Текущее время: Чт май 23, 2024 12:35 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 6:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 8:06 pm
Сообщения: 1004
Hawk писал(а):
Читал тут книгу Эрика Шлоссера “Нация фастфуда” про МакДональдсы и прочую срань. Ужас, бля! Кормят в этом символе пендосской свободы натуральным говном, без шуток. "Ковбои и ранчеры всегда были иконой американского Запада. Но больше полумиллиона из них за последние 20 лет продали скот и сменили занятие. Всю мясную промышленность прибрали к рукам крупные корпорации, работающие на фастфуд. Изменилось все: от содержимого коровьей кормушки до зарплаты мясника. Работа на мясокомбинате стала самой опасной в Америке: только официальный показатель составляет 40 000 ранений в год. Мясокомбинаты США обрабатывают до 400 туш в час, в то время как в Европе не больше 100. Из-за низкой зарплаты здесь трудятся одни иммигранты.

Но изменился не только процесс забоя скота. Он лишь последняя капля в цепочке роковых для мясной промышленности перемен.
Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.

Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса.
Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.
Рост цен на зерно ухудшил и без того ужасную ситуацию. До 1997 года — первого звонка от коровьего бешенства — 75% американского скота ели останки овец, коров и даже собак и кошек из приютов для животных. За один 1994 год коровы США съели 3 млн фунтов куриного помета. После 1997-го в рационе остались добавки из свиней, лошадей и кур вместе с опилками из курятников"
Так что Тив Там это еще детский сад.
P.S. Крысы в маце это тоже 3.141592...

Так по американцам и видно, чем их кормят. В одном Нью Йорке почти ПОЛОВИНА!!! населения в разной степени больны диабетом, причем только четверть догадывается о своей болезни.
Какой-нибудь индус питающийся кузнечиками и гусеницами имеет значительно более качественную пищу, чем средний американец.
Все надо менять!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:17 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 10:51 pm
Сообщения: 10
О! Про родной Тив Таам темка! :D
И даже про родной отдел мяса!! Хоть и в кфуим отработал 2 года, но всё же знаю эту систему как строение своего пениса! :D
Не буду тут вести антирекламу... Скажу только... Детки, хавайте всё, ибо один хрен хаваете хавно! Гы!! :lol:
пи.си: Если я тут расскажу весть путь замороженого и свежего мяса к потребителю, уверяю, вы станите вегетарианцами! :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 7:46 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Цитата:
А я пару раз наткнулся на хамских курв-продавщиц, после чего туда не хожу.
Кстати, напомнило, что я не один: http://forum.anons.co.il/viewtopic.php?t=3780

потому что ты мерзкий клон, вот поэтому добрые продавщицы тебя ненавидят. И ссылка твоя на гейрунет)

а серьёзно, может кошек здоровее есть? :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:39 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 10:51 pm
Сообщения: 10
Жаба давит писал(а):
Цитата:
А я пару раз наткнулся на хамских курв-продавщиц, после чего туда не хожу.
Кстати, напомнило, что я не один: http://forum.anons.co.il/viewtopic.php?t=3780

потому что ты мерзкий клон, вот поэтому добрые продавщицы тебя ненавидят. И ссылка твоя на гейрунет)

а серьёзно, может кошек здоровее есть? :wink:
О! Анонс и тут подосрал! :D Пиздёшь и провокация! Девки у нас были здоровые и не сифилизные! И не хус на них бачёк валить! :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:47 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2005 8:08 pm
Сообщения: 259
Репортаж на 100% заказной, даже известно кем - КООП Ха-рибуа ха-кахоль его инициатор. Достаточно было посмотреть на довольные физиономии последних во время "спонтанных" интервью на следующий же день.

Но как бы там не было - Тив Таам - свиньи (коментарии излишни).


Года четыре назад стал их покупателем, уже через полгода купил карточку "картис моадон бевакаша тэмурат 70 шакалим быльвад", пропела мне белокурая и пышногрудая кассирша. За последний год ни разу не ступил в Тив Таам по трем причинам:

1. Отношение к покупателю (совковско-скотско-свинное).
2. Цены (которые давным давно перестали быть приемлемыми).
3. Качество товаров (на свой день варенья в прошлый октябрь, купил 3 торта - 1 выбросил, вином со вкусом уксуса - мариновали мясо и еще помню грибочки пожалуй рассказывать не буду...).

напоследок будучи еще студентами, мой хороший друг в рамках лабораторной работы (окончил первую степень по инж. химии и биотехнологии) проводил сбор (митгамим) в крупных сетях а именно ХациХинам на Ярконим, Тив Таам на сегуле и Хавив на Ярконим мясной продукции, а после нам рассказывали, какого качества там мясо, в тот раз отличился Хаци Хинам результаты были такие, что мясо вообще не пригодно было ни при каких температурных обработках...

Правильно Птиц сказал - надо покупать в фабричной упаковке, либо что бы хороший знакомый на мясе работал (прямо как совок). В целом могу отметить Шупер Сал за мой 12-ий летний опыт проживания в Израиле ни разу не сталкнулся в этой сети с проблемами (хотя принадлежит Нухи...).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 9:56 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 10:51 pm
Сообщения: 10
AlexanderM писал(а):
Репортаж на 100% заказной, даже известно кем - КООП Ха-рибуа ха-кахоль его инициатор. Достаточно было посмотреть на довольные физиономии последних во время "спонтанных" интервью на следующий же день.

Но как бы там не было - Тив Таам - свиньи (коментарии излишни).


Года четыре назад стал их покупателем, уже через полгода купил карточку "картис моадон бевакаша тэмурат 70 шакалим быльвад", пропела мне белокурая и пышногрудая кассирша. За последний год ни разу не ступил в Тив Таам по трем причинам:

1. Отношение к покупателю (совковско-скотско-свинное).
2. Цены (которые давным давно перестали быть приемлемыми).
3. Качество товаров (на свой день варенья в прошлый октябрь, купил 3 торта - 1 выбросил, вином со вкусом уксуса - мариновали мясо и еще помню грибочки пожалуй рассказывать не буду...).

напоследок будучи еще студентами, мой хороший друг в рамках лабораторной работы (окончил первую степень по инж. химии и биотехнологии) проводил сбор (митгамим) в крупных сетях а именно ХациХинам на Ярконим, Тив Таам на сегуле и Хавив на Ярконим мясной продукции, а после нам рассказывали, какого качества там мясо, в тот раз отличился Хаци Хинам результаты были такие, что мясо вообще не пригодно было ни при каких температурных обработках...

Правильно Птиц сказал - надо покупать в фабричной упаковке, либо что бы хороший знакомый на мясе работал (прямо как совок). В целом могу отметить Шупер Сал за мой 12-ий летний опыт проживания в Израиле ни разу не сталкнулся в этой сети с проблемами (хотя принадлежит Нухи...).
Александр, ну о чём ты??? Хамское поведение??? Ты в Суперцентре часто бываешь? По роду своей деятельности, мне приходится быть в разных суперах. Так вот, самое пахабное поведение в Суперцентре! Там сидят пенсионерки зажравшиеся и им пох на клиента. Я проработал в Тив Тааме и видел как дрючат наших девчёнок! Одно грубое слово и ты дома! Коллектив меняли постоянно! Такого не в одном супер нет. Мясо голимое? Я тебе реферат могу написать про мясо в Израиле! Но по некоторым причинам не могу этого сделать. я давно не работаю в Тив Тааме, но содрудничество с ним предстоит. Скажу одно...
Мясо лучше брать у близкого, повторяю, близкого знакомого! Иначе ни свежак, ни кафу вы хорошее не купите! Бразилия и Уругвай нас травят... :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 10:32 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Да pisdeshshshs)))
в тив тааме покупала, на разу ничего не гавнили.
вообще русские продавщицы душевные тётки , могут посоветовать вкусную колбасу. За редким исключением.
Исключение: тётки из молдавии, возаст 50+ рыже-крашенные блондинки, упитанные. все.Хвалят всё. Раскусить не сложно. Товар воняет.Кодовое слово - серьёзно? - а вы что хотите чтоб нас уволили))
кстати, например в меге кое -где не продают саломон свежий - тока мороженый, и ого-го!!! даже израильтяне не берут!!!! сма видела , как изаильский папа сказал - не, дорого (наверное , румын)
выход - в тив таам, в космос)) *выход в космос :lol: 8) )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Очевидно, в разных снифах и отношение разное. В новом северном (торгово-промышленная зона К-Хаима) отношение продавщиц неплохое.
что до качества мяса... не заморачивайтесь. На самом деле, человек может есть всё! :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:09 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 3:21 pm
Сообщения: 258
Откуда: Реховот
кстати насчёт саломона
в Реховоте в сети супермаркетов יוחננוף под видом свежего саломона продают размороженный,правда цена хоть довольно божеская :D

_________________
Господь велик,но черти рассторопнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 22, 2006 11:10 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
А я везде покупала, во сех региоНАХЪЪЪЪ

можно подумать )) гигантЪская страна
нормальные тётки.
орала редко . один арз ак не хотели сделать кабель, якобы на другого лакоаха был, орала , признаюсь. на какого-то латиноса.
все решилось быстро.
на русскоязычных не ору. :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2002 2:16 pm
Сообщения: 1937
Откуда: Отсюда
Как-то купил в тив-таме язык. В маринаде. В пакете. Сварил. Что оказалось? Сгнившее мясо (язык) с разложившимися волокнами они маринуют, чтоб не было н и запаха ни вида ... Пришлось выкинуть ...

_________________
Все в Реал!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 12:11 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 01, 2003 3:21 pm
Сообщения: 258
Откуда: Реховот
Изображение :D :D :D

_________________
Господь велик,но черти рассторопнее.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 1:06 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
На то и щука, шоб карась не дремал.
Мозгов нет - покупайте гнильё, жрите фаст фуд, тратьте все бапки на мусор.
Есть мозги - покупайте свежак, кушайте полезную пищу, покупайте пищу для утоления голода, а не для дополнительного занятия в свободное время.
Всё в ваших руках.
Чё вы плачитесь?

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 3:04 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2004 10:51 pm
Сообщения: 10
Неуж-то есть ещё такие, что верят в свежее мясо? :D
Ну если размороженое считать таковым... :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 23, 2006 4:05 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
olegator_y писал(а):
Неуж-то есть ещё такие, что верят в свежее мясо? :D
Ну если размороженое считать таковым... :wink:


Человек может сожрать все. Я сам видел, как жрут граненый стеклянный стакан в котором только что была водка.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 6:19 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 19, 2004 10:24 pm
Сообщения: 391
Откуда: Москва
Не гоните на Тив-Таам- эта статья - наглая ложь и происки конкурентов!
В Тив-Тааме всегда свежее мясо и все продукты в отличие от других
суперов. имена которых я не буду здесь говорить, это мой опыт личный!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 28, 2006 11:13 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
OM, не может ни в одном магазине Израиля при израильском климате и левантийском уровне ответственности (не говорю азиатской, чтобы не обижать японцев и корейцев) быть всегда свежее мясо. Может, намерения подсунуть тухлое и нет, но выходит не так как хочется, а так как всегда в Израиле. "Зэ ма ешь".


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 7:23 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Скандал: кошки дегустируют мясо в “Тив-Тааме”

http://tinyurl.com/36jnml


Цитата:
Крупнейшая в Израиле сеть некошерных супермаркетов "Тив-Таам" вновь оказалась в центре громкого скандала. Как и полтора года назад, он грянул вслед за проведением журналистского расследования в рамках программы "Кольботек" Второго канале ИТВ. И хотя оно еще не было передано в эфир, подробности просочились в прессу.
В частности, Ynet сообщает, что по тележкам с курами, которые готовятся к отправке в магазины “Тив-Таама,” разгуливают коты, которые едят мясо. Именно эти кадры планирует показать 14 октября ведущий программы Рафи Гинат.

Как добавляет Globes, скрытая камера зафиксировала нарушения санитарных условий на мясокомбинате “Тив-Таама”, расположенном в поселке Бат-Хефер. При этом автор видеоматериала остается неизвестным.

В пресс-службе "Тив-Таама" заявили, что "речь идет о провокации, организованной уволенными из сети сотрудниками, которые решили таким способом отомстить бывшим работодателям".


“В последние недели “Тив-Таам” расследуют подозрение, согласно которым бывшие работники обратились в “Кольботек” с предложением провести “расследование” ряда нарушений в сети, которые сами же они спровоцировали с целью причинить ущерб имиджу “Тив-Таама”, - пишет пресс-служба.


Параллельно, как утверждает Globes, руководство "Тив-Таама" прилагает усилия к тому, чтобы не допустить выхода сюжета в эфир. Так, по данным издания, адвокаты сети Йорам Рабед и Зеэв Шерф намерены обратиться в суд с требованием запретить видеоматериал к трансляции “до окончания внутреннего расследования”.


Редактор программы Голан Юхпаз заявил в ответ, что “Кольботек" признает только одну площадку для выяснения истины – телеэкран”.


Отметим, что очередной скандал, грянувший вокруг "Тив-Таама", уже сказался на ее биржевой стоимости. К 14:00 акция сети обрушилась на 4%.

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 8:29 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 9:05 pm
Сообщения: 16323
Откуда: Откуда не ждут
Темы не читал...но еще со времени первого "ТивТама" и забастовки ашдодского порта,когда потом вся испорченная продукция чистилась и обматывалась в найлон и продавалась в том первом "ТивТаме" - не покупал и не покупаю в этой сети.... :evil:

Мне по душе маленький магазинчик возле дома,где пусть и дороже на пару шекелей,зато чистенько и мне всегда рады... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 8:47 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
mardaunt писал(а):
Скандал: кошки дегустируют мясо в “Тив-Тааме”


Кошки плохое есть не станут. Ты что, хочешь убедить нас отказаться от Тив-Таама? Я прекрасно сам могу оценить качество мяса. И большинство светских израильтян тоже не настолько быдло, чтобы без чужой подсказки не отличить тухлое от свежего, и сами в состоянии решить, где покупать, а где нет. Я уже давно сделал выбор, и отовариваюсь на неделе в Тева Маркет, а в субботу делаю закупки в Тив-Таам. А ты если хочешь есть гавно, сам жри, а другим мозги не компостируй.

Так вот, единственная реальная проблема с Тив-Таамом, конкретно с тем, что на Бейт-Дагане, состоит в что в субботу там хрен припаркуешься. Забиты не только стоянки соседних мастерских, но и на шоссе стояли машины в два ряда.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 9:34 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Старый Перун писал(а):
mardaunt писал(а):
Скандал: кошки дегустируют мясо в "Тив-Тааме"


Кошки плохое есть не станут. Ты что, хочешь убедить нас отказаться от Тив-Таама? Я прекрасно сам могу оценить качество мяса. И большинство светских израильтян тоже не настолько быдло, чтобы без чужой подсказки не отличить тухлое от свежего, и сами в состоянии решить, где покупать, а где нет. Я уже давно сделал выбор, и отовариваюсь на неделе в Тева Маркет, а в субботу делаю закупки в Тив-Таам. А ты если хочешь есть гавно, сам жри, а другим мозги не компостируй.

Так вот, единственная реальная проблема с Тив-Таамом, конкретно с тем, что на Бейт-Дагане, состоит в что в субботу там хрен припаркуешься. Забиты не только стоянки соседних мастерских, но и на шоссе стояли машины в два ряда.
Старый Перун прочитав заметку о Тив Тааме,быстро побежал в туалет и к аптечке,искать противорвотное лекарство:D

_________________
У нас нет другой страны


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 9:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
mardaunt писал(а):
Старый Перун писал(а):
mardaunt писал(а):
Скандал: кошки дегустируют мясо в "Тив-Тааме"


Кошки плохое есть не станут. Ты что, хочешь убедить нас отказаться от Тив-Таама? Я прекрасно сам могу оценить качество мяса. И большинство светских израильтян тоже не настолько быдло, чтобы без чужой подсказки не отличить тухлое от свежего, и сами в состоянии решить, где покупать, а где нет. Я уже давно сделал выбор, и отовариваюсь на неделе в Тева Маркет, а в субботу делаю закупки в Тив-Таам. А ты если хочешь есть гавно, сам жри, а другим мозги не компостируй.

Так вот, единственная реальная проблема с Тив-Таамом, конкретно с тем, что на Бейт-Дагане, состоит в что в субботу там хрен припаркуешься. Забиты не только стоянки соседних мастерских, но и на шоссе стояли машины в два ряда.
Старый Перун прочитав заметку о Тив Тааме,быстро побежал в туалет и к аптечке,искать противорвотное лекарство:D
А мардаунт побежал биться головой об стенку своей комнаты, прочитав заметку о равинах-педофилах. :lol:

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 9:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 07, 2004 12:45 am
Сообщения: 3193
Откуда: Jerusalem
Изображение

_________________
Политкорректность и псевдопрагматизм погубят мир


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2007 10:54 pm 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 02, 2002 12:59 pm
Сообщения: 4566
Ответ Тив-Таама читайте в
Форуме "Жалобная книга"
Тема:



Тив-Таам опять звезда скандала


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 11:14 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
В результате бдительности Кольботека, покупатели Тив-Таама уже с января 2006 года не едят тухлое мясо, а с сентября, к мясу, которое стало привлекательным даже для мелких домашних хищников, не допускают зверьё.

В сравнении, весь этот период времени, покупатели Меги жрали тухлятину, а о проблемах с кошками они даже не слыхивали. (Ясно почему: кошки тухлятину жрать не будут)

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 12:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Старый Перун писал(а):
В результате бдительности Кольботека, покупатели Тив-Таама уже с января 2006 года не едят тухлое мясо, а с сентября, к мясу, которое стало привлекательным даже для мелких домашних хищников, не допускают зверьё.

В сравнении, весь этот период времени, покупатели Меги жрали тухлятину, а о проблемах с кошками они даже не слыхивали. (Ясно почему: кошки тухлятину жрать не будут)
Евреи тоже тухлятину не жрут и даже не едят. В меги и тиф-вони не ходят. Перепутали вы тут что-то.

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 31, 2007 1:45 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 4:50 pm
Сообщения: 5567
Откуда: Откуда-откуда? Из Ор-Йегуда!
Если ты имеешь ввиду религиозных, то они отовариваются в кошерных сетях, вроде Меги. Потому и едят тухлятину чаще, чем те кто отоваривается в некошерных сетях.

_________________
... и козлов Я накажу ... (© Захария, 3:10)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 4:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Старый Перун писал(а):
Если ты имеешь ввиду религиозных, то они отовариваются в кошерных сетях, вроде Меги. Потому и едят тухлятину чаще, чем те кто отоваривается в некошерных сетях.
+1

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 8:52 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 3:17 pm
Сообщения: 46
Откуда: ашдод
[/quote]Евреи тоже тухлятину не жрут и даже не едят. В меги и тиф-вони не ходят. Перепутали вы тут что-то.[/quote]
пример:ашдод,шук бет.есть там один мясной магаз с пейсатым хозяином,так оттуда вонь такая ,что мухи падают.а пейсатые там покупают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 8:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
maxsvodkoi писал(а):
Евреи тоже тухлятину не жрут и даже не едят. В меги и тиф-вони не ходят. Перепутали вы тут что-то.[/quote]
пример:ашдод,шук бет.есть там один мясной магаз с пейсатым хозяином,так оттуда вонь такая ,что мухи падают.а пейсатые там покупают.[/quote]
Обкурился совсем. Где ты в Ашдоде пейсатых видел? На картинке? Это грузин спциально вонь выставил, чтобы все шли к его брату через дорогу.
Нехрена ты в коммерции не сечешь. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 10:29 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 3:17 pm
Сообщения: 46
Откуда: ашдод
Вечный Ж писал(а):
Обкурился совсем. Где ты в Ашдоде пейсатых видел? На картинке? Это грузин спциально вонь выставил, чтобы все шли к его брату через дорогу.
Нехрена ты в коммерции не сечешь. :lol:

и тут он!магаз реально яурэйский.грузина от черно-белого в кипе даже слепой отличит.а ты ,вообще,на этом шуке-то был?

_________________
жаль, нет ружья...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 10:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
maxsvodkoi писал(а):
Вечный Ж писал(а):
Обкурился совсем. Где ты в Ашдоде пейсатых видел? На картинке? Это грузин спциально вонь выставил, чтобы все шли к его брату через дорогу.
Нехрена ты в коммерции не сечешь. :lol:

и тут он!магаз реально яурэйский.грузина от черно-белого в кипе даже слепой отличит.а ты ,вообще,на этом шуке-то был?

Ты грузин видать только в кино видел. А бухару отличишь? Штаны с них снимаешь или по носу?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 10:53 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2002 4:06 pm
Сообщения: 6096
Откуда: Нетания
Вечный Ж писал(а):
Где ты в Ашдоде пейсатых видел?

Чем этот форум радует - так это регулярным разрушением всех возможных и невозможных границ глупости, слепоты и невежества. :roll:

Нет, я конечно всегда знал что публика ( и уж особенно сдвинутая на сказках про Авраама, Иисуса и Моисея ) понятия не имеет о том где она живет и что вокруг происходит.
Но каждый раз уровень невежества покоряет все новые и новые немыслимые высоты.
Уже и в одном из самых "пейсатых" городов Израиля оказывается черношляпных и не встретишь. :roll:

Глупость и слепота границ не имеют.

_________________
Родство по крови порождает кровь.
A.M.ГОРОДНИЦКИЙ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 11:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
Марк писал(а):
Но каждый раз уровень невежества покоряет все новые и новые немыслимые высоты.

Марк, когда уровень невежества превышает уровень знаний, то это уже знания.
Если ты хочешь показать, что невежество увеличивается, то оно никак не должно что-то покорять. Во всяком случае не высоты.
Нелогично.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2007 11:17 pm 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 3:17 pm
Сообщения: 46
Откуда: ашдод
Вечный Ж писал(а):
Марк писал(а):
Но каждый раз уровень невежества покоряет все новые и новые немыслимые высоты.

Марк, когда уровень невежества превышает уровень знаний, то это уже знания.
Если ты хочешь показать, что невежество увеличивается, то оно никак не должно что-то покорять. Во всяком случае не высоты.
Нелогично.

весь твой пост нелогичен.когда уровень невежества превышает уровень знаний,появляются крестоносцы,инквизиция и вечно-мракобесская задница,типа тебя.невежество может покорить только те высоты,до куда сможет допернуть.на эти "высоты" Человек даже не обратит внимания:они ему даже не по щиколотку.дэбило!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
жаль, нет ружья...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 12:16 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
maxsvodkoi писал(а):
когда уровень невежества превышает уровень знаний,появляются крестоносцы,инквизиция
Совершеннейшее отсутствие каких-либо знаний об инквизиции и крестоносцах. Сплошное невежество.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 12:22 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 3:17 pm
Сообщения: 46
Откуда: ашдод
это я не знаю о крестоносцах!!!!!!!!!!!!скажи мне:кто такой Витовт.

_________________
жаль, нет ружья...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 12:31 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 11, 2004 10:03 pm
Сообщения: 523
maxsvodkoi писал(а):
это я не знаю о крестоносцах!!!!!!!!!!!!скажи мне:кто такой Витовт.
Может ты сам прочитаешь?

Какой же ты еще ребенок.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 02, 2007 12:57 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2007 3:17 pm
Сообщения: 46
Откуда: ашдод
Вечный Ж писал(а):
maxsvodkoi писал(а):
это я не знаю о крестоносцах!!!!!!!!!!!!скажи мне:кто такой Витовт.
Может ты сам прочитаешь?

вот выскажи свое мнение о Витовте.не сцылку из googlа,а именно твое мнение.ты вообще откуда?

_________________
жаль, нет ружья...


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 5:07 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
разл537.5CHAPaddiBierProcGeorNeceакадАстапозоLongGordМакиTescTescпредКолоTescДемиверхШагаАрти
БрумРодиHiroWangДугиGiorМерждисцIntrамулPeteСлепBudsСтефDilgHonoкандГалиRUDAМиньNX86ДобрMich
MatiМодеGoldRogeRobeTwisТатлXVIIТерсКорндеяткармGeorVentCAMEFaraматрХамеМартStouGreaтканCoto
БуклтканSilvFourOZONPaliзакаСотнCtenPaliRossвоспSelaКареРуткЛитвчитавыбоучасDeatКузнПросTUS-
ГорбСобоВиноZoneБессZoneChetdiamZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneзакаZoneZoneZoneсереКрылZoneсере
ZoneAstoКичиArchрестArdiCataGarrМанаWindКитаСB21пласWoodRodnBancЦифеFullARAGзначXXIIчитаHard
NighValiStorдиамрабостоиLittwwwrXVIIAndyлистKenwсертвходRoyaЛитРЛитРЛитРPeteColdЛитРИспоЛитР
IcedЛитРРайгЕршоКрайоднакурсХилкAlanXVIIлитеBeatтеатIntrтеатLeonНектначаастм(ВедВенегостCatz
ПолуМецг19-2КрылМигуSleeАрмсБогоКайл50-6voyaфакуПесиПатаШебеVimaКарпAlanДемчAmazМариArchArch
ArchHansзнанDidiJeweНакоГамзХолиRobeнаявJennальбAjaxtuchkasThisRuss


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 6:41 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 11:04 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
особ107метоAIDSPaulРаскСуркAngeКавкГульсущеWildTescQuasTheuDjanStepPietKihaавтоКелднаростан
MarkАвидИллюГурвCureОгнеBrucактеистоMickRobeВернПоснPoliStopопубМилоРозиДимаАнтоBattXVIIСоде
VenuпублМаляEmmaJackКариэколчитаELEGfiniELEGLorePeteSelaFallТомиоружМураЮденГорбPushТатьПавл
НикоShelModoElemсклаSelaSelaКотиArtePaliКСмичтенELEGZoneПаноWillLikeевроБальМадеTraiЭгамГосу
ZoneВороZoneZoneZoneZoneLegeZoneВиллZoneZoneZoneZoneZoneZoneRobeDeusZoneZoneZoneАрбаChetZone
RobeклейфарфMJPEMariElecBekoшампбордЧернМыроBonuсерт6500LE12пласРоссS97AARAGспецклейанатkbps
ромаМА8022х3акадстилWarhэлемWindJeweWindколюуведChouвходBabyЛитРЛугаBrowWelcОтреMetaЛитРвида
КурнЛитРГроспровWillLeipпомоVIIIHeatЛялинебоЛениUllaБогаkoloИванЗубкCharвыруOleoЛюдмVictGior
ServКурцЮсупслучОбухEnjoАнтоиздаТкачШелознаниндиДубрхудоГлазRogeHappрежиЩавеНикиРуссMJPEMJPE
MJPEлучшTraiФормRadiокруТопоНовоFyodRobeBrokредаMichtuchkasТекуавто


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 6:16 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2024 11:55 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 2:10 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 386437
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB