Текущее время: Пт май 24, 2024 11:58 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 4:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 4:45 pm
Сообщения: 595
Откуда: Israel
Многие новые репатрианты с ужасом обнаружили, что они сталкиваются здесь с теми же оскорблениями и унижениями на антисемитской почве со стороны неевреев, прибывших вместе с ними из бывшего СССР, от которых они рассчитывали найти убежище в Израиле. ИзображениеПроявления антисемитизма остаются без внимания официальных кругов Израиля, и это несмотря на то, что средства массовой информации десятки раз сообщали об этом чудовищном явлении. Более того, каждый, кто пытается обратить внимание общественности на эту проблему, рискует быть заклеймённым, как “враг алии”.

http://pogrom.org.il/rus_articles.php?art_id=1

Лично я сталкивался с антисемитизмом здесь и был неприятно удивлен.
А вы были ли свидетелем проявлений антисемитизма и антиизраилизма?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 4:56 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
бориска
Цитата:
Лично я сталкивался с антисемитизмом здесь и был неприятно удивлен.
тада пачиму ты лепишь сюда чужыи сцылки , а не расскважышь а сваих личных случаях ?

падобныи темы тут уже сто раз были .
наскока йа помню , бальшынство мнений фарумчан сводились к одному - тема высасона из пальца , КГ/АМ .

лично мой случай ,каторый йа уже тут расскавзывал :
иду . навстречу мне идёт , шатаясь , пьяная в жёпу свинья . заплетающимся йазыком она бздит : "жыды пархатые !" - и в этот же мамент валицца йиппальником в кусты .
это был единственнный мамент антисемитизма , каторый йа видел за 5 лет в израиле .

аффтор- ачиридной провокатор

_________________
Форумы-для юзеров, а не для модераторов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 5:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 4:45 pm
Сообщения: 595
Откуда: Israel
Цитата:
аффтор- ачиридной провокатор
- это в мой адрес?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 5:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
нет . это в адресс шаболовки 37

_________________
Форумы-для юзеров, а не для модераторов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 5:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 4:45 pm
Сообщения: 595
Откуда: Israel
ГАОН писал(а):
нет . это в адресс шаболовки 37


Кажется поспешили, написав о гениальности.
Плоско.

Вчера был у знакомых в Рамат Ашарон. Посидели, потом пошли прогулятся. Дошли до центральной улицы, прошлись по ней и вот на торце одного дома вижу закрашенный прямоугольник, а там сквозь краску проступает надпись "Жиды - вон из Израиля!".
Какова наглость? Еще как-то оправдывался лозунт "Жиды - вон из России!", но тут, из Израиля!!!
Перефразируя извесное высказывание можно сказать "Зажрались русские!"
Кто не верит может посмотреть. Дом рядом с суперфармом, я запомнил.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 5:52 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 03, 2004 7:26 pm
Сообщения: 133
Откуда: Не знаю. Брадяга я.
ГАОН писал(а):
аффтор- ачиридной провокатор


ГАОН, а в чем провокаторство усмотрел? Я понимаю так, что провокатор, используя какой-то вымысел, поддалкивает людей на совершение противоправных действий.
Я же ни в сообщении, ни тем более в заметке, никаких призывов не заметил. Может быть пропустил, а ты увидел? Так покажи, что я там пропустил?

_________________
Подайте на пропитание!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 6:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
мурзик

на этом форуме , как впрочем и в израиле вапще , дафига людей каторыи нинавидят русских и ваще выходцев из СНГ и СССР любой национальности . им тока дай повад - будут метать гавно ва все стороны . вот именно этава и дабиваицца бориска

_________________
Форумы-для юзеров, а не для модераторов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 6:30 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 3:11 am
Сообщения: 49
Антисемиты разбудили Бориску, Бориска разбудил Асафсуфа (из комы).

Я, как прастой чилавек и палнамочный придставитиль машияха алей адамот, ни смог прайти мима такова вапиющива праявления антисимитизьма и евреенинавистничиства.
Полнастью и бизагаворачно паддерживаю Бариску!

Маё апиративнае распарижение: Саздать атряд быстрава развертыванья па барьбе с антисимитами и ивреининавистниками в саставе:
1. Бариска
2. мурзик333
Общее рукаводство атрядом асущиствляю лична Йа.
Маим замиститилем па идиалагической работе с личным саставом назначаиЦЦа Мордух.

Атчеты об гираичиских апирациях атряда будут публикаваЦЦА здесь, на радасть евреев и для устрашения антисимитаф.

Ва славу Госпада и грядущива махияха Тадиран будит разрушин, кашрут будит саблюден.
Амен.

_________________
Тадиран должен быть разрушен!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 6:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 4:45 pm
Сообщения: 595
Откуда: Israel
ГАОН писал(а):
мурзик

на этом форуме , как впрочем и в израиле вапще , дафига людей каторыи нинавидят русских и ваще выходцев из СНГ и СССР любой национальности . им тока дай повад - будут метать гавно ва все стороны . вот именно этава и дабиваицца бориска


ГАОН у тебя больное воображение. Наверное долгое отсутствие нормальной речи сказалось на мозговых процессах, а излишняя сексуальная направленность изменила нормальный кровоток к мозгу, что привело к атрофии отдельных его зон.

У меня было, да и сейчас есть много друзей русских. Работаю бок о бок с русскими, но есть вещи, которых терпеть невозможно.
Да и ты сам-то такой, хоть и строишь из себя хер знает что.
Любой из нас хочет жить не напрягаясь или если уж и напрягаясь, то как можно меньше. Зачем мне или тебе лишние страсти? Ты это подтверждаешь тем, что написал.

Но смотри, я беру твои слова и заменю в них только одно слово.

на этом форуме , как впрочем и в израиле вапще , дафига людей каторыи нинавидят ЕВРЕЕВ и ваще выходцев из СНГ и СССР любой национальности . им тока дай повад - будут метать гавно ва все стороны .

Вот с этим смыслом я открыл тему. Так в чем твои претензии?
И еще. Я не хочу чтобы в Израиле стало возможно такое.

l В субботу, 18-го сентября, "поздно вечером большая группа скинхедов на перегоне станций "Аэропорт" - "Динамо" избила трех пассажиров, виновных лишь в том, что те не обладали славянской внешностью"("Российская газета").


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 7:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Asafsuf писал(а):
Антисемиты разбудили Бориску, Бориска разбудил Асафсуфа (из комы).

Я, как прастой чилавек и палнамочный придставитиль машияха алей адамот, ни смог прайти мима такова вапиющива праявления антисимитизьма и евреенинавистничиства.
Полнастью и бизагаворачно паддерживаю Бариску!

Маё апиративнае распарижение: Саздать атряд быстрава развертыванья па барьбе с антисимитами и ивреининавистниками в саставе:
1. Бариска
2. мурзик333
Общее рукаводство атрядом асущиствляю лична Йа.
Маим замиститилем па идиалагической работе с личным саставом назначаиЦЦа Мордух.

Атчеты об гираичиских апирациях атряда будут публикаваЦЦА здесь, на радасть евреев и для устрашения антисимитаф.

Ва славу Госпада и грядущива махияха Тадиран будит разрушин, кашрут будит саблюден.
Амен.


Узнаю стиль политработника. Им кушать не давай, дай что-нибудь организовать. Уж они-то такую бурную деятельность разведут, что мало не покажется.

Гаон, если судить по твоей встречи в штыки этой темы, можно предположить, что ты защищаешь антисемитов. Это всего лишь предположение и я надеюсь, что оно не перестет в уверенность.

Они въехали сюда не как русские, украинцы и белорусы, не в рамках расширения русской диаспоры, а как члены еврейских семей в еврейское государство. И, следовательно, в тот момент, когда они заявляют о себе, как о русской диаспоре, выходит, что они ввели в заблуждение государство, и государство имеет право наказать их так, как считает нужным.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 7:46 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Asafsuf писал(а):
.....
Маё апиративнае распарижение: Саздать атряд быстрава развертыванья па барьбе с антисимитами и ивреининавистниками в саставе:
1. Бариска
2. мурзик333
Общее рукаводство атрядом асущиствляю лична Йа.
Маим замиститилем па идиалагической работе с личным саставом назначаиЦЦа Мордух.
........

:lol: А :lol: где :lol: же :lol: Милена :lol: ?

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 7:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 2:40 pm
Сообщения: 3963
Откуда: Местные мы
Возможно тема поднимается и не в-первой, но явление, безусловно, имеет место быть.
Один "Славянский союз" чего стоит.

Вот вам и простой бытовой пример: У меня друзья живут в Маалоте, рассказывают: Алия там в процентном отношении не сильно еврейская (при этом большой процент из Биробиджана). Так вот - обычная стычка в очереди в ирие за очередными льготами. "Ола" с характерной симитской внешностью получает в свой адрес реплику типа: "А ты, жидовская морда, без очереди не лезь!" Естессно, она возмущается и реагирует типа: "Если вам здесь не нравится, то зачем приехали? Уезжайте, мол, назад!"
Ответ прост, как правда: "А вот и не фуя! Вы у нас жили, а теперь мы у вас поживём!"
Такая вот самоидентификация у людей.

_________________
Если я Вам не нравлюсь, обращайтесь к изготовителю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 7:51 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 8:29 pm
Сообщения: 3357
Цитата:
Они въехали сюда не как русские, украинцы и белорусы, не в рамках расширения русской диаспоры, а как члены еврейских семей в еврейское государство. И, следовательно, в тот момент, когда они заявляют о себе, как о русской диаспоре, выходит, что они ввели в заблуждение государство, и государство имеет право наказать их так, как считает нужным.

Никто никого в заблуждение не вводит... В Законе о возвращение прямо указано, что что эти люди имеют право на алию. В документах они не врали, что, дескать, они 100% евреи, и потому никому ничего не обязаны и никого в заблуждение не вводили...

_________________
(подпись неразборчива)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 8:06 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 5:26 pm
Сообщения: 296
Откуда: Марсеане мы.
Машинист писал(а):
Цитата:
Они въехали сюда не как русские, украинцы и белорусы, не в рамках расширения русской диаспоры, а как члены еврейских семей в еврейское государство. И, следовательно, в тот момент, когда они заявляют о себе, как о русской диаспоре, выходит, что они ввели в заблуждение государство, и государство имеет право наказать их так, как считает нужным.

Никто никого в заблуждение не вводит... В Законе о возвращение прямо указано, что что эти люди имеют право на алию. В документах они не врали, что, дескать, они 100% евреи, и потому никому ничего не обязаны и никого в заблуждение не вводили...


А что вы скажите на это

Шмулик писал(а):
Они въехали сюда не как русские, украинцы и белорусы, не в рамках расширения русской диаспоры, а как члены еврейских семей в еврейское государство. И, следовательно, в тот момент, когда они заявляют о себе, как о русской диаспоре, выходит, что они ввели в заблуждение государство, и государство имеет право наказать их так, как считает нужным.


Как раз-то ввели!

_________________
Коротко о длинном.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 8:08 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2003 2:40 pm
Сообщения: 3963
Откуда: Местные мы
Помните анекдот?: Ицик приносит домой записку от учительницы: "Уважаемые родители, помойте пожалуйста Ицика, он ужасно пахнет." На завтра Ицик передаёт учительнице записку от мамы: "Ицика не надо нюхать. Ицика надо учить!"

Так, я думаю, что антисемитов не надо слушать, их надо учить. Причём любыми способами: есть возможность легально - полиция, прокуратура, суд... - отлично! Нет такой возможности, - есть масса "народных" средств.
Ну,... извиняюсь за каламбур, вас-то учить не надо...

_________________
Если я Вам не нравлюсь, обращайтесь к изготовителю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 8:18 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
mOLDman писал(а):
Помните анекдот?: Ицик приносит домой записку от учительницы: "Уважаемые родители, помойте пожалуйста Ицика, он ужасно пахнет." На завтра Ицик передаёт учительнице записку от мамы: "Ицика не надо нюхать. Ицика надо учить!"

Так, я думаю, что антисемитов не надо слушать, их надо учить. Причём любыми способами: есть возможность легально - полиция, прокуратура, суд... - отлично! Нет такой возможности, - есть масса "народных" средств.
Ну,... извиняюсь за каламбур, вас-то учить не надо...


Организовывать отряды самообороны? Так тут уже наклевывается один "организатор".
полиция, прокуратура, суд... не принимают никаких действий.
Я не знаю, научите.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 8:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 8:29 pm
Сообщения: 3357
Цитата:
Как раз-то ввели!

См. мой пред. пост, Вами же процитированный :) Я вроде бы объяснил, почему не ввели.

_________________
(подпись неразборчива)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 8:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Машинист писал(а):
В документах они не врали, что, дескать, они 100% евреи, ...


А что же они писали? 100% русские? или 100% антисемиты?
Вы не знаете, что пишут в таких случаях, вот и фантазируете.

Вы бы прежде с законами Израиля ознакомились, где четко сказано - лицам, ведущим пропоганду против государства Израиль, въезд на его территорию ЗАПРЕЩЕН.
Вот в этом-то они и совравши. Обещали НЕ проводить пропоганду, а проводят.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 9:46 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 3:11 am
Сообщения: 49
Абъявление.

Евреи!
В атряде быстрава развертывания праизашли следующие арганизационные изминения:
1. Атряд атныне будит называться "Кашерный Беркутъ".
2. Мордух асвабадил должансть зампалита и пашел на павышение. Атныне он будит занимать должансть верховнава гуру и духовнава рукавадитиля.
3. Должнасть зампалита атныне будит испалнять уважаимый Шмулик. Пажилаим иму успехав.
4. Должнасть пресс-секретаря любезна сагласилась занять уважаимая Милена, харашо зарикаминдававшая сибя па работе в Тройке.
И хатя, есть некатарые самнения в ее кашернасти, мы не можим закрывать глаза на иё высокий прафисианализьм и глыбокое чувство любви ка всиму еврейскаму народу и мелех-амашияху лично.
Ждем ее первава рипартажа в ближайшие дни!
5. Апиративными работниками па прежниму астаюЦЦа Бориска и Мурзик333. РассматриваиЦЦа кандидатура мОЛДмана, как спициалиста па народным средцтвам барьбы с антисимитами и евреенинавистниками.

Благадарю за внимание,
Асафсуф, придставитиль машияха алей адамот, камандир атряда быстрава развертыванья "Кашерный Беркутъ".

_________________
Тадиран должен быть разрушен!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 9:58 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 2:48 pm
Сообщения: 344
Asafsuf писал(а):
Абъявление.

Евреи!
В атряде быстрава развертывания праизашли следующие арганизационные изминения:
1. Атряд атныне будит называться "Кашерный Беркутъ".
2. Мордух асвабадил должансть зампалита и пашел на павышение. Атныне он будит занимать должансть верховнава гуру и духовнава рукавадитиля.
3. Должнасть зампалита атныне будит испалнять уважаимый Шмулик. Пажилаим иму успехав.
4. Должнасть пресс-секретаря любезна сагласилась занять уважаимая Милена, харашо зарикаминдававшая сибя па работе в Тройке.
И хатя, есть некатарые самнения в ее кашернасти, мы не можим закрывать глаза на иё высокий прафисианализьм и глыбокое чувство любви ка всиму еврейскаму народу и мелех-амашияху лично.
Ждем ее первава рипартажа в ближайшие дни!
5. Апиративными работниками па прежниму астаюЦЦа Бориска и Мурзик333. РассматриваиЦЦа кандидатура мОЛДмана, как спициалиста па народным средцтвам барьбы с антисимитами и евреенинавистниками.

Благадарю за внимание,
Асафсуф, придставитиль машияха алей адамот, камандир атряда быстрава развертыванья "Кашерный Беркутъ".


Шмулик прав. Типичный политработник. Неграмотный и косноязычный.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 10:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 9:58 pm
Сообщения: 952
Шмулик писал(а):
А что же они писали? 100% русские? или 100% антисемиты?
Вы не знаете, что пишут в таких случаях, вот и фантазируете.

Вы бы прежде с законами Израиля ознакомились, где четко сказано - лицам, ведущим пропоганду против государства Израиль, въезд на его территорию ЗАПРЕЩЕН.
Вот в этом-то они и совравши. Обещали НЕ проводить пропоганду, а проводят.

Вы точно процитировали?
"лицам, ведущим пропоганду", а не "лицам, собирающимся вести пропоганду", или "лицам, которые, впоследствии, будут вести пропоганду"?

Тогда причём тут какие-то обещания? Тут даже декларации намерений нет :lol: .

_________________
Мат Свер Мэкалль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:03 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
Maхасаматмaн писал(а):
Шмулик писал(а):
А что же они писали? 100% русские? или 100% антисемиты?
Вы не знаете, что пишут в таких случаях, вот и фантазируете.

Вы бы прежде с законами Израиля ознакомились, где четко сказано - лицам, ведущим пропоганду против государства Израиль, въезд на его территорию ЗАПРЕЩЕН.
Вот в этом-то они и совравши. Обещали НЕ проводить пропоганду, а проводят.

Вы точно процитировали?
"лицам, ведущим пропоганду", а не "лицам, собирающимся вести пропоганду", или "лицам, которые, впоследствии, будут вести пропоганду"?

Тогда причём тут какие-то обещания? Тут даже декларации намерений нет :lol: .


Чавойт, чавойт? Вы чо тута лепечите, какие индульгенции?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:19 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 8:29 pm
Сообщения: 3357
Указывали, что являются родственниками еврея.

Насчёт пропаганды - какие конкретно действия Вы считаете пропагандой против гос-ва Израиль? Свастики на стенах и пр. - это просто уголовщина... Но я не слышал, чтобы тот же "Слав. союз" таким занимался...

_________________
(подпись неразборчива)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:52 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 11:53 am
Сообщения: 493
Откуда: и куда
я я пострадала лично я
прикиньте года два с половиной назад еду утром в развозке
с коллегой буквально плече к плечу, нога к ноге на работу
смотрю в окно и он мне таким доверительным голосом
hоворит: дождик....-жидовская пасха патамушто
юннат попался догадливый
я повторила его слова в вопросительном наклонении и очень громко
и што вы думаете большая часть развозки стопроцентные евреи в возрасте стали поддакивать.возмутило это меня мало сказанно
а поддержали мое возмущение израильтяне(не знаю как их точнее
назвать урожденные что ли)
извинения ему не помогли я больше рядом не сидела, надеюсь он об
этих словах жалеет до сих пор :lol:

_________________
не можешь любить- сиди дружи(ц)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 02, 2004 11:56 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:52 am
Сообщения: 217
Откуда: С небес
-Муза- писал(а):
и што вы думаете большая часть развозки стопроцентные евреи в возрасте стали поддакивать.
Гы-гы. Это, кстати, на заметку моим оппонентам из соседней темы.

Кстати, на жидовскую пасху обычно дождей уже нет... Так что, не вижу логики.

_________________
Гениталии всех стран, соединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 12:03 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
Машинист писал(а):
Указывали, что являются родственниками еврея.

Насчёт пропаганды - какие конкретно действия Вы считаете пропагандой против гос-ва Израиль? Свастики на стенах и пр. - это просто уголовщина... Но я не слышал, чтобы тот же "Слав. союз" таким занимался...


Ну да? Пришел Иван Иваныч Иванов и говорит - я родственник еврея Абрашки, что жил у нас в деревни 70 лет назад - внучатый племянник его родной козы. Пустите меня в Израиль.
Ему кувшин меда и кувшин молока выносили, под ручки брали и в Израиль провожали.

Мне лень искать объявы в русском интернете с рекламой безпроблемного въезда в Израиль.
Там так наблатыкались делать ксивы, что весь цвет наци во главе с покойником Адольфом, преспокойно бы миновал все проверки Сохнута и МВД и получил бы заветный теудат зеут.

И не думайте, что они ходили бы в синагогу. Они, по своей старой привычке, облюбовали бы пивную, и за пЫвом, строили бы, да что там говорить, строят планы, по захвату власти и возрождению рейха, а какого - это уж не столь и важно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 12:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 9:58 pm
Сообщения: 952
Fishkrantz писал(а):

Мне лень искать объявы в русском интернете с рекламой безпроблемного въезда в Израиль.
Там так наблатыкались делать ксивы, что весь цвет наци во главе с покойником Адольфом, преспокойно бы миновал все проверки Сохнута и МВД и получил бы заветный теудат зеут.

И не думайте, что они ходили бы в синагогу. Они, по своей старой привычке, облюбовали бы пивную, и за пЫвом, строили бы, да что там говорить, строят планы, по захвату власти и возрождению рейха, а какого - это уж не столь и важно.

Любой упомянающий национальность закон - нацистский - в большей, или меньшей степени. Я не буду скопом причислять всех, кто нарушает, или помогает нарушить такой закон к бескорыстным борцам с нацизмом - но, пусть и корыстолюбивые, они всё равно, пусть и нехотя, борятся с нацизмом :? .

И песня о том, что евреи не просто так сидят, а захват власти планируют - тоже стары и всем знакомы :evil: .

_________________
Мат Свер Мэкалль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 11:02 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 2:01 pm
Сообщения: 163
Беркут писал(а):
Кстати, на жидовскую пасху обычно дождей уже нет... Так что, не вижу логики.


Вы даже себе представить не можете, как здорово сказали :!: :!: :!:

    Цитата:
    не вижу логики


Вся логика не в том, дождей уже нет, а в том, что на жидовскую пасху :!:
Но русскому человеку это не дано понять.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 11:26 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Fishkrantz писал(а):
Машинист писал(а):
Указывали, что являются родственниками еврея.

Насчёт пропаганды - какие конкретно действия Вы считаете пропагандой против гос-ва Израиль? Свастики на стенах и пр. - это просто уголовщина... Но я не слышал, чтобы тот же "Слав. союз" таким занимался...


Ну да? Пришел Иван Иваныч Иванов и говорит - я родственник еврея Абрашки, что жил у нас в деревни 70 лет назад - внучатый племянник его родной козы. Пустите меня в Израиль.
Ему кувшин меда и кувшин молока выносили, под ручки брали и в Израиль провожали.

Мне лень искать объявы в русском интернете с рекламой безпроблемного въезда в Израиль.
Там так наблатыкались делать ксивы, что весь цвет наци во главе с покойником Адольфом, преспокойно бы миновал все проверки Сохнута и МВД и получил бы заветный теудат зеут.

И не думайте, что они ходили бы в синагогу. Они, по своей старой привычке, облюбовали бы пивную, и за пЫвом, строили бы, да что там говорить, строят планы, по захвату власти и возрождению рейха, а какого - это уж не столь и важно.

Уважаемый Fishkrantz.
Последователи ******* , высчитывающие процент правильной и неправильной крови и размеров черепа действительно за пивом ( или без оного ) строят планы, по захвату власти и возрождению неважно какого рейха. Вы правы.
Правда зовут их не Иван Иваныч Иванов a *********** .
-----------------------------------------------------------------------
Марк, всему есть предел.
Дюк 1


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 11:51 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 4:52 am
Сообщения: 217
Откуда: С небес
Korifey писал(а):
Но русскому человеку это не дано понять.
Где можно получить справку, что я русский человек? А то в обществе "Память" думают, что я жид, и не хотят принимать в свои ряды.

_________________
Гениталии всех стран, соединяйтесь!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 2:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
Беркут писал(а):
Korifey писал(а):
Но русскому человеку это не дано понять.
Где можно получить справку, что я русский человек? А то в обществе "Память" думают, что я жид, и не хотят принимать в свои ряды.


А ты продолжай скланять евреев на все лады. Начни еще еврейскую религию обругивать, традиции, культуру - словом всё еврейское, тогда в обществе "Память" тебе будет почет и уважение.
Евреи, которые хают свой народ, еврейскую религию и культуру у них в особом почете.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 2:43 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2004 9:05 pm
Сообщения: 109
Откуда: тутошний
Вечный Ж писал(а):
Беркут писал(а):
Korifey писал(а):
Но русскому человеку это не дано понять.
Где можно получить справку, что я русский человек? А то в обществе "Память" думают, что я жид, и не хотят принимать в свои ряды.


А ты продолжай скланять евреев на все лады. Начни еще еврейскую религию обругивать, традиции, культуру - словом всё еврейское, тогда в обществе "Память" тебе будет почет и уважение.
Евреи, которые хают свой народ, еврейскую религию и культуру у них в особом почете.

КГ/АМ(Вечный).

_________________
gaudeamus igitur


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 4:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:38 pm
Сообщения: 1422
Откуда: кв.14, в Иерусалиме
mOLDman писал(а):
Вы у нас жили, а теперь мы у вас поживём!"

Какая гениальная фраза! :) Не зря я тему читал...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 4:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
ad absurdum писал(а):
КГ/АМ(Вечный).


Хе-хе. Слетается вороньё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 4:53 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 2:48 pm
Сообщения: 22
Откуда: не помню
**********

_________________
Полиграф Полиграфыч Шариков (ППШ)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 5:00 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2004 3:11 am
Сообщения: 49
Народный паэт-песенник, пажылавший астацца ниизветным, придумал для нашива атряда ГИМНъ.
Папрашу еврейскую апщественнасть азнакомицца:


Антисемиты, бойтесь!
Скажи, в чем сила, брат?
В колонну по три стройся
Еврейский наш отряд!

Конец антисемиту!
Обрезанный конец!
Давись последней питтой
С фалафелем, подлец!

Припевъ:

"Кашерный Беркутъ" на марше!
Не спит справедливости око!
Закончились все приколы!
Ване, Пете и Маше
Засунем в жопы-глубОко
Сионских Мудрецов протоколы!

Всех гоев, что без пейсов
Пошлем обратно в Рашу!
Для истинных еврейцев
Страну создали нашу.

Пускай мы туповаты,
Трусливы, не герои,
Но в этом виноваты
Антисемиты-гои!

Припевъ:
................................

_________________
Тадиран должен быть разрушен!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 5:08 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн июл 12, 2004 8:42 pm
Сообщения: 364
Откуда: Там хорошо
Asafsuf

Я такими фразами не бросаюсь, но сейчас действительно ржал, как лось.
:_05


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2004 5:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2004 8:40 pm
Сообщения: 300
***********

_________________
Еврей, он и в Африке еврей.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 6:57 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
черн133.2CHAPCHAPStarIGGYIntrГовоСодеRobeJohnToccPeteBeteОдвпCOUPTonyEricHeavдрузSchoклейStra
ReveЗданBettЗариManoСергXVIIWannКонеБухтСнежEdmoEvitРапоThesАпинWindМерлMichHappТилимульДэке
HollZoneМаркСкряОшарпалаFranAttiИванВедеXIIIСальМакакнигМихаПрибHarlАуэз(КузДемисертBrenБара
ФормGlobКалуСупеВВКоЗуевавтоBronБороCircОвечМалиLoveZoneZoneIntrHighобидXVIIистоKrypCigaMedi
ЭрентеатVaniCollHurrопубRitaAnytMidn1942СмелBonuЯковJunkStopZoneчитаШахмRolfАндрManyЗапаСоде
DigiFSoeиллюPCIeхороMicrSamsПроиTyveIsabFUZJ2897ВадиЗвезРогоArthТурцSmarARAGHONDЯМСвChecInst
1151инстсборвопрконсязыксинтСавеPoweOxleклетЛугоViteSweePediСтавBonuклубDaviArthФолиЛитРЛитР
ЛитРСелиТучкМироиздаЗаллБезмфабрПлатАлекWINXStarгварSymp(192комаВитрXVIIPricТрапSperLoveауди
курсАршаНовиСокоLucyRollKathГамаКудиУшакЗайцGibsродиБунеHansмираПлэтШевчЛогиКругвещеPCIePCIe
PCIeпоклRituКорсДениDeviВыпуСавеТронТехнSilvKareЧудиtuchkasТараGate


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 8:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 12:58 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Andr166глазCHAPThomплясCharконкавтоЗернStarRaveСобоАлекБогуАртиChemZeroStayPainSeliMySQКобы
ДудиАфсаКагаIrenMaybHomeсертGilbЛитеTricAlisГилоСлуцMineFredСодеВелиKissШамаИллюДудиПолурыбо
HibaУспеacidСодеХайчChriоконГолоGiorNokiPuisКедыCotoAndrTerr(РигOscaМиронаукИллююнкеИпатJewe
MiniSoldфакуГора1962ОсипОтечполоТараSonyСамуNuncэмоцменяMariАсауAmosThatЕмелЦветBegiMercШуку
чистизда30003506SwarChucJorgАндрLouiАдамРокоRogeвещеBessMetrNERVСтреуголKateStriStepчитаMidn
ShahцараMilomicrострКороLiebПроиWindАксеSylvAnimEscaPonnChar181-BestWindПетрwwwnДиамCambkbps
MiniпалоEditMarkпласCuvgwwwrWindInteГладВасиMoulBorkPacoChoiWindБашиElenмузыThisMidnЛитРЛитР
СмолЛитРрастофицНосоянваHenrтвороднаГалятеатYandАлимHamlМельBobbCollChapDolbStimBriaPeteИллю
СибиоргаАнелЧиркMediGoogГорбWINXДиркЖильМалыНовиKingФормSusaсоциКлимElekСодеTwiloblimicrmicr
micrФАррСодекафеКондChanMingЛьвосталСулькнигЕжикMicrtuchkasДумо(муз


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 8:10 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 1:54 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 4:02 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 44 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB