Текущее время: Ср июн 05, 2024 3:35 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 4:10 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вс дек 29, 2002 2:58 am
Сообщения: 89
Эта дикая история приключилась в конце прошлой недели. Н. ученица выпускного класса школы «Кфар-Галим» возвращалась на минибусе заведения домой в направлении района Неве-Давид. События начали развиваться, когда в машину вошёл ученик школы и бесцеремонно потребовал от Н. пересесть на другое место. Н. отказалась. Сидевшие сзади неё две девочки поддержали парня. Они атаковали Н. массой оскорблений. Этого им показалось мало. Одна из них схватила Н. за волосы, а другая начала её избивать сначала руками, а затем пустила в ход и ноги. Сидевшие в салоне ученики, через какое-то время смогли потушить страсти.
Дальше события начали развиваться более чем странно. Вместо того, чтобы остановиться на остановке возле дома Н., водитель проехал вперёд метров сто и остановился. Н. вместе с соседкой вышла из минибуса. Когда они прошли метров пятнадцать, дверь машины неожиданно открылась, и принимавшие участие в драке выскочили на улицу. Они подбежали к Н. Одна из них схватила её за голову. После того, как она вырвала у девочки клок волос, нападавшая свалила её на землю. Обе девчонки продолжали пинать Н. ногами, тащить за волосы…
На счастье Н. рядом проезжал молодой человек. Он остановил свой автомобиль посреди дороги и отогнал девчёнок. В течение тех минут, что длилась драка, водитель ждал её окончания, даже не заглушив мотор, уже не говоря о том, что он не вышел из машины и не предотвратил то, что произошло. После вмешательства парня, пара вернулась в минибус.
Испачканная, исцарапанная, избитая Н. вернулась домой. В таком виде она предстала перед родителями, которые, отпросившись с работы, тут же приехали. В начале они отвезли девочку в больницу, а затем приехали в полицию, где сообщили происшедшем. Отец девочки отправил в школу заказное письмо, в котором описал происшествие и попросил вмешательства.
На этой неделе девочка не пошла в школу. Полученные увечья давали о себе знать и пришлось несколько раз пойти в поликлинику. Школа пока хранила молчание. Родители рассказали о происшедшем депутату госсовета Юлии Штрайм. Она позвонила в школу. Оказалось, что дирекция ничего не знает о случившемся. Чуть позже с семьёй Н. связалась психолог. Вместо того, чтобы поддержать пострадавшую, она начала запугивать Н., представляя в качестве пострадавших обидчиц.
Пока для Н. складывается крайне неблагоприятная ситуация. До окончания учёбы остаётся полгода. Скоро сдача выпускных экзаменов. От полученных не только побоев, но и душевной травмы, девочка отказывается идти в школу.
Депутат Юлия Штрайм, успевшая уже побеседовать с директором школы и представителем компании по перевозкам, пообещала помочь пострадавшей девочке и информировать нас о дальнейшем развитии событий.


http://haifa.israelinfo.ru/news/2401


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 4:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
К сожалению информация имеет пробелы. Кто в этническом плане были нападавшие? Это важно. Кроме того первым адресом, куда следовало обратиться, должна быть полиция. Это безусловно в первую очередь дело полиции, а потом уже школы, депутатов и общественности. Странно, что никто не подал заявения.
Гражданский иск о компенсации ущерба может иметь успех только после приговора суда уголовного, который назовет виновных. Иск должен быть подан против школы, министерства образования, родителей учеников и водителя минибуса.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 4:45 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:19 pm
Сообщения: 124
Да какая разница кто были нападавшие в этническом плане. Дети - это зеркало взрослого сообщества. Мы ходим со злыми лицами, ругаемся где надо и не надо, обвиняем всех кого не лень в своих проблемах и ждём чуда. А чуда не будет, пока мы сами не научимся быть людьми и детям своим такой же пример не покажем.Но очень сложно оставаться человеком, когда тебя государство загоняет в клетку. Понятно к чему я? Правильно!Экономический статус сегодня решает всё. Заехала бы мама за девочкой со школы и всё было бы хокейно.Это я опять к тому, что государство совершенно не заботиться о подрастающем поколении.Желаю от всего сердца пострадавшей девочке и её родителям скорейшего выздоровления и избавления от всех физических и моральных неприятностей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 4:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Aristarh писал(а):
К сожалению информация имеет пробелы. Кто в этническом плане были нападавшие? Это важно.

Какая нах разница?? Нсли ее били такие же русские, как и она, то от этого побои меньше или не так обидно? Или можт ты снова простонать о притеснениях на нац-й посве хоечешь?

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 4:51 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Амазоночка писал(а):
Да какая разница кто были нападавшие в этническом плане. Дети - это зеркало взрослого сообщества. Мы ходим со злыми лицами, ругаемся где надо и не надо, обвиняем всех кого не лень в своих проблемах и ждём чуда. А чуда не будет, пока мы сами не научимся быть людьми и детям своим такой же пример не покажем.Но очень сложно оставаться человеком, когда тебя государство загоняет в клетку. Понятно к чему я? Правильно!Экономический статус сегодня решает всё. Заехала бы мама за девочкой со школы и всё было бы хокейно.Это я опять к тому, что государство совершенно не заботиться о подрастающем поколении.Желаю от всего сердца пострадавшей девочке и её родителям скорейшего выздоровления и избавления от всех физических и моральных неприятностей.


1. Я не хожу со злым лицом. Практически не ругаюсь.
2. Если каждая мама будет заниматься развозкой чад со школы и в школу, то экономика страны опустится на уровень Афганистана.
3. Ваша логика хромает.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 5:24 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:19 pm
Сообщения: 124
Johann писал(а):
Амазоночка писал(а):
Да какая разница кто были нападавшие в этническом плане. Дети - это зеркало взрослого сообщества. Мы ходим со злыми лицами, ругаемся где надо и не надо, обвиняем всех кого не лень в своих проблемах и ждём чуда. А чуда не будет, пока мы сами не научимся быть людьми и детям своим такой же пример не покажем.Но очень сложно оставаться человеком, когда тебя государство загоняет в клетку. Понятно к чему я? Правильно!Экономический статус сегодня решает всё. Заехала бы мама за девочкой со школы и всё было бы хокейно.Это я опять к тому, что государство совершенно не заботиться о подрастающем поколении.Желаю от всего сердца пострадавшей девочке и её родителям скорейшего выздоровления и избавления от всех физических и моральных неприятностей.


1. Я не хожу со злым лицом. Практически не ругаюсь.
2. Если каждая мама будет заниматься развозкой чад со школы и в школу, то экономика страны опустится на уровень Афганистана.
3. Ваша логика хромает.


Надо же, оказывается экономика страны держится на мамах! Кто бы мог подумать?А моя логика хромать не может, ввиду абсолютного отсутствия, так как я женщина. У меня интуиция


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 5:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Амазоночка, а при чём тут вообще то, будут мамы заезжать за детьми или нет? Может, к каждому школьнику ещё охрану приставить, чтоб вообще уже спокойно за ребёнка было? Так и должно быть - папа - утром привозит, мама днём забирает, дедушка - для походов школьника в Макдональдс, охранник - для того, чтоб в кино сходить? Проблема в том, что у детей крышу сносит от безнаказанности. А безнаказанность идёт сверху. Если на самом верху вор безнаказанно сидит, то что говорить про остальных? Ответ на всё один: НЕ ДОКАЗАНО!!!

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 6:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
не думаю, что её били только за то, что она русская.

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 6:38 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ростик писал(а):
Амазоночка, а при чём тут вообще то, будут мамы заезжать за детьми или нет? Может, к каждому школьнику ещё охрану приставить, чтоб вообще уже спокойно за ребёнка было? Так и должно быть - папа - утром привозит, мама днём забирает, дедушка - для походов школьника в Макдональдс, охранник - для того, чтоб в кино сходить? Проблема в том, что у детей крышу сносит от безнаказанности. А безнаказанность идёт сверху. Если на самом верху вор безнаказанно сидит, то что говорить про остальных? Ответ на всё один: НЕ ДОКАЗАНО!!!
А иначе фашизм! Вы хотите, что б без следствия людей в тюрьмы кидали? Надо привыкать к демократии. Демократия - это плохо! Но пока это самое лучшее, что у человечества есть! Не я сказал.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ручки от шнивы на зубило
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 6:51 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
Что это еще за бред? Пара км по городу, ты представляешь сколько это вообще??? Едь и посмотри по одометру хотя б! А я про город ниче не говорил! Даже ну очень не опытные водители за 2-4 пе


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 12:01 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 6:53 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Балбес писал(а):
А иначе фашизм! Вы хотите, что б без следствия людей в тюрьмы кидали? Надо привыкать к демократии. Демократия - это плохо! Но пока это самое лучшее, что у человечества есть! Не я сказал.

Зациклился ты на своём фашизме. Да - еврейское государство с деспотичным премьер-министром подходит под определенеи фашизма.
Но сколько можно из пустого в порожнее.
Черчиль это сказал.

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 7:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Мне вот что странно - начинается поиск виноватых, и пустые рассуждения! Хотя главная проблема - не работающие законы! За избиение что у нас в стране положенно наказание? За то, что наблюдал, как совершается преступление, и не сделал ничего и не сообщил в полицию - есть наказание? Но у нас и полиция не занимается своим делом! И директор школы, ответственный за это безобразие останется на своем рабочем месте! И т.п.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 7:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Балбес писал(а):
Ростик писал(а):
Амазоночка, а при чём тут вообще то, будут мамы заезжать за детьми или нет? Может, к каждому школьнику ещё охрану приставить, чтоб вообще уже спокойно за ребёнка было? Так и должно быть - папа - утром привозит, мама днём забирает, дедушка - для походов школьника в Макдональдс, охранник - для того, чтоб в кино сходить? Проблема в том, что у детей крышу сносит от безнаказанности. А безнаказанность идёт сверху. Если на самом верху вор безнаказанно сидит, то что говорить про остальных? Ответ на всё один: НЕ ДОКАЗАНО!!!
А иначе фашизм! Вы хотите, что б без следствия людей в тюрьмы кидали? Надо привыкать к демократии. Демократия - это плохо! Но пока это самое лучшее, что у человечества есть! Не я сказал.


Демократия не предполагает попустительство. Демократия предполагает ответственность. Не надо людей без следствия в тюрьмы сажать. Но следствие должно быть и суд должен быть. И об этом должны помнить все - от вора - премьер-министра, который до сих пор не сидит потому, что премьер-министр до ублюдков, избивающих одноклассников и знающих, что за это 99% ничего не будет и до водителя автобуса, не предпринявшего ничего. Не нужно, чтобы в обществе был страх перед законом. Нужно, чтоб была уверенность, что он действует.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 8:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
ustas65 писал(а):
Мне вот что странно - начинается поиск виноватых, и пустые рассуждения! Хотя главная проблема - не работающие законы! За избиение что у нас в стране положенно наказание? За то, что наблюдал, как совершается преступление, и не сделал ничего и не сообщил в полицию - есть наказание? Но у нас и полиция не занимается своим делом! И директор школы, ответственный за это безобразие останется на своем рабочем месте! И т.п.

А ты знаешь сколько человек было осуждено в Израиле по этому закону? Один. Мирьям зовут.

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 8:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Ростик писал(а):
Демократия не предполагает попустительство. Демократия предполагает ответственность.

Демократия как система не определяет ни первого, ни второго.
Демократия определяется как
1) Власть большинства
2) Равноправие
1. Первое плохо по определению. Так как если у тебя 49% красных и 49% зелёных, а будут решать 2% жёлтых, которые присоединятся к тем, кто им уступит.
2. Семья террориста-смертника ненавидящая Израиль, получает пособие по потери кормильца, так как равноправие.

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 8:42 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:44 pm
Сообщения: 2985
Что ж...ситуация, конечно, очень печальная, но я не вижу здесь ничего особенно экстраординарного....

Драки между детьми (и нередко весьма жестокие), к сожалению, были, есть и, наверное, будут - во всех странах и во все времена.

Само-собой, что надо посочувствовать избитой девочке, само-собой, что соответствующие структуры (в частности, полиция, министерство просвящения итп) должны провести расследование и наказапть виновных. Также, по всей видимости, девочка должна получить компенсацию (все школьники застрахованы + возможно, что-то можно будет получить и с родителей избивавших). ИТД ИТП.

Но я не вижу тут какой-то "системной" проблемы? Кто-то видит? Тогда объясните мне...

И совсем уж непонятно при чем здесь указание на то, что избита именно РУССКАЯ девочка? Неужели, если бы была избита девочка-марокканка или девочка из семьи выходцев их Папуа-новая Гвинея, то ее было бы менее жалко?

Что же касается водителя, то я совсем не уверен, что он нарушил закон. По-человечески он, конечно, сволочь, наверное - мог бы и помочь девочке или хотя бы вызвать полицию, но я совсем не уверен, что он ОБЯЗАН был это делать. Он не педагог - он всего лишь водитель, и его ответственность за детей, как мне кажется, ограничивается исключительно аспектами безопасности движения. Кроме того, основная часть избиения, как я понял, происходила уже не в автобусе, а на улице. Впрочем, я в этом не специалист.

_________________
сначала думай, а потом говори


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 8:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Yevgeney, естественно, водитель не обязан был вмешиваться в драку, но он был ОБЯЗАН вызвать полицию.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 9:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 08, 2004 9:44 pm
Сообщения: 2985
Ростик писал(а):
Yevgeney, естественно, водитель не обязан был вмешиваться в драку, но он был ОБЯЗАН вызвать полицию.

Опять же не уверен, что есть закон, по которому человеку, явившемуся свидетелем подобной ситуации и не вызвавшему полицию, полагается наказание. И почему именно водитель? Надо полагать, что вокруг было еще полно людей - всех их надо судить?

Кроме того, как я уже писал, основное избиение происходило ВНЕ автобуса, так что водитель мог и не видеть всех подробностей.

_________________
сначала думай, а потом говори


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Yevgeney писал(а):
Опять же не уверен, что есть закон, по которому человеку, явившемуся свидетелем подобной ситуации и не вызвавшему полицию, полагается наказание.

Есть, читай выше.

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 9:14 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
Мне вот что странно - начинается поиск виноватых, и пустые рассуждения! Хотя главная проблема - не работающие законы!

По отношению к русскоязычным в основном работают только карающие законы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 9:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
...............Понравился заголовок......"....Без причины....".....Без причины ничего не бывает.....Правильнее было бы написать "...Без неизвестной журналисту причины..."........

..............По теме - все ответы в полиции. Можно обсуждать статью, но невозможно обсуждать сам случай, незная того, что на самом деле происходило........

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 10, 2006 10:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
в любом случае физическое насилие неприемлемо.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 9:10 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 10, 2003 9:51 am
Сообщения: 6153
Откуда: Hilbert's space.
Жаба давит писал(а):
Цитата:
Мне вот что странно - начинается поиск виноватых, и пустые рассуждения! Хотя главная проблема - не работающие законы!

По отношению к русскоязычным в основном работают только карающие законы.

Bullshit

_________________
Тупость должна быть уголовным преступлением!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 11:31 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
В этой ситуации нужно собрать кодлу и от...ть этих троих так чтобы знали что к этой девочке приставать не безопасно.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 12:45 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
Жаба давит писал(а):
По отношению к русскоязычным в основном работают только карающие законы.

Это конечно русофобия, но к сожаленью статистически верно. Ю.Штерн опубликовал иследование в котором есть "мув"акут статистит" (не знаю как это по-русски) между моца руси и хумрат а-онеш.

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 12:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 11:27 am
Сообщения: 1452
Откуда: Израиль, Петах Тиква
негевец писал(а):
В этой ситуации нужно собрать кодлу и от...ть этих троих так чтобы знали что к этой девочке приставать не безопасно.

елси её бьют за то что она русская, то ...
а если по другой причине?

_________________
Это твоя жизнь - живи её для себя...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2006 1:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Цитата:
И совсем уж непонятно при чем здесь указание на то, что избита именно РУССКАЯ девочка? Неужели, если бы была избита девочка-марокканка или девочка из семьи выходцев их Папуа-новая Гвинея, то ее было бы менее жалко?

Что же касается водителя, то я совсем не уверен, что он нарушил закон. По-человечески он, конечно, сволочь, наверное - мог бы и помочь девочке или хотя бы вызвать полицию, но я совсем не уверен, что он ОБЯЗАН был это делать. Он не педагог - он всего лишь водитель, и его ответственность за детей, как мне кажется, ограничивается исключительно аспектами безопасности движения. Кроме того, основная часть избиения, как я понял, происходила уже не в автобусе, а на улице. Впрочем, я в этом не специалист.

Вот видишь, Евгений, что происходит, когда кругом НЕСПЕЦИАЛИСТЫ (у нас был с тобой спор на эту тему). Водитель занятый развозкой школьников не обязан, НО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОБЯЗАН следить за порядком и нести ответственность за его несоблюдение. Он не отвечает, НО ДОЛЖЕН ОТВЕЧАТЬ за безопасность школьников. Он не должен быть случайным человеком, от которого требуется только вести автобус. Он должен быть частью педагогическго коллектива и иметь минимум знаний и навыков для поддержания порядка в автобусе. В
В США, например, водитель не только ОБЯЗАН довезти ребенка до места от которого он визуально видит вход в дом ученика, но и убедитья, что ученик вошел в дом, и только после этого ехать дальше. Он несет ответсвтенность за ребенка до того, как за ним захлопнется дверь его дома.
Если чтото случилось, или ученик не вошел в дом, тем более какой-то конфликт, то водитель без вариантов обязан НЕМЕДЛЕННО поставить в известность школу, родителей, а по ситуации, скорую помощь и полицию. Кроме того, он обязан лично вмешаться в ситуацию и принять все меры по защите ребенка от любой угрозы. И пусть попробует уклониться, будет потом всю жизнь на этого ребенка рабтать, а то и сядет.
К сожалению в статье нет ни слова о том, что сделала полиция. А это , в любом случае дело полиции.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 4:42 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391800
Откуда: Zambia
Deut490.1CHAPraysЗинамузыBlocHabaМоскKotcхрамJellQuieРосс1010МихаДрузстихNoblЛевчклейXVIIКита
питаЛоуэNellWillJennиздаGeraRomaColdEtieJoyeFuniГераAndrфоторазгCoenWillBessBird1643присWyno
CotoJuliменяМегаЩукиШкурJohaWaltFOTOГермКурлсим-МазуPaliведуРосспсихБайткатаRobeРамеFunkсерт
КамиComeМалиNikiMariPALIRoxyEdmoFallPaliКарпRobeSpliHomiМереБродФирсбылоClauWilsРаевJuliНики
КрунПовопрофZoneвладZoneChet3110ZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneчистZoneZoneZonediamЛариZoneZone
ZoneклейфарфмесягермKronbeveBakuИллюSimoТересклаКитаTrud8203PoweHeddРоссПроиЯстрхороМексkbps
предБ401рамкотлиOZONRiskTrefVerbWindDemoLoonOregметаШевчChoiEverЛитРMissUomoЛитРRobeПаркСобо
AlleЛитРНТФедругTechAcadрабоЧернMiguЩипаFranСовеЛениИспоВладЕМорБогоMariрастNickмногLandавто
MichПараЗоопСокоМишкИжевКрашactiТрухпублУШекметагубб48-6печаавтоХведФилиMPEGШкляИгнамесямеся
месяJeweНовиOtisЗуроJeweТутуФормRobeRobeБиржФадеYourtuchkasHenrтеат


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 6:17 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391800
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 10:40 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391800
Откуда: Zambia
копе77.7киноLaboсимвевреДевяConnRockTheoклейMackTescСевеKReiБрумМакгGabrМихаXVIIРыжаCathБран
DawnАвроPietКабаOdekинстЛомаКарпМушкПавлЛениКастblacLeslМозедопоШприГолыБагрElleТрапСокосерт
товаМитрГербФеклMariмузыAlexТаирELEGавтоРазмAltaTimeMacbAltaВВРоПоплТартсложWestсертКолеВинн
ЧарлчитаSelaкармотдеSelaМуроDuraPaliGlobStefNealNiki1937БранBuleMusiфигуРябоGrapCircСедестра
ZoneSatpЗбанZoneZoneZoneZoneZoneГришБ900ZoneZoneZoneZone03-0ПрияZoneZoneZoneZoneрассхар-Zone
BunnмолоЛачиInteЗайцТокиNodoFredSwisвузоСодеBookBumb2897FlipсостпласЗолоWindзначпололечеInst
МаксПольлентDisr1415ГонкфигуTeacJeveРешефигуspriсертхлопTrioОкреЛитРжизнЛитРЛитРЛитРАвтоhapp
CharЛитРИллюSTADпорягосуБарыFrieПушкгимнрусспровwwwbWintTubtVasiназаТихоЗареGridРуцкWillЛагз
ТюняПомоЛениАтлаХазаStorTamaKathсобрДалеУспеМилоУшакШевчПавлЗапаVIIIТисспознСодеБоргInteInte
InteсклаTuniвозрOverЗайкFred95-1KillSongЗемцЕвгравтоtuchkasзавепазз


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 5:51 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391800
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 11:31 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391800
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 1:45 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391800
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB