Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:21 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: филорга -маск
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 10:51 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
http://www.ladiesproject.ru/public/filo ... haya-maska


рекомендую, кто может купите. испробовала на себе, чудо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 10:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
и где у нас это можно купить и скока это стоит?

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2012 11:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
у нас нетюююююююююююю! в россии или на ибейлеEBUY


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 1:15 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
шо, девы, от старости бежим?
нюню.:twisted:

Яб тоже побежала, чесна. Но лень.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 1:28 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
а зачем бежать? столько технологий вышло7. можно идти очень медленно в ногу со временем, бабками . и выглядеть не смешно, а просто хорошо на свои годы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 6:29 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
Яб тоже побежала, чесна. Но лень.
да 39 я тож ленилась.так что ешо чуточку и побежишь..как я..медленно :lol: ибо лень по настоящему.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 7:29 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Вот она http://www.ebay.co.uk/itm/FILORGA-PARIS ... 1c26e598ad , ну недешёвое удовольствие надо отметить... :roll:

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 7:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
:? нормальная цена.тока я не умею через инет покупать

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 9:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А привыкание эта косметика не вызывает? Доводилось читать ужасающие вещи о всякого рода чудодейственных препаратах, "придающих, разглаживающих, избавляющих" и т.п., которые дейсвительно "придавали, разглаживали, избавляли", но только на время пользования данным препаратом. А вот на лишение привычной подпитки организ реагировал самым плачевным образом: старение кожи возобновлялось, причём ускоренными темпами.(((

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 9:56 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 12, 2005 1:39 pm
Сообщения: 60081
Цена как раз несколько ниже, чем цены в фармах ведущих фирм.
Я только не могу понять, зачем затевать покупки через интернет, когда можно прийти в фарм и там вам всё подберут. Неужели вы думаете, что раз это продаётся, через инет, то там какие-то особенные чудодейственно-секретные свойства? :lol: В фарме , кстати, можно вернуть если, скажем, случилась аллергия. И даже если просто не понравилось, можно сказать, что случилась аллергия и вернуть.))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 12:01 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:35 pm
Сообщения: 11673
Откуда: Израиль
Tanechka писал(а):
Цена как раз несколько ниже, чем цены в фармах ведущих фирм.
Я только не могу понять, зачем затевать покупки через интернет, когда можно прийти в фарм и там вам всё подберут. Неужели вы думаете, что раз это продаётся, через инет, то там какие-то особенные чудодейственно-секретные свойства? :lol: В фарме , кстати, можно вернуть если, скажем, случилась аллергия. И даже если просто не понравилось, можно сказать, что случилась аллергия и вернуть.))

Я не думаю, что в ней секретные свойства. Её( эту фирму) просто не привозят в Израиль :lol: И у ведущих фирм большая ценовая надбавка за имя.
Ну а по поводу цены - у каждого свой кошелёк :wink: Кому дорого, кому не очень.. а кто и смысла не видит отдавать за это деньги. Лично мне и дорого и не вижу смысла . Всё это имеет временный эффект, ну как правило. Но это моё ИМХО.

_________________
Семейное положение - достойна лучшего.!!!(с)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 2:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Цитата:
Я только не могу понять, зачем затевать покупки через интернет, когда можно прийти в фарм и там вам всё подберут. Неужели вы думаете, что раз это продаётся, через инет, то там какие-то особенные чудодейственно-секретные свойства?
да нет,как раз так мы не думает,да и продаётся ли это в инете или нет не важно.Я не встречадла в фарамах не одной "масочки" которые да дают эфект так что б"ЭФЕКТ_ЭФЕКТ".народ эту маску хвалит и отзывы хорошие и Регинга*а она всё ж спец* говорит-стоящее дело.от и всё ,что сподвигает хотеть это попробывать.
хотя я счас плотненько так подселана процедурки у косметолога с аппаратами не для дом.использывания и да ЭФЕКТ есть.так что бу продолжать.хотя заплатить 300шмекелей и на три мес пользоваться это дешевле ,чем 2 раза в мес процедуры по 200.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 4:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
меня чо пугает в такого рода штуках - что народ реально подсаживается, а поскоку чо там говорить, наша морда наше достояние и расставаться с ней страшно, особенно когда час икс подкрадывается на всех парусах, то у большинства это превращается просто в реальную истерию.

Никуда же не денемся, все равно будем ходить с морщинистыми харями (кто доживет, конечно). Имет рожу, как у мамаши этого американского супервелосипедиста, не помню, как зовут, которая в свои 70+ выглядит как очень ухоженная тетка едва за 40, это нужно ее бабки иметь и хирурга с золотыми руками.

В общем, очень меня пугают такие вещи, и прежде всего своим психологическим воздействием и тем, на какие эмоциональные точки оно все давит ((.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 5:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Вишнь,на с тобой от психотравмы спасёт -ПОХЮИЗМ :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 7:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
любопытная писал(а):
Tanechka писал(а):
Цена как раз несколько ниже, чем цены в фармах ведущих фирм.
Я только не могу понять, зачем затевать покупки через интернет, когда можно прийти в фарм и там вам всё подберут. Неужели вы думаете, что раз это продаётся, через инет, то там какие-то особенные чудодейственно-секретные свойства? :lol: В фарме , кстати, можно вернуть если, скажем, случилась аллергия. И даже если просто не понравилось, можно сказать, что случилась аллергия и вернуть.))

Я не думаю, что в ней секретные свойства. Её( эту фирму) просто не привозят в Израиль :lol: И у ведущих фирм большая ценовая надбавка за имя.
Ну а по поводу цены - у каждого свой кошелёк :wink: Кому дорого, кому не очень.. а кто и смысла не видит отдавать за это деньги. Лично мне и дорого и не вижу смысла . Всё это имеет временный эффект, ну как правило. Но это моё ИМХО.


Любаеь, обожаю тебя. Чмоок! Ну и жизнь сама имеет очень временный эфект и уколы тоже и поддяжки.

О т " чудодейственных" кремов потом не старятся быстро. Просто привыкаешь к хорошему эфекту, а когда эфект уходит, воЗвращаемся к первоначальному варианту. Вот и все. Но на бывшем фоне " красивости" кажется, что хуже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 7:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
http://www.medcentergoroda.ru/stati/med ... tsiya.html

Это колят подкожно. БЫЛА во ФРАНЦИИ на кенезе. МЕСЯЦ ТОМУ КАК ОТТУДА, ОТУДА ЖЕ И ФИЛОРГА.

Мне дали КАК ДУГМИТ врачи эстетисты. Я посмеялась и отшутила, что маска может дать, ну-ну......

НУУУУУУУУУУУ....!!! ПРИЕХАЛА, НАМАЗЮКАЛАСЬ, СНЯЛА, ПОХОРОШЕЛА НА ЭННОЕ КОЛЛИЧЕСТВО, НАМАЗАЛА НА РУКИ И ДЕКОЛЬТЕ, ВСЕ РАВНО В ПОДАРОК. ЖАЛЬ, ЧТО ТОЛЬКО 30 МЛ. Еле раскопала, в недрах нета.

Сама прокололась филоргой вперые 2 года тому, очень осталась давольна. А вот теперь и маска подоспела. Сегодня все можно отдалить безореционно, хотя бы лет на 10-12. сегодняшние 40-ковки это вчерашние 30! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2012 9:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
пьяная вишня писал(а):
меня чо пугает в такого рода штуках - что народ реально подсаживается, а поскоку чо там говорить, наша морда наше достояние и расставаться с ней страшно, особенно когда час икс подкрадывается на всех парусах, то у большинства это превращается просто в реальную истерию. ...

О, вот и я опасаюсь этой самой истерии.((

пьяная вишня писал(а):
...Никуда же не денемся, все равно будем ходить с морщинистыми харями (кто доживет, конечно). ...

Ох, надеюсь, что всё же не доживу.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 10:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
ну если старость не безумна и более или менее самостоятельна (и деньги позволяют пусть скромно, но существовать), то что в этом плохого... просто все эти составляющие далеко не всегда имеют место быть, и тогда в самом деле лучше подохнуть до.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 2:58 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Не-не, НЕбезумие - это как раз то, чего я меньше всего хочу в старости. Видеть и понимать, что твоя физиономия превратилось в печёное яблоко - это не для моих нежных нервов.(((
Безумие тоже не улыбается. Поэтому как по мне, так лучше к праотцам. Но тока быстро и безболезненно.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 3:12 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Медь,ну если ТАК УЖ СТРАШНО,то поднеми попец и бегом за уходящим поездом,при желании и затрате сил,времени и денег,его можно не только догнать,но даже обогнать.и примеров много.

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 3:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Не, ну пока ещё не очень припёрло. Пока всякие масла авокадо на шею, увлажняющие кремы на морду и вазелин на тушку худо-бедно спасают. Это я уже на будущее боюсь.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2012 9:27 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
meduza писал(а):
Не, ну пока ещё не очень припёрло. Пока всякие масла авокадо на шею, увлажняющие кремы на морду и вазелин на тушку худо-бедно спасают. Это я уже на будущее боюсь.)))


это пока....без апаратной косметологии или укольчиков к годочкам 50....толку мало будет. гравитация все равно лицо вниз утащит.
рецепты с маслом авокадоМасло авокадо сегодня активно применяется в косметологии. Здесь мы собрали для вас интересные косметические рецепты с маслом авокадо

Цитата:
Уход за кожей
Масло авокадо, содержащее большое количество витаминов и минералов, прекрасно увлажняет, питает и омолаживает кожу, и уже на протяжении многих лет является в косметологии одним из лучших средств для ежедневного ухода за сухой, чувствительной, увядающей или поврежденной кожей лица, рук и всего тела.

Масло авокадо чаще всего используется в косметологии либо как несущая основа для всевозможных эфирных масел, либо используется в соотношении 1:1 с другими растительными маслами (абрикосовым, миндальным, маслом из косточек винограда). Также в ряде случаев масло авокадо используется как самостоятельное средство (без каких-либо косметических добавок).

Обогащение кремов для ухода за кожей: в 20 г крема или 20 мл тоника (или лосьона) добавляют 20 капель нерафинированного масла авокадо VIRGIN LANDS

Принесет большую пользу коже лица, шеи или рук и такая маска с маслом авокадо: необходимо пропитать салфетку нерафинированным маслом авокадо VIRGIN LANDS и оставить ее на лице, шее или руке на 20-30 минут. Такую процедуру для достижения наилучшего эффекта лучше всего проводить 1-2 раза в день в течение 4-5 дней.

Рецепт косметического масла для век против «гусиных лапок»:
1-й вариант: 1 ст. ложку масла нерафинированного масла авокадо VIRGIN LANDS смешать с 1 ст. ложкой оливкового масла (или масла из виноградных косточек), и добавить в полученную смесь по 2 капли эфирных масел розмарина, вербены и герани.

2-й вариант: 1 ст. ложку нерафинированного масла авокадо VIRGIN LANDS смешать с 1 ст. ложкой масла из косточек винограда (или масла из косточек персика) и добавить в эту смесь по 2 капли эфирных масел фенхеля, апельсина и мяты.

Для питания и увлажнения кожи всего тела: растворить 1 ст. ложку нерафинированного масла авокадо VIRGIN LANDS в смеси сливок, меда и соли, и добавить в ванну с водой

Массаж тела. Нерафинированное масло авокадо VIRGIN LANDS можно также успешно применять для антицеллюлитного массажа (в данном случае это масло улучшает скольжение рук массажиста, смягчает кожу и способствует разогреву тела, что в целом повышает физиотерапевтический эффект от массажа). Для массажа подойдет как чистое нерафинированное масло авокадо VIRGIN LANDS, так и масло авокадо, обогащенное эфирными маслами (в этом случае к 2 ст. ложкам нерафинированного масла авокадо VIRGIN LANDS следует добавить по 3 капли эфирных масел герани, фенхеля, лаванды, можжевельника, кипариса). Перед началом массажа масло авокадо следует равномерно растереть между ладоней и только затем втирать массажными движениями в кожу. Результат массажа будет максимально эффективным, если массаж будет проведен сразу же после водных процедур в закрытом теплом помещении (в ванной комнате, в бассейне или сауне).

Для получения питающего и увлажняющего бальзама для губ: смешать 1 ч. ложку нерафинированного масло авокадо VIRGIN LANDS с 1 ч. ложкой масла жожоба

Нерафинированное масло авокадо VIRGIN LANDS может также находить эффективное применение в качестве средства от загара или может быть использовано как средство для растирания после солнечных ванн (в этом случае лучше использовать смесь, состоящую из 20 мл нерафинированного масла авокадо VIRGIN LANDS и 10 капель эфирного масла лаванды).

Масло авокадо может также успешно применяться для гигиенического ухода за детской кожей.

Уход за волосами
Обогащение косметических средств по уходу за волосами: в 150 мл бальзама для волос или шампуня добавить 11-15 капель нерафинированного масла авокадо VIRGIN LANDS. Полученное таким образом средство лучше всего втирать в кожу головы за 2 часа до мытья волос. В результате регулярного применения шампуня или бальзама, обогащенного маслом авокадо, ваши волосы приобретут естественный блеск, станут сильными и красивыми.

Питательная маска для волос и кожи головы: на ночь нерафинированное масло авокадо VIRGIN LANDS в чистом виде (или в соотношении 1:1 c другими косметическими растительными маслами) следует наносить на волосы, а также массажными движениями втирать в кожу головы. Утром волосы следует хорошо промыть шампунем.

Уход за ногтями
Для укрепления ногтей и устранения их ломкости следует массировать ногтевой валик перед нанесением лака на ногти в течение 15-20 минут. Для массажа отлично подойдет средство, приготовленное следующим образом: к 2 ст. ложкам масла авокадо следует добавить 5 капель лимона, и по 5 капель эфирных масел розмарина, лаванды и пачули


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 6:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
против морщин недорогие способы.....кстати у меня много в саду алое вера...
1. натирать увядшую кожу сухим порошком травы бодяки(Cirsium )
2.•удаление морщин и пигментных пятен на лице 100 гр. измельченных корней свежей петрушки поместить в эмалированную посуду, залить 0,5 литра кипятка, накрыть крышкой, прокипятить в течение 15 мин., охладить при комнатной температуре в течение 20 мин., процедить, отжать сырье, перелить в стеклянную посуду, добавить немного лимонного сока, плотно закрыть пробкой, взболтать, поставить в темное место. Ежедневно смачивать лицо утром и вечером.

3.•удаление морщин, жирная кожа лица 100 гр. листьев алоэ измельчить, превратить в кашицу, положить в эмалированную посуду, долить 5 гр. воды, накрыть крышкой и настоять 1 час, затем довести до кипения, процедить, перелить в стеклянную посуду с плотной пробкой. Хранить в темном прохладном месте. Делать примочки тампоном, смоченным раствором, протирать кожу

4.•домашняя питательная маска от морщин: мякоть алоэ, 1 желток, 3 ст.л. сух. молока, 1 ч.л. меда. Маска должна быть как густая сметана, наложить ее на 20 мин., затем смыть и протереть кубиками льда. Маску можно хранить в холодильнике.

•замороженный сок арбуза для ухода за стареющим лицом: протереть таким кубиком лицо, оставить на 10 минут как маску, потом умыться.

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 07, 2012 6:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
чистотелом пользуюсь уже месяц-морщины стали менее глубокими-факт.....

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 2:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
БЛИН, опять за этот чистотел...не убрать тебе морщины, хоть плашмя ляг. просто кожа мягче стала и все тут. Проломлен уже кологен эластин, трещина в "кожной ткани" это или "залить чем-то " надо или операцию сделать или пилинг средний.

Цитата:
1. натирать увядшую кожу сухим порошком травы бодяки(Cirsium
-Зачем объясни ? Это же как стекловатой по морде вазюкать. Лучше развести с перекисью водорода 3% и кашкой положить на 20 мин на лицо.
Как я знаю это хороший скраб. И отбеливатель за счет перикиси.(пробовала на себе) Кожа потом мотлохами слазит. Проводить в зимнее время года, чтоб не проявилась пигментация Если 24 часа не пользоваться водой, а снять просто шпатулой, то пилинг гарантирован или после чистки,то поры сужает и тот же пилинг.... потом лицо красное и кожу надо восстанавливать.

Если морщины уже есть, ничем кроме уколов и операций их не снять. Не живите илюзиями сами и НЕ даририте их другим.

Все бабушкины рецепты никого не омолодили, ни одного артиста. ЕСЛИБ ТАК БЫЛО, МЫ БЫ НЕ ЗНАЛИ СТАРОСТИ. Как сказала РИТУША, после хорошего косметолога в дом условиях что-то поддерживающе щадящее. Причем надо знать что кому и на какую кожу.


Кстати, вазилином тоже, лучше не пользоваться.

Я бы сказала-не занимайтесь самолечением. Можно купить и самую простую косметику и она будет таки да работать до определенного возраста. а тотом, хоть казан оливкового масла вылить, хоть чистотелом лицо натереть, нефига не поможет.
Я ВАМ ПРАВДУ ПИШУ. Лучше пользоваться ежедневно ретином и кислотками, вот вам самая лучшая профилактика морщин, старости и гравитации.


Последний раз редактировалось Iskorka Вс июл 08, 2012 11:11 am, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 8:59 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
кстати, жирный плюс.
Никакие кремы не спасут от морщин, или пластика/агрессивные косметические процедуры или генетика, все.

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 9:01 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 1:23 pm
Сообщения: 28562
Ещё незя худет после 40.на толстых щёчках нет морщин :lol:

_________________
Какая нафиг скромность при моём уме и красоте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 9:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2005 5:05 pm
Сообщения: 30297
угу, еще Шанель предлагала выбирать: или упитанная задница или морщинистая морда ))

_________________
"Что такое любовь по сравнению с бифштексом?"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 10:53 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 13, 2010 6:36 pm
Сообщения: 5600
Откуда: Израиль
вы все правы плюс 100....Но! морщины стали менее глубокими....
не могу объяснить....может просто кожа натягивается..не знаю....но продолжаю чистотел и алое вера....
помогает....Iskorka... у меня такое ощущение что кожа натягивается..но не могу объяснить...кстати моя бабуля жила до 80+почти без морщин практически..всю жизнь на народных средствах...и все знакомые судачили что она потихому хотит к косметологу....а она у него в жизни не была.... но за собой следила очень....и юношеские мои проблемы помню убрала мне за несколко месяцев....без косметолога........

_________________
Израильтянка ..с душой коренной ленинградки...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 11:18 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Гарпия писал(а):
Ещё незя худет после 40.на толстых щёчках нет морщин :lol:


100%
Морщин не будет,"а бульдожки" гравитацию никто не отменял. шея "провисать начинает, дряблеть.


После 40 худеть нужно потихоничку и вместе с косметологом . Он хоть как-то= электродами лицо подтянет, ХОТЬ КАК-ТО


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 14, 2012 11:23 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/8899.html

отзывы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 18, 2012 6:17 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Это всё очень хорошо, но где всё-таки её достать, эту маску, здесь, в Израиле? Я готова заказать и заплатить, но через интернет принципиально ничего не покупаю, да и карточки, которая отоваривает за границей, у меня нет.

Искала по сслыкам - но тщетно.
И всё таки: может, кто-то поможет советом, куда обратиться?

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 9:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А мне вот принесла мамаша какое-то масло жожоба типа пробник, где-то купила она по случаю. Ну что с ним делать, взяла на ноги намазала. Смотрю стали гладкие. И на лицо тоже намазала. Опять - лучше чем крем, впиталось,не жирное, кожа как-то и не сухая и не жирная, как вроде живее стала.

Так вот я что спрашиваю, -это от любого полезного масла так? можно и оливковое намазать? или должно быть особо чистое косметическое?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 20, 2012 10:09 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Масло жожоба полюбляю. Именно за то, что оно делает кожу гладкой.
Правда, дороговато. Но если брать его в купат-холимовской аптеке, выходит дешевле.

И оливковое ничо так, и масло авокадо.
Для шеи особенно.
Я разогреваю немного масла в микрогале (секунд 10-20, не больше), щедрым слоем наношу на шею, сверху кладу кусок марли и заматываю всё это дело полотенцем. Минут на пятнадцать. А потом крем.
Результат мне нравится.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 22, 2012 3:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а сколько стоит в аптеке жожоба и прям так и чистое дают?
а масло авокадо где брать?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 12:43 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Шекелей шестьдесят небольшая бутылочка. В супере где-то восемьдесят пять.
А масло авокадо брала в продуктовом супере. Большая бутыль где-то в районе тридцатника стоит.
Завтра выложу фотки.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 4:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 23, 2012 9:48 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Жаба давит писал(а):
а сколько стоит в аптеке жожоба и прям так и чистое дают?
а масло авокадо где брать?


масло жожоба (xоxоба)
http://www.zap.co.il/models.aspx?sog=b- ... 014=453036
масло авокадо
http://www.zap.co.il/models.aspx?sog=b- ... 5%F7%E3%E5


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 12:03 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
да это вообще недорого получается. Оно очень крутое масло, один раз намазала тогда ноги, до сих пор гладкие, кожа не сухая

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 12:47 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 8:33 pm
Сообщения: 14571
Заинтересовалась.
Взяла на заметку. 8)

_________________
the owls are not what they seem


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2012 12:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
http://www.ebuy.com/index
ВСЕ ЧТО НАДО ЗАКАЗЫВАЮ ТУТ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 2:55 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Ну, я её заказала. Нашла, как и через кого (а кто бы сомневался?).
Жду.
8)

п.с. Искра, если будет еще что-нибудь эдакое, то - всегда пожалуйста, пости ссылки, прочухаем-вникнем-купим.
И - спасибо за рекомендацию, надеюсь - это моё.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2012 5:32 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
на здоровье, чтоб все шло в пользу и был хороший результат.если будут неплохие новинки, то конечно.

против морщин можно бороться еще как-то косметически

от птоза, когда морду лица тянет вниз. после 40+ к сожалению, кроме уколов и скальпеля на сегодняшний день ничего нет


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 4:07 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Iskorka писал(а):
на здоровье, чтоб все шло в пользу и был хороший результат.если будут неплохие новинки, то конечно.

против морщин можно бороться еще как-то косметически

от птоза, когда морду лица тянет вниз. после 40+ к сожалению, кроме уколов и скальпеля на сегодняшний день ничего нет


да я знаю. я не из тех, кто верит в крема до такой степени, что они могут творить чудеса. это всё до поры-до времени.
я, если всё будет нормально, хочу или в 40-к лет или в 40-к с плюсом сделать круговую подтяжку. на сколько мне известно, в этом возрасте на лет 10 должно хватить. что не отменяет регулярных визитов к косметологу + крема.

зы. я сейчас "сижу" на Пьебери (и для глаз и для лица). Когда вымажу его, хочу перейти на Клиник.

на счет уколов - я категорически против. лучше "тянуть" лицо кремами, пока можно.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 07, 2012 4:25 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Цитата:
лучше "тянуть" лицо кремами, пока можно.


кремами не выйдет. они до мышц не доходят, мощин да, чуток меньше будет.

аппартной косметикой да, можно что-то еще сделать. и то...если хочешь напиши почему ты боишся уколов? и я расскажу какие да можно, какие нельзя и кому можно доверить свое лицо. ну сходи раз в жизни на консультацию...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 9:05 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
Что такое "аппаратная косметика"?

Почему я против уколов? Во-первых, неизвестно, к кому попадешь. Во-вторых, хватает на не долго, в -третьих, лицо застывает как бы.
У меня знакомая, ей под 40-к, она делает эти уколы, + набила краской брови. Конечно, выглядит вылизанной и ухоженной, но какая-то неестественность присутствует в лице...


Единственное ,что я бы да, наколола - это места под глазами, там где скулы- у меня там как ямочки. Лицо осунулось, кости выпирают. Эти места, знаешь, ближе к носу. Их бы вот заполнить... Я звонила в клинику "Сан", они сказали, что на года 2 - 2 с половиной бы хватило, один укол всего (т.е.- два в каждую щеку), и стоит всего около 3000. На два-три года - зэ бэсэдэр.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 9:11 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
зы.

жду-недождусь уже филорга - масочку :)

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 09, 2012 10:00 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Лалиса писал(а):
Что такое "аппаратная косметика"? ...

Присоседиваюсь к вопросу Ши.
Особо интересует какой-то новый супер-пупер махшир для ликвидации локальных жировых отложений, которые не поддаются воздействию физических упражнений.
Спасибо.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 12:51 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
а мне кажется круговая подтяжка лица это рановато в 40 лет.
можно за ушами прищипнуть, такая типа мини подтяжка, вроде есть такое

А сколько стоит, и как правильно называется в Израиле? Может , Искорка знает?

_________________
(С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 10, 2012 3:07 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 02, 2003 11:13 pm
Сообщения: 14741
Откуда: Gush Dan
Цитата:
мне кажется круговая подтяжка лица это рановато в 40 лет.
можно за ушами прищипнуть, такая типа мини подтяжка, вроде есть такое

А сколько стоит, и как правильно называется в Израиле? Может , Искорка знает?

операции делают не по возрасу, а по показаниям. у кого-то лицо в 45 яблоко, а у кого-то в 35 тряпка.

ест такая операция, как минилифт нижней части лица. очень эфективно на 10 лет хватает.

Цитата:
Особо интересует какой-то новый супер-пупер махшир для ликвидации локальных жировых отложений, которые не поддаются воздействию физических упражнений.
Спасибо.


мне жаль открывать все секреты но... :D целлюлит не лечится. это больная жировая клетка и при худобе в 20 лет можно наблюдать.

целлюлит как изменение структуры жировой ткани. Из-за нарушения в ней обмена веществ под кожей образуются микроузелки, происходит сбой в процессах кровоснабжения, оттока лимфы, утилизации шлаков. В результате кожа становится бугристой и начинает напоминать апельсиновую корку.

его разбивают или мощным аппаратом, лимфодренаж и электроды и антицеллюлитный массаж и то на короткое время. прекратили делать, все вернулось на круги своя

Цитата:
Что такое "аппаратная косметика"?



Методы современной аппаратной косметологии основаны на воздействии на организм человека целого ряда физических факторов: электрического тока, лазерного излучения, электромагнитного поля, ультразвука, вакуума, света и холода.

Аппаратные процедуры быстро, безболезненно и, главное безопасно и без побочных эффектов позволяют восстановить естественный вид кожи, улучшить ее структуру и цвет, вернуть эластичность и упругость, стимулируют кровоснабжение и обмен веществ, улучшают питание клеток кожи.

В аппаратной косметологии различают электроионную, ультразвуковую, вибрационную, вакуумную, фото-, крио-, озонотерапию.
Список предлагаемых физиотерапевтических процедур в аппаратной косметологии увеличивается с каждым годом. При этом новые методы основаны на комплексном физиотерапевтическом воздействии, когда в одном аппарате используется несколько физических факторов. А это значит, что эффект процедур увеличивается многократно.

электроды, подтягивающие мышцы и фотоомоложение.


Цитата:
Почему я против уколов? Во-первых, неизвестно, к кому попадешь. Во-вторых, хватает на не долго, в -третьих, лицо застывает как бы.


лицо застывает от мезоботекса.
силикон в мире уже не колят, он да был долговечен.

остальные препараты держатся от года до 3 лет.
для скул хорош радианс или тисиолайн. моделяция скул и верхней части лица. 3 сиси полтора на каждую скулу. видем эфект подтяжки.

не на долго хватает зато гиалурованая кислота не делает проблемм.


а не устраивает короткометражный период, тогда минилифты , круговушка, блефаропластика

http://www.tet-s.com/hyaluronic-acid.html

http://www.virsavia.net/images/plast_pl_1_3.jpg


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 63 сообщения ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB