Текущее время: Ср июн 05, 2024 9:55 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 531 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 3:29 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mina писал(а):
А сейчас идет, как всегда, навязывание своего мышления ....
"вы не так прочитали", "вы не так поняли", Балбес был все-таки прав :) . Получается жаста никто, кроме ему подобных - НЕ ПОНИМАЕТ, бедный жаст.

неа, здравомыслящий меня поймет, обсудит, спросит. Остальные-накричат, обвинят, упрекнут.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 4:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Ах вот, нашла наконец:
Just Сб Авг 26, 2006 1:18 pm

Цитата:
Bina писал(а):

Есть ли в этом мире любовь?
Нет любви.

Just писал(а):
Жаль тебя, девочка Если достигнув половозрелого возраста ты так и не научилась различать выгоду от чувств. Но ничего-время всё раставит по своим местам и у тебя в голове.
Цитата:
Bina писал(а):
Есть использование ближнего.
Использование ближнего –
вот что всего-навсего происходит в природе.


Это когда русские стройные девчонки (в отличии от своих широкотазых и коротконогих местных девах) ходят с изерами, ещё хуже арабами. Они используют их внешние данные для утверждения себя в глазах подобных плоскозатылочных, овцы же получают материальные блага и возможно,более изощрённый секс, как правило анальный. На каком-то этапе это устраивает обе половины.


Bina писал(а):
Мать любит ребенка из-за того, что так заложено в ее природе, и во всех ее генах записано, что она обязана любить его. Она любит не других детей, а только своих
.

Just писал(а):
Она любит своего потому, что она его рожала и её ребёнок-это плоть и кровь именно её. Отсюда и бешенная любовь к своему и посредственная к другим детям.

Bina писал(а):

Один человек любит другого. Почему он его любит? - Поскольку у него есть недостаток, который второй человек может наполнить. Согласно своим внутренним свойствам, желаниям он видит что-то, что может наполнить ему эти желания.

Just писал(а):
Если у тебя имеется недостаток умственного развития, но никто другой его восполнить не может, следовательно и полюбить тоже. Ты путаешься в понятиях, имхо. Есть ущербные(самого разного рода), которые пытаются за счёт других скрыть свою ущербность, типа, я такой как все не смотря ни на что и дефки со мной тоже ходят. Он использует чью-то юность или глупость. Когда эта юность и глупость повзрослеет и увидит мир более смышлёнными глазами она поймёт и сделает перезагрузку своим чувствам. Хорошим примером может служить фильм, снятый израильтянами "Украинские невесты", который транслировался пару-тройку раз по тв. Есть спесивые, которые свою спесь (в разном проявлении)вкладывают в юность и глупость других особ, которым тоже кажется, что это навечно и горячо.
И в первом, и во втором случаях конец приходит неожиданно и больно, как правило для овцы. Поэтому, если правильно постараться оценить свои желания со своими возможностями и перспективами, то в большинстве случаев удасться предотвратить облом, который неизбежен и выбирать себе пару по интересам, похожестям, уровню социальному и любому другому. Возможны исключения, не спорю.


Bina писал(а):
В нашем материальном мире вся эта любовь – эгоистическая...

Just писал(а):
В нашем материальном мире всё эгоистическое. Меценатство кончилось или приобрело другие формы поэтому хотя бы дома(когда мы возвращаемся после трудового дня,временных неудач, командировок и пр.)хочется чтоб ждала та, которая несмотря на твою зарплату, положение и размер члена вела себя естественно по отношению к тебе самому. А насколько сильно тебе это надо решать тебе.
Что касается арабов и пр. в молодом возрасте любовь девки можно понять её, в более зрелом такое понимается с трудом, имхо.


GLАZ писал(а):
джаст сходи в махон или в сортир...
может тебя меньше будет волновать кто с кем спит.
а то у тебя давление спермяннога мешочка на мозжечёк вызывает злобу и зависть уже смешных размеров.


Binа пишет часто что-то из каббалистики, по моему все уже на форуме знают это, я очень редко соглашаюсь с ней, но еще никогда так с ней не разговаривала, как жаст, по хамски. И никогда и никто не писал ей, что у "нее не хватает", как это просто грубо сделал жаст (кто вы вообще такой, чтобы судить о других?)
Глаз - ну конечно, комментар не поощряю, но по моему, он сделал то, что сделал бы любой мужчина, увидев такое хамство, по отношению к женщине, т.е. послал бы.
И утверждения Глаза, что у жаста только злоба и зависть говорит - подтверждаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 5:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
mina писал(а):
Ах вот, нашла наконец:
Just Сб Авг 26, 2006 1:18 pm

долго искала, однако.....

Цитата:
Bina писал(а):

Есть ли в этом мире любовь?
Нет любви.

Just писал(а):
Жаль тебя, девочка Если достигнув половозрелого возраста ты так и не научилась различать выгоду от чувств. Но ничего-время всё раставит по своим местам и у тебя в голове.

таки-да, жаль. А что это приносит радость ей, ты считаешь, если девушка разочарована в любви? А ей ещё строить отношения с кем-то, становиться матерью, воспитывать детей. Люди стихи, песни, оды любви слогают, картины пишут- а тут такой пессимизм. И заметь, если б была, в натуре проблема, она б написала туда где обсуждают подобные темы, но никак в теме про арабов и русских девчат.
Цитата:
Bina писал(а):
Есть использование ближнего.
Использование ближнего –
вот что всего-навсего происходит в природе.

использование ближнего в плоскости межполовых отношений, когда субъекты не связаны узами брака-есть БЛЯДСТВО или нечто подобное. Я не осуждаю его ,в принципе, потому как каждый волен распоряжатся своим телом как ему вздумается. Если девушка считает, что в природе происходит всего-лишь использование друг друга, мне её снова жаль. Если ты считаешь, что она права-мне жаль вас вместе.

Цитата:
Это когда русские стройные девчонки (в отличии от своих широкотазых и коротконогих местных девах) ходят с изерами, ещё хуже арабами. Они используют их внешние данные для утверждения себя в глазах подобных плоскозатылочных, овцы же получают материальные блага и возможно,более изощрённый секс, как правило анальный. На каком-то этапе это устраивает обе половины.


К сожалению, а может быть и к счастью(не знаю), учитывая специфику климата израиля местные девчонки взрослеют намного быстрей русскоязычных свестниц. Видимо, это сказано приёмом каких-то гормональных или противозачаточных средств-не берусь судить,но факт остаётся фактом. Возможно солнце, море-тоже делают своё дело, а если учесть ещё и антропологические признаки, то можно заметить, что выходцы из сефардской общины,как правило, имеют менее пропорциональное тело, чем ашкеназы, а именно большая грудь, широкие тазовые кости и короткие ноги. Это ещё генетически обусловленно тем, что женщины той общины имеют,как правило, больше детей, чем их ашкеназские родственники, поэтому природа "наградила" их таким подарком. Речь не идёт поголовно о всех, это моё наблюдение, моё мнение и та информация, которая была получена у детских врачей, гинеколога и в роддоме. Никакой межрасовой подоплёки это не несёт(спец. для мины!) Далее,девушка с устоявшимися взглядами, с жизненным опытом и знающая чего хочет будет искать для серьёзных встреч себе подобного по уму, характеру, мировоззрению, жизненым позициям, семейным устоям, достатку и т.д. Вполне возможно это будет израильтянин, много реже араб, но как показывает практика русские,в своём большинстве,связывают свою судьбу с русскими(я имею в виду и русских, и русскоязычных евреев граждан израиля).Малолетки падки на разного рода "гульки" потому, что их рус. юноши не имеют тех материальных благ, на которые малолетки клюют. Этим пользуются те, кто не в состоянии "снять" более взрослую русскую девушку, оказать её нормальные знаки внимания, возможно более сильно потратиться поскольку легче иметь на поводке несмышлённую малолетку, которая за поход во взрослый клуб, катание на машине готова отдаться. Опять-таки это не про всех, может у кого-то и любовь, и привязанность и всё такое, но присмотритесь к парам на улице, в клубе, везде. Поэтому таких глупышек я называю овцами(читай тупыми курицами)потому, что у них отношение к жизни и к партнёру поменяется ещё 1000 раз и могут потом сожалеть о своих ошибках молодости.

Bina писал(а):
Мать любит ребенка из-за того, что так заложено в ее природе, и во всех ее генах записано, что она обязана любить его. Она любит не других детей, а только своих
.

Just писал(а):
Она любит своего потому, что она его рожала и её ребёнок-это плоть и кровь именно её. Отсюда и бешенная любовь к своему и посредственная к другим детям.

в чём тебе,беспокойная мина,видится неправильность моего высказывания здесь?
Bina писал(а):

Один человек любит другого. Почему он его любит? - Поскольку у него есть недостаток, который второй человек может наполнить. Согласно своим внутренним свойствам, желаниям он видит что-то, что может наполнить ему эти желания.



Just писал(а):
Если у тебя имеется недостаток умственного развития, но никто другой его восполнить не может, следовательно и полюбить тоже. Ты путаешься в понятиях, имхо. Есть ущербные(самого разного рода), которые пытаются за счёт других скрыть свою ущербность, типа, я такой как все не смотря ни на что и дефки со мной тоже ходят. Он использует чью-то юность или глупость. Когда эта юность и глупость повзрослеет и увидит мир более смышлёнными глазами она поймёт и сделает перезагрузку своим чувствам. Хорошим примером может служить фильм, снятый израильтянами "Украинские невесты", который транслировался пару-тройку раз по тв. Есть спесивые, которые свою спесь (в разном проявлении)вкладывают в юность и глупость других особ, которым тоже кажется, что это навечно и горячо.
И в первом, и во втором случаях конец приходит неожиданно и больно, как правило для овцы. Поэтому, если правильно постараться оценить свои желания со своими возможностями и перспективами, то в большинстве случаев удасться предотвратить облом, который неизбежен и выбирать себе пару по интересам, похожестям, уровню социальному и любому другому. Возможны исключения, не спорю.

повторяюсь в сотый раз-те, кто не смотрел упомянутый мною фильм к дискуссии не причастен поскольку не знает тему спора. Мина, ты смотрела этот фильм? Нет-свободна, для других продолжу:люди живут вместе либо а-любят друг друга(безмомездно), либо б-делают вид, что любят друг друга из-за денег, выгоды, детей, бизнеса. Третьего не дано! Вариант "б" подвержен изменениям намного чаще, нежели вариант "а"поскольку основан на выгоде, достижении цели по достижении которой вариант "б" распадается, реже трансформируется в "а". Вот,в кратце, смысл написанного в статье.


Bina писал(а):
В нашем материальном мире вся эта любовь – эгоистическая...

Just писал(а):
В нашем материальном мире всё эгоистическое. Меценатство кончилось или приобрело другие формы поэтому хотя бы дома(когда мы возвращаемся после трудового дня,временных неудач, командировок и пр.)хочется чтоб ждала та, которая несмотря на твою зарплату, положение и размер члена вела себя естественно по отношению к тебе самому. А насколько сильно тебе это надо решать тебе.
Что касается арабов и пр. в молодом возрасте любовь девки можно понять её, в более зрелом такое понимается с трудом, имхо.

Кое-что пояснил выше, кое-что дополню: помнишь(точнее, знаешь) анекдот "а поговорить?" Проведи параллели и ты всё поймёшь.

Цитата:
GLАZ писал(а):
джаст сходи в махон или в сортир...
может тебя меньше будет волновать кто с кем спит.
а то у тебя давление спермяннога мешочка на мозжечёк вызывает злобу и зависть уже смешных размеров.


Цитата:
Binа пишет часто что-то из каббалистики, по моему все уже на форуме знают это, я очень редко соглашаюсь с ней, но еще никогда так с ней не разговаривала, как жаст, по хамски. И никогда и никто не писал ей, что у "нее не хватает", как это просто грубо сделал жаст (кто вы вообще такой, чтобы судить о других?)
Глаз - ну конечно, комментар не поощряю, но по моему, он сделал то, что сделал бы любой мужчина, увидев такое хамство, по отношению к женщине, т.е. послал бы.
И утверждения Глаза, что у жаста только злоба и зависть говорит - подтверждаю.

на сколько я знаю, Каббалу можно начать изучать с определённого возраста, набравшись определённого жизненного опыта, т.е. быть подготовленным к неординарным взглядам на простые вещи. Хочется спросить у Бины, и у её защитницы Мины-сколько лет твоей подопечной? Есть ли у неёё достаточный жизненый опыт приступить к изучению этой сафсем не деццкой книги??? Правильно ли ей будет расценено прочитанное? Ответа положительного я от тебя не жду ни на один мой вопрос потому, что их у тебя нет! Моя стилистика не хамская, а агрессивная(почувствуй разницу, мина). Если девушка пришла бы к нам с проблемой-это другой компот, если девушка просила бы помощи-тоже всё бы разворачивалось бы по-другому, но здесь тема имеет некоторый другой вкус. Мой пост на выступление Бины не несёт ву себе хамства, прямых оскорблений, унижений. Исходя их моего ответа только недалёкий может сделать выводы, что у меня проблемы с трахом.До сих пор не понимаю какую логическую связь узрел автор по-истине "ответа не в строчку" . В подобной стилистике изречений можно утверждать,что делаем все мы на этом форуме? Что делает "афтор потрясающего ответа", читая и отвечая?
Теперь к Мине. Если тот юзер, который гаркнул, хотел бы заступиться за честь Бины, то(как он считает себя из интеллигентной семьи)хотя на её честь никто не посягал мог бы сделать это по-другому, а именно
1)постараться выяснить, что ИМЕННО я имею в виду своим сообщением(чтоб не выглядеть дураком)
2)и получив поддверждение моей агрессии объяснить мне всё в реале, а не выскуливать в виртуале пасквили.
Спецом для Мины. И в этот раз ты показала себя..........как обычно. Твоё незнание, неумение понимать, мыслить, анализировать превращает тебя в зомбированного трупа. В очередной раз ты ввязалаяь в спор, не имея малейшего представления о предмете спора, более того, лишний раз показала всем куцость своего мышления и стерильности. Мне,в действительности, тебя сильно жаль как душевнобольную женщину. Это выступление было твоим апогеем, где как-нигде раскрылись твои умственные способности.
П.С. К участникам дискуссии и авторам постов не имею ничего личного.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 6:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 13, 2003 8:28 pm
Сообщения: 7187
..


Последний раз редактировалось GLАZ Чт дек 07, 2006 1:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 7:50 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
GLАZ писал(а):
и очередной раз попрошу васс мой ник не упоминать.

Вот вы с ним и разбирайтесь! Я думала, что вы за Бину встали, но видимо ошиблась, здесь один хам на другого полез.

А то он о женщинах пишет, хотя вас имел ввиду.

Just, я не собиралась занятся с вами разборками комментара.
Что вы понаписали - хамство и по отношению к Бине и вообще к женщинам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 8:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт июн 09, 2006 4:16 pm
Сообщения: 2631
Откуда: Ыз-ра
ну, как обычно, возразить-то нечего, остаётся только отпрыскивать отмазки, да подстрекательством и провокациями заниматься(в военное время за подобное расстреливали :lol: ), что тоже вполне типично. Маразм крепчал.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 8:22 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Just писал(а):
В женщине ценю ,прежде всего, умение мыслить и анализировать. (Тупая овца-меня бесит).Когда у неё есть понятие-быть женственной(не эмансипорованным бульдозером), манерной, степенной(терпеть не могу суетливых особ), хозяйственной, с чувством вкуса без излишнего пафоса. Ну-что-то в этом духе. Это тоже плохо?
Это мне понравилось! :)

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 8:31 pm 
Не в сети
Наш человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 03, 2006 8:14 pm
Сообщения: 328
жалко , что ты мина не смотрела фильм о котором упоминает джаст если я не ошибаюсь украинские невесты, может быть тогда было бы с тобой легче вести дисскусию. просто, поражаюсь джасту вроде не один раз он тебе все разложил по полочкам, а ты все как бы сначала начинаешь


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 29, 2006 8:54 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Сб апр 08, 2006 12:50 pm
Сообщения: 3203
Откуда: Родина меня не забудет :)
Just писал(а):
Что касается арабов и пр. в молодом возрасте любовь девки можно понять её, в более зрелом такое понимается с трудом, имхо.
Ой, всякое бывает и со зрелыми, неглупыми, сформировавшимися личностями... Но тут подменяется понятие любви понятием страсти, а это, как известно, разные вещи. Вот с такой женщиной может эта страсть и приключиться, попадись в ее поле зрения подходящий для реализации чего-то не реализованного годами, например, объект (в данном случае араб), и снесет ей крышу... Знаю живые примеры.

_________________
В любви нельзя отличить победу от капитуляции. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 6:30 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2006 11:29 am
Сообщения: 6508
mina писал(а):
А сейчас идет, как всегда, навязывание своего мышления ....
"вы не так прочитали", "вы не так поняли", Балбес был все-таки прав :) . Получается жаста никто, кроме ему подобных (неопод, барак) - НЕ ПОНИМАЕТ, бедный жаст.


И меня, Мина, и меня!!! :lol: Неонода с Бараком помянули, а меня то забыли! :lol: :lol: :lol:
Ох, как я его понимаю!

_________________
Искренне ваш


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2006 10:45 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
Evgeniy 7 писал(а):
mina писал(а):
А сейчас идет, как всегда, навязывание своего мышления ....
"вы не так прочитали", "вы не так поняли", Балбес был все-таки прав :) . Получается жаста никто, кроме ему подобных (неопод, барак) - НЕ ПОНИМАЕТ, бедный жаст.


И меня, Мина, и меня!!! :lol: Неонода с Бараком помянули, а меня то забыли! :lol: :lol: :lol:
Ох, как я его понимаю!

Пока не заметила, что вы себя по хамски ведете, а может ошибаюсь? :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 02, 2006 9:27 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 6:05 pm
Сообщения: 840
Откуда: TLV
mina писал(а):
Evgeniy 7 писал(а):
mina писал(а):
А сейчас идет, как всегда, навязывание своего мышления ....
"вы не так прочитали", "вы не так поняли", Балбес был все-таки прав :) . Получается жаста никто, кроме ему подобных (неопод, барак) - НЕ ПОНИМАЕТ, бедный жаст.


И меня, Мина, и меня!!! :lol: Неонода с Бараком помянули, а меня то забыли! :lol: :lol: :lol:
Ох, как я его понимаю!

Пока не заметила, что вы себя по хамски ведете, а может ошибаюсь? :?:


У тебя ещё всё Спереди , вот он ляпнит что нибудь про религию не то что ты препеведуешь и начнёться у него истерика под названием мина , проверино :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 7:36 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 10:45 pm
Сообщения: 2289
Откуда: Краёт,Израиль
Арабские мальчики и «русские» девочки

ПОЧЕМУ "РУССКИЕ" ДЕВОЧКИ "ОБСЛУЖИВАЮТ" АРАБОВ?


http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=771

как и почему так получается, что именно русскоговорящий сектор поставляет сексуальные услуги арабскому меньшинству в нашей стране, причем по очень невысокой цене?
Добавлено 20.11.2006 09:12 | Виктория Мартынова





Цитата:
Некоторое время назад в НН был опубликован мой материал о новой брачной тенденции, которая стала все активнее проявляться в Израиле в последние несколько лет. Статья называлась так: «Почему арабы женятся на «русских». И все в ней было описано в полном соответствии с ситуацией, но, как выяснилось впоследствии, представляло собой только вершину айсберга. Основной же пласт как раз соответствовал прямо противоположному определению, почему не женятся...
На каждый случай свадьбы-женитьбы приходится с десяток ситуаций, когда все обстоит совсем наоборот. И возникает совершенно другой вопрос: как и почему так получается, что именно русскоговорящий сектор поставляет сексуальные услуги арабскому меньшинству в нашей стране, причем по очень невысокой цене? Прояснением этой истории я и занялась.

Али по прозвищу Эли

Несколько дней назад полиция города Кармиэль задержала девушку, избившую до крови свою знакомую. Их обеих - и нападавшую, и пострадавшую - вместе доставили в участок. Обе оказались русскоговорящими. Полицейские приступили к пристрастному допросу обидчицы. Какое-то время она крепилась, спокойно отвечала на вопросы, но потом ее прорвало: «Да, я ее, эту чертову Машку, еще раз поймаю, руки-ноги пообломаю, а не так как в этот раз - легкими синячками отделалась. Я ее давно выследила. Это она с Али ходит! У меня ребенок от него, а она кавалера себе нашла! Он мой, и я ей его не уступлю». Излишне говорить, что в момент драки бывший пламенный возлюбленный поспешно ретировался с места происшествия подобру-поздорову.

Присутствовавшие при этой сцене добровольные дружинники с грустью наблюдали за происходящим. В маленьком городе все всех знают, и Наташу здесь помнят совсем юной двенадцатилетней девочкой. История о том, как она дошла до жизни такой, выглядит очень незатейливо. Прибыла в Израиль с матерью и старшим братом. Жили трудно. Мама изо всех сил пыталась выбраться из нужды, но получалось плохо. Денег на одежду и развлечения не хватало. Сколько себя помнит, Наташа завидовала ровесницам из более обеспеченных семей. В школе тоже особого удовлетворения не находила: изучавшиеся там предметы ее мало интересовали. Так что училась она плохо и надеялась, в основном, на свою внешность: не может быть, чтобы такая красивая девочка кому-нибудь да не приглянулась.

Едва Наташе исполнилось четырнадцать, она занялась поиском «большой любви». Вскоре на одной из дискотек познакомилась с заметным красивым парнем. В отличие от большинства из тех, с кем ей до этого приходилось общаться, у ее нового знакомого Али (он представился как Эли) деньжата водились. За ней впервые в жизни по-настоящему ухаживали. Ей дарили цветы, конфеты и духи в красивых коробочках.
Дальше - больше. В распоряжении Эли оказалась машина, и он часто брал ее покататься. Разве снилось подобное бедным девочкам из ее района? В общем, роман завертелся. Эли ходил вместе с ней на дни рождения ее друзей и каждый раз производил на всех присутствовавших ошеломляющее впечатление. Девчонки не спускали с него глаз.

Так продолжалось довольно долго. Наташа ждала, что ее вот-вот объявят невестой, но почему-то этого не происходило. Потом выяснилось, что она ждет от Эли ребенка. Но и на этот раз он не пал на колени, не признался ей в вечной любви и не стал просить ее срочно стать его женой. Наоборот, очень четко и совершенно внятно предупредил: «Моя семья никогда не примет тебя - в арабских домах не любят чужих. Поэтом давай останемся друзьями. Кроме того, я молод, мне еще надо повеселиться. А невесту мне приведут родные, когда решат, что мне уже пора жениться».

Несмотря на это, Наташа решилась родить ребенка, она все еще надеялась привязать к себе Эли, расставание с которым было для нее хуже смерти. На свет появился мальчик - но Эли остался к нему совершенно равнодушен. Вокруг было столько свободных девчонок, которым он легко кружил голову. Он хотел продолжать веселиться. Она же продолжает следить за ним, отыскивая и «наказывая» по справедливости его новых подруг.
Насколько схожи истории «русских» девчонок, решивших пренебречь общественным мнением и польстившихся на перспективу «интернациональной дружбы»?

У двадцатидвухлетней Оли П. из Кирьят-Бялика ситуация несколько отличная от наташиной. Недавно она обратилась в общественную организацию «Яд ле-ахим» с просьбой помочь ей изменить свою судьбу и вырваться из того привычного круга, в котором она находится. В момент, когда мы с ней разговаривали, раздался вой сирены, и к ее дому подъехала полицейская машина. Оля вызвала бригаду полицейских, чтобы напугать бывшего возлюбленного, арабского парня, с которым она встречается уже более четырех лет и которому за это время успела родить двоих детей. Она не может объяснить, даже самой себе, зачем и почему выбрала такую участь. Впрочем, нет – очень даже может!
В детстве Оле особенно не повезло: у нее рано умерла мама, и она осталась вдвоем со старшей сестрой. Отношения у них были не сказать чтобы очень близкие. Сестра считала, что прежде всего должна подумать об устройстве собственного будущего. Пособие, получаемое от государства, шло на приобретение для нее красивых и модных вещей – чтобы привлечь богатого жениха. Оле же оставалось только завидовать. Ей строго-настрого запрещалось даже прикасаться к нарядным тряпкам. Со временем отношения между сестрами становились все хуже. Пока однажды, после ссоры, старшая не предложила младшей покинуть дом и пожить хотя бы временно у подруг.
Отплакавшись, Оля отправилась на молодежную тусовку. На ее грустное личико тут же обратил внимание симпатичный парень. Вы, наверное, думаете, она тут же кинулась к нему в объятия? А вот и нет! Она все-таки была до определенной степени правильной девочкой, поэтому с этим парнем она только встречалась и беседовала на политические темы. А настоящая любовь у нее развернулась с его родным братом, который состоял в той же компании и внимательно наблюдал за всем происходящим. Он был еще красивее, поэтому когда однажды он предложил ей прогуляться, Оля с радостью согласилась.

Зато дальше между братьями последовали «разборки»: первый не может простить, что она так в итоге ему и не отдалась, второй же не может в это поверить и продолжает требовать доказательств отсутствия сексуальной связи. В доказательство Оля родила ему двух сыновей, которых содержит благодаря пособию от «Битуах леуми», - но главному сюжету и это не помогло. Отец ее детей по-прежнему ревнует ее к брату и надеется выколотить из нее признания, для чего ее регулярно поколачивает. Старший мальчик, которому сегодня почти четыре года, уже начал побаиваться его приходов, а младший - ему только год - плачет, услышав шум в доме.
«Наши отношения, становятся с каждым днем все хуже, - рассказывала мне Оля. - Он приходит в дом злой и старается обидеть меня. Родители его не пожелали даже взглянуть ни на меня, ни на детей. Они ему сказали, что «эта женщина» никогда не переступит порог их дома. К кому я только ни обращалась за помощью! Реакция всегда одинаковая – мол, сама виновата, зачем тебе понадобилось сходиться с арабами. А раз ты сама такая, так чего тебя и жалеть. Особенно зло реагируют «русские». Мол, раз ты такая, чего жалуешься?! Я в их глазах – последняя тварь. И жить с этим ощущением очень тяжело».

Полиция тоже не оправдала надежд моей собеседницы. Прибывшие по вызову полицейские честно заполняют разные опросники, строго говорят с пришедшим возлюбленным - и уезжают. Серьезно вмешиваться в эту «интернациональную» семейную драму – в арабо-еврейские «разборки» - они явно не желают. Стражи порядка лишь советуют отцу детей вести себя получше – и удаляются восвояси. Не было случая, чтобы они прихватили его с собой в отделение - хотя бы чтоб припугнуть.
В общем, никакие светлые перспективы в ее дальнейшей биографии на сегодняшний день никак не вырисовываются. Единственными, кто согласился вмешаться в историю, оказались сотрудники организации «Яд ле-ахим». Они пообещали вытащить молодую женщину с детьми из этого бедного района, который особенно часто посещаем парнями из арабских деревень.

Униженные и оскорбленные

По поводу этой животрепещущей темы я решила проконсульттироваться с Полиной Челник, социологом, много лет посвятившей изучению проблем подростковой среды, в том числе и специфических явлений, характерных для среды репатриантской.
- Несколько лет назад меня поразил совершенно удивительный для израильского общества феномен, - рассказала Полина Челник. - Яркие, привлекательные - да чего уж там, просто красавицы! - «русские» девчонки бросаются в объятия арабских или бедуинских парней вместо того, чтобы искать приятелей в своей среде. Подробнейшие расспросы, внимательное исследование темы позволили усмотреть некоторые закономерности. Девочки, которые не чувствуют себя уверено в израильской среде, которых с момента их появления в школьном классе унижали, над которыми посмеивались – такие девочки и не надеются, что став постарше найдут себе пару среди ивритоговорящих сверстников. И тогда они отправляются «искать счастья» на стороне. К изгоям израильского общества. Униженные и оскорбленные ищут понимая у таких же, и поиски принца на белом коне заканчиваются зачастую весьма драматически.

Эти истории множатся в разных частях страны: на юге - там, где города оказываются в окружении бедуинских поселков, и на севере - где города с преимущественно еврейским населением соседствуют с арабскими деревнями.
Девочки в порядке компенсации за пережитые в первые годы репатриации страдания упорно ищут яркие сказки, красавцев-принцев на белых конях, которые к тому же могли бы проявлять сочувствие к их собственным бедам и переживаниям - так сказать, трамвам детства, - и жизнь охотно подбрасывает им такую возможность. Их воображение готово принять современный вариант арабской сказки, пестрой и незатейливой.

Детектив в Туль-Кареме

История эта мелькала в израильской прессе, поэтому полностью пересказывать ее не стану. Напомню вкратце. Израильская гражданка, еврейка по национальности, встречалась с палестинцем. Поначалу элегантный молодой человек с хорошими манерами сообщил ей, что он француз, и она с готовностью поверила этой версии, так как именно о подобном избраннике мечтала. Они какое-то время встречались, но горькую правду о его реальном происхождении она узнала уже будучи беременной. Родня женщины, естественно, не пришла в восторг от такого сообщения, но делать нечего - смирились и отпустили дочку жить к «соседям».

Семейная жизнь, однако, у пары не задалась: невестка явно не пришлась ко двору, ей всячески указывали на то, что она здесь чужая, и в конце-концов ей пришлось оттуда бежать, прихватив с собою дочь. Но ее муж однажды ворвался к ней в дом и выкрал их общую дочь. К удивлению этой молодой особы, никакие официальные израильские службы не попытались вернуть девочку - или хотя бы поставить вопрос о ее возвращении перед аналогичными службами у «соседей».
Что же касается организации «Яд ле-ахим», то получив подробные указания, ее сотрудники направили по указанному адресу группу добровольцев, и те (в прошлом многие из них - нынешних ультрарелигиозных активистов - состояли в спецназе), применив усвоенные некогда навыки, выкрали ребенка из арабского дома и доставили его мамаше. И вот тут уже всполошились израильские социальные службы. На всякий случай у матери и дочери забрали все документы, чтобы они, сохрани Бог, не выехали за границу и чтобы девочка не оказалась вне папиной досягаемости.

Я беседую c сотрудником добровольческого объединения «Яд ле-ахим» Исраэлем Лейбензоном.
- Ваша организация создана давно, и основной ее задачей всегда было противостояние миссионерству. Почему же теперь мы встреваете в сложную сферу взаимоотношений арабов и евреев - да еще и в таких деликатных вопросах, как секс, брак, перипетии семейных отношений?- Да, нашей организации уже тридцать лет, и до недавнего времени основная ее деятельность состояла в том, чтобы препятствовать заманиванию евреев в различные секты. Но сейчас, с нашей точки зрения, главная опасность - это связи между арабскими юношами и еврейскими девушками «русского» происхождения, поскольку это принимает в определенных районах Израиля характер массового явления.
В то же время наше общество закрывает на это глаза и делает вид, что ничего не происходит. Хотя реально разбиваются сотни судеб – сначала речь идет о самих девушках, а потом еще и об их детях. А ведь это именно те еврейские дети, ради которых и организовывали алию!.. Я – религозный человек, еврей, и меня такая ситуация никак не может устроить.
- Но позвольте, а почему это обязательно плохо? По официальной статистике нашего министерства внутренних дел число смешанных арабо-еврейских семей растет, так, может, кто-то из них и счастлив?- Как бы то ни было, я обеспокоен этой ситуацией. В любом случае, речь идет о совершенно другой ментальности, это другой быт, и далеко не всегда в него способны вписаться репатриантки из бывшего Союза. Иногда именно регистрация брака представляет собой большую беду. Ведь женщина обязана слушаться мужа, во многих случаях ей приходится принять ислам, а бывает – и стать второй, третьей, четвертой женой. Как говорится, «не ради этого ехали». Да и сама ситуация унизительна. Всем известно, что у арабов запрещены добрачные связи. Но на общение с «русскими» девушками это ограничение почему-то не распространяется.
- Получается, что репатриантская среда предлагает, грубо говоря, недорогие сексуальные услуги?- Действительно, недорогие. Простенькие украшения, кафе, ресторанчики, вот и всё, чего могут пожелать девушки со скромными претензиями.
- Вам не кажется, что вы бьетесь понапрасну? Этакий бой с ветряными мельницами. Ведь в демократическом обществе каждый волен ложиться в постель с тем, с кем хочет... И никакие общественные организации, муниципалитеты, или даже полиция, никому не указ.- Да, это так, но все-таки, на мой взгляд, какая-то работа здесь возможна. Девушкам стоит объяснять, что их ждет, - может, кто-то из них и остановится, вовремя одумается.

Кого берут в арабские жены?

Выслушав это мнение, я обратилась к специалисту по проблемам народов Ближнего Востока, который проводит исследования под эгидой и по заказам министерства главы правительства.
- Доводилось ли вам проверять, какие категории наших девушек ныне склонны вступать в браки с арабами? – спросила я.
- Конечно, исследовательская работа в этом отношении не прекращается, а ведятся постоянно. Мы проводим десятки, сотни интервью с целью установить каие-то закономерности. И характерные черты просматриваются. Сторонницы интернациональных браков четко делятся на две категории. Это либо очень образованные, хорошо продвигающиеся в карьере женщины, убежденные в том, что высшие ценности наднациональны. Их выбор человека другого рода-племени продиктован идеологическими убеждениями. Среди новых репатрианток по-прежнему встречаются такие идеалистки, они выходят замуж за арабов по любви, которой заведомо чужды национальные барьеры.
Вторая категория – это, наоборот, совершенно непросвещенные, необразованные девушки, которыми мало занимались в детстве, и они радуются любому ласковому слову, тем более пришедшему от сильного человека. Новые репатриантки, которые чувствуют себя неуверенно в израильской среде, стесняются своего иврита - наиболее податливы на ухаживания со стороны арабских молодых людей. Тем более, что и для них иврит - не родной язык, здесь то и проявляется их солидарность.
Говоря о прогнозах, можно отметить, что первые - сильные, уверенные в себе - становятся надежными женами, пропитываются арабской культурой и идеологией. Вторые же - в большинстве своем слабые, зависимые - пополняют ряды «вторых жен», часто временных. Или ими пользуются вообще вне рамок брака.
Но и первой, и второй категории свойственна слабая связь с еврейской культурой и традициями. Они были лишены ее на прошлой родине, не сумели обрести ее и в Израиле. Вот что пугает. Израильская школа далеко не всегда способна быстро обеспечить надежную национальную причастность, и при первых же дуновениях ветра она рушится.
- Продолжим ветреную тему. Но ведь кроме идеологии, языка, социального положения, видимо, есть нечто особенное в национальных традициях любви, что заставляет наших жаждущих любви девушек пренебречь запретами.
- Конечно, есть. Арабские мужчины, как правило, гораздо более обходительны в процессе ухаживания. Они внимательны, нежны, заботливы и очень настойчивы, в то время, как еврейские парни избегают натиска, поскольку хорошо осведомлены о последствиях слишком навязчивых ухаживаний. Восточная культура взаимоотношений полов гораздо более утонченная и изысканная, чем это может показаться несведущему человеку. Родители юных репатрианток, как правило, ничего не говорят своим дочерям по поводу возможных притязаний молодых людей из арабского сектора - именно потому, что недооценивают их реальную притягательность.

Вместо заключения

Наше представление о взаимоотношениях мужчин и женщин в арабской среде поныне убого и однозначно. Все прочно и с детства усваивают, что там нет равенства между полами и что женщина там, в принципе, угнетенное создание. Наверное, этот тусклый штамп в сознании и мешает педагогам и общественным деятелям осознать картину происходящего. На самом деле, Восток – дело тонкое, и у арабских ребят другой подход к проблеме завоевания нежного девичьего сердца. У них хватает терпения выслушивать печальные истории про трудное житье в Израиле, и уж им всегда есть что к этим историям добавить из собственного опыта. Русские девочки и арабские мальчики поплакав вместе над горькими ранами, нанесенными суровой израильской действительностью, естественным путем делаются ближе. «Близко, ближе, ото-то!» - как говорится в старой еврейской присказке.


:_12


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 13, 2007 11:41 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 20, 2002 6:51 pm
Сообщения: 21195
Да и с неграми видела я уже.
Это одно и то же.
Потому что из средней полосы или Украины, не видели тольком другие национальности, их прессовали тупым умилительным интернационализмом, а тут политкорректностью.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 10:22 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн мар 10, 2003 6:46 pm
Сообщения: 997
Откуда: Oт верблюдa
A кaкaя принципиaльнaя рaзницa, "пoд aрaбaми" или "пoд евреями"? :?: Чтo те, чтo другие - нерусь.

_________________
Бoльшoму кoрaблю - бoльшaя тoрпедa.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 1:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2004 5:07 pm
Сообщения: 2060
Откуда: Москва, Израиль далее везде.
Dekadent писал(а):
A кaкaя принципиaльнaя рaзницa, "пoд aрaбaми" или "пoд евреями"? :?: Чтo те, чтo другие - нерусь.

Ах! Как это мило. В этом весь Dekadent.
Скопировал!

_________________
Природа богата на выдумки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 14, 2007 10:47 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Шмулик писал(а):
Dekadent писал(а):
A кaкaя принципиaльнaя рaзницa, "пoд aрaбaми" или "пoд евреями"? :?: Чтo те, чтo другие - нерусь.

Ах! Как это мило. В этом весь Dekadent.
Скопировал!

Не стоило. Я займусь.
Тема временно закрыта.

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 10:24 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
Ну вот, Декадент с предупреждением, а тема открыта. :twisted:

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 8:30 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Сб мар 27, 2004 5:23 pm
Сообщения: 6646
Откуда: оттуда
mad bird писал(а):
Ну вот, Декадент с предупреждением, а тема открыта. :twisted:


Интересненько!
Тупые КИНКи,Кацманы,Фаготы,Рабинович-засрали форум,
гадят ,оскорбляют-и превратили его в помойку.
А нормальным людям вы-раздаете предупреждения,баните
и проч?
Провокаторишки вы-как были так и остались!
:evil:

_________________
Убей бобра,спаси дерево!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 10:49 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 24, 2005 2:53 pm
Сообщения: 8809
Двойные стандарты! Гой - слово хорошее
, а нерусь - плохое! Поздравляю господа. За что боролись на то и напоролись.
Ни разу не согласет с предупреждением. Всё чётко по правилам портала. АнтиГоизм налицо!

_________________
Бамбарбия Киргуду!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2007 11:01 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
:lol: Ух как вас кобенит!
Балбес мне жаль, что ты ваще с тормозов сьехал!
Вроде имеет место быть наличие!

Про ПКМ - это не для мово уровня развития!
То, что ниже выгребной ямы - я просто не воспринимаю!

Но как говорил ГрибоедоФ-Штейн :lol:

Юпитеру - юпитереВО :lol:
поносу грязной мартышки - вееееечная паааамять :_134

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 12:40 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 2:56 pm
Сообщения: 2828
Шмулик писал(а):
Dekadent писал(а):
A кaкaя принципиaльнaя рaзницa, "пoд aрaбaми" или "пoд евреями"? :?: Чтo те, чтo другие - нерусь.

Ах! Как это мило. В этом весь Dekadent.
Скопировал!


Интересно стало: в чём именно народ увидал криминал? В том, что семиты - равны, или в том, что они - не равны русским? Т.е., в антинацистской и антиантисемитской - или в антисемитской части заявления? :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 8:21 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 11, 2006 12:06 am
Сообщения: 7838
Откуда: из мамки
Мaхасаматман писал(а):
Шмулик писал(а):
Dekadent писал(а):
A кaкaя принципиaльнaя рaзницa, "пoд aрaбaми" или "пoд евреями"? :?: Чтo те, чтo другие - нерусь.

Ах! Как это мило. В этом весь Dekadent.
Скопировал!


Интересно стало: в чём именно народ увидал криминал? В том, что семиты - равны, или в том, что они - не равны русским? Т.е., в антинацистской и антиантисемитской - или в антисемитской части заявления? :roll:



ну ты то не почувствуешь!

и НЕ поймёшь :!:

_________________
Я горд за свою жену, ЭТА зараза у меня НЕ от неё.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 12:57 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 19, 2004 2:50 pm
Сообщения: 1164
Откуда: Из Москвы
Рука руку моет, а товарищ товарища выручает.
Вы, нормальные пацаны, шли бы на пацанские форумы, а не дразнили плохих рабиновичей голыми задницами. Ваши зады ничем не отличаются от зада любого другого человека, разве, что грязнее.

_________________
"Вставай, Цезарь, и помни, что ты тоже человек!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2007 7:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2005 4:53 pm
Сообщения: 737
Откуда: Оттуда
mardaunt писал(а):
Арабские мальчики и «русские» девочки

ПОЧЕМУ "РУССКИЕ" ДЕВОЧКИ "ОБСЛУЖИВАЮТ" АРАБОВ?


http://mnenia.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=771

как и почему так получается, что именно русскоговорящий сектор поставляет сексуальные услуги арабскому меньшинству в нашей стране, причем по очень невысокой цене?
Добавлено 20.11.2006 09:12 | Виктория Мартынова





ПО ТЕМЕ.
Хорошая статья, которая на мой взгляд проясняет ситуацию. Тут и добавить особо нечего, темка исчерпана, поэтому начался срач.

_________________
Ленин жил, Ленин ел, Ленин пил!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русские девушки под арабами
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 9:21 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391516
Откуда: Zambia
план172.8BettBettжурниздаБербJeweGirlJeweTeatPeteTescThisAndrNinaParvKapoAlfrAmbrРужиXVIIРапп
GillСухаШатсКресLargJaneBigaЛихаБелоWillМНМеRimsжурнвузоWWWRЗабиJacqЯнсоискуAdelNikoЧубоКост
GarnКороLouiRobeJeffКрасWestКоваModoСпичModoВалеSupeSelaMatiДариФокиПаниSidnMiloPushЧеркГусе
JameHenrModoLaloсертSelaSelaCampPaliVentГусеЛармMODOZoneпрофLameSleeпустВискXVIIFallКузьМиха
ZoneредкZoneZoneZoneZoneКикнZoneтуриZoneZoneZoneZoneZoneZoneгазоПодоZoneNasoZoneАнтоChetZone
NelsхороукраML-0провShelSamsjavaTerrЭммаBookShirLeif4903DefiSQuiРазм9148MagiRobeКозлдовеkbps
тексупакинстпредHautBreaWarhWindPowewwwmBerlRedmNokiсертGour(197EricоконНикособсСероPontReve
LegoВальBearПушкXVIIЛьежлитеопубантрHenkБадаSambтеатJunkактеStarРОССвойнрабоКосоГолоDuncKate
НикиматеFranНовилаятнастИтинфотоЛевиBernСолоЛюдвЧулкАфонQuicдухоКовакотоКарсавтоавтоML-0ML-0
ML-0ПрокЛевиKareРуднGabyWillДружДороVIIIКуниАктеавтоtuchkasЖалеBlac


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русские девушки под арабами
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 10:57 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391516
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русские девушки под арабами
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 3:23 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391516
Откуда: Zambia
Товс320.54изобBettХоваGiusServСтарДанипривхудоClauСлепZingЦыгаМонаSpikQueeShakРоссZoneцветСтре
голлКуриБереостаDianXVIIперенароBarbТрешAtomНайдКоптCharМЕСаперсDAXXФрейJaneGaliAmenDiCiHoll
AlfrWillрабоПакасоциLouiчитаБлехCircCircпрепСимчJoliГартСмирДаниДнепКлимвидоучитюстиШарыМарч
ШапичелоХрисСемеКнязавтоLustстраШевчДальРабб«СоюБондVictZoneKarmNiceтемпмонаакадFloaЛукьмили
ZoneZoneWherRoomZoneКартBlacWennШихаWillSheiGeorЗверTOEFZoneZoneПавлСодеDaniМежиZoneGaryГааз
ThatВербхороQF00XVIITeveYukoFeatFirsOscaрастJardКита00005605WateавтоиспрARAGRekaDussпрогFolk
SaroRollинстКабарастправWindWindWindwwwmниткDeLoштансертFrisКороЛитРЛитРWindЛитРОглаSimmСере
ЛитРЛитРБеляпрофЗариJawaФролLouiAcadConcстудЗубоСолоHurrМерзПерфJohnискувамоXVIINeilOsakсани
га-гИллюкотяФомиГалеВербFadeГригАверКузнСапоДружПечаБедеВедьКазаАлекKMFDБогдТолсКузнQF00QF00
QF00УэннтебяТопоShadPaulХабиШариспецВиноПресHansавтоtuchkasБунеwwwn


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русские девушки под арабами
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 10:32 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391516
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русские девушки под арабами
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 4:11 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391516
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Русские девушки под арабами
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 6:32 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391516
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 531 сообщение ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB