Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:15 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 802 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 517 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КиноНовости))
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 5:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
...

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Вс июл 07, 2013 9:07 am, всего редактировалось 4 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 5:15 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Таможня дала ....добро? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 5:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Не, если такая опция имеется, то почему ею не воспользоваццо?
Тем более, я создала тему, надеюсь, интересную многим и которая не "умрёт" весьма скоро.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 5:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Холли Берри на вчерашней премьере "Облачного атласа" в Москве

Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 5:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А это из коллекции постеров к "Хоббиту". Например, осенний Гэндальф.

Изображение

Или вот.

Изображение

Изображение

зы. А всё-таки самый лучший Бильбо Бэггинс получился бы из Евгения Павловича Леонова, ז''ל.
В советстком издании Хоббита Бильбо рисовали именно с него. Попадание в образ, имха, стопроцентное.))

Изображение

Изображение


Цитата:
Михаил Беломлинский

В 1976 году в Ленинградском отделении издательства «Детская литература» включили в план книжку Джона Толкиена «Хоббит», и мне предложили ее иллюстрировать.
До этого я не читал ее и даже имени автора не слышал, в общем, как и большинство людей в Советском Союзе.[!]
Джон Толкиен родился в Южной Африке, а писать он начал, когда готовил к защите свою диссертацию. Первый роман «Хоббит» он написал в 1937 году для собственных детей, а в середине 50-х он стал автором эпопеи «Властелин колец». Спустя 10 лет эта эпопея стала социокультурным феноменом. Ее перевели на многие языки мира и издавали гигантскими тиражами, но до Советского Союза Толкиен добрался с большим опозданием, через 40 лет.
Книжку «Хоббит» в прекрасном переводе Н. Рахмановой подтолкнула к печати редактор С. Шолохова – влиятельная дама, дочь М.А. Шолохова. Благодаря ей Москве не удалось забрать эту книжку из Ленинградского отделения. Дело в том, что лучшие, самые интересные для художников книги-сказки, переводную литературу традиционно издавала Москва, оставляя Ленинграду книги ленинградских писателей. В основном это были бесконечные рассказы про пионеров и октябрят, про штурм Зимнего дворца в 1917 году и т.д.
Борьба с Москвой заняла массу времени, и когда мне наконец дали рукопись для иллюстрирования – сроки сильно меня поджимали. Мне книжка очень понравилась, работал я с огромным удовольствием и сделал все вовремя.
Главного героя – Бильбо Беггинса я рисовал с моего любимого актера Евгения Леонова, идеально для этого подходящего; добродушного, толстенького, с мохнатыми ногами. Я часто рисую героев книг с конкретных людей-актеров или своих приятелей. Так, “Янки при дворе короля Артура» рисовал с Сергея Юрского; героев серии Лемони Сникета «Тридцать три несчастья», которую сейчас делаю, рисую с Михаила Козакова, Вуди Аллена с Джима Керри и т.д.
Рисунки в издательстве очень понравились, особенно, естественно, Хоббит-Леонов, и книгу отправили в типографию, а я с нетерпением ждал ее выхода.
Но тут вдруг в «Литературной газете» появилась огромная статья Юрия Никулина, где знаменитый клоун и киноартист жаловался на то, что изготовители каких-то бесконечных дурацких кукол украли его имидж и используют для своих целей, что его ужасно возмущает и огорчает.
Все это было справедливо, поскольку речь шла о банальном нарушении авторских прав, о которых представление в то время в Союзе было самое смутное.
И тут моя умная жена Вика говорит: «Ну, все! Начинается очередная идиотская кампания в печати – защита авторских прав, и твой Хоббит-Леонов идеально подходит для ее иллюстрирования – ты без спроса украл его имидж и изобразил его пузатого, с мохнатыми ногами, может быть, его это возмущает...»
Получалось, что это так. И теперь, видя Леонова в кино или по телевидению, я смотрел на него с опаской, представляя, как он будет возмущаться или вообще подаст в суд на художника.
В общем, я ждал неприятностей. Но тут Леонов приехал в Питер, в Дом кино, где проходила премьера фильма с его участием, и режиссер Володя Шредель – наш приятель, пригласил нас на просмотр и банкет.
На банкете жена говорит: «Вот сейчас все выпьют, расслабятся, и хорошо бы тебе показать Леонову книгу» (я только что получил сигнальный экземпляр).
Она помчалась домой и привезла «Хоббита», и когда режиссер познакомил нас с Леоновым, я ему говорю: «Евгений Павлович! Вы мой самый любимый артист. Я вот даже в замечательную книжку вас нарисовал, без вашего, правда, разрешения». Тут он, вопреки всем моим опасениям, пришел в неописуемый восторг, прямо хохотал, рассматривая все картинки (и кругом все смеялись), а потом вдруг так растерянно спрашивает: «Эх, а где бы вот и мне достать такую книжку, ведь это, наверное, трудно?»
А я ему: «Да я с радостью подарю ее Вам, вот эту, и прямо сейчас». Надписал ее и вручил Леонову под общий восторг всех.
Так благополучно вся эта история закончилась. А через некоторое время, выступая в передаче «Вокруг смеха» по телевидению, он показал «Хоббита» и очень хвалил книгу и рисунки.
А уже здесь, в Нью-Йорке, я увидел книгу Леонова «Письма сыну», и там написано: «Кстати, о «портретах». Ленинградский художник Михаил Беломлинский на днях подарил мне книжку английского писателя Джона Толкиена, которую иллюстрировал; оказывается, он изобразил героя сказочной повести хоббита Бильбо очень похожим на меня...
У хоббитов толстенькое брюшко, одеваются они ярко, преимущественно в зеленое и желтое, башмаков не носят, потому что на ногах у них от природы жесткие кожаные подошвы и густой теплый бурый мех, как и на голове, только на голове он курчавится. У хоббитов длинные темные пальцы на руках, добродушные лица, смеются они густым утробным смехом, особенно после обеда, а обедают они, как правило, дважды в день, если получится.
Копия, не правда ли?
Книжку привезу, сказка мудрая и очаровательная, рисунки тоже.
Обнимаю. Отец».
«Хоббит» с моими рисунками неоднократно переиздавался и в Питере, и в республиках Союза. И после моего отъезда тоже.
Последнее известное мне издание напечатала питерская «Азбука» в 1999 году, предварительно получив мое согласие (авторское право стало работать), и даже гонорар заплатили.
В аннотации на обложке напечатано: «Благодаря прекрасному переводу Н. Рахмановой и иллюстрациям М. Беломлинского, уже ставшим классическими, удивительный мир героев Дж. Р. Р. Толкиена откроется перед читателями во всей его полноте и многоцветии».

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Сб ноя 03, 2012 5:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 5:34 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Это когда он был в образе Доцента? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 5:37 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Не, это когда он в "образе" Бильбо Бэггинса.

Вот ещё немного иллюстраций.
http://ibigdan.livejournal.com/11642096.html

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2012 6:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Хью Джекман продолжает сниматься в "Росомахе"

Изображение

Премьера вроде намечена на июль 2013.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 5:01 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Хеди Ламарр, которая появилась на свет 9 ноября 1913 года, известна не только как звезда экрана, но и как изобретательница. В 1942 году она запатентовала систему, позволяющую на расстоянии управлять торпедами. Ценность технологии «прыгающих частот» была оценена только с годами. Без изобретения Ламарр сейчас не летали бы военные спутники и не работали бы сотовые телефоны стандарта GSM.


Изображение

Красавица и умница. И еврейка к тому же.))

http://frida.sitecity.ru/ltext_19091720 ... 1909172645

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 5:33 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 11, 2003 2:05 am
Сообщения: 18205
ВотэтАда!!! Медя, с почином тебя. :)
И спасибо за интересную тему.

_________________
Евреем можешь ты не быть,но форум посещать обязан


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 6:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
а та же не работали бы WI FI и GPS

и ещe интересно, что День рождения актрисы 9 ноября — назван Днем изобретателя в Германии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 7:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
FunnyDevill писал(а):
ВотэтАда!!! Медя, с почином тебя. :)
И спасибо за интересную тему.

:_34

sneg писал(а):
...и ещe интересно, что День рождения актрисы 9 ноября — назван Днем изобретателя в Германии

Во как! Знай наших! :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 10:28 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Уже второй режиссерский проект в году задумывает Тим Роббинс. Ранее актер собирался ставить драму «Город лжи» по рассказу Артура Филлипса «Вацлавская площадь». Сейчас Роббинс планирует снимать комедию Man Under о дисфункциональной семье, где сыграет в компании с Мишель Пфайффер и Хлоей Морец.
Сценарий за авторством Энн Черкис повествует о семье из города Йонкерса, чья жизнь идет кувырком после того, как фотографии с героями становятся частью выставки в Нью-Йоркском музее современного искусства. Семья, в которой отношения между родственниками и без того нельзя было назвать идеальными, сиюминутно получает популярность и все вытекающие из нее последствия.

Главным режиссерским достижением Тима Роббинса была тюремная драма «Мертвец идет», получившая четыре номинации на премию Американской киноакадемии. «Оскар» достался только Сьюзен Сарандон за лучшую женскую роль. Также номинировались Шон Пенн, сам режиссер и композиция Брюса Спрингстина «Dead Man Walking».

Последний раз Роббинс снимал кино 13 лет назад. Премьера драмы «Колыбель будет качаться» состоялась на Каннском кинофестивале.

Мишель Пфайффер и Хлоя Морец снимались вместе в фильме Тима Бёртона «Мрачные тени». Пфайффер в этом году приняла участие в черной комедии Люка Бессона «Малавита». Морец недавно закончила работу в ремейке фильма Брайана де Пальмы «Кэрри», который в российском прокате будет называться «Телекинез».

Тима Роббинса на Западе увидят в будущем году в фильме «Спасибо за обмен», ... картина о пытающихся исправиться сексоголиках.


Изображение

Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 9:24 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 2:10 am
Сообщения: 23740
FunnyDevill писал(а):
ВотэтАда!!! Медя, с почином тебя. :)
И спасибо за интересную тему.


+1!!!



И за Хеди Ламарр спасибо. Как интересно... и неожиданно.

_________________
"Одни вожди - и никаких индейцев!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 2:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
О, сегодня сладкому мальчику из "Титаника" и прекрасному атёру, любимцу Мартина Скорсезе ("Остров проклятых", "Авиатор") Леонардо ди Каприо исполняется 38!

Изображение

Мазаль тофф!)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 2:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Развлечение для физиков:
Цитата:
Facebook-сообщество I F*cking Love Science подкинуло отличную научно-киношную головоломку. Какие названия фильмов зашифрованы здесь сумасшедшими учеными? :)

(PS: Названия, конечно, взяты оригинальные, англоязычные)


Изображение

Я нифига не смогла угадать, патамушта я - лирик.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 3:20 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
meduza писал(а):
Изображение


Блин.......ей 54 года......... а выглядит... она просто не стареет :shock:

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 3:26 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ага.
И ваабсче, она мне нравится.))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 3:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
Больше всего мне запомнилась ее роль в Dangerous Minds, почему то...

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 4:56 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
А я полюбляю "Волка".

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 4:57 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
зы. У меня ещё лежит скачанный "Леди-ястреб", старенький, восемьдесят пятого года, всё руки посмотреть не доходят.

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 7:56 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
http://www.idelo.ru/228/26.html
"Звездные" изобретатели
Джейми Ли Кертис
Джули Ньюмар
Майкл Джексон


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 8:02 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Ого! )))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 8:04 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
А-то ! :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 22, 2003 12:50 pm
Сообщения: 12406
:?


Изображение

_________________
Что посмеешь, то и пожмешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:24 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Новое - это хорошо забытое старое.)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 6:50 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
‎13 ноября 1991 года в американский прокат вышла лента студии Disney "Красавица и чудовище", ставшая первой в истории кино анимационной картиной, претендовавшей на "Оскар" в номинации "Лучший фильм".


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 6:53 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Джерард Батлер как бы намекает, что сегодня можно позвонить и поздравить его с днем рождения! Актеру исполнилось 43 года.


Изображение

А в качестве подарка можно пересмотреть "Призрак оперы". :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 7:05 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Пока вы спали, кое-кто в поте лица вкалывал на красной дорожке перед американской премьерой второй части "Рассвета".


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 12:06 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Роберт Дауни мл. знает, какой актер ему необходим для съемок в фильме "Судья", где он играет главную роль.


Изображение

:arrow:

Цитата:
Многострадальный проект Дэвида Добкина «Судья», находящийся в разработке уже больше двух лет, все-таки продвигается вперед. Роберт Дауни мл. прикреплен к фильму с самого начала, а вот компанию ему может составить Джек Николсон — студия Warner прилагает все усилия, чтобы актер согласился сниматься.

Герой Дауни мл, успешный юрист, возвращается домой после смерти матери и узнает, что его отец-судья (на эту роль зовут Джека Николсона), с которым он давно не общался, не только страдает от болезни Альцгеймера, но и подозревается в убийстве. Юрист хочет раскрыть правду, во время судебного процесса воссоединяется с семьей и становится лучше.

Сценарий «Судьи» написал Ник Шенк, автор «Гран Торино» и нового «Робокопа». В марте прошлого года Warner аняла сценариста оскароносной драмы «Король говорит!» Дэвида Сайдлера, чтобы тот переписал работу Шенка. Однако Сайдлер по неизвестным причинам отказался. В итоге сценарий переписывал Билл Дюбьюк, засветившийся в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев 2011 года со своим проектом «Счетовод».

Роберт Дауни мл. только что закончил съемки в фильме «Железный человек 3» и выбирает, какой из многочисленных проектов станет его следующим. По словам инсайдеров, шансы «Судьи» очень велики.

75-летний Джек Николсон очень привередливо относится к текущим предложениям. Последний раз актер-ветеран появлялся на экране в крайне слабом проекте «Как знать…», а до этого не снимался три года после комедии «Пока не сыграл в ящик».

Дэвид Добкин — режиссер фильмов «Шанхайские рыцари», «Незваные гости» и недавней комедии «Хочу как ты». Добкин долгое время работал над лентой «Артур и Ланселот», производство которой было заморожено по финансовым соображениям, но сейчас снова вернулся к «Судье».


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 12:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Майкл Кейн в картине о фокусниках? Видели!
Джесси Айзенберг в одном фильме с Вуди Харрельсоном? Видели! А всех вместе в экшн-триллере о фокусниках, обчищающих банки? Вот они, в трейлере "Сейчас меня видно", по ссылке http://www.kinopoisk.ru/film/522892/video/t/71342/

PS: Из резервуара с водой пытается освободиться Айла Фишер.



Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 12:23 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Брэд Питт замечен на пересъемках фильма "Война миров Z". Принимаем варианты, зачем актеру это приспособление - вроде не на вампиров идет, а на зомби!


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 7:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Мег Райан сегодня исполняется 51 год. Королева романтических комедий последнее время все реже появляется на больших экранах, но мы надеемся, что она все-таки найдет в себе силы вернуться в кино!


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 19, 2012 8:00 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Агенту Старлинг, она же Джоди Фостер - 50!
Мазаль тов!)

Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 8:54 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 05, 2005 8:44 pm
Сообщения: 9036
Happy 46th Birthday, Sophie Danièle Sylvie Marceau!
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 20, 2012 9:22 am 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
О, абажаю Софи! Красавица.))
И что для меня важно, не боится быть смешной.
Помню, какой у нас был бум на ''Бум''.)) Мы им просто бредили.
И она же просто вытянула своей игрой бездарный ''Лол'', сыграв уже мамочку героини-подростка, совершив такой своеобразный гильгуль.))

зы. Фильм, надо сказать, полный отстой. За исключениеm игры Софи, конечно.
Потом если настроение будет, отпишусь.

А пока ад меа ве эсрим, Софи!)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 12:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Кейт Уинслет в прошедшую среду получила орден Британской империи из рук самой королевы Великобритании Елизаветы Второй. Присужден он ей - за выдающиеся заслуги в кинематографе, конечно - был еще весной этого года.


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 12:31 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Этот милый на вид парнишка из Техаса, Николас Баркли, пропал в середине 90-х. В 1997 году человек-хамелеон Фредерик Бурден, три месяца успешно выдавал себя за пропавшего Николаса, обманув семью мальчика и американские власти. Хотя, подождите, кто кого обманывал? История, полная тайн и загадок, стала основой захватывающего документального фильма, больше похожего на триллер. http://www.kinopoisk.ru/blogs/hollywood/post/2729/


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 12:33 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Скарлетт Йоханссон - 28! Поздравлямс!

Изображение

Наверное, пересмотрю сегодня "Девушку с жемчужной серёжкой". Уж больно здорово она там играет.))

Цитата:
Сегодня день рождения отмечает американская актриса Скарлетт Йоханссон.

В своих интервью Скарлетт неоднократно рассказывала о своих ашкеназских корнях по материнской линии, о том, как ее мать в свое время учила встречать Шаббат и отмечать такие еврейские праздники, как например, Ханука.

Бабушка Скарлетт, Дороти Слоан, родилась и выросла в Бруклине, в семье еврейских эмигрантов из России и Польши. Мама голливудской звезды, Мелани Слоан, работает продюсером в ряде развлекательных проектов. Со своим будущим мужем и отцом Скарлетт, датским архитектором Карстеном Йоханссоном, Мелани познакомилась в Копенгагене, где некоторое время жила вместе с матерью. Через несколько лет после знакомства чета Йоханссонов перебралась в Нью-Йорк, где в 1984-м появилась на свет Скарлетт


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 8:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Актёру Венсану Касселю и по совместительству мужу Моники Белуччи -46!

Изображение

Или лучше так.
Мужу Моники Белуччи и по совместительству актёру Венсану Касселю - 46!
Урря! :lol:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:03 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Джессика Альба готовит индейку на День Благодарения. Из-за этого праздника Голливуд сегодня не радует нас интересными новостями.


Изображение

"Делу время, потехе - час." (глубокомысленная цы))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:43 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Сценарист Акива Голдсман снимает свой режиссерский дебют, экранизацию романа Марка Хелприна "Зимняя сказка". По Бруклину разъезжает Колин Фаррелл на белом коне.


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:44 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Хелен Миррен шалит на лос-анджелесской премьере "Хичкока" ;)


Изображение

Если бы не языковой барьер, она бы точно прижилась на нашем форуме)))

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Богатые тоже плачут.))

Цитата:
Как и большинство мужчин, Сильвестр Сталлоне не любит ходить по магазинам. Вот он с дочерью в обувном - смотрите, как страдает, бедняга!


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 5:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Суббота - хороший день для славной компании гномов и новых 14-ти минут рассказа о съемках "Хоббита" Питера Джексона.

http://www.kinopoisk.ru/film/278522/video/t/71583/


Изображение

*Мечтательно* Скорей бы премьера... :roll:

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2012 5:34 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Эмиру Кустурице - 58!
Абажаю Кустурицу! Какие у него фильмы!
Один "Чёрная кошка, белый кот" чего стоит! :_05
Могучий поздравлямс.))

Изображение

http://www.kinopoisk.ru/name/11671/

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2012 11:25 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Нонне Викторовне Мордюковой - исполнилось бы 87.

Изображение

Она входит в список гениальных актрис всех времён и народов, составленный британцами.



Цитата:
Нонна Мордюкова
российская киноактриса
25 ноября 1925 — 6 июля 2008

Нонна (Ноябрина) Викторовна Мордюкова родилась 25 ноября 1925 года в селе Константиновка Донецкой области в семье председателя колхоза. Актрисой девочка решила стать еще в детстве, но поступила во ВГИК только после войны. В 1950 году Нонна закончила мастерскую Бибикова и Пыжовой и начала работать в театре-студии киноактера. Во время учебы Мордюкова познакомилась и вышла замуж за Вячеслава Тихонова, с которым прожила 13 лет. Дебют актрисы был очень успешным: в 1948 году за роль Ульяны Громовой в фильме «Молодая гвардия» Мордюкова получила Сталинскую премию. Вклад Мордюковой в отечественный кинематограф сложно переоценить, ее работа была отмечена орденами «За заслуги перед Отечеством», «Дружбы народов», премиями «Ника», «Кинотавр», «Золотой овен» и другими, была удостоена звания заслуженной и народной артистки. Всего в фильмографии актрисы около 62 фильмов, среди которых извес
тные «Вокзал для двоих», «Они сражались за родину», «Бриллиантовая рука», «Гори, гори, моя звезда», «Журавушка» и другие. Фразы персонажей Мордюковой стали крылатыми: «Наши люди в булочную на такси не ездят!», «Скромненько, но со вкусом!», «Я не знаю, как там в Лондоне, а у нас – управдом друг человека!», «Хороший ты мужик, но не орёл. Нет, не орёл!», «Еще раз так пошутишь – всю голову оторву вместе с ушами»... Под размах её таланта трудно было подобрать сценарий. Но те роли, которые ей доставались, даже самые маленькие, она превращала в большие шедевры. В 2000 году она издала автобиографическую книгу «Не плачь, казачка!». Нонна Викторовна умерла 6 июля 2008 года. Британская энциклопедия включила ее в десятку величайших актрис 20 века. Кроме неё из русских актрис этой чести удостоилась только Фаина Раневская.


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Последний раз редактировалось meduza Вт ноя 27, 2012 3:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 6:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Сегодня день рождения отмечает актер и певец Антон Макарский.

Антон родился 26 ноября 1975 года в городе Пенза в актерской семье. Дед — народный артист России Михаил Яковлевич Каплан, старейший актер пензенского драмтеатра, мать Елена Михайловна — музыкальный педагог, в прошлом актриса театра кукол, отчим — Александр Макарский, актер ставропольского и пензенского театра кукол. Родители и сестры Антона Макарского ныне живут в Израиле.


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 7:19 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Отличная пушка у Джеффа Бриджеса! (продолжаются съемки экранизации комикса R.I.P.D.)


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 7:20 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 18, 2009 9:46 am
Сообщения: 36783
Откуда: Far east - middle east
Цитата:
Роман Полански и Джек Николсон на съемках "Китайского квартала". Этот и другие не менее прекрасные снимки легендарного американского фотографа Стива Шапиро вот здесь: http://www.dailymail.co.uk/news/article ... apiro.html


Изображение

_________________
Невидима и свободна.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 802 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 517 След.

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB