Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:12 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ] 

Продолжать ли информировать Вас о предстоящих показах?
Опрос закончился Пн сен 13, 2004 10:30 pm
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2004 10:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 10:11 pm
Сообщения: 43
Откуда: А-Шарон
Здравствуйте!
Это мое первое сообщение на форуме портала, но, надеюсь, не последнее. Был приятно удивлен, найдя на этом форуме ветку для киношников. Зарегистрировался для того, чтобы познакомить Вас, уважаемые кинолюбы, со следующей информацией.
В Тель-Авивском университете при факультете искусств на кафедре Кино и ТВ (здание Мексико в кампусе университета) по понедельникам в 19:00 проводятся встречи клуба любителей кино "Хаморотек" - любителей того кинематографа, который Вы не увидите ни на экранах кинотеатров, ни на полках видеотек. Приглашаются все желающие. Вход свободный. Это происходит еженедельно в зале Фастлихт (115).
На этот раз -
Понедельник, 6 сентября 2004 года,
"La Guerre du feu" ("Битва за огонь" ), Франция - Канада, 1981, фантастико - приключенческая драма, 97 минут. Режиссер: Jean-Jacques Annaud.
Фильм получил Оскара за грим и костюмы в 1983 году и два Сезара - "Лучший Фильм" и "Лучший Режиссер" в 1982.
Повторюсь - приглашаются все желающие, вход свободный. Приятного просмотра.


Последний раз редактировалось CinemaFoto Пт сен 03, 2004 11:39 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2004 10:38 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
Цитата:
....любителей того кинематографа, который Вы не увидите ни на экранах кинотеатров, ни на полках видеотек
абалдеть , клуб любителей того , што нивазможно пасматреть .
это чо за фильмы такие ? неужель парнуха с реальными убийствами ? ЫГЫГЫЫЫЫ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Хаморотек
СообщениеДобавлено: Пт сен 03, 2004 11:35 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 10:11 pm
Сообщения: 43
Откуда: А-Шарон
Цитата:
ГАОН:
абалдеть , клуб любителей того , што нивазможно пасматреть .
это чо за фильмы такие ? неужель парнуха с реальными убийствами ? ЫГЫГЫЫЫЫ

Может, Вам, ГАОН, это смешно, но ничего смешного. Если бы Вы внимательно читали мое сообщение, то наверняка бы заметили, что там указаны только "ширпотребовские" пути просмотра кинематографа, куда с удовольствием можно добавить телевидение. Речь идет о фильмах, которые имеют своего зрителя, крутятся в киноклубах, на кинофестивалях, в киношколах и прочее.
А если бы Вы потрудились нажать на ссылки, которые я специально для этой цели к сообщению присобачил, то смогли бы узнать, что именно представляют из себя эти фильмы (там, кстати и на русском языке есть ссылка, хотя Ваш русский язык и особенно его грамматика, оставляют желать лучшего). И если для Вас нет ничего более важного в кинематографе, чем "парнуха с реальными убийствами", то я думаю, не стОит об этом трубить во всех форумах.
Да не рассердятся на меня модераторы форума, и не обижусь я, если потрут нижеследующий линк, но не ведая, что на "Союзе" есть кинофорум, я регулярно публиковал анонс вот здесь. Грядущий показ будет уже восемнадцатым в клубе, а по линку желающие смогут отследить тематику и стилистику показов фильмов в клубе. Кроме того, клуб достаточно гибок в выборе репертуара и будет рад принять любые рекомендации и учесть любые пожелания. Активисты клуба - студенты второй степени и преподаватели факультета КиТВ.
Надеюсь, никого не обидел, мы искренне будем рады всем нас навестившим. Всего доброго.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 9:05 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
чувак , да не напрягайся ты так :_42
можышь спрасить пра миня конунга - владельца сцайта , где ты публиковал сваи анонсы .

лично йа нинавижу всю эту элитарщину . сабируцца йибланы и пруцца сами с сибя , типа , во какии мы крутыи - смотрим вещчи , каторыи прастым смертным нидаступны . высокомерие и презрительное отношение к окружающим , шизофреническое виденье себя как избраннава , аристакрата и интелехента вакруг свинячьева сброда - вот што объединяет людей в подобных клубах . за это и не люблю конунга и организаторов "коза-ностры"

если фильмы такии замечательныи , то пачиму они не общедоступны ? ага , типа не для третьесортнава быдла .
очень напоминает теории двух корешей - ницше и вагнера


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 04, 2004 6:22 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 04, 2003 1:35 am
Сообщения: 241
Откуда: Ришон
Уважаемый CinemaFoto! Спасибо большое за интересную и полезную информацию,будем рады если вы будете информировать всех поситителей форума о новинках кино да и вообще о разных меропрятиях кино проходящих в Израиле.
Добро пожаловать в наш форум!!

_________________
Будет и мой черед..чую размах крыла.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2004 11:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 12:37 pm
Сообщения: 1031
Откуда: не ссы, свои
ГАОН писал(а):
чувак , да не напрягайся ты так :_42
можышь спрасить пра миня конунга - владельца сцайта , где ты публиковал сваи анонсы .

лично йа нинавижу всю эту элитарщину . сабируцца йибланы и пруцца сами с сибя , типа , во какии мы крутыи - смотрим вещчи , каторыи прастым смертным нидаступны . высокомерие и презрительное отношение к окружающим , шизофреническое виденье себя как избраннава , аристакрата и интелехента вакруг свинячьева сброда - вот што объединяет людей в подобных клубах . за это и не люблю конунга и организаторов "коза-ностры"

если фильмы такии замечательныи , то пачиму они не общедоступны ? ага , типа не для третьесортнава быдла .
очень напоминает теории двух корешей - ницше и вагнера

Они не общедоступны, потому что их тяжело достать.
Вот где сейчас достать Хон Гиль Дон - парень со свирелью?

у свинячего сброда?

_________________
http://www.kinoekran.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2004 3:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
што значит тяжело достать ? почему их не показывают в кинотеатрах ? продюсерам уже не нужны деньги с проката ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 05, 2004 3:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 12:37 pm
Сообщения: 1031
Откуда: не ссы, свои
Гаон, ты просто тупишь.

Иногда люди смотрят и фильмы двадцатилетней давности, которые в кинотеатрах уже своё отшумели, а на ДВД или видео у нас не достать.

Я тебя спрашиваю, где посмотреть Хон Гиль Дон??

_________________
http://www.kinoekran.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Простите, ГАОН...
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 12:53 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 10:11 pm
Сообщения: 43
Откуда: А-Шарон
Многоуважаемый ГАОН!
Во-первых, я не чувак. А чтобы Вам было понятнее, почему меня обидела эта "кликуха" рекомендую прежде, чем пользоваться словами, тем более в чей-то адрес, открыть какой-нибудь толковый словарь и посмотреть, что же обозначает это слово. И не надо снова про "элитарность", нет ничего зазорного, на мой взгляд, в том, чтобы высказать свое возражение тону, которым со мной разговаривают, пусть даже и "на заборе" форума.
Что касается
Цитата:
всю эту элитарщину . сабируцца йибланы и пруцца сами с сибя , типа , во какии мы крутыи - смотрим вещчи , каторыи прастым смертным нидаступны . высокомерие и презрительное отношение к окружающим , шизофреническое виденье себя как избраннава , аристакрата и интелехента вакруг свинячьева сброда - вот што объединяет людей в подобных клубах . за это и не люблю конунга и организаторов "коза-ностры"

так, опять же, только на мой взгляд, Вы много на себя берете. Приписывать все это кому бы то ни было из тех, кто занимается кино В ИЗРАИЛЕ - это уже говорит многое о Вашем знании темы разговора. Похоже, Вас не интересуют вообще факты, как таковые, Вам главное кого бы то ни было приписать к "злобному племени элиты". Ну что ж, Ваше право... Вы сами себе эту роль выдумали - сами ее и играйте. Только, если не ошибаюсь, на медицинском этот диагноз называется "шизофрения". Б-же упаси обзывать Вас шизофреником! Я не осмелюсь! Но... Если бы Вы посетили сей клуб хотя бы раз, пообщались бы хотя бы с одним (!) из зрителей (хотя, вероятно, среди всех посетителей можно найти и таких, кто попадает под Ваше описание, да и Ваше мнение уже предвзятое, так что на объективность надеяться не стоит), посмотрели бы хотя бы один из фильмов, там демонстрируемых... Но нет, Вы с легкостью взваливаете на себя груз пророка. Зачем ходить? Я и так знаю, что там у них и кто там у них... В том клубе не элита. В том клубе - простые зрители, которые хотят смотреть не только то, что им суют распространители в Израиле, не только то, что выгодно экономически.
Попробую Вам объяснить, что я имею ввиду, но навряд ли у меня получится - я не самый лучший оратор.
Так как все это происходит на факультете Кино и Телевидения, люди там - профессионалы. Критики, режиссеры, сценаристы, продюсеры, может, конечно, еще не совсем профессиональные, но уж точно - профессиональные зрители. Эти люди пересмотрели огромное количество часов киноматериала. Точно также, как жилец в квартире, которую маляр покрасил хорошо, профессионально, но "без души, без изюминки" скорей всего не заметит погрешности, но его друг, маляр-профессионал, пришедший в эту же квартиру не остановится у стен для рассмотра покраски. А если наоборот, то битый час проведет у стен и будет пытаться понять технику, секреты, методы... Даже если это все относится только к узкой полоске на одной стене шириной с палец. Да еще и раззвонит всем своим коллегам, и посоветует сходить и посмотреть.
Так и киношник. Его уже не привлекают добротные, качественные, но ничего не обновившие фильмы. Другой сюжет? Но по той же ведь кальке. Другой эффект? Но на том же компьютере. И т.д. Его не интересует кассовость фильма. Не потому что он - "элита". А потому, что он пресытился хорошими, добротными, качественными фильмами. Он ищет уже, может быть, пусть плохонький, странненький, в большинстве своем никому не понятный фильм, но зато там на шестой минуте фильма есть такой план, такая идея! Или "такая драма, такая идея!" Или "такой шум в звукоряде, такая идея!" И еще огромное количество таких же "или". И неважно, что к седьмой минуте все снова становится сероватеньким. Самое главное он уже уловил. Но нельзя вырывать вещи из контекста. Иногда надо промучиться и просмотреть фильм полностью для того, чтобы уловить величие этого маленького ньюанса.
Поймите, уважаемый ГАОН! Интересно, ГАОН, да еще и заглавными буквами - это Вы сами себя так называете или Вас другие так величают? То есть это - мегаломания чистой воды, или что-то заслуженное? Ведь если большинство покупают сыр за 70 шекелей, например, это совсем не значит, что то меньшинство, которое покупает сыры за меньшую или большую цену поступают так, потому что причисляют себя к элите "едящих сыр не за 70 шекелей"? Но это меньшинство обожает именно эти сыры! А если эти сыры еще и дефицитны, то им приходится сбиваться в клубы, заказывать "спец. импорт" и распределять "только для своих ртов".
И кстати, Вы неправы. Фильмы общедоступны. В Сети, например. Но что может быть лучше просмотра на большом экране? В темном зале, когда никто тебя не отвлекает. То есть - как в кинотеатре. А не на компьютере, телевизоре и проч.
Ну да ладно. Чего это я тут распинаюсь? Вы же все лучше знаете. Все вокруг против Вас. И знаете, после Ваших пасквилей мне обидно только за тех, кого Вы (заметьте, я до сих пор пишу "Вы" с заглавной буквы, хотя судя по сообщению от 4-го сентября Вам того не полагается), извините меня, с говном смешали. Ни за что. Просто так. Просто потому, что у Вас такое самомнение. Что ж... Обещаю. Больше НИКОГДА не вступать с Вами в прения. По крайней мере до тех пор, пока Вы будете огульно охаивать всех и вся, что попадается Вам под руки. Но с удовольствием поддержу нормальный человеческий спор на определенную тему, при условии, что и я, и Вы будем знать (Знать! Или хотя бы высказывать сложившееся впечатление. А не догадываться или полагаться на стереотипы или предубеждения) предмет спора досконально.
Господа читатели (не ГАОН)!
Извините, что заставил Вас читать эту всю гадость до конца. Но мне обидно не за себя. И не за киноклуб. И я, и киноклуб замечательно проживем и без такого зрителя или читателя, как ГАОН. Мне обидно, что Вы позволяете ему писать на Вашем форуме и "наезжать" на всех и вся. Высказывать свое мнение - пожалуйста. Спорить - запросто. Но поливать помоями вещи, о которых он понятия не имеет, при чем сам в этом сознаваясь? Кажется, по уставу форума это запрещено. Наличие таких "форумчан" отпугивает от форума, да я думаю и от портала форум держащего многих пользователей. Подумайте об этом...
Всего Вам доброго.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 10:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 14, 2003 12:37 pm
Сообщения: 1031
Откуда: не ссы, свои
зря распинался
плохо знаешь гаона
и политику этого форума соответственно

_________________
http://www.kinoekran.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 7:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
CinemaFoto
Цитата:
так, опять же, только на мой взгляд, Вы много на себя берете. Приписывать все это кому бы то ни было из тех, кто занимается кино В ИЗРАИЛЕ - это уже говорит многое о Вашем знании темы разговора.
замечательно ! так у каво шизофрения ?
покажи где я приписывал ВСЁ ЭТО кому бы то ни было из тех, кто занимается кино В ИЗРАИЛЕ ?
у тебя проблема с пониманием прачитаннава .
Цитата:
Похоже, Вас не интересуют вообще факты, как таковые, Вам главное кого бы то ни было приписать к "злобному племени элиты"
вот это и есть типичная шизофрения - выдавать сваи мысли и дахадки как за реальнго существующие у кавота в голове .

Цитата:
да и Ваше мнение уже предвзятое, так что на объективность надеяться не стоит
майу объективность йа многократно доказывал здесь на портале делами , будучи модером . любой может это патвирдить.

Цитата:
Вы с легкостью взваливаете на себя груз пророка. Зачем ходить? Я и так знаю, что там у них и кто там у них...

Цитата:
Вы же все лучше знаете. Все вокруг против Вас. И знаете, после Ваших пасквилей мне обидно только за тех, кого Вы (заметьте, я до сих пор пишу "Вы" с заглавной буквы, хотя судя по сообщению от 4-го сентября Вам того не полагается), извините меня, с говном смешали.

Цитата:
Но поливать помоями вещи, о которых он понятия не имеет, при чем сам в этом сознаваясь?

шизофрения и параноя пясдуют семимильными шагами .
ржал как лось !!!!!
:_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42 :_42
успокойся .
йа лишь выразил свайо личное мнение а падобных клубах вообще . а вашем канкретном клубе йа и слова не сказал . да и быть такова не могло , ведь йа там небыл ! а конунга с организаторами коза ностры я упомянул без всякой связи с киноклубом .

теперь вернёмся всёже ближе к теме .
йа лично афигенный киноман . был таким с децтва . ат тиливизара оглоблей не отгонишь .
щас по ЕСу смотрю почти всё подряд (выбираю што лутше) . имею штук 50 кассет с хрен знает скокими фильмами , и штук 300 дисков . у товарища ещо штук 500 хачу переписать уже давно , но всё никак руки нидаходят . и старые фильмы люблю , за што и писдимся с падругой :_27 :_22
так што йа в теме .
и вашему клубу желаю удачи и процветания .
йибашь сваи анонсы почаще .
и палечи параною . :wink: ну бээмет , нельзяже так ......! как остапа , понесло :_22


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 06, 2004 9:35 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 12:28 pm
Сообщения: 15
Откуда: ХАДЕРА
:_31


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Мир?
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 8:39 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 10:11 pm
Сообщения: 43
Откуда: А-Шарон
Ладно, ГАОНчик, благодаря последним абзацам твоего (или продолжать на "Вы"?) сообщения, предлагаю прекратить взаимные наезды и объявить перемирие. Раз ты такой киноман... Но! Ма-а-а-аленькая просьба - давай не будем больше разглагольствовать на темы от кино отдаленные. Давай лучше о кино, а? Или хотя бы в этих ветках форума. И в клуб (он, кстати, не "наш", я не являюсь его "сподвижником", я просто сам в универе кручусь, и, соответственно, знаю, что там происходит), в клуб можешь сходить. Хотя бы раз. Из любопытства. Не то, чтобы там не хватало народу. Двадцать - тридцать человек набегают еженедельно, как минимум. Поми, честно, я же для нас - киноманов стараюсь. Думаю, что нам это может быть интересно. А пиаром заниматься - не моя профессия. И ничегошеньки я с этого не имею, кроме как потраченного времени на сообщения в форумах. Для нас же. Так что, как писал Жванецкий: "Сами производим, сами же и потребляем"...
Приятных просмотров. О фильмах буду сообщать. Пока не выгоните. Привет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2004 9:15 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Вс дек 28, 2003 3:12 pm
Сообщения: 3759
Откуда: отсюда
ПрачиталЪ фсю ветку...РжалЪ как лось :_42 :_42 :_42

_________________
Лучше маленький доллар, чем большое спасибо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 08, 2004 6:42 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
CinemaFoto, спасибо за информацию! :)

Гаон, может хватит?

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 09, 2004 10:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
лалиса

што "хватит" ?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 6:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
паходу с 8 сентяря лалисой тут и не пахло .
фтарой месяц модера нет на месте .............
ну и нах нужен камута такой модер ......?

придлахаю лалису уволить и назначить сюда модером CinemaFoto или кавота из йиво клуба !!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 15, 2004 8:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
ГАОН писал(а):
паходу с 8 сентяря лалисой тут и не пахло .

придлахаю лалису уволить и назначить сюда модером CinemaFoto или кавота из йиво клуба !!!!

Ща я те как запахну :twisted:

ПыВО мне! :twisted:

пс. С праздничком! :_21

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 24, 2004 4:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
Мля, то что радует, что когда иногда захожу на Союз Форум, почти всегда нахожу обсер Гаона. Именно на меня.

Слушай, гаон, у меня к тебе один вопрос:

Цитата:
чувак , да не напрягайся ты так
можышь спрасить пра миня конунга - владельца сцайта , где ты публиковал сваи анонсы .


если ты так не любишь КозаНостру и ее тусу, то почему же ты всегда осведомлен о том, что у нас происходит? Ради интереса заходишь? Типа знай врага - интеллигента?

По теме: клубец действительно зашибись, искусство в массы без тени умысла на ком-то заработать, а фильмы - один к одному интересные. Я сам стараюсь не пропускать, а народ с Коза Ностры туда каждый раз больше приходит, в прошлый раз было около 20 чел.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 25, 2004 11:22 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 3:46 pm
Сообщения: 132
Мой хозяин всегда говорит, что изучение того чем живёт враг есть очень ификтивный метод борьбы с сабжем...
А если по теме, то хозяин считает, что всё эти киноклубы есть очень неплохо, несмотря на то что часть фильмов там прокручивавшихся и/или считающихся ниибацца крутыми (с чем я и хозяин полностью согласен)в разное время были показаны на Yes 3.
Среди них:
Сансара
Сука-любовь
И твою маму тоже
Поговори с ней (+ еще куча Альмодовара)
Сало и 120 дней содома
+ есть ещё...Просто мой хозяин стареть начал и забываться.
А что есть нехорошо, так ето снобизм умноженный на крутые андеграундные роспольцовки некоорых киноклубовцов. Вот с этим мой хозяин, который, к примеру, начал переться от югославского кино ещё задолго до того как сие дело стало чуть ли не объязательным для каждого кто считает сибя ниибацца крутым андерграундщиком-интеллихентом , че та неочень согласен. Хотя я Вам скажу что он сам тоже сноб ещё тот. Но когда дело касается меряния пиписками, он пачиму та в последнее время не особо лезит этим заниматся. Говорит, что типо его пиписка из другой лиги ваще та...
P.S.
Всем прювет от хозяина.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 26, 2004 2:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
конунг

не напрягайся . :D
Цитата:
Мля, то что радует, что когда иногда захожу на Союз Форум, почти всегда нахожу обсер Гаона. Именно на меня.
не обсирал йа тибя уже давно . паранойа :D

Цитата:
если ты так не любишь КозаНостру и ее тусу, то почему же ты всегда осведомлен о том, что у нас происходит? Ради интереса заходишь? Типа знай врага - интеллигента?
с чиво ты взял што я всехда осведомлён ? йа туда раз в полгода захожу .


кстати , анонсов уже давно нету .

_________________
Форумы-для юзеров, а не для модераторов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 06, 2004 2:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 2:13 pm
Сообщения: 3513
У этих ребят каникулы. Через пару недель снова должны начать показы.

_________________
Кто рано встаёт... тому ночью не*** было делать...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Hamorotech - в массы!
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 12:59 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 10:11 pm
Сообщения: 43
Откуда: А-Шарон
Во-первых, хочу поправитть г-на Духа Скрябина. Насколько мне известно, те фильмы, которые Вы перечислили именно в клубе "Хаморотек" показаны не были именно из-за того, что их часто крутят на Yes3. Цель клуба - показ фильмов, которые на данный момент недоступны местному зрителю по разным причинам. То ли распространитель не считает нужным и экономически выгодным привозить их сюда, то ли по какой иной причине. Или, например, фильмы, которые по TV не показывали уже много лет и пропадает надежда, что их когда-либо покажут вновь. Ну и так далее. Прочитайте начала веток про "Хаморотек". Собственно, список показанных в клубе фильмов можно найти на страничке, посвященной клубу. Кроме того, скоро откроется сайт клуба, но, видимо, пока что только на гос. языке, то есть - иврите.
Да, кстати, никто меряться этими самыми не собирается. Клуб создан из-за двух, так сказать очень банальных, и в то же время, очень корыстных побуждений. Первое - иметь возможность смотреть такого рода фильмы, второе - смотреть их не на экране компьютера, а на большом экране в неплохом кинозале с неплохим звуком. А не из-за подпольно-пальцезадираловских побуждений. Я сам терпеть не могу эту "подпольщину", и считаю что зачастую (не всегда! не линчуйте!) "подпольщики" эти под личиной "подпольности" скрывают свое невежество или просто психологическое отклонение "борьба со всем". Искусство - это совсем другое дело. И если, благодаря техническому прогрессу и "комбине" в тель-авивском универе нам может стать доступным просмотр этих фильмов на большом экране, то почему же бы и нет?
И последнее. Этот клуб не имеет "закрытых сходок" только для "своих". Двери клуба открыты для всех и для каждого. Если мы, его организаторы, решили побаловать себя хорошими фильмами и большим экраном в зале на 250 человек, а нас гораздо меньше этой цифры, то почему бы не дать возможность другим занять в зале свободные места. Так что - никаких снобистских побуждений. Надеюсь, тема снобизма исчерпана. Читайте анонсы, приходите смотреть фильмы. Приятного просмотра.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 20, 2005 7:19 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2003 3:52 pm
Сообщения: 347
Откуда: Бат-ям
я бы пошел но боюсь что меня за жопу схватят пидоры :lol:
---------------------------------------------------------------------------
Выражайся, пожалуйста, по скромнее.
С уважением, Лалиса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 31, 2005 8:13 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2003 2:33 am
Сообщения: 368
Откуда: Хайфа
Все замечательно, но, помниться, нам обещали сообщать новости мирового синематографа... Может что-то будет по теме?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 07, 2005 6:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
с 31 января - ни одного сообщения по теме.

Тема снимается с "важной"

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 14, 2023 3:20 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
IDEA17.6BettPERFрабоВороСамбSeveэкспGeorMarkЯблоиспрГуряTheyHughнамеSkarегипZombZoneqбюеГелл
BendРогоЛухмADSLCharlastEdwalaisБуслAbbaIntrЯрунТряпЗареErneappaEarlSavoBookFranAlleSonyWill
ГлинZoneКоваМаксJoseспрясертFallOsirFallЛиндалимJogaJameКамшКолпдепуShawWhitJonaфотоEricиску
налоГрушфизиГдалКортMorbМоскСанкЕвгепринWangЕремNuitZoneZoneГендInsiНеужСомаГлинRewrPesnMidn
ДлясСавиCallVaniдругWaltБеляWorlMeanXVIIПереСавеJoseEsseMoonZoneпризАфинМухаFranфилоЩекиреда
Italхоро-амцTaniсолиINTEBoscRowiAmazстерHavaКитаcellСокоPassтиснWoodРезеARAGпотерельдиагFolk
HoneMistинстчелоНовиязыкигруWindWindJeweTokiBorkшортPurpRoyaГорбLookЛитРБороБялкЩадиЛитРЛитР
ImpeЛитРMcKiЛузигимнИванЛенипоэтAcad(книДельЛениМаркParsШариFranУлыбGaliSing(озвнасеЦусиMojo
СказdiliКорспресавтоAnnePurpНянкплатНекравтоКитаVIIIPronРудыElecКочеЛапунемеСодебкъеTaniTani
TaniстудродиPoweЛукьЦукаСемеЯскеOnceMarvНовиКозыCofituchkaschieкурс


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт июл 04, 2023 12:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн окт 16, 2023 9:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
по-к95.8внимCHAPКоваЯнчеНадтКоппБубеКоманоябискуSatpIcurprzyистоPrelтексЛуиз-199ZoneЛаптChar
НадиPlatМайдTimoСлейсюрпКалоВощеЗыкоШатуСопрСивеClivФрейСодеЗахапесеЧумаBeatискаEnhaEvilBeOS
FranХлопJohaCharКуббфизирисуAnneAlmoCircCircЗазыБелоЗолоСурдРериРутгПушкТрахБгажчитаГольокру
КомпШвейВолкПехаЯросJoseSpliМороМеньРеизБураGreeрецеElecZoneGaryTeenдевоСидоКессApesрассВолк
ZoneZoneRadiBeatZoneClarочерTakeАкимМатвСтрэзадаХворPlotискуZoneстолMercБеляязыкZoneфеноLoui
СтафBronчайнEpluMehuАфанSiemCataLuckArieDawnFirsчасо3716КрасVanbSSS-MiniSTARPROTMisi[МедFolk
CityпазлинстрабонастпласLambBasiWindWindGiotPhilcontSkinChoiЛитРЛитРLaurБаумВольЛитРпазлЛитР
ТопиДонсСодеАхмеНейгТретЮм-РжитьMarkAcadМерзПрихСлесВладнароBlooПолоAmneгенеPuisJereВосктеат
JeweДениБезрЗиниMagiAlphBangEricRoadФормЛавлязыкLisaЛукаWindMillЛьвоМалаоздоМатиEdmoEpluEplu
EpluCokiСодеКисеПроиначаИнстиздаDuncЩуркSaraЛавравтоtuchkasТренРонь


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн дек 04, 2023 9:41 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 07, 2024 5:01 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 335856
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 31 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB