Текущее время: Чт май 23, 2024 11:10 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наглядное пособие
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2005 5:30 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Наглядное пособие по определению провокаторов, затесавшихся в правые оранжевые ряды.
Критериев много – фланелевые рубашки летом 2005 (поселенческая классика начала 90-х), болтание с самим собой (с воротником), и т.д.
Для всех тех, кто глуповато хихикает при повторении мантры «Шабак науськал» по принципу "сам рассказываю, сам смеюсь" :)
http://news.nana.co.il/Article/?ArticleID=191630&sid=16

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2005 6:22 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
марокканцы какие-то судя по фото, они такие причёски делают


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2005 6:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 9:31 am
Сообщения: 429
Посмотрела картинки. Ничего не поняла. На каждом, кто в кипе, надпись "провокатор-мистанхель".

_________________
надеть нечего, а вешать некуда


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2005 6:29 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Да внимательнее посмотри!
Они же отличаются даже по виду.!!
А про поведение там написано.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 24, 2005 6:33 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Там пояснение к каждой картинке. Атипичная одежда для данной целевой категории, мятые кипы (вытащенные из кармана "на дело"); люди, мгновенно отворачивающиеся , если их пытаются сфотографировать; рубашки навыпуск (чтобы было удобнее в плане цицита наружу), а самого цитцита нет. Та кже их выдает курение , не присущее 80-и процентам национально-религиозного лагеря "вязанных кип" в возрастной категории 20-30 лет.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 1:58 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Еще один провокатор, на этот раз из полиции. У человка такая официальная работа- и все остаются довольны- и СМИ, и левые(в принципе, одно и то же).
Изображение.Изображение

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наглядное пособие
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 3:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
copkilla писал(а):
Наглядное пособие по определению провокаторов, затесавшихся в правые оранжевые ряды.
Критериев много – фланелевые рубашки летом 2005 (поселенческая классика начала 90-х), болтание с самим собой (с воротником), и т.д.
Для всех тех, кто глуповато хихикает при повторении мантры «Шабак науськал» по принципу "сам рассказываю, сам смеюсь" :)
http://news.nana.co.il/Article/?ArticleID=191630&sid=16


О, а вот и он - явился - не запылися. Наверное именно эти провокаторы "во фланелевых рубашках" подсовывали гвозди на дороги. Именно они устроили теракт в Шфараме и убили трех арабов чтоб "остановить итнаткут". Они лили кислоту на головы солдатам. Они тыкали ребенка (понятно взятого взаймы у поселенцев) в руки солдатам и кричали им "наци" - повернувшись к кинокамере чтоб было лучше слышно. Они плевали в солдат. Они кидали в них камнями.
Пора бы уже такому большому мальчикуcopkille выучить что можно делать внедренным сотрудникам и что нельзя - дабы над ним опять не смеялись всем форумом, когда он начнеть утробно завывая повторять "Шабак науськал" по любому поводу. :lol:
А то что среди поселенцев есть сотрудники внедренные Шабаком - я не сомневаюсь , как и в любой другой террористической организации, и именно благодаря им было предотвращено масса наприятностей для израильтян. Точно так же Шабак работает и с Хамасом - внедряет маштапов, собирает сведения, предотвращает теракты.
Но к сожалению в обоих случаях 100% успеха по предотвращению терактов и правонарушений нет, а жаль!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 3:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 8:44 pm
Сообщения: 1951
За что я уважаю тебя ROBUS... так это за умение превратить любой разговор в хохмАчку... Юмор он то продлевает жизнь...

Но вот сравнивая еврейских террористов с палестинскими ты загнул...
Кентюх своих (палесов) в наших глазях ты не приукрасишт да и противников итнактута особо не замажешь... Есть там дураки ? Да есть... Но делать из них общенациональную угрозу и главную цель шабака... Самые огалтелые левые до сиго не додумались... Ты первый... Пусть Перес с Бейлиным те приз дадктЪ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 3:40 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
:idea: Ладно,несколько разряжу обстановку,и пожелаю ВСЕМ форумчанам ШАББАТ-ШАЛОМ :!:
До встречи в эфире (Ба эзрат а-ШЕМ!!!)

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 19, 2005 3:41 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Вэнг писал(а):
За что я уважаю тебя ROBUS... так это за умение превратить любой разговор в хохмАчку... Юмор он то продлевает жизнь...

Но вот сравнивая еврейских террористов с палестинскими ты загнул...
Кентюх своих (палесов) в наших глазях ты не приукрасишт да и противников итнактута особо не замажешь... Есть там дураки ? Да есть... Но делать из них общенациональную угрозу и главную цель шабака... Самые огалтелые левые до сиго не додумались... Ты первый... Пусть Перес с Бейлиным те приз дадктЪ


Спасибо конечно за комплимент - но поселенцев с Хамасом не сравнивает только ленивый - почитай обсуждение последних "еврейских терактов". Далее - где я написал что я испытываю к палесам какие-либо добрые чуства? Я бы предпочел чтоб они куда-то провалились вместе с поселенцами заодно - но поскольку это из области фантастики то придется терпеть и первых и вторых, одно радует - что "идейным поселенцам" идею отобьют, а с палестинцами продолжит разбираться Цахал. Но то что и те и другие враги нормального Израиля - это без сомнений, причем я вполне серьезно! Не все поселенцы конечно - но много не надо - достаочно двух-трех дураков чтоб отозвалось всей стране. И я хотел бы их видеть под адм. арестом, а затем в суде и тюрьме - чем дольше, тем лучше - по крайней мере пока не поумнеют! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 9:32 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
ROBUS
Цитата:
«Наверное именно эти провокаторы "во фланелевых рубашках" подсовывали гвозди на дороги»

Не доказано, кто это сделал, но левые из кожи вон вылезли, чтобы обвинить в этом поселенцев. Может ты докажешь, а?
8)
Цитата:
«Именно они устроили теракт в Шфараме и убили трех арабов чтоб "остановить итнаткут"»

Доказано, что парень был психически нездоров, еще с детства того. Левые из кожи вон вылезли, чтобы сделать из него идеологического «оранжевого».
Цитата:
«Они лили кислоту на головы солдатам»

Ну-ну, ну, не надо драматизировать, это даже был не уксус согласно сводке 9-го канала. Я привык, что левые СМИ умышленно все драматизируют (на памяти слова СМИ о «безнадежно смертельно раненном арабе из Муаси», который после первой же клизмы встал и побежал, как ни в чем не бывало). Кислота-это серьезно- как там насчет ужасающих фоток из больницы солдат с развороченным нахрен лицом, которые целые недели будут вынуждены провести в больнице? Нетути? Так и знал. :lol:
Цитата:
«Они тыкали ребенка (понятно взятого взаймы у поселенцев) в руки солдатам»

Не вижу в этом ничего такого, солдаты и так отбирали детей у родителей, они к этому специально тренировались.
Цитата:
«и кричали им "наци" - повернувшись к кинокамере чтоб было лучше слышно. Они плевали в солдат. Они кидали в них камнями.»

Рядовой поселенец назвал солдата наци? Я тебе приведу целую кучу цитат , в которых левые предводители и шишки первой величины называют солдат Цахала/правых «наци» . Среди них даже Перес лично. Левые в обнимку с арабами не кидают камнями в солдат на демонстрациях против забора? Так что все это левое лицемерие.
Вопрос на засыпку- что же такого предотвращает сфотографированный мент-провокатор? 8)

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 9:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
copkilla писал(а):
ROBUS
Цитата:
«Наверное именно эти провокаторы "во фланелевых рубашках" подсовывали гвозди на дороги»

Не доказано, кто это сделал, но левые из кожи вон вылезли, чтобы обвинить в этом поселенцев. Может ты докажешь, а?


Нет, не докажу . Тут как в том анекдоте - полиция с Шабаком не пишет на форуме, а я не делаю их работу. :lol:
Я верю что это сделали оранжевые, о чем и пишу. Ты не веришь - тоже имеешь право. Подождем - нам все расскажут в свое время - итнаткут закончится и будет много и судов, и доказательств, и (надеюсь) заслуженных наказаний!



Цитата:
«Именно они устроили теракт в Шфараме и убили трех арабов чтоб "остановить итнаткут"»

Доказано, что парень был психически нездоров, еще с детства того. Левые из кожи вон вылезли, чтобы сделать из него идеологического «оранжевого». [/quote]

Тебе не кажется что у оранжевых вообще много "психически нездоровых" - кто-то с детства, а у кого-то от пропаганды их лидеров резидивы пошли?....


Цитата:
Ну-ну, ну, не надо драматизировать, это даже был не уксус согласно сводке 9-го канала. Я привык, что левые СМИ умышленно все драматизируют (на памяти слова СМИ о «безнадежно смертельно раненном арабе из Муаси», который после первой же клизмы встал и побежал, как ни в чем не бывало). Кислота-это серьезно- как там насчет ужасающих фоток из больницы солдат с развороченным нахрен лицом, которые целые недели будут вынуждены провести в больнице? Нетути? Так и знал. :lol:


Дык что , не было кислоты? И уксуса не было? И краски? А что они лили - собственную мочу? Или их там вообще не было, а те кто были закидывали солдат цветами и конфетами- и это фотомонтаж "злобных левых СМИ"? :lol:


Цитата:
Цитата:
«Они тыкали ребенка (понятно взятого взаймы у поселенцев) в руки солдатам»

Не вижу в этом ничего такого, солдаты и так отбирали детей у родителей, они к этому специально тренировались.


Опять фотомонтаж (причем в прямом эфире)! :lol:



Цитата:
Цитата:
«и кричали им "наци" - повернувшись к кинокамере чтоб было лучше слышно. Они плевали в солдат. Они кидали в них камнями.»

Рядовой поселенец назвал солдата наци? Я тебе приведу целую кучу цитат , в которых левые предводители и шишки первой величины называют солдат Цахала/правых «наци» . Среди них даже Перес лично.


Пожалуйста пример где Перес например или Сарид называли солдат Цахала - "наци". После этого продолжим....
На моей памяти до сего момента единственный кто это делал и из правых и из левых : И. Лейбович, который называл солдат "иудонацистами" за что заслужил порицания от всех. Напомни-ка мне про других мне - кто, где, когда?

Цитата:
Левые в обнимку с арабами не кидают камнями в солдат на демонстрациях против забора? Так что все это левое лицемерие.


Сравните сколько "левых" на заборных демонстрациях, и сколько поселенцев и правых плюет в солдат - сегодня. Так что это не лицемерие - а констатация факта.



Цитата:
Вопрос на засыпку- что же такого предотвращает сфотографированный мент-провокатор?

Ну например очередной теракт типа Шфарама и держит под присмотром толпу оранжевых , которые с детства "психически ненормальные" и могут делать все что хотят - как вариант?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 10:52 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
ROBUS
Цитата:
«Я верю что это сделали оранжевые, о чем и пишу. Ты не веришь - тоже имеешь право.»

Доказательств нет – ну вот и чудненько, твоим слова найдена истинная цена и твои нелепые обвинения поставлены на свое место.
Цитата:
«Тебе не кажется что у оранжевых вообще много "психически нездоровых" - кто-то с детства, а у кого-то от пропаганды их лидеров резидивы пошли?....»

Не доказано, что он был «оранжевый». Может ты все –таки докажешь, или как всегда за свое ля-ля примешься?
Цитата:
«Дык что , не было кислоты? И уксуса не было? И краски? А что они лили - собственную мочу? Или их там вообще не было, а те кто были закидывали солдат цветами и конфетами- и это фотомонтаж "злобных левых СМИ"?»

Не морочь голову. Я хочу фотографии развороченных кислотой голов.
Цитата:
Цитата:
«Не вижу в этом ничего такого, солдаты и так отбирали детей у родителей, они к этому специально тренировались.


Опять фотомонтаж (причем в прямом эфире)!»

Не понял, чего ты хотело сказать, надеюсь, что хоть ты сам понял. Об этих тренировках сообщали первые страницы газет недельной давности, на фотографии (Маарив?)– 2 довольные улыбающиеся (!) солдатки в оранжевом марафете с куклами детей в руках.
Цитата:
«Пожалуйста пример где Перес например или Сарид называли солдат Цахала - "наци". После этого продолжим....
На моей памяти до сего момента единственный кто это делал и из правых и из левых : И. Лейбович, который называл солдат "иудонацистами" за что заслужил порицания от всех. Напомни-ка мне про других мне - кто, где, когда?»

Перес- на видео выступления в 77 году назвал правых (правых солдат тоже, как ты считаешь?) нацистами. Лапид с арабской бабкой тоже не растерялся, вовремя сравнил. Дальше идут сравнения правых с нацистами из уст менее известных леваков, как то: писатели, газетчики, профессура. Видишь, РОбус, как многого ты еще не знаешь. Или "не помнишь" :)
Цитата:
«Сравните сколько "левых" на заборных демонстрациях, и сколько поселенцев и правых плюет в солдат - сегодня. Так что это не лицемерие - а констатация факта.»

Я пока не видел, сколько правых плюет на солдат, может ты мне посчитаешь?
Левые на заборе- уже вроде как не левые, а «левые»?
Цитата:
«Ну например очередной теракт типа Шфарама и держит под присмотром толпу оранжевых , которые с детства "психически ненормальные" и могут делать все что хотят - как вариант?»

Одно дело держать под присмотром, другое дело быть провокатором, занимающийся грязными делами и обвиняя поселенцев- есть разница? :lol:

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 11:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Цитата:
Доказательств нет – ну вот и чудненько, твоим слова найдена истинная цена и твои нелепые обвинения поставлены на свое место.


Угу, давай продолжай засовывать голову в песок - и думать что всем все доказал. Я ж тебе говорю - подожди судов, а то обделаешься как с еврейским подпольем "которого не было", но его члены сидят по 15 лет.


Цитата:
Цитата:
«Тебе не кажется что у оранжевых вообще много "психически нездоровых" - кто-то с детства, а у кого-то от пропаганды их лидеров резидивы пошли?....»

Не доказано, что он был «оранжевый». Может ты все –таки докажешь, или как всегда за свое ля-ля примешься?


Ну-ну, давай-давай... Он наверное был членом Аводы? :lol:

Цитата:
Не морочь голову. Я хочу фотографии развороченных кислотой голов.

Зачем? Чтоб когда тебе их дали, опять заорать "левый фотомонтаж"? :lol:

Цитата:
Цитата:
«Не вижу в этом ничего такого, солдаты и так отбирали детей у родителей, они к этому специально тренировались.


Цитата:
Не понял, чего ты хотело сказать, надеюсь, что хоть ты сам понял. Об этих тренировках сообщали первые страницы газет недельной давности, на фотографии (Маарив?)– 2 довольные улыбающиеся (!) солдатки в оранжевом марафете с куклами детей в руках.


Я писал не о тренировках, а о прямой трансляции из Неве-Дкалим, когда поселенец тыкал солдату в руки свою дочку с дикими воплями....

Цитата:
Перес- на видео выступления в 77 году назвал правых (правых солдат тоже, как ты считаешь?) нацистами.
Лапид с арабской бабкой тоже не растерялся, вовремя сравнил. Дальше идут сравнения правых с нацистами из уст менее известных леваков, как то: писатели, газетчики, профессура. Видишь, РОбус, как многого ты еще не знаешь. Или "не помнишь" :)


А, правые -> правые солдаты -> солдаты... :lol: И бабушка Лапида, выдранная из контекста. И ты это сравниваешь с "атем, хаялим Цахал - нацим"! На заданный мной прямой вопрос - кто называл солдат нашей армии нацистами ты приплел бабушку Лапида... Короче, ответить нечего, сколько б ты не юлил. Так и запишем.


Цитата:
Я пока не видел, сколько правых плюет на солдат, может ты мне посчитаешь?
Левые на заборе- уже вроде как не левые, а «левые»?


Посчитаю - завтра будут новые передачи. Напомни мне - я тебе выдам счетчик. А потом будет Санур - и ты тоже посчитай - заодно сравним....


Цитата:
Одно дело держать под присмотром, другое дело быть провокатором, занимающийся грязными делами и обвиняя поселенцев- есть разница? :lol:


Есть - но кроме того что ты привел его фотографию мне больше ни о каких грязных делах неизвестно. А тебе? :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 20, 2005 11:57 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Цитата:
«Я ж тебе говорю - подожди судов, а то обделаешься как с еврейским подпольем "которого не было", но его члены сидят по 15 лет.»

Я понимаю, что ты крут, и не смотря на свое незавидное положение в теме про подполье (2 человека) ты глубоко уверен, что «победил» в споре. Чего-это ты там материться начал, что аж тема была закрыта , если ты там был героем? Так что почитай тему внимательно, может ты забыл чего.
:lol:
Я привык, что людей и их действия судят не газетными/робусовскими воплями, а судом и следствием. Так как в демократической стране это единственная инстанция, способная доказать чью-либо вину, несмотря на все твои потуги навешивать обвинения "на глазок". До суда не о чем и говорить. Подожди судов, до судов все твои обвинения не стоят ничего.
Ферштейн?
Цитата:
Цитата:
Не доказано, что он был «оранжевый». Может ты все –таки докажешь, или как всегда за свое ля-ля примешься?


Ну-ну, давай-давай... Он наверное был членом Аводы?

Если ты решил приняться за ля-ля,то хоть не морочь мне голову своим забалтыванием. Будешь доказывать, что он состоял активистом в такой-то партии/голосовал, нет? А то ведь я могу сказать, что он состоял в Мереце/Шалом Ахшав, так как пристрелил исключительно тех арабов, которые не хотели мира и урегулирования :)

Цитата:
Цитата:
Не морочь голову. Я хочу фотографии развороченных кислотой голов
.
Зачем? Чтоб когда тебе их дали, опять заорать "левый фотомонтаж"?

А ты достань сначала, чтобы хотя бы подтвердить свои слова (брехню). Потом посмотрим. А то это очень простой ход - чначала сбрехать, а потом после требования предъявить доказательства наивно вопрошать "а зачем?".
Цитата:
Я писал не о тренировках, а о прямой трансляции из Неве-Дкалим, когда поселенец тыкал солдату в руки свою дочку с дикими воплями....

Не вижу в этом ничего такого, солдаты и так отбирали детей у родителей, они к этому специально тренировались
Цитата:
«А, правые -> правые солдаты -> солдаты... И бабушка Лапида, выдранная из контекста. И ты это сравниваешь с "атем, хаялим Цахал - нацим"! На заданный мной прямой вопрос - кто называл солдат нашей армии нацистами ты приплел бабушку Лапида... Короче, ответить нечего, сколько б ты не юлил. Так и запишем.»

Не пори чепуху. Лапид, оказывается, в особом контексте солдат нацим называл. А поселенцы , значит всех солдат обзывали нацим, а не только тех, кто пришел выгонять евреев, без контекста? :lol:
Как там ,кстати, с Пересом- съел? :)
Цитата:
«Посчитаю - завтра будут новые передачи. Напомни мне - я тебе выдам счетчик. А потом будет Санур - и ты тоже посчитай - заодно сравним....»

Посчитай, потом приходи с цифрами.
Цитата:
«Есть - но кроме того что ты привел его фотографию мне больше ни о каких грязных делах неизвестно. А тебе?»

Неграмотность-это порок. У тебя – это патология. На фотке есть дата статьи. Вот и почитай ее, перед тем, как прилюдно заявлять о своей неспособности различать цифры даты/читать.

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 12:34 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пн окт 20, 2003 8:29 pm
Сообщения: 3357
...Скажу только про кто, что лили на солдат. Это была не кислота, а какое-то вещество типа растворителя, довольно агрессивное и к тому же нагревшееся на солнце. У солдат ожоги и раздражение кожи, насколько серьёзное - не знаю, но, как бы то ни было, в больницу их направили.

_________________
(подпись неразборчива)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 12:47 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
copkilla писал(а):
Лапид, оказывается, в особом контексте солдат нацим называл.


Ты лжешь. Не называл Лапид солдат нацим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 12:59 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Машинист - не спорю, да только если бы с ним что-то серьезнее покраснения случилось, все СМИ бы к ним просто паломничество устроили, поэтому едва ли это мог быть растворитель. Кроме того, если даже спрайтом в глаз плеснуть, тебя тоже в больницу отправят.
voldemar
"Ты лжешь. Не называл Лапид солдат нацим."
О , ярый защитник искренности намерений Лапидов пожаловал. Конечно не называл, но любой здравомыслящий чел прочтет его высказывание, сделает два плюс два, и станет ясно, что же он имел ввиду, и кого он чем намеревался назвать. Ему просто показалось, что арабка- это как еврейка в период Катастрофы, а солдаты- это как Х (гусары- молчать! 8) ) Что, собственно, создает огромную несравнимую ни с чем и ни в коем случае не преодолимую разницу. Извини, для "народных избранников" такое нелестное высказывание позорно вдвойне. И тем паче нелепо видеть левых , с удвоенными усилиями мобилизовавшихся на защиту этих "избранников".и их высказываний.
РОбус- вот тут для тебя несколько тысяч фотографий, найди мне, где же это там "агрессия поселенцев", плевки и пр.
ftp://pressguest:pressguest@147.237.73.203

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 2:53 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
copkilla писал(а):

РОбус- вот тут для тебя несколько тысяч фотографий, найди мне, где же это там "агрессия поселенцев", плевки и пр.
ftp://pressguest:pressguest@147.237.73.203

Смотреть здесь: ftp://pressguest:pressguest@147.237.73.203
фото: .../GPO PHOTO/18.8/KFAR DAROM/
видео: .../IDF Spokesperson/18.08.2005/humesh112K_Stream001.wmv

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 4:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
copkilla писал(а):
Цитата:
«Я ж тебе говорю - подожди судов, а то обделаешься как с еврейским подпольем "которого не было", но его члены сидят по 15 лет.»

Я понимаю, что ты крут, и не смотря на свое незавидное положение в теме про подполье (2 человека) ты глубоко уверен, что «победил» в споре. Чего-это ты там материться начал, что аж тема была закрыта , если ты там был героем? Так что почитай тему внимательно, может ты забыл чего.

Ха-ха - это у меня незавидное положение? Тебе доказали что подполье было - с фактами и ссылками - а ты сначала с пеной у рта доказывал что не было, потом сдал назад и начал доказывать что "да, было но мало".
Такие как ты никогда публично не признают что обделался - главное чтоб остальные это поняли!

Цитата:
Я привык, что людей и их действия судят не газетными/робусовскими воплями, а судом и следствием. Так как в демократической стране это единственная инстанция, способная доказать чью-либо вину, несмотря на все твои потуги навешивать обвинения "на глазок". До суда не о чем и говорить. Подожди судов, до судов все твои обвинения не стоят ничего.
Ферштейн?

В теме о подполье было следствие, суд, виноватые сидят - но ты все равно не готов признать что оно было. Далее - мы здесь обмениваемся мнениями - и я могу обвинять кого хочу на основании мне известных фактов и впечатлений, о чем и пишу. Суд - когда будет - согласится или опровергнет - а пока будем говорить о том что видим и НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО.

Цитата:
Если ты решил приняться за ля-ля,то хоть не морочь мне голову своим забалтыванием. Будешь доказывать, что он состоял активистом в такой-то партии/голосовал, нет? А то ведь я могу сказать, что он состоял в Мереце/Шалом Ахшав, так как пристрелил исключительно тех арабов, которые не хотели мира и урегулирования :)


При чем здесь активист - не уводи тему в сторону. Опроси 100 человек - по каким соображениям он совершил то что совершил в данный момент времени. Я думаю что результат совпадет с тем что я говорю - поддался оранжевому трепу.

Цитата:
А ты достань сначала, чтобы хотя бы подтвердить свои слова (брехню). Потом посмотрим. А то это очень простой ход - чначала сбрехать, а потом после требования предъявить доказательства наивно вопрошать "а зачем?".


Все СМИ написали что - была кислота. Как солдаты кричали от боли было видно в прямом эфире. Так что пусть те кто говорят что они симулянты и ездят по больницам и ищут фотографии , а то кричать не верю , не приводя никаких доказательств проще всего.
Так что теперь твоя очередь доказывать что ее не было.

Цитата:
Не пори чепуху. Лапид, оказывается, в особом контексте солдат нацим называл. А поселенцы , значит всех солдат обзывали нацим, а не только тех, кто пришел выгонять евреев, без контекста? :lol:
Как там ,кстати, с Пересом- съел? :)


Не надо врать - Лапид вообще не называл солдат "нацим" - если у тебя с ивритом плохо - перечитай еще раз. Что касается Переса - ссылку на его речь или ее текст от 1977 года ты не привел - наверное тоже треп, как и правые -> правые солдаты -. солдаты. Как обычно когда у тебя нет доказательств ты начинаешь притягивать несуществующие факты и обвинять "левые СМИ"


Цитата:
Посчитай, потом приходи с цифрами.


Обязательно приду - так жто готовь свои стандартные копи-паст про агентов Шабака и левые СМИ. :lol:

Цитата:
Неграмотность-это порок. У тебя – это патология. На фотке есть дата статьи. Вот и почитай ее, перед тем, как прилюдно заявлять о своей неспособности различать цифры даты/читать.


Ну-ну - когда нечего ответить хамишь по-мелкому.
Ну поделись очередной теорией "кругом враги" - о чем же говорит число? Посмеемся вместе! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 5:48 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Пост содержал оскорбления, а потому был удален.
Евгений.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 11:09 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Оффтоп.
Евгений.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 11:55 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Вэнг писал(а):
Но вот сравнивая еврейских террористов с палестинскими ты загнул...
Кентюх своих (палесов) в наших глазях ты не приукрасишт да и противников итнактута особо не замажешь... Есть там дураки ? Да есть... Но делать из них общенациональную угрозу и главную цель шабака... Самые огалтелые левые до сиго не додумались... Ты первый... Пусть Перес с Бейлиным те приз дадктЪ
Честь и хвала ШАБАКу! За то, что предотвратили кровавую бойню. Тот, кто желает противопоставить себя государству, не должен обижаться ни на полицию, не на армию, не на разведки, не на всех тех, кто это государство поддерживает.
К чему бы эти крики - "ТАК НЕЧЕСТНО", от людей пошедших против закона? Честно - это как?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 21, 2005 10:06 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Рутгайзер- весь ресурс я давно выкачал, и мне не составило труда проверить, что в предложенных (наугад?) ссылках ничего такого нет.
Прокомментируйте видео, укажите конкретную фотографию , прокомментируйте , как полагается (тут мы видим....) Чует мое сердце, сейчас такой пафос пойдет, такие метафоры! :) Левитан отдыхает!
ДЛя тебя, РОбус, кратко - сегодня в выпуске Едиот сообщили, что все несчастные калеки, которых облили кислотой с ног до головы, отпущены домой из больницы. Если сегодня сообщили, значит отпустили еще вчера. Просто чудеса медицины - из прожженных солдат так быстро обратно людей сделать. Статья не упоминает ни о каких увечьях. Как раз вспоминается случай с футболистами, они тоже падают и ужасно кричать начинают, за это команде соперников штрафные очки зачисляют.
Робус, в теме про подполье, которую закрыли из-за твоего мата, ты пытался доказать, что 2 посаженных подпольщика оправдывают 10 лет арестов и заключений без суда и следствия. Подзабыл тему, да?
Цитата:
«Суд - когда будет - согласится или опровергнет - а пока будем говорить о том что видим и НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНО»

Для тебя все, что выгодно –наиболее вероятно – угадал? :) В демократической стране суд-это единственная инстанция, способная доказать чью-либо вину.
Цитата:
«При чем здесь активист - не уводи тему в сторону. Опроси 100 человек - по каким соображениям он совершил то что совершил в данный момент времени. Я думаю что результат совпадет с тем что я говорю - поддался оранжевому трепу»

Эти 100 чел, как и ты, хавают левое гониво из СМИ, которые на всю страну вещают о его причастности, толку с этого опроса никакого. Опроси его близких знакомых.
Цитата:
«Не надо врать - Лапид вообще не называл солдат "нацим" - если у тебя с ивритом плохо - перечитай еще раз.»

Читай ответ Вольдемару. Речь Переса показывали кусками по второму каналу месяц назад.
Цитата:
«Ну поделись очередной теорией "кругом враги" - о чем же говорит число? Посмеемся вместе!»

Дату статьи я тебе привел. Хочешь читай, не хочешь – не морочь мне голову. Что-то тебе от нежелания/неспособности читать часто хихикать приходится. Надо же как-то выкручиваться, правда?(смейся при плохой игре ©) :lol:

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 2:25 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
copkilla писал(а):
ДЛя тебя, РОбус, кратко - сегодня в выпуске Едиот сообщили, что все несчастные калеки, которых облили кислотой с ног до головы, отпущены домой из больницы. Если сегодня сообщили, значит отпустили еще вчера. Просто чудеса медицины - из прожженных солдат так быстро обратно людей сделать. Статья не упоминает ни о каких увечьях. Как раз вспоминается случай с футболистами, они тоже падают и ужасно кричать начинают, за это команде соперников штрафные очки зачисляют.


Ну так хорошо что выпустили - я этому рад, а ты?
И где доказательства что там не было кислоты? И что там было?
Заодно поясни чем ты считаешь можно поливать солдат - краской/мочой/бензином? Навеяло сегодняшней статьей где поселенцы в Шомроне облили джип Цахала бензином , прокололи шины и хотели поджечь с офицером внутри и разбежались только под угрозой оружия....
http://news.walla.co.il/?w=//766426

Цитата:
Для тебя все, что выгодно –наиболее вероятно – угадал? :) В демократической стране суд-это единственная инстанция, способная доказать чью-либо вину.


У меня нет возражений по этому моменту - все мои посты это мое мнение, которое в качестве доказательств может сопровождаться решением суда, а может и нет. А как насчет твоих постов - они всегда идут с решением суда, например обвинения "Шабак науськал" ? :lol:


Цитата:
Эти 100 чел, как и ты, хавают левое гониво из СМИ, которые на всю страну вещают о его причастности, толку с этого опроса никакого. Опроси его близких знакомых.


А также они смотрят телевизор - и видят все в прямом эфире ... Ты конечно предпочел бы чтобы они хавали полуграмотный и куда как более лживый седьмой канал, не так ли?

Цитата:
Читай ответ Вольдемару. Речь Переса показывали кусками по второму каналу месяц назад.


Я тебе ответил на этот пост - но к сожалению его потерли, хотя там не было ничего особого. Вкратце - слова Лапида я слышал. Переса не видел . Но ни один из них никогда не говорил "Атем, хаялей Цахал, нацим" - прямо в камеру, как "бедные" поселенцы!


Цитата:
Дату статьи я тебе привел. Хочешь читай, не хочешь – не морочь мне голову. Что-то тебе от нежелания/неспособности читать часто хихикать приходится. Надо же как-то выкручиваться, правда

Короче в очередной раз твоя очередная теория конспирации оказалась как и все предыдущие плодом твоего больного воображения, обьяснить который ты не можешь - но в него веришь..... Не, на этот раз я не смеюсь - а наоборот искренне сочуствую твоей вере -впереди тебя ждет еще много обломов и жестоких разочарований!


Последний раз редактировалось ROBUS Пн авг 22, 2005 2:57 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 2:39 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
copkilla писал(а):
Рутгайзер- весь ресурс я давно выкачал, и мне не составило труда проверить, что в предложенных (наугад?) ссылках ничего такого нет.
Прокомментируйте видео, укажите конкретную фотографию , прокомментируйте , как полагается (тут мы видим....) Чует мое сердце, сейчас такой пафос пойдет, такие метафоры! :) Левитан отдыхает!

Я его тоже выкачал. Ничего такого нет говорите? Ну тогда может я не совсем понимаю, что происходит на фотографиях (мне кажется там именно агрессия):
kfar darom 14.jpg
kfar darom 2.jpg
kfar darom 4.jpg

На видео - молодые хулиганы, портят военное имущество (джип), и под конец чуть ли не дерутся с солдатами.
Да...к сожалению, я не успел скачать ссылку с новостей 2 канала, когда запульнули бутылкой в Дана Ареля, но попали в голову доверет ЦАХАЛЬ. Уверен, многие эти кадры видели - могут подтвердить.
Что скажите?

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 7:55 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Рутгайзер писал(а):
РОбус- вот тут для тебя несколько тысяч фотографий, найди мне, где же это там "агрессия поселенцев", плевки и пр.

Вот, нашел в видо-новостях, что вы на это скажите. Была агрессия или нет??
http://video.msn.co.il/video/default.aspx?g=7354da34-d38b-400a-985a-a6e8e30207a6

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2005 8:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 12:28 pm
Сообщения: 3160
Откуда: Израиль
По RTVi сказали сегодня, что оказываеться что житкость которой облили солдат всего навсего было каустиковая сода с намёком что вроде это опасноя но не очень вещь :shock:
Мне приходилось работать и с кислотами и с каустиковой содой(это щёлочь). Это страшный хомер ещё хуже чем кислота :idea: Если бы не дай Б-г это попало на солдат то от них не осталось бы и костей :!:
Короче в новостях здесь правда только сообщение о погоде и то на 50% :idea:

_________________
Если забуду тебя, Иерусалим, отсохни десница моя.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наглядное пособие
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 8:35 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
Tara228.53говоCHAPLeslДонаК-63вышеРотмСтулXIIIBR22DietФиалScotсельБелаРоссМолчElseFragБлинStef
ромарубеTescAlanВячеНабусертJuliCartAgenАфанНико(189потеYORKTricVenuNiveKissMaurКостPaleГоля
ВладсертtomoGrimBichMumbКитаGianRodmJasoJoacИван(198БатуиллюAtikSilvDoinbrowviscFounVictТкач
FritТкачЛазукнигПигаВолкAldeZoneWeb-ВачаdiamзолоРостдесяИллю3201ZoneтрогZoneхар-издаZoneNaso
PeteTUS-УспеунивПариSeliPierстудстихXVIIMariTheoГорюсторFyodМендБогоJuliБобкСереXVIIJuleЛупа
BernхорособыRitmроскOrgaMabeCatawwwnкнижчелоАтамдопоB7300704ЛисоGARLLeifaudiОтечWateжизнRela
тексGrouFaltиздеHautфигуWateWindWindNeroGeomDeLoChouCoctFrisЛитРЛитРэкспчелоJeweГуреЛитРЛитР
InclСобоSchwИллюСмолПромфакуЗамоШильWillВСМеидилPlanСтржMohsКовеПопоOZONруко(ВедBookВолнразв
Англавто(190МартСавечитаБеднLukeрабовещеКазаДжейFranСереНенаавтоПритMicrБаскШкляTonyRitmRitm
RitmвремTempFlamавтоHansвозрInteTravFeltКулиРозеКадоtuchkasдиктРазм


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наглядное пособие
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 10:06 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наглядное пособие
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 2:28 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
деву157.6PERFBettSweaHenrпереЧернСахниллю1950МоскоднопробSophоборNX10TescTescнаро1930MadeРазм
TescЦейтКондВолоАлиеГенк1226DELUWhenСеноИспоViagискушколXVIIRossGeorSideUnitтеатTescMatiЗало
OracGeorFunkRollBabySalvDubaавтоСобоNataArthУгрюMusiElegSelaElegSergБредSortEnchФокуТуресерт
аресГусеElegstylЛившЛехоСизеNasoтекс1107ZoneZonePaliоборПовлГельRogeживешулеантиRenzБ500футу
BarbZoneCartRossPeteZoneZoneZoneZone1263СолоСульZoneБелюславSigfменяПоночиталибечистZoneEdwa
ZoneхоромедаSmalорнаGordEleclighBlueжукоToloнаукАрти6412DaleVanbРН22БабуBELLPROTхороFracSoun
NighКитамагнотлиНикинельАрти0128WindWindсталRedmValeChouRoyaМакуСороЛитРЛитРЛитРЛитРЛитРЛитР
КоуцЗверГолуКурбучитБогаДорфJuliнеблЕфимМольстудсчасРемеSummWhatЛеонTindДрэпInteKennУчимfant
КротСлобНикоПакуMagiчитаZusaCallMichSuckкласЧекиавтоSallДмитБахмВыпуИллюГризДмитМураSmalSmal
SmalCONSСодеродиНекрначаКрупавтоRobePleaавтоБараМалыtuchkasГончmame


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наглядное пособие
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 9:38 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наглядное пособие
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 3:22 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Наглядное пособие
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 5:32 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 34 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB