Текущее время: Ср июн 05, 2024 6:12 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 11:01 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
В своем интервью, опубликованном вчера в Wall Street Journal, Ольмерт заявил, что он намеревается заручиться широкой международной поддержкой своего плана возврата 70,000 поселенцев из Западного Берега в Израиль. В течение запланированного на май месяц визита в США, Премьер Министр намеревается просить финансовой поддержки своему плану, который он намеревается завершить в течение полутора лет. Оценка стоимости "плана воссоиденения" Ольмерта: 10 миллиардов долларов. Эту сумму он и намеревается запросить в США для переселения менее, чем трети поселенцев. Взамен Израиль укрепит крупные поселения, где эвакуированным и будет предоставлено новое местожительство.

Ольмерт попросит международного одобрения планов окончательных границ Израиля для обеспечения еврейского большинства в нашей стране на десятки лет вперед. Он заявил газете: "Государство Израиль изменит картину всего Ближнего Востока. Я не пропущу такой возможности."

В своем интервью Ольмерт отрицает раздел Иерусалима, однако не удаляет возможность передачи арабских кварталов города Палестинской Автономии. "Разделение Иерусалима принесет не мир, а только больше борьбы" - сказал он.

Ольмерт оценил, что формирование коалиции займет две недели, после чего он назначит комиссию из военных, юридических, экономических и политических специалистов для начертания плана воссоединения.

http://www.ynetnews.com/articles/0,7340 ... 20,00.html

По опубликовании этого репортажа на Ynet, появились десятки ответов на статью, в большинстве от американских граждан, выражающих свой протест за недостойное по их мнению применение деньгам налогоплательщика. Кроме американцев, есть и реакции от арабов - палестинцев и прочих, злорадствующих по поводу "укорачивания" Израиля. Интересно ознакомиться с ответами, как и узнать ваше мнение.

Я лично написала в talk back следующее:
Далеко не оправдывая размежевание, мне интересно знать, почему американцы делают так много шума о деньгах, в которые обойдется план воссоиденения. Вся идея возврата "территорий" была изначально вашей - мы не хотим возврата, однако давление одной американской администрации сменяющей другую, принесло желаемый результат. Почему Шарон, один из инициаторов поселенческого движения, вдруг тзменил свое мнение? Потому что он поддался давлению. Вы сделали это - вы и будете платить.

А что касается Иерусалима - Ольмерт не сможет остановить лавину размежеваний. Увы, он его отдаст.

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Чт апр 13, 2006 3:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 11:16 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Королина, вы ошибаетесь. Американцы не давтли на нас уйти с территорий. Осло было состряпано за их спиной. Их поставили перед фактом, а после этого СШГА не могут себе позволить торпедировать, или хотябы не "проталкивать" мирный поцесс. Та же история произошло с Итнаткутом. Шарон уговорил их на одобрение одного итнаткута, и обещал, что после него - только Дорожная Карта.
Одьмерт объявил о своем намерении снова уйти в одностороннем порядке, и снова Американцам ничего не останется, как "давить" на нас.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 11:17 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Igor Gefen писал(а):
Королина, вы ошибаетесь. Американцы не давтли на нас уйти с территорий. Осло было состряпано за их спиной. Их поставили перед фактом, а после этого СШГА не могут себе позволить торпедировать, или хотябы не "проталкивать" мирный поцесс. Та же история произошло с Итнаткутом. Шарон уговорил их на одобрение одного итнаткута, и обещал, что после него - только Дорожная Карта.
Одьмерт объявил о своем намерении снова уйти в одностороннем порядке, и снова Американцам ничего не останется, как "давить" на нас.

Возможно, Игорь, но ведь они же давят, а наши лидеры выслуживаются перед ними. Это грустно.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 11:36 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Caroline писал(а):
Igor Gefen писал(а):
Королина, вы ошибаетесь. Американцы не давтли на нас уйти с территорий. Осло было состряпано за их спиной. Их поставили перед фактом, а после этого СШГА не могут себе позволить торпедировать, или хотябы не "проталкивать" мирный поцесс. Та же история произошло с Итнаткутом. Шарон уговорил их на одобрение одного итнаткута, и обещал, что после него - только Дорожная Карта.
Одьмерт объявил о своем намерении снова уйти в одностороннем порядке, и снова Американцам ничего не останется, как "давить" на нас.

Возможно, Игорь, но ведь они же давят, а наши лидеры выслуживаются перед ними. Это грустно.

Они давят но не втом направлении, в котором поддаются давлению наши лидеры.
Например, у Клинтона была обсцессия замирить на с Сирией, ценой отдачи Голан. Идея была понятной. Обстановка в районе меняется в пользу американцев, без того, чтобы появились новые страны, нестабильные режимы, усиливались европейци или русские.
Осло вовсе не было в интресах США. Осло усилило позиции Европы,
ввело в игру новое образование, которое, к тому же, нестабильно и настроено проевропейски, антиамерикански.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 11:41 am 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2006 7:15 pm
Сообщения: 4110
Откуда: отсюда
Игорь,извиняюсь,что не ответил Вам.Вы затронули очень интересные вопросы,а сейчас я не найду этот пост и с Песахом Вас.Удачи и добра в Вашем доме!

_________________
4.11.95.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 11:53 am 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Выше я привела перевод моего поста №27 в ответ на статью в Ynet.
А вот и реакция №39 на мой пост от гражданина США. Сейчас нет времени перевести, но я это сделаю после обеда. А тем временем может кого-то заинтересует почитать. Кстати, я и на это там уже ответила, но еще не опубликовали.

Caroline, I have noticed Israelis tend to have an odd view of the US. You know something is wrong in Israel, and you somehow conclude that it is the US's doing.
Я заметил, что израильтяне имеют странное мнение о США. Знаете, что-то не так в Израиле, и вы каким-то образом заключаете, что это результат действий США

But was it the US that demanded that Moshe Dayan give the keys of the Temple Mount back to the Arab Wafq in '67? Why, the US wasn't even much of a supporter of Israel until Nixon! The US was not responsible for the Sinai expulsion - that was Begin. It was not responsible for Oslo - that was Rabin and Yossi Beilin. If the US had such tight control over Israel, how did Israel manage to create the entire settlement system in the first place?
США ли требовали, чтоб Моше Даян отдал арабскому ВАКХу ключи от Храмовой Горы в 67м? Ведь США не особенно поддерживал Израиль до Никсона! США не в ответе за изгнание из Синая - это был Бегин. Они не были ответственными за Осло - это был Рабин и Йоси Бейлин. Если США мог так контролировать Израиль, то как Израилю удалось создать целую поселенческую систему вообще?

Much more recently, did the US pressure Mazuz to allow Olmert to be acting PM and to campaign from this position? Does the US control the selection of your High Court that seems so indifferent to Jewish lives?
Разве намного позднее это США давили на Мазуза разрешить Ольмерту стать и.о. премьер-министра и делать себе предвыборную кампанию с высоты этого поста? Разве это США, кто контролирует выбор вашего Верховного Суда, которые кажется таким безразличным к еврейским жизням?

The US is not responsible for Israeli dysfunction. Rather, the defects of Israeli democractic institutions are mostly responsible; and, I am sorry to say, the shtetl mentality seems to play a part, too.
США не несет ответственности за то, что Израиль не функционирует, как положено. Скорее всего за это несут ответственность Израильские демократические организации и, мне жаль так сказать, местечковая ментальность на мой взляд в этом играет роль тоже.

sk , USA (04.13.06)


Ниже я ответила автору -SK-

_________________
Гадюшнику - привет!


Последний раз редактировалось Caroline Чт апр 13, 2006 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 12:01 pm 
Не в сети
Ветеран форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2002 5:34 pm
Сообщения: 3851
Откуда: Москва-Бейт шемеш
У кого проситЬ?У Сша?И у кого возьмет?Правильно,у нас.Половина уйдёт в карманы,а люди которых это коснется,годами будут искать место ,где приклонить голову?Это будет последний гвоздь в гроб Израиля.
Спасибо Робусам и Вольдемарам,которые вложили этот гвоздь в руки Кадимы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 12:23 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
А вот и мой ответ №55 на Ynet - только что опубликовали.

I agree with every word of yours. My post was just a sarcastic reaction on what is goging on in this country from someone who does not see the light at the end of the tunnel.
Я согласна с каждым Вашим словом (sk из США). Мой ответ был только саркастической реакцией на то, что происходит в нашей стране от кого-то, кто не видит света в конце туннеля.

Decadence is the word which can describe every aspect of Israeli life today. Money and power are used for personal benefit of elitist political manipulators and the people is tired. Tired of all of them. And with all this we need to be strong dealing with daily threats from our neighbours - you just reed their posts here and you realize in the middle of which snakes' nest we live.
Декаденс - вот слово, которым можно описать любую сторону жизни в Израиле в наши дни. Деньги и власть употребляются для личной пользы элитистских политических манипуляторов, а народ устал. Устал от них всех. И вместе со всем этим мы должны оставаться сильными, чтобы справиться с ежедневными угрозами наших соседей - только взгляните на их посты даже здесь, и вы поймете внутри какого змеиного гнезда мы живем.

We need your help and people of Israel will do better to deserve it.
Нам нужна ваша помощь и народ Израиля постарается быть лучше, чтобы заслужить ее.
Caroline , Israel (04.13.06)

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 12:59 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 2:52 pm
Сообщения: 1026
Откуда: Слева направо
И как всегда, дадут. Может не 10, а 2 миллиарда, но однозначно,
что ни один поселенец из этих денег ни копейки не получит. А всё
до последнего цента осядет на личных счетах Ольмерта & сотоварищи.
Ведь, только за этим и избираются в наш Кнессет... Большинство.

_________________
Подписи запрещены админом форума.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 1:03 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
АлЬмЕpт писал(а):
И как всегда, дадут. Может не 10, а 2 миллиарда, но однозначно,
что ни один поселенец из этих денег ни копейки не получит. А всё
до последнего цента осядет на личных счетах Ольмерта & сотоварищи.
Ведь, только за этим и избираются в наш Кнессет... Большинство.

Конечно дадут и все будет, как Вы сказали. Но самое интересное - это реакции американцев на эту новость. Поэтому я перевела выше одну из них. Вот что они думают о нас и о наших властях. Вообше все посты-ответы интересно прочитать.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 1:52 pm 
Не в сети
Супербизон форума

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 3:51 pm
Сообщения: 10458
Caroline писал(а):
АлЬмЕpт писал(а):
И как всегда, дадут. Может не 10, а 2 миллиарда, но однозначно,
что ни один поселенец из этих денег ни копейки не получит. А всё
до последнего цента осядет на личных счетах Ольмерта & сотоварищи.
Ведь, только за этим и избираются в наш Кнессет... Большинство.

Конечно дадут и все будет, как Вы сказали. Но самое интересное - это реакции американцев на эту новость. Поэтому я перевела выше одну из них. Вот что они думают о нас и о наших властях. Вообше все посты-ответы интересно прочитать.


То,что эти получат,как и те-из Гуш-Катифа-сомневаться не приходится.
Произраильское лобби США неоднократно заявляло,что политика Израиля ставит их в тупик.
Кроме того,есть достаточно влиятельные американские евангелисты(вообще большие сионисты,чем наши политики).Кстати религиозный Буш посещает именно евангелистский приход.Они многократно возмущались политикой "поражение после победы".
У Израиля есть достаточная поддержка в США.И есть израильские политики,исполняющие наставления СИСТЕМЫ-держать страну в подвешенном состоянии.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 13, 2006 2:04 pm 
Не в сети
Ветеран форума

Зарегистрирован: Пт фев 03, 2006 8:55 pm
Сообщения: 3372
Эго, политика Израиля и США в отношении размежевания не популярна среди средних американцев особенно потому, что она их тоже ударяет по карману, как и нас самих. Ведь всем и так видно, что те, кто наживается на этом - это политики и строители, но не домов, а заборов и стен. Простые американцы тоже следят за тем, на что их денежки идут. А у нас еще не успели первых беженцев из Газы устроить, как за других берутся. Израиль должен не только американскую администрацию ублажать, но и заботиться о своем имидже среди населения этой страны, вместо того, чтобы их раздражать и настраивать против себя.

_________________
Гадюшнику - привет!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 10:40 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 7:31 pm
Сообщения: 659
Пускай переселенцы селятся у нас в Ганей Авиве!
Арабья тут много вокруг, может потеснят их или хотя бы покажут им кузькину мать!

_________________
http://www.kiss4.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 1:19 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
эго писал(а):
То,что эти получат,как и те-из Гуш-Катифа-сомневаться не приходится.
Произраильское лобби США неоднократно заявляло,что политика Израиля ставит их в тупик.
Кроме того,есть достаточно влиятельные американские евангелисты(вообще большие сионисты,чем наши политики).Кстати религиозный Буш посещает именно евангелистский приход.Они многократно возмущались политикой "поражение после победы".
У Израиля есть достаточная поддержка в США.И есть израильские политики,исполняющие наставления СИСТЕМЫ-держать страну в подвешенном состоянии.

Гуш Катифовцы не получили от американцев НИЧЕГО. Шарон обещал, что итнаткут ничего не будут стоить израильскому налогоплатильщику и как всегда наврал. Американци не дали ни копейки и тем продемонстрировали свое отношение к итнаткуту.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 1:22 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
Russ писал(а):
Пускай переселенцы селятся у нас в Ганей Авиве!
Арабья тут много вокруг, может потеснят их или хотя бы покажут им кузькину мать!

Мы что вам, собаки? Попугайте арабов здесь. А теперь в будку и молчать. Попугайте арабов там , а теперь на жестокий ошейник.
Разбирайтесь со своими арабами сами.
А меня пусть селят по соедству с Иоси Саридом.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 2:52 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):
Russ писал(а):
Пускай переселенцы селятся у нас в Ганей Авиве!
Арабья тут много вокруг, может потеснят их или хотя бы покажут им кузькину мать!

Мы что вам, собаки? Попугайте арабов здесь. А теперь в будку и молчать. Попугайте арабов там , а теперь на жестокий ошейник.
Разбирайтесь со своими арабами сами.
А меня пусть селят по соедству с Иоси Саридом.


Поселенцы должны селиться там где могут себе позволить из расчета рыночной стоимости дома в Текоа.
Те кто заработал себе на Рамат-Авив - в Рамат -Авиве, кто нет - в собачьей будке. А хрусталь можно будет поставить вокруг периметра будки - авангард :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 5:32 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Робус, а почем собачьи будки рядом с твоей собачьей будкой.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 5:40 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Робус, а почем собачьи будки рядом с твоей собачьей будкой.


Ну поскольку я себе заработал больше чем на будку, то так где я живу поселенцам будет дороговато - а маленьких домиков здесь нет. Так что счастье увидеть бывших поселенцев соседями мне не угрожает....
Капитализм - каждый живет там где может... Кстати я помню что рассказывали что поселенцам армия не нужна - что арабы их боятся - так вот сегодня у них есть возможность попроситься обратно в Газу - уже на индивидуальной основе - по тамошним ценам они себе могут построить дворцы... Но чего-то желающих не видно... :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 5:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Робус а почему ты думаешь что у них денег меньше чем у тебя? Не будь самоуверенным- это плохая черта.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 6:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2005 7:31 pm
Сообщения: 659
Igor Gefen писал(а):
Russ писал(а):
Пускай переселенцы селятся у нас в Ганей Авиве!
Арабья тут много вокруг, может потеснят их или хотя бы покажут им кузькину мать!

Мы что вам, собаки? Попугайте арабов здесь. А теперь в будку и молчать. Попугайте арабов там , а теперь на жестокий ошейник.
Разбирайтесь со своими арабами сами.
А меня пусть селят по соедству с Иоси Саридом.


Ты такой нервный, как будто недокормили тебя. А насчёт собак - твои слова.
И если ты такой патриот своей Родины, то должен с радостью принимать все лишения и трудности ... и.т.д и.т.п. И нечего делить арабесов на "ваших" и "наших" , они одинаковое Г везде.

_________________
http://www.kiss4.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 6:31 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Робус а почему ты думаешь что у них денег меньше чем у тебя? Не будь самоуверенным- это плохая черта.


Возможно есть такие у кого больше - но судя по итнаткуту из Газы в поселениях жили сплошные социальные слушаи и отбросы общества. Стоять на перекрестках с кастрюльками и побираться детям на матрац? На следующий день? И рассказывать что государство еще не выдало компенсации поэтому им нечего есть? То есть одно из двух - либо это была игра на публику с миллионами в загашике, либо это нахлебники , всю свою сознательную жизнь просидевшие на шее нормальных израильтян, которым без государственной помощи не удалось скопить на еду детям и на то чтоб снять хотя бы на первый год квартиру, оплатив ее самим - пока ждут компенсацию? Глава такой семьи должен вообще удавиться от позора, лузер! Да у самого бедного олима, приехавшего в 50+ и без языка финансовое положение было лучше к моменту переезда в Израиль чем у них....
Посему мои выводы основаны именно на этом - берем среднего жителя поселений и смотрим. Если бы брали среднего жителя Тель-Авива или Хайфы - картина была б иная.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 6:37 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
То-то же ко мне вчера подбежали на перекрестке 2 бывших поселенца с пропитыми мордами и говорящие по русски (почему-то без кип) и просили денег. Только я их послал. Пить надо меньше.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 6:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
То-то же ко мне вчера подбежали на перекрестке 2 бывших поселенца с пропитыми мордами и говорящие по русски (почему-то без кип) и просили денег. Только я их послал. Пить надо меньше.


Вот именно. Справа алкаши на бутылку клянчат - слева с оранжевыми плакатиками "детям нечего есть". Один уровень.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 6:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Да вот слева я никого не видел. Хотя честно разные попадаются и в кипах и без кип. Но только мне глубоко плевать поселенцы они или нет. Если правительство довело людей до такого состояния грош цена такому правительству и людей каторые за него голосовали.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 7:01 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Да вот слева я никого не видел. Хотя честно разные попадаются и в кипах и без кип. Но только мне глубоко плевать поселенцы они или нет. Если правительство довело людей до такого состояния грош цена такому правительству и людей каторые за него голосовали.


Проблема не в правительстве , а в людях. Я уже писал что те две семьи поселенцев из Газы (одни "русские", одни нет) которых я знаю переехали в Ашкелон за несколько месяцев до начала балагана, сняли квариры на свои , сейчас уже и те и другие получили положенные компенсации и одни уже купили квартиру в Ашдоде.
Нормальный подход, забота о семье и т.д. Так вот когда они выезжали из Гуш-Катифа собственные соседи называли их предателями и в них плевали - а вот теперь как раз это соседи размазывают сопли на перекрестках в живут в караванах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 7:08 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Да у меня почти все поселенцы которых я знаю уехали не в последний день. Но бабки то они еще получили не все, а квартиры поснимали за свои кровные.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 7:17 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Да у меня почти все поселенцы которых я знаю уехали не в последний день. Но бабки то они еще получили не все, а квартиры поснимали за свои кровные.


Я тебе писал про тех кого я знаю - тоже уехали раньше. Тогда кого же нам по ТВ показывали с камнями и щелочью - артистов, переодетых поселенцами? А потом тех же артистов в караванных поселках? Тогда надо сказать так - "нормальные люди среди поселенцев переехали раньше, сняли квартиры на свои и продолжили нормальную жизнь. Отбросы и нахлебники сопротивлялись, после чего плачутся на всех углах что детям нечего кушать". Наверное так будет правильней.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 7:21 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Поверь мне в караванах живут тоже нормальные люди и в малонах тоже. А на Тв чаще артистов показывают. Стоит опустить камеру и они оканчивают свое представление. Так везде.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2006 7:32 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Поверь мне в караванах живут тоже нормальные люди и в малонах тоже. А на Тв чаще артистов показывают. Стоит опустить камеру и они оканчивают свое представление. Так везде.


Не понимаю зачем нормальному человеку, который продолжает работать жить в караване. Он что - $300 на квартирку в Ашкелоне не заработал. Или это такой вид мазохизма - "пусть они мне все дают"?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 11:58 am 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
Почему олимы жили в караванах? Мароканцы жили в караванах?.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 6:22 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
Почему олимы жили в караванах? Мароканцы жили в караванах?.


Жили по двум причинам - либо те кто хотели на квартиру скопить, либо действительно социальные случаи - не могущие/ме желающие /не умеющие работать. А большинство олим, приехав в Израиль с $300 долларами в кармане в караване не жили ни одного дня - например среди тех с кем я вместе приехал в 90м - это считалось позорным...
Жили по двум причинам - либо те кто хотели на квартиру скопить, либо действительно социальные случаи - не могущие/ме желающие /не умеющие работать. А большинство олим, приехав в Израиль с $300 долларами в кармане в караване не жили ни одного дня - например среди тех с кем я вместе приехал в 90м - это считалось позорным...
А если человек - с родным ивритом, родившийся здесь,с местным багрутом хотя-бы - я уж не говорю про универы - не способен содержать семью хотя бы полгода - до получения компенсации - не в караване и на свои - но это действительно отброс общества, все это время сидевший на шее израильского налогоплательщика - и очень хорошо что наконец его оттуда сбросили.
Это вообще мне напоминает русских стариков в Нью-Йорке на Брайтоне , которые "в Америку не ходят". Так вот видать эти поселенцы тоже " В Израиль не ходили" - а деньги от нас получали прямо на счет...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 7:54 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Пт дек 31, 2004 11:43 am
Сообщения: 6276
На шее у государства много народу сидит. Но тебя почему больше всего волнуют именно поселенцы. Уровень безработицы среди поселенцов кстати гораздо ниже чем у арабов или ортадоксов. Да и депутаты кнесета типа Дахамше,которые встречаются с Хамасом тебя почему то не волнует.Поселенцы что воры, бандиты ,террористы, арабам помогают? Лучше их кормить ,чем наших продажных депутатов или арабов,которые вместо благодарности помогают террористам.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 8:47 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
негевец писал(а):
На шее у государства много народу сидит. Но тебя почему больше всего волнуют именно поселенцы. Уровень безработицы среди поселенцов кстати гораздо ниже чем у арабов или ортадоксов. Да и депутаты кнесета типа Дахамше,которые встречаются с Хамасом тебя почему то не волнует.Поселенцы что воры, бандиты ,террористы, арабам помогают? Лучше их кормить ,чем наших продажных депутатов или арабов,которые вместо благодарности помогают террористам.


Меня волнуют именно поселенцы, так как жрут они не только пособия битуах-леуми, как арабы или досы, но и охрану коммуникации и т.д. А если еще учесть дни милуимов которые ( опять факт) уже сократились после выхода из газы - то сумма получается астрономическя.
А перестать кормить например арабов - я за. Напомнить кто аннексировал Восточный Иерусалим и посадил на шею тебе 200 тысяч Иерусалимских арабов? Теперь твои правые друзья предлагают сделать тоже с арабами Иудеи и Самарии (правда последнее время как-то умолкли - а раньше - по всем каналам про "эрец-исраэль-шлему" долдонили)...
Так что кормить поселенцев - не лучше,а намного хуже и дороже (особенно если учесть что за их нахождение там остальным израильтянам приходится платить не только деньгами - что еще полбеды, но и собственными жизнями).
Так что я вижу в закрытии давно уже мертвого и убыточного "проекта поселенчество" благо для государства Израиль - лучше поздно, чем никогда.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 9:50 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
ROBUS писал(а):
Меня волнуют именно поселенцы, так как жрут они не только пособия битуах-леуми, как арабы или досы,

Есть ли у вас данны о то, солько пособий идет на поселенцев, сколько не арабов, сколько на досов, и солько на олим.
Или вы как всегда мечете дерьмом изо рта?

Цитата:
но и охрану коммуникации и т.д. А если еще учесть дни милуимов которые ( опять факт) уже сократились после выхода из газы - то сумма получается астрономическя.

Коммуникации уже были построены, и строить их уже былои не нужно. Однако, чтобы угодить вам, госдарство должно бует построить новые коммуникации в новых мстах. Охрана новых поселений не будет дешевле старых. Ваадат Бен Басат, постановила, что милуим бовых солдат не сократится, а за него будут больше платить. Сократится милуим джебников, которые к Газе вообще сало отношения имели. И если бы не упрямство армии, не желающей растаться с офицерскими джебами, колличество джебников можно было бы сократить еще в несколько раз как в садире, так и в милуим.
Замечу так же, что стоимость одного сняряда, скажем долларов
1000$ как минимум. Сколько их выпущено в последние дни по Газе? Совершенно безполезно, кстати. Маленькая войсковая операция за Забором уже проведена была. Сколько она стоила? О большей операции вс говорят. Во что все это обойдется? Вы можете сравнить, какая оборона дешевле? Прежняя или новая. И какая была более эффетивной?
Если можете в цифрах - валяйте, если таких сравнений у вас нет - закройте пасть и перстаньте пахнуть.

Цитата:
Теперь твои правые друзья предлагают сделать тоже с арабами Иудеи и Самарии (правда последнее время как-то умолкли - а раньше - по всем каналам про "эрец-исраэль-шлему" долдонили)...
Так что кормить поселенцев - не лучше,а намного хуже и дороже

Ссылку. Где наши правые друзья предлагают аннексировать Иудею и Самарию вместе с арабами?
С тем же уровнем достоверности, можно заявить, что Робус во время своего единственного милуима продавал арабам оружие.
Цитата:
особенно если учесть что за их нахождение там остальным израильтянам приходится платить не только деньгами - что еще полбеды, но и собственными жизнями).

Пример гибели солдата при обороне поселения.
Солдат погиб при обороне Могилы Иосифа. Да и то, он пал жертвой обороны жизней арабов осаждавших это место. Погиб потому, что не хотели вводить танки, не хотели бомбить с воздуха, опасаясь гибели арабов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 10:07 pm 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):
Есть ли у вас данны о то, солько пособий идет на поселенцев, сколько не арабов, сколько на досов, и солько на олим.

Попробуй посчитать сам - у тебя получится. О том сколько уходит на охрану поселений писали - неоднократно - все газеты - и Едиот, и Маарив например. Если тебе охота - можешь полазить по архивам и поискать, мои дорогой уже почти бывший поселенец :wink:


Цитата:
Коммуникации уже были построены, и строить их уже былои не нужно.



Угу - с неба свалились. Ткнул корявую палку с флажком в землю - а там тебе пожалуйста - и вода, и канализация, причем все вероятно за счет Аллаха например

Цитата:
Однако, чтобы угодить вам, госдарство должно бует построить новые коммуникации в новых мстах.


Чтобы угодить нам - ты должен получить компенсацию в зубы из рассчета рыночной стоимости дома - и дальше сам решать что с ней делать. Так это делается во всех нормальных странах - если через твоь дом проходит хайвей например.

Цитата:
Охрана новых поселений не будет дешевле старых. Ваадат Бен Басат, постановила, что милуим бовых солдат не сократится, а за него будут больше платить. Сократится милуим джебников, которые к Газе вообще сало отношения имели. И если бы не упрямство армии, не желающей растаться с офицерскими джебами, колличество джебников можно было бы сократить еще в несколько раз как в садире, так и в милуим.


Новых поселений вне забора не будет. Факт - у тех моих друзей которые в милуим ходят в этом году авташа не было - и они уже ощутили конкретный плюс от интаткута.

Цитата:
Замечу так же, что стоимость одного сняряда, скажем долларов
1000$ как минимум. Сколько их выпущено в последние дни по Газе? Совершенно безполезно, кстати. Маленькая войсковая операция за Забором уже проведена была. Сколько она стоила? О большей операции вс говорят. Во что все это обойдется? Вы можете сравнить, какая оборона дешевле? Прежняя или новая. И какая была более эффетивной?


Дешевле новая
Цитата:
Если можете в цифрах - валяйте, если таких сравнений у вас нет - закройте пасть и перстаньте пахнуть.


Я буду писать то что считаю нужным - когда хочу - в цифрах, когда хочу - без, потому что не считаю что уже 25 раз обговоренное нуждается в дополнительных доказательствах. А в такопм тоне ты можешь на свою жену покрикивать - что рот закрыла и активней хрусталь паковала , например. :lol:

Цитата:
Ссылку. Где наши правые друзья предлагают аннексировать Иудею и Самарию вместе с арабами?


Эрец Исраэль шлему наверное я придумал, а не ваши "лидеры". Они обявляют все это - Иудею и Самарию - Израилем Эрец Исраэль шлему наверное я придумал, а не ваши "лидеры". :lol: А рыбку сьесть и нах сесть не получится...

ЗЫ. Я вообще не понимаю что ты за фигню здесь пишешь. Еще недавно утверждал - как сдорово получить компенсацию за разбитый хрусталь и был готов к переезду, а сейчас опять 25? Можешь сьел чего не того - иди пакуйся, не трать время! :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2006 11:16 pm 
Не в сети
Зубр Форума

Зарегистрирован: Вт май 06, 2003 2:54 pm
Сообщения: 6759
Откуда: Текоа
ROBUS писал(а):
Попробуй посчитать сам - у тебя получится. О том сколько уходит на охрану поселений писали - неоднократно - все газеты - и Едиот, и Маарив например. Если тебе охота - можешь полазить по архивам и поискать, мои дорогой уже почти бывший поселенец :wink:

Уже посчитал. На поселенца уходит пособй раза в два меньше чем на среднего израильтянина.
О том солько уходит на охрану - не писали. Врешь ты.
Писал Ха Арец по сиследованию Шалом Ахшава. Но и там писалось, что по-скольку данных нет (естествнно) они так предполагают. Если ты принимаешь их предположение, я приседу тебе мои собственные исследования с тем же весом. Оборона посленией не стоит ничего. Обороняются внутренние районы Израиля. Мотод обороны - контроль проблемматичных территорий.
Например, один из претендентов на Министерство Обороны г.Дихтер, считает, что даже после вывода поселений армию следует оставить внутри территорий. Именно потому, что контроль проблематичной территории являтся наиболее эфетивной обороной внутренних территорий Израиля.

Цитата:
Коммуникации уже были построены, и строить их уже былои не нужно.


Цитата:
Угу - с неба свалились. Ткнул корявую палку с флажком в землю - а там тебе пожалуйста - и вода, и канализация, причем все вероятно за счет Аллаха например

Комуникации частично сущствовали там еще при иордануах. Например, дорога на Текоа, Нокдим как сторону Гуш Эциона, так и с в сторону Иерусалима - иорданское производство.
Вода у нас ортезиансая. Я уже писал об этом. Телефон - с тарелки, по-скольку арабы режут кабели. Электричество от арабов по каблануту. Хеврат Хашмаль им перечисляет наши деньги.
Канализация внтри поселенчесая. Оплачена частично муниципалитетом, частично нашими ВХОДНЫМИ налогами.
Частично, комуникации являются путем переброси техники как внешней границе, так и к очагам напряженности внутри территорий.
Например, когда в Текоа размстили танки, пришлось расширить участок дороги, по-скольку тановозы задевали за скалу при повороте.
Частично коммуникации были построены к поселениям, как и к любым другим поселениям в Галилее или Негеве. Так же как они будут подведены к новым поселениям, куда нас собираются перевозить.


Цитата:
Однако, чтобы угодить вам, госдарство должно бует построить новые коммуникации в новых мстах.


Цитата:
Чтобы угодить нам - ты должен получить компенсацию в зубы из рассчета рыночной стоимости дома - и дальше сам решать что с ней делать. Так это делается во всех нормальных странах - если через твоь дом проходит хайвей например.

Во всех номльных странах так не делается. Если только нормальной страной ты н считаешь Тогу или СССР.
В нормальных странах, цена определятся договором, составленным между адвокатами сторон. Предлагается дом за дом в аналогичном месте. Плюс компенсации за нарушние нормальной жизни, связаное с переездом.
За критерий "аналогичности" принимается, например, географическая аналогичность. То есть, если я жил в 15-20 км от Иерусалима, аналогичной территорией являтся Мевасерет.
Чтобы вам угодить, я онимаю, что должно было сделать государство. Однако, желание угодить вам не является единственным фактором. Есть еще и судебные иски. Есть еще и прецедентное законодательство. Есть еще и экономичский монитин государства.
И пр.

Цитата:
Новых поселений вне забора не будет. Факт - у тех моих друзей которые в милуим ходят в этом году авташа не было - и они уже ощутили конкретный плюс от интаткута.

Ваших друзей не стоило тасать в милуим вообще. Но аримя берет их просто по-еврейки, потому, что не армия платит. Бен Басат чуть-чуть сократил их аппетиты. А от куда логичнее всего соратить. Из авташа. Не из мисрадим же. На авташе в Текоа и сидят о 3 джебника-милуимника. Сколько поселений было в Гуше Катиф? 10-15. Ну и на сколько авташников стало меньше?

Цитата:
Дешевле новая

Нет старая.

Цитата:
Я буду писать то что считаю нужным - когда хочу - в цифрах, когда хочу - без, потому что не считаю что уже 25 раз обговоренное нуждается в дополнительных доказательствах. А в такопм тоне ты можешь на свою жену покрикивать - что рот закрыла и активней хрусталь паковала , например. :lol:

Все время, что ты будешь врать когда сочтешь нужным, я буду разговаривать с тобой в том тоне, в котором обычно разговариваю с врунами.
Я не знаю как в твоей профессии, но в моей - нет преступления страшене, чем вранье. Из-за того, что какой-нибудь засранец соврет, могут и люди погибнуть.

Цитата:
Ссылку. Где наши правые друзья предлагают аннексировать Иудею и Самарию вместе с арабами?


Цитата:
Эрец Исраэль шлему наверное я придумал, а не ваши "лидеры". Они обявляют все это - Иудею и Самарию - Израилем Эрец Исраэль шлему наверное я придумал, а не ваши "лидеры". :lol: А рыбку сьесть и нах сесть не получится...

Я повторяю свой вопорос -
Цитата:
Ссылку. Где наши правые друзья предлагают аннексировать Иудею и Самарию вместе с арабами?


Цитата:
ЗЫ. Я вообще не понимаю что ты за фигню здесь пишешь. Еще недавно утверждал - как сдорово получить компенсацию за разбитый хрусталь и был готов к переезду, а сейчас опять 25? Можешь сьел чего не того - иди пакуйся, не трать время!

Так я же не прагматик. Идеалист.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 16, 2006 5:21 am 
Не в сети
Крутой юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 31, 2002 5:05 am
Сообщения: 2442
Откуда: оттуда
Igor Gefen писал(а):
Уже посчитал. На поселенца уходит пособй раза в два меньше чем на среднего израильтянина.

Ага - то-то они на всех перекрестках и все форумы заполонили своим дерьмом про "нечего есть". Судя по ним в поселениях живут одно отбросы общества.


Цитата:
О том солько уходит на охрану - не писали. Врешь ты.
Писал Ха Арец по сиследованию Шалом Ахшава. Но и там писалось, что по-скольку данных нет (естествнно) они так предполагают. Если ты принимаешь их предположение, я приседу тебе мои собственные исследования с тем же весом. Оборона посленией не стоит ничего. Обороняются внутренние районы Израиля. Мотод обороны - контроль проблемматичных территорий.

Вранье . По тем расчетам которые приводили - от 4х до 7-ми раз больше. Пример очень простой - кто и когда делал авташ в Герцлии - т.е. стоял у границы города.
А потом сравнить например с Тапуахом - поделив количество солдат и милуимников на количество поселенцев. Результаты ужасающие - или ты думаешь итнаткут затеяли просто так?


Цитата:
Например, один из претендентов на Министерство Обороны г.Дихтер, считает, что даже после вывода поселений армию следует оставить внутри территорий. Именно потому, что контроль проблематичной территории являтся наиболее эфетивной обороной внутренних территорий Израиля.


Ну тогда стоит ввести армию обратно в Ливан, а также в Иорданию, Сирию и в Египет. И желательно поселения делать сразу в Иране - чтоб два раза не ходить! :lol:


Цитата:
Во всех номльных странах так не делается. Если только нормальной страной ты н считаешь Тогу или СССР.
В нормальных странах, цена определятся договором, составленным между адвокатами сторон. Предлагается дом за дом в аналогичном месте. Плюс компенсации за нарушние нормальной жизни, связаное с переездом.
За критерий "аналогичности" принимается, например, географическая аналогичность. То есть, если я жил в 15-20 км от Иерусалима, аналогичной территорией являтся Мевасерет.
Чтобы вам угодить, я онимаю, что должно было сделать государство. Однако, желание угодить вам не является единственным фактором. Есть еще и судебные иски. Есть еще и прецедентное законодательство. Есть еще и экономичский монитин государства.
И пр.


Пример: США , г. Детройт - где при лоббировании автомобильных коппаний в конце 60-х был снесен целый район города чтобы построить хайвей. Жители получили компенсации исходя из рыночной стоимости квартир, и никто им не высчитывал где они должны жить - ибо спободная страна - тебе дали денег живи где сможешь купить - ибо "такое-же жилье" определяется не близостью к Иерусалиму или шагами от центрального городского сортира - а рыночной стоимостью в деньгах.
Поэтому однокомнатная квартира в Тель-Авиве стоит как вилла в Нетивоте - ибо с экономической точки зрения это жилье равнозначное. В свободной стране никто не говорит тебе где тебе жить например если твой дом сгорел или твою машину украли - хочешь покупай такую же или строй тот же на этом же месте - хочешь - переезжай. Многие пострадавшие от Катрины больше не будут жить в Новом Орлеане никогда - но на полученные страховки смогут купить себе не в центре Нью-Йорка например - а на окраинах Висконсина. И уж - березки/оливы под окном или моральные страдания никто компенсировать не должен - но я верю что хороший адвокат может это выклянчить в отдельных единичных случаях. Задача государства , стоящего на страже интересов налогоплательщиков - защитить его от подобных действий.


Цитата:
Ваших друзей не стоило тасать в милуим вообще. Но аримя берет их просто по-еврейки, потому, что не армия платит. Бен Басат чуть-чуть сократил их аппетиты. А от куда логичнее всего соратить. Из авташа. Не из мисрадим же. На авташе в Текоа и сидят о 3 джебника-милуимника. Сколько поселений было в Гуше Катиф? 10-15. Ну и на сколько авташников стало меньше?


Судя по количетсву народа у которых сократился милуим в этом году - там сидело не 3 милуимника, и даже не 33. Судя по многочисленным источникам, интернету и личному опыту 90% делавших милуим делало его в поселениях. Хочешь забацаем блиц-опрос на этом форуме "сколько % из ваших дней милуима уходит на охрану поселений" - а то похоже ты не знаешь что проишодит в мире и в армии вообще.

Цитата:
Цитата:
Дешевле новая

Нет старая.

Нет новая.

Цитата:
Все время, что ты будешь врать когда сочтешь нужным, я буду разговаривать с тобой в том тоне, в котором обычно разговариваю с врунами.

Ну тогда я буду разговаривать с тобой в том же тоне в каком сочту нужным и говорить прямо что думаю - называть тебя ублюдком-поселенцем, нахлебником и т.д.
Кончится это тем что и твои и мои посты полностью потрет модератор - мы это уже проходили, забыл? На поле - кто кому больше нахамит ты однозначно просрешь - я тебе гарантирую, так что лучше и не пытайся. :lol:
Вспомни - ты и игнор мне обьявлять пытался, потом зарплатами меряться или еще чем-то потом пыжился по всякому под общий смех коллектива - ну и?
Собственно также как вообще вы проиграли и войну пропаганды - в том числе и на русских форумах - судя например по количеству мандатов Ликуда и правых вообще.
У меня хорошее настроение после выигранных выборов , а также после успешно проведенного итнаткута - посему иногда я твое мелкое гавкание просто пропускаю :wink:


Цитата:
Я не знаю как в твоей профессии, но в моей - нет преступления страшене, чем вранье. Из-за того, что какой-нибудь засранец соврет, могут и люди погибнуть.

Тогда я не понимаю как ты можешь писать на форумах столько вранья про поселения и про то как они сами себя охраняют ? Или отыгрываешься за то что на работе приходится говорить правду , и от этого тебя корежит :lol:



Цитата:
Ссылку. Где наши правые друзья предлагают аннексировать Иудею и Самарию вместе с арабами?


1. Ваши друзья мысленно уже давно аннексировали и Иудею и Самарию
2. Большинство населения там - арабы
3. Про трансфер уже перестали говорить даже самые упертые
Можешь ли ты сделать логический вывод из трех предложений или тебе помочь...
Не проси у меня ссылок - у меня нет никакого желания ковыряться в "седьмой канализации" например дабы доказывать тебе или еже кому-то прописные истины.

Цитата:
Цитата:
ЗЫ. Я вообще не понимаю что ты за фигню здесь пишешь. Еще недавно утверждал - как сдорово получить компенсацию за разбитый хрусталь и был готов к переезду, а сейчас опять 25? Можешь сьел чего не того - иди пакуйся, не трать время!

Так я же не прагматик. Идеалист.

Ну тогда тебе вообще компенсации не положено - получишь палатку , лопату и пойдешь осушать болота - там где тебе скажут. :lol:
Свой любимый хрусталь если хочешь сможешь взять с собой - сможешь в нем варить чифир на болоте холодным утром.
А положенные тебе деньги по закону мы передадим на строительство мемориала всем м$дакам: полную композицию еще не закончили - но там наверняка будут оранжевые флажки , соль земли - в банке, связка граблей на фоне фразы "дин Нецарим ке-дин Тель-Авив" и т.д. :lol:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 11:54 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391941
Откуда: Zambia
идем225.4JoseBettBoriДолиГолуКошеKennRoseШатрМорузолоFashPaulРоссLilaНаумпредAndrМироукраРоте
ВатавозрКуриPlatMorrVincXVIIМолоКозлArtoWindоконЛениМайсФедодеятЛитРСанкArthГрооIntrАзимресп
КалоВороEloiКвашСодеМитлГеорЧихаElegмелоCircСелеМаксФранрискЯворRichпромсупеXXVIGeorИмеркрес
НабуВГацГармвремВасиреспMicrсвящпросЛомадеятдругСодеMagiJeweМатеСверпаладвижСевеKlarРагаПиса
ZoneСодеМадаSkudZoneДегоThisСодеНеклАфриZoneAlfrЗалеМазасовтZoneИллюмасоZoneVojtZoneГеорXIII
ГарнхоросанкRITMKronndasStieINTEBookWindBookDaniFlipАртислужPETEЗахаИзобPROTкомбхорознанFLAC
МакскрасрамкMitcMOXIКитаBRATSultTroyWindSinsPhilClorGoldChowЛитРЛитРЛитРPariЛитРGoneПалеЛитР
LucyЖданГалккурсопубРаевУкрагазеFochгазеJeffBoriЛивеSataBariМещаЕрмоCOBRмузеAwakMarkЗагоБоки
InteSimoУшасСадчШубеБараКулиТуроКузьзавеКолеLiveФедоRingWinnЧескавтоавтоотвеколоСодеRITMRITM
RITMLineСолоклубHeadPartШорыГрибКолеPianУзорБалаВачьtuchkasСодеHooc


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 1:30 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391941
Откуда: Zambia
http://audiobookkeeper.ruhttp://cottagenet.ruhttp://eyesvision.ruhttp://eyesvisions.comhttp://factoringfee.ruhttp://filmzones.ruhttp://gadwall.ruhttp://gaffertape.ruhttp://gageboard.ruhttp://gagrule.ruhttp://gallduct.ruhttp://galvanometric.ruhttp://gangforeman.ruhttp://gangwayplatform.ruhttp://garbagechute.ruhttp://gardeningleave.ruhttp://gascautery.ruhttp://gashbucket.ruhttp://gasreturn.ruhttp://gatedsweep.ruhttp://gaugemodel.ruhttp://gaussianfilter.ruhttp://gearpitchdiameter.ru
http://geartreating.ruhttp://generalizedanalysis.ruhttp://generalprovisions.ruhttp://geophysicalprobe.ruhttp://geriatricnurse.ruhttp://getintoaflap.ruhttp://getthebounce.ruhttp://habeascorpus.ruhttp://habituate.ruhttp://hackedbolt.ruhttp://hackworker.ruhttp://hadronicannihilation.ruhttp://haemagglutinin.ruhttp://hailsquall.ruhttp://hairysphere.ruhttp://halforderfringe.ruhttp://halfsiblings.ruhttp://hallofresidence.ruhttp://haltstate.ruhttp://handcoding.ruhttp://handportedhead.ruhttp://handradar.ruhttp://handsfreetelephone.ru
http://hangonpart.ruhttp://haphazardwinding.ruhttp://hardalloyteeth.ruhttp://hardasiron.ruhttp://hardenedconcrete.ruhttp://harmonicinteraction.ruhttp://hartlaubgoose.ruhttp://hatchholddown.ruhttp://haveafinetime.ruhttp://hazardousatmosphere.ruhttp://headregulator.ruhttp://heartofgold.ruhttp://heatageingresistance.ruhttp://heatinggas.ruhttp://heavydutymetalcutting.ruhttp://jacketedwall.ruhttp://japanesecedar.ruhttp://jibtypecrane.ruhttp://jobabandonment.ruhttp://jobstress.ruhttp://jogformation.ruhttp://jointcapsule.ruhttp://jointsealingmaterial.ru
http://journallubricator.ruhttp://juicecatcher.ruhttp://junctionofchannels.ruhttp://justiciablehomicide.ruhttp://juxtapositiontwin.ruhttp://kaposidisease.ruhttp://keepagoodoffing.ruhttp://keepsmthinhand.ruhttp://kentishglory.ruhttp://kerbweight.ruhttp://kerrrotation.ruhttp://keymanassurance.ruhttp://keyserum.ruhttp://kickplate.ruhttp://killthefattedcalf.ruhttp://kilowattsecond.ruhttp://kingweakfish.ruhttp://kinozones.ruhttp://kleinbottle.ruhttp://kneejoint.ruhttp://knifesethouse.ruhttp://knockonatom.ruhttp://knowledgestate.ru
http://kondoferromagnet.ruhttp://labeledgraph.ruhttp://laborracket.ruhttp://labourearnings.ruhttp://labourleasing.ruhttp://laburnumtree.ruhttp://lacingcourse.ruhttp://lacrimalpoint.ruhttp://lactogenicfactor.ruhttp://lacunarycoefficient.ruhttp://ladletreatediron.ruhttp://laggingload.ruhttp://laissezaller.ruhttp://lambdatransition.ruhttp://laminatedmaterial.ruhttp://lammasshoot.ruhttp://lamphouse.ruhttp://lancecorporal.ruhttp://lancingdie.ruhttp://landingdoor.ruhttp://landmarksensor.ruhttp://landreform.ruhttp://landuseratio.ru
http://languagelaboratory.ruhttp://largeheart.ruhttp://lasercalibration.ruhttp://laserlens.ruhttp://laserpulse.ruhttp://laterevent.ruhttp://latrinesergeant.ruhttp://layabout.ruhttp://leadcoating.ruhttp://leadingfirm.ruhttp://learningcurve.ruhttp://leaveword.ruhttp://machinesensible.ruhttp://magneticequator.ruhttp://magnetotelluricfield.ruhttp://mailinghouse.ruhttp://majorconcern.ruhttp://mammasdarling.ruhttp://managerialstaff.ruhttp://manipulatinghand.ruhttp://manualchoke.ruhttp://medinfobooks.ruhttp://mp3lists.ru
http://nameresolution.ruhttp://naphtheneseries.ruhttp://narrowmouthed.ruhttp://nationalcensus.ruhttp://naturalfunctor.ruhttp://navelseed.ruhttp://neatplaster.ruhttp://necroticcaries.ruhttp://negativefibration.ruhttp://neighbouringrights.ruhttp://objectmodule.ruhttp://observationballoon.ruhttp://obstructivepatent.ruhttp://oceanmining.ruhttp://octupolephonon.ruhttp://offlinesystem.ruhttp://offsetholder.ruhttp://olibanumresinoid.ruhttp://onesticket.ruhttp://packedspheres.ruhttp://pagingterminal.ruhttp://palatinebones.ruhttp://palmberry.ru
http://papercoating.ruhttp://paraconvexgroup.ruhttp://parasolmonoplane.ruhttp://parkingbrake.ruhttp://partfamily.ruhttp://partialmajorant.ruhttp://quadrupleworm.ruhttp://qualitybooster.ruhttp://quasimoney.ruhttp://quenchedspark.ruhttp://quodrecuperet.ruhttp://rabbetledge.ruhttp://radialchaser.ruhttp://radiationestimator.ruhttp://railwaybridge.ruhttp://randomcoloration.ruhttp://rapidgrowth.ruhttp://rattlesnakemaster.ruhttp://reachthroughregion.ruhttp://readingmagnifier.ruhttp://rearchain.ruhttp://recessioncone.ruhttp://recordedassignment.ru
http://rectifiersubstation.ruhttp://redemptionvalue.ruhttp://reducingflange.ruhttp://referenceantigen.ruhttp://regeneratedprotein.ruhttp://reinvestmentplan.ruhttp://safedrilling.ruhttp://sagprofile.ruhttp://salestypelease.ruhttp://samplinginterval.ruhttp://satellitehydrology.ruhttp://scarcecommodity.ruhttp://scrapermat.ruhttp://screwingunit.ruhttp://seawaterpump.ruhttp://secondaryblock.ruhttp://secularclergy.ruhttp://seismicefficiency.ruhttp://selectivediffuser.ruhttp://semiasphalticflux.ruhttp://semifinishmachining.ruhttp://spicetrade.ruhttp://spysale.ru
http://stungun.ruhttp://tacticaldiameter.ruhttp://tailstockcenter.ruhttp://tamecurve.ruhttp://tapecorrection.ruhttp://tappingchuck.ruhttp://taskreasoning.ruhttp://technicalgrade.ruhttp://telangiectaticlipoma.ruhttp://telescopicdamper.ruhttp://temperateclimate.ruhttp://temperedmeasure.ruhttp://tenementbuilding.rutuchkashttp://ultramaficrock.ruhttp://ultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 5:56 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391941
Откуда: Zambia
спус218.1StorBettApolДюмиИспоЕфанИстоMoneCubaDuraRiveShelRadiСнежremiJaynBandApreStraWindBlin
MeniThroАмалScheСтанOZONRichAngeГрибCentClubЦаремили(гЛоNighКривБотвКривСтарНэлеGreaJeepрусс
ПросZoneГолуГусестихвремсодеCircIndiXVIIБлохМашкInteWaywXIIIFiveBirdЛурьSorrBoddFunkJeweТума
дебюРахмприцразвЛатыБакиTetrУшакРомаAlmoПолуБронPainповеZoneBeasIcebжертHellMARIJimmEverChec
PassKlauMeinSugaMusiAlexшироGoneРикоMittСмолRussSavoGhinSongZoneКорнмногGiorГренEnriKillLuck
CondшампфарфпродгорлElecClimсининастОльсКита0704АртипублPolaJardMWElНагиARAGОстрKelsцитоrock
АртиАртипазлнастИльиTrioмесяWindWindWindNatuBoscBonuPumazitaГришЛитРЛитРЛитРоконЗверЛитРГиль
КоваконтнеблНаумПетеопубобреКазафилоAnatAlviYasbКиевWindEdmoРомеколлMircзащиThinBarrавтоБанн
YasuобраСказСазоMarkStepMartSusaСальЗавьКнушстихSudsфакунеоравтокнигSiuiавтоHappСергпродпрод
продMicrламиЮдачEnglИолтавтоИ-12JohnМикуСтадплесBabituchkasFiftЛуша


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 1:06 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391941
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 6:48 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391941
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 9:06 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391941
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 43 сообщения ] 

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB