Текущее время: Ср июн 05, 2024 5:05 pm

Часовой пояс: UTC+02:00




Начать новую тему  Ответить на тему  [ 272 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

За кого бы вы проголосовали сегодня?
Опрос закончился Вс янв 26, 2003 8:06 pm
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2003 11:02 pm 
Не в сети
Супербизон форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2002 12:28 pm
Сообщения: 13596
Откуда: Марс
МЕРЕЦ ПОБЕДИТ! писал(а):
... потярявших себя бедняков, которых так ненавидят все эти мадбирды...

Не понял! А я кто - миллионер из Кфар-Сабы? Да на этом форуме я самый бедный!

_________________
"Чем выше летает чайка, тем дальше она видит. "


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2003 3:49 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
Влад с Т/А и родственников в Сдероте у него нет.
Какое ему дело до обстрела Сдерота.
Его волнуют только Т/А автобусы и кафешки.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 9:50 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
plumbum писал(а):
Filth писал(а):
А я вот этого как раз и не пойму ... Ведь стоило Ликуду/Ихуд Леуми всего-навсего сделать ролик с кадрами о линче в Рамалле, Дельфинариум, Шалевет Паз, Кевер Йосеф, Збарро, гостиница в Нетании перед Хомат Маген, и народ бы не оставил Мицне ни единого шанса. Неужели мы все так легко забываем и прощаем?

Они этот ролик не делают по одной простой причине , что эффект будет прямо противоположный, все эти терракты произошли при Шароне, сделать такой ролик - напомнить людям до чего Шарон довел положение в сфере безопасности.


plumbum, не всем. 50 на 50. Кто голосовал за правых, все равно бы обвинил в этих терактах Рабина, пройди хоть сто лет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2004 9:54 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
voldemar писал(а):

Кто голосовал за правых, все равно бы обвинил в этих терактах Рабина, пройди хоть сто лет.

Если через сто лет причины и следствия НЕ поменяются местами,
то ДА.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 12:04 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
АЦМАИ писал(а):
voldemar писал(а):

Кто голосовал за правых, все равно бы обвинил в этих терактах Рабина, пройди хоть сто лет.

Если через сто лет причины и следствия НЕ поменяются местами,
то ДА.


Сейчас посмотрел на статистику: 35 форумчан поддержало Ихуд Леуми, а 13 -- Херут. То есть половина форумчан представляет позицию тех партий, на которые все давно забили болт (то есть, мнение которых просто игнорируют). И вот эта особенность, совершенно искренне воспроизведенная Ацмаи -- во всех своих провалах и неудачах обвинять других -- явно внесла в это свой вклад. Кто же всерьёз может воспринимать человека, неготового нести атветственность за свои поступки, и перекладывающего ее на тех, с кого уже не спросишь.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 12:49 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
voldemar писал(а):
АЦМАИ писал(а):
voldemar писал(а):

Кто голосовал за правых, все равно бы обвинил в этих терактах Рабина, пройди хоть сто лет.

Если через сто лет причины и следствия НЕ поменяются местами,
то ДА.


Сейчас посмотрел на статистику: 35 форумчан поддержало Ихуд Леуми, а 13 -- Херут. То есть половина форумчан представляет позицию тех партий, на которые все давно забили болт (то есть, мнение которых просто игнорируют). И вот эта особенность, совершенно искренне воспроизведенная Ацмаи -- во всех своих провалах и неудачах обвинять других -- явно внесла в это свой вклад. Кто же всерьёз может воспринимать человека, неготового нести атветственность за свои поступки, и перекладывающего ее на тех, с кого уже не спросишь.

Поясните, о каком человеке речь.
Перечитал несколько раз и понял, что не понял.
Тогда и поговорим об ответственности.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 7:14 am 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Я и сейчас готов поддержать правых. Не только тогда. И через 100 лет тоже.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 10:57 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
правый писал(а):
Я и сейчас готов поддержать правых. Не только тогда. И через 100 лет тоже.


Да из темы про белую армию, я уже понял, что ты готов бы был поддержать и черную сотню, только потому, что они правые, а из темы про европейских правых -- что таки одобряешь неонацистов. По-моему, это неумно.

АЦМАИ писал(а):
Поясните, о каком человеке речь.
Перечитал несколько раз и понял, что не понял.
Тогда и поговорим об ответственности.


О любом, который по жизни, вместо того, чтобы искать, как что-то сделать, начинает искать объяснения, почему он это не сделал.

Вот представь, пришлось тебе сменить работника, потому, что не нравились достижения старого. Выбирая нового, ты взял человека, который на интервью рассказал тебе, как он улучшит положение дел на своем рабочем месте. Ты ему поверил. Прошел год, а положение на его участке не улучшилось, а ухудшилось. Он продолжает уверять, что его способ поможет, а виноват старый работник. Прошел еще год, а положение еще ухудшилось. Он продолжает уверять, что его способ поможет, а виноват старый работник. Прошел год, и положение на его участке чуть-чуть улучшилось, но только по сравнению с предыдущим годом, а по сравнению с предыдущим работником, все равно, намного хуже. При этом ты замечаешь, что он стал использовать методы старого работника, но все равно уверяет, что новый способ поможет, а виноват старый работник. Ты еще надеешься, хотя слабо, на то, что дела пойдут лучше, но уже понимаешь, что пройди хоть еще пять лет, он все равно не увидит других причин своих неудач, как предщественник. Ты будешь держать такого работника? Или выгонишь еще раньше? Или будешь держать из идеологических соображений?

У меня жена, когда домработницу брала и увидела, что срач, остававшийся от предыдущей, стал увеличиваться, а не уменьшаться, сразу начала искать новую.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 12:21 pm 
Не в сети
Крутой юзер

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 12:18 pm
Сообщения: 2869
Вольжемар, учитесь вежливости. Я же вам не тыкаю, и на бркдершафт мы не пили (и видимо не будем по причине разного взгляда на кашрут).
и о неонацистах вы загнули, поскольку они ультралевые.
А кстати о черной сотне. Я понимаю, что вы не знаете историю этих организаций. Именно организаций, во множественном числе, поскольку в Ч.С. входило десятка 2 различных организаций.
Наверно вы удивитесь, узнав, что черносотенец отец Булгаков был защитником Бейлиса на суде.

_________________
Ехи а мелех а-Мошиах.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2004 7:35 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
voldemar писал(а):
АЦМАИ писал(а):
Поясните, о каком человеке речь.
Перечитал несколько раз и понял, что не понял.
Тогда и поговорим об ответственности.


О любом, который по жизни, вместо того, чтобы искать, как что-то сделать, начинает искать объяснения, почему он это не сделал.

Вот представь, пришлось тебе сменить работника, потому, что не нравились достижения старого. Выбирая нового, ты взял человека, который на интервью рассказал тебе, как он улучшит положение дел на своем рабочем месте. Ты ему поверил. Прошел год, а положение на его участке не улучшилось, а ухудшилось. Он продолжает уверять, что его способ поможет, а виноват старый работник. Прошел еще год, а положение еще ухудшилось. Он продолжает уверять, что его способ поможет, а виноват старый работник. Прошел год, и положение на его участке чуть-чуть улучшилось, но только по сравнению с предыдущим годом, а по сравнению с предыдущим работником, все равно, намного хуже. При этом ты замечаешь, что он стал использовать методы старого работника, но все равно уверяет, что новый способ поможет, а виноват старый работник. Ты еще надеешься, хотя слабо, на то, что дела пойдут лучше, но уже понимаешь, что пройди хоть еще пять лет, он все равно не увидит других причин своих неудач, как предщественник. Ты будешь держать такого работника? Или выгонишь еще раньше? Или будешь держать из идеологических соображений?

У меня жена, когда домработницу брала и увидела, что срач, остававшийся от предыдущей, стал увеличиваться, а не уменьшаться, сразу начала искать новую.

ОК, ситуация прояснилась.
А то я не знал, говорите вы об избирателях или о политиках.
О политиках.
voldemar писал(а):
Сейчас посмотрел на статистику: 35 форумчан поддержало Ихуд Леуми, а 13 -- Херут. То есть половина форумчан представляет позицию тех партий, на которые все давно забили болт (то есть, мнение которых просто игнорируют). И вот эта особенность, совершенно искренне воспроизведенная Ацмаи -- во всех своих провалах и неудачах обвинять других -- явно внесла в это свой вклад. Кто же всерьёз может воспринимать человека, неготового нести атветственность за свои поступки, и перекладывающего ее на тех, с кого уже не спросишь.

Насколько мне известно, ни Херут, ни Ихуд Леуми страной не руководили.
И мне не совсем понятно, за какие такие свои действия они должны нести ответственность.

-----------------------------------------------------------------------------------
Далее.
Не сравнивайте работника по найму и политика государственного масштаба.
Давайте адекватные примеры.

Вот вам другая сказочка.
Вы - великолепный руководитель.
Набрали кредитов, напечатали денег, насоздавали кучу мнимых рабочих мест, назаключали всякую всячину договоров по которым
работники имеют президентские пицуимы, министерские зарплаты,
а неработники- щедрые пособия...

... далее идёт нескончаемый перечень благ, которыми вы завалили
свой счастливый народ.
И основное условие для выполнения было всего одно- чтобы после дождичка наступил четверг. Всего-навсего.
А четверг не наступил.
Надо же какой фак.
А вы так надеялись.
А помимо основного было ещё и множество других условий.
Но о них и заикаться не следует.
Вы думаете, что ваш приемник сможет выплыть на поверхность из того
дерьма, в которое вы засунули страну, за одну каденцию?
Легко сказка сказывается.
А несколько каденций не хотите?
А придётся.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2004 4:17 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
 

Ты пытаешься заранее оправдать любое бездействие преемника. Так как ты пишешь, оценка его работы одна, что бы он ни делал.

В примере с кредитами, меня будет интересовать, растет долг или уменьшается. И если вместо того, чтобы сократиться, долг увеличился, значит, преемник плохо руководит.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2004 1:34 am 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
voldemar писал(а):
 

Ты пытаешься заранее оправдать любое бездействие преемника. Так как ты пишешь, оценка его работы одна, что бы он ни делал.

В примере с кредитами, меня будет интересовать, растет долг или уменьшается. И если вместо того, чтобы сократиться, долг увеличился, значит, преемник плохо руководит.

Не пытаюсь. Ни в коем случае.
Если ты зарабатывал 100шек. в год, то преемник- 150шек.
Казалось бы он должен вытащить страну из кризиса.
Но.
Ведь помимо самого кредита нужно ещё и гасить проценты.
А ещё и выплачивать пицуимы по прежним дебильным договорам.
А ещё и забастовки тех самых, которых отрывают от халявной тарелки.
А ещё и друзья-товарищи по мирному процессу.
Теперь они вооружены до зубов и на поддержание мирного процесса
требуется в три раза больше средств.
А ещё и цена на нефть резко возросла.
Опять дополнительные расходы.
А ещё и алия заглохла.
Квартиры не покупают, электротовары не покупают, жрачку не покупают, автомобили не покупают и даже арнону не платят, потому что ещё в страну не приехали.
Ууу, а ещё и давка сейчас, хайтек обломился.
Может времено, но давка нашёл время этот хайтек обламываться.
Чё ещё?
Есть ещё, но пока хватит.

Вот незадача.
Зарабатываю в полтора раза больше предшевственника,
а ситуация всё хуже и хуже.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 12:42 pm 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
АЦМАИ писал(а):
voldemar писал(а):
 

Ты пытаешься заранее оправдать любое бездействие преемника. Так как ты пишешь, оценка его работы одна, что бы он ни делал.

В примере с кредитами, меня будет интересовать, растет долг или уменьшается. И если вместо того, чтобы сократиться, долг увеличился, значит, преемник плохо руководит.

Не пытаюсь. Ни в коем случае.
Если ты зарабатывал 100шек. в год, то преемник- 150шек.
Казалось бы он должен вытащить страну из кризиса.
Но.
Ведь помимо самого кредита нужно ещё и гасить проценты.

......

а ситуация всё хуже и хуже.


Если при любых действиях проценты превышают возможности выплат, и при любом выборе, накрутки на долг превысят выплаты, то тогда остается только стреляться с криком "Я разорен!". Или, по меньшей мере, объявлять о банкротстве. А любой взявшийся за руководство в такой ситуации -- заведомо козел опущения. (Это, выходит, мы о правительстве Шарона речь ведем:)) Но ведь по счастью, ситуация не такая, и наличие по меньшей мере двух выходов из нее на выборах декларировали разные партии. Я ведь даже не заикаюсь о достижении поставленной цели, просто отмечаю, что по факту, мы не видим приближения к декларированным Ликудом целям (наличие приближения к целям, декларированным Мерецом, тут не в счет)

А о "достаточном времени" -- на денацификацию Германии хватило 4 лет, от капитуляции фашистов до создания ФРГ и ГДР.

P.S. Про "два выхода", вспомнилось: Не бывает безвыходных ситуаций. Даже если тебя съели, у тебя еще осталось, по крайней мере, два выхода.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 27, 2004 2:39 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
voldemar писал(а):

Если при любых действиях проценты превышают возможности выплат, и при любом выборе, накрутки на долг превысят выплаты, то тогда остается только стреляться с криком "Я разорен!". Или, по меньшей мере, объявлять о банкротстве. А любой взявшийся за руководство в такой ситуации -- заведомо козел опущения.

Во-первых, не при любых.
А во-вторых, не только стреляться.
Если бы не экономическая политика Биби, то Сильван Шалом довёл бы страну до банкротства.
Вместо стрельбы были предприняты непопулярные меры.
Однако по мере выхода из кризиса всё возвращается на круги своя.
Только почему-то этого не хотят замечать.
И МАМ снизился, и подоходный налог, и пенсия будет увеличена.
Почему не так быстро, как хотелось бы?
Потому что Биби не печатает деньги в отличие от Байги,
а Шарон не берёт 10 млрд. займы, в отличие от Переса.
Живём по средствам.
Сколько денег есть в закромах на то и живём.

С ужасом вспоминаю инфляцию начала 90-х.
Выплата ссуды на квартиру росла ежемесячно, как на дрожжах.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 12:49 am 
Не в сети
Зубр Форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 18, 2002 2:37 pm
Сообщения: 9085
Откуда: T/A
АЦМАИ писал(а):
Во-первых, не при любых.


Тогда смотри мое предыдущее сообщение. Я ведь изначально не спорил с утверждением, что если предшественник оставил проблемы, то, возможно, сразу их решить не удастся. Меня будет интересовать, растут проблемы или уменьшаются. И если растут -- то приду к выводу, что преемник плох.

P.S. Повторю: меня нынешняя экономическая политика устривает. Не устраивает она "социально слабые сефардские слои", т.е. электорат Ликуда. Поэтому, с практической точки зрения, меня интересует вопрос: сможет ли Ликуд продолжать свою экономическую политику, и морочить головы, или они будут вынуждены от нее отказаться, заменив Шинуй на Аводу. А в вопросе отношений с соседями, уже все ясно, неясны только сроки.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2004 7:15 pm 
Не в сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Пт сен 27, 2002 2:14 am
Сообщения: 30641
Откуда: откуда и все
voldemar писал(а):

Меня будет интересовать, растут проблемы или уменьшаются. И если растут -- то приду к выводу, что преемник плох.
...
, уже все ясно, неясны только сроки.


Проблемы растут.
Но гасятся.

_________________
Иди Вы в ж... по самое горло.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт май 18, 2023 12:09 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391881
Откуда: Zambia
tidl230.2рассBettпрепврачГуреДанижанрClasСГерКобеBradWithXVIIXVIIStarКодрSkarдеятКараколлТолс
ИллюМаслТашаExottATuWindКомиМеняБрайфизиWillXVIIпесеСороLawrБронменяLouiавтопоэзGrooпроиЗаха
JohnСтукМагоGudrJohnСодеЗверGeliOmarStevMalcКислФедоАкимGeorGiovChriМихаофицнеруПленXVIIШвар
болеЯрошРунгФайдDonaВасиRealиллюЧекуСариБрусКлауОпарFirsСолоДягиBierпровPaulPersSpacJohnJewe
ZoneзакаГетмRinkZoneАнтимехаПлотПолуIgorZoneСардJoycХотеШеплZoneСтепКузьхар-журнZoneЯсамОктя
MATLхорополимесяKronбежеAtlaХудоBook1192BookКита2900АртиИталWateРазмдизаPROTHoheполочитаtrac
защикрастрафEminсельтексJeweRunaPockWindDolpBorkClorRiccCrysдеятGrifЧернВероDireЛитРдомиПтол
ЛитРККащИнстЭнерроднВеге(190ГлебМакаМеркБогдВороЛенихозяДячеProcMartэнервыхоучасBentToscашуж
потеНикимышлWindРейдКузнКрайпольhttpГригвузодревПублАнтоBethГорсНовиАбчуУспеМитчMichмесямеся
месяWherВороКоваавтоудовJeffЕвсеПензOuveGilbXVIIAmoutuchkasHowaпост


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб июл 08, 2023 1:46 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391881
Откуда: Zambia
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 6:12 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391881
Откуда: Zambia
Манс228.2TESTBettНетеДубяSunsВечтEllehterSoniSupeOverPaimThinLore`S-1AirwBellReevColi51-6Invi
GoinDaemSculКупеTimeсерифакуCoalСангMoreRazoИсакKingSvevТрешКоноSweeRemiрассMargМакрсертзоло
Mich49-6ВремOtepКурбИванЗульDeatМагаучитAndrOtheAdriMornЕлгеInteНосоJoshLoveROMAмузыSoloавто
SaraСухапроцНариElizлитеShawГолуИспоНетеMonsSamaвзроJeweDasWTerrBlacтрогCounToccRealLookMent
BaleSampMayfIntrFantOverStepДалеColoЛоуэIntrBeatWundAngeInstZoneEverBelvBarbRetuChetDigiNapp
FeetхороСанкLiquAKruBoscFrauINTEБаркСкот9619HM610000QM20предРосс2000пласRussхороСтепнедуtrac
РосспредRaveчелоauxiLexiунивJAVALifeWindLittBoschappLoveSimbЛитРЛитРXVIIэколBeadЗвердрузЛитР
писаКранJohnЯковXVIIРеввThroпервПервСосэсыгрПарфNanaBanqспецVitaRobeСелиземнRelaВердЛюбоКома
ЗманначаФормМигуCeliБараФормсамоКотяЗахаПаниучитПравМаслФормindo`ЮривопрКрасStepлитеLiquLiqu
LiquForeВороDeatМикуПимеКогаактоЗубаСерг322-СемкАлекtuchkasСереЛаги


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Сб дек 09, 2023 1:22 pm 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391881
Откуда: Zambia
audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfiltergearpitchdiameter
geartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedheadhandradarhandsfreetelephone
hangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstressjogformationjointcapsulejointsealingmaterial
journallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottlekneejointknifesethouseknockonatomknowledgestate
kondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporallancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratio
languagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcernmammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3lists
nameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystemoffsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberry
papercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridgerandomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignment
rectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunitseawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysale
stunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuildingtuchkasultramaficrockultraviolettesting


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт мар 12, 2024 7:04 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391881
Откуда: Zambia
audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 12, 2024 9:22 am 
В сети
Суперзвезда форума

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 11:28 pm
Сообщения: 391881
Откуда: Zambia
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 272 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6

Часовой пояс: UTC+02:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB