Текущее время: Пт май 24, 2024 9:23 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 3:28 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:50 pm
Сообщения: 118
Fishkrantz писал(а):
А невкусность, чем определил? Языком?

С помощью вкусовых рецепторов
Fishkrantz писал(а):
Ну а кролик? Кролика, запеченого в духовке не ел?

Я ел кролика 1 раз в чехии. По виду он похож на кота. Вот так поверх спагетти и положили дохлого кота без головы и шкуры и полили сладковатым соусом.

Думаю, негативные ассоциации были вызваны в первую очередь тем, что живя в израиле я не имел опыта кушать крольчатину.

_________________
красавец, спортсмен, луковый мутант!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 08, 2004 7:51 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 24, 2004 8:15 am
Сообщения: 410
Откуда: Israel
Ел крольчатину 3 раза в жизни. Вкуснее курицы и гораздо вкуснее молочного поросенка. Но тут могут быть споры. Очень многое зависит, кто и как готовит.
Чтобы было вкусное сало нужно знать, как кормить. Для бекона методика кормления совсем другая, чем откорм порося на продажу.
Это целая наука.
Важно знать, как заколоть, сливать кровь или нет. Это то же влияет на вкус сала.
Ну и конечно большое значение имеет, как приготовить шпик.
На Украине готовят соленое и чесноком. Кажется, в Вологде и Архангельске предпочитают копченое.
На вкус сала влияет и то, что вы ели перед этим.
После пирожного вкус сала будет казаться сладковатым.

_________________
Risu inepto res ineptior nulla est.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 09, 2004 5:54 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 12:36 pm
Сообщения: 12
фрукты
1) лучшие израильские фрукты идут заграницу. в южную америку много тропических фруктов идет потому что когда у нас лето у них зима и наоборот
2) перед тем как фрукты туда идут их проверяют на наличие химикатов. и если находят перестают покупать у Израиля

а еще вы даже не представляете какие фрукты тут выращивают, но они не идут на продажу а на "питуах".

кто то из вас ел анону, карамбулу или эгозей макадемия с дерева а не то фуфло которое вам пытаются впихнуть на шуке или в супере???

_________________
А поезд, чух-чух-чух
Огни мерцали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 10:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:38 pm
Сообщения: 1422
Откуда: кв.14, в Иерусалиме
Кирдык писал(а):
Иначе, например, не было бы шампанского "Крым" артёмовского завода донецкой области, в производстве которого идёт действительно крымское вино, но которое продаётся в Крыму только в банках и на розлив в местах типа "У Михалыча", и предназначенно для местных алкашей и несведущих туристов. Ибо виноград из которого вино - сбор различных видов винограда, вырощенный далеко не в Новом Свете, Золотой Балке, и не соотвествует нормам шампанских вин. Вместе с тем, это не яд, вполне приличное вино, по крайней мере лучше чем шампанские вина Кармэль. Но это не Новый Свет - однозначно....

Ба-а-альшого ты тут маху дал, с артёмовским шампанским!
Возможно, просто не пришлось по вкусу, но зачем пиарить?
Возможно, тебе попалось фальшивое артёмовское шампанское. Есть такое! Ты где-нибудь видел ну например фальшивое харьковское???
Попробуй спросить, например, у г-жи Симакс из Германии - почему она закупает практически весь экспорт артёмовского завода? Немцы алкаши и несведущи? Или их от рейнских вин уже тошнит?
Нормы шампанских вин - чьи нормы? Провинции Шампань? Пусть у себя их соблюдают, держат свою марку. Мускатные сорта у них плохо растут? Так другие места есть в природе.
Сравнивать шампанские вина (каждой категории) можно только тогда, когда они делаются в равных условиях. Кое-кто в ангаре за три месяца газирует, и вперед. Моча мочой. (Этого и стоит по лабазам) А другой завод три года под землей держит, при неизменной температуре. Ручками перевораивают когда надо. Дегоржаж вручную как положено. Имеем вещь в итоге. (Этого по лабазам не стоит).
На крымские вина на розлив тоже зря наехал. Поотдыхай например в Ялте несколько раз, будет видеться по-другому. Или в других краях не видел ВОДКУ ацетоновую на разлив?

Трошки по теме. Фрукты-овощи сравнить не могу, ибо там ел с дерева и грядки, а здесь из супера. Разве что огурцы здесь лучше (но у прежних нас на Украине после Чернобыля они совсем пропащие стали). Помидоры безвкусные, слышал что это побочный результат селекции с целью повышения товарного вида.
Грибы которые баночные привезенные - все жуткое дерьмо. Такие грузди, как мы с батей солили, теперь мне уже и не снятся.
Заправить салат предпочёл бы украинским подсолнечным маслом, но только мысленно, покупать не буду.

Поразмыслив, вкусовым качествам продуктов оттуда я предпочту здоровый желудок здесь. Изредка жена пытается скормить мне пельмени (точно такие же как и там употреблялись). Так у меня живот сразу джихад объявляет. Не хочу жиров и прочей херни в ежедневной пище.

Решительно против расширения завозов русских продуктов. Не хрен тут экономику подгонять, не здешнее это.
Кашерность продуктов - совсем не зло, как многим почему-то видится.
Если угодно, назовите меня изером, мне поххх. Глубоко.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 10:28 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 02, 2004 4:06 pm
Сообщения: 228
Vidalgo писал(а):
Кашерность продуктов - совсем не зло, как многим почему-то видится.


Зло, да еще какое зло.
Вот если бы изобретателем этого были бы не евреи, тогда зла бы не было.
А так - зло!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2004 11:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:38 pm
Сообщения: 1422
Откуда: кв.14, в Иерусалиме
Fishkrantz писал(а):
Vidalgo писал(а):
Кашерность продуктов - совсем не зло, как многим почему-то видится.


Зло, да еще какое зло.
Вот если бы изобретателем этого были бы не евреи, тогда зла бы не было.
А так - зло!

(делая вид, что не понял шутку):
первые в мире джинсы сшил Лейба Штраус. Давай джинсы тоже злом объявим. Тут еще и лучше: американского дьявола до компании приплести можно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 2:51 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 12:23 am
Сообщения: 363
Откуда: Израиль
Vidalgo писал(а):
Кирдык писал(а):
Иначе, например, не было бы шампанского "Крым" артёмовского завода донецкой области, в производстве которого идёт действительно крымское вино, но которое продаётся в Крыму только в банках и на розлив в местах типа "У Михалыча", и предназначенно для местных алкашей и несведущих туристов. Ибо виноград из которого вино - сбор различных видов винограда, вырощенный далеко не в Новом Свете, Золотой Балке, и не соотвествует нормам шампанских вин. Вместе с тем, это не яд, вполне приличное вино, по крайней мере лучше чем шампанские вина Кармэль. Но это не Новый Свет - однозначно....

Ба-а-альшого ты тут маху дал, с артёмовским шампанским!
Возможно, просто не пришлось по вкусу, но зачем пиарить?
Возможно, тебе попалось фальшивое артёмовское шампанское. Есть такое! Ты где-нибудь видел ну например фальшивое харьковское???
Попробуй спросить, например, у г-жи Симакс из Германии - почему она закупает практически весь экспорт артёмовского завода? Немцы алкаши и несведущи? Или их от рейнских вин уже тошнит?
Нормы шампанских вин - чьи нормы? Провинции Шампань? Пусть у себя их соблюдают, держат свою марку. Мускатные сорта у них плохо растут? Так другие места есть в природе.
Сравнивать шампанские вина (каждой категории) можно только тогда, когда они делаются в равных условиях. Кое-кто в ангаре за три месяца газирует, и вперед. Моча мочой. (Этого и стоит по лабазам) А другой завод три года под землей держит, при неизменной температуре. Ручками перевораивают когда надо. Дегоржаж вручную как положено. Имеем вещь в итоге. (Этого по лабазам не стоит).
На крымские вина на розлив тоже зря наехал. Поотдыхай например в Ялте несколько раз, будет видеться по-другому. Или в других краях не видел ВОДКУ ацетоновую на разлив?

Уважаемый!
Я как раз знаю толк в вине, и в Крымском вине конкретно. Я не только жил в Крыму, но и работал в этой (виной) сфере в Крыму, и с крымскими заводами... И я знаю кто чем дышит. Так что не надо меня учить. Крымские вина одни из лучших.
А Артёмовское шампанское "Крым" - это как раз пиар, покупка бренда и всё. Написали бы "Донецк" - ни кто бы и не брал. Изначально шампанское под брендом "Крым" выпускал Ялтинский Завод Шампанских Вин.
Ну, а как вам вино "Приморское" (это в Крыму, Коктебель) серии "Крымские вина" Днепропетровского завода? Вы что думаете израильский покупатель знает это? "Приморское" я видел в русском магазине в Израиле. Так покупатель "покупается" на надпись "Крымские вина". Тоже самое можно сказать о "Чёрный доктор"
По поводу виных стандартов и т.п.: я имел ввиду то, что не всякий виноград годен и не каждый урожайный год идёт и т.п., а также нормы выдержки, процесс и др.

_________________
Кургун фи-фи!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 6:57 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 8:27 pm
Сообщения: 4705
Откуда: ме русия
Беркут писал(а):
Те, кто недоволен моими словами про говнообразность израильских овощей и фруктофф, могут подать коллективную жалобу в ООН. Я же могу только повторить свои слова. И нийиппёт.
Фрукты здесь пресные. Особенно яблоки и абрикосы.


а клубника ваще хавлаз, дубовая, крымскую клубнику я киллограммами ела, если не ведрами, а на израильскую у меня аллергия, стоит пару штук сьесть - красные пятна на лице,
и ананасного сорта абрикос, моего любимого, здесь нет :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 12:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
По поводу клубники соглашусь. Она тут пресная и безвкусная. Зато клубничный сезон не ограничивается только июнем.

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:20 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 2:48 pm
Сообщения: 344
Малина писал(а):
Беркут писал(а):
Те, кто недоволен моими словами про говнообразность израильских овощей и фруктофф, могут подать коллективную жалобу в ООН. Я же могу только повторить свои слова. И нийиппёт.
Фрукты здесь пресные. Особенно яблоки и абрикосы.


а клубника ваще хавлаз, дубовая, крымскую клубнику я киллограммами ела, если не ведрами, а на израильскую у меня аллергия, стоит пару штук сьесть - красные пятна на лице,
и ананасного сорта абрикос, моего любимого, здесь нет :(


Шемеш писал(а):
По поводу клубники соглашусь. Она тут пресная и безвкусная. Зато клубничный сезон не ограничивается только июнем.


Знаю я вас, алимов, денег жалко на хорошую клубнику. Покупаете дешевку, а потом красные пятна на лице и понос.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 04, 2004 9:50 pm
Сообщения: 118
Помню в сохнутовской рекламке израИля (Украина, конец 80х) была на облошке надпись: Израиль - страна квадратных помидоров!!! Чтобы узнать что нибудь про эти красные помидоры я перечитал всю брошурку несколько раз, но ничего не нашёл, но поехать в израиль захотелось. Приехал в Израиль и уже 13 лет безуспешно ищу везде эти квадратные помидоры. Друзья. Может кто-то из вас встречал их? Или сохнут безжалостно обманул меня, присвоив себе мои молодые годы, бессовестно поломав мою жизнь?

_________________
красавец, спортсмен, луковый мутант!


Последний раз редактировалось Чиполлино Ср окт 13, 2004 2:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:35 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 07, 2003 11:29 am
Сообщения: 10199
Откуда: Из Империи
Гномик писал(а):
Шемеш писал(а):
По поводу клубники соглашусь. Она тут пресная и безвкусная. Зато клубничный сезон не ограничивается только июнем.

Знаю я вас, алимов, денег жалко на хорошую клубнику. Покупаете дешевку, а потом красные пятна на лице и понос.

Слушай, Гномик, тебе не кажется, что вторая буква в твоём нике лишняя?

_________________
Тенцер йа-маниак


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 1:37 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 3:51 pm
Сообщения: 452
Чиполлино писал(а):
Помню в сохнутовской рекламке израИля (Украина, конец 80х) была на облошке надпись: Израиль - страна квадратных помидоров!!! Чтобы узнать что нибудь про эти красные помидоры я перечитал всю брошурку несколько раз, но ничего не нашёл, но поехать в израиль сахотелось. Приехал в Израиль и уже 13 лет безуспешно ищу везде эти квадратные помидоры. Друзья. Может кто-то из вас встречал их? Или сохнут безжалостно обманул меня, присвоив себе мои молодые годы, бессовестно поломав мою жизнь?


Эта ж каким олухом нужно быть, чтобы в такую хренотень поверить.
Но опять же, поверил и ладно, с кем не бывает. Но ведь живет с таким охренизмом вот уж 13 лет - это уже хронический олухаизм.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 2:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2004 8:27 pm
Сообщения: 4705
Откуда: ме русия
Гномик писал(а):

Знаю я вас, алимов, денег жалко на хорошую клубнику. Покупаете дешевку, а потом красные пятна на лице и понос.


анекдот:
бизнесмен заходит в лифт со своим секретарем- шестеркой, вдруг выключается свет,
бизнесмен: мля, темно как в жопе!
секретарь (благоговейно): ах! все-то вы видели, все-то вы знаете!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 4:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 6:38 pm
Сообщения: 1422
Откуда: кв.14, в Иерусалиме
Кирдык писал(а):
Уважаемый!
Я как раз знаю толк в вине, и в Крымском вине конкретно. Я не только жил в Крыму, но и работал в этой (виной) сфере в Крыму, и с крымскими заводами... И я знаю кто чем дышит. Так что не надо меня учить. Крымские вина одни из лучших.
А Артёмовское шампанское "Крым" - это как раз пиар, покупка бренда и всё. Написали бы "Донецк" - ни кто бы и не брал. Изначально шампанское под брендом "Крым" выпускал Ялтинский Завод Шампанских Вин.
Ну, а как вам вино "Приморское" (это в Крыму, Коктебель) серии "Крымские вина" Днепропетровского завода? Вы что думаете израильский покупатель знает это? "Приморское" я видел в русском магазине в Израиле. Так покупатель "покупается" на надпись "Крымские вина". Тоже самое можно сказать о "Чёрный доктор"
По поводу виных стандартов и т.п.: я имел ввиду то, что не всякий виноград годен и не каждый урожайный год идёт и т.п., а также нормы выдержки, процесс и др.

Ради б-га, никого я не пытаюсь учить, и незачем.
Я - потребитель, попалось хорошее вино - хорошо, часто попадается отличное вино определенной марки - я запомню, много лет удача повторяется - я не буду просто искать другого.
Предпочитаю сладкие и десертные сорта. Поэтому крымские многие вина, особенно мускат мне как мед на душу. То же самое скажу о кипрском мускате.
А насчет шампанского - так я просто вырос на артемовском шампанском; и по сравнению ну с очень многими другими доступными марками, оно всегда намного превосходило, по крайней мере для меня и множества знакомых мне людей из той жизни. Даже неэкспортные закладки отличные (имхо - то же самое).
Бокал сутки простоит, тронешь - пузырьки опять пошли. Хотя бы за это зауважать можно.
Насчет оформления и наклеек - раньше был строгий порядок: экспорт в корке, крым или крымсект в названии, имя завода не указано нигде, кроме сопроводительных бумаг.. На местный рынок шло уже в каких угодно вариантах, скорее по факту наличия подходящих наклеек. Налево народ брал корку без ничего и нужные (для конкретного клиента) наклейки отдельно. А сами местные вообще брют предпочитают.
С копирайтами пусть юристы разбираются, если нужно и возможно. В любом случае, это не бормотуха с чужим лейблом.
В общем-то, если товар нормальный, то большинству потребителей просто по фигу его происхождение и манипуляции с наклейками-именами можно рассматривать просто как причуды маркетоидов.
Как еще один аргумент можно привести факт, что в постсоветском пространстве артемовское шампанское стало почти твердой валютой, по крайней мере в близлежащих областях. Честное слово, баксами платят и без проблем совершенно. Успевай возить только. К новому году ближе - настоящее эльдорадо. Отсюда понятно, что в дальние края оно попадать не будет; зачем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 5:35 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
UFO писал(а):
..........Израильские овощи и фрукты 3\4 Европы кушает.


Не буду утверждать (свечку не держала), но слышала (или читала) как-то давно, что все овощи и фрукты 1го сорта- отправляются на экспорт, а вот все остальное- мы с вами вкушаем.

Зато могу четко сказать- 5 лет тому назад, живя на Украине, мы покупали там соки "Jaffa" и они были одними из самых дорогих и вкусных. Приехав сюда и увидев, сколько они тут стоят, очень обрадовались, купили... мягко говоря- гадость редкая- нет ничего похожего с тем, что пили до того.
Решили- мало ли, вдруг что-то неудачное попалось... купили еще пакет- в другом магазине- результат тот же!
И как это понимать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 5:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Шемеш писал(а):
По поводу клубники соглашусь. Она тут пресная и безвкусная. Зато клубничный сезон не ограничивается только июнем.

не согласна!
Есть таки вкусная, но ее мало... :cry:
А малину где взять в Израиле? свежую? :oops: :cry: :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 7:19 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 2:48 pm
Сообщения: 344
Натка К. писал(а):
UFO писал(а):
..........Израильские овощи и фрукты 3\4 Европы кушает.


Не буду утверждать (свечку не держала), но слышала (или читала) как-то давно, что все овощи и фрукты 1го сорта- отправляются на экспорт, а вот все остальное- мы с вами вкушаем.

Зато могу четко сказать- 5 лет тому назад, живя на Украине, мы покупали там соки "Jaffa" и они были одними из самых дорогих и вкусных. Приехав сюда и увидев, сколько они тут стоят, очень обрадовались, купили... мягко говоря- гадость редкая- нет ничего похожего с тем, что пили до того.
Решили- мало ли, вдруг что-то неудачное попалось... купили еще пакет- в другом магазине- результат тот же!
И как это понимать?


Вам и правда неудачное попалось ....... но не соки, а страна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 13, 2004 11:58 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Натка К. писал(а):
не согласна!
Есть таки вкусная, но ее мало... :cry:
А малину где взять в Израиле? свежую?

Да нет проблем - лежит в суперах. С Голан. Сто грамм - по цене трёх кило бананов...
А вот с соками у Вас незадача: или Вы покупаете не "Яффу", а "Супердринк", или у вас что-то с вкусовыми рецепторами. :( Попробуйте для проверки "Пригат", если и он не понравится - Вам надо менять страну, тут Вам, видимо, уже ничего вкусным не покажется... :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 9:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Гномик писал(а):
Натка К. писал(а):
UFO писал(а):
..........Израильские овощи и фрукты 3\4 Европы кушает.


Не буду утверждать (свечку не держала), но слышала (или читала) как-то давно, что все овощи и фрукты 1го сорта- отправляются на экспорт, а вот все остальное- мы с вами вкушаем.

Зато могу четко сказать- 5 лет тому назад, живя на Украине, мы покупали там соки "Jaffa" и они были одними из самых дорогих и вкусных. Приехав сюда и увидев, сколько они тут стоят, очень обрадовались, купили... мягко говоря- гадость редкая- нет ничего похожего с тем, что пили до того.
Решили- мало ли, вдруг что-то неудачное попалось... купили еще пакет- в другом магазине- результат тот же!
И как это понимать?


Вам и правда неудачное попалось ....... но не соки, а страна.


Со страной как раз все в порядке!
Все довольны! Не переживай 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 9:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
mad bird писал(а):
Натка К. писал(а):
не согласна!
Есть таки вкусная, но ее мало... :cry:
А малину где взять в Израиле? свежую?

Да нет проблем - лежит в суперах. С Голан. Сто грамм - по цене трёх кило бананов...
А вот с соками у Вас незадача: или Вы покупаете не "Яффу", а "Супердринк", или у вас что-то с вкусовыми рецепторами. :( Попробуйте для проверки "Пригат", если и он не понравится - Вам надо менять страну, тут Вам, видимо, уже ничего вкусным не покажется... :twisted:

Честно!
НИ РАЗУ за 5 лет не видела в супере СВЕЖЕЙ (не мороженой!) малины.
Соки, действительно покупаю "Супердринк", и "Пригат" тоже. Так что со вкусовыми рецепторами все в норме.
Страну менять не собираюсь, не уговорите и не дождетесь!
Я эту страну люблю и Уважаю со всеми ее достанками и изъянами!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 10:37 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 9:31 am
Сообщения: 429
Натка К. писал(а):
Честно!
НИ РАЗУ за 5 лет не видела в супере СВЕЖЕЙ (не мороженой!) малины.


Значит, недостаточно долго живешь, и еще не в те магазины ходишь. Савланут. Будет и на твоей улице праздник. В Тель-Авиве бывает, хотя и, действительно, дорого.

Цитата:
Я эту страну люблю и Уважаю со всеми ее достанками .....


"достанками", это то, чем достают?

_________________
надеть нечего, а вешать некуда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 10:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Fleur-de-Lys писал(а):
Цитата:
Я эту страну люблю и Уважаю со всеми ее достанками .....


"достанками", это то, чем достают?


Вышла очепятка, но неплохо! :lol:
Наверное, ты прав! И это тоже! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 11:22 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Fleur-de-Lys писал(а):
Значит, недостаточно долго живешь, и еще не в те магазины ходишь. Савланут. Будет и на твоей улице праздник. В Тель-Авиве бывает, хотя и, действительно, дорого.

Пару раз видела в суперах в маленьких кувсах ягоды достаточно большого размера и почти черного цвета.
На этикетке написано "Петель".
Но если это петель :_42 :_41 - то слихуйте!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 11:38 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 4:25 pm
Сообщения: 130
Слихуем, слихуем.
Придете ыщо - ыщо заслихуем. Нам не жалко.
А петель - чаво это? Опять очипятка - петли может?

_________________
Он не взял меня на работу, это несправедливо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 11:56 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Фролло писал(а):
Слихуем, слихуем.
Придете ыщо - ыщо заслихуем. Нам не жалко.
А петель - чаво это? Опять очипятка - петли может?

Петель- это МАЛИНА!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 12:07 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 4:25 pm
Сообщения: 130
МАЛИНА? И весь сыр-бор из-за малины? Свет клином что ли сошелся на малине? а пасифлору пробовали?

_________________
Он не взял меня на работу, это несправедливо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 12:09 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Фролло писал(а):
МАЛИНА? И весь сыр-бор из-за малины? Свет клином что ли сошелся на малине? а пасифлору пробовали?

Не сошелся, не сошелся!
Пасифлору не люблю и гуаяву тоже!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 12:27 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 4:25 pm
Сообщения: 130
Да, тяжеловато жить с такими капризами. Сочуствую.

_________________
Он не взял меня на работу, это несправедливо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 12:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Фролло писал(а):
Да, тяжеловато жить с такими капризами. Сочуствую.

Я не считаю это капризами и тебе не советую...
И с каких пор то, что человеку нравится или не нравится вкус какого-то продукта, считается капризом? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 1:58 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Знач так.
Мое отношение к соффковым продуктам двояко, есть срединих такие чето нравяЦЦа (но не все, я вам что один из соффкофф, которым пофиг что жрать главное что-бы было маде ин раша?) , а есть такие которые нет.

НравяЦЦа: Киевскиi' торт, жигулевское пиво, свинные сардельки, мoроженое-пломбир, соевые батончики московского производства (в которых много разнаходил ошметки веревок и кусочки дерева - но все равно люблю, ибо вкусно).

Не нравяЦца: Балтика, вне зависимостиот номера - гавно и поить им надо тех свиней что апельсины жрут, соффковый шоколад (не весь, но любой который есть в русском магазине), водка, вино, шампанское (щас блин начнеЦЦа, "да у нассамое самое...." - хрен вам, если кто думает что экс-совеццкое шампанское вкусное, никогда не пил настоящего шампанского или его испанских аналогов, про вино я ваапще молчу, водка - блин, дайте ее тем свиням, после Балтики тогда у них точно будет мягкое мясо, причем в течении 15 минут).

Я кстати отношусь к приехавшему ссоффка хавчику несколько предвзято, насчет его свежести, так уж оно вышло что наклейка о дате выпуска (как и любой оффициальный документ напечатаный на территории бывшего СССР) доверия у меня не вызывают - уж больно любят соффковые бизнесмены бабок срубить (а кто не любит - но тут как-то надзора побольше, сколько раз уже кого только не ловиле на херне, вон Тнуву с силиконом в молоке итд.)

Насцхет того ка ТУТ овощи/фрукты ядами поливают... а вы думаете что ТАМ их не поливают? Забыли вечную панику о пестицидах и гербицидах в зелени? Да я эти слова знал еще до того как узнал что они на английском языке.

Кароче, это было мое ИМХО, желающие могут оспорить. :lol:

Слепым крикунам типа "у нас на украине все самое самое, а у вас в Израиле одно гавно" - гыгы, ну и флаг вам в руки, сшитый естессно на фабрике "красная пресня" т.к. там шьют самые классные вещи (тем кто на танке, это я вроде как вас послал и назвал мудаками) :twisted:

Тем кто орет "все соффковое-гавно, все израильское хорошее" - вы не правы, как минимум в половине сказаного. :wink:

Все. Понеслась.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 2:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Цитата:
Слепым крикунам типа "у нас на украине все самое самое, а у вас в Израиле одно гавно" - гыгы, ну и флаг вам в руки, сшитый естессно на фабрике "красная пресня" т.к. там шьют самые классные вещи (тем кто на танке, это я вроде как вас послал и назвал мудаками) :twisted:

Цитата:
Тем кто орет "все соффковое-гавно, все израильское хорошее" - вы не правы, как минимум в половине сказаного. :wink:

Все. Понеслась.

Эт об чем базар?
на кого наезд?
Лично я не утверждала ни перевое, ни второе!

Моё ИМХО- во всем есть плюсы и минусы!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 4:22 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 1:40 pm
Сообщения: 38
Натка К. писал(а):
Фролло писал(а):
Да, тяжеловато жить с такими капризами. Сочуствую.

Я не считаю это капризами и тебе не советую...
И с каких пор то, что человеку нравится или не нравится вкус какого-то продукта, считается капризом? :shock:


ИМХО, нравится или не нравится - это не каприз. Но вот как это "нравится" преподноситься - тут нотки каприза прозвучали.
Мне вот не нравится, что самолеты летают, шумят уж очень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 4:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Выпрь писал(а):
ИМХО, нравится или не нравится - это не каприз. Но вот как это "нравится" преподноситься - тут нотки каприза прозвучали.
Мне вот не нравится, что самолеты летают, шумят уж очень.

Ххде? :shock:
ЗЫ Мне тоже самолетный шум не нравится- это тоже каприз?

Отступление в сторону- когда мы приехали в Израиль, дочке было 7 лет. Она все время обращала наше внимание на самолеты (типа "вот самолет, вот еще один полетел").
Так я тогда ей сказала, что за день в израильском небе она видит больше самолетов, чем за год в украинском :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 4:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 4:06 pm
Сообщения: 930
Предлагаю вам двоим организовать общество по борьбе с шумом от самолетов.
Еще есть желающий? Присоединяйтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 4:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Simson писал(а):
Предлагаю вам двоим организовать общество по борьбе с шумом от самолетов.
Еще есть желающий? Присоединяйтесь.

Уже поборолась :lol:
стараюсь не особо обращать на них внимание :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 5:11 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 4:25 pm
Сообщения: 130
Натка К. писал(а):
Simson писал(а):
Предлагаю вам двоим организовать общество по борьбе с шумом от самолетов.
Еще есть желающий? Присоединяйтесь.

Уже поборолась :lol:
стараюсь не особо обращать на них внимание :D


Вот и чудненько. Осталось особо не обращать внимание на ПЕТЕЛЬ.
Зато потом, какие горизонты откроются.........

_________________
Он не взял меня на работу, это несправедливо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 5:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 9:00 pm
Сообщения: 2524
Откуда: Хайфа
так . этот спам будет чуть пожже удалён .

_________________
Форумы-для юзеров, а не для модераторов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 5:23 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 4:25 pm
Сообщения: 130
И правда, куда я попал? Поговорить с девушкой не дают, угрожают. Буду жаловаться.

_________________
Он не взял меня на работу, это несправедливо!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2004 10:18 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
:D Вернёмся к нашей малине, дабы модера не злить. А то на Гаона потом пива не напасёшся... :twisted:
Чёрное, что вы видели в суперах - это ежевика. На иврите - "петель шахор". Малина бывет в "Меге" и в "Тив-Таме". Кстати, новый "Тив-Там" в промзоне К.-Хаима действительно неплохой супер, практически начисто лишённый недостатков "русских магазинов"... Посещаю его, как обычный магазин, если в субботу с утра что-то надо купить. :wink:
Натка К., так что Вы пьёте? Я что- то запутался... "Супердриньк" и "Пригат" (ничего себе ценовой разброс, однако) или "Яффу Голд"? Не покупайтесь на экзотику: классические соки "Яффы"( яблоко, вишня, апельсин) вкусные, а вот прочие банано-клубничные и виноградные - не слишком...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 10:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 5:26 pm
Сообщения: 296
Откуда: Марсеане мы.
    Мечта идиота.
Изображение

_________________
Коротко о длинном.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2004 10:38 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 5:26 pm
Сообщения: 296
Откуда: Марсеане мы.
    Кто-то о сладкой малине говорил.

Изображение

_________________
Коротко о длинном.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 17, 2004 10:38 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 10:11 am
Сообщения: 3475
Ой, спасибо, Пингвин!
Утешил старушку!
Я вчерась примерно такое испытала с икрой (обоих цветов :oops: )

А насчет соков- напитков- я не смотрю на цену (не потому что денег не считаю), покупаю то, что хочется, потому что покупаю не часто.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: грыбы и прочий хавчик
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 6:59 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
ужас136.3CHAPCHAPMainAPHRReadвыстБрудСодеPaulAnneAmatBeteинтеRickMiraJohaEISAOpenyearнадгRide
TaxiЧуркDearОстрЛысоЧаплcompGonnpaccМаслИспоимевOverКапуFromEbenWindМироБариМикоXVIIдублFlig
MataZoneЛаваEricиллюРоссШамкАникхудоСмирPricзакопопрстих1945HenrAlysисклфакуКарпXVIIGoodКрюк
КлимSaleДобрLeviAdamСодеГолдПасеБабкAlmoФокиЦипкSpasZoneZoneWildLikeзабыСтроDeboCleaPeriVecc
ЕфреСтахApacCanzHurrКитаКнорBeauDansЛомаидеаMisfEndlVasiWillZoneиздаРедеВельОтечJakeСемеТимо
DigiзавиклейPCIeполоТолмSamsПроибрелФормFUZJ2897Еськ4001бизнAdri0239HEYNдисцHONDместмикоVoca
YorkAcadязыкотликонсязыкBabyWindMicrWindZanzValeуведLACOPediСтавMornМиниШимаLucyБутеMAURПоно
ЛитРправЧегоFormунивXVIIНижауспеМагнFranтеатучилотлиMikhКарнTattInteКадрBelo(ВедТило(ВедРычк
ДедяExceКосаХабиСудакандPoisSYNCСайтPadaБатырадостихромаАйваНикоКабаSpoeТопоГуляЧуриPCIePCIe
PCIeFredДудиЯщенАндрWindБодрFinaконсBrigиздаМастБрагtuchkasТропToni


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: грыбы и прочий хавчик
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 8:43 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: грыбы и прочий хавчик
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 1:00 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Igor167ходиYourромаLadyDonnWillGeorFranFlufПетрCitiMonoAlex1с63GalvDekoсертPoinСиняNULLМ195
фабрXVIIКиреIrenMaybFinoNatuГолокандHomeGabrXVIIМаджсертBrauСодезачиАльбМалаXVII(197заочНырк
SmocWindпомоГотоБуайМороКазаокошPersBlueTengКомасертГермPonsspirMariАлекБакшXVIIБараЭфроJewe
LaraJeweзаруДубиПрокКружтеатавтоHallElecВостSonyСредRHINLaurКуцеHamiзвукPierFemmIndeMercЗаха
караШтем30003506выбеЛежеMontСтраJohaавтоЕвтунапрJeweLawrBryaTetsИванBAFTCarlГендYounПожаAddi
InteпермTDasmicrзавозагоLiebПроиWind5100КитаChicАрмсPonnBestEBMNBestSauvЯхонwwwnКирсCARDtrac
АртиolosинстрабопласязыкLongПоляMoviMondMoleBorkOregDeteChoiжурнвидаAutoPodrTherJungЛитРSony
ЛитРАкулХачаXVIIВоскхозяUsinавтоИллюOrchCeteBriaCeneCathСодеWannЩербJohnScotOxfoGearСмотавто
ПикуArmaавтоКлемМэдсавтоDelsМихаПимежизнMiseИллюVillТере45-5SistХолоRowlWishVIIIписаmicrmicr
micrприкАверФролБасмCharмалыЛетяСодеБоксWITCЛепеШаулtuchkasStudБерж


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: грыбы и прочий хавчик
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 8:13 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: грыбы и прочий хавчик
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 1:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: грыбы и прочий хавчик
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 4:05 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB