Текущее время: Вт июн 04, 2024 6:47 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 5:13 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 3:36 pm
Сообщения: 4
24 сентября Иерусалим окрасится в синий цвет. В этот день на площади Париз пройдёт митинг в поддержку постоянного урегулирования арабо-израильского конфликта. Считаете ли вы, что Шарон способен и дальше продолжить мирный процесс? Считаете ли вы, что после одностороннего размежевания мы можем прийти к двустороннему соглашению?


Последний раз редактировалось shura com Пн сен 19, 2005 6:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 6:17 pm 
Не в сети
Куда я попал ?!

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2005 3:36 pm
Сообщения: 4
спасибо модератору, а то даже неловко отвечать, грязно как-то.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 6:18 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 6:16 pm
Сообщения: 21
Ростик писал(а):
shura com писал(а):
Бело-голубые флаги превалируют. Левые наконец-то решили проявить себя.


************


Флаг Израиля - затычка? Дожили.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 6:19 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:44 pm
Сообщения: 2985
До сих пор тема состояла исключительно из наездов и оскорблений - все они удалены.

С уважением,
Евгений.

_________________
сначала думай, а потом говори


Последний раз редактировалось Yevgeney Пн сен 19, 2005 9:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 6:21 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2005 6:16 pm
Сообщения: 21
shura com писал(а):
24 сентября Иерусалим окрасится в синий цвет. Бело-голубые флаги превалируют. Левые наконец-то решили проявить себя. Пусть и нас услышат.


Шура, я здесь не часто бываю, но Ваше мнение абсолютно легитимно. И уж тем более когда его высказывают интеллигентно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 10:31 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
shura com писал(а):
24 сентября Иерусалим окрасится в синий цвет. В этот день на площади Париз пройдёт митинг в поддержку постоянного урегулирования арабо-израильского конфликта. (1) Считаете ли вы, что Шарон способен и дальше продолжить мирный процесс? (2) Считаете ли вы, что после одностороннего размежевания мы можем прийти к двустороннему соглашению?

Мои ответы:
1) Нет, только процесс односторонних (наших) уступок. К миру этот процесс не имеет отношения.
2)Мы вообще никогда и ни при каких условиях не прийдём ни к какому соглашению. Исключение: безоговорочная капитуляция или полное уничтожение одной из сторон.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Пн сен 19, 2005 11:48 pm 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2005 7:38 pm
Сообщения: 32
shura com писал(а):
24 сентября Иерусалим окрасится в синий цвет. В этот день на площади Париз пройдёт митинг в поддержку постоянного урегулирования арабо-израильского конфликта.

Не окрасится. Уже пробовали. С трудом наскребли сотню человек.
"Левые" - вымирающий вид. Как динозавры. Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 10:12 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Истребитель дураков писал(а):
shura com писал(а):
24 сентября Иерусалим окрасится в синий цвет. В этот день на площади Париз пройдёт митинг в поддержку постоянного урегулирования арабо-израильского конфликта.

Не окрасится. Уже пробовали. С трудом наскребли сотню человек.
"Левые" - вымирающий вид. Как динозавры. Изображение
Нет! Просто левые умнее в сто раз чем правые, и им не нужны эти массовые оргии (по принципу фашистов и коммунистов), что бы добиться своих целей. Посмотрите, кто больше всего визжит и плюётся слюной? Правые неучи и неудачники. В любом обществе всегда присутствует большой процент дураков, которые с пеной у рта пытаются доказать разумному большинству свою правоту. Иногда правые умудряются захватить власть,(как было в фашистской Германии и в СССР), но такие правители неизбежно ведут свои страны к катастрофе.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 5:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Об уме левых и правых. Сказка. Было у пастуха 3 сына. У каждого было по стаду овец. И водились в лесах волки. Первый сын ни чего не делал против волков. Он считал что они тоже хотят кушать и в итоге съели они все стадо и умер сын с голода. Второй сын пытался бороться с волками. Но соседи стали кричать на него. И он только построил ограждение. И снова соседи стали кричать на него. Вот мол ограждение на волчьей тропе а тутнора раньше была.И стоило где-то ему разобрать забор как волки тутже туда влезали и резали овец. А еще делали подкоп или перепрыгивали через забор. Короче не досчитывался овец второй брат. Зато третий Иванушка-дурачок просто плюнул на всех и перестрелял всех волков. Покричали соседи да что с него взять дурак он. Зато мяса у него полно. И овец все больше и больше.Продает он их и богатеет. Вот такая сказка.Сказка ложь да в ней намек. Добрым молодцам урок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2005 6:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
Ну зачем же хорошую сказку перевирать. Там совсем не так было.
Цитата:
Об уме левых и правых. Сказка. Было у пастуха 3 сына. У каждого было по стаду овец. И водились в лесах волки. Первый сын ни чего не делал против волков. Он считал что они тоже хотят кушать и в итоге съели они все стадо и умер сын с голода. Второй сын пытался бороться с волками. Но соседи стали кричать на него. И он только построил ограждение. И снова соседи стали кричать на него. Вот мол ограждение на волчьей тропе а тутнора раньше была.И стоило где-то ему разобрать забор как волки тутже туда влезали и резали овец. А еще делали подкоп или перепрыгивали через забор. Короче не досчитывался овец второй брат. Зато третий Иванушка-дурачок просто плюнул на всех и
... пошёл стрелять волков. Стрелял, стрелял, -- всё мимо. Тут ещё соседям эта бадяга надоела (ни хрена себе, чо дурак без лицензии вытворяет :shock: ), собрались они и вместе с волками похоронили дурачка да и овец его впридачу. А второму брату выдали за прилежание лицензию, ссудили баблом и овцами. И капканами помогли. Волки попались пару раз, а потом и с№бались от греха. Бабла хватило и на отходную по брату дурачку.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 7:47 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Вот она левая сущнасть. Перевирать все и вся. И даже автору доказывать что не он это придумал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 8:43 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
негевец писал(а):
Вот она левая сущнасть. Перевирать все и вся. И даже автору доказывать что не он это придумал.
Вот она сущность правых. Как возразить нечего, так сразу - язык в задницу и в кусты. Вы же, уважаемый не просто сказку рассказали. Правильно сообразили - сказки и басни имеют какую-нить мораль.
негевец писал(а):
Об уме левых и правых. Сказка.
...
Сказка ложь да в ней намек. Добрым молодцам урок.

Вот это-то и не верно. Ваша сказка об овцах и волках, а "Об уме левых и правых" - это моя сказка. Так кто переврал?
Так что сказочник из вас неважный. Читайте мурзилку (Ц) и учИтесь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 9:28 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Балбес писал(а):
Нет! Просто левые умнее в сто раз чем правые, и им не нужны эти массовые оргии (по принципу фашистов и коммунистов), что бы добиться своих целей. Посмотрите, кто больше всего визжит и плюётся слюной? Правые неучи и неудачники. В любом обществе всегда присутствует большой процент дураков, которые с пеной у рта пытаются доказать разумному большинству свою правоту. Иногда правые умудряются захватить власть,(как было в фашистской Германии и в СССР), но такие правители неизбежно ведут свои страны к катастрофе.

В Германии перед приходом к власти Наци, была Ваймарская республика. Свора левых идиотов, в вашем вкусе, дорвавшаяся до власти и доведшая страну до фашизма.
В России, никто не помнит что Власть Советов пришла сменить не царскую власть (которая тоже не славилась разумностью), но убрать из правительства свору левых идиотов - меньшивиков и ЭССЕРОВ, Российских Аводу и Мерец тех времен. Не скажу, что то что пришло ббыло лучше, но уж попрактичнее и поумнее - это точно.
Относительно умности или глупости правых, вам, Балбес, лучше бы уж помолчать. Пока вы не особенно блестали в этой области. Лично вы, да и не только вы, мало чем отличаетесь от правых Балбесов.
Хотя, конечно, есть и среди левых интеллигентные, и даже приятные люди. С которыми я не согласен идеологически. но, по- человечески, контакты с ними мне приятны.

Напомню вам многотысячные демонстрации (неправых) в поддержку Рабина, против войны в Ливане, и пр.
Отнюдь они не брезгуют шумными демонстрациями. Да и от октябрьских беспорядков 2000 г. вам не отмазаться. Арабы - члены вашего лагеря. Или нет? Что из того, что хотят НАШИ израильские арабы не хотят лидеры вашего движения? Вы ходиьте на те же демонстрации,вы выдвигаете те же требования, вы поддерживаете те же политические процессы.
Как говорил премьер Чехии об Арафате( еще один ваш партнер) - если ЭТО выглядет как гусь, пахнет как гусь, имеет вкус гуся - то это гусь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 9:37 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
Ну зачем же хорошую сказку перевирать. Там совсем не так было.
Цитата:
Об уме левых и правых. Сказка. Было у пастуха 3 сына. У каждого было по стаду овец. И водились в лесах волки. Первый сын ни чего не делал против волков. Он считал что они тоже хотят кушать и в итоге съели они все стадо и умер сын с голода. Второй сын пытался бороться с волками. Но соседи стали кричать на него. И он только построил ограждение. И снова соседи стали кричать на него. Вот мол ограждение на волчьей тропе а тутнора раньше была.И стоило где-то ему разобрать забор как волки тутже туда влезали и резали овец. А еще делали подкоп или перепрыгивали через забор. Короче не досчитывался овец второй брат. Зато третий Иванушка-дурачок просто плюнул на всех и
... пошёл стрелять волков. Стрелял, стрелял, -- всё мимо. Тут ещё соседям эта бадяга надоела (ни хрена себе, чо дурак без лицензии вытворяет :shock: ), собрались они и вместе с волками похоронили дурачка да и овец его впридачу. А второму брату выдали за прилежание лицензию, ссудили баблом и овцами. И капканами помогли. Волки попались пару раз, а потом и с№бались от греха. Бабла хватило и на отходную по брату дурачку.


Так это третий брат нам автобусы взрывал? А я думал, волки, которых первый брат-идиот, а потом и второй прикармливали, в надежде откупиться.

Кстати, по поводу соседей. которые помогли капканами.
http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/135647.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 10:09 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Igor Gefen писал(а):
Арабы - члены вашего лагеря. Или нет?

Что-то Вы совсем запутались. Уже не первый год на этом шарике живёте, а до сих пор не знаете что деление на политические лагеря отнюдь не по 5-му пункту происходит.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 10:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
Igor Gefen писал(а):

В Германии перед приходом к власти Наци, была Ваймарская республика. Свора левых идиотов, в вашем вкусе, дорвавшаяся до власти и доведшая страну до фашизма.
В России, никто не помнит что Власть Советов пришла сменить не царскую власть (которая тоже не славилась разумностью), но убрать из правительства свору левых идиотов - меньшивиков и ЭССЕРОВ, Российских Аводу и Мерец тех времен. Не скажу, что то что пришло ббыло лучше, но уж попрактичнее и поумнее - это точно.
Относительно умности или глупости правых, вам, Балбес, лучше бы уж помолчать. Пока вы не особенно блестали в этой области. Лично вы, да и не только вы, мало чем отличаетесь от правых Балбесов.
Хотя, конечно, есть и среди левых интеллигентные, и даже приятные люди. С которыми я не согласен идеологически. но, по- человечески, контакты с ними мне приятны.

Напомню вам многотысячные демонстрации (неправых) в поддержку Рабина, против войны в Ливане, и пр.
Отнюдь они не брезгуют шумными демонстрациями. Да и от октябрьских беспорядков 2000 г. вам не отмазаться. Арабы - члены вашего лагеря. Или нет? Что из того, что хотят НАШИ израильские арабы не хотят лидеры вашего движения? Вы ходиьте на те же демонстрации,вы выдвигаете те же требования, вы поддерживаете те же политические процессы.
Как говорил премьер Чехии об Арафате( еще один ваш партнер) - если ЭТО выглядет как гусь, пахнет как гусь, имеет вкус гуся - то это гусь.
А не проще было бы признать что все эти исторические примеры (в которых вы, возможно неплохо ориентируетесь) имеют очень мало отношения к "нашим баранам".
А разница между правыми и левыми невелика. Всего лишь в способности правильно оценить реальность.
Возьмите к примеру вышеупомянутую сказку. О чём она говорит? Грубо говоря, если воспользоваться физической аналогией, - автор считает, что ветер оттого, что деревья качаются.
И раз уж вы об идеологии, - есть и такие, которым чрезмерная заидеологизированность (чуть язык не сломал) не позволяет правильно оценить действительность. Даже если они знают происхождение ветра.
Об израильских арабах - это отдельный разговор. Если желаете, можно об этом потом.

Igor Gefen писал(а):
Так это третий брат нам автобусы взрывал? А я думал, волки, которых первый брат-идиот, а потом и второй прикармливали, в надежде откупиться.

Кстати, по поводу соседей. которые помогли капканами.
http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/135647.html
Серьёзному оппоненту завсегда рад.
Для пользы дела, на сказке не стоит сосредатачиваться. Взрывали конечно волки, террористы то есть.
Вы очень помогли бы мне, если бы сказали - что вы хотели доказать приведением этой ссылки?
Что Америка заботится о своих интересах? Кстати, я считаю, и о наших, заодно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 10:42 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Igor Gefen писал(а):
Бла-бла-бла
Чё сказать-то хотел? профессор!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 11:23 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Марк писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Арабы - члены вашего лагеря. Или нет?

Что-то Вы совсем запутались. Уже не первый год на этом шарике живёте, а до сих пор не знаете что деление на политические лагеря отнюдь не по 5-му пункту происходит.

А в чем вы с ними расходитесь. Вы были за итнаткут, и они были за итнаткут. Вы - за продорлжение отдачи ЕША, и они за это. Вы за создание Палестинского государства, и они тоже. За что же вы их из своего лагеря выгоняете? За то что они арабы? Вы против рассизма, и они тоже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 11:41 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Балбес писал(а):
Нет! Просто левые умнее в сто раз чем правые, и им не нужны эти массовые оргии (по принципу фашистов и коммунистов), что бы добиться своих целей.
Да что вы говорите? Ну, а я то грешным делом думал что это левые так любят устраивать многотысячные демонстрации на Кикар Рабине, а это были тупые правые оказывается, и это правые "шир а шалом" со св. Рабиным пелив 95ом году...
Балбес, у тебя с реальностью сосвсем не лады да? Но ты не стесняйся, это вполне нормально, в ваших левых рядах. :twisted:

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 11:46 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
А не проще было бы признать что все эти исторические примеры (в которых вы, возможно неплохо ориентируетесь) имеют очень мало отношения к "нашим баранам".

Как говорили у нас в детском саду, "он первым начал". Не я вставил сюда Советов и нацистов. Я только отвечал на претензию.

Цитата:
А разница между правыми и левыми невелика. Всего лишь в способности правильно оценить реальность.


Глубоко. Подписываюсь.

Цитата:
Возьмите к примеру вышеупомянутую сказку. О чём она говорит? Грубо говоря, если воспользоваться физической аналогией, - автор считает, что ветер оттого, что деревья качаются.

Я думаю, он повторил бы вам ваши слова, в ваш же адрес.
Не менее аргументированно.
Цитата:
И раз уж вы об идеологии, - есть и такие, которым чрезмерная заидеологизированность (чуть язык не сломал) не позволяет правильно оценить действительность. Даже если они знают происхождение ветра.


Я писал в ругом посте, но повторюсь -
В Гуше Катиф не жило ни одного араба.
Проблеммотичность связи с Гушем, решалась постройкой туннелей и мостов (стоиость проекта в несколько арз дешевле, чет итнаткут).
Северная группа поселений, в которой тоже жили тлолько евреи, примыкала к "зеленой черте". С военной точки зрения граница проведенная, как сегодня, или граница проведенная 5-6 км. южнее - обсолютно эдентичны.
С внешнеполитической точки зрения, итнаткут не была американской или европейской инициативой. Да и вообще, не было никаких санкций или байкотов.
А теперь вы, неидеолонгизированный, видящий картину незамутненной эмоциями, ответьте мне - зачем отдали Гуш Катиф?
Цитата:
Об израильских арабах - это отдельный разговор. Если желаете, можно об этом потом.

А почему вы их выделяете в отдельный разговор. Те же самые арабы. Хотят того же чего и их "зазеленочертные братья"
Цитата:
Вы очень помогли бы мне, если бы сказали - что вы хотели доказать приведением этой ссылки?


Я хотел сказать, что одна из инициатив дальновидных левых привела нас к тому, к чему привела.
Опять вынужден повториться, однако
http://www.jewishvirtuallibrary.org/jso ... graph.html
http://www.jewishvirtuallibrary.org/jso ... oterr.html
Кстати, обратите внимание на затишье, наступившее после прихода Биби.
Цитата:
Что Америка заботится о своих интересах? Кстати, я считаю, и о наших, заодно.

Я только хотел сказать, то что америка давала нам до итнаткута, она продолжает давать и после. Не более того.
Мало того, после того, как Щарон продемонстрировал свои возможности по части депортации евреев, а Абу Мазен прордемонстрировал свою неспособность бороться с Хамасом, было ожиданно в какую сторону сдвинется линия предполагаемого компромисса.
Раньше, США и слышатиь о Хамасе не хотели.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 11:49 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Балбес писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Бла-бла-бла
Чё сказать-то хотел? профессор!

Да тебе не понять, Балбес, что я хотел сказать.

Я диву даюсь, насколько старые преферансные поговорки универсальны.
Несчего ходить - ходи с бубей. Нечем крыть - крой матом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 2:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Igor Gefen писал(а):
В России, никто не помнит что Власть Советов пришла сменить не царскую власть (которая тоже не славилась разумностью), но убрать из правительства свору левых идиотов - меньшивиков и ЭССЕРОВ, Российских Аводу и Мерец тех времен. Не скажу, что то что пришло ббыло лучше, но уж попрактичнее и поумнее - это точно.

Вы действительно верите, в то что написали?

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 2:41 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Рутгайзер писал(а):
Igor Gefen писал(а):
В России, никто не помнит что Власть Советов пришла сменить не царскую власть (которая тоже не славилась разумностью), но убрать из правительства свору левых идиотов - меньшивиков и ЭССЕРОВ, Российских Аводу и Мерец тех времен. Не скажу, что то что пришло ббыло лучше, но уж попрактичнее и поумнее - это точно.

Вы действительно верите, в то что написали?

А вам кажется, что они все еще царя свергали?
Или вы сомневаетесь, в том, что правительство Советов было практичнее, чем Временное?


Последний раз редактировалось Igor Gefen Ср сен 21, 2005 2:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 2:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 28, 2002 12:29 am
Сообщения: 2543
Откуда: хайфа
Igor Gefen писал(а):
Рутгайзер писал(а):
Igor Gefen писал(а):
В России, никто не помнит что Власть Советов пришла сменить не царскую власть (которая тоже не славилась разумностью), но убрать из правительства свору левых идиотов - меньшивиков и ЭССЕРОВ, Российских Аводу и Мерец тех времен. Не скажу, что то что пришло ббыло лучше, но уж попрактичнее и поумнее - это точно.

Вы действительно верите, в то что написали?

А вам кажется, что они все еще царя свергали?

Игорь, я специально выделил то, о чем вас спросил. Вы желаете ответить?

_________________
www.rutsa.com


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 2:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
Igor Gefen писал(а):
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
А не проще было бы признать что все эти исторические примеры (в которых вы, возможно неплохо ориентируетесь) имеют очень мало отношения к "нашим баранам".

Как говорили у нас в детском саду, "он первым начал". Не я вставил сюда Советов и нацистов. Я только отвечал на претензию.

Цитата:
А разница между правыми и левыми невелика. Всего лишь в способности правильно оценить реальность.


Глубоко. Подписываюсь.

Цитата:
Возьмите к примеру вышеупомянутую сказку. О чём она говорит? Грубо говоря, если воспользоваться физической аналогией, - автор считает, что ветер оттого, что деревья качаются.

Я думаю, он повторил бы вам ваши слова, в ваш же адрес.
Не менее аргументированно.
О.к. падлавили. Поставим пока в этом месте знак "=", потом сменим его на "+" или "-".
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
И раз уж вы об идеологии, - есть и такие, которым чрезмерная заидеологизированность (чуть язык не сломал) не позволяет правильно оценить действительность. Даже если они знают происхождение ветра.


Я писал в ругом посте, но повторюсь -
В Гуше Катиф не жило ни одного араба.
Проблеммотичность связи с Гушем, решалась постройкой туннелей и мостов (стоиость проекта в несколько арз дешевле, чет итнаткут).
Северная группа поселений, в которой тоже жили тлолько евреи, примыкала к "зеленой черте". С военной точки зрения граница проведенная, как сегодня, или граница проведенная 5-6 км. южнее - обсолютно эдентичны.
С внешнеполитической точки зрения, итнаткут не была американской или европейской инициативой. Да и вообще, не было никаких санкций или байкотов.
А теперь вы, неидеолонгизированный, видящий картину незамутненной эмоциями, ответьте мне - зачем отдали Гуш Катиф?
Что значит "не было никаких санкций или байкотов"? Вы напоминаете ограбленного, который на сакраментальное предложение "жизнь или кошелёк" уже отдал кошелёк, и всё-таки никак не может понять почему остался в живых. Мы уже выполнили то, что от нас требовали. Какие санкции?
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Об израильских арабах - это отдельный разговор. Если желаете, можно об этом потом.

А почему вы их выделяете в отдельный разговор. Те же самые арабы. Хотят того же чего и их "зазеленочертные братья"
Можно сказать, что хотят, так что из этого. Их действительно принято условно называть "крайне левыми". Так что теперь - левым, имеющим определённые взгляды о благе для страны, срочно их (взгляды) поменять?
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Вы очень помогли бы мне, если бы сказали - что вы хотели доказать приведением этой ссылки?


Я хотел сказать, что одна из инициатив дальновидных левых привела нас к тому, к чему привела.
Опять вынужден повториться, однако
http://www.jewishvirtuallibrary.org/jso ... graph.html
http://www.jewishvirtuallibrary.org/jso ... oterr.html
Кстати, обратите внимание на затишье, наступившее после прихода Биби.
Я считаю, что продвижение на переговорах было выгодно нам и невыгодно террористам. Биби это продвижение остановил. Отсюда и затишье.
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Что Америка заботится о своих интересах? Кстати, я считаю, и о наших, заодно.

Я только хотел сказать, то что америка давала нам до итнаткута, она продолжает давать и после. Не более того.
Мало того, после того, как Щарон продемонстрировал свои возможности по части депортации евреев, а Абу Мазен прордемонстрировал свою неспособность бороться с Хамасом, было ожиданно в какую сторону сдвинется линия предполагаемого компромисса.
Раньше, США и слышатиь о Хамасе не хотели.
У меня здесь другое мнение.
Американцы, в отличие от нас не стремятся разбить себе о стену лоб. Так же как и в Ливане с Хысбалой, они не идут на открытое столкновение с группами, пользующимися у себя широкой поддержкой. Особенно если есть более разумные варианты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 3:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):
Что значит "не было никаких санкций или байкотов"? Вы напоминаете ограбленного, который на сакраментальное предложение "жизнь или кошелёк" уже отдал кошелёк, и всё-таки никак не может понять почему остался в живых. Мы уже выполнили то, что от нас требовали. Какие санкции?


Санкции, это не требования. не, даже угрозы. Санкции, это, по крайней мере, решения принятые компетентными органами, о принятии санкций.
Например - СБ ООН.
Например, правительство государств, ограничмвающие товарооборот с нами. Отказ в ссудах. И пр.
Наш "деруг" в финансовом мире - оставался неизменным вот уже лет 10.
Наш товарооброт с Европой, не говоря уж о США, все время повышается. Нас не исключиди ни из какого международного форума.
Нам не отказали ни в какой ссуде. Что заставило Шарона так перепугаться. что от разрушил поселения им же самим построенные (хотя и не на свои деньги, хотя и не им заселенные) ?.
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Об израильских арабах - это отдельный разговор. Если желаете, можно об этом потом.

А почему вы их выделяете в отдельный разговор. Те же самые арабы. Хотят того же чего и их "зазеленочертные братья"
Цитата:
Можно сказать, что хотят, так что из этого. Их действительно принято условно называть "крайне левыми". Так что теперь - левым, имеющим определённые взгляды о благе для страны, срочно их (взгляды) поменять?


Во-первых, по мне, так конечно поменять.
Во-вторых, почему условно. Они и есть левые.
Но я имел ввиду, что обвиняя правых в "бешенных" союзниках, нужно помнить и своих союзников. Не менее вредных.
Цитата:
Я считаю, что продвижение на переговорах было выгодно нам и невыгодно террористам. Биби это продвижение остановил. Отсюда и затишье.


Вы можете считать все что угодно. Факт, что при продолжении переговоров террор усиливался, колличество жертв увеличивалось, а при прекращении переговоров, все затихло. Ваши крайне левые союзники - арабы, тоже считают, что для нас было лучше продолжать взрываться в автобусах. Но пришел Биби и все испортил.
Цитата:
Американцы, в отличие от нас не стремятся разбить себе о стену лоб. Так же как и в Ливане с Хысбалой, они не идут на открытое столкновение с группами, пользующимися у себя широкой поддержкой. Особенно если есть более разумные варианты.

Особенно хороше это проявилось с Афганистане и Ираке. А до этого, в Панаме и Сербии.

Кстати, в Ливане с Хисбаллой, когда Хизбалла, посмела тронуть американских граждан (возможно, это был Амаль), американский флот очень Ливан.
Поверите на слово, или хотите, чтобы я ссылку нашел.?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 4:09 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
Igor Gefen писал(а):
Санкции, это не требования. не, даже угрозы. Санкции, это, по крайней мере, решения принятые компетентными органами, о принятии санкций.
Например - СБ ООН.
Например, правительство государств, ограничмвающие товарооборот с нами. Отказ в ссудах. И пр.
Наш "деруг" в финансовом мире - оставался неизменным вот уже лет 10.
Наш товарооброт с Европой, не говоря уж о США, все время повышается. Нас не исключиди ни из какого международного форума.
Нам не отказали ни в какой ссуде Что заставило Шарона так перепугаться. что от разрушил поселения им же сами построенные (хотя и не на свои деньги, хотя и не им заселенные) ?
Странные какието рассуждения. А почему вы считаете, что угрОза санкциями не может возыметь должного действия? И почему вы отказываете Шарону в государственном мышлении? Сделал выводы из интифады, например. В конце концов политики принимают решения не только под угрозой немедленного мордобоя.
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Я считаю, что продвижение на переговорах было выгодно нам и невыгодно террористам. Биби это продвижение остановил. Отсюда и затишье.


Вы можете считать все что угодно. Факт, подтверждает, что при продолжении переговоров террор усиливался, колличество жертв увеличивалось, а при прекращении переговоров, все затихло. Ваши крайне левые союзники, тоже считают, что для нас было лучше продолжать взрываться в автобусах...
Что за аргумент такой: "Вы можете считать все что угодно".
Так как вы заметили выше, вполне возможно "повторить вам ваши слова, в ваш же адрес. Не менее аргументированно."
Вам дают на ваш вопрос разумное объяснение. Вы не можете удовлетвориться неприятным для себя фактом "наличие множества терактов". Если вас не интересует, что и почему происходит, и важен только результат, то соберите чемоданы, сагитируйте побольше людей, и поедем, например в Канаду. Там получим нужный результат - 0 терактов.
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Американцы, в отличие от нас не стремятся разбить себе о стену лоб. Так же как и в Ливане с Хысбалой, они не идут на открытое столкновение с группами, пользующимися у себя широкой поддержкой. Особенно если есть более разумные варианты.

Особенно хороше это проявилось с Афганистане и Ираке. А до этого, в Панаме и Сербии.

Кстати, в Ливане с Хисбаллой, когда Хизбалла, посмела тронуть американских граждан (возможно, это был Амаль), американский флот очень Ливан.
Поверите на слово, или хотите, чтобы я ссылку нашел.?
Не вижу здесь противоречия. Американцы действуют гибко, согласно обстоятельствам. Да и возможности у них не резиновые. И в чём вопрос в конце концов? Может нам следует диктовать им, как себя вести в разных ситуациях?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 4:52 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Гроза Мерзких Фантиков писал(а):

Странные какието рассуждения. А почему вы считаете, что угрОза санкциями не может возыметь должного действия? И почему вы отказываете Шарону в государственном мышлении? Сделал выводы из интифады, например. В конце концов политики принимают решения не только под угрозой немедленного мордобоя.
Igor Gefen писал(а):
Цитата:
Я считаю, что продвижение на переговорах было выгодно нам и невыгодно террористам. Биби это продвижение остановил. Отсюда и затишье.

1. Угрозы бывают разными. Реальными и пустыми. "Я тебе морду набью" - может быть реальной угорозой, а может быть и петушинной окрасой.
Обычго, ультиматумы (угрозы) имеют отодвинутый срок начала действия. То, есть, не "уходи немедленно, па то получишь.", а "если не уйдешь до....(дата), получишь".
Не было никакого предупреждения, да и простой угрозы не было. Куда он бежал? Не оставляют свою землю опасаясь будущих угроз.

2. Шарон не говорил об угрозе. Он говорил о некоем письме Буша, с обещаниями поддержать наши требования в будущем. И главной причиной итнаткута, по словам Шаорона, было обещание Буша, которое отказ уйти из Газы, ставит под угрозу.
Потом Буш и его администрация опровергли наличие таких обкщаний. Причем опровергли они это, еще до начала итнаткута. Можно было остановиться.


Цитата:
Что за аргумент такой: "Вы можете считать все что угодно".
Так как вы заметили выше, вполне возможно "повторить вам ваши слова, в ваш же адрес. Не менее аргументированно."
Вам дают на ваш вопрос разумное объяснение. Вы не можете удовлетвориться неприятным для себя фактом "наличие множества терактов". Если вас не интересует, что и почему происходит, и важен только результат, то соберите чемоданы, сагитируйте побольше людей, и поедем, например в Канаду. Там получим нужный результат - 0 терактов.

Вы перечитайте свои ответ.
Я привел вам чистую статистику - при переговорах террор растет, без переговоров - снижается.
Вы же утверждаете, что переговоры нам на пользу. Без объяснений, без аргументов. И предлагаетет мне, если мне не нравится террор, переехать в Канаду.
И не надо передергивать. Я не говорил о нулевом терроре. я говорю о тенденции, которая видна невооруженным глазом.
Есть переговоры - террор РАСТЕТ. Нет переговоров - террор СНИЖАЕТСЯ.

И если террористы готовы для срыва переговоров с ними самими, готовы убивать нас в автобусах, может не стоит вести с ними переговоры?
До сих пор нам объясняли, что переговоры ведутся, чтобы прекратить террор. А теперь выясняется, что переговоры усиливают террор. Так для чего нужны переговоры? Просто чтобы скучно не было?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 5:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Igor Gefen писал(а):
Я привел вам чистую статистику - при переговорах террор растет, без переговоров - снижается.

Судя по статистике самые интенсивныe переговоры велись в период 2001-2004 гг.
Надо же - а я эти переговоры как то упустил из виду.
Наверное за новостями невнимательно следил :cry:

_________________
Родство по крови порождает кровь.

A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 6:44 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Марк писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Я привел вам чистую статистику - при переговорах террор растет, без переговоров - снижается.

Судя по статистике самые интенсивныe переговоры велись в период 2001-2004 гг.
Надо же - а я эти переговоры как то упустил из виду.
Наверное за новостями невнимательно следил :cry:


Не напомните ли мне, кто тогда был министром обороны? Кто имел большинство портфелей в министерстве и мест в парламенте?
Чтобы лечить болезнь, нужно принимать лекарства. А чтобы принимать лекарства, нужно обращаться к врачу, а не к знахарю.
Шарон получил относительную (национальное единство) власть в 2001 в марте.
В 2002 году Шарон расшевелил ваших солагерников на "Защитную стену". С 2003 года можете наблюдать падение террора.
http://www.jewishvirtuallibrary.org/jso ... raph1.html


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 9:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2004 1:02 pm
Сообщения: 237
shura com писал(а):
24 сентября Иерусалим окрасится в синий цвет. В этот день на площади Париз пройдёт митинг в поддержку постоянного урегулирования арабо-израильского конфликта. Считаете ли вы, что Шарон способен и дальше продолжить мирный процесс? Считаете ли вы, что после одностороннего размежевания мы можем прийти к двустороннему соглашению?


Вроде события показали, что истерики были напрасны. Сам Каддафи едет к нам в гости. Это показатель, а?

_________________
В жизни всякое бывает, но с годами реже.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 9:48 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Показатель чего? Нашего безумия? Обменять свою землю на никому не нужный визит ливийского маразматика?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2005 10:14 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
К нам сначала Мубарак ехал, потом Абдалла, потом Машароф, теперь Каддави. И все в несовершенном виде или в будущего времени.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 9:04 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 01, 2005 11:43 am
Сообщения: 1111
Igor Gefen писал(а):
1. Угрозы бывают разными. Реальными и пустыми. "Я тебе морду набью" - может быть реальной угорозой, а может быть и петушинной окрасой.
Обычго, ультиматумы (угрозы) имеют отодвинутый срок начала действия. То, есть, не "уходи немедленно, па то получишь.", а "если не уйдешь до....(дата), получишь".
Не было никакого предупреждения, да и простой угрозы не было. Куда он бежал? Не оставляют свою землю опасаясь будущих угроз.

2. Шарон не говорил об угрозе. Он говорил о некоем письме Буша, с обещаниями поддержать наши требования в будущем. И главной причиной итнаткута, по словам Шаорона, было обещание Буша, которое отказ уйти из Газы, ставит под угрозу.
Потом Буш и его администрация опровергли наличие таких обкщаний. Причем опровергли они это, еще до начала итнаткута. Можно было остановиться.

1. Опять угрозы ... Вы опять повторили, что только немедленная угроза "мордобоя" может служить мотивировкой для политиков. Поэтому вынужден повторить:
Цитата:
почему вы отказываете Шарону в государственном мышлении? Сделал выводы из интифады, например. В конце концов политики принимают решения не только под угрозой немедленного мордобоя.

Действительно землю так просто не оставляют. Однако оставляют часть земли под угрозой потерять всё.
2. Не серьёзно считать, что Шарон оставил Газу ради обещаний Буша. Барур, что эти обещания выполняли роль "смазки" для гормим внутри страны, с целью продвижения планов разделения. Не думаю, что Шарон с самого начала строил иллюзии в отношении обещаний Буша.
А о других причинах Шарон тоже говорил.
Если помните, была такая "Дорожная Карта", которую Шарону очень нехотелось выполнять. Шарон так и говорил, что нам придётся выполнять чужую волю, иначе Израиль объявят препятствием к миру, поэтому следует выступить с инициативой. Вот он и сынициировал более лёгкий вариант.
Цитата:
Я привел вам чистую статистику - при переговорах террор растет, без переговоров - снижается.
Вы же утверждаете, что переговоры нам на пользу. Без объяснений, без аргументов. И предлагаетет мне, если мне не нравится террор, переехать в Канаду.
И не надо передергивать. Я не говорил о нулевом терроре. я говорю о тенденции, которая видна невооруженным глазом.
Есть переговоры - террор РАСТЕТ. Нет переговоров - террор СНИЖАЕТСЯ.

И если террористы готовы для срыва переговоров с ними самими, готовы убивать нас в автобусах, может не стоит вести с ними переговоры?
До сих пор нам объясняли, что переговоры ведутся, чтобы прекратить террор. А теперь выясняется, что переговоры усиливают террор. Так для чего нужны переговоры? Просто чтобы скучно не было?
Действительно я не объяснил, - почему нам нужны переговоры. Извиняюсь, считал, что это само собой... Тут вот юзер Марк услужливо напомнил о недавних 4-х лет террора и о жертвах, связанных с ними. Разве не стоит вести переговоры с целью исключить эту "опцию" - 1000 жертв террора за 4 года? Так как стоило, например оставить Ливан, чтобы не нести там известные огромные потери.
Соответственно, терористам очевидно, выгодно сохранить за собой указанную опцию. Почему же мы должны играть им на руку и делать именно то, чего они добиваются?
Вы можете возразить известным выражением "позорно вести переговоры под огнём". Очень хорошо, - хотя и есть возможность бороться с террором, ведя переговоры, мы можем отделяться односторонне.
Вам такой вариант более приемлем?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 22, 2005 11:08 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Цитата:
Итак, заверения Ариэля Шарона о том, что он «не пойдет ни на какой компромисс в вопросе безопасности Израиля», что «новых отступлений не будет», что «международное сообщество поддержит Израиль, даст ему передышку и признает его право на самооборону», что «наступит экономический расцвет», оказались набором пустых фраз.

Международное сообщество не поддержало требования Израиля о недопущении террористических организаций к участию в выборах, международное сообщество потребовало от Израиля продолжить отступление, международное сообщество не осудило Египет и ПА за открытие границы для провоза новейших видов вооружений в сектор Газы и обмен террористами. Более того, ЕС увеличил размеры экономической помощи ПА в Газе, в том числе на строительство аэропорта и морского порта. Вскоре европейцы получат возможность ввести свои вооруженные силы в сектор Газы под видом охраны границы с Египтом.

Израиль полностью утратил контроль над происходящим в секторе Газы. При наличии большого числа международных наблюдателей, миротворцев и «строителей мирной жизни и экономического процветания», Израиль вряд ли сможет нанести «суровый ответный удар по террористам», как обещают премьер-министр и министр обороны.

Президент Буш ведет тайные переговоры о провозглашении палестинского государства в секторе Газы. Это означает, что сектор Газы превратится в суверенный плацдарм мирового террора.

Израиль возвращается назад, в 50-е годы, когда весь Негев страдал от террористов, проникавших в Израиль из сектора Газы и Синайского полуострова. Только теперь эти террористы получили более совершенное вооружение и прошли серьезную боевую подготовку.

Обещанное экономическое процветание может вскоре оказаться фикцией. Государство уже утратило такую важную статью доходов как налоговые отчисления от экспорта сельскохозяйственной продукции Гуш-Катифа, ему предстоят многомиллиардные расходы по обустройству изгнанников (хотя именно на них правительство Шарона хочет сэкономить), на выплату обездоленным пособий от Института национального страхования, на защиту прифронтовых районов и строительство защитных сооружений по периметру сектора Газы и египетской границы. Если строительство 40-километрового забора между западным Негевом и Газой обойдется в 80 миллионов долларов, то за 210 км придется заплатить 420 миллионов долларов.
7канал

Господа левые - подсказываю вам прекрасный выход! Вы так мечтаете о создании Палестинского государства, на вашей стороне "прогрессивная" Европа, вы пользуетесь поддержкой ООН! Тогда найдите ГАРАНТОВ, которые бы поручились за палестинцев! Которые бы закрыли на специально созданных счетах сотни миллиардов долларов, для выплаты компенсаций, если палесы будут продолжать интифаду! Которым бы вменялось в обязанность вводить свои войска в Газу и усмирять "борцов за независимость" в случае если те начнут обстрелы Израиля!
Просто найдите гарантов! Как в банке - хотите ссуду, докажите свою кредитоспособность и предоставьте обеспечение! Вы требуете кредит доверия? Докажите свою кредитоспособность - договоритесь с арабами о пересмотре их хартий по уничтожению Израиля!!!
Предоставьте гарантов, готовых поставить под угрозу благосостояние собственных жителей, если их подопечные продолжат нарушать условия "кредита"!
Вот тогда можно будет говорить о дальнейшем оступлении , о полной передаче палестинцам всех территорий и создании ими государства!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Ср май 17, 2023 11:29 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390709
Откуда: Zambia
Hone219.4XIIIBettНатаСодеИллюFlorOlivLouiJeffУрмаНисиотдеАртикнигSwisпредКрюкMarcзазукрасTesc
ДжернеорЯсуоBookPierXVIIWoodКараJoneRobeАбраCleaАйваПромKurtSalaРокосертFriePatrTescPalmпарт
ФранAndaPrelПопуOmsaBelaакадSideСидоДангСлобRossДоркSherромаgreyStevШуртRoxyDidiМаршTheoJoli
КлышзоотОсетРязаБоухОганXVIIMORGЛозбСтавFuxiZoneДариКеллJuliSwarномекомеWarr00-7ModoZoneLeig
СтарZoneHeinFritJoelJeth9003БуриZoneAgneПроиМалаТыркLouiправПерв9104ШабаМихаАннаdiamJaneWyno
ZoneклейМировидеокруSwisNard(шкубежеинстПопоBookаойщАртиR1818987РоссGiglARAGхороосвепрояKbps
тексpolyинстакадстекTrutкнижWindWindWindCosmsupeChouTakeAdvaXVIIЛитРWilbManyЛитРЛитРЛитРЛитР
StomЛитРМаркфотоTheoзолоonliВаньGramГузеАрисNikoMikhСанкКозлЛысеoffeRonnсамоTigaСмирСтенKiss
увлеМищеБулыДрешЦыбуQuenHenrШалаавторуссМагоавтоДереМалеавтоматеReadСочиКизиМальБаравидевиде
видеКулаучилJeweбылиРомаMomeВойцвузо(сирЖукоЗиниНефеtuchkasГолупазл


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 1:01 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390709
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 5:24 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390709
Откуда: Zambia
знан214.3казаBettSultDantGianTakeMikaNgaiПатиJackMichTescтексTescИндиМицкпредXVIIЛюбиRepoГуре
TescTescКэндсвидфилоBegiJasoPhilMellавтоDynaGoinВороКороМульИллюнароГубчReinFashSmar(191Simo
WrigБуласертЗайцЭделюстиКасаРыбаРиклНовиМороELEGНИГоTranТрояанвтOverАрсеJackChriпрепткан9003
RosaтканPaliELEGCircPaliSelaBaltОркеAdioZoneRondNikiгазечитаJuliMariжизнJameнеглГончXVIIПиме
ГуреLAPIBrigавтоАйваZoneсереHappZoneZoneZoneZoneZoneZoneZone3005ZoneZoneZoneзакакараZoneZone
ZoneпласиницмесябархUltrBrotDURAJahnFantCrasТугаприн5600JussLabaцифеCaseSTARHondхороDiagCrew
МакскартEducрубаHautHaroфигуWindТушкiPodNeilDeLoRoweIcedFresРазуЛитРЛитРводиWindXVIIАудиSumm
SmokСероИльиКМГеAcadоднаPratПоло60х9JameВоро(199ТанаInge(перThatжизнRELAKeviJeanПанкMacaвыра
переЛевиДолжEnglмолошколавтоPoweМареAllaкотоВасиКнижЛариБирюUikuКалеПопоНовоХеннСимимесямеся
месяШокаМериавтоXVIIобувКосипракФаде(ОзвАвдеШухмМихаtuchkasИнесКита


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 12:34 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390709
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 6:17 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390709
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Иерусалим в синем
СообщениеДобавлено: Сб май 11, 2024 8:28 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 390709
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 41 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB