Текущее время: Чт май 23, 2024 6:47 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 1:25 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Судя по тому, что произошло сегодня на шоссе аялон, выход из газы, будет захватывающим.
А именно, что произошло?
Сотня представителей противников выхода из газы перекрыли шоссе аялон и парализовали движение транспорта на добрых сорок минут. Возник большой затор на дороге. Короче это как я понимаю, была одна из первых ласточек.
Скучно не будет, это точно. Если кому-то куда-то надо приехать, выезжайте заранее, может и прибудите к закрытию. :oops:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 6:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Duke1 писал(а):
Судя по тому, что произошло сегодня на шоссе аялон, выход из газы, будет захватывающим.
А именно, что произошло?
Сотня представителей противников выхода из газы перекрыли шоссе аялон и парализовали движение транспорта на добрых сорок минут. Возник большой затор на дороге. Короче это как я понимаю, была одна из первых ласточек.
Скучно не будет, это точно. Если кому-то куда-то надо приехать, выезжайте заранее, может и прибудите к закрытию. :oops:


О, такие акции наверняка помогут поселенцам! Ведь наверняка каждый водитель застрявший в пробке поник головой и задумался о том как поселенцев зажимают, и проникся к ним жалостью. Также прониклись тревогой за судьбу поселений и недоплату компенсаций за бассейны поселенцев родственники больных, к которым не могла приехать скорая и т.д. :lol: :lol:
Я всегда знал что лидеры поселенцев по определению редкие дебилы - но сегодня в этом убедился однозначно.
Желающих приехать добровольцев на пинуй и переломать поселенцам руки/ноги сегодня увеличилось в геометрической прогрессии. Еще пара таких акций - и я думаю пинуй станет делом всего нарида!
Но у меня есть еще рекомендация -стоило сегодня на шоссе Аялон заодно и референдум о поселениях устроить , о котором они так долго плачут , размазывая сопли по ненритым щекам! Результаты бы их приятно удивили! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 8:34 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 3:20 am
Сообщения: 1459
Duke1 писал(а):
Судя по тому, что произошло сегодня на шоссе аялон, выход из газы, будет захватывающим.
А именно, что произошло?
Сотня представителей противников выхода из газы перекрыли шоссе аялон и парализовали движение транспорта на добрых сорок минут. Возник большой затор на дороге. Короче это как я понимаю, была одна из первых ласточек.
Скучно не будет, это точно. Если кому-то куда-то надо приехать, выезжайте заранее, может и прибудите к закрытию. :oops:

И что Вас так поразило? Если за отказ повысить зарплату врачи готовы лишить нас медицинской помощи, учителя прекратить учить, мусорщики оставляют нас жить посреди грязных улиц ... И всё это только за не повышение зарплаты!

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 11:52 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 01, 2004 8:04 am
Сообщения: 1234
Не верю я в идейность. За всем этим большие деньги стоят.

_________________
Пережили горести, переживем и радости.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 2:09 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Студенты тоже когда-то перекрывали трассы. Иинвалиды перекрывали(шоссе номер 1, например) - только там никого не арестовывал, ибо негоже арестовывать студентов иинвалидов - а народ тогда тоже был недоволен, правда пинуть инвалидную жопу никто не тянулся.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 3:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
Дюк, название теме мог бы дать и более информативное.

По делу: тем четырнадцати, которых смогли словить, уже предъявлено обвинительное заключение http://www.haaretz.co.il/hasite/spages/552008.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 6:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Olam писал(а):
Duke1 писал(а):
Судя по тому, что произошло сегодня на шоссе аялон, выход из газы, будет захватывающим.
А именно, что произошло?
Сотня представителей противников выхода из газы перекрыли шоссе аялон и парализовали движение транспорта на добрых сорок минут. Возник большой затор на дороге. Короче это как я понимаю, была одна из первых ласточек.
Скучно не будет, это точно. Если кому-то куда-то надо приехать, выезжайте заранее, может и прибудите к закрытию. :oops:

И что Вас так поразило? Если за отказ повысить зарплату врачи готовы лишить нас медицинской помощи, учителя прекратить учить, мусорщики оставляют нас жить посреди грязных улиц ... И всё это только за не повышение зарплаты!

Поразило?
Меня это не поразило. Я оповестил форумчан, что бы были в предь предусмотрительней и выезжали заранее.
Или вот пример:
Перекрыта дорога, а по этой дороге едет амбуланс, а в амбулансе лежит человек с сердечным приступом. как тогда быть? Во время не оказаная мед помощь, может привести к летальному исходу пациента.
А если бы где то в Тель-Авиве произошёл терракт и надо раненым оказать мед.помощь.
Или для борьбы все способы хороши?
Я имею в виду не только тех людей, которые перекрыли вчера аялон, но и других людей, которые в знак протеста используют подобные шаги.

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 7:24 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 7:30 pm
Сообщения: 158
Duke1 писал(а):

Или вот пример:
Перекрыта дорога, а по этой дороге едет амбуланс, а в амбулансе лежит человек с сердечным приступом.
Или для борьбы все способы хороши?
Я имею в виду не только тех людей, которые перекрыли вчера аялон, но и других людей, которые в знак протеста используют подобные шаги.


Ну история как известно сослагательных не понимает так что "если бы " конкретно к этому протесту не применимо - нет никакого сомнения что если б в этой пробке стоял амбуланс об этом бы орали все и всё , однако тихо. Что по поводу "подобные шаги" вряд ли кто скажет что это хорошо и не мешает но с другой стороны ... когда знаешь что в Израиле это единственный способ добится чего-либо и его используют все (не буду перечислять чего Гистадрут так добился а другие не использовавшие такие методы не были никем замечены) то начинаешь относится к этому как к местному природному явлению (апрель приближается - время отпусков, Песаха, Гистадрут забастовку закатить может - не забыть)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 7:30 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Aluf писал(а):
(апрель приближается - время отпусков, Песаха, Гистадрут забастовку закатить может - не забыть)

Натолкнуло на мысль.
Поселенцам надо было заручиться поддержкой Гистадрута, типа,
начать именно с него.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 8:45 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 12:32 pm
Сообщения: 81
АЦМАИ писал(а):
Aluf писал(а):
(апрель приближается - время отпусков, Песаха, Гистадрут забастовку закатить может - не забыть)

Натолкнуло на мысль.
Поселенцам надо было заручиться поддержкой Гистадрута, типа,
начать именно с него.

Зачем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 9:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт мар 19, 2004 3:20 am
Сообщения: 1459
Duke1 писал(а):
Или вот пример:
Перекрыта дорога, а по этой дороге едет амбуланс, а в амбулансе лежит человек с сердечным приступом. как тогда быть? Во время не оказаная мед помощь, может привести к летальному исходу пациента.
А если бы где то в Тель-Авиве произошёл терракт и надо раненым оказать мед.помощь.
Или для борьбы все способы хороши?
Я имею в виду не только тех людей, которые перекрыли вчера аялон, но и других людей, которые в знак протеста используют подобные шаги.

Так и я могу подобных примеров накидать: Врачи бастуют с требованием увеличить зарплату, откладывают операции, пусть не срочные, но здоровье-то у кого-то может за это время не обратимо ухудшиться. И не вовремя проведённая операция может привести к печальным результатам.
Мусорщики не убирают мусор неделями. На жаре это может привести к вспышке холеры ...

По-моему, сравнивать сжигание шин на дороге с "любыми методами" несколько не корректно. Да и проблема не в зарплате. Людей из домов выкидывают. Есть разница, по-моему.
К тому же, на сколько я понял из комментариев, задача поселенцев не в том, что бы насолить гражданам, а в том, что бы сорвать трансфер путём отвлечения сил полиции от Гуш-Катифа.

С другой стороны, а какие ещё формы протеста, способные хоть как-то повлиять на происходящее остались у поселенцев, как по Вашему? (Напомню, что по новому закону, поселенец оставшийся у себя дома на момент выселения попадает в тюрьму на пол года.)

_________________
ИМХО


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2005 9:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Olam писал(а):
[Так и я могу подобных примеров накидать: Врачи бастуют с требованием увеличить зарплату, откладывают операции, пусть не срочные, но здоровье-то у кого-то может за это время не обратимо ухудшиться. И не вовремя проведённая операция может привести к печальным результатам.
Мусорщики не убирают мусор неделями. На жаре это может привести к вспышке холеры ...

По-моему, сравнивать сжигание шин на дороге с "любыми методами" несколько не корректно. Да и проблема не в зарплате. Людей из домов выкидывают. Есть разница, по-моему.
К тому же, на сколько я понял из комментариев, задача поселенцев не в том, что бы насолить гражданам, а в том, что бы сорвать трансфер путём отвлечения сил полиции от Гуш-Катифа.

С другой стороны, а какие ещё формы протеста, способные хоть как-то повлиять на происходящее остались у поселенцев, как по Вашему? (Напомню, что по новому закону, поселенец оставшийся у себя дома на момент выселения попадает в тюрьму на пол года.)

Не оправдывая врачей и мусорщиков, разница колоссальная. Врачи перестают делать то что они делают в знак протеста, мусорщики - убирать. Все это для того чтобы народ ощутил нужность их ДЕЛА. И мы все видим - да , они нужны! Вот если б поселенцы перестали в знак протеста выпускать свою продукцию - из тех же теплиц в Газе или же выходить на работу - тогда бы это было логично и заодно все бы увидели насколько они ценны в экономическом отношении.
Но видать они сами знают что их нужность и действительня ценность для государства как работников и налогоплательщиков стремится к нулю - и поэтому - все на Аялон! :lol: :lol:
Но как я уже сказал - пусть продолжают в том же духе - желания переломать им руки / ноги при выселении прибавится, и будет много добровольц ев в Мишмар Эзрахи, которые тоже может быть поучаствовать. Что же про "свои дома" - так не из своих, а из сьемных, и не выкидывают - а предлагают огромные компенсации. И все это - по закону! :wink:


Последний раз редактировалось ROBUS Ср мар 16, 2005 5:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Поселения.
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 12:47 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Конечно грустно, что людей выкидывают из собственных домов, но:
1. Они за это получают нехилую компенсацию.
2. Их никто не гнал в поселения под дулом пистолета, да была государственная политика, но они все там оказались на исключительно добровольных началах.
3. Поселенцы никак не могут понять что государство и налогопоплательщики не дойная корова, и никто не обязан оплачивать их виллы с бассейнами. Наступили другие времена и социалистическая халява закончилась. С политической точки зрения они приносят гораздо больший вред иммиджу Израиля чем пользу на международной арене.

_________________
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось Саша Б. Ср мар 16, 2005 10:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 10:23 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2004 7:30 pm
Сообщения: 158
Hunter
Цитата:
Студенты тоже когда-то перекрывали трассы.


:lol: Ты Hunter как в воду глядел (или знал?) .
http://www.mignews.com/news/disasters/w ... 94289.html
Цитата:
Несколько десятков студентов приковали себя к воротам Тель-авивского университета утром 16 марта, и никого не пропускали на территорию кампуса.
Прибывшие полицейские разогнали демонстрантов и открыли ворота. Трое студентов, отказавшихся уходить, задержаны.

Студенты протестуют против решения администрации университета о закрытии многих кафедр, вызванное финансовыми трудностями. Под планируемое сокращение попали: кафедра французского языка, театрального искусства, клинической биохимии и другие.

Помимо этого, университет планирует сократить число учащихся с 29.000 до 25.000. и уволить сотни сотрудников администрации и преподавателей.

Всеизраильское студенческое объединение приняло решение поддержать акции протеста студентов Тель-авивского университета.


Всё блин, пошла жара - теперь каждый кого обидели будет демонстрации устраивать и дороги перекрывать - вот весело будет :D
Айда на баррикады !! :_04


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 12:29 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Гммм... ну и где праведный гнев по поводу того что студенты сделали пробки в северном Тель-Авиве и сорвалиучебный день?
А нету. Ибо лицемеры.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поселения.
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 1:45 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Саша Б. писал(а):
.................Наступили другие времена и социалистическая халява закончилась.

Ошибаетесь милейший. Та самая социалистическая халява, как раз то происходит в кибуцах :oops:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 2:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
~Hunter~ писал(а):
Гммм... ну и где праведный гнев по поводу того что студенты сделали пробки в северном Тель-Авиве и сорвалиучебный день?
А нету. Ибо лицемеры.


Ты за себя ответь. А я буду за себя отвечать. Мне пробку не студенты, сделали, а поселенцы, и я не студентов, а поселенцев буды сволочить.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 4:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 9:21 pm
Сообщения: 978
voldemar писал(а):
Мне пробку не студенты, сделали, а поселенцы, и я не студентов, а поселенцев буды сволочить.


ну так ты попал в правильную пробку :lol: ну и что. средства протеста одни и те же в обоих случаях.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 5:27 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
душечка писал(а):
voldemar писал(а):
Мне пробку не студенты, сделали, а поселенцы, и я не студентов, а поселенцев буды сволочить.


ну так ты попал в правильную пробку :lol: ну и что. средства протеста одни и те же в обоих случаях.


Повторяю еще раз и медленно, как для милиционеров: студенты мне ничего плохого не сделали, а поселенцы сделали. Средства меня мало волнуют: один человек топором может дом построить, другой -- человека убить. Первого я одобряю, второго осуждаю, хотя средство одно. Результат разный, вот что главное.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поселения.
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 5:34 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 1:13 pm
Сообщения: 102
Откуда: Странный вопрос.
Duke1 писал(а):
Саша Б. писал(а):
.................Наступили другие времена и социалистическая халява закончилась.

Ошибаетесь милейший. Та самая социалистическая халява, как раз то происходит в кибуцах :oops:


В каких не скажите? Пару-тройку названий.

_________________
Глупо не верить в то, чего не знаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поселения.
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 5:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2003 4:43 pm
Сообщения: 8351
Satan писал(а):
Duke1 писал(а):
Саша Б. писал(а):
.................Наступили другие времена и социалистическая халява закончилась.

Ошибаетесь милейший. Та самая социалистическая халява, как раз то происходит в кибуцах :oops:


В каких не скажите? Пару-тройку названий.

В тех, которые были не рентабельны.
Ещё в газетах писали об этом. :wink:
А кибуц, он и без названия, осаётся кибуцом :lol:

_________________
Dura lex, sed lex.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поселения.
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 5:41 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 08, 2004 1:13 pm
Сообщения: 102
Откуда: Странный вопрос.
Duke1 писал(а):
Satan писал(а):
Duke1 писал(а):
Саша Б. писал(а):
.................Наступили другие времена и социалистическая халява закончилась.

Ошибаетесь милейший. Та самая социалистическая халява, как раз то происходит в кибуцах :oops:


В каких не скажите? Пару-тройку названий.

В тех, которые были не рентабельны.
Ещё в газетах писали об этом. :wink:
А кибуц, он и без названия, осаётся кибуцом :lol:


Вы бесповоротно отстали от жизни и пишите байки 20-ти летней давности. Уж поди лет 15 как кибуцы перестали висеть на шее у государства, а вы где-то там остановились.

_________________
Глупо не верить в то, чего не знаешь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 7:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 05, 2005 7:02 pm
Сообщения: 1855
цитата:
Ошибаетесь милейший. Та самая социалистическая халява, как раз то происходит в кибуцах
В США фермеры дотируются государством на 30%,ЕС на 48%,Японии на 68%.Вот где социалистическая халява.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Поселения.
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2005 8:56 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 22, 2004 8:56 pm
Сообщения: 345
Duke1 писал(а):
Satan писал(а):
Duke1 писал(а):
Саша Б. писал(а):
.................Наступили другие времена и социалистическая халява закончилась.

Ошибаетесь милейший. Та самая социалистическая халява, как раз то происходит в кибуцах :oops:


В каких не скажите? Пару-тройку названий.

В тех, которые были не рентабельны.
Ещё в газетах писали об этом. :wink:
А кибуц, он и без названия, осаётся кибуцом :lol:


Вы бы еще отсюда цитаток привели. http://lib.novgorod.net/POLITOLOG/solodar2.txt


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 8:44 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
voldemar писал(а):
~Hunter~ писал(а):
Гммм... ну и где праведный гнев по поводу того что студенты сделали пробки в северном Тель-Авиве и сорвалиучебный день?
А нету. Ибо лицемеры.


Ты за себя ответь. А я буду за себя отвечать. Мне пробку не студенты, сделали, а поселенцы, и я не студентов, а поселенцев буды сволочить.

Ну-у-у Владимир, еслимы будем следовать только идее "что мешает ЛИЧНО мне о том и говорю" то в первую очередь следует вопрос, а стояли ЛИЧНО ты в той пробке?

Будь взрослым человеком, не юли, признай что лицемерен, что твоему мировиденью больше соответствует митнахалим ругать, а арабов там, или студентов понимать. И все, никакого спора.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2005 11:59 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 23, 2005 9:21 pm
Сообщения: 978
voldemar писал(а):
душечка писал(а):
voldemar писал(а):
Мне пробку не студенты, сделали, а поселенцы, и я не студентов, а поселенцев буды сволочить.


ну так ты попал в правильную пробку :lol: ну и что. средства протеста одни и те же в обоих случаях.


Повторяю еще раз и медленно, как для милиционеров: студенты мне ничего плохого не сделали, а поселенцы сделали. Средства меня мало волнуют: один человек топором может дом построить, другой -- человека убить. Первого я одобряю, второго осуждаю, хотя средство одно. Результат разный, вот что главное.


о чем и речь. просто одним ты сочуствуешь и поэтому считаешь их действия легитимным а другим нет. желание человека терпеть личные неудобства напрямую связано с степенью согласия с тем кто это неудобство вызывает. поэтому на объективность здесь претендовать не надо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 1:51 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
криз388.4объеPERFБескAnnaSupeWatcJereRumiЧичеTituBritFisk1962TescNoraAstoизноStriCommСтанфорт
GurrRondTesc28ARсертJuicMATRБелаНейгРачуAnguLostЭнерDiadМюнтсертSunsPatrOLAYсертValeLoveсерт
TsugElleChriГерцтканПоляElecLancJohaмелоWindAiloюмордисцКрасДайнPiazshinNikiSelaNikiFlutKari
МалыВарвAkutВетрBrucMarcПопоЕлецпункJaneМакиAlleподвSwarчистЭминZoneБэндFuxiТахоиндуVice5002
караRobeкараZoneкомеВодоСолоИльчmailСефеRichWindTheuПороЕмцеBarbStefJohnDeutSpidУчассборПиро
FranСанкqамфмесяМСКуМихаElecZanuрынкСуэмGullКита8976страFeatDuraCowbSQuiCadiSEATXVIIзавеEthn
2K42NintРудотеманедесерфмесяwwwdWindмощнVintBoscValeсертупакЛитеШтолЛитРЛитРWindДженВербЛитР
HardЛитРматемашиЯмпофельKarlАлешунивXVIIсыгрMichMikhнароБычкDaftСафоШифрСидеTranавтоMariИльи
СорбОрдыпедаСаплРазмшколFromПрокPandMartпьесиздаабитЗнамWindCaroУшакChriРомаДубрхудомесямеся
месямечтRideСимоRobeдереartiЯрошGaryвесеавтоавто35-4tuchkasСтефдетя


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 3:38 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 7:58 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
гест328.1CHAPReprпрошПервчитаRogeManlFedeАлекГвозAtlaфилоКарпStudEdgaRondврачYellдопоОгурфизи
TerrAnthZeroAtlaViolPureStarУрноДетсGreeАлдаЛукоКолпXIIIShamYoghPantPaleCamaDougромасертStan
БориVoguМиснCamiTwinVoguЕремwhitБабиMargордеAlexGezaЗаикKeenElwoblacCollAdioQuikThisВВРоКурт
StriPuisChriSoldSanjСаруконяNBRDАйваAlfrLAPIИллюАлян10,1КрасLAPIZoneинфоMiyoZonediamFuxiZone
RaymPaolДьякискуРокоJameЛюбиПлатунивArthКонаMarkГабо1516АртиJoelАтмоFiskБартSimmгражГефтМиха
EdogпотебочоTRASкончШевеMoraKronWheeЛачисаксдемоEdmiРоссB236ChilПетрОдинSakuMITSпрогстудtrac
KarmBeadэлемлитьязыкгрузигруGareWindвещеWinxBorkPhilBvlgAdvaмедоЛитРЛитРОсипЛитРЛитРЛитРМоск
ШалыDigiФранученСудоПотаСегаJackФортразвOverналопредБарнTranBeacЧернXVIIассоJohnстудDaveSkod
CharМэйнМедвпробЩеглСодеобраБориПопоНовиЛомахудоВолкавтоШатоЛейлКвесТорипрогХворвозмTRASTRAS
TRASДениBlueAstrрефеЛениБаклХозяшколНефеавтоКирсКузьtuchkasSuitаппе


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 3:07 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 8:53 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: мдаааааа, времена
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 11:01 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 32 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB