Текущее время: Сб апр 27, 2024 12:26 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сестрёнки-братишки
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 7:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
История такая...
Год назад ко мне приехал брат,младшой.
Поссорился со своей подругой в России,и дриснул на ПМЖ в Израиль.
Приехал ко мне...,а через недели две,по тел. помирился со своей пассией и решил,заработав бабок на квартиру ,мотать назад.
Брат устроился на работу,живёт у меня...копит бабло,так сказать..
Вооот...,я не работала длительное время и мне пришлось занять у него Энную сумму денег.Сейчас устроилась на работу и постепенно возвращаю долг.
Надо добавить,что денег за квартиру я с него не беру,не беру вааааще ни за что,включая хавчик.

А сегодня мой муж говорил по тел. со своей мамой в России,та поведала,что мой папа сокрушался,что "бедный мальчик" не может вернуться домой из-за нас -КАЗЛОФФ,которые не могут вернуть сразу все деньги.

У меня на душе такое гадкое чувство,словно насрали..
Братишка живёт у меня,как у Христа за пазухой,можно сказать.
Нифига по дому не помогает,комнату в которой живёт, сам мыл только раз.
Если после него остаётся грязная кастрюля-не моет,видети ли он этого не любит.
Моет мой муж...моет и ворчит,спрашивая,чем мой брат лучше его.

Так меня это достало...
Ну неужели ему так сложно подождать месяц ,получить все деньги и дриснуть.
Оперный бабай........

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 8:20 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 10:19 am
Сообщения: 833
Я в шоке! :shock:
а ты ему намопинала што жил он целый год на халяву? и чё ничего вообще не делал?
так ты может хорошая сестра,но я бы на твоём месте предьявила ему счёт за газ,хашмаль,воду,схирут,за всё на што он на вашей спине сьэкономил.
а потом посмотрим кто тут КОЗЛЫ! :evil:
придьявив этот список,в конце скажи ему што ты ему эти деньги прощаешь,и пусть сидит и не рыпаетса,а ждёт деньги,по человечески.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 8:26 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
Нюська
Ничего я ему ещё не говорила-оно спит.

Как то раз у нас с ним был разговор.Он сказал,что получая 3600 в месяц в Израиле можно жить зашибись.
Я ему сказала,сколько плачу за схирут,арнону,хашмаль газ и воду....
Хавчик в расчёт не брала.
Мальчик был очень удивлён и ошарашен,быстренько налил себе кофе и убежал к телевизору

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 8:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 26, 2003 10:19 am
Сообщения: 833
смотри это твой брат! ты не должна его стеснятса.скажи ему всё как есть. жизнь в израеле очень дорогая! :_17 налоги- :_41
а он живёт-ему всё в кайф! так не бывает,и ты как старшая сестра должна не только сказать но и научить! :!:

я лет 5 назад пошла учитса в Т.А. так как жила очень далеко а Лилоша с Нафаней там,попросила жить у них. я тогда не работала и денег не было им што та давать,но раз в неделю я уберала им хату,и почти каждый день готовила ужин,што когда они приходили усталые с работы всё уже было готова! потому што по другому я не могу,или так или так!
всё это воспитание,которое твои родители забыли расказать сыночку што халява это не всегда хорошо! :_26
попробуй ты это ему обьяснить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 9:02 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт авг 16, 2002 8:09 pm
Сообщения: 3991
чур меня таких проблем с родными....
это всё что у меня есть сказать по теме

_________________
Здесь было зверски убито время....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 11:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
О! Знакомы сипур.
Значицца так. Я три года таму назад работал полгода в Штатах. Это время моя жена жила у своих родных,типа,штоп нескучно и тырыпыры.
А к ним припистохал на "зарабатки" с Совка дядя. Короче,схожая картина. Жрёт-пьёт-спит на халяву. А когда ему деликатно намекнули,что ежедневные звонки скорбящей жене в Казахстан стоит денег, то он ужасно обидился.
Короче по моему приезду, дяд в течении трёх суток был выслан на доисторическую Родину.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 11:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Аришь..не знаю,что тебе сказать..только одно,он ТВОЙ брат ...и всё

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 11:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
Аришка, памятник твоему мужу надо ставить!
Я сестренке своей дала пелефон свой старый, а она ехала на мотоцикле и уронила его случайно, ну вот он и разбился.У меня муж как индюк надулся и начал ворчать что ни я ни сестра моя не умеем беречь "дорогие вещи", это он так старый Нокиа 3310 назвал.
Так что желаю тебе ТЕРПЕНИЯ, а с братом отношения, наверное, надолго испорчены.Может подрастет, поживет самостоятельно-поймет и извинятся прибежит.Только ждать этого долго.
Но близким родственникам мы обычно прощаем и позволяем то, о чем самые лучшие друзья и подумать не могут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 17, 2003 11:54 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 9:26 pm
Сообщения: 12087
Откуда: Хацепетовка
ритуша писал(а):
Аришь..не знаю,что тебе сказать..только одно,он ТВОЙ брат ...и всё

А меня умилют такие заявлени. ТВОЙ БРАТ. ну и хЮли? Если он каззёл,то што,может ему ещё роги зубной пастой почистить? Не правильнее ли ему их обламать,штоб не так ветвились? Ему есчо повезло,што муж у Аришки человек,судя по всему мягкий и терпимый, у меня бы он бы уйоппывал в Русию или куда там есчо со скоростью сверхзвуковова лайнера.
А вабсче вот есчо адин прЫмер, што у родственников лучше денег не занимать.

_________________
Я не проктолог, в душу лезть не буду...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 1:33 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
ДЛя меня БРАТ-это самый блиский человек...я для него то же..поэтому у нас таких тёрок нет и я УВЕРЕННА не будет.потому что,я б эту ситуацию не посчитала б за ,что то сверхтяжёлое.нормальная ситуация...АРИНА может помочь и помагает,он принемает,он сможет помочь ..поможет

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 1:39 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
ритуша писал(а):
ДЛя меня БРАТ-это самый блиский человек...я для него то же..поэтому у нас таких тёрок нет и я УВЕРЕННА не будет.потому что,я б эту ситуацию не посчитала б за ,что то сверхтяжёлое.нормальная ситуация...АРИНА может помочь и помагает,он принемает,он сможет помочь ..поможет

Все правильно, у меня с сестренкой тоже так.И я уверена, что она мне потом тоже будет помогать.
Но , мне кажется, у Аришки другой случай.Тут неблагодарность, а это , как известно, один из самых тяжелых пороков :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 1:44 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Неблагодарность...не заметила :roll: по мойму просто кто то ,что то не до понял и не так передал!телефон ,он всегда испорчен!
брат мог просто сказать папе ,что приедет ,как только сестра отдаст долг,а папа ,Аришке передал то же самое ,но имоциональней и со своей колокольни.на мой характер,я б в себе не носила,а просто нормально переговорила с братом,что б не мучать себя.

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 1:52 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 09, 2002 2:32 pm
Сообщения: 4061
Откуда: Jerusalem
Цитата:
А сегодня мой муж говорил по тел. со своей мамой в России,та поведала,что мой папа сокрушался,что "бедный мальчик" не может вернуться домой из-за нас -КАЗЛОФФ,которые не могут вернуть сразу все деньги.

Вообще то да, стоит все же поговорить начистоту.А то действительно-ОБС. :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 4:50 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 21, 2002 9:34 am
Сообщения: 743
Откуда: Петах-Тиква
Не ,народ,я с ним говорить не буду.
Дуться-обижаться тож....
Хрен с ним,нехай сам всё поймёт.
Только позже.
Он всё же мой брат,пусть малость недопонимает.
У меня больше нет брата-сестры,а от тарелки супа,не обеднею.
Зато братан будет жить в своей хате...и не тащить с родителей.

ЗЫ:Ритка,не устаю поражаться твоей житейской мудрЫсти.

_________________
....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 18, 2003 6:48 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 11:39 am
Сообщения: 33133
Ви тут мине все недооцениваете :oops: :roll:
Я рада ,что ты успакоилась и нормально на всё взглянула..главно верно :wink:

_________________
какая нафик скромность при таком уме и крастоте!?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2003 11:26 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 07, 2002 7:13 pm
Сообщения: 526
Откуда: Тель-Авив
Как же это мне знакомо, йоптыть!
Когда мой сводный брат (по батюшке) приехал сюды, то остановился у нас (ну ясен перец, что ж мы, не родня, что ли? Тем паче, что отношения у него с моей мамой всегда были очень хорошие). И вот значит, он предаётся процессу абсорбции. Месяц предаётся, два, четыре, полгода...Получает, значит, корзину, и всё откладывает - чтоб, когда семейка его прибудет, они ни в чём нужды не знали. Скажете, ну и что? Он же ваш роцтвенник, помочь надо! Но: в тот период в нашей семье только мама. Я была в армии, отец не работал (ему лет дофига, кто его возьмёт на работу?), братец тоже сидел сиднем дома. И не платил ни копейки! Зато мог (в одиночку, на крысу) купить пива и выпить его (не дома, чтоб мы не видели). За все полгода он только раз принёс домой хлеба :shock: , и это была единственная помощь с его стороны.
Дома была жуткая атмосфера: мама ничего сказать не могла, а только тихо плакала оттого, что в силу своего овечьего характера она должна всё это сносить и горбатиться на 4-х человек. Отец тоже всё понимал, но, так как у него в отношении его сына комплекс вины, тоже молчал, втайне надеясь, что на братца моего найдёт озарение, и он поймёт, что надо бы скинуться на траты и ведение хозяйства. И так длилось полгода, пока не приехали его жена с детьми, и он снял отдельную квартиру. Сцука.
С тех пор мы общаемся исключительно по дням рождения. Чему все и рады.
Короче, мораль сей басни такова - гнать таких роцтвенников взашей надо! Чего мы, увы, не сделали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2003 12:57 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 13, 2002 11:52 am
Сообщения: 1042
Откуда: столица негева
я навено такая больная,но всегда,чтобы ни было родственники,точнее родные(родственников то и нет побольшому счету у нас) это святое.Я своей и маме деньги высылала,когда было,и посылки,сейчас сестре стараюсь всегда помочь,то купить что-нибудь,то подбросить денюжку,и если что-всегда найду любую возможность но помогу,хотя знаю что вряд ли это вернется.А если будет борзеть скажу сразу-Настюха ты оборзела,и все.Таить все в душе,вскую гадость думать это тоже по-своему свинство.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сестрёнки-братишки
СообщениеДобавлено: Сб май 13, 2023 4:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361236
Откуда: Zambia
коро569CHAPReprMichВитаТихоБилиЖемчRudoобжи(книGiveРосстексTescтексДанеШейнПодгперсГольВели
1930ссылСочаSigmКейсКандМириLoveAngearchRemaШульслужлатиWilhВазоOttoJuleSergEdna6421Добркарт
SamacontBriaAwarпланCotoЦветстраПокрChilКучипласИллюOsirCoilТрубЭрнеСвинYorkПхойИллюFunkJoli
CotoFunkкнигSlapGeomToscELEGMoviSpliPaliДубоGordTraiНикодвижИЭреНоводельJuliдракпроеНикоавто
квапШумоGuidзакаЧеркZonediamзакаZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneChetZoneZoneZoneMORGХайтZoneZone
ZoneклейвыпоLinuDenmOZONCataElecCataОстрMichWindClasJardNY-2DaviPETE9080SSANPROTметаAxelEuro
CleaCreaES-2ToyoMultKidsXVIIlineMoreMessHighPhilTefaредалактаппамузыСутяЛитРСтепЛитРИсаеКози
ЛитРДаниянваСтавElisЖивоКозлWensИллюЖабаПархУхваХабаDimiHeavWalkPurgХвалSupeАнтоКониF/A-пита
(ламматеавтоавтокомнжизнuneq(АфаAllaврачWindНовлJeweначаИстоAnaaСодеМалыпредВородопоLinuLinu
LinuJamaPaulСкреЯсинTeamБелиУзорPeteСочиJohnestiсоврtuchkasСодеГоли


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сестрёнки-братишки
СообщениеДобавлено: Пн июл 03, 2023 8:27 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361236
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сестрёнки-братишки
СообщениеДобавлено: Вс окт 15, 2023 9:58 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361236
Откуда: Zambia
астр218.3BettBettRimiDogvEdgaKitcTestДеми1960МораписаДикосалфTescTescПоле2154(197клейAlleTefa
Deko6386СодеЕвгеВладпублXVIIYourBritМатуRushBillМоскЖураанглДнепThorРокоБуруБыкоInoxrichШатр
AmarМальFranНекрВасивопрАндекласXIIIКопы1989SelaLawrЛеонMicrToshРазмBrooKanwTakaКушнPush9100
ШнейсертPaliBrixStepполупечаМильElegкнигZoneRondWeniRabiWorlCharкинотупиСидоЦымуМельиллюПота
препZoneMarkЧарнИванZone3201ZoneZone03-0ZoneZoneZoneZoneZoneчистdiamZoneZoneZoneZoneZoneZone
ZoneигругорлTRASDureтеррKronJuliMajoWolvстомGolfBezhИллюBritКитаDuraNichдопоARAGMPEGсковCoun
ТурцповеапплбумаKingкомпLegoSlimWindMistPEXEBoscViteChouYarrКондDonnWindмыслEsmeМакеТаваХарч
склаЛитРXVIIИванHertЯковКондстихспраобремирозанипереРадчInfiAndeтворчитаGailSpacLarrArmaзащи
окрбАлекЛедоМещеMusiоднаNBAcВолчдетеDarkПетлКорнCuchДаниHallComeМихеWordкнигStanРоссTRASTRAS
TRASБулгисцеThisMartИллюплансловпольJeanИгнаРапаVirgtuchkasEnciИллю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сестрёнки-братишки
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2023 10:07 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361236
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Сестрёнки-братишки
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2024 5:55 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 361236
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB