Текущее время: Ср июн 05, 2024 2:19 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Песенка
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 7:54 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Либерман критикует "Песню о России"
--------------------------------------------------------------------------------
16.01 17:12 MIGnews.com
--------------------------------------------------------------------------------
В Израиле начал распространяться диск популярного среди выходцев из восточных стран певца Шейха Мужу, репертуар которого обогатился "Песней о России". Певец проклинает эту страну за то, что она "заслала" в Израиль:

"…олимовский сброд,
Опустошивший казну,
Завезший сюда собак, шлюх и свинячьи магазины"…
Дальнейший пафос песни развивает эту мысль.

Лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман, получивший текст песни из ивритоязычной прессы, передал нашей редакции следующий комментарий:

"В принципе, реагировать на бредни каждого неуча и хама – дело бессмысленное. Но беда в том, что эти бредни выражают настроения, царящие в определенных кругах израильского общества и, самое страшное, в правящем истеблишменте. И никто – ни на правительственном, ни на муниципальном уровне – палец о палец не ударил, чтобы противопоставить что бы то ни было подобным отвратительным явлениям. Пренебрежительное и хамское отношение к репатриантам из СНГ стало нормой, причем сплошь и рядом конфликты объясняют тем, что репатрианты, дескать, не понимают "восточной ментальности".

"Значит, бороться с этим можем только мы сами. Мы можем и должны навести порядок в собственном доме и заставить власть считаться с собой. Я верю, что, как это уже не раз бывало в истории Израиля именно "русская алия" с ее творческим потенциалом и умением противостоять трудностям спасет страну от раскола, безыдейности и глубокого кризиса, царящего как в институтах власти, так и в культуре".

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 8:07 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 5:13 pm
Сообщения: 23
Вау, круто :lol: . Есть тут певцы и музыканты? Надо написать ответный диск, про то сколько дерьма грязи и т.д. заслалось сюда с арабо восточной алией! Казлы, всегда гордился что я русский еврей а не арабский еврей, терь начинаю жалеть. Какого Х они вбивают в меня что я грязь? Я же не вбиваю им что они не евреи а арабы приехавшие сюда со своих арабских стран сменили имена на изи и бэни мойши, так почему они в нашей алие не хотят видеть в нас полноценных евреев имеющих точно такое же право на нашу землю как и они. Блин, лучше уеду в америку там я буду ашкеназким евреем чем тут среди арабского сброда - poganym руси.


Последний раз редактировалось pomogite Пн янв 16, 2006 8:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 8:09 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 5:13 pm
Сообщения: 23
идиотизм одним словом, и с этим никто бороться не будет - а ведь именно с песен и СМИ начинается пропоганда и зомбирование мозга.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 8:25 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 5:13 pm
Сообщения: 23
Много среди восточных евореев нобелевских лауреатов? Ни одного!
Доказано же было, что евреи самая умная нация на земле, но не все евреи а с оговорочкой - что только ашкеназкие евреи. Так может они от зависти бесятся?
Или что бы это быдло марокканское сильно не напрягали, на нас планомерно сводятся все стрелочки?
Ведь известно же, что марокканские и восточные евреи, преступники номер один в Израиле, и в тюрьмах их больше всего сидит, однако же их не сажают за то что посадят русского, и дела на них тоже не открывают. А так же визга в прессе по стране исхода тем паче не устраивают если преступник восточный еврей, а вот русский еврей - на мелочи проколится, так то что преступление совершил руси - об этом будет пропечатано во всех СМИ.
Блин, я такой нервный... гоню :wink: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 8:37 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 5:13 pm
Сообщения: 23
Ну что притихли??? Сброд олимовский из СНГ, вы хде?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 8:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
pomogite писал(а):
Ну что притихли??? Сброд олимовский из СНГ, вы хде?


........Здесь.... Только что тебе сказать, кроме того, что не вижу разницы между тобой и сочинителем песенки....Собаки лают, караван идёт.....))))).......

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 8:43 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Да хрена из-за отдельных дебилов начинать истерику? Сколько тех придурков, думающих так, как выражается в данной песне, среди сефардов? Да не больше, чем ненавидящих Израиль и евреев среди приехавших в Израиль олим. И те, и те - ублюдки, но не надо обобщать.

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'

Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 8:49 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 5:13 pm
Сообщения: 23
Женя_Женя писал(а):
........Здесь.... Только что тебе сказать, кроме того, что не вижу разницы между тобой и сочинителем песенки....Собаки лают, караван идёт.....))))).......

Меня спровоцировали, имею право разрядиться на провокацию? То что сейчас в статье, летало уже давно в воздухе. И даже не летало а было, только раньше наезжали на русских а нам типа за компашку доставалось. Но в действительности внутри закипало, а по большей степени мне было по бубням так как я еврей, а сейчас наехали на евреев из СНГ, меня вырвало...

А ты нет что бы с ходу наехать на них, наехал на меня! А на что я способен кроме как высказать своё мнение? Ни на что! По сравнению с ними я пыль! А вот они мозги людям делают - опорожнись тогда на них тоже, что бы мне не так обидно было.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 9:08 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2006 5:13 pm
Сообщения: 23
Если есть спрос, то будет товар. Спрос был огромный. и этот певец лишь выразил в стихах и музыке то что давно просили и хотели услышать. И вот, не было бы среди восточных евреев таких настроений, не было бы диска. Они получили конкретно то что хотели.
Ладно, всё равно мало кто поймет, разве что считаные еденицы. Ведь по какому принципу вы живете? - моя хата с краю. Да, ваша хата с краю, только потом не плачьте когда прийдет ваш черед и скажет "ты следующий!", вот так вот. Ладно, может я и правда гоню. Надо поспать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Это предвыборный трюк
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 11:21 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Это дешёвый предвыборный трюк, он выгоден как Либерману, дабы показать что он всё-таки бореться за права "русских" так и каким-то дебилам пожелавшим войти в следующий кнессет играя на национально-религиозных чувствах восточного асафсуфа не самой высшей пробы.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2006 11:51 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Но песню то не Ливерман написал.

А вот что я вам говорила? Честно скажу, за свою жизнь видела работающих марокканцев, а ещё больше нарков, бездельников, но ни одного нормального. все прямо на гавно исходят насчёт русских, скрывают как могут, что им остаётся делать, но подляны делают.
Или просто порода людей такая?
Но в принципе , нам с ними делить нечего, по природе они туповаты, работают на простых работах, особых денежных льгот не имеют. Надо просто ставить на место.Суды не работают, чтоб поделать, иногда просто лично элементарно одёргивать.
А вот негров надо прекратить.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 12:46 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Я тут процитирую одного молодого человека:

Цитата:
Выходцы из еврейских общин стран Магриба, в большинстве своем приверженцы традиционного еврейского уклада жизни, с религиозными традициями, с уважением к старикам и к родителям, с соблюдением Шаббата и еврейских праздников, ношением кипы и пейсов - они были «социально чуждыми». У них не было почти обязательного для евреев Европы стремления к университетскому образованию для их детей, но считалось само собой разумеющимся, что нужно обеспечить детям изучение Торы. Они не были знакомы с заполонившими европейские умы идеями Маркса-Ленина и не знали, что еврейское государство, в которое они приехали, должно строиться «по модели СССР», этого «рая для всех рабочих и крестьян». Зато они знали, что с возникновением еврейского государства им пришлось бежать из арабских стран, где они были до этого на положении «димми», граждан второго сорта. Они хорошо знали, как арабы ненавидят евреев и как они не могут им простить возрождения еврейской независимости. Вот эта «неправильная ментальность» и превращала их в «социально чуждых», подлежавших перевоспитанию.

Перевоспитывали их безжалостно, причем главной и ближайшей целью этого перевоспитания было сломать традиционный семейный уклад и выбить из детских голов почтение к Торе и ее носителям – родителям и наставникам. Что могло быть лучшим средством для достижения этой цели, чем отделение детей от родителей, с одной стороны, а с другой – лишение родителей финансовой независимости, а значит, и социального статуса? Детей отбирали и в принудительном порядке посылали в киббуцные школы, где им первым делом обрезали пейсы, срывали и бросали в мусор кипы, смеясь при этом: «Ну, где твой Бог, почему он нас не наказывает?»

Родителям, зачастую ремесленникам и торговцам, к тому же не знавшим ни иврита, ни идиша, просто не предоставляли никакой работы. Загнанные в бараки, пылавшие от жары летом и протекавшие от дождя зимой (для того, чтоб понять, что такое эти бараки (маабарот/מעברות) рекомендуется просмотреть культовый фильм "Саллах Шабати/סלאח שבתי" Э. Кишона), обнищавшие, не понимающие, что с ними происходит, и как исправить это дикое положение, они представляли собой жалкое зрелище для детей, приезжавших иногда к родителям на выходные. В школах дети учили иврит, размахивали красными флагами, гордо маршировали в строю, танцевали хору и пели на иврите песни о светлом будущем – а приезжая домой, они видели своих жалких родителей, не понимавших, о чем их дети говорят, и опускавшихся все больше. Жалость к родителям и стремление им помочь нередко заставляла ребят бросать школу и идти зарабатывать физическим трудом, благо в отличие от родителей они уже говорили на иврите и в какой-то степени ориентировались в новой обстановке (чем-то это напоминает выходцев из бывшего СССР в наши времена).

Пока их ашкенайзийские сверстники из хороших семей кончали школы и шли в университеты, молодые сефарды зубами и когтями рыли землю, пытаясь выжить. Лишенные традиционного воспитания и религиозных устоев и не получившие ничего взамен, они воспринимались ашкеназийским обществом, состоявшим по преимуществу из окультуренных выходцев из Германии, Польши и России, как дикари, от которых нужно держать подальше своих дочек.

Стоит ли удивляться, что выросшие таким образом молодые сефарды взрастили в своем сердце жгучую ненависть к правящей ашкеназийской элите? Теперь, с Перецом с одной стороны, и возможной победой Сильвана Шалома с другой - у них есть неплохие шансы заполучить огромную политическую силу в свои руки, и начинать "мстить"...
22/11/2005


И когда они наконец-то заполучили силу - приехали русские. И вновь отбросили их назад... обидно им, вот и пишут песни. А русские парламентарии на этого Шейха пусть в суд подадут за разжигание рассовой и этнической ненависти.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 12:55 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 1:40 pm
Сообщения: 5372
Откуда: Уже не Хайфа
Цитата:
.......Пока их ашкенайзийские сверстники из хороших семей кончали школы и шли в университеты, молодые сефарды зубами и когтями рыли землю, пытаясь выжить. Лишенные традиционного воспитания и религиозных устоев и не получившие ничего взамен, они воспринимались ашкеназийским обществом, состоявшим по преимуществу из окультуренных выходцев из Германии, Польши и России, как дикари, от которых нужно держать подальше своих дочек........


Цитата:
......У них не было почти обязательного для евреев Европы стремления к университетскому образованию для их детей, но считалось само собой разумеющимся, что нужно обеспечить детям изучение Торы......



............Хы..... Интересно, как бы выглядел Израиль, если бы они не были лишены традиционного воспитания?.......Сегодняшний, якобы, низкий процент восточных евреев в университетах показался бы просто фантастическим..... Если уж что-то в то время Израиль и сделал для них хорошего, так дал хоть второму поколению шанс на лучшую жизнь.....

_________________
Пусть всегда будет солнце!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: ещё одна тема
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 9:58 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
Время такое раннее петухи только пропеть успели. А такая жара. Даже старожилы не помнят такой аномальной жары. Злобствовал Темный драконов с призраками насылал бились, побеждали. Да о чем это я. Огоне .


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 4:58 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 10:46 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2003 8:18 pm
Сообщения: 1889
Откуда: Нетивот
Жаба уровень марокканцев ( русских , иракцев и т.д.) зависит от того с кем ты общаешься . Я несколько лет проработал в ирият Нетивот (город с преобладанием марокканцев ) и ничего плохого про них не могу сказать

Знаю очень много марокканцев и т.д. представителей свободных профессий (адвокаты , рое хешбоны , врачи и т.д)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 11:22 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Женя_Женя писал(а):
Цитата:
.......Пока их ашкенайзийские сверстники из хороших семей кончали школы и шли в университеты, молодые сефарды зубами и когтями рыли землю, пытаясь выжить. Лишенные традиционного воспитания и религиозных устоев и не получившие ничего взамен, они воспринимались ашкеназийским обществом, состоявшим по преимуществу из окультуренных выходцев из Германии, Польши и России, как дикари, от которых нужно держать подальше своих дочек........


Цитата:
......У них не было почти обязательного для евреев Европы стремления к университетскому образованию для их детей, но считалось само собой разумеющимся, что нужно обеспечить детям изучение Торы......



............Хы..... Интересно, как бы выглядел Израиль, если бы они не были лишены традиционного воспитания?.......Сегодняшний, якобы, низкий процент восточных евреев в университетах показался бы просто фантастическим..... Если уж что-то в то время Израиль и сделал для них хорошего, так дал хоть второму поколению шанс на лучшую жизнь.....

А я и не оправдываю эти песенки и ненависть, я просто показываю, откуда всё пришло.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 12:39 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
если можно безнаказанно устраивать погромы в арабских кварталах Хеврона и вырубать арабские сады, то почему нельзя писать песни о свиноедах? Скоро погромы начнутся в центральных городах.

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 5:44 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 10:50 pm
Сообщения: 2560
Балбес писал(а):
если можно безнаказанно устраивать погромы в арабских кварталах Хеврона....



Почему это безнаказанно?

_________________
'Не спит и не дремлет Страж Израиля'



Ребе.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 6:20 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Ростик писал(а):
Почему это безнаказанно?


Про Хеврон не интересовался, но за вырубку оливковых плантаций пока никто никаких наказаний не получил.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 6:26 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Старый Перун писал(а):
Ростик писал(а):
Почему это безнаказанно?


Про Хеврон не интересовался, но за вырубку оливковых плантаций пока никто никаких наказаний не получил.


Особенно если учесть, что большую часть вырубали сами палесы.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Та же
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 6:29 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Около получаса искал этого Шейха-Мужа в сети чтобы ознакомиться с полным текстом в подлиннике, так и не нашёл... :?
Johan, просветите плиз...

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 6:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
В свое время известный израильский телеведущий Дуду Топаз бежал за границу и несколько лет там скрывался после того, как позволил себе назвать выходцев из Марокко словом "чахчаим". Это отнюдь не матерное , но пренебрежительное слово. Тем не менее нашлись представители общины, которые по сведениям полиции посчитали сказанное оскорблением, приняли его на свой счет и были готовы отреагировать, причем угроза была настолько серьезной, что Дуду пришлось скрваться за границей.
Выходцам из СНГ хамят в лицо, хамят круто и абсолютно безнаказанно.
Фактически эта группа с самого начала превратилась в мальчиков для битья, на которых выходцы из восточных страны вымещают свои старые обиды на ашкеназов.
Делать это легко еще и потому, что в отличие от ашкеназов сабр и ватиков, которые никогда не жили в одних районах с сефардами и прочими выходцами с востока, выходцы из СНГ оказались в беднейших районах и городах развития, которые до этого были резервациями для выходцев с востока.
Правоохранительная система это явление игнорирует, также, как Совковая правоохранительная система игнорировала бытовой антисемитизм. А выходцы из СНГ прогибаются абсолютно также, как в стране исхода.
К сожалению, несмотря на весь образовательный потенциал, рабская депрессивная ментальность в полной мере характерна для евреев выходцев из СНГ. Традиционную для галутных евреев трусость, готовность унижаться и отсутствие самоуважения, в Израиле дополнили шок от неожиданно плохого приема, который усилил социальную депрессию и заставил большинство репатриантов избрать тактику выживания не предполагающую требование уважения.
Уверен, что певец может и дальше как угодно оскорблять евреев алии девяностых. Ничего ему не грозит.
А Либерман вместо пустой болтовни в пользу потенциального электората мог бы отстегнуть от партийных средств копейки для аренды хотябы одного-двух автобусов и поручить активистом своей партии собрать сотню олим готовых принять участие в демонстрации в Иерусалиме. Это очень просто и для партийного бюджета вообще мелочь.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 6:48 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
M_Valuev на самом деле то что ты или я куплю "глобус" (которого кстати на 14ую НЕТу) еще не факт того что такого больше не у кого не будет, ведь смысл работы в том чтобы сделать не такой как у всех и


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 3:09 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 7:00 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Конечно, Дама! Но именно общие действия в общих целях и могут объединить разобщенных людей! Именно поэтому политиканы, как огня боятся таких акций. Ведь, как только у людей появится опыт совместных действий, они начнут прибегать к ним и без участия политиков.
Если предоставят автобус и предложат съездить в Иерусалим помитинговать в правительственном квартале найдется много желающих. И с каждым разом их будет больше и больше. Появятся лидеры. Не предвыборные проплаченные болтуны-агитаторы, а настоящие общественные деятели. Люди, которые поймут, что они не каждый сам по себе против враждебного мира, а группа в которой сила, поведут себя совсем по другому. И многого добьются.
Тогда инициативы вроде этого гребаного "Висконсина" властям и в страшном сне не приснятся.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:58 pm
Сообщения: 1947
Откуда: Israel
Мои охоты на кабанов В одну из осеней начала 80-х годов зима рано дала о себе знать. Весь октябрь дули нудные и сильные ветры, шли холодные дожди с крупой, а в начале ноября ударил мо


Последний раз редактировалось Dama Пт дек 25, 2009 3:06 pm, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Ну что вы в самом деле ?
СообщениеДобавлено: Вт янв 17, 2006 9:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 17, 2004 5:01 pm
Сообщения: 3046
Откуда: Рош Аин
Из-за какого-то примитивного Шейха-Мужа открыли такую тему, он её не стоит. Подумаешь большое дело никчёмный придурок спел под тарбуку какую-то хрень для таких же придурков. Johan тут сделал ему бесплатную рекламу, я про такого шейха первый раз слышу и даже если он существует, то мне совершенно не мешает. Нормальные люди такое слушать не станут, а придурки... ну как говориться что с них взять кроме анализа ? Эту тему можно было бы обсуждать если такую "песню" транслировали по радио или ТВ, либо кто-то из общественных деятелей как-то бы её поддержал, а так она не стоит вашего внимания. Вы бы ещё подняли тему из за высказываний какого-нибудь Ицика Мизрахи с шука Кармель.

_________________
И всё-таки она вертится...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Та же
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 11:28 am 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 11:49 pm
Сообщения: 233
Откуда: South of Heaven
Саша Б. писал(а):
Около получаса искал этого Шейха-Мужа в сети чтобы ознакомиться с полным текстом в подлиннике, так и не нашёл... :?
Johan, просветите плиз...


Я лишь увидел заметки на нескольких сайтах, типо Мига. Сам я мизрахи не слушаю, на шук а-кармель не тусуюсь, так что звиняйте.

_________________
It's a good day to die...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 18, 2006 12:30 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Ростик писал(а):
Балбес писал(а):
если можно безнаказанно устраивать погромы в арабских кварталах Хеврона....
Почему это безнаказанно?
А что? Кого-то наказали?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Та же
СообщениеДобавлено: Сб янв 21, 2006 10:24 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 17, 2003 6:39 pm
Сообщения: 1937
Саша Б. писал(а):
Около получаса искал этого Шейха-Мужа в сети чтобы ознакомиться с полным текстом в подлиннике, так и не нашёл... :?
Johan, просветите плиз...


Вот тут запись исполнения этой песни целым хором.

_________________
Поживём-увидим.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песенка
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 5:05 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391732
Откуда: Zambia
экон534.8CHAPaddiPropсвязКретLongакадPlanхороYoshGordпредTescTescРоссАндрTescФайкизмеBria120V
ПапшЗыкоискуEricVIIIGiorВасюMoonScreмироDaviXVIImastПарыWillHonoXVIIЛаврrmanCurvАртинароJerr
AccaУфимMagiElviLeslпереXVIIАлекactiЖернБочаSergAnneElegElegБулаДетсДушкКресКондJuliFunkCoto
Omsa7472SilvHundJohnElegSTRAНовиПолзPaliEdgaЗабеSelaКутуЕрошИллюПросбитнпосвMoreКалаLudwGeof
ПлугРассAlanZonevitrZoneChetdiamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсереКормZoneПСЛ-
ZoneстилфарфArchполоApolCataIntrИллюRobbКитаZS-0пласETCSMartСлабрезупереARAGвойнзначчитаtrac
ValiМА80JohnрабоБархязыкLittSalewwwmDeacОблаNinoсертвходRoyaЛитРЛитРвузоworlForeЛитРзавеАуди
СапрправИзраААБлРовиоднаIDEOGrouЩедрличнразнDECTЛинеИспоЗуйкМГорАлекБелюJacqDZENЧижоСпивЕрмо
LloyMaryМореКрылBillDaniАртаСотнДаниRodnГоримузыНеруВетрВенедетеАлекЗахаXVIIКабаавтоArchArch
ArchDigiязыкComiКороSchoFlasЕрмаRobeИшимтворСпивcomptuchkasКлимBlac


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песенка
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 6:40 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391732
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песенка
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 11:03 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391732
Откуда: Zambia
разл107астиAIDSPaulЧумаЛобаMinuGottBestREINRequВелиLivePatrJeweKurtRakeCathXVIIкосмРомаМеды
KeviКонсавтоЛосеOuveДмитReveРыбаСпирPoulпрочнеблLupuVIIIPhanВейнФедоРисуИванМиллцветстилЦере
GarnчитателеRobeСлепКалиОрлоSamuELEGEgypArteБоффFarlSelatapaСавчИзмадругФедюDaviDimaХвылГриш
препЛухмModoWittбумаSelaSelaRodiPaliVentАльб«АнтELEGZoneСодеStroLouiобнаXVIIJohaCircТрубKurt
ZoneДудксереZoneZoneZoneактиZoneМейеZoneZoneZoneZoneZoneZoneMichPastZoneZoneZoneполиChetZone
RobeклейXVIIмеся1932ViolCandбелыSonyштамBambFlas3965АртиCM21КитаРоссZS-1ARAGсторTranимИМБСок
спецМА80игруакадобраГонкжитеWindWindJeweмагнViteChouhappWhisЛитРЛитРзакоЛитРЛитРБланЛитРЛитР
IntrMersискуживоFranКузнWritзаклИллюВоей(ВедкружliveЛеонВороГале(ведButtWorlбтехМазуАрбаМиха
БлохXVIIПикуформLibeEnjoAttiЛеонавтоСветНефеприравтоДубрПранавтоТатуДеряНемеКазиКубамесямеся
месяЛубеДуваФормDefeЛапсBreaАртисторПереРаскэкзаГончtuchkasНели1145


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песенка
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 6:15 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391732
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песенка
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 11:54 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391732
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Песенка
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 2:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391732
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 35 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB