
Хеллош,

Да они сами об этом догадываются, кАзззлы... :lol:

А если часто им сообщать и показывать, как мы их ценим, то они привыкают и перестают нас уважать. А потом срываются на поиск новых женщин, которым пока что нет до них никакого дела, даже если давно нашли свой идеал и мирно с ним живут.
В общем, неважно, что ты мужУку "показываешь", важно, что всё равно никто ни за что не отвечает, потому что фортуна - лотерея: повезёт - уйдёт насовсем, не повезёт - будешь всю жизнь (от) кАззззла терпеть.

Буратино,

"Если" да "кабы"... Интриги и нервотрёпки... Кого-то прикалывает, кого-то нет.
"Душа и тело" интересны, пока новые, правда? А потом всё равно можно сходить к другим, проветриться-встряхнуться... ;) А?



шаблонно мыслите ,девушка ,да-с


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 2:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 06, 2003 11:45 am
Сообщения: 3379
Откуда: Ш-ш-шушандия
Keren писал(а):
Шуша, я просто не люблю эту постановку вопроса "за что мы любим", хотя... почему нам нравится человек, ответить то можно, а любовь начинается с симпатии и лишь потом перерастает в любовь, следовательно по логике вещей, если мы знаем почему симпатизируем человеку, значит впоследствии будем знать почему его любим. И тогда все ясно!


Я тоже не люблю, но при желании могу сообразить в таком духе. Ладна тебе к словам цепляться-то

_________________
Ш-ш-шушенция шебуршится


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 2:43 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 6:10 pm
Сообщения: 7195
Откуда: Захолустье Аквилы, планета Гиперион.
Viroos писал(а):
А я вот никаво ни за что не лублу. :evil:


Секундочку !!! А как же Бяка (на белом ослике) ? ты её больше не любишь ?

2Петрова: как же я тебя понимаю :) А ты тоже пропала - могла бы и позвонить !! А ты была на последнем дивишнике ?

2Палавозик :чмоооооооооооооооооооооооок
ты самай самай лучшая :oops: :roll:

_________________
!!! Merum sobrio - male olet !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2003 4:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 8:00 pm
Сообщения: 18080
Откуда: из пространства свободных конфигураций
Endymion писал(а):
Viroos писал(а):
А я вот никаво ни за что не лублу. :evil:


Секундочку !!! А как же Бяка (на белом ослике) ? ты её больше не любишь ?

АХТУНГЪ !!! КАРАУЛ !!! :twisted:

_________________
Cacatum non est pictum


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 61 сообщение ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB