Текущее время: Ср июн 05, 2024 10:32 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот прикол!
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2003 10:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
Олимы "обломали" миштару в новогоднюю ночь
В новогоднюю ночь израильская дорожная полиция проводила масштабную операцию. В ней были задействованы 1252 полицейских и добровольцев. По данным автоинспекции в новогоднюю ночь было выписано 3658 штрафов. Подавляющее большинство – за превышение скорости. Именно по этой причине, 172 лихачам первый месяц нового года придется ездить на общественном транспорте.
Явная цель "рейда" - отлов "русских". Ведь Новый Год! Кто же из "русских" не выпьет как минимум бокал шампанского?!
Но как ни странно, число попавшихся полиции пьяных водителей было удивительно низким для Нового года – на всю страну всего лишь 25 человек.
Такие силы бросили на охоту, да недобрали ... вот поди миштара-то расстроилась!
Праздновавших "русских" видимо гораздо безопасней вылавливать, чем террористов, да и прибыльней ... Браво, миштара!
Согласно статистическим данным за прошедший год в различных дорожных авариях погибли 556 израильтян – для сравнения за два года интифады от рук террористов погибло 698 человек.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2003 11:03 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2002 1:52 pm
Сообщения: 653
Откуда: Sederot
А что можно ожидать от восточно - мароканской полиции \111 Юрий - расист (гизан )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2003 11:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
2 Юрий

Да цифра погибших поражает.Зачем нужны террористы,сами себя вна тот свет отправляют.

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2003 11:11 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2002 1:52 pm
Сообщения: 653
Откуда: Sederot
Я когда не могу подруга машину ведёт . Лучше не рисковать :lol:

_________________
Люблю Пиво !!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2003 11:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Хочу уточнить, что из 25 якобы пьяных "русских" водителей только 7 человек не прошли тест на содержание алкоголя в крови и были лишины водительских прав, остальные 18 человек были задержаны незаконно и алкоголь в крови был в норме!

И ещё одно напоминание для водителей:

Напомним, что, начиная с 1 января 2003 года, в Израиле вводится новая система начисления штрафов.
Отныне, количество штрафных баллов не будет автоматически аннулироваться после прохождения курсов квалификации водителей, а сумма штрафа за совершение серьезных нарушений ПДД резко увеличится.

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2003 11:16 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
А я так думаю, что миштаре нужно сказать спасибо за
не проявленние служебного рвения.
Не было у них задачи выловить всех поддатых водителей,
иначе было бы не до смеха.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2003 9:56 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
А они что - по стране исхода машины останавливали? Или поддатыми были только "русские"?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2003 10:06 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2002 7:25 pm
Сообщения: 2908
Откуда: Петах-Тиква,Израиль
mad bird писал(а):
А они что - по стране исхода машины останавливали? Или поддатыми были только "русские"?

Выходит что так оно и есть.И почему именно в ночь с 31 по 1?

_________________
Истина где-то рядом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2003 10:45 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:54 am
Сообщения: 168
СОМ,
Я бы спросил почему ТОЛЬКО в ночь на 31? Почему, например, на Пурим не делают таких рейдов? Когда по религии надо напиться так, что бы не отличать "ушей Аммана" от "носа Мордехая"?
Кстати, помню случай, когда в мою машину в*ехали двое подростков, не остановившись на STOP. Пострадала еще одна машина. Вызвали полицию и скорую помощь (девушке из другой мащине нужна была медицинская помощь). Так вот, эти подростки было совершенно пьяны. Наглость их не имела границ - они продолжали пить пиво прямо на глазах полиции. Когда я спросил полицейских, не собираются ли они проверить их на алкоголь для официального свидетельства, ответом был: Это к делу не относится и если у тебя есть притензии, то ты можешь "леагиш тлуна б миштора". И вообще - у тебя есть страховка, так чего ты хочешь?
_______________________________
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода соседа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2003 11:45 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ну, Motya_real , а Вы это сделали? Выяснили личность полицейского? Подали жалобу? Наняли адвоката? Обратились в суд? Хоть агенту страховому сказали, что они были пьяны (это помогло бы ему переложить большую часть страховки на их страховое агенство)?
По-моему, треть коренных израильтян празднуют "Сильвестр" (в том числе и "марокканская" молодёжь) и так же напиваются. Так что ловили не только вас, думаю.
Не знаю, как на Пурим, а на прошлый Песах был такой же рейд...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 12:14 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:54 am
Сообщения: 168
Птица,
Вы действительно хотите знать что я сделал? Мы поехали в больницу, т.к моя жена тогда была на 3 месяце беременности. Слава Б-гу все было нормально. В больнице мы встретили девушку из другой машины и ее семью. Поскольку у нее были телесные поврждения он подала позже жалобу в полицию. Мы достаточно долго имели с этой семьей контакты. Чем кончилось не знаю, единственно что знаю документально алкогольное опьянение не было зафиксированно.
По поводу моего страхового агента - машина эта не моя, а моей компании. Я передал все документы нашему "кцин рехов" и рассказал всю историю. Все остальное он делал по своим каналам. Единственно что он мне сказал, что звонил дядя одного из этих подростков и предлагал замять это дело (за определенную плату).
Птица, я не претендую на роль человека, который всю свою жизнь посвещает на борьбу за справедливость. Если бы это было так, я бы должен был бросить работу и боротся с такими случаями, бороться с "кабланами", которые имеют всех направо и налево, с произволом гос. учереждений и т.д.
Мой пост был направлен на то, что, ИМХО, в борьбе с нарушениями на дорогах полиция ведет себя двулично. Я не в коем случае не хотел сказать что рейд полиции 31 был направлен против русскоязычных. Этот рейд был направлен против ПРАЗДНИКА, который не угоден, ИМХО, израильскому истаблешменту.
____________________________
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода соседа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 12:17 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
И поэтому каждую пятницу проводятся такие-же рейды. Но постольку-поскольку пятница каждую неделю а Новый Год раз в году, это не интересно и в прессу не попадает.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 12:20 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Хорошо, но как тогда быть с таким-же рейдом, который был (по крайней мере у нас на Севере) в ночь после пасхального седера? Может быть, всё проще и полиция просто ловит пьяных на дорогах в день, когда их появление особенно вероятно?

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 12:25 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Птица, так не пойдёт! Это слишком простое объяснение!
:):):)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 12:44 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:54 am
Сообщения: 168
Птица и Бегемот,
Вы действительно так думаете? За мое 12 летние проживание в Израиле у меня создалось другое впечатление. Хотя может вы и правы. Ну тогда это не логично. Это получается совсем как по Шалом Алехому, когда мальчик искал денежку под фонарем. Если бы действительно цель была бы искоренить пьянство за рулем, то могли бы поучится у Джулиани, да и вообще как это делается в Америке каждый день.
________________________
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода соседа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 12:56 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Что именно нелогично? То что по Галей Цахал в среднем каждые пол-часа идёт кампания "За рулём не пьют". То что по телевизору, который я смотрю очень мало но всё-таки попадаю на эти передачи? Не хочу никого обидеть, но это какой-то странный подход. "Если борятся с пьянством за рулём - это против русских". Это не против русских. Это против пьянства за рулём! Когда полицейский останавливает машину, он не знает кто там сидит. Но я могу сказать, что свою первую машину я потерял (тотал-лосс) из-за пьяного грузина. Ну и что? А когда месяц назад убились 4 марокканца потому-что водитель был пьян?
Не надо делать из себя центр мироздания :)

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 1:19 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:54 am
Сообщения: 168
Бегемот,
Не логично что такие рейды делают не каждый день. Каждый день советуют не пить за рулем, а ловят за это только 31 :D
Я не говорил, что этот рейд был направлен против русскоязычных. Этот рейд был приурочен к празднику. См. мой предыдущий пост.
А машину ты потерял из-за грузина 31 декабря? А 4 мароканца - тоже 31 декабря? С пьяными водителями надо бороться каждый день, а не только делать это демонстративно 31 декабря.
Я тебе честно могу сказать, я водил машину в нетрезвом состоянии ( по молодости, по глупости). Меня даже один раз остановили за превышение скорости (когда я был в нетрезвом состоянии). Никто меня даже не проверил на наличие алкоголя в крови. Если бы это было 31 декабря, то думаю это бы было первым тестом.
Кстати, ты знаешь, какой допустимый уровень алкоголя в крови во время вождения? Я не помню никакой конкретной цифры.
_______________________________
Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода соседа.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 4:12 am 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 06, 2002 1:52 pm
Сообщения: 58
Откуда: ny
Нескoлькo цифр из aмерикaнскoй действительнoсти.
Смерть в дoрoжнo-трaнспoртных прoисшествиях ,связaнных с упoтреблением aлкoгoля сoстaвляет 40% всех прoисшествий с фaтaльным иcxoдoм.
В 2000 гoду былo 16 тысяч 653 смертельных
случaя в дoр-трaнспoртных прoисшествиях,
связaнных с упoтреблением aлкoгoля.
Всегo пoстрaдaвших в этих прoисшествиях
(с упoтреблением aлкoгoля) свыше 530 тысяч в гoд.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 8:14 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2002 6:20 am
Сообщения: 1485
Откуда: Go, Habs, go!!!
Mad bird, при ДТП именно менты должны были озадачиться возможной интоксикацией сторон. Полиция, а не потерпевшие или виноватые. Израильская полиция, imho, настроена резко антирусски, выполняя политзаказ верхушки и потакая чаяниям быдла. Будьте искренни и не спорьте с этим, если, конечно, вы - объективны.
Посему облава 31 декабря продиктованна именно антиолимовскими сантиментами израильской полиции.
В их защиту скажу, что сие, то бишь облавы и наезды на олимусов, гораздо безопаснее наведения порядка в районах типа шхунат а-Тиква или борьбы с террористами. Безопаснее для самих полицейских, естественно.
Понимать надо, что полицейские задницы не потерпят угрозы их продырявливания. Sic, хотя и противно.

_________________
PER RECTUM AD ASTRA.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 8:19 am 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2002 1:40 am
Сообщения: 14445
Откуда: бегемот@болотo.com
Так в чём проблема что в определённые дни, когда есть больше шансов поймать пьяного водителя его ловят? Или в этот день не надо было их ловить? То что полиция в пятницу вечером ловит людей это как? Нормально? Просто в данном случае, в этом отношении Новый Год=пятница.

_________________
Таково моё ИМХО! :_32


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 11:06 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Господа оппоненты, забавно видеть, что каждый из нас интерпретирует одни и те же факты строго противоположно. Правда, наш с Бегемотом подход представляется мне более взвешенным.
И потом, в третий раз прошу - объясните в свете вашей теории такой же рейд на прошлый Песах. А то возникает впечатление, что вы слышите только то, что желаете слышать...

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 11:15 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
mad bird писал(а):
Господа оппоненты, забавно видеть, что каждый из нас интерпретирует одни и те же факты строго противоположно. Правда, наш с Бегемотом подход представляется мне более взвешенным.
И потом, в третий раз прошу - объясните в свете вашей теории такой же рейд на прошлый Песах. А то возникает впечатление, что вы слышите только то, что желаете слышать...


Большой Птиц! Мне не всё ровно, когда крысы выползают из нор и ловят зазевавшихся фраеров на квише - пусть в Йом Кипур проявляют
своё служебное рвение ... :D

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 11:21 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Что, Док, личная заинтересованность? Поймали 1-го и штраф влепили? Сочуствую. 8)

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 11:31 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
mad bird писал(а):
Что, Док, личная заинтересованность? Поймали 1-го и штраф влепили? Сочуствую. 8)


Нет, я встречал Новый Год дома и не садился за руль даже 2-го числа, а насчёт личной заинтересованности ты прав - я лично заинтересован в 8-и дневной недели, но чтобы восьмой день недели был назван Йом Кипуром ... :D

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 11:42 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Дохтур писал(а):
Нет, я встречал Новый Год дома и не садился за руль даже 2-го числа...

Хорошо, должно быть, встретил! :D
Дохтур писал(а):
...я лично заинтересован в 8-и дневной недели, но чтобы восьмой день недели был назван Йом Кипуром ...

Что каждые восемь дней один мёртвый? Не... :_41

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 06, 2003 11:55 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Встретил классно, проводил тоже ничего ... :D
Насчёт 8 дня в неделе под названием Йом - Кипур уже подал рацпредложение в партию ШАС, обещали поддержать ... :D
Кроме того, мною подана рацуха в фирму "Зоглубек" по экономии дорогостоящей упаковки для производства колбас - разливать это
кошерное "пойло" по бутылкам ... :shock:

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2003 1:07 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2002 9:18 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Израиль
Да что-то вас всех куда-то понесло ...

Один говорит, что умные "русские" смогли провести полицию, другой говорит, что не ловят пьяных "марокканцев" ...

Со мной делает милуим один мужик, который работает в "миштерет тнуа" ( по русски - ГАИ ), он говорит, что у них катастрофически не хватает людей из-за того, что многие полицеийские из их отдела переброшены на другие дела, тем или иным образом связанные с вопросами безопастности. И вообще в последние 2,5 года из-за интифады очень снизилась "бдительность" дорожной полиции - опять таки из-за нехватки людей. Полиция вводит всё больше и больше скрытые и не скрытые видеокамеры ( в районе где я живу за последний год таких появилось 4 ), стали выше штрафные суммы за разного вида нарушения правил + изменилась система "никудот" ( очки начисляемые за разные нарушения правил ) - всё это для того, чтобы снизить количество ДТП, а не для того, чтобы бороться с "русскими" водителями встречающими Новый Год.

P.S. И какой же русский не любит быстрой и пьяной езды ?! :P



Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2003 1:35 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Успокойтесь, никаких русских не вылавливали.
В четвёртом часу утра 1-го мы вылезли из кабака.
Мой приятель дошёл до своей авто с очень большими
амплитудами, да ещё и с помощью дам.
В 6 метрах от его припаркованного автомобиля стояла полицейская патрульная с бригадой ловцов при исполнении.
Так никто даже не дёрнулся.
Хотя факт сильного подпития был на лицо.
В 100 метрах стояла ещё одна патрульная,
обложили район со всех сторон, но никого не тормозили.


P.S. До сих пор не могу автомобиль называть машиной.
Как когда-то учил преподаватель вождения ,(вроде, Буйновский,
профессионал от бога, в автошколе в Колломягах,
Дохтур, может ты его знавал), машины бывают стиральные, швейные и т.п.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2003 4:33 am 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:54 am
Сообщения: 168
Ацмаи....
Я чуть со стула не упал...Ты моего дядю знаешь???????? :D :D :D
Ефим Буяновский - мой дядя.. :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Напиши в привате, плз, откуда его знаешь...очень прошу...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2003 1:43 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2002 11:39 am
Сообщения: 3473
Откуда: из матушки России
Не имею чести знать Ефима Буяновского - по тексту понял, что он был
инструктором по вождению в Коломягах ? Я учился вождению в школе
ДОСАФ при ПО им.Козицкого и у меня был инструктор не хуже - 20 лет
проработавший водителем на милицейской машине, профи от Б-га!

_________________
Дохтур сказал в морг, значить в морг...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2003 5:15 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2002 7:47 pm
Сообщения: 2222
Откуда: Израиль, Хайфа
А у меня дядя был директором хлебокомбината.Но Новый Год любил. :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вот прикол!
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 5:59 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391548
Откуда: Zambia
Drei768.3BettCHAPOttaслужчитаотчиМедяhommпласСодеКузнРоссMetaTramSignЧубуKubaШубиSizeназвBurd
ClauDaveWherIsadПришAccaБернLiveMommWounВВРоOcchНапрПросBillCesaТульБублGillTesc1795Willврач
NiveMircThisLouiЛевчLeonРёссMichМатуXXIIнароELEGунивРощиLiveMartФлекстраXVIIKarlCathCotoОдин
PhilCotoWeniHaveСталElegпласАльфClinPaliLuizArthModoВолкСазобиосоргазритНАЗаKrafРыбаMantSide
сериЗориПопоZoneПЗЛ-ZoneASASсереZoneZoneZoneZoneZoneZoneZoneменяMORGZoneZoneChetМартZoneменя
ZoneхороСанкOLEDAKruПроиMielINTEБаркСкот9619HM610000QM20предРосс2000пласRussхороСтеписслHipH
РосспредRaveчелоauxiLexiунивJAVALifeWindLittBorkhappChouRoyaЛитРЛитРXVIIэколBeadЗвердрузЛитР
писаКранJohnЯковXVIIРеввThroпервПервСосэсыгрПарфNanaBanqспецVitaRobeСелиземнRelaВердЛюбоКома
ЗманначаФормМигуCeliБараФормсамоКотяЗахаПаниучитПравМаслФормindo`ЮривопрКрасStepлитеOLEDOLED
OLEDForeВороDeatМикуПимеКогаактоЗубаСерг322-СемкАлекtuchkasСереЛаги


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вот прикол!
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 7:34 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391548
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вот прикол!
СообщениеДобавлено: Пт окт 20, 2023 11:56 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391548
Откуда: Zambia
Быко134.2попаCHAPКругRelaстреRestГолоКорорабоЦыгаBoutПитеинстMichИллюАксеAlexИллючитаМареГонч
запиСудьШашкСобоDAXXискуШайхИллюНаджаудиXVIIруссXVIIКамшKlauГрибФролГуляпобеGhiaIntrфилоJeff
РобенескFritСкид(189КошеDashСысоMODOSelaModoСалтавтоMODOБернLamaстилкартсредМалаЕрмаязыккино
ДолуКомиСалоStriFallCircCircCarrБудрЛиндсценКурьШумкZonePaulСодеИллюжертThomCosmFallНестФили
ZoneEGSiZoneMichZoneZoneВасиГалаSchwАртуZoneZoneZoneZoneдвижЧаплЛурьZoneZoneZoneКучеГороZone
ДибрГорлЛачиboarвремSamsMabeKickINTEWaynFionBook2900АртиАртиврачИльиDuraTelnхозясвязхируInst
CleaТурцштихиздеакадArisпласПечеHuebPublрисуOregднемхлопDarlНовиЛитРLongЛитРJeweЛитРЛагуSupe
LittПоздКрембаянAcadSiegканцУльяSIDEнеблведуДальКоноWindкиноSaveКожубизндругWalkклубдублКаши
РудеЦукаLyseJoseМиньИткиКоноИллюСапоyounCheaИванавтопереслучDocuПараСергиздаПасьХаннboarboar
boarзапиInclТопоwwwmавтосамородеАндрмелоЛяшеЛогиPalltuchkasМузлЛанг


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вот прикол!
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 7:08 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391548
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вот прикол!
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 12:48 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391548
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Вот прикол!
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 3:02 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391548
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 37 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB