Текущее время: Ср июн 05, 2024 10:04 am

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 5:31 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Такой призыв весьма актуален в сегодняшней действительности - большинство солдат (срочников и милуимников) не хотят участвовать в избиении своих друзей, братьев и матерей !


Не дай Ольмерту мандат на использование Цахаля против народа и страны, которому клялся защищать и охранять !



Необходимо провести закон запрещающий использование Армии против собственного народа и граждан страны, если правительство не поддержит, обьявить правительство нелегитимным и освободить солдат от присяги исполнения приказов правительства - Армия в своем явном большинстве поддержит инициативу - особенно нижний офицерский ее состав и почти целиком рядовые боевых частей, так как сформирован в основном из социально слабых слоев населения !

Кто из участников форума согласен с выдвинутым предложением и будет готов его поддержать ?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Palladium писал(а):
Такой призыв весьма актуален в сегодняшней действительности - большинство солдат (срочников и милуимников) не хотят участвовать в избиении своих друзей, братьев и матерей !


Не дай Ольмерту мандат на использование Цахаля против народа и страны, которому клялся защищать и охранять !



Необходимо провести закон запрещающий использование Армии против собственного народа и граждан страны, если правительство не поддержит, обьявить правительство нелегитимным и освободить солдат от присяги исполнения приказов правительства - Армия в своем явном большинстве поддержит инициативу - особенно нижний офицерский ее состав и почти целиком рядовые боевых частей, так как сформирован в основном из социально слабых слоев населения !

Кто из участников форума согласен с выдвинутым предложением и будет готов его поддержать ?

+1

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:35 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 1:56 pm
Сообщения: 2324
Откуда: Из-за поворота
КГ/АМ


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 6:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Tim писал(а):
КГ/АМ

Объясни - что такое КГ/АМ - у меня выходит: по килограмму на каждое утро :lol:

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 7:20 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Вчера была серьезная беседа с моим давним другом он комроты в одной из боевых пехотных частей, атмосфера в армии накалена до предела и не только из-за инаткута, но еще в большей степени, что многим из солдат нечего дома есть, над их родителями издеваются, а младшие братья и сестры скатываются к побегам из дома, воровству и наркомании...

В такой ситуации достаточно просто спички и пламя уже не удасться взять под контроль, волна народного гнева сметет все на своем пути, а наши враги ждать долго не будут, но все скопом налетят со всех сторон.


Пришло время менять всю систему, иначе гражданская не избежна ! :_114
Пора пробудиться от дурмана растилаевомого "нашим" руководством, они готовы платить нашей с вами кровью, дабы обладать нашей же свободой !
Враги, которые заседают во властных структурах, разрушая страну изнутри, стравливая одни слои общества с другими, измываются над нашими стариками, плетут новые сети для разума наших детей.

Долой иго татаромонгол - наших политиканов, бюрократов и прочей падали ! :_35 :_41 :_36


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 9:02 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
Гражданская война в Израиле НЕВОЗМОЖНА!
Даже если все солдаты решат объявить войну государству, они
не встретят среди населения обсолютно никакого сопротивления,
спокойно пройдут в здание Кнессета, и возьмут всю власть.
Кто им будет мешать? Десяток охранников? Им это надо?
В Израиле почти в каждой семье есть солдаты, так что, воевать
против родителей, сестёр, бабушек,...???
Ну, допустим, друзы магавники возьмут Кнессет под свою
защиту... Ну и Б-г с ними - новое правительство можно и в другом
здании провозгласить... :D
Всё это полу-шутка... Но в каждой шутке, как говорят, есть
доля шутки... :wink:

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 31, 2006 9:05 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 30, 2003 4:44 pm
Сообщения: 2455
Откуда: кфар сабаба
Tim писал(а):
КГ/АМ

+1

_________________
Линк в подписи запрещен


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 12:36 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Нынешнее правительство не легитимное !

В его состав не был включен не один из наших представителей русскоязычной общины Израиля, а это около 1.5 млн человек или более 20% от населения страны.
Неужели Шасники которые получили кучу министерских портфелей полезней Израилю нежели мы русские ?! Ведь их дети жрут на наши налоги, наши же дети служат вместо них в армии ежедневно рискуя жизнью, чтобы они могли спокойно плодиться без контроля.


Необходимо в срочном порядке принять решение на уровне всей русскоязычной общины Израиля, о полном отказе выполнения решений нынешнего правительства. Наши солдаты освобождены от выполнения приказов "мин обороны" Переца получившего свой пост не за свой профессионализм в делах обороны, но в рамках подлой подковровой сделки.

До тех пор пока не будет отменена дискриминация крупнейшей из общин Израиля.

Мы не хотим быть рабами, дармовой рабочей силой, нам надоело унижения которые переносят наши дедушки и бабушки волоча нищенское существование на копейки которые называются прожиточным минимумом, над надоело как издеваются над нашими родителями платя гроши за профессиональную работу самового выского уровня ! Мы обязаны встать с колен ! Хватит терпеть унижения ! Стереть в порошок коррумпированных чиновников и подлых политиков ! Мы можем быть той силой, которая отвернет нашу страну от падения в социальную пропасть - Мы обязаны объединиться ! Хватит распрей и споров ! Мы можем быть едины, от этого зависит наше будущее !

С Днем Независимости !
Пусть этот день станет истинным днем освобождения от оков рабов !


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 1:12 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 1:10 pm
Сообщения: 616
Palladium писал(а):
Нынешнее правительство не легитимное !

В его состав не был включен не один из наших представителей русскоязычной общины Израиля, а это около 1.5 млн человек или более 20% от населения страны.
Неужели Шасники которые получили кучу министерских портфелей полезней Израилю нежели мы русские ?! Ведь их дети жрут на наши налоги, наши же дети служат вместо них в армии ежедневно рискуя жизнью, чтобы они могли спокойно плодиться без контроля.


Необходимо в срочном порядке принять решение на уровне всей русскоязычной общины Израиля, о полном отказе выполнения решений нынешнего правительства. Наши солдаты освобождены от выполнения приказов "мин обороны" Переца получившего свой пост не за свой профессионализм в делах обороны, но в рамках подлой подковровой сделки.

До тех пор пока не будет отменена дискриминация крупнейшей из общин Израиля.

Мы не хотим быть рабами, дармовой рабочей силой, нам надоело унижения которые переносят наши дедушки и бабушки волоча нищенское существование на копейки которые называются прожиточным минимумом, над надоело как издеваются над нашими родителями платя гроши за профессиональную работу самового выского уровня ! Мы обязаны встать с колен ! ....

А кто мешал вашему расхвалёному Либерману войти в правительство??
К тому же большенству русских нравится быть рабами, послушайте как они говорят с хозяевами...- через каждое слово -"Спасибо", чуть ли не кланяятся.. не говорят а жопу лижут.., кто не знает что если в коллективе одни русские - то коллектив дерьмо..
А почему Вы так уверены, что ВСЕ солдаты не захотят выполнить приказ....., многие будут даже рады свести старые счёты..


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 1:28 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:35 pm
Сообщения: 180
Какая гражданская война?
Какое не исполнения приказа?
Может мне кто объяснит?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 2:14 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Мама мия...
Настоящий дурдом...
ЧТО ЕСТЬ "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АРМИИ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА"?
Когда в Израиле власть захватила хунта?Есть понятие "использование армии для выполнения полицейских функций".В любой цивилизованной стране оговорены фарс-мажорные обстоятельства,когда армию МОЖНО привлекать для их исполнения.Во всех остальных-НЕЛЬЗЯ.Кроме того,как показало время и реальность,большинство народа поддержало депортацию евреев из поселений,а его социалсионистская часть-горячо одобрила.
ЧТО ЕСТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩИНЫ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ?
Вернуться к советской пропорциональной системе представительства национальностей?Принимать во власть(в институты,на работу,в партии и т.п.)20% "русских"?Как преславутые 17% евреев в СССР???
Братцы!Где русскоалимовские блестящие мозги?Не позорьте алию подобным словоблудием и блудомыслием :oops: !
Нужно говорить о том,что демократия в Израиле и не ночевала.
Не может быть демократии без неразделенных ветвей власти,при возможности слепить партию под одного человека за пару дней,при участии в выборах недемократических(а то и тоталитарных,пример-Исраэль баалия,Шинуй) партий,клерикальных организаций под названием "партия" и еще много-много чего.
Будь в Израиле демократия,могло бы быть правительство хоть из одних "эфиопов",хоть из одних "румын".Никого бы это не волновало.

ИБО,по гениальной идее Герцля,ИЗРАИЛЬ-ГОСУДАРСТВО ЕВРЕЕВ.
Все остальные-национальные меньшинства и национальные общины,о которых еврейское государство должно заботиться.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 2:26 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2006 2:22 pm
Сообщения: 5602
эго писал(а):
Мама мия...
Настоящий дурдом...
ЧТО ЕСТЬ "ИСПОЛЬЗОВАНИЕ АРМИИ ПРОТИВ СОБСТВЕННОГО НАРОДА"?
Когда в Израиле власть захватила хунта?Есть понятие "использование армии для выполнения полицейских функций".В любой цивилизованной стране оговорены фарс-мажорные обстоятельства,когда армию МОЖНО привлекать для их исполнения.Во всех остальных-НЕЛЬЗЯ.Кроме того,как показало время и реальность,большинство народа поддержало депортацию евреев из поселений,а его социалсионистская часть-горячо одобрила.
ЧТО ЕСТЬ ПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ОБЩИНЫ В ОРГАНАХ ВЛАСТИ?
Вернуться к советской пропорциональной системе представительства национальностей?Принимать во власть(в институты,на работу,в партии и т.п.)20% "русских"?Как преславутые 17% евреев в СССР???
Братцы!Где русскоалимовские блестящие мозги?Не позорьте алию подобным словоблудием и блудомыслием :oops: !
Нужно говорить о том,что демократия в Израиле и не ночевала.
Не может быть демократии без неразделенных ветвей власти,при возможности слепить партию под одного человека за пару дней,при участии в выборах недемократических(а то и тоталитарных,пример-Исраэль баалия,Шинуй) партий,клерикальных организаций под названием "партия" и еще много-много чего.
Будь в Израиле демократия,могло бы быть правительство хоть из одних "эфиопов",хоть из одних "румын".Никого бы это не волновало.

ИБО,по гениальной идее Герцля,ИЗРАИЛЬ-ГОСУДАРСТВО ЕВРЕЕВ.
Все остальные-национальные меньшинства и национальные общины,о которых еврейское государство должно заботиться.


Гениальная идея Герцля? Так он хотел создать Израиль в Уганде, где угодно впрочем. Это так гениально? :)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 2:30 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
АлЬмЕpт писал(а):
Palladium писал(а):
Такой призыв весьма актуален в сегодняшней действительности - большинство солдат (срочников и милуимников) не хотят участвовать в избиении своих друзей, братьев и матерей !


Не дай Ольмерту мандат на использование Цахаля против народа и страны, которому клялся защищать и охранять !



Необходимо провести закон запрещающий использование Армии против собственного народа и граждан страны, если правительство не поддержит, обьявить правительство нелегитимным и освободить солдат от присяги исполнения приказов правительства - Армия в своем явном большинстве поддержит инициативу - особенно нижний офицерский ее состав и почти целиком рядовые боевых частей, так как сформирован в основном из социально слабых слоев населения !

Кто из участников форума согласен с выдвинутым предложением и будет готов его поддержать ?

+1

+1

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 2:39 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Palladium писал(а):
Нынешнее правительство не легитимное !

В его состав ...
... этот день станет истинным днем освобождения от оков рабов !

Эк тебя после Австралии то колбасит! :)
Оглянись, из трех калек на форуме сидящих - никто к согласию придти не может! Да эти 1.5 мил. русских подожмут хвост и дальше пахать будут на дядю! И хавать вкусное и питательное ... ( сами поставьте недостающее - задолбало уже из поста в пост об этом писать!)

Цитата:
нравится быть рабами, послушайте как они говорят с хозяевами...- через каждое слово -"Спасибо", чуть ли не кланяятся.. не говорят а жопу лижут.., кто не знает что если в коллективе одни русские - то коллектив дерьмо..

Хочешь аудиозапись моего недавнего разговора с работодателем залью куда нибудь :) Речь шла о поднятии зарплаты... я кайфовал по полной! Со мной бы кто так поговорил - морду бы набить не набил, но выгнал бы в два счета мерзавца! А мне... подняли зарплату:)

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 2:41 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Цитата:
Хочешь аудиозапись моего недавнего разговора с работодателем залью куда нибудь Речь шла о поднятии зарплаты... я кайфовал по полной! Со мной бы кто так поговорил - морду бы набить не набил, но выгнал бы в два счета мерзавца! А мне... подняли зарплату

Поделись опытом, научи! Я здесь за столько лет не научилась денег просить. Там, где раньше была, помню получила "тлуш" - смотрю -денег что-то уж слишком много. Ошибка. Неинтересно мне, чтоб потом такую сумму вычисляли. Вот и побежала к начальнику, чтоб сразу исправили. А он мне и говорит: мы тебя ценим и любим и хотим, чтоб и ты была довольна. Вот тебе и набавка.

Так я и привыкла, что ценят сами и добавляют сами, да только не в Израиловке. А себя уже трудно переделать, чтоб деньгу выпрашивать. Может накричать на них надо? Подскажи.

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Ср май 03, 2006 2:46 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 2:42 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 9:35 pm
Сообщения: 180
[quote="Palladium"]если правительство не поддержит, обьявить правительство нелегитимным и освободить солдат от присяги исполнения приказов правительства[/quote]
Вообще то присягают не правительству.
И армия это не то место где выбирают исполнять приказы или нет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 2:53 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
mina писал(а):

Гениальная идея Герцля? Так он хотел создать Израиль в Уганде, где угодно впрочем. Это так гениально? :)


Герцль был европейским рафинированным интеллектуалом.Он мало что знал не только об еврейском йешуве в Палестине,но и об общинной жизни простых евреев в Европе.
Когда ему сказали,что в Палестине живут(и давно)арабы из соседних стран-он предложил Уганду.
Тогда ему рассказали об истории еврейского народа и значимости для него Эрец Исраэль.Потрясенный услышанным,Герцль воскликнул:"Пусть отсохнет моя правая рука,если я забуду Иерусалим"(Псалом Давида).
Таким вот гениальным утопистом-сионистом был Герцль.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 7:46 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Caroline писал(а):
Цитата:
Хочешь аудиозапись моего недавнего разговора с работодателем залью куда нибудь Речь шла о поднятии зарплаты... я кайфовал по полной! Со мной бы кто так поговорил - морду бы набить не набил, но выгнал бы в два счета мерзавца! А мне... подняли зарплату

Поделись опытом, научи! Я здесь за столько лет не научилась денег просить. Там, где раньше была, помню получила "тлуш" - смотрю -денег что-то уж слишком много. Ошибка. Неинтересно мне, чтоб потом такую сумму вычисляли. Вот и побежала к начальнику, чтоб сразу исправили. А он мне и говорит: мы тебя ценим и любим и хотим, чтоб и ты была довольна. Вот тебе и набавка.

Так я и привыкла, что ценят сами и добавляют сами, да только не в Израиловке. А себя уже трудно переделать, чтоб деньгу выпрашивать. Может накричать на них надо? Подскажи.

Ну вопрос конечно не из легких! Желательно дождаться "лахаца", который благодаря жадности работодателей наступает перманентно на любом месте работы - т.к. работодатель набирает работников по формуле S=N-K
где S - количество работающих
N - минимальное количество людей для решения поставленной задачи
К - переменная, зависящая от жадности хозяина, срочности заказа, количества занятых на производстве и т.п. Отличается тем, что стремится к N=K. И всегда К больше или равно 1!
Поэтому при такой ситуации заявляешь работодателю, что с прискорбием сообщаешь, что наступило время расстаться, что с ним было хорошо, но он, сволочь такая (дальше следует список не менее из 150 случаем, когда вы оказались недовольными его действиями от плохого подарка к Песаху до не понравившегося вам выражения его морды лица) Своевременно тактично намекнуть, что вы везде нарасхват, и приглашают вас на работы за зарплату куда большую, чем ту, что платит вам он! Конечно такой вариант прокатывает в случае, если вы не работаете дворником или придатком к машине (конвееру), и вас могут в пять минут заменить на рабочего, готового работать за минимум.
Но я понял одну очень важную вещь - в Израиле платят не сколько ты стоишь, а столько - во сколько ты сам себя ценишь ( если ты сможешь убедить в этом работодателя) Сабрам это удается легче: менталитет и язык у них родственный работодателю! Но работает это во всех случаях!

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 8:18 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Хмммм
А как насчет пицуим если сам уходишь?

На первом моем месте работы проработала 16.5 лет и когда заговорила об уходе, хозяин не очень расстроился и я не поняла почему. Я уже подыскала другое место с зарплатой в 2 раза больше. И ушла, потеряв 16.5 лет пицуим. А хозяин уехал в Америку через 2 месяца и всем кроме меня заплатил пицуим. Если бы я знала, что он закрывает, то и подождала бы 2 месяца...

А теперь уже 5.5 лет на новой работе. Терять пицуим мне жаль... даже если и подыщу другую работу, конечно с зарплатой не в 2 раза больше.

Так что зависит от контракта - я не позаботилась о пицуимах на обеих работах, а надо было бы :( Теперь не могу шантажировать.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 8:25 pm 
Не в сети
Наш человек

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2006 10:11 am
Сообщения: 163
Помоему вас сильно занесло в сторону от темы поста...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 8:28 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Caroline писал(а):
Хмммм
А как насчет пицуим если сам уходишь?

На первом моем месте работы проработала 16.5 лет и когда заговорила об уходе, хозяин не очень расстроился и я не поняла почему. Я уже подыскала другое место с зарплатой в 2 раза больше. И ушла, потеряв 16.5 лет пицуим. А хозяин уехал в Америку через 2 месяца и всем кроме меня заплатил пицуим. Если бы я знала, что он закрывает, то и подождала бы 2 месяца...

А теперь уже 5.5 лет на новой работе. Терять пицуим мне жаль... даже если и подыщу другую работу, конечно с зарплатой не в 2 раза больше.

Так что зависит от контракта - я не позаботилась о пицуимах на обеих работах, а надо было бы :( Теперь не могу шантажировать.


Каролин!
Отнесись со всей серьезностью к моему предложению:
"заболей"-естественно,только по медицинским бумагам.Это, в очень многом, зависит от семейного врача.
По толково подготовленным документам можно получить не только пицуим,но и инвалидность.
Подсчитай дебит-кредит и если получится (+),то не мучайся моральными эвристическими понятиями.В Израиле аморально быть фраером.Хотя бы это,ты уже усвоила на исторической родине?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 8:37 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Palladium писал(а):
Помоему вас сильно занесло в сторону от темы поста...

Ой, правда, а тема-то про солдат... Обычно я тут молчу. Только Юстасу разок отвечу и все. Sorry. :oops:

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 8:39 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Цитата:
Каролин!
Отнесись со всей серьезностью к моему предложению:
"заболей"-естественно,только по медицинским бумагам.Это, в очень многом, зависит от семейного врача.
По толково подготовленным документам можно получить не только пицуим,но и инвалидность.
Подсчитай дебит-кредит и если получится (+),то не мучайся моральными эвристическими понятиями.В Израиле аморально быть фраером.Хотя бы это,ты уже усвоила на исторической родине?

Юстас, спасибо. Век живи, век учись. Надо раскинуть мозгами...

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 8:49 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2005 9:51 pm
Сообщения: 2059
Откуда: Афула, Север
Caroline писал(а):
Цитата:
Каролин!
Отнесись со всей серьезностью к моему предложению:
"заболей"-естественно,только по медицинским бумагам.Это, в очень многом, зависит от семейного врача.
По толково подготовленным документам можно получить не только пицуим,но и инвалидность.
Подсчитай дебит-кредит и если получится (+),то не мучайся моральными эвристическими понятиями.В Израиле аморально быть фраером.Хотя бы это,ты уже усвоила на исторической родине?

Юстас, спасибо. Век живи, век учись. Надо раскинуть мозгами...

Это, по правде, не моя цитата - я бы предложил менее "кровавый" способ, просто "переехать" в другой город на растояние в 43км (или больше).

_________________
Даю уроки вождения. Долго, но не дорого. Моисей.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 9:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
ustas65 писал(а):
Caroline писал(а):
Цитата:
Каролин!
Отнесись со всей серьезностью к моему предложению:
"заболей"-естественно,только по медицинским бумагам.Это, в очень многом, зависит от семейного врача.
По толково подготовленным документам можно получить не только пицуим,но и инвалидность.
Подсчитай дебит-кредит и если получится (+),то не мучайся моральными эвристическими понятиями.В Израиле аморально быть фраером.Хотя бы это,ты уже усвоила на исторической родине?

Юстас, спасибо. Век живи, век учись. Надо раскинуть мозгами...

Это, по правде, не моя цитата - я бы предложил менее "кровавый" способ, просто "переехать" в другой город на растояние в 43км (или больше).

У нас везде снифим, даже в Эйлате и Кирьят Шмоне. Уже думала об этом. Разве только, что объявить, что я "домой" обратно собралась - это в южном полушарии... километров хватит LOL

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 03, 2006 9:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пн апр 07, 2003 8:35 am
Сообщения: 601
Откуда: Haifa
Как можно говорить о "нелегетимном" правительстве? Только потому, что так распределены голосующие в стране?

Все знали, что нет правых лидеров. Все знали и писали, что Либерман не способен объединить правых и русско-приезжих. Да он и сам не хотел. Иначе бы хоть чуть - чуть шевелился. Или хоть спасибо сказал за то. что я пытался немного повысить уроветь голосующих за него.
От Аводы спасибо сказали, когда я им сказал, что я предпочел бы их, а не Кодиму.... а НДИ наоборот....

Запрет использования армии в уничтожении страны должен иниции ровать Кнессет, но никто не может призывать свалить на солдат решение этого вопроса. Разве только своим примером.

_________________
С уважением.
Александр.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 04, 2006 3:28 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 7:18 pm
Сообщения: 853
Откуда: С Другово Израиля
Al1 писал(а):
Как можно говорить о "нелегетимном" правительстве?

можно и нужно!
Al1 писал(а):
Запрет использования армии в уничтожении страны должен иниции ровать Кнессет, но никто не может призывать свалить на солдат решение этого вопроса. Разве только своим примером.


весь нынешниж кнесет а особенно oльмерта, вешать и пытать, пытать и вешать

"Империя!
Подожди солдат не бросай ружьё!
Империя!
Ты нужен ей вы одна семья
Но седые десиденты, не дают спокойно жить
и сжимая нож в холодной руке
я не верю!.. "


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 11:10 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391523
Откуда: Zambia
Кафк206.9PERFBettСуббJackхвосЭрмаNighПатаDixiЛенитексIntrмульСодеКаллунивАлекХомиМаркКартДымш
WindЕвдоМартMaryAndyNortYerbАфонпостМалыучилВладЛукаИллюMult(ИтаМетеГиппзапакраеMichИсааAure
FredЧантPlatМамаВолкКостТаймРодиMatiELEGElegФедиСмолСемеНаймDassЗилаФлотMantRaymШервПониКати
ПушкWeidHermMcBaMacbELEGDichИллюJaneМаксГолуKrupВапцTherSeriAllaDeadсердЧижеЦыпиNighЧандПасы
diamSupeZoneфакуZoneкореMadeМархДобиДмитZoneZoneСодеZoneКапуМоскАКТоZoneZoneZoneZoneкартTrip
МоскхорохвосRussПроиДениMielVallBookадвоBookКитаPolaБулаРоссWALLсложYorkHONDRoge(186книгUnde
предкрасBONUStevнеотPlutJazzWindстерSaleMichDeLoвходJeweChoiЗараЛитРSigmPropBookЯнкоChriGaiu
ЛитРСолоЛьвоШнитДугиЖестVictфлотКамаWaltAtlaзаниактрXVIIвстуинстComeязыкInsiПома(вед(ХорFerd
БарыХромКолохудоПопаУфимБыкоВилкиспоDaveДыбигазедругRichГолоDigiСтепЗахаChloDeutслушRussRuss
RussPhilBontкартавтоQuirПустГрахПилюAnttСапгЛеонКорнtuchkasLetoFull


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 12:46 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391523
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 5:13 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391523
Откуда: Zambia
Уиль194.4полуBettУльяBARRCommПрохЦукадругChriVollсосеOmsaНайдSieLgranRaspremiStopDaviфарфжурн
LeavСороSunsAzarПыжоКарпВергDancиздаСемеAnytЕльяCrouФилиBurnантрwwwnНойкязыкWelcBeteCastMama
летаZoneРомаCoctBergGrayКитаCircСерыстраXVIIСаправтоCALSБобеГеорLindБрылXVIIтитуСупрXVIIЛюль
КислАрбеАнищCoulсторМалеполядобрКорнGlobЗаруXIIITurnZoneZoneЛебеCaugreli(189автоHangMessPred
СодеперсMindLuck1920АнфидрамDansCrowVisiверфAmbeтольJohnAnymZoneKennМедвбалеCharLoneистополу
DigiКонаклейTelCнитеПроиCandDisnPaulЕникMusiКитасертАртиtechВасиИльиРазмARAGРоссбулаTawaInst
тексАртицветотлиHaroязыкcasuWindtypeRequсолнBoscOrigEsseEukaИвлиЛитРЕвгеHenrRadiЛитРСелиинач
PrelXVIIСиндБялиРадоAdamПервЮнгаThomФедоOZONприз(ВикDigiНагоSaveВиноБелю`БисживерабоЕлизRobe
ЩелоФедощенохудоRobeMartNazaсторВолоМароPoisразнОсининфоXVIINguyСтраRowlдопоDysoПетрTelCTelC
TelCSacrвозрBeauжелаHorsобраMerlRobeСкорМихеМиллКоныtuchkasНазаписа


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 12:22 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391523
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 6:05 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391523
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 8:22 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391523
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB