Текущее время: Ср июн 05, 2024 1:23 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похороны Ликуда
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 1:42 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Барак уже празднует. http://www.haaretz.co.il/hasite/pages/S ... ntrassID=0 Развалится, говорит, Ликуд.

Вопрос только, на сколько частей. У Шарона немало народу плюс Ольмерт, у Узи Ландау свой народ, да и еще Нетаньяху сколько-то народу поддержит.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 1:46 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
...и зачем для этого нужно было новую тему открывать. Порисоваться захотелось :wink:
Добавлено: Пн Авг 08, 2005 11:38 am Заголовок сообщения:
Сегодня утром (08.08.2005 г.) бывший премьер-министр Израиля Эхуд Барак провел пресс-конференцию в Тель-Авиве, в ходе которой он высказал предположение о неизбежности окончательного раскола в «Ликуде» после отставки министра финансов Биньямина Нетаниягу. По мнению Барака, «Авода» должна выйти из правительства Шарона сразу же после реализации «плана размежевания».Эхуд Барак высказал уверенность в том, что на новых выборах «Авода» одержит победу и сформирует новое правительство. «Мы согласимся пригласить в новый кабинет министров также и членов «Ликуда», но при условии полной поддержки нашей политической линии», - сказал Барак
----------------------------------------------------------------------------------
Я уже об этом писАл три часа назад.
_________________
...Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА... :!:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 3:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Старый Перун
Могу с 98% уверенностью предположить, что Ликуд не развалится. Это партия интересантов с правым уклоном (вывеска такая для лохов привлекательная). Люди там, за редким исключением, не по идеологическим соображениям, а корысти ради. Тот, кто подумывает его разваливать, прекрасно понимает, что без него (Ликуда) ему лично теплых местечек не видать. Может найдутся несколько отщепенцев (ну может 3-4) которые перескочат. Все остальные будут сидеть тихо, и вякать, но только из-за угла.

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 3:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
davidCa
Это тонкая политика такая, тащить в каждую тему, бред с седьмого кнала? Я понимаю, что для вас это единственный новостной источник, можно одной ссылкой на новость обойтись. Или вы как тонкий психолог, действуете иначе? :P

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 3:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Писец. Барак уже делит места в новом кабинете министров. Впрочем, Барак есть Барак. Чего от него можно ожидать, кроме поренья хреноты своим глупым языком...

Раскол Ликуда я считаю возможным. Несмотря на то, что, естественно, это многим не выгодно, нельзя забывать, что и выгодно также многим. Посмотрим. Думаю, последствия его (Биби) отставки для Ликуда могут быть решающими. Всё-таки внутри партии накопились очень серьёзные противоречия, и нужен был только сильный толчок, каковым может послужить уход Биби из Правительства. Но только в том случае, если Биби не будет тянуть время и не упустит серьёзной возможности стать настоящим лидером всех, кого уже достал шарик со своей стаей. А таких очень много.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 5:12 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Рутгайзер писал(а):
davidCa
Это тонкая политика такая, тащить в каждую тему, бред с седьмого кнала? Я понимаю, что для вас это единственный новостной источник, можно одной ссылкой на новость обойтись. Или вы как тонкий психолог, действуете иначе?

...я сначала сравниваю ВСЕ источники,а затем уже пользуюсь "КОПИей",ибо там,на "Аруц-Шева" печатают на русском,а это значит,что так легче донести информацию на этом русскоязычном сайте :!: И всех делов-то :wink:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 5:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 30, 2005 5:28 pm
Сообщения: 680
Откуда: Ramat-Gan Israel
Биби терпеть не могу, мне жалко Шарона.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 6:38 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Рутгайзер писал(а):
Старый Перун
Могу с 98% уверенностью предположить, что Ликуд не развалится. Это партия интересантов с правым уклоном (вывеска такая для лохов привлекательная). Люди там, за редким исключением, не по идеологическим соображениям, а корысти ради. Тот, кто подумывает его разваливать, прекрасно понимает, что без него (Ликуда) ему лично теплых местечек не видать. Может найдутся несколько отщепенцев (ну может 3-4) которые перескочат. Все остальные будут сидеть тихо, и вякать, но только из-за угла.


Ликудовцев сейчас не объединяет ни национализм ни экономическая платформа. Я удивляюсь, как могут уживаться сторонник Фейглина и стронники итнаткута. Как могут уживаться мэры городов развития и сторонники Нетаньяху. Это сильно напоминает как однажды лебедь раком щуку...

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 6:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
davidCa писал(а):
Рутгайзер писал(а):
davidCa
Это тонкая политика такая, тащить в каждую тему, бред с седьмого кнала? Я понимаю, что для вас это единственный новостной источник, можно одной ссылкой на новость обойтись. Или вы как тонкий психолог, действуете иначе?

...я сначала сравниваю ВСЕ источники,а затем уже пользуюсь "КОПИей",ибо там,на "Аруц-Шева" печатают на русском,а это значит,что так легче донести информацию на этом русскоязычном сайте :!: И всех делов-то :wink:
Да шо вы говорите?! Саму ссылку на источник дать достаточно (можно дать, особо важный момент из статьи, но это конечно не для вас). Вы говорите источники сравниваете? И что А-7 дает конкретную новость лучше чем МИГньюс или Курсор??

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 6:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Старый Перун писал(а):
Рутгайзер писал(а):
Старый Перун
Могу с 98% уверенностью предположить, что Ликуд не развалится. Это партия интересантов с правым уклоном (вывеска такая для лохов привлекательная). Люди там, за редким исключением, не по идеологическим соображениям, а корысти ради. Тот, кто подумывает его разваливать, прекрасно понимает, что без него (Ликуда) ему лично теплых местечек не видать. Может найдутся несколько отщепенцев (ну может 3-4) которые перескочат. Все остальные будут сидеть тихо, и вякать, но только из-за угла.


Ликудовцев сейчас не объединяет ни национализм ни экономическая платформа. Я удивляюсь, как могут уживаться сторонник Фейглина и стронники итнаткута. Как могут уживаться мэры городов развития и сторонники Нетаньяху. Это сильно напоминает как однажды лебедь раком щуку...

Именно об этом я и пишу. Объединяет их не идеология и не экономическая платформа. Их объединяет: Джобим, Синекура, Кумовство и прочий протекционизм. Что до Фейглина...он идейный потому как далек от кормушки.

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 7:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 8:44 pm
Сообщения: 1951
Рутгайзер писал(а):
Могу с 98% уверенностью предположить, что Ликуд не развалится. Это партия интересантов с правым уклоном (вывеска такая для лохов привлекательная). Люди там, за редким исключением, не по идеологическим соображениям, а корысти ради.


А какие есче мотивы идти в политику ? Только шкурные... И не важно Ликуд это , Авода или "НашЪ Дом Камчатка"... Иное дело когда закидоны лидера мешают бизнесу его окружения... Ликуд может и не развалиться , а может и переродиться в нечто иное по названию , но не по содержанию... В любом случае полит. ниша , занимаемая Ликудом не останеться пустой...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 10:17 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 3:34 pm
Сообщения: 4694
Откуда: Афула,Израиль,Эрец Исраэль.
Рутгайзер писал(а):
И что А-7 дает конкретную новость лучше чем МИГньюс или Курсор?

...в "МИГе" и "Курсоре" слишком много "лишних" картинок :wink:

_________________
Счастлив всякий боящийся Г-СПОДА...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 10:35 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Ростик писал(а):
Но только в том случае, если Биби не будет тянуть время и не упустит серьёзной возможности стать настоящим лидером всех, кого уже достал шарик со своей стаей. А таких очень много.

Ну да, всего несколько лет назад Шарон
Цитата:
не упустил серьёзной возможности стать настоящим лидером всех, кого уже достал
Биби со своим уходом из Хеврона, соглашением Y-Plantation... Патриотическое крыло Ликуда во главе с Шароном вышвырнуло Биби.
Следующий этап несложно предвидеть. Ликуд во главе с Биби побеждает на выборах, через год-два принимает программу эвакуации поселений ЕША, и непотопляемый Шарон ( или кто-то другой - не суть важно ) в очередной раз организует бунт против предателя-левака Биби и после проведения эвакуации...
Цитата:
не упустит серьёзной возможности стать настоящим лидером всех, кого уже достал
Биби со своей стаей........

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 08, 2005 11:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Марк писал(а):
Ростик писал(а):
Но только в том случае, если Биби не будет тянуть время и не упустит серьёзной возможности стать настоящим лидером всех, кого уже достал шарик со своей стаей. А таких очень много.

Ну да, всего несколько лет назад Шарон
Цитата:
не упустил серьёзной возможности стать настоящим лидером всех, кого уже достал
Биби со своим уходом из Хеврона, соглашением Y-Plantation... Патриотическое крыло Ликуда во главе с Шароном вышвырнуло Биби.
Следующий этап несложно предвидеть. Ликуд во главе с Биби побеждает на выборах, через год-два принимает программу эвакуации поселений ЕША, и непотопляемый Шарон ( или кто-то другой - не суть важно ) в очередной раз организует бунт против предателя-левака Биби и после проведения эвакуации...
Цитата:
не упустит серьёзной возможности стать настоящим лидером всех, кого уже достал
Биби со своей стаей........


И продолжается то, что во всем мире называется рекурсией, а для наших правых, не понимающих умных слов граблями. Ими придется стучать по лбу наших патриотов еще долго-долго, а они будут продолжать ныть "а нам обещали, а нас опять обманули" :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 12:19 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Вэнг писал(а):
Рутгайзер писал(а):
Могу с 98% уверенностью предположить, что Ликуд не развалится. Это партия интересантов с правым уклоном (вывеска такая для лохов привлекательная). Люди там, за редким исключением, не по идеологическим соображениям, а корысти ради.


А какие есче мотивы идти в политику ? Только шкурные... И не важно Ликуд это , Авода или "НашЪ Дом Камчатка"... Иное дело когда закидоны лидера мешают бизнесу его окружения... Ликуд может и не развалиться , а может и переродиться в нечто иное по названию , но не по содержанию... В любом случае полит. ниша , занимаемая Ликудом не останеться пустой...

В общем и целом верно. Вопрос в том, на сколько шкурный инетерес соответствует интересам государства. Кстати об интересах, какие они (шкурные) были у Переса, Бегина, Рабина, Шамира?

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 12:20 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
davidCa писал(а):
Рутгайзер писал(а):
И что А-7 дает конкретную новость лучше чем МИГньюс или Курсор?

...в "МИГе" и "Курсоре" слишком много "лишних" картинок :wink:

Да...я как-то не подумал...их так тяжело ЦИТИРОВАТЬ :_22

_________________
www.rutsa.com


Последний раз редактировалось Рутгайзер Вт авг 09, 2005 12:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 10:31 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Старый Перун писал(а):
Ликудовцев сейчас не объединяет ни национализм ни экономическая платформа. Я удивляюсь, как могут уживаться сторонник Фейглина и стронники итнаткута. Как могут уживаться мэры городов развития и сторонники Нетаньяху. Это сильно напоминает как однажды лебедь раком щуку...
Кормушка их объединяет. Как запахнет жаренным - целоваться в засос начнут перед телекамерами. Вот увидите.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 11:46 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Балбес писал(а):
Старый Перун писал(а):
Ликудовцев сейчас не объединяет ни национализм ни экономическая платформа. Я удивляюсь, как могут уживаться сторонник Фейглина и стронники итнаткута. Как могут уживаться мэры городов развития и сторонники Нетаньяху. Это сильно напоминает как однажды лебедь раком щуку...
Кормушка их объединяет. Как запахнет жаренным - целоваться в засос начнут перед телекамерами. Вот увидите.


Кормушка их разъединяет, понеже делить ее хотят по разному. Сефардская часть хочет социально слабых откармливать, а Нетаньягу - предпринимателей.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 12:13 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2004 7:12 pm
Сообщения: 2322
Откуда: Крайний север
Да ну вас, как можно начинать хоронить чего то давно мёртвенькое?
Да ещё и другому трупику предсказывать долгие лета?
Шкурные интересы завсегда лучше каких либо идей обьединяли наших "хаверей-кнессет" вне зависимости от партейности. Дело ж не в идеях, а в мандатах.

_________________
Уси бреэшуть(Цы)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 4:00 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Что-то мне раскол Ликуда кажется не мнее близким чем раскол Аводы.
Правда изберателей Аводы, акромя шкурных интересов обьединяет еще 1 штука. Поклонение св. Рабину. [религия - опиум для народа, ницхего не напоминает?]

В любом случае, то что Шарон выходит из Аззы, по идее должно вызывать не злорадство, а радость левых, в конце концов это что-то что они никогда сделать не смогли-бы. Сдругой стороны злорадство не удивительно, левозибератели всегда отличались лояльностью в первую очередь к своим парламентариям и фальшивым идеалоам которые эти парламентарии им продают.

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 4:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Старый Перун писал(а):
Балбес писал(а):
Старый Перун писал(а):
Ликудовцев сейчас не объединяет ни национализм ни экономическая платформа. Я удивляюсь, как могут уживаться сторонник Фейглина и стронники итнаткута. Как могут уживаться мэры городов развития и сторонники Нетаньяху. Это сильно напоминает как однажды лебедь раком щуку...
Кормушка их объединяет. Как запахнет жаренным - целоваться в засос начнут перед телекамерами. Вот увидите.


Кормушка их разъединяет, понеже делить ее хотят по разному. Сефардская часть хочет социально слабых откармливать, а Нетаньягу - предпринимателей.



А Нетаньягу хочет, чтобы все работали. Странное, конечно, желание, но что поделаешь.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 5:25 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 8:44 pm
Сообщения: 1951
Рутгайзер писал(а):
Вопрос в том, на сколько шкурный инетерес соответствует интересам государства. Кстати об интересах, какие они (шкурные) были у Переса, Бегина, Рабина, Шамира?


Как может шкурный интерес соответствовать интересу государственному...? Разве , что зарплата будет % от бютжета :lol:

На счет шкурных интересов левых... Возьми к примеру...Христа... Ну на кой он на крест то "полез" ? А левые... они не себя распинают...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 6:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Вэнг писал(а):
Рутгайзер писал(а):
Вопрос в том, на сколько шкурный инетерес соответствует интересам государства. Кстати об интересах, какие они (шкурные) были у Переса, Бегина, Рабина, Шамира?


Как может шкурный интерес соответствовать интересу государственному...? Разве , что зарплата будет % от бютжета :lol:

На счет шкурных интересов левых... Возьми к примеру...Христа... Ну на кой он на крест то "полез" ? А левые... они не себя распинают...

Как? Очень просто. Развивать новые отрасли промышленности, в которых будут работать твои избиратели (и твои друзья).
Так, что у Переса, Бегина, Рабина, Шамира? Ответ есть?

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 09, 2005 6:54 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Ростик писал(а):
А Нетаньягу хочет, чтобы все работали. Странное, конечно, желание, но что поделаешь.

:_22
Была бы работа. Да вот хотеть-то он хотел, а вот о предпосылках создания рабочих мест, палец о палец не ударил.

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2005 11:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт авг 08, 2003 8:44 pm
Сообщения: 1951
Рутгайзер писал(а):
Развивать новые отрасли промышленности, в которых будут работать твои избиратели (и твои друзья).
Так, что у Переса, Бегина, Рабина, Шамира? Ответ есть?


Давка У ПкреЦа Усатого друзья НЕ работабтЪ... Проблемма квиютников... Так , что можно сказать , что интерес шкурный... Паразитировать за чужОй счет и при этом выставлять себя гуманистом и человеколюбом...

ПС... По Суворову... Иметь роскошную машину не грех... Говорить о соц. справедливости грех , но не большой (дескать , что с убогих взять)... Но вот говорить о справедливости и разъезжать на роскошной тачке... Таких дескать нужно вешать , как собак...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 4:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Рутгайзер писал(а):
Ростик писал(а):
А Нетаньягу хочет, чтобы все работали. Странное, конечно, желание, но что поделаешь.

:_22
Была бы работа. Да вот хотеть-то он хотел, а вот о предпосылках создания рабочих мест, палец о палец не ударил.



И была, и есть. Для тех, кто хочет работать, конечно. А о предпосылках создания рабочих мест...... тут выше высказывалась мысль о том, что Биби друг предпринимателей. Правильно. Он многое сделал для того, чтобы частный бизнес поднялся. Соответственно, и новые рабочие места после этого появились.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 1:44 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
http://cursorinfo.co.il/novosti/2005/08/11/poll/

В случае создания Ариэлем Шароном партийного блока, включив в него вице-премьера Шимоном Переса и председателя партии «Шинуй» депутата Йосефа Лапида, то на следующих парламентских выборах такая партия может получить 38 депутатских мандатов.

Таковы данные опроса, проведенного по заказу газеты «Едиот Ахронот» институтом «Дахаф» под руководством доктора Мины Цемах.

По итогам опроса, при таком раскладе «Ликуд» без Шарона получит 14 мандатов, а «Авода» - 7.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 3:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Старый Перун писал(а):
http://cursorinfo.co.il/novosti/2005/08/11/poll/

В случае создания Ариэлем Шароном партийного блока, включив в него вице-премьера Шимоном Переса и председателя партии «Шинуй» депутата Йосефа Лапида, то на следующих парламентских выборах такая партия может получить 38 депутатских мандатов.

Таковы данные опроса, проведенного по заказу газеты «Едиот Ахронот» институтом «Дахаф» под руководством доктора Мины Цемах.

По итогам опроса, при таком раскладе «Ликуд» без Шарона получит 14 мандатов, а «Авода» - 7.


А если в эту компанию ещё Эли Ишая, Щаранского, Либермана, Жучку, кошку и мышку включить, то можно будет все 120 мест взять.


А вообще, компания не плохая. Три выживших из ума старпера, этакий Змей Горыныч на пенсии. Сссровское Политбюро отдыхает.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2005 9:04 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Ростик писал(а):
Старый Перун писал(а):
Балбес писал(а):
Старый Перун писал(а):
Ликудовцев сейчас не объединяет ни национализм ни экономическая платформа. Я удивляюсь, как могут уживаться сторонник Фейглина и стронники итнаткута. Как могут уживаться мэры городов развития и сторонники Нетаньяху. Это сильно напоминает как однажды лебедь раком щуку...
Кормушка их объединяет. Как запахнет жаренным - целоваться в засос начнут перед телекамерами. Вот увидите.


Кормушка их разъединяет, понеже делить ее хотят по разному. Сефардская часть хочет социально слабых откармливать, а Нетаньягу - предпринимателей.



А Нетаньягу хочет, чтобы все работали. Странное, конечно, желание, но что поделаешь.

А мой сосед хочет выиграть в лото 20 миллинов. И что? Хотеть мало. что для этого сделано?

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 4:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Для того, чтобы хотеть выиграть 20 миллионов - можно просто хотеть. А для того, чтобы пойти работать, надо ещё и жопу от дивана оторвать. Конечно, это для некоторых неподъёмная ноша, но не надо в этом Биби винить. А, ну, да, работа, типа, только тяжёлая и грязная. Ну, так, каждому-своё. Если ни на что больше не способен, так на тарелочке кресло в мисраде никто не принесёт.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 12, 2005 8:36 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Ростик писал(а):
Для того, чтобы хотеть выиграть 20 миллионов - можно просто хотеть. А для того, чтобы пойти работать, надо ещё и жопу от дивана оторвать. Конечно, это для некоторых неподъёмная ноша, но не надо в этом Биби винить. А, ну, да, работа, типа, только тяжёлая и грязная. Ну, так, каждому-своё. Если ни на что больше не способен, так на тарелочке кресло в мисраде никто не принесёт.
Конкретней. Где даже черная работа в Нетивоте, Офакиме, Араде, Цфате, Кацрине? Почему в Хайфе претендентов мыть подъезды 3 человека на место? А люди хотят работать не на пол или треть, а на полную ставку. Кроме того на этих "тяжелых" работах соблюдаются все правила охраны труда? Если нет, то логично, что человек не пойдет на нее работать и не потому что не хочет, а потому что он не защищен от произвола работодателя.

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2005 5:27 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Рутгайзер писал(а):
Ростик писал(а):
Старый Перун писал(а):
Балбес писал(а):
Старый Перун писал(а):
Ликудовцев сейчас не объединяет ни национализм ни экономическая платформа. Я удивляюсь, как могут уживаться сторонник Фейглина и стронники итнаткута. Как могут уживаться мэры городов развития и сторонники Нетаньяху. Это сильно напоминает как однажды лебедь раком щуку...
Кормушка их объединяет. Как запахнет жаренным - целоваться в засос начнут перед телекамерами. Вот увидите.


Кормушка их разъединяет, понеже делить ее хотят по разному. Сефардская часть хочет социально слабых откармливать, а Нетаньягу - предпринимателей.



А Нетаньягу хочет, чтобы все работали. Странное, конечно, желание, но что поделаешь.

А мой сосед хочет выиграть в лото 20 миллинов. И что? Хотеть мало. что для этого сделано?


Спокойно, Котовский!

Все идет по плану ! ((с) Дуду-Егуда)
Старички запаслись планом, курнули и - процесс пошел! :_42

http://www.haaretzdaily.com/hasen/spages/646423.html

инджой, как говорится :lol:

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похороны Ликуда
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 9:31 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391062
Откуда: Zambia
Door121.4чернBettJasoРогаКаллDolbуказHaraПовеCrisКалаБохеWallЮрчуБоге1795ОржеAtlaклейЧекмИллю
автоDogsFiskCurvоконУшакJameRANDСахнсертрассТараEmilЦюруEsseBeetсертNiveOreaБороEricPalePete
БыстPushСориBlacтканНикиNintтелеRajiLongотлиSigm5920PeerDennдокуELEGFranзащеElegPictXVIIPush
ArthМаркВасиМаркFredMensNoriMiyoПекеИллюсереZoneMaciКоваученASASРосспротZoneзолостарZoneменя
ЕрмоZoneКузьТкачJohnJackВольфильКрепMeisстихСиняученXVIIсборXVIIThomСавчJuliписьчистBodiКоду
УайзмолифарфсменпроеРоссBrocCataINTEбусиФедоАбле1054JohnAdriЗверZENIFredProlGuitНигедолгReik
тексMARAраскТуроиздеГонкпазлWindFinawwwiсертClatсертChouRoyaЗолоЛитРСодеЛитРСамсХрапClauмышк
ТолмJuliCharThomДебоРождХанувоенКукуроднПанаBurtМураThisброспрепValeMoscPistTowaJohnRomaClau
ДзасКириЕмелдопоБушкЛазеMichCaboтамополиЖукоЗатуКолеБулыиздаШалаКузнБажеБачуPunkБолтсменсмен
сменМюллудовТопоКазадругJeffПлотКнижВиноБольWordLovetuchkasПоляКита


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похороны Ликуда
СообщениеДобавлено: Пт июл 07, 2023 11:02 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391062
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похороны Ликуда
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 3:25 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391062
Откуда: Zambia
исто174PERFBettАйваРомаБелоCyndPublMicrМельлюбиЭльяWintTescСтупАртиБубнCeruJudiпроиИшмаBree
ElseTescБадмпереРоуаCrisКульBeauMPEGXVIIКрасКнязToshБарыИллюElleМихеБараWindXVIIBibeCosmArth
СокоLEXTсертсертВиноVictJungAgatHonoJohnМартXVIIправЗнамFallOgioBodeинфоStafBabyнасесертSieL
PushCollFeliВАЗ-докуБулгКублфоруElegСокоZoneMiyoSilvЛитечитаЛазаNoraва-бMezzThomвузоZoneАбра
НовиSeikМоскрассEitaZoneZoneZoneZoneчистШтейZoneZoneZoneZoneцирккараZoneЕлохсимпзакаZoneZone
ZoneсобахороRitmKAHLOPALПроиElecBratДракМанрЗаре1802PennРоссSandMistакадDODGPROTхороDjVuLati
ImagупакмозавкусWheeBiliоружMIDIwwwrWindMagnRedmPanaGantАртиДесяBriaOutlЛитРЛитРForeЛитРЛитР
УчитЛитРFrieАлек(196CreaСливEdgaSadoAcadСоврRobeШайтBestОлехNochСуркBriaRadiAufzОглоKennСкля
UnreЛобаНефеКапиБарсAlbiРобеМатиНефеПрейхудоМахмШилоТараАвдеМельСороКарпЦикивязаупраRitmRitm
RitmБелоBellMileОрлоWindГлагФормсказКраснеорНефеVirgtuchkasМайлАфон


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похороны Ликуда
СообщениеДобавлено: Пт дек 08, 2023 10:34 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391062
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похороны Ликуда
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 4:18 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391062
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Похороны Ликуда
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 6:28 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391062
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB